Барселона
3:0
Атлетик Б
Финал
Барселона
2:0
Валенсия
1/2 финала
Атлетик Б
6:2
Мирандес
1/2 финала
Валенсия
1:1
Барселона
1/2 финала
Мирандес
1:2
Атлетик Б
1/2 финала
Леванте
0:3
Валенсия
1/4 финала
Барселона
2:2
Реал Мадрид
1/4 финала
Мальорка
0:1
Атлетик Б
1/4 финала
Мирандес
2:1
Эспаньол
1/4 финала
Валенсия
4:1
Леванте
1/4 финала
Реал Мадрид
1:2
Барселона
1/4 финала
Атлетик Б
2:0
Мальорка
1/4 финала
Эспаньол
3:2
Мирандес
1/4 финала
Осасуна
1:2
Барселона
1/8 финала
Атлетик Б
4:0
Альбасете
1/8 финала
Севилья
2:1
Валенсия
1/8 финала
Эспаньол
4:2
Кордова
1/8 финала
Леванте
4:0
Алькоркон
1/8 финала
Малага
0:1
Реал Мадрид
1/8 финала
Расинг
1:1
Мирандес
1/8 финала
Мальорка
6:1
Реал Сосьедад
1/8 финала
Валенсия
1:0
Севилья
1/8 финала
Кордова
2:1
Эспаньол
1/8 финала
Барселона
4:0
Осасуна
1/8 финала
Реал Сосьедад
2:0
Мальорка
1/8 финала
Реал Мадрид
3:2
Малага
1/8 финала
Мирандес
2:0
Расинг
1/8 финала
Алькоркон
2:1
Леванте
1/8 финала
Альбасете
0:0
Атлетик Б
1/8 финала
Барселона
9:0
Оспиталет
Четвёртый раунд
Валенсия
4:0
Кадис
Четвёртый раунд
Атлетик Б
1:0
Реал Овьедо
Четвёртый раунд
Райо Вальекано
4:3
Расинг
Четвёртый раунд
Бетис
2:1
Кордова
Четвёртый раунд
Гранада
2:1
Реал Сосьедад
Четвёртый раунд
Леванте
3:1
Депортиво
Четвёртый раунд
Малага
2:2
Хетафе
Четвёртый раунд
Осасуна
1:1
Альмерия
Четвёртый раунд
Вильярреал
0:2
Мирандес
Четвёртый раунд
Сарагоса
0:2
Алькоркон
Четвёртый раунд
Атлетико М
0:1
Альбасете
Четвёртый раунд
Севилья
2:1
Сан-Роке
Четвёртый раунд
Спортинг Хихон
0:2
Мальорка
Четвёртый раунд
Реал Мадрид
5:1
Понферрадина
Четвёртый раунд
Эспаньол
4:2
Сельта
Четвёртый раунд
Сан-Роке
0:1
Севилья
Четвёртый раунд
Реал Сосьедад
4:1
Гранада
Четвёртый раунд
Расинг
3:2
Райо Вальекано
Четвёртый раунд
Мирандес
1:1
Вильярреал
Четвёртый раунд
Мальорка
0:1
Спортинг Хихон
Четвёртый раунд
Хетафе
0:1
Малага
Четвёртый раунд
Депортиво
3:1
Леванте
Четвёртый раунд
Кордова
1:0
Бетис
Четвёртый раунд
Сельта
0:0
Эспаньол
Четвёртый раунд
Альмерия
1:3
Осасуна
Четвёртый раунд
Алькоркон
1:1
Сарагоса
Четвёртый раунд
Кадис
0:0
Валенсия
Четвёртый раунд
Понферрадина
0:2
Реал Мадрид
Четвёртый раунд
Реал Овьедо
0:1
Атлетик Б
Четвёртый раунд
Альбасете
2:1
Атлетико М
Четвёртый раунд
Оспиталет
0:1
Барселона
Четвёртый раунд
Депортиво
2:1
Алькояно
Третий раунд
Эйбар
0:1
Понферрадина
Третий раунд
Альмерия
1:0
Эльче
Третий раунд
Льягостера
0:1
Оспиталет
Третий раунд
Альбасете
1:0
Алавес
Третий раунд
Ориуэла
1:3
Кадис
Третий раунд
Мирандес
3:1
Логроньес
Третий раунд
Aandorra
1:3
Сан-Роке
Третий раунд
Алькоркон
2:1
Нумансия
Третий раунд
Сельта
4:1
Вальядолид
Третий раунд
Сельта
0:0
Лас-Пальмас
Раунд 2
Вальядолид
6:0
Химнастик
Раунд 2
Эркулес
1:1
Алькояно
Раунд 2
Кадис
3:1
Alcala
Раунд 2
Сан-Роке
2:0
Вильяновенсе
Раунд 2
Альмерия
2:0
Чивас Гвадалахара
Раунд 2
Уэска
1:0
Херес Депортиво
Раунд 2
Эйбар
4:0
Лансароте
Раунд 2
Мирандес
3:1
Линенсе Линс
Раунд 2
Льягостера
2:1
Серседа
Раунд 2
Понферрадина
3:0
Roquetas
Раунд 2
Реал Овьедо
1:1
Саламанка
Раунд 2
Marino
2:2
Aandorra
Раунд 2
Рекреативо
0:2
Эльче
Раунд 2
Депортиво
5:1
Жирона
Раунд 2
Сант Андреу
0:1
Ориуэла
Раунд 2
Оспиталет
3:2
Леганес
Раунд 2
Ноха
0:2
Логроньес
Раунд 2
Costa Calida
0:1
Алавес
Раунд 2
Альбасете
1:0
Реал Хаэн
Раунд 2
Мурсия
0:1
Кордова
Раунд 2
Алькоркон
2:1
Сабадель
Раунд 2