Альберт Стулов
0:2
Игорь Сердюков
Финал
Сергей Лановой
0:3
Роман Чернышков
Матч за 3-е место
Игорь Сердюков
1:2
Альберт Стулов
Финал
Роман Чернышков
7:0
Сергей Лановой
Матч за 3-е место
Роман Чернышков
0:1
Игорь Сердюков
1/2 финала
Альберт Стулов
1:0
Сергей Лановой
1/2 финала
Игорь Сердюков
1:1
Роман Чернышков
1/2 финала
Сергей Лановой
2:1
Альберт Стулов
1/2 финала
Роман Чернышков
2:0
Наталья Москаленко
1/4 финала
Борис Метелецкий
1:1
Сергей Лановой
1/4 финала
Альберт Стулов
2:0
Игорь Козьбан
1/4 финала
Алексей Нестеров
0:1
Игорь Сердюков
1/4 финала
Игорь Сердюков
1:1
Алексей Нестеров
1/4 финала
Сергей Лановой
2:1
Борис Метелецкий
1/4 финала
Игорь Козьбан
1:1
Альберт Стулов
1/4 финала
Наталья Москаленко
1:0
Роман Чернышков
1/4 финала
Алексей Нестеров
1:0
Борис Плаксин
1/4 финала. Квалификация
Борис Плаксин
1:0
Алексей Нестеров
1/8 финала
Роман Ларин
1:3
Наталья Москаленко
1/8 финала
Игорь Сердюков
5:2
Андрей Трунов
1/8 финала
Алексей Лепин
1:1
Роман Чернышков
1/8 финала
Альберт Стулов
4:1
Артём Долженко
1/8 финала
Игорь Козьбан
3:0
Алексей Торопацкий
1/8 финала
Борис Метелецкий
1:1
Михаил Крипак
1/8 финала
Владимир Кононов
1:3
Сергей Лановой
1/8 финала
Алексей Нестеров
1:0
Борис Плаксин
1/8 финала
Наталья Москаленко
7:0
Роман Ларин
1/8 финала
Андрей Трунов
1:3
Игорь Сердюков
1/8 финала
Роман Чернышков
2:0
Алексей Лепин
1/8 финала
Артём Долженко
0:2
Альберт Стулов
1/8 финала
Алексей Торопацкий
1:2
Игорь Козьбан
1/8 финала
Михаил Крипак
0:1
Борис Метелецкий
1/8 финала
Сергей Лановой
0:1
Владимир Кононов
1/8 финала
Сергей Прокофьев
0:1
Алексей Нестеров
Группа 1
Виталий Мельник
0:1
Наталья Москаленко
Группа 1
Евгений Костин
1:1
Михаил Крипак
Группа 2
Денис Попович
2:1
Вячеслав Черненков
Группа 2
Борис Метелецкий
1:2
Артур Магомедов
Группа 3
Константин Евграфов
0:5
Роман Ларин
Группа 3
Ислам Чараев
0:1
Роман Чернышков
Группа 4
Борис Плаксин
1:0
Альмир Искаков
Группа 4
Альберт Стулов
1:1
Оксана Голикова
Группа 5
Артём Харчевников
1:1
Борис Фёдоров
Группа 5
Владимир Кононов
1:0
Андрей Повойкин
Группа 6
Игорь Козьбан
2:0
Алексей Антоненко
Группа 6
Андрей Трунов
4:1
Денис Бодров
Группа 7
Вадим Ухов
2:1
Николай Сербул
Группа 7
Артём Долженко
2:0
Максим Пульман
Группа 8
Тагир Якубов
1:1
Дмитрий Чернышев
Группа 8
Виктор Овчинников
3:0
Василь Чиж
Группа 9
Алексей Лепин
1:4
Алексей Торопацкий
Группа 9
Иван Цапкин
0:1
Сергей Лановой
Группа 10
Олег Греков
0:3
Игорь Сердюков
Группа 10
Алексей Нестеров
0:1
Наталья Москаленко
Группа 1
Сергей Прокофьев
2:0
Виталий Мельник
Группа 1
Михаил Крипак
1:0
Вячеслав Черненков
Группа 2
Евгений Костин
2:1
Денис Попович
Группа 2
Артур Магомедов
0:1
Роман Ларин
Группа 3
Борис Метелецкий
1:1
Константин Евграфов
Группа 3
Роман Чернышков
5:0
Альмир Искаков
Группа 4
Ислам Чараев
0:4
Борис Плаксин
Группа 4
Оксана Голикова
0:0
Борис Фёдоров
Группа 5
Альберт Стулов
1:0
Артём Харчевников
Группа 5
Андрей Повойкин
2:1
Алексей Антоненко
Группа 6
Владимир Кононов
0:0
Игорь Козьбан
Группа 6
Денис Бодров
3:0
Николай Сербул
Группа 7
Андрей Трунов
2:1
Вадим Ухов
Группа 7
Максим Пульман
1:0
Дмитрий Чернышев
Группа 8
Артём Долженко
2:0
Тагир Якубов
Группа 8
Василь Чиж
0:3
Алексей Торопацкий
Группа 9
Виктор Овчинников
1:2
Алексей Лепин
Группа 9
Сергей Лановой
0:1
Игорь Сердюков
Группа 10
Иван Цапкин
0:0
Олег Греков
Группа 10
Виталий Мельник
0:0
Алексей Нестеров
Группа 1
Наталья Москаленко
1:0
Сергей Прокофьев
Группа 1
Денис Попович
1:4
Михаил Крипак
Группа 2
Вячеслав Черненков
3:1
Евгений Костин
Группа 2
Константин Евграфов
2:3
Артур Магомедов
Группа 3
Роман Ларин
0:5
Борис Метелецкий
Группа 3
Борис Плаксин
9:0
Роман Чернышков
Группа 4
Альмир Искаков
7:0
Ислам Чараев
Группа 4
Артём Харчевников
1:1
Оксана Голикова
Группа 5
Борис Фёдоров
1:0
Альберт Стулов
Группа 5
Игорь Козьбан
0:6
Андрей Повойкин
Группа 6
Алексей Антоненко
0:1
Владимир Кононов
Группа 6
Вадим Ухов
1:2
Денис Бодров
Группа 7
Николай Сербул
3:2
Андрей Трунов
Группа 7
Тагир Якубов
1:1
Максим Пульман
Группа 8
Дмитрий Чернышев
3:2
Артём Долженко
Группа 8
Алексей Лепин
2:0
Василь Чиж
Группа 9
Алексей Торопацкий
2:2
Виктор Овчинников
Группа 9
Олег Греков
1:1
Сергей Лановой
Группа 10
Игорь Сердюков
7:0
Иван Цапкин
Группа 10
Алексей Нестеров
2:0
Виталий Мельник
Группа 1
Сергей Прокофьев
0:0
Наталья Москаленко
Группа 1
Михаил Крипак
2:0
Денис Попович
Группа 2
Евгений Костин
0:2
Вячеслав Черненков
Группа 2
Артур Магомедов
0:2
Константин Евграфов
Группа 3
Борис Метелецкий
0:2
Роман Ларин
Группа 3
Роман Чернышков
1:0
Борис Плаксин
Группа 4
Ислам Чараев
0:6
Альмир Искаков
Группа 4
Оксана Голикова
1:0
Артём Харчевников
Группа 5
Альберт Стулов
0:0
Борис Фёдоров
Группа 5
Андрей Повойкин
0:3
Игорь Козьбан
Группа 6
Владимир Кононов
2:0
Алексей Антоненко
Группа 6
Денис Бодров
0:0
Вадим Ухов
Группа 7
Андрей Трунов
2:2
Николай Сербул
Группа 7
Максим Пульман
0:2
Тагир Якубов
Группа 8
Артём Долженко
6:0
Дмитрий Чернышев
Группа 8
Василь Чиж
1:1
Алексей Лепин
Группа 9
Виктор Овчинников
0:0
Алексей Торопацкий
Группа 9
Сергей Лановой
5:0
Олег Греков
Группа 10
Иван Цапкин
1:0
Игорь Сердюков
Группа 10
Наталья Москаленко
0:0
Алексей Нестеров
Группа 1
Виталий Мельник
2:3
Сергей Прокофьев
Группа 1
Вячеслав Черненков
2:0
Михаил Крипак
Группа 2
Денис Попович
0:5
Евгений Костин
Группа 2
Роман Ларин
3:3
Артур Магомедов
Группа 3
Константин Евграфов
1:4
Борис Метелецкий
Группа 3
Альмир Искаков
1:2
Роман Чернышков
Группа 4
Борис Плаксин
4:0
Ислам Чараев
Группа 4
Борис Фёдоров
2:1
Оксана Голикова
Группа 5
Артём Харчевников
1:3
Альберт Стулов
Группа 5
Алексей Антоненко
1:1
Андрей Повойкин
Группа 6
Игорь Козьбан
2:1
Владимир Кононов
Группа 6
Николай Сербул
2:0
Денис Бодров
Группа 7
Вадим Ухов
3:3
Андрей Трунов
Группа 7
Дмитрий Чернышев
4:2
Максим Пульман
Группа 8
Тагир Якубов
3:2
Артём Долженко
Группа 8
Алексей Торопацкий
2:3
Василь Чиж
Группа 9
Алексей Лепин
3:2
Виктор Овчинников
Группа 9
Игорь Сердюков
1:2
Сергей Лановой
Группа 10
Олег Греков
1:2
Иван Цапкин
Группа 10
Алексей Нестеров
2:0
Сергей Прокофьев
Группа 1
Наталья Москаленко
1:0
Виталий Мельник
Группа 1
Михаил Крипак
1:1
Евгений Костин
Группа 2
Вячеслав Черненков
1:2
Денис Попович
Группа 2
Артур Магомедов
0:6
Борис Метелецкий
Группа 3
Роман Ларин
2:0
Константин Евграфов
Группа 3
Роман Чернышков
4:0
Ислам Чараев
Группа 4
Альмир Искаков
0:2
Борис Плаксин
Группа 4
Оксана Голикова
0:5
Альберт Стулов
Группа 5
Борис Фёдоров
0:3
Артём Харчевников
Группа 5
Андрей Повойкин
1:1
Владимир Кононов
Группа 6
Алексей Антоненко
3:1
Игорь Козьбан
Группа 6
Денис Бодров
1:2
Андрей Трунов
Группа 7
Николай Сербул
1:1
Вадим Ухов
Группа 7
Максим Пульман
1:3
Артём Долженко
Группа 8
Дмитрий Чернышев
1:1
Тагир Якубов
Группа 8
Василь Чиж
0:5
Виктор Овчинников
Группа 9
Алексей Торопацкий
3:2
Алексей Лепин
Группа 9
Сергей Лановой
0:1
Иван Цапкин
Группа 10
Игорь Сердюков
5:1
Олег Греков
Группа 10