Хеккен
3:0
Сирианска Эскильстуна
Финал
Воргорда
1:1
Линдоме
1-й квалификационный раунд
Бромёлла
0:4
Лундс ФФ
1-й квалификационный раунд
Франке
0:2
Гамла Упсала
1-й квалификационный раунд
Гнушё
0:3
Вернаму
1-й квалификационный раунд
АИК
1:1
Сирианска Эскильстуна
1/2 финала
Юргорден
2:3
Хеккен
1/2 финала
Сирианска Эскильстуна
2:1
Хальмстад
1/4 финала
Юргорден
0:0
Хаммарбю
1/4 финала
Эстер
2:4
АИК
1/4 финала
Хеккен
4:1
ГАИС
1/4 финала
Варберг БоИС
1:1
Эскилсминне
Группа 4
Хаммарбю
3:1
Далкурд
Группа 4
Эребру
3:3
Гётеборг
Группа 8
ГАИС
4:3
ИФК Нючепинг
Группа 8
Хальмстад
1:1
Карлштад
Группа 6
Юргорден
3:2
Эльфсборг
Группа 7
Хаммарбю ТФФ
7:0
Хесслехольм ИФ
Группа 7
Эстерсунд
3:0
Сириус
Группа 6
Браге
4:2
Русенгор
Группа 5
Мальмё
2:0
Фалькенберг
Группа 3
Дегерфорс
1:3
Эстер
Группа 3
Хеккен
1:0
Броммапойкарна
Группа 5
АИК
1:0
Эргрюте
Группа 1
Йёнчёпинг
1:0
Норрбю
Группа 1
ИФК Норрчепинг
1:1
Сирианска Эскильстуна
Группа 2
Вернаму
3:4
Ассирийска Турабдин
Группа 2
Гётеборг
0:3
ГАИС
Группа 8
Эстер
2:1
Мальмё
Группа 3
Эргрюте
1:2
Йёнчёпинг
Группа 1
Норрбю
1:1
АИК
Группа 1
Далкурд
1:0
Варберг БоИС
Группа 4
ИФК Нючепинг
1:0
Эребру
Группа 8
Эскилсминне
1:1
Хаммарбю
Группа 4
Броммапойкарна
4:2
Браге
Группа 5
Русенгор
0:4
Хеккен
Группа 5
Фалькенберг
2:1
Дегерфорс
Группа 3
Сирианска Эскильстуна
4:0
Вернаму
Группа 2
Хесслехольм ИФ
0:3
Юргорден
Группа 7
Сириус
1:2
Хальмстад
Группа 6
Карлштад
3:2
Эстерсунд
Группа 6
Эльфсборг
1:1
Хаммарбю ТФФ
Группа 7
Ассирийска Турабдин
0:2
ИФК Норрчепинг
Группа 2
Эскилсминне
0:2
Далкурд
Группа 4
Хаммарбю
3:0
Варберг БоИС
Группа 4
ИФК Норрчепинг
3:1
Вернаму
Группа 2
Фалькенберг
1:2
Эстер
Группа 3
ИФК Нючепинг
0:2
Гётеборг
Группа 8
Мальмё
3:2
Дегерфорс
Группа 3
Хесслехольм ИФ
1:5
Эльфсборг
Группа 7
Ассирийска Турабдин
0:4
Сирианска Эскильстуна
Группа 2
Юргорден
2:1
Хаммарбю ТФФ
Группа 7
Эстерсунд
0:0
Хальмстад
Группа 6
Эребру
2:1
ГАИС
Группа 8
Карлштад
1:2
Сириус
Группа 6
Хеккен
6:1
Браге
Группа 5
Эргрюте
2:0
Норрбю
Группа 1
АИК
1:0
Йёнчёпинг
Группа 1
Русенгор
1:3
Броммапойкарна
Группа 5
Лундс ФФ
0:2
Мальмё
2-й квалификационный раунд
Хисингсбака
1:5
Эргрюте
2-й квалификационный раунд
Вестерос
1:3
Браге
2-й квалификационный раунд
Ассириска БК
0:5
Вернаму
2-й квалификационный раунд
Энскеде
1:2
Дегерфорс
2-й квалификационный раунд
Смедби Аис
0:3
ГАИС
2-й квалификационный раунд
Фриска Вильор
1:3
Броммапойкарна
2-й квалификационный раунд
Торнс
0:4
Гётеборг
2-й квалификационный раунд
Броттбю
0:10
ИФК Норрчепинг
2-й квалификационный раунд
Сковде АИК
0:3
Эстер
2-й квалификационный раунд
Акрополис
1:2
Эребру
2-й квалификационный раунд
Линдоме
0:1
Норрбю
2-й квалификационный раунд
Гуте
2:5
Эстерсунд
2-й квалификационный раунд
Арамейск-Сирианска
1:2
Хаммарбю ТФФ
2-й квалификационный раунд
Сандвикен
0:2
АИК
2-й квалификационный раунд
Карлстад Юнайтед
0:3
Хаммарбю
2-й квалификационный раунд
Худиксвалль
1:3
Йёнчёпинг
2-й квалификационный раунд
Karlskrona UF
0:6
Варберг БоИС
2-й квалификационный раунд
Эскилсминне
1:0
Хельсинборг
2-й квалификационный раунд
Мутала
0:4
Эльфсборг
2-й квалификационный раунд
Сильвия
0:4
Юргорден
2-й квалификационный раунд
Векшё Юнайтед
0:5
Хеккен
2-й квалификационный раунд
Русенгор
2:0
Ландскруна
2-й квалификационный раунд
Севедаленс
0:2
Хальмстад
2-й квалификационный раунд
Ассирийска Турабдин
3:1
Кальмар
2-й квалификационный раунд
ИФК Нючепинг
3:2
Сундсвалль
2-й квалификационный раунд
Стрёмсберг
0:4
Сириус
2-й квалификационный раунд
Тим СуренГруппен
0:3
Сирианска Эскильстуна
2-й квалификационный раунд
Скофтебюнс
1:4
Фалькенберг
2-й квалификационный раунд
Карлбергс
1:2
Далкурд
2-й квалификационный раунд
Хесслехольм ИФ
3:2
Треллеборг
2-й квалификационный раунд
Карлштад
1:0
Гефле
2-й квалификационный раунд
Карлшлунд
1:4
Карлстад Юнайтед
1-й квалификационный раунд
Фальчёпинг
0:3
Ассирийска Турабдин
1-й квалификационный раунд
Сюрианска
0:7
Вестерос
1-й квалификационный раунд
Линчёпинг
0:3
Сковде АИК
1-й квалификационный раунд
Алингсос
1:6
Севедаленс
1-й квалификационный раунд
Онсала
1:3
Ассириска БК
1-й квалификационный раунд
Кварншведенс
0:2
Сандвикен
1-й квалификационный раунд
ИФК Лулео
0:2
Тим СуренГруппен
1-й квалификационный раунд
Гуте
2:1
Вермде
1-й квалификационный раунд
Худиксвалль
7:0
ИФК Эстерсунд
1-й квалификационный раунд
Тимраа
1:6
Фриска Вильор
1-й квалификационный раунд
Омоль
2:3
Карлштад
1-й квалификационный раунд
ФК Беса
0:5
Русенгор
1-й квалификационный раунд
Хисингсбака
3:1
Утсиктенс
1-й квалификационный раунд
Эслёв
0:2
Торнс
1-й квалификационный раунд
Эстерлен
2:3
Лундс ФФ
1-й квалификационный раунд
Мутала
5:3
Хускварна
1-й квалификационный раунд
Аспудден-Теллюс
3:3
ИФК Нючепинг
1-й квалификационный раунд
ИФК Лидинго
0:1
Акрополис
1-й квалификационный раунд
Скофтебюнс
3:1
Стенунгсандс
1-й квалификационный раунд
Векшё Юнайтед
5:1
Дальсторпс
1-й квалификационный раунд
Гамла Упсала
2:2
Стрёмсберг
1-й квалификационный раунд
Транаас
1:2
Смедби Аис
1-й квалификационный раунд
Хальмия
0:1
Эскилсминне
1-й квалификационный раунд
Броттбю
4:2
Ханинге
1-й квалификационный раунд
Линдоме
3:1
Твоокер
1-й квалификационный раунд
Тюресё
0:3
Арамейск-Сирианска
1-й квалификационный раунд
Энскеде
2:1
Соллентуна
1-й квалификационный раунд
Сильвия
2:0
Оскаршамнс АИК
1-й квалификационный раунд
Хесслехольм ИФ
1:0
Кристианстад
1-й квалификационный раунд