Дамбартон
0:1
Инвернесс
Финал
Инвернесс
3:2
Крузейдерс
1/2 финала
ТНС
1:2
Дамбартон
1/2 финала
ТНС
0:0
Куин оф Саут
1/4 финала
Инвернесс
1:0
Фалкирк
1/4 финала
Дамбартон
2:0
Райт Роверс
1/4 финала
Данди Юнайтед
1:2
Крузейдерс
1/4 финала
Данди Юнайтед
1:0
Линфилд
Тур 3
ТНС
4:0
Элгин Сити
Тур 3
Инвернесс
3:0
Питерхэд
Тур 3
Фалкирк
2:0
Данфермлин
Тур 3
Монтроз
1:3
Куин оф Саут
Тур 3
Коув Рейнджерз
0:3
Крузейдерс
Тур 3
Сент-Миррен
1:3
Райт Роверс
Тур 3
Дамбартон
2:1
Странрар
Тур 3
ТНС
1:1
Ливингстон
Тур 2
Слайго Роверс
1:2
Фалкирк
Тур 2
Гамильтон Академикал (до 20 лет)
1:3
Коув Рейнджерз
Тур 2
Баки Тисл
0:3
Данфермлин
Тур 2
Абердин (до 20 лет)
2:4
Инвернесс
Тур 2
Бервик
0:5
Куин оф Саут
Тур 2
Крузейдерс
3:2
Мотеруэлл (до 20 лет)
Тур 2
Райт Роверс
4:0
Росс Каунти (до 20 лет)
Тур 2
Сент-Миррен
3:1
Хартс (до 20 лет)
Тур 2
Питерхэд
2:0
Аннан Атлетик
Тур 2
Спартанс Эдинбург
1:2
Линфилд
Тур 2
Данди Юнайтед
3:1
Аллоа Атлетик
Тур 2
Элгин Сити
2:0
Брэй Уондерерс
Тур 2
Дамбартон
2:1
Коннас Куэй
Тур 2
Странрар
2:0
Партик Тисл (до 20 лет)
Тур 2
Эйр Юнайтед
1:1
Монтроз
Тур 2
Дамбартон
2:1
Глазго Рейнджерс (до 20 лет)
1/64 финала
Ист Стерлингшир
1:5
Эйр Юнайтед
1/64 финала
Данди (до 20 лет)
2:4
Аллоа Атлетик
1/64 финала
Мотеруэлл (до 20 лет)
2:1
Куинз Парк
1/64 финала
Баки Тисл
2:1
Брихин Сити
1/64 финала
Килмарнок (до 20 лет)
0:2
Бервик
1/64 финала
Гамильтон Академикал (до 20 лет)
1:0
Эдинбург Сити
1/64 финала
Партик Тисл (до 20 лет)
6:1
Стирлинг Юниверсити
1/64 финала
Абердин (до 20 лет)
1:0
Сент-Джонстон (до 20 лет)
1/64 финала
Формартайн Юнайтед
2:3
Хартс (до 20 лет)
1/64 финала
Райт Роверс
3:0
Брора Рейнджерс
1/64 финала
Клайд
2:3
Странрар
1/64 финала
Сент-Миррен
2:1
Ист Килбрайд
1/64 финала
Гринок Мортон
0:2
Ливингстон
1/64 финала
Данди Юнайтед
2:0
Кауденбит
1/64 финала
Стенхаусмюир
0:2
Коув Рейнджерз
1/64 финала
Хиберниан (до 20 лет)
1:2
Элгин Сити
1/64 финала
Альбион Роверс
0:0
Спартанс Эдинбург
1/64 финала
Куин оф Саут
4:0
Эйрдрионианс
1/64 финала
Стерлинг Альбион
1:3
Монтроз
1/64 финала
Ист Файф
0:2
Питерхэд
1/64 финала
Данфермлин
2:0
Арброт
1/64 финала
Аннан Атлетик
3:1
Селтик (до 20 лет)
1/64 финала
Росс Каунти (до 20 лет)
2:1
Форфар Атлетик
1/64 финала