Энхёрна
2:3
Вестерос
Первый раунд
Иттерхугдаль
7:1
Тим СуренГруппен
Первый раунд
Далем
1:3
Броммапойкарна
Первый раунд
Procyon BK
0:4
Гамла Упсала
Первый раунд
Kaallered SK
1:5
Утсиктенс
Первый раунд
Гнушё
4:2
Ассирийска Турабдин
Первый раунд
Греббестад
3:1
Квидинг ФИФ
Первый раунд
Хальмия
1:4
Ландскруна
Первый раунд
Оби
0:5
ИФК Нючепинг
Первый раунд
Худдинге
2:2
Энскеде
Первый раунд
Русенгор
2:4
Хёльвикен
Первый раунд
Онсала
4:1
Вестра Фрёлунда
Первый раунд
Соллентуна
2:1
Васалунд
Первый раунд
Мальмё
2:2
Хеккен
Финал
Хаммарбю
2:3
Хеккен
1/2 финала
Кальмар
2:3
Мальмё
1/2 финала
АИК
1:1
Хаммарбю
1/4 финала
Кальмар
0:0
Хельсинборг
1/4 финала
Мальмё
1:0
ИФК Норрчепинг
1/4 финала
Хеккен
1:0
Хальмстад
1/4 финала
Дегерфорс
1:1
Хаммарбю ТФФ
Группа 2
Гётеборг
3:0
Хальмстад
Группа 2
Эстерсунд
3:0
АФК Юнайтед
Группа 1
Юргорден
1:3
Хаммарбю
Группа 6
Юнгшиле
0:1
Сюрианска
Группа 6
ИФК Норрчепинг
1:1
Йёнчёпинг
Группа 1
Ассириска
1:0
Вернаму
Группа 4
Эльфсборг
0:1
Кальмар
Группа 4
Варберг БоИС
1:0
Тенхульт
Группа 3
АИК
2:1
Фалькенберг
Группа 3
ГАИС
1:5
Форвард
Группа 8
Мальмё
4:0
Сундсвалль
Группа 5
Хельсинборг
1:1
Эребру
Группа 8
Броммапойкарна
1:1
Тролльхеттан
Группа 7
Хеккен
4:0
Гефле
Группа 7
Сириус
1:1
Энгельхолмс
Группа 5
Хаммарбю
4:2
Юнгшиле
Группа 6
Хаммарбю ТФФ
1:1
Гётеборг
Группа 2
Тенхульт
0:6
АИК
Группа 3
Сюрианска
1:0
Юргорден
Группа 6
Форвард
0:1
Хельсинборг
Группа 8
Энгельхолмс
1:4
Мальмё
Группа 5
Йёнчёпинг
1:0
Эстерсунд
Группа 1
Сундсвалль
0:1
Сириус
Группа 5
Тролльхеттан
2:6
Хеккен
Группа 7
Вернаму
3:3
Эльфсборг
Группа 4
Эребру
3:1
ГАИС
Группа 8
Кальмар
3:1
Ассириска
Группа 4
Хальмстад
3:0
Дегерфорс
Группа 2
Гефле
4:2
Броммапойкарна
Группа 7
Фалькенберг
1:1
Варберг БоИС
Группа 3
АФК Юнайтед
0:1
ИФК Норрчепинг
Группа 1
Юргорден
2:1
Юнгшиле
Группа 6
Гётеборг
1:1
Дегерфорс
Группа 2
Тенхульт
0:2
Фалькенберг
Группа 3
Хаммарбю
0:0
Сюрианска
Группа 6
Форвард
2:2
Эребру
Группа 8
Хальмстад
2:0
Хаммарбю ТФФ
Группа 2
Мальмё
2:1
Сириус
Группа 5
Эльфсборг
3:2
Ассириска
Группа 4
Сундсвалль
1:0
Энгельхолмс
Группа 5
Йёнчёпинг
0:1
АФК Юнайтед
Группа 1
Кальмар
2:1
Вернаму
Группа 4
Хеккен
0:0
Броммапойкарна
Группа 7
ИФК Норрчепинг
4:0
Эстерсунд
Группа 1
Тролльхеттан
2:1
Гефле
Группа 7
АИК
2:1
Варберг БоИС
Группа 3
Хельсинборг
3:1
ГАИС
Группа 8