29.06.2021
Викен 1:0 Карлстад Юнайтед 1-й квалификационный раунд
27.06.2021
Фанна 0:6 Арамеиска-Сюрьянска 1-й квалификационный раунд
20.06.2021
IFK Visby 0:5 Raagsveds IF 1-й квалификационный раунд
16.06.2021
Тюресё 0:6 Броммапойкарна 1-й квалификационный раунд Белинге 1:4 ИФК Лидинго 1-й квалификационный раунд Карлштад 2:3 Карлшлунд 1-й квалификационный раунд Вяермбольс 2:1 Эребру Сюрианска 1-й квалификационный раунд Вестра Фрёлунда 0:1 Утсиктенс 1-й квалификационный раунд Скильебо 1:0 Ханинге 1-й квалификационный раунд Сильвия 3:2 Ассирийска Турабдин 1-й квалификационный раунд
15.06.2021
Энчёпинг 1:5 Соллентуна 1-й квалификационный раунд Хальмия 2:3 Эскилсминне 1-й квалификационный раунд Алафорс 2:4 Венерсборг 1-й квалификационный раунд Фриска Вильор 1:3 Худиксвалль 1-й квалификационный раунд Anderstorps IF 2:3 Улларедс 1-й квалификационный раунд
09.06.2021
Квидинг ФИФ 3:1 Тролльхеттан 1-й квалификационный раунд Карлбергс 0:1 Тебю 1-й квалификационный раунд
30.05.2021
Хаммарбю 0:0 Хеккен Финал
04.04.2021
Юргорден 0:1 Хаммарбю 1/2 финала
01.04.2021
Хаммарбю 3:2 Треллеборг 1/4 финала Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы
20.03.2021
Хеккен 3:0 Вестерос 1/2 финала
14.03.2021
Дегерфорс 3:4 Вестерос 1/4 финала Юргорден 3:0 Эстерсунд 1/4 финала
13.03.2021
Норрчёпинг 2:3 Хеккен 1/4 финала
07.03.2021
Норрчёпинг 1:1 Гётеборг Группа 6 Сундсвалль 2:3 Сандвикен Группа 6 Далкурд 5:0 Гаусиод Группа 3 Мьельбю 0:1 Эстерсунд Группа 5 Акрополис 0:2 Ландскруна Группа 5 Хеккен 1:1 Хельсинборг Группа 3 Хаммарбю 3:2 АИК Группа 8 Сирианска Эскильстуна 4:1 Оскаршамнс АИК Группа 8
06.03.2021
Браге 1:0 Умео Группа 4 Юргорден 4:1 Кальмар Группа 4 Дегерфорс 2:0 Утсиктенс Группа 2 Эльфсборг 3:2 Фалькенберг Группа 2 Мальмё 4:1 Хальмстад Группа 1 Эребру 2:2 Сириус Группа 7 Треллеборг 3:1 Лёдде Группа 7 Вестерос 3:0 ГАИС Группа 1
03.03.2021
Эстерсунд 1:1 Акрополис Группа 5
01.03.2021
ГАИС 1:0 Мальмё Группа 1
28.02.2021
Юргорден 7:0 Умео Группа 4 Утсиктенс 1:4 Эльфсборг Группа 2 Фалькенберг 1:3 Дегерфорс Группа 2 Оскаршамнс АИК 0:3 Хаммарбю Группа 8 Кальмар 1:0 Браге Группа 4 Гётеборг 1:1 Сундсвалль Группа 6 Сандвикен 1:4 Норрчёпинг Группа 6 Сириус 1:1 Треллеборг Группа 7 Лёдде 0:7 Эребру Группа 7
27.02.2021
Хельсинборг 1:2 Далкурд Группа 3 Гаусиод 0:3 Хеккен Группа 3 Хальмстад 0:0 Вестерос Группа 1 Ландскруна 0:3 Мьельбю Группа 5 АИК 4:0 Сирианска Эскильстуна Группа 8
22.02.2021
Эльфсборг 0:1 Дегерфорс Группа 2 Утсиктенс 1:3 Фалькенберг Группа 2
21.02.2021
Ландскруна 0:3 Эстерсунд Группа 5 Юргорден 1:0 Браге Группа 4 Гаусиод 1:1 Хельсинборг Группа 3 Хеккен 2:0 Далкурд Группа 3 Мьельбю 3:1 Акрополис Группа 5 Мальмё 1:2 Вестерос Группа 1 Хальмстад 0:2 ГАИС Группа 1 Кальмар 1:2 Умео Группа 4
20.02.2021
Эребру 0:1 Треллеборг Группа 7 Оскаршамнс АИК 1:2 АИК Группа 8 Лёдде 0:1 Сириус Группа 7 Сандвикен 3:4 Гётеборг Группа 6 Норрчёпинг 2:0 Сундсвалль Группа 6 Хаммарбю 4:1 Сирианска Эскильстуна Группа 8
31.01.2021
Невроз 0:5 Умео Тур 2
02.12.2020
Лундс ФФ 0:3 Мальмё Тур 2
19.11.2020
Соллентуна 0:4 Юргорден 2-й квалификационный раунд
12.11.2020
Гуте 0:5 Хаммарбю 2-й квалификационный раунд
11.11.2020
Броммапойкарна 1:3 Сириус 2-й квалификационный раунд
21.10.2020
Ханинге 1:2 Эребру 2-й квалификационный раунд
18.10.2020
Ekedalens SK 0:2 ГАИС 2-й квалификационный раунд
15.10.2020
ИФК Нючепинг 2:4 Эстерсунд 2-й квалификационный раунд
08.10.2020
Лёдде 2:1 Эргрюте 2-й квалификационный раунд Готтне 0:6 Норрчёпинг 2-й квалификационный раунд
07.10.2020
Худиксвалль 0:3 Сундсвалль 2-й квалификационный раунд
06.10.2020
Хесслехольм ИФ 1:5 Хальмстад 2-й квалификационный раунд
01.10.2020
Карлшлунд 1:2 АИК 2-й квалификационный раунд Утсиктенс 1:0 Норрбю 2-й квалификационный раунд Карлстад Юнайтед 1:2 Далкурд 2-й квалификационный раунд Асарумс 1:4 Кальмар 2-й квалификационный раунд
30.09.2020
Стенунгсандс 0:3 Эльфсборг 2-й квалификационный раунд Тебю 0:2 Сирианска Эскильстуна 2-й квалификационный раунд Хускварна 1:3 Гётеборг 2-й квалификационный раунд Интер Стокгольм 1:3 Дегерфорс 2-й квалификационный раунд Оскаршамнс АИК 0:0 Варберг БоИС 2-й квалификационный раунд Сандвикен 2:0 Йёнчёпинг 2-й квалификационный раунд Ассириска БК 0:5 Мьельбю 2-й квалификационный раунд Хальмия 0:3 Хельсинборг 2-й квалификационный раунд Торнс 2:3 Треллеборг 2-й квалификационный раунд Ландскруна 1:0 Эстер 2-й квалификационный раунд Angered BK 1:3 Хеккен 2-й квалификационный раунд Астрио 0:9 Фалькенберг 2-й квалификационный раунд Гаусиод 1:0 Юнгшиле 2-й квалификационный раунд Форвард 0:3 Акрополис 2-й квалификационный раунд Боденс 0:3 Вестерос 2-й квалификационный раунд
29.09.2020
Васалунд 0:5 Браге 2-й квалификационный раунд
26.08.2020
Rosersbergs IK 1:4 Интер Стокгольм 1-й квалификационный раунд Хисингсбака 3:4 Гаусиод 1-й квалификационный раунд Boxholms IF 1:4 Хускварна 1-й квалификационный раунд Боденс 1:1 Тим СуренГруппен 1-й квалификационный раунд Aaryds IK 1:2 Асарумс 1-й квалификационный раунд Готтне 5:0 Стёде 1-й квалификационный раунд Ekedalens SK 3:1 Гнушё 1-й квалификационный раунд
25.08.2020
Энчёпинг 2:3 Ханинге 1-й квалификационный раунд Хальмия 3:1 Линдоме 1-й квалификационный раунд Anderstorps IF 0:3 Астрио 1-й квалификационный раунд Angered BK 1:0 Фальчёпинг 1-й квалификационный раунд
19.08.2020
Слейпнер 1:2 ИФК Нючепинг 1-й квалификационный раунд Невроз 4:2 Гамла Упсала 1-й квалификационный раунд Карлбергс 1:3 Броммапойкарна 1-й квалификационный раунд Худиксвалль 2:1 Иттерхугдаль 1-й квалификационный раунд Энскеде 2:4 Тебю 1-й квалификационный раунд Троса-Вагнхёрад 0:6 Соллентуна 1-й квалификационный раунд Венерсборг 2:2 Утсиктенс 1-й квалификационный раунд Лёдде 1:0 Эскилсминне 1-й квалификационный раунд
18.08.2020
Ассириска Норрчёпинг 3:5 Оскаршамнс АИК 1-й квалификационный раунд
04.08.2020
Стенунгсандс 1:0 Тролльхеттан 1-й квалификационный раунд Русенгор 1:2 Ландскруна 1-й квалификационный раунд Кристианстад 2:3 Торнс 1-й квалификационный раунд
02.08.2020
Кварншведенс 0:3 Сандвикен 1-й квалификационный раунд Карлстад Юнайтед 2:1 Омоль 1-й квалификационный раунд Vaertans IK 2:4 Гуте 1-й квалификационный раунд Скильебо 1:2 Карлшлунд 1-й квалификационный раунд
01.08.2020
Стоксунд 0:1 Васалунд 1-й квалификационный раунд Ассириска БК 5:3 Онсала 1-й квалификационный раунд
31.07.2020
Форвард 1:0 Карлштад 1-й квалификационный раунд
30.07.2020
Энгельхолмс 1:1 Лундс ФФ 1-й квалификационный раунд Гётеборг 2:1 Мальмё Финал
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта