Бурос АИК
1:7
Хускварна
1-й квалификационный раунд
Арланда
1:3
Гамла Упсала
1-й квалификационный раунд
Норртелье
0:5
Соллентуна
1-й квалификационный раунд
Торшланда
1:4
Утсиктенс
1-й квалификационный раунд
Боо
1:2
Арамейск-Сирианска
1-й квалификационный раунд
Эскилсминне
0:2
Ландскруна
1-й квалификационный раунд
Туллинге
4:3
Ханинге
1-й квалификационный раунд
Венерсборг ИФ
0:2
Оддевольд
1-й квалификационный раунд
Васалунд
4:3
Вестерос
1-й квалификационный раунд
Ландветтер
1:1
Ассириска БК
1-й квалификационный раунд
Эстерсунд
4:1
ИФК Норрчепинг
Финал
ИФК Норрчепинг
4:0
Броммапойкарна
1/2 финала
Хеккен
1:3
Эстерсунд
1/2 финала
Хеккен
3:0
АИК
1/4 финала
Эльфсборг
1:2
Броммапойкарна
1/4 финала
Гётеборг
1:2
ИФК Норрчепинг
1/4 финала
Эстерсунд
4:1
Треллеборг
1/4 финала
ГАИС
1:2
Кристианстад
Группа 1
Отвидаберг
6:0
Норртелье
Группа 8
АИК
0:0
Далкурд
Группа 1
Эребру
1:1
Хеккен
Группа 8
Вернаму
1:0
Иттерхугдаль
Группа 4
Эстерсунд
1:0
Хаммарбю
Группа 7
Эльфсборг
6:1
Фалькенберг
Группа 4
Варберг БоИС
1:1
ИФК Нючепинг
Группа 7
Кальмар
3:0
Гефле
Группа 5
Юнгшиле
2:0
Арамейск-Сирианска
Группа 3
Треллеборг
2:1
Ландскруна
Группа 5
Гётеборг
2:2
Сириус
Группа 3
ИФК Норрчепинг
7:0
Хальмстад
Группа 2
Дегерфорс
1:4
Броммапойкарна
Группа 6
Юргорден
1:0
Хельсинборг
Группа 6
Эргрюте
1:3
Венерсборг ИФ
Группа 2
Броммапойкарна
1:1
Юргорден
Группа 6
Хаммарбю
3:3
Варберг БоИС
Группа 7
Гётеборг
6:0
Арамейск-Сирианска
Группа 3
Хельсинборг
2:3
Дегерфорс
Группа 6
Иттерхугдаль
0:3
Эльфсборг
Группа 4
Ландскруна
2:2
Кальмар
Группа 5
Гефле
1:2
Треллеборг
Группа 5
ИФК Нючепинг
1:5
Эстерсунд
Группа 7
Хальмстад
4:0
Эргрюте
Группа 2
Кристианстад
0:3
АИК
Группа 1
Сириус
2:0
Юнгшиле
Группа 3
Хеккен
3:1
Отвидаберг
Группа 8
Далкурд
2:2
ГАИС
Группа 1
Фалькенберг
1:1
Вернаму
Группа 4
Норртелье
0:5
Эребру
Группа 8
Венерсборг ИФ
2:2
ИФК Норрчепинг
Группа 2
Юргорден
1:2
Дегерфорс
Группа 6
Арамейск-Сирианска
0:5
Сириус
Группа 3
Эльфсборг
2:2
Вернаму
Группа 4
ИФК Норрчепинг
1:1
Эргрюте
Группа 2
АИК
1:0
ГАИС
Группа 1
Кальмар
1:1
Треллеборг
Группа 5
Ландскруна
2:1
Гефле
Группа 5
Гётеборг
3:2
Юнгшиле
Группа 3
Броммапойкарна
3:0
Хельсинборг
Группа 6
Иттерхугдаль
0:3
Фалькенберг
Группа 4
Эребру
1:1
Отвидаберг
Группа 8
Венерсборг ИФ
2:2
Хальмстад
Группа 2
Норртелье
0:4
Хеккен
Группа 8
Кристианстад
1:3
Далкурд
Группа 1
Эстерсунд
2:1
Варберг БоИС
Группа 7
ИФК Нючепинг
2:3
Хаммарбю
Группа 7