Триглав Крань
0:1
Брине Гросупле
Тур 22
Фужинар
1:2
Дравиня Словенске-Конице
Тур 22
Приморье
4:1
Ядран
Тур 22
Триглав Крань
0:1
Брине Гросупле
Тур 22
Белтинци
1:0
Рудар Веленье
Тур 22
Толмин
0:2
Билье
Тур 22
Илирия Любляна
0:2
НК Бистрица
Тур 22
Горица
2:0
КРКА
Тур 22
Табор Сежана
0:4
Нафта
Тур 22
Рудар Веленье
1:0
Табор Сежана
Тур 21
НК Бистрица
1:3
Триглав Крань
Тур 21
Брине Гросупле
1:0
Толмин
Тур 21
Нафта
2:0
Приморье
Тур 21
Билье
0:0
Белтинци
Тур 21
Ядран
1:2
Фужинар
Тур 21
Дравиня Словенске-Конице
0:1
Горица
Тур 21
КРКА
1:1
Илирия Любляна
Тур 21
Приморье
3:1
Рудар Веленье
Тур 20
Илирия Любляна
1:3
Дравиня Словенске-Конице
Тур 20
Фужинар
0:4
Нафта
Тур 20
Белтинци
1:1
Брине Гросупле
Тур 20
Триглав Крань
2:0
Толмин
Тур 20
НК Бистрица
3:0
КРКА
Тур 20
Табор Сежана
3:1
Билье
Тур 20
Горица
1:1
Ядран
Тур 20
Дравиня Словенске-Конице
3:1
НК Бистрица
Тур 19
Толмин
1:2
Белтинци
Тур 19
Нафта
1:3
Горица
Тур 19
Рудар Веленье
3:1
Фужинар
Тур 19
Брине Гросупле
4:1
Табор Сежана
Тур 19
Билье
1:3
Приморье
Тур 19
Ядран
0:0
Илирия Любляна
Тур 19
КРКА
3:1
Триглав Крань
Тур 19
НК Бистрица
1:0
Ядран
Тур 18
Приморье
1:1
Брине Гросупле
Тур 18
Фужинар
3:1
Билье
Тур 18
Триглав Крань
2:1
Белтинци
Тур 18
Табор Сежана
2:2
Толмин
Тур 18
Илирия Любляна
2:1
Нафта
Тур 18
Горица
2:0
Рудар Веленье
Тур 18
КРКА
2:1
Дравиня Словенске-Конице
Тур 18
Нафта
3:1
НК Бистрица
Тур 17
Толмин
0:0
Приморье
Тур 17
Рудар Веленье
2:1
Илирия Любляна
Тур 17
Белтинци
2:0
Табор Сежана
Тур 17
Ядран
3:2
КРКА
Тур 17
Билье
0:1
Горица
Тур 17
Брине Гросупле
2:0
Фужинар
Тур 17
Дравиня Словенске-Конице
2:1
Триглав Крань
Тур 17
Нафта
2:0
Илирия Любляна
Тур 3
Илирия Любляна
0:3
Билье
Тур 16
НК Бистрица
5:1
Рудар Веленье
Тур 16
КРКА
1:2
Нафта
Тур 16
Приморье
3:1
Белтинци
Тур 16
Горица
1:1
Брине Гросупле
Тур 16
Фужинар
0:0
Толмин
Тур 16
Триглав Крань
1:2
Табор Сежана
Тур 16
Дравиня Словенске-Конице
0:1
Ядран
Тур 16
Илирия Любляна
4:0
Брине Гросупле
Тур 15
Дравиня Словенске-Конице
0:1
Нафта
Тур 15
Горица
2:3
Толмин
Тур 15
КРКА
4:5
Рудар Веленье
Тур 15
Фужинар
0:1
Белтинци
Тур 15
Ядран
3:1
Триглав Крань
Тур 15
НК Бистрица
4:3
Билье
Тур 15
Приморье
2:1
Табор Сежана
Тур 15
Рудар Веленье
0:0
Горица
Тур 3
Толмин
3:1
Табор Сежана
Тур 3
Дравиня Словенске-Конице
3:0
КРКА
Тур 3
Белтинци
1:2
Триглав Крань
Тур 3
Ядран
1:4
НК Бистрица
Тур 3
Брине Гросупле
1:0
Приморье
Тур 3
Билье
5:1
Фужинар
Тур 3
Нафта
1:0
Ядран
Тур 14
Толмин
3:2
Илирия Любляна
Тур 14
Рудар Веленье
1:0
Дравиня Словенске-Конице
Тур 14
Белтинци
1:0
Горица
Тур 14
Триглав Крань
2:1
Приморье
Тур 14
Брине Гросупле
1:1
НК Бистрица
Тур 14
Билье
0:2
КРКА
Тур 14
Табор Сежана
4:4
Фужинар
Тур 14
КРКА
0:0
Брине Гросупле
Тур 13
Нафта
0:0
Триглав Крань
Тур 13
Илирия Любляна
0:0
Белтинци
Тур 13
Дравиня Словенске-Конице
0:1
Билье
Тур 13
НК Бистрица
0:1
Толмин
Тур 13
Фужинар
2:0
Приморье
Тур 13
Ядран
4:1
Рудар Веленье
Тур 13
Горица
1:1
Табор Сежана
Тур 13
Брине Гросупле
1:3
Нафта
Тур 10
Триглав Крань
2:1
Фужинар
Тур 12
Табор Сежана
0:3
Илирия Любляна
Тур 12
Рудар Веленье
1:5
Нафта
Тур 12
Толмин
1:3
КРКА
Тур 12
Брине Гросупле
1:2
Дравиня Словенске-Конице
Тур 12
Билье
2:2
Ядран
Тур 12
Белтинци
3:0
НК Бистрица
Тур 12
Приморье
1:0
Горица
Тур 12
Дравиня Словенске-Конице
1:1
Толмин
Тур 11
Нафта
3:1
Билье
Тур 11
Ядран
1:1
Брине Гросупле
Тур 11
НК Бистрица
1:0
Табор Сежана
Тур 11
Рудар Веленье
0:2
Триглав Крань
Тур 11
КРКА
0:2
Белтинци
Тур 11
Горица
2:1
Фужинар
Тур 11
Илирия Любляна
0:0
Приморье
Тур 11
Билье
2:2
Рудар Веленье
Тур 10
Триглав Крань
0:3
Горица
Тур 10
Белтинци
3:0
Дравиня Словенске-Конице
Тур 10
Толмин
2:2
Ядран
Тур 10
Приморье
2:2
НК Бистрица
Тур 10
Табор Сежана
0:2
КРКА
Тур 10
Фужинар
3:2
Илирия Любляна
Тур 10
Рудар Веленье
2:0
Брине Гросупле
Тур 9
Ядран
0:3
Белтинци
Тур 9
Нафта
3:0
Толмин
Тур 9
Билье
1:1
Триглав Крань
Тур 9
КРКА
2:3
Приморье
Тур 9
Илирия Любляна
0:4
Горица
Тур 9
Дравиня Словенске-Конице
5:2
Табор Сежана
Тур 9
НК Бистрица
2:4
Фужинар
Тур 9
Брине Гросупле
1:3
Билье
Тур 8
Приморье
2:1
Дравиня Словенске-Конице
Тур 8
Табор Сежана
1:2
Ядран
Тур 8
Толмин
3:0
Рудар Веленье
Тур 8
Фужинар
1:1
КРКА
Тур 8
Триглав Крань
0:0
Илирия Любляна
Тур 8
Белтинци
1:1
Нафта
Тур 8
Горица
1:0
НК Бистрица
Тур 8
Ядран
1:1
Приморье
Тур 7
Брине Гросупле
0:1
Триглав Крань
Тур 7
Рудар Веленье
0:1
Белтинци
Тур 7
Билье
2:1
Толмин
Тур 7
Дравиня Словенске-Конице
0:0
Фужинар
Тур 7
Нафта
0:0
Табор Сежана
Тур 7
КРКА
1:2
Горица
Тур 7
НК Бистрица
1:0
Илирия Любляна
Тур 7
Табор Сежана
1:5
Белтинци
Тур 2
Толмин
0:3
Брине Гросупле
Тур 6
Триглав Крань
2:1
НК Бистрица
Тур 6
Белтинци
2:1
Билье
Тур 6
Илирия Любляна
1:1
КРКА
Тур 6
Приморье
3:0
Нафта
Тур 6
Фужинар
0:3
Ядран
Тур 6
Горица
3:0
Дравиня Словенске-Конице
Тур 6
Табор Сежана
1:1
Рудар Веленье
Тур 6
Горица
3:2
Билье
Тур 2
Илирия Любляна
0:2
Рудар Веленье
Тур 2
Триглав Крань
6:1
Дравиня Словенске-Конице
Тур 2
Фужинар
0:4
Брине Гросупле
Тур 2
КРКА
0:1
Ядран
Тур 2
НК Бистрица
1:0
Нафта
Тур 2
Приморье
1:0
Толмин
Тур 2
Дравиня Словенске-Конице
0:0
Илирия Любляна
Тур 5
Билье
1:1
Табор Сежана
Тур 5
КРКА
1:2
НК Бистрица
Тур 5
Брине Гросупле
2:1
Белтинци
Тур 5
Ядран
0:0
Горица
Тур 5
Нафта
2:0
Фужинар
Тур 5
Толмин
0:4
Триглав Крань
Тур 5
Рудар Веленье
0:1
Приморье
Тур 5
НК Бистрица
3:0
Дравиня Словенске-Конице
Тур 4
Фужинар
4:2
Рудар Веленье
Тур 4
Горица
3:4
Нафта
Тур 4
Илирия Любляна
1:0
Ядран
Тур 4
Приморье
3:1
Билье
Тур 4
Табор Сежана
0:6
Брине Гросупле
Тур 4
Триглав Крань
0:1
КРКА
Тур 4
Белтинци
3:1
Толмин
Тур 4
Белтинци
1:1
Приморье
Тур 1
Рудар Веленье
0:0
НК Бистрица
Тур 1
Толмин
1:0
Фужинар
Тур 1
Ядран
0:1
Дравиня Словенске-Конице
Тур 1
Табор Сежана
2:2
Триглав Крань
Тур 1
Брине Гросупле
1:0
Горица
Тур 1
Билье
3:2
Илирия Любляна
Тур 1
Нафта
4:2
КРКА
Тур 1