Слован Братислава
1:3
Железярне Подбрезова
1/4 финала
Михаловце
0:2
Спартак Трнава
1/4 финала
Слован Братислава
1:0
Жилина
1/8 финала
ДАК
0:1
Ружомберок
1/4 финала
Липани
0:0
Скалица
1/4 финала
Кошице
2:3
Спартак Трнава
1/8 финала
Ружомберок
2:0
Погронье
1/8 финала
Слован Галанта
0:3
Слован Братислава
1/16 финала
Злате Моравце
1:3
Железярне Подбрезова
1/8 финала
Скалица
2:0
Комарно
1/8 финала
Липани
1:1
Спартак Миява
1/8 финала
Локомотива Девинска-Нова-Вес
0:3
Михаловце
1/8 финала
Спишска-Нова-Вес
0:3
ДАК
1/8 финала
Поважска-Бистрица
1:2
Спартак Трнава
1/16 финала
Попрад
1:2
Спартак Миява
1/16 финала
Ружомберок
1:1
Татран Липтовски-Микулаш
1/16 финала
Локомотива Девинска-Нова-Вес
1:1
Тренчин
1/16 финала
ФКМ Нове-Замкы
1:4
Михаловце
1/16 финала
Сокол Медзиброд
0:8
Жилина
1/16 финала
Маков Яворник
0:3
Липани
1/16 финала
Малженице
1:2
Злате Моравце
1/16 финала
Белуша
1:2
Скалица
1/16 финала
СТК-1914 Саморин
0:2
Кошице
1/16 финала
МФК Снина
1:6
ДАК
1/16 финала
Слован Брвниште
0:0
Спишска-Нова-Вес
1/16 финала
Фоман Мартин
0:2
Комарно
1/16 финала
Погронье
1:0
Дукла Банска-Бистрица
1/16 финала
Славой Требишов
0:9
Железярне Подбрезова
1/16 финала
Середь
1:3
Слован Братислава
1/32 финала
Баник Лехота под Вташиком
1:2
Спартак Трнава
1/32 финала
Списский Стьявник
0:6
Кошице
1/32 финала
ПФК Пьештяны
0:4
Спартак Миява
1/32 финала
Привидза
1:6
Поважска-Бистрица
1/32 финала
Татран Оравске Веселе
0:3
Жилина
1/32 финала
Липани
3:2
Дольни-Кубин
1/32 финала
Попрад
5:2
Тесла Стропков
1/32 финала
Ок Частковце
1:2
Тренчин
1/32 финала
Товарники
0:3
Злате Моравце
1/32 финала
Локомотива Девинска-Нова-Вес
2:0
Рогожник
1/32 финала
Слован Галанта
3:3
Петржалка
1/32 финала
Лученец
0:1
Погронье
1/32 финала
МФК Снина
1:0
Татран Прешов
1/32 финала
ФК Вишнове
0:5
Фоман Мартин
1/32 финала
Бесенов
1:6
Малженице
1/32 финала
ФКМ Нове-Замкы
4:2
Баник Калиново
1/32 финала
Локомотив Кошице
1:2
Славой Требишов
1/32 финала
Маков Яворник
2:0
Стара Любовна
1/32 финала
Хорне Салиби
0:4
ДАК
1/32 финала
Партизан Бардеёв
1:4
Спишска-Нова-Вес
1/32 финала
Академия Хамсика Банска-Бистрица
1:4
Железярне Подбрезова
1/32 финала
Раца Братислава
0:3
СТК-1914 Саморин
1/32 финала
Спишске-Подградье
2:4
Татран Липтовски-Микулаш
1/32 финала
Ситно Банска Штьявница
1:5
Комарно
1/32 финала
МФК Вранов-над-Топлу
1:2
Михаловце
1/32 финала
Славой Болераз
0:1
Белуша
1/32 финала
Подконице
0:3
Дукла Банска-Бистрица
1/32 финала
Ти Джей Друзстевник Силадице
0:4
Скалица
1/32 финала