Испания: Сегунда Б

08.03.2020
Лерида 3:0 Вильярреал-2 Группа 3 Барселона-2 3:2 Льягостера Группа 3 Ла-Нусия 2:0 Химнастик Группа 3 Кордова 0:2 Картахена Группа 4 Бадахос 2:1 УКАМ Мурсия Группа 4 Кастельон 1:3 Прат Группа 3 Еклано 2:2 Мерида Группа 4 УД Логроньес 1:1 Аморебьета Группа 2 Реал Сосьедад-2 1:1 Аро Депортиво Группа 2 Рекреативо 0:0 Марбелья Группа 4
Мурсия 2:1 Дон Бенито Группа 4 Баракальдо 1:1 Калахорра Группа 2 Альхесирас 1:1 San Fernando1 Группа 4 Исарра 1:1 Salamanca2 Группа 2 Олот 2:0 Бадалона Группа 3 ФК Андорра 2:1 Ориуэла Группа 3 Атлетико Балеарес 0:2 УД Ибица Группа 1 Кадис-2 1:0 Talavera2 Группа 4 Корнелья 1:0 Атлетико Леванте Группа 3 Пенья Депортива 0:0 Интернасьональ Мадрид Группа 1 Рейтинг букмекеров LiveResult
Сельта-2 2:1 Сан-Себастьян Группа 1 Реал Овьедо-2 3:2 Спортинг-2 Хихон Группа 1 Эбро 0:0 Эркулес Группа 3 Бургос 2:2 Аренас Гечо Группа 2 Алавес-2 1:1 Вальядолид-2 Группа 2 Атлетико-2 Мадрид 2:2 Расинг Ферроль Группа 1 Лас-Розас 2:0 Лас-Пальмас-2 Группа 1 Гранада-2 0:0 Линенсе Группа 4 Мелилья 0:3 Райо Махадаонда Группа 1 Севилья Атлетико 2:2 Вильярробледо Группа 4 Хетафе-2 2:3 Понтеведра Группа 1
07.03.2020
Реал Мадрид Кастилья 4:0 Корушо Группа 1 Вильяррубия 1:0 Атлетико Санлукеньо Группа 4 Эспаньол-2 4:2 Сабадель Группа 3 Марино Луанко 1:2 Лангрео Группа 1 Валенсия-2 1:1 Эхеа Группа 3 Гуйхуэло 0:0 Туделано Группа 2 Лехона 2:4 Леонеса Группа 2 Унионистас 4:0 Осасуна-2 Группа 2 Атлетик-2 Бильбао 3:3 Реал Унион Группа 2
01.03.2020
Калахорра 0:0 Лехона Группа 2 Понтеведра 4:0 Реал Мадрид Кастилья Группа 1 Картахена 0:0 Марбелья Группа 4 Кордова 0:1 Альхесирас Группа 4 Сабадель 1:1 Льягостера Группа 3 Корушо 3:0 Атлетико-2 Мадрид Группа 1 Эркулес 0:0 ФК Андорра Группа 3 Дон Бенито 5:0 Вильяррубия Группа 4 Salamanca2 0:0 Гуйхуэло Группа 2 УКАМ Мурсия 3:1 Еклано Группа 4 San Fernando1 2:0 Кадис-2 Группа 4 Мерида 1:0 Мурсия Группа 4 Лангрео 1:0 Лас-Розас Группа 1 Talavera2 1:0 Севилья Атлетико Группа 4 Вильярробледо 1:3 Бадахос Группа 4 Ориуэла 0:0 Барселона-2 Группа 3 Бадалона 2:2 Ла-Нусия Группа 3 Аро Депортиво 0:0 Баракальдо Группа 2 Туделано 3:1 Унионистас Группа 2 Лас-Пальмас-2 1:0 Мелилья Группа 1 Райо Махадаонда 1:2 Сельта-2 Группа 1 Пенья Депортива 4:0 Марино Луанко Группа 1 Линенсе 1:0 Рекреативо Группа 4 Атлетико Леванте 1:2 Эбро Группа 3 Эхеа 0:1 Кастельон Группа 3 Сан-Себастьян 1:1 Хетафе-2 Группа 1 Алавес-2 3:2 Реал Сосьедад-2 Группа 2 Спортинг-2 Хихон 2:0 Атлетико Балеарес Группа 1 Химнастик 2:1 Валенсия-2 Группа 3 Прат 0:0 Лерида Группа 3 Интернасьональ Мадрид 2:1 УД Ибица Группа 1
29.02.2020
Леонеса 1:1 Исарра Группа 2 Расинг Ферроль 2:0 Реал Овьедо-2 Группа 1 Аренас Гечо 1:2 УД Логроньес Группа 2 Атлетико Санлукеньо 0:2 Гранада-2 Группа 4 Эспаньол-2 1:5 Олот Группа 3 Вильярреал-2 0:0 Корнелья Группа 3 Осасуна-2 0:0 Бургос Группа 2 Аморебьета 2:1 Атлетик-2 Бильбао Группа 2 Вальядолид-2 1:0 Реал Унион Группа 2
23.02.2020
Гранада-2 1:0 Дон Бенито Группа 4 Реал Сосьедад-2 1:1 Вальядолид-2 Группа 2 УД Ибица 1:0 Спортинг-2 Хихон Группа 1 Ла-Нусия 2:0 Эспаньол-2 Группа 3 Корнелья 0:0 Прат Группа 3 Еклано 1:0 Вильярробледо Группа 4 УД Логроньес 2:1 Осасуна-2 Группа 2 Мурсия 3:1 УКАМ Мурсия Группа 4 Марино Луанко 0:0 Интернасьональ Мадрид Группа 1 Марбелья 0:0 Линенсе Группа 4 Альхесирас 1:1 Картахена Группа 4 Исарра 1:1 Калахорра Группа 2 Баракальдо 1:1 Алавес-2 Группа 2 Кастельон 3:2 Химнастик Группа 3 Реал Унион 0:1 Аморебьета Группа 2 Олот 1:1 Сабадель Группа 3 Унионистас 1:1 Salamanca2 Группа 2 Реал Мадрид Кастилья 2:0 Сан-Себастьян Группа 1 Рекреативо 2:0 Атлетико Санлукеньо Группа 4 Лерида 2:0 Эхеа Группа 3 Гуйхуэло 3:1 Леонеса Группа 2 Льягостера 1:1 Ориуэла Группа 3 Валенсия-2 0:0 Бадалона Группа 3 Эбро 2:1 Вильярреал-2 Группа 3 Сельта-2 1:0 Лас-Пальмас-2 Группа 1 Бургос 3:0 Туделано Группа 2 Атлетико Балеарес 1:0 Расинг Ферроль Группа 1 Атлетико-2 Мадрид 1:1 Понтеведра Группа 1 Лас-Розас 1:1 Пенья Депортива Группа 1 ФК Андорра 0:1 Атлетико Леванте Группа 3 Хетафе-2 3:0 Райо Махадаонда Группа 1 Мелилья 2:0 Лангрео Группа 1 Кадис-2 1:1 Кордова Группа 4 Севилья Атлетико 1:0 San Fernando1 Группа 4
22.02.2020
Барселона-2 0:0 Эркулес Группа 3 Атлетик-2 Бильбао 1:1 Аренас Гечо Группа 2 Вильяррубия 5:1 Мерида Группа 4 Лехона 2:2 Аро Депортиво Группа 2 Бадахос 2:0 Talavera2 Группа 4 Реал Овьедо-2 1:0 Корушо Группа 1
16.02.2020
Реал Сосьедад-2 2:4 Баракальдо Группа 2 Атлетико Санлукеньо 1:2 Марбелья Группа 4 Леонеса 1:0 Унионистас Группа 2 Понтеведра 0:1 Реал Овьедо-2 Группа 1 Вильярробледо 0:0 Мурсия Группа 4 Лангрео 2:1 Сельта-2 Группа 1 Кордова 2:1 Севилья Атлетико Группа 4 Олот 4:0 Ла-Нусия Группа 3 Калахорра 1:2 Гуйхуэло Группа 2 Картахена 3:2 Линенсе Группа 4 San Fernando1 2:1 Бадахос Группа 4 Мерида 1:1 Гранада-2 Группа 4 Бадалона 1:1 Кастельон Группа 3 Сабадель 2:1 Ориуэла Группа 3 Марино Луанко 0:0 Лас-Розас Группа 1 Salamanca2 0:1 Бургос Группа 2 Talavera2 0:0 Еклано Группа 4 Дон Бенито 2:1 Рекреативо Группа 4 Эркулес 0:0 Льягостера Группа 3 Аро Депортиво 3:1 Исарра Группа 2 Туделано 0:1 УД Логроньес Группа 2 Лас-Пальмас-2 0:1 Хетафе-2 Группа 1 Интернасьональ Мадрид 1:1 Спортинг-2 Хихон Группа 1 Атлетико Леванте 1:2 Барселона-2 Группа 3 УКАМ Мурсия 0:0 Вильяррубия Группа 4 Химнастик 1:1 Лерида Группа 3 Алавес-2 0:0 Лехона Группа 2 Пенья Депортива 2:1 Мелилья Группа 1 Расинг Ферроль 1:0 УД Ибица Группа 1 Райо Махадаонда 2:2 Реал Мадрид Кастилья Группа 1 Корушо 1:1 Атлетико Балеарес Группа 1 Прат 0:0 Эбро Группа 3 Эспаньол-2 0:0 Валенсия-2 Группа 3 Эхеа 0:1 Корнелья Группа 3 Вильярреал-2 2:1 ФК Андорра Группа 3 Альхесирас 1:1 Кадис-2 Группа 4
15.02.2020
Сан-Себастьян 0:1 Атлетико-2 Мадрид Группа 1 Осасуна-2 1:1 Атлетик-2 Бильбао Группа 2 Аренас Гечо 0:0 Реал Унион Группа 2 Вальядолид-2 4:0 Аморебьета Группа 2
09.02.2020
Марбелья 1:0 Дон Бенито Группа 4 Ла-Нусия 1:0 Сабадель Группа 3 Корнелья 1:1 Химнастик Группа 3 Барселона-2 2:3 Вильярреал-2 Группа 3 Ориуэла 1:0 Эркулес Группа 3 Реал Унион 1:1 Осасуна-2 Группа 2 Бургос 2:0 Леонеса Группа 2 Бадахос 0:1 Кордова Группа 4 Кастельон 1:0 Эспаньол-2 Группа 3 Баракальдо 3:1 Вальядолид-2 Группа 2 УД Логроньес 1:0 Salamanca2 Группа 2 Рекреативо 3:3 Мерида Группа 4 Лерида 3:0 Бадалона Группа 3 Мурсия 0:1 Talavera2 Группа 4 Гуйхуэло 2:0 Аро Депортиво Группа 2 Кадис-2 1:1 Картахена Группа 4 Линенсе 1:0 Атлетико Санлукеньо Группа 4 Льягостера 1:3 Атлетико Леванте Группа 3 Валенсия-2 2:2 Олот Группа 3 Эбро 1:1 Эхеа Группа 3 Реал Мадрид Кастилья 3:1 Лас-Пальмас-2 Группа 1 УД Ибица 2:0 Корушо Группа 1 Атлетико-2 Мадрид 0:1 Райо Махадаонда Группа 1 Еклано 0:5 San Fernando1 Группа 4 Сельта-2 3:1 Пенья Депортива Группа 1 Атлетико Балеарес 3:1 Понтеведра Группа 1 Лас-Розас 3:0 Интернасьональ Мадрид Группа 1 Севилья Атлетико 3:2 Альхесирас Группа 4 Мелилья 2:1 Марино Луанко Группа 1 Гранада-2 0:1 УКАМ Мурсия Группа 4 Спортинг-2 Хихон 0:1 Расинг Ферроль Группа 1 Хетафе-2 0:2 Лангрео Группа 1
08.02.2020
Исарра 1:0 Алавес-2 Группа 2 Вильяррубия 0:0 Вильярробледо Группа 4 Атлетик-2 Бильбао 1:0 Туделано Группа 2 Аморебьета 0:0 Аренас Гечо Группа 2 Унионистас 2:2 Калахорра Группа 2 ФК Андорра 1:2 Прат Группа 3 Лехона 0:2 Реал Сосьедад-2 Группа 2 Реал Овьедо-2 1:1 Сан-Себастьян Группа 1
05.02.2020
Ла-Нусия 2:1 Лерида Группа 3
02.02.2020
Леонеса 0:2 УД Логроньес Группа 2 Корушо 3:1 Спортинг-2 Хихон Группа 1 Картахена 2:0 Атлетико Санлукеньо Группа 4 Кордова 2:1 Еклано Группа 4 Аро Депортиво 1:0 Унионистас Группа 2 Бадалона 0:2 Корнелья Группа 3 Баракальдо 1:2 Лехона Группа 2 San Fernando1 3:3 Мурсия Группа 4 Ла-Нусия 0:0 Валенсия-2 Группа 3 Мерида 0:0 Марбелья Группа 4 Калахорра 0:3 Бургос Группа 2 Сабадель 1:2 Эркулес Группа 3 Марино Луанко 1:1 Сельта-2 Группа 1 Talavera2 1:1 Вильяррубия Группа 4 Лангрео 1:1 Реал Мадрид Кастилья Группа 1 Дон Бенито 2:2 Линенсе Группа 4 Альхесирас 1:0 Бадахос Группа 4 Лас-Пальмас-2 1:0 Атлетико-2 Мадрид Группа 1 Эхеа 1:1 ФК Андорра Группа 3 Туделано 2:2 Реал Унион Группа 2 Алавес-2 2:0 Гуйхуэло Группа 2 Пенья Депортива 2:0 Хетафе-2 Группа 1 Райо Махадаонда 1:1 Реал Овьедо-2 Группа 1 Вильярробледо 0:2 Гранада-2 Группа 4 Прат 1:2 Барселона-2 Группа 3 УКАМ Мурсия 1:0 Рекреативо Группа 4 Интернасьональ Мадрид 1:0 Расинг Ферроль Группа 1 Вальядолид-2 1:1 Аренас Гечо Группа 2 Лас-Розас 0:1 Мелилья Группа 1 Сан-Себастьян 0:1 Атлетико Балеарес Группа 1 Химнастик 4:1 Эбро Группа 3 Понтеведра 0:0 УД Ибица Группа 1 Олот 1:0 Кастельон Группа 3 Атлетико Леванте 1:1 Ориуэла Группа 3 Кадис-2 1:2 Севилья Атлетико Группа 4
01.02.2020
Эспаньол-2 2:2 Лерида Группа 3 Salamanca2 1:1 Атлетик-2 Бильбао Группа 2 Вильярреал-2 4:1 Льягостера Группа 3 Осасуна-2 3:2 Аморебьета Группа 2 Реал Сосьедад-2 3:1 Исарра Группа 2
26.01.2020
Севилья Атлетико 1:0 Картахена Группа 4 Корнелья 1:0 Эспаньол-2 Группа 3 Рекреативо 1:1 Вильярробледо Группа 4 Атлетико Санлукеньо 0:0 Дон Бенито Группа 4 Еклано 4:1 Альхесирас Группа 4 Исарра 1:0 Баракальдо Группа 2 Мурсия 1:0 Кордова Группа 4 Марбелья 4:0 УКАМ Мурсия Группа 4 Ориуэла 1:2 Вильярреал-2 Группа 3 Атлетик-2 Бильбао 1:0 Леонеса Группа 2 Бадахос 0:0 Кадис-2 Группа 4 Гуйхуэло 3:0 Реал Сосьедад-2 Группа 2 Атлетико-2 Мадрид 4:0 Лангрео Группа 1 Реал Унион 0:1 Salamanca2 Группа 2 УД Логроньес 0:0 Калахорра Группа 2 Расинг Ферроль 0:1 Корушо Группа 1 ФК Андорра 0:0 Химнастик Группа 3 Атлетико Балеарес 1:0 Райо Махадаонда Группа 1 Валенсия-2 0:3 Сабадель Группа 3 Бургос 1:1 Аро Депортиво Группа 2 УД Ибица 2:0 Сан-Себастьян Группа 1 Эбро 2:1 Бадалона Группа 3 Кастельон 3:0 Ла-Нусия Группа 3 Унионистас 4:2 Алавес-2 Группа 2 Реал Мадрид Кастилья 3:1 Пенья Депортива Группа 1 Спортинг-2 Хихон 3:1 Понтеведра Группа 1 Реал Овьедо-2 0:0 Лас-Пальмас-2 Группа 1 Линенсе 0:0 Мерида Группа 4 Эркулес 1:3 Атлетико Леванте Группа 3 Хетафе-2 1:2 Марино Луанко Группа 1 Мелилья 1:1 Интернасьональ Мадрид Группа 1 Гранада-2 0:0 Talavera2 Группа 4
25.01.2020
Барселона-2 2:0 Эхеа Группа 3 Вильяррубия 3:0 San Fernando1 Группа 4 Лерида 1:1 Олот Группа 3 Лехона 1:1 Вальядолид-2 Группа 2 Льягостера 1:1 Прат Группа 3 Аморебьета 5:1 Туделано Группа 2 Аренас Гечо 0:2 Осасуна-2 Группа 2 Сельта-2 2:4 Лас-Розас Группа 1
19.01.2020
Севилья Атлетико 1:1 Бадахос Группа 4 Валенсия-2 1:2 Кастельон Группа 3 Картахена 1:1 Дон Бенито Группа 4 Леонеса 0:0 Реал Унион Группа 2 Бадалона 0:0 ФК Андорра Группа 3 Salamanca2 0:3 Аморебьета Группа 2 Кордова 1:1 Вильяррубия Группа 4 Сан-Себастьян 1:0 Спортинг-2 Хихон Группа 1 Альхесирас 0:1 Мурсия Группа 4 San Fernando1 2:3 Гранада-2 Группа 4 Калахорра 2:3 Атлетик-2 Бильбао Группа 2 Баракальдо 0:1 Гуйхуэло Группа 2 Понтеведра 0:0 Расинг Ферроль Группа 1 Мерида 0:0 Атлетико Санлукеньо Группа 4 Марино Луанко 1:0 Реал Мадрид Кастилья Группа 1 Сабадель 1:0 Атлетико Леванте Группа 3 Аро Депортиво 1:2 УД Логроньес Группа 2 Эхеа 1:0 Льягостера Группа 3 Лас-Пальмас-2 2:1 Атлетико Балеарес Группа 1 Пенья Депортива 3:1 Атлетико-2 Мадрид Группа 1 Интернасьональ Мадрид 0:2 Корушо Группа 1 Вильярробледо 1:4 Марбелья Группа 4 Эспаньол-2 2:2 Эбро Группа 3 Алавес-2 2:2 Бургос Группа 2 Прат 2:2 Ориуэла Группа 3 Туделано 1:1 Аренас Гечо Группа 2 Лангрео 2:0 Реал Овьедо-2 Группа 1 УКАМ Мурсия 4:3 Линенсе Группа 4 Лас-Розас 1:1 Хетафе-2 Группа 1 Вальядолид-2 2:0 Осасуна-2 Группа 2 Химнастик 1:0 Барселона-2 Группа 3 Райо Махадаонда 0:1 УД Ибица Группа 1 Кадис-2 2:0 Еклано Группа 4 Talavera2 0:1 Рекреативо Группа 4 Олот 1:1 Корнелья Группа 3 Мелилья 1:0 Сельта-2 Группа 1
18.01.2020
Реал Сосьедад-2 0:0 Унионистас Группа 2 Вильярреал-2 1:0 Эркулес Группа 3 Лехона 3:1 Исарра Группа 2
15.01.2020
Мурсия 3:1 Кадис-2 Группа 4 Корнелья 1:0 Ла-Нусия Группа 3 Бадахос 2:1 Картахена Группа 4 Атлетико Санлукеньо 2:1 УКАМ Мурсия Группа 4 Еклано 1:0 Севилья Атлетико Группа 4 Дон Бенито 1:2 Мерида Группа 4 Унионистас 1:0 Баракальдо Группа 2 Рекреативо 1:3 San Fernando1 Группа 4 Расинг Ферроль 0:2 Сан-Себастьян Группа 1 Льягостера 0:0 Химнастик Группа 3 УД Ибица 1:0 Лас-Пальмас-2 Группа 1 Ориуэла 2:0 Эхеа Группа 3 УД Логроньес 0:0 Алавес-2 Группа 2 Марбелья 0:0 Talavera2 Группа 4 Барселона-2 2:1 Бадалона Группа 3 Аморебьета 1:3 Леонеса Группа 2 Атлетик-2 Бильбао 2:3 Аро Депортиво Группа 2 Спортинг-2 Хихон 1:0 Райо Махадаонда Группа 1 Эбро 1:2 Олот Группа 3
12.01.2020
Гранада-2 0:2 Кордова Группа 4 Лерида 2:1 Валенсия-2 Группа 3 Исарра 2:2 Вальядолид-2 Группа 2 Бургос 0:2 Реал Сосьедад-2 Группа 2 Гуйхуэло 0:0 Лехона Группа 2 Корушо 0:0 Понтеведра Группа 1 Атлетико-2 Мадрид 3:0 Марино Луанко Группа 1 Сельта-2 5:0 Интернасьональ Мадрид Группа 1 Кастельон 0:1 Сабадель Группа 3 Реал Овьедо-2 1:3 Пенья Депортива Группа 1 Атлетико Балеарес 3:1 Лангрео Группа 1 Реал Мадрид Кастилья 2:2 Лас-Розас Группа 1 Линенсе 1:0 Вильярробледо Группа 4 Эркулес 2:2 Прат Группа 3 ФК Андорра 0:3 Эспаньол-2 Группа 3 Хетафе-2 2:0 Мелилья Группа 1
11.01.2020
Вильяррубия 4:2 Альхесирас Группа 4 Аренас Гечо 2:1 Salamanca2 Группа 2 Атлетико Леванте 1:1 Вильярреал-2 Группа 3 Осасуна-2 1:1 Туделано Группа 2 Реал Унион 0:0 Калахорра Группа 2
08.01.2020
Сельта-2 0:1 Реал Мадрид Кастилья Группа 1
05.01.2020
УД Логроньес 0:0 Реал Сосьедад-2 Группа 2 Корушо 2:0 Сан-Себастьян Группа 1 Атлетико Балеарес 2:1 Пенья Депортива Группа 1 Марбелья 2:2 San Fernando1 Группа 4 Реал Овьедо-2 1:0 Марино Луанко Группа 1 Линенсе 2:1 Talavera2 Группа 4 Еклано 3:0 Бадахос Группа 4 Спортинг-2 Хихон 2:0 Лас-Пальмас-2 Группа 1 Эбро 2:1 Ла-Нусия Группа 3 Унионистас 1:1 Лехона Группа 2 Атлетико-2 Мадрид 1:1 Лас-Розас Группа 1 УД Ибица 2:2 Лангрео Группа 1 Вильяррубия 3:0 Кадис-2 Группа 4 Льягостера 0:0 Бадалона Группа 3 Дон Бенито 1:3 УКАМ Мурсия Группа 4 Корнелья 1:0 Валенсия-2 Группа 3 Туделано 1:1 Вальядолид-2 Группа 2 Бургос 1:0 Баракальдо Группа 2 ФК Андорра 1:0 Олот Группа 3 Хетафе-2 2:1 Сельта-2 Группа 1 Реал Мадрид Кастилья 1:2 Мелилья Группа 1 Ориуэла 2:2 Химнастик Группа 3 Атлетико Леванте 2:0 Прат Группа 3
04.01.2020
Мерида 0:1 Картахена Группа 4 Понтеведра 1:2 Интернасьональ Мадрид Группа 1 Мурсия 2:2 Севилья Атлетико Группа 4 Лерида 1:0 Кастельон Группа 3 Аренас Гечо 1:2 Леонеса Группа 2 Барселона-2 2:0 Эспаньол-2 Группа 3 Эркулес 2:2 Эхеа Группа 3 Рекреативо 2:2 Кордова Группа 4 Расинг Ферроль 0:3 Райо Махадаонда Группа 1 Гуйхуэло 3:0 Исарра Группа 2 Вильярреал-2 2:0 Сабадель Группа 3 Реал Унион 1:0 Аро Депортиво Группа 2 Аморебьета 1:0 Калахорра Группа 2 Атлетико Санлукеньо 1:0 Вильярробледо Группа 4 Осасуна-2 1:1 Salamanca2 Группа 2 Атлетик-2 Бильбао 1:0 Алавес-2 Группа 2 Гранада-2 0:0 Альхесирас Группа 4
22.12.2019
Ла-Нусия 1:1 ФК Андорра Группа 3 Леонеса 0:0 Осасуна-2 Группа 2 Аро Депортиво 1:1 Аморебьета Группа 2 Лехона 5:0 Бургос Группа 2 Альхесирас 0:0 Рекреативо Группа 4 Бадахос 0:0 Мурсия Группа 4 Talavera2 1:2 Атлетико Санлукеньо Группа 4 Олот 1:0 Барселона-2 Группа 3 УКАМ Мурсия 0:0 Мерида Группа 4 Химнастик 0:2 Эркулес Группа 3 Кастельон 3:1 Корнелья Группа 3 Лас-Пальмас-2 1:0 Расинг Ферроль Группа 1 Райо Махадаонда 1:1 Корушо Группа 1 Бадалона 1:0 Ориуэла Группа 3 Марино Луанко 3:0 Атлетико Балеарес Группа 1 Интернасьональ Мадрид 2:1 Хетафе-2 Группа 1 Кадис-2 1:0 Гранада-2 Группа 4 Прат 3:1 Вильярреал-2 Группа 3 Лас-Розас 1:0 Реал Овьедо-2 Группа 1 Сан-Себастьян 4:1 Понтеведра Группа 1 Валенсия-2 0:0 Эбро Группа 3 Пенья Депортива 0:2 Эйвисса Группа 1 Баракальдо 0:1 УД Логроньес Группа 2 Кордова 1:2 Марбелья Группа 4 Эспаньол-2 3:1 Льягостера Группа 3 Севилья Атлетико 0:0 Вильяррубия Группа 4 Вальядолид-2 2:2 Гуйхуэло Группа 2 Мелилья 0:1 Атлетико-2 Мадрид Группа 1
21.12.2019
Лангрео 1:1 Спортинг-2 Хихон Группа 1 Калахорра 2:1 Аренас Гечо Группа 2 Сабадель 4:0 Лерида Группа 3 San Fernando1 0:1 Линенсе Группа 4 Реал Сосьедад-2 0:2 Атлетик-2 Бильбао Группа 2 Эхеа 0:1 Атлетико Леванте Группа 3 Картахена 2:2 Еклано Группа 4 Salamanca2 2:1 Туделано Группа 2 Вильярробледо 2:1 Дон Бенито Группа 4 Исарра 2:6 Унионистас Группа 2 Алавес-2 1:0 Реал Унион Группа 2
15.12.2019
Корнелья 1:0 Лерида Группа 3 Барселона-2 3:1 Ла-Нусия Группа 3 Атлетико Леванте 1:0 Химнастик Группа 3 Сабадель 3:0 Прат Группа 3 Бургос 1:1 Исарра Группа 2 Реал Унион 2:2 Реал Сосьедад-2 Группа 2 Мерида 0:0 Вильярробледо Группа 4 Атлетико Санлукеньо 0:0 San Fernando1 Группа 4 Линенсе 0:1 Кордова Группа 4 Спортинг-2 Хихон 6:0 Пенья Депортива Группа 1 Интернасьональ Мадрид 3:3 Сан-Себастьян Группа 1 УД Логроньес 4:1 Лехона Группа 2 Туделано 2:3 Леонеса Группа 2 Реал Мадрид Кастилья 3:0 Хетафе-2 Группа 1 Эйвисса 3:1 Марино Луанко Группа 1 Дон Бенито 1:0 Talavera2 Группа 4 Мурсия 0:1 Еклано Группа 4 Атлетико-2 Мадрид 3:1 Сельта-2 Группа 1 Реал Овьедо-2 1:1 Мелилья Группа 1 Корушо 4:1 Лас-Пальмас-2 Группа 1
14.12.2019
Эркулес 1:2 Бадалона Группа 3 Понтеведра 2:1 Райо Махадаонда Группа 1 Гранада-2 0:0 Севилья Атлетико Группа 4 Рекреативо 1:0 Кадис-2 Группа 4 Картахена 2:1 УКАМ Мурсия Группа 4 Аренас Гечо 2:0 Аро Депортиво Группа 2 Вильярреал-2 3:1 Эхеа Группа 3 Вильяррубия 1:3 Бадахос Группа 4 Расинг Ферроль 3:0 Лангрео Группа 1 Ориуэла 1:3 Эспаньол-2 Группа 3 Марбелья 0:0 Альхесирас Группа 4 Льягостера 1:0 Олот Группа 3 Аморебьета 1:1 Алавес-2 Группа 2 Унионистас 2:1 Гуйхуэло Группа 2 Осасуна-2 3:0 Калахорра Группа 2 Вальядолид-2 3:0 Salamanca2 Группа 2 Атлетик-2 Бильбао 0:1 Баракальдо Группа 2 Атлетико Балеарес 2:0 Лас-Розас Группа 1 Эбро 2:1 Кастельон Группа 3 ФК Андорра 4:3 Валенсия-2 Группа 3
08.12.2019
Вильярробледо 2:1 УКАМ Мурсия Группа 4 Мурсия 2:0 Картахена Группа 4 San Fernando1 0:1 Дон Бенито Группа 4 Ла-Нусия 0:0 Льягостера Группа 3 Кордова 3:1 Атлетико Санлукеньо Группа 4 Калахорра 1:1 Туделано Группа 2 Баракальдо 2:1 Реал Унион Группа 2 Альхесирас 2:0 Линенсе Группа 4 Бадахос 4:0 Гранада-2 Группа 4 Кастельон 3:1 ФК Андорра Группа 3 Talavera2 2:1 Мерида Группа 4 Лерида 0:0 Эбро Группа 3 Бадалона 1:0 Атлетико Леванте Группа 3 Кадис-2 0:1 Марбелья Группа 4 Лас-Пальмас-2 1:2 Понтеведра Группа 1 Лангрео 3:2 Корушо Группа 1 Лас-Розас 1:1 Эйвисса Группа 1 Валенсия-2 0:0 Барселона-2 Группа 3 Эхеа 3:0 Прат Группа 3 Олот 0:1 Ориуэла Группа 3 Райо Махадаонда 1:0 Сан-Себастьян Группа 1 Химнастик 0:1 Вильярреал-2 Группа 3 Эспаньол-2 3:2 Эркулес Группа 3 Еклано 1:0 Вильяррубия Группа 4 Сельта-2 3:1 Реал Овьедо-2 Группа 1 Хетафе-2 0:2 Атлетико-2 Мадрид Группа 1 Мелилья 0:0 Атлетико Балеарес Группа 1 Пенья Депортива 1:1 Расинг Ферроль Группа 1
07.12.2019
Корнелья 2:0 Сабадель Группа 3 Реал Мадрид Кастилья 2:2 Интернасьональ Мадрид Группа 1 Гуйхуэло 3:0 Бургос Группа 2 Реал Сосьедад-2 4:2 Аморебьета Группа 2 Севилья Атлетико 1:3 Рекреативо Группа 4
06.12.2019
Лехона 1:0 Атлетик-2 Бильбао Группа 2 Леонеса 3:1 Salamanca2 Группа 2 Марино Луанко 1:0 Спортинг-2 Хихон Группа 1 Аро Депортиво 1:0 Осасуна-2 Группа 2 Унионистас 0:0 Вальядолид-2 Группа 2 Алавес-2 0:2 Аренас Гечо Группа 2 Исарра 2:2 УД Логроньес Группа 2
04.12.2019
Мелилья 1:1 Корушо Группа 1 Реал Овьедо-2 3:2 Атлетико-2 Мадрид Группа 1
01.12.2019
Атлетик-2 Бильбао 3:3 Исарра Группа 2 Барселона-2 2:1 Кастельон Группа 3 Картахена 2:1 Вильярробледо Группа 4 Эркулес 0:0 Олот Группа 3 Расинг Ферроль 1:2 Марино Луанко Группа 1 Реал Унион 0:0 Лехона Группа 2 УД Логроньес 2:0 Гуйхуэло Группа 2 Мерида 1:1 San Fernando1 Группа 4 Бургос 0:3 Унионистас Группа 2 Salamanca2 1:2 Калахорра Группа 2 Вильярреал-2 0:0 Бадалона Группа 3 Понтеведра 0:0 Лангрео Группа 1 Марбелья 2:1 Севилья Атлетико Группа 4 Атлетико Санлукеньо 2:1 Альхесирас Группа 4 УКАМ Мурсия 2:0 Talavera2 Группа 4 Линенсе 0:0 Кадис-2 Группа 4 Эбро 1:1 Корнелья Группа 3 Туделано 1:2 Аро Депортиво Группа 2 Сан-Себастьян 1:2 Лас-Пальмас-2 Группа 1 Спортинг-2 Хихон 2:1 Лас-Розас Группа 1 Льягостера 1:1 Валенсия-2 Группа 3 ФК Андорра 1:0 Лерида Группа 3 Интернасьональ Мадрид 1:2 Райо Махадаонда Группа 1 Вальядолид-2 1:0 Леонеса Группа 2 Эйвисса 3:1 Мелилья Группа 1 Дон Бенито 0:1 Кордова Группа 4 Рекреативо 0:1 Бадахос Группа 4 Прат 1:3 Химнастик Группа 3 Корушо 2:0 Пенья Депортива Группа 1 Атлетико Балеарес 6:1 Сельта-2 Группа 1 Гранада-2 2:3 Еклано Группа 4
30.11.2019
Сабадель 2:1 Эхеа Группа 3 Аренас Гечо 1:0 Реал Сосьедад-2 Группа 2 Ориуэла 0:0 Ла-Нусия Группа 3 Вильяррубия 2:1 Мурсия Группа 4 Атлетико-2 Мадрид 2:0 Реал Мадрид Кастилья Группа 1 Атлетико Леванте 0:2 Эспаньол-2 Группа 3 Осасуна-2 3:1 Алавес-2 Группа 2 Аморебьета 3:2 Баракальдо Группа 2 Реал Овьедо-2 2:1 Хетафе-2 Группа 1
24.11.2019
Корнелья 2:0 ФК Андорра Группа 3 Лангрео 3:0 Сан-Себастьян Группа 1 Кордова 1:1 Мерида Группа 4 Вильяррубия 1:2 Картахена Группа 4 Бадалона 0:1 Прат Группа 3 Бадахос 1:0 Марбелья Группа 4 Ла-Нусия 3:0 Эркулес Группа 3 San Fernando1 0:0 УКАМ Мурсия Группа 4 Альхесирас 2:0 Дон Бенито Группа 4 Еклано 2:0 Рекреативо Группа 4 Talavera2 1:0 Вильярробледо Группа 4 Олот 3:0 Атлетико Леванте Группа 3 Гуйхуэло 2:0 Атлетик-2 Бильбао Группа 2 Калахорра 1:0 Леонеса Группа 2 Марино Луанко 1:3 Корушо Группа 1 Баракальдо 1:3 Аренас Гечо Группа 2 Кастельон 0:0 Льягостера Группа 3 Мурсия 2:0 Гранада-2 Группа 4 Эспаньол-2 3:1 Вильярреал-2 Группа 3 Бургос 0:1 Вальядолид-2 Группа 2 Аро Депортиво 1:2 Salamanca2 Группа 2 Исарра 0:1 Реал Унион Группа 2 Кадис-2 0:0 Атлетико Санлукеньо Группа 4 Лас-Пальмас-2 0:0 Райо Махадаонда Группа 1 Валенсия-2 4:1 Ориуэла Группа 3 Алавес-2 1:0 Туделано Группа 2 Химнастик 2:0 Эхеа Группа 3 Пенья Депортива 1:0 Понтеведра Группа 1 Сельта-2 1:0 Эйвисса Группа 1 Атлетико-2 Мадрид 2:0 Интернасьональ Мадрид Группа 1 Лас-Розас 2:5 Расинг Ферроль Группа 1 Эбро 1:1 Сабадель Группа 3 Хетафе-2 1:0 Атлетико Балеарес Группа 1 Мелилья 2:0 Спортинг-2 Хихон Группа 1
23.11.2019
Лерида 1:1 Барселона-2 Группа 3 Севилья Атлетико 1:1 Линенсе Группа 4 Реал Сосьедад-2 3:1 Осасуна-2 Группа 2 Лехона 0:1 Аморебьета Группа 2 Реал Мадрид Кастилья 2:0 Реал Овьедо-2 Группа 1 Унионистас 1:4 УД Логроньес Группа 2
17.11.2019
Эркулес 1:1 Валенсия-2 Группа 3 Барселона-2 3:3 Корнелья Группа 3 Реал Унион 2:1 Гуйхуэло Группа 2 Сабадель 2:0 Химнастик Группа 3 УД Логроньес 3:0 Бургос Группа 2 Мерида 4:2 Альхесирас Группа 4 Картахена 2:2 Talavera2 Группа 4 Дон Бенито 1:1 Кадис-2 Группа 4 Леонеса 2:0 Аро Депортиво Группа 2 Понтеведра 3:0 Марино Луанко Группа 1 Salamanca2 1:0 Алавес-2 Группа 2 Ориуэла 2:2 Кастельон Группа 3 УКАМ Мурсия 1:1 Кордова Группа 4 Линенсе 1:0 Бадахос Группа 4 Марбелья 2:1 Еклано Группа 4 Атлетико Санлукеньо 1:2 Севилья Атлетико Группа 4 Вальядолид-2 1:1 Калахорра Группа 2 Сан-Себастьян 1:2 Пенья Депортива Группа 1 Атлетико Леванте 3:1 Ла-Нусия Группа 3 Льягостера 1:0 Лерида Группа 3 Интернасьональ Мадрид 6:0 Лас-Пальмас-2 Группа 1 Эйвисса 1:0 Хетафе-2 Группа 1 Рекреативо 0:0 Мурсия Группа 4 Прат 0:2 Эспаньол-2 Группа 3 Гранада-2 0:0 Вильяррубия Группа 4 Атлетико Балеарес 1:1 Реал Мадрид Кастилья Группа 1 Райо Махадаонда 0:2 Лангрео Группа 1 Туделано 0:0 Реал Сосьедад-2 Группа 2 Расинг Ферроль 3:3 Мелилья Группа 1 ФК Андорра 2:1 Эбро Группа 3
16.11.2019
Эхеа 2:0 Бадалона Группа 3 Вильярреал-2 1:1 Олот Группа 3 Атлетик-2 Бильбао 4:1 Унионистас Группа 2 Корушо 0:0 Лас-Розас Группа 1 Вильярробледо 0:4 San Fernando1 Группа 4 Осасуна-2 1:0 Баракальдо Группа 2 Аморебьета 0:0 Исарра Группа 2 Спортинг-2 Хихон 1:1 Сельта-2 Группа 1 Аренас Гечо 0:3 Лехона Группа 2
10.11.2019
Ла-Нусия 0:0 Вильярреал-2 Группа 3 Корнелья 2:1 Льягостера Группа 3 Бургос 2:0 Атлетик-2 Бильбао Группа 2 Мурсия 1:1 Марбелья Группа 4 Олот 0:0 Прат Группа 3 Лерида 4:0 Ориуэла Группа 3 Альхесирас 1:2 УКАМ Мурсия Группа 4 Бадалона 2:1 Химнастик Группа 3 Гуйхуэло 0:1 Аморебьета Группа 2 Баракальдо 3:1 Туделано Группа 2 San Fernando1 1:0 Talavera2 Группа 4 Еклано 3:0 Линенсе Группа 4 Кастельон 1:0 Эркулес Группа 3 Исарра 3:1 Аренас Гечо Группа 2 Сельта-2 0:2 Расинг Ферроль Группа 1 Лангрео 1:0 Лас-Пальмас-2 Группа 1 Реал Овьедо-2 0:0 Интернасьональ Мадрид Группа 1 Пенья Депортива 0:0 Райо Махадаонда Группа 1 Атлетико-2 Мадрид 0:0 Атлетико Балеарес Группа 1 Алавес-2 1:1 Леонеса Группа 2 Реал Мадрид Кастилья 1:2 Эйвисса Группа 1 Гранада-2 0:1 Картахена Группа 4 Лас-Розас 1:3 Понтеведра Группа 1 Валенсия-2 3:1 Атлетико Леванте Группа 3 Эбро 1:1 Барселона-2 Группа 3 Эспаньол-2 3:1 Эхеа Группа 3 Хетафе-2 0:1 Спортинг-2 Хихон Группа 1
09.11.2019
Кордова 2:0 Вильярробледо Группа 4 УД Логроньес 1:1 Вальядолид-2 Группа 2 Аро Депортиво 1:1 Калахорра Группа 2 Севилья Атлетико 2:3 Дон Бенито Группа 4 Бадахос 0:0 Атлетико Санлукеньо Группа 4 Реал Сосьедад-2 3:1 Salamanca2 Группа 2 Лехона 0:0 Осасуна-2 Группа 2 ФК Андорра 2:2 Сабадель Группа 3 Вильяррубия 2:2 Рекреативо Группа 4 Марино Луанко 2:0 Сан-Себастьян Группа 1 Кадис-2 2:1 Мерида Группа 4 Унионистас 0:2 Реал Унион Группа 2
03.11.2019
Леонеса 3:0 Реал Сосьедад-2 Группа 2 Картахена 0:0 San Fernando1 Группа 4 Барселона-2 0:0 ФК Андорра Группа 3 Эркулес 1:1 Лерида Группа 3 Talavera2 2:1 Кордова Группа 4 Дон Бенито 1:4 Бадахос Группа 4 Рекреативо 1:2 Гранада-2 Группа 4 Ориуэла 1:2 Корнелья Группа 3 Линенсе 1:1 Мурсия Группа 4 Калахорра 1:1 Алавес-2 Группа 2 Расинг Ферроль 3:1 Хетафе-2 Группа 1 Сан-Себастьян 0:4 Лас-Розас Группа 1 Мерида 0:0 Севилья Атлетико Группа 4 Марбелья 2:1 Вильяррубия Группа 4 Сабадель 1:0 Бадалона Группа 3 Реал Унион 0:1 Бургос Группа 2 Атлетико Санлукеньо 0:2 Еклано Группа 4 Лас-Пальмас-2 3:0 Пенья Депортива Группа 1 Эйвисса 1:2 Атлетико-2 Мадрид Группа 1 Прат 0:3 Ла-Нусия Группа 3 Вильярробледо 1:1 Альхесирас Группа 4 Эхеа 0:2 Олот Группа 3 Атлетико Балеарес 3:1 Реал Овьедо-2 Группа 1 Райо Махадаонда 2:1 Марино Луанко Группа 1 УКАМ Мурсия 1:1 Кадис-2 Группа 4 Химнастик 2:2 Эспаньол-2 Группа 3 Атлетико Леванте 0:2 Кастельон Группа 3 Спортинг-2 Хихон 4:2 Реал Мадрид Кастилья Группа 1 Интернасьональ Мадрид 3:0 Лангрео Группа 1 Понтеведра 3:1 Мелилья Группа 1 Туделано 2:1 Лехона Группа 2 Атлетик-2 Бильбао 3:1 УД Логроньес Группа 2
02.11.2019
Salamanca2 3:0 Баракальдо Группа 2 Льягостера 2:1 Эбро Группа 3 Аренас Гечо 0:0 Гуйхуэло Группа 2 Корушо 2:2 Сельта-2 Группа 1 Вильярреал-2 0:1 Валенсия-2 Группа 3 Вальядолид-2 1:1 Аро Депортиво Группа 2
01.11.2019
Аморебьета 1:3 Унионистас Группа 2 Осасуна-2 1:0 Исарра Группа 2
27.10.2019
Ла-Нусия 2:1 Эхеа Группа 3 Корнелья 0:1 Эркулес Группа 3 Кастельон 1:2 Вильярреал-2 Группа 3 Барселона-2 1:0 Сабадель Группа 3 Бадахос 1:1 Мерида Группа 4 Еклано 1:1 Дон Бенито Группа 4 Бургос 1:2 Аморебьета Группа 2 Баракальдо 0:0 Леонеса Группа 2 Гуйхуэло 1:2 Осасуна-2 Группа 2 Мурсия 1:2 Атлетико Санлукеньо Группа 4 Рекреативо 0:1 Картахена Группа 4 Олот 2:1 Химнастик Группа 3 Кордова 1:0 San Fernando1 Группа 4 Исарра 1:0 Туделано Группа 2 Лерида 0:0 Атлетико Леванте Группа 3 Альхесирас 0:3 Talavera2 Группа 4 Кадис-2 1:0 Вильярробледо Группа 4 Унионистас 1:2 Аренас Гечо Группа 2 Валенсия-2 1:2 Прат Группа 3 Эбро 2:0 Ориуэла Группа 3 Эспаньол-2 1:2 Бадалона Группа 3 Лас-Розас 1:1 Райо Махадаонда Группа 1 Атлетико Балеарес 4:1 Интернасьональ Мадрид Группа 1 Марино Луанко 1:0 Лас-Пальмас-2 Группа 1 Алавес-2 2:0 Аро Депортиво Группа 2 Реал Овьедо-2 1:1 Эйвисса Группа 1 Пенья Депортива 3:1 Лангрео Группа 1 Мелилья 1:0 Сан-Себастьян Группа 1 Хетафе-2 2:0 Корушо Группа 1 Севилья Атлетико 3:0 УКАМ Мурсия Группа 4
26.10.2019
Реал Мадрид Кастилья 1:2 Расинг Ферроль Группа 1 УД Логроньес 3:2 Реал Унион Группа 2 Вильяррубия 2:3 Линенсе Группа 4 Реал Сосьедад-2 2:0 Калахорра Группа 2 Атлетик-2 Бильбао 4:1 Вальядолид-2 Группа 2 Атлетико-2 Мадрид 3:2 Спортинг-2 Хихон Группа 1 ФК Андорра 1:1 Льягостера Группа 3 Сельта-2 1:2 Понтеведра Группа 1 Гранада-2 0:3 Марбелья Группа 4 Лехона 2:1 Salamanca2 Группа 2
20.10.2019
Эркулес 3:0 Эбро Группа 3 Корушо 1:1 Реал Мадрид Кастилья Группа 1 Картахена 2:0 Кордова Группа 4 Дон Бенито 2:1 Мурсия Группа 4 Сан-Фернандо 2:0 Альхесирас Группа 4 Леонеса 2:0 Лехона Группа 2 Марбелья 2:1 Рекреативо Группа 4 Талавера 0:2 Кадис-2 Группа 4 Мерида 2:2 Еклано Группа 4 Атлетико Санлукеньо 1:2 Вильяррубия Группа 4 Сабадель 3:1 Эспаньол-2 Группа 3 Саламанка 1:1 Исарра Группа 2 Аро Депортиво 2:0 Реал Сосьедад-2 Группа 2 Линенсе 1:1 Гранада-2 Группа 4 Бадалона 0:0 Олот Группа 3 Калахорра 3:3 Баракальдо Группа 2 Расинг Ферроль 1:1 Атлетико-2 Мадрид Группа 1 Лангрео 1:1 Марино Луанко Группа 1 Понтеведра 2:3 Хетафе-2 Группа 1 Ориуэла 1:1 ФК Андорра Группа 3 Туделано 1:1 Гуйхуэло Группа 2 Лас-Пальмас-2 1:0 Лас-Розас Группа 1 Эйвисса 0:1 Атлетико Балеарес Группа 1 Химнастик 2:1 Ла-Нусия Группа 3 УКАМ Мурсия 1:0 Бадахос Группа 4 Райо Махадаонда 2:2 Мелилья Группа 1 Прат 0:1 Кастельон Группа 3 Вильярробледо 3:2 Севилья Атлетико Группа 4 Интернасьональ Мадрид 1:1 Пенья Депортива Группа 1 Сан-Себастьян 0:3 Сельта-2 Группа 1 Эхеа 2:0 Валенсия-2 Группа 3 Спортинг-2 Хихон 0:1 Реал Овьедо-2 Группа 1
19.10.2019
Аренас Гечо 0:2 Бургос Группа 2 Вильярреал-2 1:3 Лерида Группа 3 Атлетико Леванте 3:1 Корнелья Группа 3 Льягостера 1:1 Барселона-2 Группа 3 Вальядолид-2 1:0 Алавес-2 Группа 2 Осасуна-2 2:0 Унионистас Группа 2 Аморебьета 0:1 УД Логроньес Группа 2 Реал Унион 0:1 Атлетик-2 Бильбао Группа 2
13.10.2019
Вильяррубия 0:1 Дон Бенито Группа 4 Кастельон 1:1 Эхеа Группа 3 Еклано 2:1 УКАМ Мурсия Группа 4 Рекреативо 1:1 Линенсе Группа 4 Реал Сосьедад-2 3:0 Алавес-2 Группа 2 Марбелья 0:0 Картахена Группа 4 Бадахос 3:2 Вильярробледо Группа 4 Альхесирас 2:2 Кордова Группа 4 Баракальдо 2:1 Аро Депортиво Группа 2 Ла-Нусия 1:1 Бадалона Группа 3 Корнелья 1:2 Вильярреал-2 Группа 3 Мурсия 1:0 Мерида Группа 4 Гуйхуэло 1:2 Саламанка Группа 2 Кадис-2 1:0 Сан-Фернандо Группа 4 Бургос 3:2 Осасуна-2 Группа 2 Исарра 0:1 Леонеса Группа 2 Олот 1:1 Эспаньол-2 Группа 3 Лерида 2:0 Прат Группа 3 Лас-Розас 0:0 Лангрео Группа 1 ФК Андорра 2:1 Эркулес Группа 3 Эбро 3:1 Атлетико Леванте Группа 3 Эйвисса 2:0 Интернасьональ Мадрид Группа 1 Мелилья 0:1 Лас-Пальмас-2 Группа 1 Атлетико-2 Мадрид 3:0 Корушо Группа 1 Марино Луанко 1:0 Пенья Депортива Группа 1 Сельта-2 0:1 Райо Махадаонда Группа 1 Реал Овьедо-2 0:1 Расинг Ферроль Группа 1 Атлетико Балеарес 2:0 Спортинг-2 Хихон Группа 1 Хетафе-2 0:2 Сан-Себастьян Группа 1
12.10.2019
Севилья Атлетико 1:1 Талавера Группа 4 УД Логроньес 4:0 Аренас Гечо Группа 2 Реал Мадрид Кастилья 2:1 Понтеведра Группа 1 Валенсия-2 1:1 Химнастик Группа 3 Льягостера 0:1 Сабадель Группа 3 Лехона 3:3 Калахорра Группа 2 Барселона-2 3:0 Ориуэла Группа 3 Унионистас 1:1 Туделано Группа 2 Реал Унион 2:1 Вальядолид-2 Группа 2 Гранада-2 1:0 Атлетико Санлукеньо Группа 4 Атлетик-2 Бильбао 3:3 Аморебьета Группа 2
09.10.2019
Ориуэла 1:1 Атлетико Леванте Группа 3
06.10.2019
Эркулес 4:1 Барселона-2 Группа 3 Дон Бенито 3:0 Гранада-2 Группа 4 Кордова 1:0 Кадис-2 Группа 4 Корушо 1:0 Реал Овьедо-2 Группа 1 Сан-Фернандо 1:2 Севилья Атлетико Группа 4 Мерида 1:3 Вильяррубия Группа 4 Картахена 2:0 Альхесирас Группа 4 Талавера 0:2 Бадахос Группа 4 Сабадель 1:1 Олот Группа 3 Атлетико Санлукеньо 1:1 Рекреативо Группа 4 Саламанка 2:0 Унионистас Группа 2 Бадалона 1:2 Валенсия-2 Группа 3 Туделано 2:2 Бургос Группа 2 Линенсе 1:1 Марбелья Группа 4 Понтеведра 1:5 Атлетико-2 Мадрид Группа 1 Аро Депортиво 0:0 Лехона Группа 2 Калахорра 1:0 Исарра Группа 2 Сан-Себастьян 1:1 Реал Мадрид Кастилья Группа 1 Спортинг-2 Хихон 0:2 Эйвисса Группа 1 Пенья Депортива 2:1 Лас-Розас Группа 1 Вильярреал-2 1:1 Эбро Группа 3 Вильярробледо 1:1 Еклано Группа 4 Прат 1:2 Корнелья Группа 3 Осасуна-2 0:1 УД Логроньес Группа 2 Райо Махадаонда 2:0 Хетафе-2 Группа 1 Интернасьональ Мадрид 1:0 Марино Луанко Группа 1 УКАМ Мурсия 0:0 Мурсия Группа 4 Эхеа 0:0 Лерида Группа 3 Лас-Пальмас-2 0:0 Сельта-2 Группа 1 Химнастик 1:1 Кастельон Группа 3 Расинг Ферроль 0:3 Атлетико Балеарес Группа 1 Лангрео 0:1 Мелилья Группа 1
05.10.2019
Ориуэла 0:3 Льягостера Группа 3 Леонеса 3:1 Гуйхуэло Группа 2 Атлетико Леванте 1:1 ФК Андорра Группа 3 Аренас Гечо 1:2 Атлетик-2 Бильбао Группа 2 Эспаньол-2 2:1 Ла-Нусия Группа 3 Вальядолид-2 2:1 Реал Сосьедад-2 Группа 2 Аморебьета 1:4 Реал Унион Группа 2 Алавес-2 1:0 Баракальдо Группа 2
29.09.2019
Ла-Нусия 2:1 Олот Группа 3 Еклано 2:0 Талавера Группа 4 Корнелья 1:1 Эхеа Группа 3 Рекреативо 2:0 Дон Бенито Группа 4 Исарра 0:2 Аро Депортиво Группа 2 Барселона-2 2:0 Атлетико Леванте Группа 3 Марбелья 1:1 Атлетико Санлукеньо Группа 4 УД Логроньес 4:0 Туделано Группа 2 Линенсе 0:1 Картахена Группа 4 Гуйхуэло 0:0 Калахорра Группа 2 Кастельон 3:1 Бадалона Группа 3 Ориуэла 1:1 Сабадель Группа 3 Бадахос 1:2 Сан-Фернандо Группа 4 Баракальдо 0:5 Реал Сосьедад-2 Группа 2 Мурсия 3:0 Вильярробледо Группа 4 Бургос 1:0 Саламанка Группа 2 ФК Андорра 0:0 Вильярреал-2 Группа 3 Лас-Розас 1:0 Марино Луанко Группа 1 Атлетико Балеарес 2:0 Корушо Группа 1 Эйвисса 2:0 Расинг Ферроль Группа 1 Сельта-2 0:1 Лангрео Группа 1 Реал Овьедо-2 0:1 Понтеведра Группа 1 Эбро 1:1 Прат Группа 3 Хетафе-2 0:1 Лас-Пальмас-2 Группа 1 Мелилья 2:2 Пенья Депортива Группа 1 Гранада-2 0:2 Мерида Группа 4
28.09.2019
Севилья Атлетико 2:1 Кордова Группа 4 Льягостера 2:1 Эркулес Группа 3 Вильяррубия 0:0 УКАМ Мурсия Группа 4 Лерида 1:0 Химнастик Группа 3 Атлетик-2 Бильбао 5:0 Осасуна-2 Группа 2 Унионистас 1:2 Леонеса Группа 2 Валенсия-2 1:1 Эспаньол-2 Группа 3 Лехона 2:0 Алавес-2 Группа 2 Реал Мадрид Кастилья 3:1 Райо Махадаонда Группа 1 Спортинг-2 Хихон 1:0 Интернасьональ Мадрид Группа 1 Кадис-2 2:2 Альхесирас Группа 4 Аморебьета 1:0 Вальядолид-2 Группа 2 Реал Унион 1:1 Аренас Гечо Группа 2 Атлетико-2 Мадрид 4:0 Сан-Себастьян Группа 1
22.09.2019
Талавера 1:2 Мурсия Группа 4 Альхесирас 3:0 Севилья Атлетико Группа 4 Дон Бенито 1:1 Марбелья Группа 4 Картахена 1:0 Кадис-2 Группа 4 Леонеса 4:0 Бургос Группа 2 Эркулес 1:3 Ориуэла Группа 3 Эспаньол-2 0:0 Кастельон Группа 3 Аренас Гечо 1:1 Аморебьета Группа 2 Сан-Фернандо 1:0 Еклано Группа 4 Реал Сосьедад-2 4:3 Лехона Группа 2 Сабадель 1:0 Ла-Нусия Группа 3 Калахорра 1:1 Унионистас Группа 2 Атлетико Санлукеньо 1:0 Линенсе Группа 4 Олот 1:0 Валенсия-2 Группа 3 Мерида 0:1 Рекреативо Группа 4 Вальядолид-2 3:1 Баракальдо Группа 2 Бадалона 1:1 Лерида Группа 3 Расинг Ферроль 0:0 Спортинг-2 Хихон Группа 1 Саламанка 0:2 УД Логроньес Группа 2 Аро Депортиво 1:0 Гуйхуэло Группа 2 Туделано 0:3 Атлетик-2 Бильбао Группа 2 Лас-Пальмас-2 0:0 Реал Мадрид Кастилья Группа 1 Понтеведра 0:1 Атлетико Балеарес Группа 1 Интернасьональ Мадрид 2:1 Лас-Розас Группа 1 Химнастик 2:2 Корнелья Группа 3 Марино Луанко 0:0 Мелилья Группа 1 Райо Махадаонда 1:0 Атлетико-2 Мадрид Группа 1 Вильярробледо 2:1 Вильяррубия Группа 4 Алавес-2 4:0 Исарра Группа 2 Сан-Себастьян 2:3 Реал Овьедо-2 Группа 1 Эхеа 1:1 Эбро Группа 3 Прат 0:1 ФК Андорра Группа 3 Пенья Депортива 3:4 Сельта-2 Группа 1
21.09.2019
Атлетико Леванте 1:0 Льягостера Группа 3 Кордова 1:1 Бадахос Группа 4 УКАМ Мурсия 2:1 Гранада-2 Группа 4 Лангрео 0:0 Хетафе-2 Группа 1 Вильярреал-2 0:1 Барселона-2 Группа 3 Осасуна-2 4:2 Реал Унион Группа 2 Корушо 0:0 Эйвисса Группа 1
18.09.2019
Сельта-2 4:2 Мелилья Группа 1
15.09.2019
Корнелья 1:0 Бадалона Группа 3 Эркулес 0:2 Сабадель Группа 3 Линенсе 1:0 Дон Бенито Группа 4 Бадахос 2:1 Альхесирас Группа 4 Рекреативо 1:0 УКАМ Мурсия Группа 4 Кастельон 1:0 Олот Группа 3 Еклано 2:2 Кордова Группа 4 Лерида 2:1 Эспаньол-2 Группа 3 Атлетико Санлукеньо 0:1 Картахена Группа 4 Реал Унион 1:2 Туделано Группа 2 Мурсия 1:2 Сан-Фернандо Группа 4 УД Логроньес 3:2 Леонеса Группа 2 Бургос 0:1 Калахорра Группа 2 Расинг Ферроль 1:1 Интернасьональ Мадрид Группа 1 ФК Андорра 3:0 Эхеа Группа 3 Атлетико Балеарес 3:2 Сан-Себастьян Группа 1 Унионистас 2:1 Аро Депортиво Группа 2 Эйвисса 2:1 Понтеведра Группа 1 Мелилья 0:0 Лас-Розас Группа 1 Атлетико-2 Мадрид 4:0 Лас-Пальмас-2 Группа 1 Сельта-2 0:2 Марино Луанко Группа 1 Спортинг-2 Хихон 0:1 Корушо Группа 1 Эбро 0:2 Химнастик Группа 3 Реал Овьедо-2 2:2 Райо Махадаонда Группа 1 Хетафе-2 0:1 Пенья Депортива Группа 1 Марбелья 3:2 Мерида Группа 4 Гранада-2 2:1 Вильярробледо Группа 4 Севилья Атлетико 0:1 Кадис-2 Группа 4
14.09.2019
Реал Мадрид Кастилья 0:0 Лангрео Группа 1 Вильяррубия 1:1 Талавера Группа 4 Исарра 1:1 Реал Сосьедад-2 Группа 2 Аренас Гечо 0:3 Вальядолид-2 Группа 2 Атлетик-2 Бильбао 4:0 Саламанка Группа 2 Барселона-2 2:2 Прат Группа 3 Гуйхуэло 1:0 Алавес-2 Группа 2 Валенсия-2 0:0 Ла-Нусия Группа 3 Лехона 1:3 Баракальдо Группа 2 Льягостера 0:3 Вильярреал-2 Группа 3 Аморебьета 1:0 Осасуна-2 Группа 2
08.09.2019
Талавера 3:2 Гранада-2 Группа 4 Картахена 0:1 Севилья Атлетико Группа 4 Мерида 1:1 Линенсе Группа 4 Альхесирас 3:2 Еклано Группа 4 Саламанка 1:1 Реал Унион Группа 2 Сабадель 0:0 Валенсия-2 Группа 3 Сан-Фернандо 3:0 Вильяррубия Группа 4 Ла-Нусия 1:1 Кастельон Группа 3 Леонеса 5:2 Атлетик-2 Бильбао Группа 2 Химнастик 0:3 ФК Андорра Группа 3 Бадалона 0:1 Эбро Группа 3 Калахорра 1:1 УД Логроньес Группа 2 Понтеведра 2:1 Спортинг-2 Хихон Группа 1 Вальядолид-2 3:2 Лехона Группа 2 Туделано 0:0 Аморебьета Группа 2 Эспаньол-2 2:2 Корнелья Группа 3 Баракальдо 1:2 Исарра Группа 2 Корушо 2:0 Расинг Ферроль Группа 1 Лас-Пальмас-2 1:2 Реал Овьедо-2 Группа 1 Сан-Себастьян 0:3 Эйвисса Группа 1 Лас-Розас 3:0 Сельта-2 Группа 1 Алавес-2 2:1 Унионистас Группа 2 Райо Махадаонда 2:1 Атлетико Балеарес Группа 1 Пенья Депортива 2:0 Реал Мадрид Кастилья Группа 1 Интернасьональ Мадрид 5:1 Мелилья Группа 1 Кадис-2 0:2 Бадахос Группа 4
07.09.2019
Дон Бенито 1:1 Атлетико Санлукеньо Группа 4 Эхеа 1:0 Барселона-2 Группа 3 Вильярробледо 2:1 Рекреативо Группа 4 УКАМ Мурсия 2:2 Марбелья Группа 4 Марино Луанко 2:3 Хетафе-2 Группа 1 Вильярреал-2 2:1 Ориуэла Группа 3 Прат 1:2 Льягостера Группа 3 Атлетико Леванте 1:0 Эркулес Группа 3 Кордова 1:0 Мурсия Группа 4 Лангрео 1:2 Атлетико-2 Мадрид Группа 1 Олот 0:1 Лерида Группа 3 Осасуна-2 4:1 Аренас Гечо Группа 2 Аро Депортиво 1:1 Бургос Группа 2 Реал Сосьедад-2 2:0 Гуйхуэло Группа 2
01.09.2019
Рекреативо 3:1 Талавера Группа 4 Эркулес 1:2 Вильярреал-2 Группа 3 Дон Бенито 1:2 Картахена Группа 4 Кастельон 2:2 Валенсия-2 Группа 3 Атлетико Санлукеньо 3:0 Мерида Группа 4 Атлетико Леванте 1:2 Сабадель Группа 3 Линенсе 1:0 УКАМ Мурсия Группа 4 Барселона-2 2:2 Химнастик Группа 3 Лерида 0:2 Ла-Нусия Группа 3 УД Логроньес 0:1 Аро Депортиво Группа 2 Мурсия 1:1 Альхесирас Группа 4 Ориуэла 1:1 Прат Группа 3 Еклано 2:1 Кадис-2 Группа 4 Гуйхуэло 1:2 Баракальдо Группа 2 Исарра 2:0 Лехона Группа 2 Реал Унион 1:1 Леонеса Группа 2 Корушо 0:2 Интернасьональ Мадрид Группа 1 Бургос 1:1 Алавес-2 Группа 2 ФК Андорра 2:0 Бадалона Группа 3 Реал Овьедо-2 2:1 Лангрео Группа 1 Эбро 0:0 Эспаньол-2 Группа 3 Атлетико Балеарес 1:0 Лас-Пальмас-2 Группа 1 Спортинг-2 Хихон 5:0 Сан-Себастьян Группа 1 Эйвисса 2:0 Райо Махадаонда Группа 1 Атлетико-2 Мадрид 1:3 Пенья Депортива Группа 1 Гранада-2 0:0 Сан-Фернандо Группа 4 Осасуна-2 1:0 Вальядолид-2 Группа 2 Хетафе-2 0:0 Лас-Розас Группа 1 Марбелья 2:1 Вильярробледо Группа 4
31.08.2019
Бадахос 1:0 Севилья Атлетико Группа 4 Корнелья 1:1 Олот Группа 3 Реал Мадрид Кастилья 3:1 Марино Луанко Группа 1 Вильяррубия 0:0 Кордова Группа 4 Расинг Ферроль 4:1 Понтеведра Группа 1 Льягостера 2:2 Эхеа Группа 3 Унионистас 1:3 Реал Сосьедад-2 Группа 2 Атлетик-2 Бильбао 0:0 Калахорра Группа 2 Аморебьета 2:3 Саламанка Группа 2 Аренас Гечо 1:1 Туделано Группа 2
25.08.2019
Кордова 2:1 Гранада-2 Группа 4 Картахена 0:0 Бадахос Группа 4 Талавера 1:1 Марбелья Группа 4 Мерида 1:1 Дон Бенито Группа 4 Альхесирас 0:0 Вильяррубия Группа 4 УКАМ Мурсия 0:0 Атлетико Санлукеньо Группа 4 Ла-Нусия 1:0 Корнелья Группа 3 Саламанка 3:1 Аренас Гечо Группа 2 Химнастик 1:3 Льягостера Группа 3 Сабадель 0:2 Кастельон Группа 3 Валенсия-2 1:2 Лерида Группа 3 Кадис-2 2:1 Мурсия Группа 4 Туделано 2:1 Осасуна-2 Группа 2 Вальядолид-2 4:1 Исарра Группа 2 Бадалона 0:2 Барселона-2 Группа 3 Аро Депортиво 1:4 Атлетик-2 Бильбао Группа 2 Олот 1:0 Эбро Группа 3 Лас-Пальмас-2 3:2 Эйвисса Группа 1 Эспаньол-2 2:0 ФК Андорра Группа 3 Сан-Себастьян 2:0 Расинг Ферроль Группа 1 Лангрео 0:1 Атлетико Балеарес Группа 1 Эхеа 4:0 Ориуэла Группа 3 Мелилья 1:0 Хетафе-2 Группа 1 Лас-Розас 1:1 Реал Мадрид Кастилья Группа 1 Пенья Депортива 4:3 Реал Овьедо-2 Группа 1 Алавес-2 1:1 УД Логроньес Группа 2 Интернасьональ Мадрид 2:2 Сельта-2 Группа 1
24.08.2019
Сан-Фернандо 2:1 Рекреативо Группа 4 Вильярробледо 0:2 Линенсе Группа 4 Калахорра 2:0 Реал Унион Группа 2 Севилья Атлетико 0:0 Еклано Группа 4 Понтеведра 2:0 Корушо Группа 1 Леонеса 1:1 Аморебьета Группа 2 Прат 1:1 Эркулес Группа 3 Баракальдо 2:1 Унионистас Группа 2 Реал Сосьедад-2 1:1 Бургос Группа 2 Марино Луанко 1:2 Атлетико-2 Мадрид Группа 1 Вильярреал-2 2:1 Атлетико Леванте Группа 3 Райо Махадаонда 1:0 Спортинг-2 Хихон Группа 1 Лехона 0:1 Гуйхуэло Группа 2
Рейтинг букмекеров LiveResult


  Все прогнозы на спорт