Альхесирас
2:3
Атлетико Санлукеньо
Группа A
Линарес
1:0
Лорка Депортива
Группа B
Кадис-2
2:2
Рекреативо
Группа A
Марбелья
1:2
Линенсе
Группа A
Севилья Атлетико
1:0
Еклано
Группа B
Мурсия
2:2
Эль-Эхидо
Группа B
Марино
0:1
Сан-Фернандо
Группа A
Гранада-2
1:2
УКАМ Мурсия
Группа B
Кордова
1:2
Бетис-2
Группа B
Тамарасейте
0:2
Лас-Пальмас-2
Группа A
Атлетико Санлукеньо
2:1
Кадис-2
Группа A
Бетис-2
4:0
Линарес
Группа B
УКАМ Мурсия
1:1
Мурсия
Группа B
Еклано
0:2
Гранада-2
Группа B
Сан-Фернандо
0:0
Марбелья
Группа A
Лорка Депортива
0:4
Севилья Атлетико
Группа B
Эль-Эхидо
0:1
Кордова
Группа B
Линенсе
0:1
Альхесирас
Группа A
Лас-Пальмас-2
2:1
Марино
Группа A
Рекреативо
2:2
Тамарасейте
Группа A
Альхесирас
2:0
Лас-Пальмас-2
Группа A
Кордова
2:2
Мурсия
Группа B
Линарес
2:0
Эль-Эхидо
Группа B
Тамарасейте
0:0
Атлетико Санлукеньо
Группа A
Марбелья
0:0
Лас-Пальмас-2
Группа A
Гранада-2
3:2
Лорка Депортива
Группа B
Линенсе
0:0
Сан-Фернандо
Группа A
Севилья Атлетико
0:0
Бетис-2
Группа B
Марино
2:1
Рекреативо
Группа A
УКАМ Мурсия
1:0
Еклано
Группа B
Кадис-2
2:0
Альхесирас
Группа A
Еклано
1:2
Лорка Депортива
Группа B
Лас-Пальмас-2
3:3
Рекреативо
Группа A
Рекреативо
3:1
Сан-Фернандо
Группа A
Лас-Пальмас-2
0:0
Кадис-2
Группа A
Бетис-2
2:2
Еклано
Группа B
Кордова
2:1
Линарес
Группа B
Мурсия
1:0
Еклано
Группа B
Эль-Эхидо
0:0
Севилья Атлетико
Группа B
Лас-Пальмас-2
1:1
Линенсе
Группа A
Рекреативо
1:3
Марбелья
Группа A
Кадис-2
2:2
Тамарасейте
Группа A
Атлетико Санлукеньо
2:0
Марино
Группа A
Альхесирас
0:3
Сан-Фернандо
Группа A
Бетис-2
0:2
Гранада-2
Группа B
Лорка Депортива
1:2
УКАМ Мурсия
Группа B
Рекреативо
2:3
Кадис-2
Группа A
Марбелья
0:1
Атлетико Санлукеньо
Группа A
Линарес
2:0
Мурсия
Группа B
Линенсе
1:1
Рекреативо
Группа A
Тамарасейте
1:1
Альхесирас
Группа A
Сан-Фернандо
0:0
Лас-Пальмас-2
Группа A
УКАМ Мурсия
1:1
Бетис-2
Группа B
Гранада-2
0:1
Эль-Эхидо
Группа B
Севилья Атлетико
1:0
Кордова
Группа B
Марино
0:0
Кадис-2
Группа A
Линенсе
2:1
Марбелья
Группа A
Кордова
1:1
Гранада-2
Группа B
Линарес
0:3
Севилья Атлетико
Группа B
Мурсия
1:1
Лорка Депортива
Группа B
Тамарасейте
2:1
Марино
Группа A
Эль-Эхидо
1:1
УКАМ Мурсия
Группа B
Атлетико Санлукеньо
0:4
Линенсе
Группа A
Кадис-2
1:0
Марбелья
Группа A
Еклано
0:2
Эль-Эхидо
Группа B
Лорка Депортива
2:3
Бетис-2
Группа B
УКАМ Мурсия
1:1
Кордова
Группа B
Сан-Фернандо
2:0
Атлетико Санлукеньо
Группа A
Линенсе
1:0
Кадис-2
Группа A
Гранада-2
0:1
Линарес
Группа B
Марбелья
1:3
Тамарасейте
Группа A
Севилья Атлетико
1:1
Мурсия
Группа B
Марино
1:1
Альхесирас
Группа A
Кордова
1:2
Еклано
Группа B
Линарес
1:0
УКАМ Мурсия
Группа B
Кадис-2
1:2
Сан-Фернандо
Группа A
Тамарасейте
1:0
Линенсе
Группа A
Альхесирас
3:1
Рекреативо
Группа A
Атлетико Санлукеньо
0:1
Лас-Пальмас-2
Группа A
Эль-Эхидо
1:1
Лорка Депортива
Группа B
Севилья Атлетико
2:0
Гранада-2
Группа B
Мурсия
0:2
Бетис-2
Группа B
Марино
0:3
Марбелья
Группа A
Бетис-2
1:0
Эль-Эхидо
Группа B
Марбелья
0:0
Альхесирас
Группа A
Еклано
1:1
Линарес
Группа B
Рекреативо
1:0
Атлетико Санлукеньо
Группа A
Сан-Фернандо
1:0
Тамарасейте
Группа A
УКАМ Мурсия
2:3
Севилья Атлетико
Группа B
Гранада-2
0:1
Мурсия
Группа B
Лорка Депортива
0:1
Кордова
Группа B
Линенсе
1:0
Марино
Группа A
Эль-Эхидо
1:1
Мурсия
Группа B
Еклано
3:1
Севилья Атлетико
Группа B
Бетис-2
0:0
Кордова
Группа B
Лас-Пальмас-2
1:1
Тамарасейте
Группа A
Сан-Фернандо
2:3
Марино
Группа A
Атлетико Санлукеньо
2:0
Альхесирас
Группа A
Лорка Депортива
0:3
Линарес
Группа B
УКАМ Мурсия
2:1
Гранада-2
Группа B
Кадис-2
1:2
Атлетико Санлукеньо
Группа A
Альхесирас
1:1
Линенсе
Группа A
Тамарасейте
2:1
Рекреативо
Группа A
Альхесирас
2:0
Кадис-2
Группа A
Марбелья
1:2
Сан-Фернандо
Группа A
Мурсия
2:1
УКАМ Мурсия
Группа B
Кордова
4:0
Эль-Эхидо
Группа B
Гранада-2
2:0
Еклано
Группа B
Севилья Атлетико
4:0
Лорка Депортива
Группа B
Линарес
1:1
Бетис-2
Группа B
Марино
0:0
Лас-Пальмас-2
Группа A
Сан-Фернандо
1:0
Рекреативо
Группа A
Мурсия
0:1
Кордова
Группа B
Еклано
0:2
УКАМ Мурсия
Группа B
Атлетико Санлукеньо
0:0
Тамарасейте
Группа A
Бетис-2
3:0
Севилья Атлетико
Группа B
Лорка Депортива
2:2
Гранада-2
Группа B
Лас-Пальмас-2
1:1
Марбелья
Группа A
Эль-Эхидо
0:2
Линарес
Группа B
Сан-Фернандо
2:1
Линенсе
Группа A
Рекреативо
6:0
Марино
Группа A
Марбелья
2:0
Рекреативо
Группа A
Севилья Атлетико
1:1
Эль-Эхидо
Группа B
Линарес
2:0
Кордова
Группа B
Еклано
1:2
Мурсия
Группа B
Марино
0:1
Атлетико Санлукеньо
Группа A
Тамарасейте
1:0
Кадис-2
Группа A
УКАМ Мурсия
1:0
Лорка Депортива
Группа B
Гранада-2
0:0
Бетис-2
Группа B
Линенсе
0:0
Лас-Пальмас-2
Группа A
Сан-Фернандо
1:2
Альхесирас
Группа A
Линарес
1:0
Гранада-2
Группа B
Бетис-2
2:1
Мурсия
Группа B
Лорка Депортива
1:1
Еклано
Группа B
Эль-Эхидо
0:1
Гранада-2
Группа B
Атлетико Санлукеньо
2:1
Марбелья
Группа A
Лас-Пальмас-2
2:1
Сан-Фернандо
Группа A
Альхесирас
2:1
Тамарасейте
Группа A
Рекреативо
2:0
Линенсе
Группа A
Кадис-2
3:1
Марино
Группа A
Мурсия
3:0
Линарес
Группа B
Бетис-2
1:1
УКАМ Мурсия
Группа B
Кордова
1:2
Севилья Атлетико
Группа B
Гранада-2
2:2
Севилья Атлетико
Группа B
Мурсия
1:2
Гранада-2
Группа B
Севилья Атлетико
1:4
Линарес
Группа B
Еклано
1:1
Бетис-2
Группа B
Марбелья
0:0
Кадис-2
Группа A
Лорка Депортива
1:2
Мурсия
Группа B
Лас-Пальмас-2
0:1
Альхесирас
Группа A
УКАМ Мурсия
2:1
Эль-Эхидо
Группа B
Марино
0:0
Тамарасейте
Группа A
Гранада-2
1:1
Кордова
Группа B
Линенсе
0:0
Атлетико Санлукеньо
Группа A
Бетис-2
0:0
Лорка Депортива
Группа B
Атлетико Санлукеньо
1:3
Сан-Фернандо
Группа A
Кордова
0:0
УКАМ Мурсия
Группа B
Мурсия
1:1
Севилья Атлетико
Группа B
Эль-Эхидо
2:0
Еклано
Группа B
Тамарасейте
3:1
Марбелья
Группа A
Рекреативо
2:0
Лас-Пальмас-2
Группа A
Альхесирас
2:1
Марино
Группа A
Кадис-2
1:2
Линенсе
Группа A
Сан-Фернандо
0:1
Кадис-2
Группа A
Еклано
1:3
Кордова
Группа B
Рекреативо
0:1
Альхесирас
Группа A
Лас-Пальмас-2
0:1
Атлетико Санлукеньо
Группа A
Марбелья
5:1
Марино
Группа A
УКАМ Мурсия
1:0
Линарес
Группа B
Линенсе
0:0
Тамарасейте
Группа A
Лорка Депортива
2:2
Эль-Эхидо
Группа B
Эль-Эхидо
3:0
Бетис-2
Группа B
Кордова
1:0
Лорка Депортива
Группа B
Атлетико Санлукеньо
1:1
Рекреативо
Группа A
Альхесирас
0:0
Марбелья
Группа A
Линарес
0:0
Еклано
Группа B
Марино
0:1
Линенсе
Группа A
Тамарасейте
0:0
Сан-Фернандо
Группа A
Кадис-2
2:0
Лас-Пальмас-2
Группа A
Севилья Атлетико
0:1
УКАМ Мурсия
Группа B