Россия: Молодёжное первенство

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Краснодар (мол.) 16 12 2 2 34 - 13 38
2. Ахмат (мол.) 16 10 4 2 32 - 13 34
3. Спартак М (мол.) 16 10 3 3 31 - 15 33
4. Сочи (мол.) 16 6 6 4 21 - 16 24
5. Ростов (мол.) 16 5 6 5 26 - 23 21
6. Динамо М (мол.) 16 5 5 6 37 - 33 20
7. Тамбов (мол.) 16 5 2 9 27 - 40 17
8. Арсенал Тула (мол.) 16 3 6 7 13 - 27 15
9. Чертаново (мол.) 16 2 4 10 19 - 43 10
10. Ротор (мол.) 16 1 4 11 15 - 32 7

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Зенит (мол.) 16 13 1 2 45 - 10 40
2. ЦСКА М (мол.) 16 13 1 2 47 - 17 40
3. Локомотив М (мол.) 16 11 3 2 37 - 7 36
4. Рубин (мол.) 16 8 2 6 21 - 15 26
5. Уфа (мол.) 16 5 4 7 22 - 30 19
6. УОР №5 (мол.) 16 4 4 8 18 - 26 16
7. Строгино (мол.) 15 4 3 8 20 - 31 15
8. Химки (мол.) 15 3 2 10 18 - 37 11
9. Урал (мол.) 15 3 1 11 11 - 40 10
10. Академия Коноплёва (мол.) 13 1 3 9 5 - 31 6

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Краснодар (мол.) 9 7 1 1 19 - 7 22
2. Ахмат (мол.) 9 6 2 1 18 - 7 20
3. Спартак М (мол.) 8 6 1 1 18 - 7 19
4. Сочи (мол.) 8 4 4 0 13 - 5 16
5. Ростов (мол.) 9 4 3 2 14 - 9 15
6. Тамбов (мол.) 8 3 1 4 15 - 20 10
7. Динамо М (мол.) 7 2 3 2 22 - 15 9
8. Арсенал Тула (мол.) 8 2 3 3 8 - 14 9
9. Чертаново (мол.) 7 1 2 4 9 - 16 5
10. Ротор (мол.) 7 1 1 5 6 - 13 4

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Зенит (мол.) 9 7 0 2 25 - 6 21
2. Локомотив М (мол.) 8 6 1 1 20 - 2 19
3. ЦСКА М (мол.) 8 5 1 2 19 - 10 16
4. Строгино (мол.) 7 4 1 2 16 - 11 13
5. Рубин (мол.) 7 3 1 3 9 - 7 10
6. Химки (мол.) 8 3 1 4 8 - 15 10
7. УОР №5 (мол.) 9 2 3 4 9 - 16 9
8. Уфа (мол.) 8 2 2 4 11 - 17 8
9. Урал (мол.) 6 2 0 4 8 - 17 6
10. Академия Коноплёва (мол.) 7 1 2 4 4 - 14 5

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Краснодар (мол.) 7 5 1 1 15 - 6 16
2. Ахмат (мол.) 7 4 2 1 14 - 6 14
3. Спартак М (мол.) 8 4 2 2 13 - 8 14
4. Динамо М (мол.) 9 3 2 4 15 - 18 11
5. Сочи (мол.) 8 2 2 4 8 - 11 8
6. Тамбов (мол.) 8 2 1 5 12 - 20 7
7. Ростов (мол.) 7 1 3 3 12 - 14 6
8. Арсенал Тула (мол.) 8 1 3 4 5 - 13 6
9. Чертаново (мол.) 9 1 2 6 10 - 27 5
10. Ротор (мол.) 9 0 3 6 9 - 19 3

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. ЦСКА М (мол.) 8 8 0 0 28 - 7 24
2. Зенит (мол.) 7 6 1 0 20 - 4 19
3. Локомотив М (мол.) 8 5 2 1 17 - 5 17
4. Рубин (мол.) 9 5 1 3 12 - 8 16
5. Уфа (мол.) 8 3 2 3 11 - 13 11
6. УОР №5 (мол.) 7 2 1 4 9 - 10 7
7. Урал (мол.) 9 1 1 7 3 - 23 4
8. Строгино (мол.) 8 0 2 6 4 - 20 2
9. Академия Коноплёва (мол.) 6 0 1 5 1 - 17 1
10. Химки (мол.) 7 0 1 6 10 - 22 1

Топ бомбардиров

# Игрок         
1. _Yakovlev V. 9 0 0
2. _Tereshchuk N. 9 0 0
3. _Melnikov S. 8 0 0
4. _Kostyaev M. 8 0 0
5. Востриков Илья 6 0 0

Топ нарушителей

# Игрок      
1. _Mikhailov I. 0 2
2. _Tolstopyatov N. 1 1
3. Ковальчук Константин 0 1
4. Манелов Ираклий 0 1
5. _Shiltsov K 0 1
Рейтинг букмекеров LiveResult Прогнозы на спорт


  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта