Корвинул Хунедоара
—
Глория Бузау
Тур 1
Решица
—
Униря Деж
Группа A
ФК Тунари
—
Киндия Тырговиште
Группа B
КСМ Александрия
—
КСМ Думбрэвица
Группа A
Вииторул Пандарии Таргу Джиу
—
Стяуа Бухарест
Группа B
Униря Слобозия
—
Миовени
Тур 1
Чахлэул Пьятра-Нямц
—
Металоглобус
Группа A
Конкордия Кьяжна
—
Прогресул Спартак
Группа B
Чиксереда Меркуря-Чук
—
Виторул Селимбар
Тур 1
Миовени
—
Глория Бузау
Тур 2
Киндия Тырговиште
—
Конкордия Кьяжна
Группа B
Слатина
—
ФК Тунари
Группа B
КСМ Думбрэвица
—
Решица
Группа A
Металоглобус
—
КСМ Александрия
Группа A
Прогресул Спартак
—
Вииторул Пандарии Таргу Джиу
Группа B
Арджеш
—
Чахлэул Пьятра-Нямц
Группа A
Виторул Селимбар
—
Корвинул Хунедоара
Тур 2
Униря Слобозия
—
Чиксереда Меркуря-Чук
Тур 2
Глория Бузау
—
Виторул Селимбар
Тур 3
Чиксереда Меркуря-Чук
—
Миовени
Тур 3
Корвинул Хунедоара
—
Униря Слобозия
Тур 3
КСМ Александрия
—
Арджеш
Группа A
Чиксереда Меркуря-Чук
—
Корвинул Хунедоара
Тур 4
Решица
—
Металоглобус
Группа A
Миовени
—
Виторул Селимбар
Тур 4
Стяуа Бухарест
—
Прогресул Спартак
Группа B
Вииторул Пандарии Таргу Джиу
—
Киндия Тырговиште
Группа B
Униря Деж
—
КСМ Думбрэвица
Группа A
Конкордия Кьяжна
—
Слатина
Группа B
Униря Слобозия
—
Глория Бузау
Тур 4
Слатина
—
Вииторул Пандарии Таргу Джиу
Группа B
Чахлэул Пьятра-Нямц
—
КСМ Александрия
Группа A
Глория Бузау
—
Чиксереда Меркуря-Чук
Тур 5
ФК Тунари
—
Конкордия Кьяжна
Группа B
Арджеш
—
Решица
Группа A
Виторул Селимбар
—
Униря Слобозия
Тур 5
Металоглобус
—
Униря Деж
Группа A
Киндия Тырговиште
—
Стяуа Бухарест
Группа B
Корвинул Хунедоара
—
Миовени
Тур 5
Глория Бузау
—
Корвинул Хунедоара
Тур 6
Виторул Селимбар
—
Чиксереда Меркуря-Чук
Тур 6
Миовени
—
Униря Слобозия
Тур 6
Глория Бузау
—
Миовени
Тур 7
Униря Деж
—
Арджеш
Группа A
Прогресул Спартак
—
Киндия Тырговиште
Группа B
Корвинул Хунедоара
—
Виторул Селимбар
Тур 7
КСМ Думбрэвица
—
Металоглобус
Группа A
Стяуа Бухарест
—
Слатина
Группа B
Чиксереда Меркуря-Чук
—
Униря Слобозия
Тур 7
Вииторул Пандарии Таргу Джиу
—
ФК Тунари
Группа B
Решица
—
Чахлэул Пьятра-Нямц
Группа A