Заглембе Любин
1:1
Шленск Вроцлав
Тур 30
Корона Кельце
0:1
Брук-Бет Термалица
Тур 30
Краковия
1:2
Легия
Тур 30
Гурник Ленчна
3:1
Висла Краков
Тур 30
Арка Гдыня
1:1
Висла Плоцк
Тур 30
Лех
3:0
Рух Хожув
Тур 30
Пяст
0:1
Ягеллония Белосток
Тур 30
Погонь Щецин
3:1
Лехия Гданьск
Тур 30
Висла Краков
1:0
Заглембе Любин
Тур 29
Лехия Гданьск
2:1
Арка Гдыня
Тур 29
Легия
0:0
Корона Кельце
Тур 29
Брук-Бет Термалица
1:0
Пяст
Тур 29
Висла Плоцк
0:3
Лех
Тур 29
Ягеллония Белосток
0:0
Краковия
Тур 29
Рух Хожув
1:2
Погонь Щецин
Тур 29
Шленск Вроцлав
2:2
Гурник Ленчна
Тур 29
Корона Кельце
1:0
Рух Хожув
Тур 28
Лех
1:2
Легия
Тур 28
Пяст
1:1
Лехия Гданьск
Тур 28
Брук-Бет Термалица
2:3
Висла Краков
Тур 28
Погонь Щецин
5:1
Арка Гдыня
Тур 28
Гурник Ленчна
2:3
Висла Плоцк
Тур 28
Заглембе Любин
3:4
Ягеллония Белосток
Тур 28
Краковия
1:0
Шленск Вроцлав
Тур 28
Рух Хожув
0:0
Пяст
Тур 27
Лехия Гданьск
1:0
Заглембе Любин
Тур 27
Ягеллония Белосток
1:0
Брук-Бет Термалица
Тур 27
Легия
2:0
Погонь Щецин
Тур 27
Висла Плоцк
4:1
Краковия
Тур 27
Арка Гдыня
2:4
Гурник Ленчна
Тур 27
Висла Краков
0:0
Лех
Тур 27
Шленск Вроцлав
3:0
Корона Кельце
Тур 27
Лехия Гданьск
1:2
Легия
Тур 26
Корона Кельце
3:0
Краковия
Тур 26
Лех
0:0
Гурник Ленчна
Тур 26
Погонь Щецин
0:0
Ягеллония Белосток
Тур 26
Заглембе Любин
0:1
Рух Хожув
Тур 26
Пяст
3:2
Арка Гдыня
Тур 26
Висла Краков
3:2
Висла Плоцк
Тур 26
Брук-Бет Термалица
1:2
Шленск Вроцлав
Тур 26
Краковия
1:1
Заглембе Любин
Тур 25
Легия
1:0
Висла Краков
Тур 25
Гурник Ленчна
2:2
Погонь Щецин
Тур 25
Ягеллония Белосток
4:1
Корона Кельце
Тур 25
Рух Хожув
2:1
Лехия Гданьск
Тур 25
Висла Плоцк
1:0
Брук-Бет Термалица
Тур 25
Арка Гдыня
1:4
Лех
Тур 25
Шленск Вроцлав
3:4
Пяст
Тур 25
Гурник Ленчна
0:1
Заглембе Любин
Тур 21
Погонь Щецин
1:1
Висла Плоцк
Тур 24
Лех
1:0
Лехия Гданьск
Тур 24
Ягеллония Белосток
4:1
Шленск Вроцлав
Тур 24
Пяст
1:2
Висла Краков
Тур 24
Брук-Бет Термалица
0:0
Рух Хожув
Тур 24
Краковия
1:1
Арка Гдыня
Тур 24
Заглембе Любин
1:3
Легия
Тур 24
Корона Кельце
2:1
Гурник Ленчна
Тур 24
Рух Хожув
2:0
Шленск Вроцлав
Тур 23
Легия
1:1
Брук-Бет Термалица
Тур 23
Гурник Ленчна
1:0
Пяст
Тур 23
Висла Краков
3:1
Ягеллония Белосток
Тур 23
Лехия Гданьск
4:2
Краковия
Тур 23
Висла Плоцк
2:1
Заглембе Любин
Тур 23
Погонь Щецин
0:3
Лех
Тур 23
Арка Гдыня
4:1
Корона Кельце
Тур 23
Заглембе Любин
1:0
Арка Гдыня
Тур 22
Легия
1:3
Рух Хожув
Тур 22
Краковия
1:1
Погонь Щецин
Тур 22
Пяст
0:3
Лех
Тур 22
Шленск Вроцлав
1:0
Висла Краков
Тур 22
Корона Кельце
4:2
Висла Плоцк
Тур 22
Брук-Бет Термалица
1:1
Лехия Гданьск
Тур 22
Ягеллония Белосток
5:0
Гурник Ленчна
Тур 22
Погонь Щецин
2:1
Пяст
Тур 21
Лехия Гданьск
3:0
Ягеллония Белосток
Тур 21
Висла Плоцк
1:1
Шленск Вроцлав
Тур 21
Арка Гдыня
0:1
Легия
Тур 21
Висла Краков
2:0
Корона Кельце
Тур 21
Лех
3:0
Брук-Бет Термалица
Тур 21
Рух Хожув
0:1
Краковия
Тур 21
Заглембе Любин
2:1
Пяст
Тур 20
Легия
5:0
Гурник Ленчна
Тур 20
Шленск Вроцлав
0:2
Арка Гдыня
Тур 20
Краковия
1:1
Лех
Тур 20
Ягеллония Белосток
1:2
Висла Плоцк
Тур 20
Корона Кельце
2:0
Лехия Гданьск
Тур 20
Рух Хожув
1:0
Висла Краков
Тур 20
Брук-Бет Термалица
2:0
Погонь Щецин
Тур 20
Арка Гдыня
2:3
Ягеллония Белосток
Тур 19
Пяст
1:5
Легия
Тур 19
Лех
1:0
Корона Кельце
Тур 19
Висла Краков
1:1
Краковия
Тур 19
Висла Плоцк
4:3
Рух Хожув
Тур 19
Гурник Ленчна
3:0
Брук-Бет Термалица
Тур 19
Лехия Гданьск
3:0
Шленск Вроцлав
Тур 19
Погонь Щецин
1:1
Заглембе Любин
Тур 19
Рух Хожув
1:2
Арка Гдыня
Тур 18
Ягеллония Белосток
2:1
Лех
Тур 18
Краковия
1:1
Гурник Ленчна
Тур 18
Висла Краков
3:0
Лехия Гданьск
Тур 18
Шленск Вроцлав
1:1
Погонь Щецин
Тур 18
Пяст
1:0
Корона Кельце
Тур 18
Легия
2:2
Висла Плоцк
Тур 18
Брук-Бет Термалица
0:1
Заглембе Любин
Тур 18
Лехия Гданьск
3:0
Гурник Ленчна
Тур 17
Шленск Вроцлав
0:4
Легия
Тур 17
Висла Плоцк
0:0
Пяст
Тур 17
Висла Краков
5:1
Арка Гдыня
Тур 17
Рух Хожув
1:2
Ягеллония Белосток
Тур 17
Корона Кельце
4:1
Погонь Щецин
Тур 17
Заглембе Любин
0:3
Лех
Тур 17
Краковия
1:3
Брук-Бет Термалица
Тур 17
Корона Кельце
2:1
Заглембе Любин
Тур 16
Лех
3:0
Шленск Вроцлав
Тур 16
Арка Гдыня
1:3
Брук-Бет Термалица
Тур 16
Лехия Гданьск
2:1
Висла Плоцк
Тур 16
Погонь Щецин
6:2
Висла Краков
Тур 16
Гурник Ленчна
0:4
Рух Хожув
Тур 16
Ягеллония Белосток
1:4
Легия
Тур 16
Пяст
2:2
Краковия
Тур 16
Легия
2:0
Краковия
Тур 15
Висла Краков
3:2
Гурник Ленчна
Тур 15
Шленск Вроцлав
2:1
Заглембе Любин
Тур 15
Лехия Гданьск
1:1
Погонь Щецин
Тур 15
Ягеллония Белосток
2:0
Пяст
Тур 15
Брук-Бет Термалица
1:3
Корона Кельце
Тур 15
Рух Хожув
0:5
Лех
Тур 15
Висла Плоцк
0:0
Арка Гдыня
Тур 15
Заглембе Любин
2:2
Висла Краков
Тур 14
Арка Гдыня
1:1
Лехия Гданьск
Тур 14
Краковия
1:3
Ягеллония Белосток
Тур 14
Лех
2:0
Висла Плоцк
Тур 14
Погонь Щецин
2:1
Рух Хожув
Тур 14
Гурник Ленчна
0:3
Шленск Вроцлав
Тур 14
Корона Кельце
2:4
Легия
Тур 14
Пяст
2:1
Брук-Бет Термалица
Тур 14
Рух Хожув
4:0
Корона Кельце
Тур 13
Ягеллония Белосток
1:2
Заглембе Любин
Тур 13
Лехия Гданьск
3:2
Пяст
Тур 13
Легия
2:1
Лех
Тур 13
Шленск Вроцлав
2:2
Краковия
Тур 13
Висла Плоцк
1:2
Гурник Ленчна
Тур 13
Висла Краков
2:0
Брук-Бет Термалица
Тур 13
Арка Гдыня
0:3
Погонь Щецин
Тур 13
Корона Кельце
1:2
Шленск Вроцлав
Тур 12
Лех
1:1
Висла Краков
Тур 12
Брук-Бет Термалица
0:0
Ягеллония Белосток
Тур 12
Заглембе Любин
1:2
Лехия Гданьск
Тур 12
Пяст
2:1
Рух Хожув
Тур 12
Гурник Ленчна
0:0
Арка Гдыня
Тур 12
Погонь Щецин
3:2
Легия
Тур 12
Краковия
1:0
Висла Плоцк
Тур 12
Ягеллония Белосток
0:0
Погонь Щецин
Тур 11
Шленск Вроцлав
1:2
Брук-Бет Термалица
Тур 11
Краковия
6:0
Корона Кельце
Тур 11
Легия
3:0
Лехия Гданьск
Тур 11
Висла Плоцк
2:3
Висла Краков
Тур 11
Арка Гдыня
1:2
Пяст
Тур 11
Гурник Ленчна
1:2
Лех
Тур 11
Рух Хожув
1:2
Заглембе Любин
Тур 11
Пяст
1:1
Шленск Вроцлав
Тур 10
Лех
0:0
Арка Гдыня
Тур 10
Корона Кельце
1:2
Ягеллония Белосток
Тур 10
Заглембе Любин
1:1
Краковия
Тур 10
Лехия Гданьск
2:1
Рух Хожув
Тур 10
Погонь Щецин
1:1
Гурник Ленчна
Тур 10
Висла Краков
0:0
Легия
Тур 10
Брук-Бет Термалица
0:0
Висла Плоцк
Тур 10
Арка Гдыня
1:0
Краковия
Тур 9
Легия
2:3
Заглембе Любин
Тур 9
Лехия Гданьск
2:1
Лех
Тур 9
Висла Краков
1:0
Пяст
Тур 9
Висла Плоцк
2:0
Погонь Щецин
Тур 9
Гурник Ленчна
4:0
Корона Кельце
Тур 9
Шленск Вроцлав
0:4
Ягеллония Белосток
Тур 9
Рух Хожув
0:1
Брук-Бет Термалица
Тур 9
Шленск Вроцлав
1:2
Рух Хожув
Тур 8
Ягеллония Белосток
2:1
Висла Краков
Тур 8
Лех
3:1
Погонь Щецин
Тур 8
Брук-Бет Термалица
2:1
Легия
Тур 8
Корона Кельце
1:0
Арка Гдыня
Тур 8
Пяст
3:3
Гурник Ленчна
Тур 8
Заглембе Любин
1:2
Висла Плоцк
Тур 8
Краковия
0:1
Лехия Гданьск
Тур 8
Рух Хожув
0:2
Легия
Тур 7
Лехия Гданьск
1:2
Брук-Бет Термалица
Тур 7
Лех
2:0
Пяст
Тур 7
Арка Гдыня
1:1
Заглембе Любин
Тур 7
Гурник Ленчна
0:2
Ягеллония Белосток
Тур 7
Погонь Щецин
1:1
Краковия
Тур 7
Висла Краков
1:5
Шленск Вроцлав
Тур 7
Висла Плоцк
1:2
Корона Кельце
Тур 7
Корона Кельце
1:0
Висла Краков
Тур 6
Ягеллония Белосток
0:1
Лехия Гданьск
Тур 6
Заглембе Любин
0:0
Гурник Ленчна
Тур 6
Легия
1:3
Арка Гдыня
Тур 6
Пяст
0:2
Погонь Щецин
Тур 6
Краковия
1:1
Рух Хожув
Тур 6
Брук-Бет Термалица
0:0
Лех
Тур 6
Шленск Вроцлав
0:0
Висла Плоцк
Тур 6
Висла Плоцк
1:0
Ягеллония Белосток
Тур 5
Висла Краков
1:2
Рух Хожув
Тур 5
Пяст
0:0
Заглембе Любин
Тур 5
Погонь Щецин
5:0
Брук-Бет Термалица
Тур 5
Гурник Ленчна
1:0
Легия
Тур 5
Арка Гдыня
2:0
Шленск Вроцлав
Тур 5
Лех
2:1
Краковия
Тур 5
Лехия Гданьск
3:2
Корона Кельце
Тур 5
Рух Хожув
2:2
Висла Плоцк
Тур 4
Легия
0:0
Пяст
Тур 4
Заглембе Любин
1:1
Погонь Щецин
Тур 4
Корона Кельце
4:1
Лех
Тур 4
Шленск Вроцлав
0:0
Лехия Гданьск
Тур 4
Брук-Бет Термалица
2:1
Гурник Ленчна
Тур 4
Краковия
2:1
Висла Краков
Тур 4
Ягеллония Белосток
4:1
Арка Гдыня
Тур 4
Погонь Щецин
0:2
Шленск Вроцлав
Тур 3
Корона Кельце
1:1
Пяст
Тур 3
Гурник Ленчна
0:0
Краковия
Тур 3
Заглембе Любин
2:0
Брук-Бет Термалица
Тур 3
Висла Плоцк
2:3
Легия
Тур 3
Лехия Гданьск
3:1
Висла Краков
Тур 3
Лех
0:2
Ягеллония Белосток
Тур 3
Арка Гдыня
3:0
Рух Хожув
Тур 3
Гурник Ленчна
1:2
Лехия Гданьск
Тур 2
Лех
0:2
Заглембе Любин
Тур 2
Пяст
2:1
Висла Плоцк
Тур 2
Брук-Бет Термалица
3:2
Краковия
Тур 2
Легия
0:0
Шленск Вроцлав
Тур 2
Ягеллония Белосток
4:1
Рух Хожув
Тур 2
Арка Гдыня
3:0
Висла Краков
Тур 2
Погонь Щецин
1:1
Корона Кельце
Тур 2
Брук-Бет Термалица
2:0
Арка Гдыня
Тур 1
Краковия
5:1
Пяст
Тур 1
Заглембе Любин
4:0
Корона Кельце
Тур 1
Легия
1:1
Ягеллония Белосток
Тур 1
Висла Краков
2:1
Погонь Щецин
Тур 1
Рух Хожув
2:1
Гурник Ленчна
Тур 1
Шленск Вроцлав
0:0
Лех
Тур 1
Висла Плоцк
2:1
Лехия Гданьск
Тур 1