Среда, 13 октября 2021

Турнирные таблицы

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Оренбург Заявка 17 12 1 4 29 - 12 37
2. Торпедо Москва Заявка 17 8 8 1 32 - 15 32
3. Алания Заявка 17 9 5 3 36 - 19 32
4. СКА-Хабаровск 0:0 Заявка 18 9 5 4 20 - 14 32
5. Нефтехимик Заявка 17 9 3 5 30 - 13 30
6. Факел Заявка 17 9 3 5 26 - 15 30
7. Велес Москва Заявка 17 8 3 6 20 - 15 27
8. Акрон Заявка 17 7 4 6 18 - 17 25
9. Спартак-2 Заявка 17 8 1 8 18 - 28 25
10. КАМАЗ Заявка 17 6 6 5 16 - 15 24
11. Олимп-Долгопрудный Заявка 17 5 6 6 14 - 16 21
12. Балтика Заявка 17 4 9 4 17 - 17 21
13. Ротор Заявка 17 4 9 4 18 - 17 21
14. Краснодар-2 Заявка 17 5 5 7 16 - 22 20
15. Томь 0:0 Заявка 18 5 5 8 22 - 28 20
16. Енисей Заявка 17 5 4 8 22 - 30 19
17. Металлург Липецк Заявка 17 4 3 10 14 - 37 15
18. Текстильщик Заявка 17 3 5 9 12 - 24 14
19. Волгарь Заявка 17 3 3 11 9 - 21 12
20. ПФК Кубань Заявка 17 3 2 12 13 - 27 11
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Оренбург Заявка 11 9 0 2 20 - 7 27
2. Факел Заявка 10 7 2 1 17 - 5 23
3. Торпедо Москва Заявка 10 5 5 0 25 - 10 20
4. Алания Заявка 6 6 0 0 17 - 3 18
5. Акрон Заявка 9 5 2 2 11 - 7 17
6. КАМАЗ Заявка 11 5 2 4 13 - 12 17
7. Нефтехимик Заявка 9 5 1 3 21 - 8 16
8. СКА-Хабаровск 0:0 Заявка 8 5 0 3 9 - 7 15
9. Велес Москва Заявка 8 4 3 1 12 - 7 15
10. Краснодар-2 Заявка 8 4 3 1 11 - 7 15
11. Спартак-2 Заявка 9 4 1 4 10 - 11 13
12. Олимп-Долгопрудный Заявка 7 3 3 1 7 - 5 12
13. Томь 0:0 Заявка 8 3 3 2 9 - 9 12
14. Текстильщик Заявка 8 3 1 4 11 - 12 10
15. Ротор Заявка 9 1 6 2 7 - 9 9
16. Енисей Заявка 7 2 3 2 9 - 11 9
17. Балтика Заявка 8 1 6 1 6 - 7 9
18. Металлург Липецк Заявка 9 2 3 4 8 - 12 9
19. Волгарь Заявка 8 1 1 6 2 - 9 4
20. ПФК Кубань Заявка 8 1 0 7 3 - 16 3
Команда Матчи И В Н П Г О
1. СКА-Хабаровск 0:0 Заявка 10 4 5 1 11 - 7 17
2. Нефтехимик Заявка 8 4 2 2 9 - 5 14
3. Алания Заявка 11 3 5 3 19 - 16 14
4. Торпедо Москва Заявка 7 3 3 1 7 - 5 12
5. Велес Москва Заявка 9 4 0 5 8 - 8 12
6. Балтика Заявка 9 3 3 3 11 - 10 12
7. Спартак-2 Заявка 8 4 0 4 8 - 17 12
8. Ротор Заявка 8 3 3 2 11 - 8 12
9. Оренбург Заявка 6 3 1 2 9 - 5 10
10. Енисей Заявка 10 3 1 6 13 - 19 10
11. Олимп-Долгопрудный Заявка 10 2 3 5 7 - 11 9
12. Томь 0:0 Заявка 10 2 2 6 13 - 19 8
13. Акрон Заявка 8 2 2 4 7 - 10 8
14. ПФК Кубань Заявка 9 2 2 5 10 - 11 8
15. Волгарь Заявка 9 2 2 5 7 - 12 8
16. КАМАЗ Заявка 6 1 4 1 3 - 3 7
17. Факел Заявка 7 2 1 4 9 - 10 7
18. Металлург Липецк Заявка 8 2 0 6 6 - 25 6
19. Краснодар-2 Заявка 9 1 2 6 5 - 15 5
20. Текстильщик Заявка 9 0 4 5 1 - 12 4
  • — Выход в Премьер-лигу
  • — Стыковые матчи за право выйти в Премьер-лигу
  • — Вылет в ПФЛ

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Нефтехимик Юшин Александр 11 0 0
2. Торпедо Москва Калмыков Амур 11 0 0
3. СКА-Хабаровск Караев Давид 11 6 0
4. Оренбург Фамейе Джоэль 9 3 0
5. Томь Ставпец Александр 8 6 0
Все бомбардиры

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Балтика Кашчелан Младен 10 0
2. Торпедо Москва Темников Иван 7 1
3. КАМАЗ Калугин Олег 7 1
4. Олимп-Долгопрудный Николас Лоуренс Анвон 7 1
5. ПФК Кубань Таказов Сослан 8 0
Все нарушители
Новости ФНЛ - Первого дивизиона от "Евро-футбола"
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта