Суббота, 15 мая 2021

Турнирные таблицы

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Крылья Советов Заявка 42 32 5 5 100 - 26 101
2. Оренбург Заявка 42 28 10 4 78 - 33 94
3. Нижний Новгород Заявка 42 27 7 8 67 - 28 88
4. Алания Заявка 42 22 11 9 74 - 40 77
5. Балтика Заявка 42 22 7 13 49 - 35 73
6. Торпедо Москва Заявка 42 21 9 12 65 - 41 72
7. Нефтехимик Заявка 42 20 10 12 64 - 44 70
8. Велес Москва Заявка 42 18 12 12 54 - 46 66
9. Факел Заявка 42 17 13 12 57 - 43 64
10. Енисей Заявка 42 19 6 17 52 - 54 63
11. СКА-Хабаровск Заявка 42 17 9 16 52 - 47 60
12. Чайка Заявка 42 15 11 16 44 - 53 56
13. Волгарь Заявка 42 14 12 16 47 - 45 54
14. Спартак-2 Заявка 42 14 7 21 53 - 77 49
15. Текстильщик Заявка 42 12 11 19 32 - 51 47
16. Краснодар-2 Заявка 42 11 12 19 46 - 68 45
17. Акрон Заявка 42 10 12 20 35 - 54 42
18. Томь Заявка 42 10 11 21 32 - 50 41
19. Динамо Брянск Заявка 42 11 5 26 25 - 63 38
20. Иртыш Омск Заявка 42 8 8 26 30 - 62 32
21. Чертаново Заявка 42 7 6 29 35 - 80 27
22. Шинник Заявка 42 5 10 27 39 - 90 25
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Крылья Советов Заявка 21 19 1 1 66 - 8 58
2. Оренбург Заявка 21 14 5 2 42 - 18 47
3. Нижний Новгород Заявка 21 15 2 4 38 - 12 47
4. Нефтехимик Заявка 21 12 6 3 42 - 17 42
5. Алания Заявка 21 12 6 3 45 - 21 42
6. Торпедо Москва Заявка 21 12 3 6 33 - 16 39
7. Волгарь Заявка 21 10 8 3 29 - 18 38
8. Велес Москва Заявка 21 10 7 4 34 - 24 37
9. СКА-Хабаровск Заявка 21 10 6 5 23 - 15 36
10. Балтика Заявка 21 11 2 8 24 - 15 35
11. Факел Заявка 21 8 10 3 26 - 13 34
12. Енисей Заявка 21 11 1 9 33 - 27 34
13. Краснодар-2 Заявка 21 9 6 6 33 - 25 33
14. Чайка Заявка 21 8 3 10 22 - 28 27
15. Текстильщик Заявка 21 6 8 7 13 - 21 26
16. Динамо Брянск Заявка 21 8 1 12 15 - 27 25
17. Спартак-2 Заявка 21 6 5 10 27 - 37 23
18. Акрон Заявка 21 5 7 9 19 - 25 22
19. Томь Заявка 21 5 5 11 18 - 26 20
20. Иртыш Омск Заявка 21 5 3 13 12 - 32 18
21. Шинник Заявка 21 3 4 14 20 - 39 13
22. Чертаново Заявка 21 3 3 15 16 - 36 12
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Оренбург Заявка 21 14 5 2 36 - 15 47
2. Крылья Советов Заявка 21 13 4 4 34 - 18 43
3. Нижний Новгород Заявка 21 12 5 4 29 - 16 41
4. Балтика Заявка 21 11 5 5 25 - 20 38
5. Алания Заявка 21 10 5 6 29 - 19 35
6. Торпедо Москва Заявка 21 9 6 6 32 - 25 33
7. Факел Заявка 21 9 3 9 31 - 30 30
8. Енисей Заявка 21 8 5 8 19 - 27 29
9. Велес Москва Заявка 21 8 5 8 20 - 22 29
10. Чайка Заявка 21 7 8 6 22 - 25 29
11. Нефтехимик Заявка 21 8 4 9 22 - 27 28
12. Спартак-2 Заявка 21 8 2 11 26 - 40 26
13. СКА-Хабаровск Заявка 21 7 3 11 29 - 32 24
14. Текстильщик Заявка 21 6 3 12 19 - 30 21
15. Томь Заявка 21 5 6 10 14 - 24 21
16. Акрон Заявка 21 5 5 11 16 - 29 20
17. Волгарь Заявка 21 4 4 13 18 - 27 16
18. Чертаново Заявка 21 4 3 14 19 - 44 15
19. Иртыш Омск Заявка 21 3 5 13 18 - 30 14
20. Динамо Брянск Заявка 21 3 4 14 10 - 36 13
21. Шинник Заявка 21 2 6 13 19 - 51 12
22. Краснодар-2 Заявка 21 2 6 13 13 - 43 12
  • — Выход в РПЛ
  • — Стыковые матчи за право выйти в РПЛ
  • — Вылет в ПФЛ

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Крылья Советов Сергеев Иван 40 5 0
2. Волгарь Воробьёв Дмитрий Дмитриевич 24 3 0
3. Нефтехимик Уридия Мераби 17 0 0
4. Краснодар-2 Сперцян Эдуард 16 6 0
5. Крылья Советов Голенков Егор 14 0 0
Все бомбардиры

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. СКА-Хабаровск Квеквескири Ираклий 18 2
2. Балтика Кашчелан Младен 20 0
3. Балтика Тишкин Максим 15 2
4. Томь Зуев Илья 15 1
5. Нефтехимик Хубаев Давид 13 2
Все нарушители
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта