Норвегия: Второй дивизион

19.09.2020
Сенья Флёя Группа 1 Браттвог Флурё Группа 1 Сутра Берум Группа 2 Браттвог Альта Группа 1 Эйдсвольд Скейд Группа 1 Мосс Фредрикстад Группа 1 Арендал Нутодден Группа 2 Хьельсос Квик-Халден Группа 1 Вард Хёугесунн Флеккерёй Группа 2 Берум Нутодден Группа 2 Флурё Флёя Группа 1 Флеккерёй Сутра Группа 2 Нардо Левангер Группа 2
20.09.2020
Брюне Левангер Группа 2 Сенья Хёдд Группа 1 Альта Скейд Группа 1 Брюне Фрам Ларвик Группа 2 Нардо Аскер Группа 2 Тромсдален Эйдсвольд Группа 1 Хьельсос Тромсдален Группа 1 Мосс Квик-Халден Группа 1 Вард Хёугесунн Аскер Группа 2 Хёдд Волеренга-2 Группа 1
21.09.2020
Оддс Баллклубб-2 Эгерсунд Группа 2 Фрам Ларвик Оддс Баллклубб-2 Группа 2 Эгерсунд Русенборг-2 Группа 2 Русенборг-2 Арендал Группа 2 Волеренга-2 Фредрикстад Группа 1
26.09.2020
Сутра Брюне Группа 2 Флурё Хьельсос Группа 1 Флёя Хёдд Группа 1 Эйдсвольд Альта Группа 1 Левангер Сутра Группа 2 Аскер Фрам Ларвик Группа 2 Нутодден Нардо Группа 2 Эгерсунд Флеккерёй Группа 2 Квик-Халден Хьельсос Группа 1 Флеккерёй Эгерсунд Группа 2 Берум Брюне Группа 2
27.09.2020
Тромсдален Флурё Группа 1 Альта Эйдсвольд Группа 1 Сенья Мосс Группа 1 Квик-Халден Браттвог Группа 1 Левангер Вард Хёугесунн Группа 2 Аскер Нардо Группа 2 Скейд Браттвог Группа 1 Фредрикстад Флёя Группа 1 Скейд Сенья Группа 1 Фредрикстад Тромсдален Группа 1 Нутодден Арендал Группа 2
28.09.2020
Оддс Баллклубб-2 Вард Хёугесунн Группа 2 Хёдд Волеренга-2 Группа 1 Фрам Ларвик Оддс Баллклубб-2 Группа 2 Русенборг-2 Арендал Группа 2 Волеренга-2 Мосс Группа 1 Берум Русенборг-2 Группа 2
03.10.2020
Сутра Левангер Группа 2 Вард Хёугесунн Берум Группа 2 Флурё Скейд Группа 1 Нардо Нутодден Группа 2 Мосс Флёя Группа 1 Тромсдален Квик-Халден Группа 1 Хьельсос Скейд Группа 1 Брюне Русенборг-2 Группа 2 Эгерсунд Оддс Баллклубб-2 Группа 2 Альта Волеренга-2 Группа 1 Хёдд Флурё Группа 1 Браттвог Фредрикстад Группа 1 Нардо Флеккерёй Группа 2 Сутра Аскер Группа 2 Фрам Ларвик Нутодден Группа 2 Арендал Берум Группа 2 Вард Хёугесунн Левангер Группа 2 Сенья Эйдсвольд Группа 1 Тромсдален Квик-Халден Группа 1 Фредрикстад Мосс Группа 1 Арендал Эгерсунд Группа 2 Хьельсос Альта Группа 1 Флеккерёй Брюне Группа 2 Браттвог Сенья Группа 1
04.10.2020
Эйдсвольд Хёдд Группа 1
05.10.2020
Русенборг-2 Фрам Ларвик Группа 2 Флёя Волеренга-2 Группа 1 Оддс Баллклубб-2 Аскер Группа 2
10.10.2020
Левангер Флеккерёй Группа 2 Аскер Эгерсунд Группа 2 Фрам Ларвик Арендал Группа 2 Нутодден Сутра Группа 2 Берум Оддс Баллклубб-2 Группа 2 Мосс Хьельсос Группа 1
11.10.2020
Альта Флурё Группа 1 Хёдд Флёя Группа 1 Вард Хёугесунн Русенборг-2 Группа 2 Квик-Халден Эйдсвольд Группа 1 Сенья Фредрикстад Группа 1 Брюне Нардо Группа 2 Скейд Тромсдален Группа 1
12.10.2020
Волеренга-2 Браттвог Группа 1
17.10.2020
Флёя Скейд Группа 1 Сутра Берум Группа 2 Фредрикстад Альта Группа 1 Оддс Баллклубб-2 Левангер Группа 2 Флурё Квик-Халден Группа 1 Нардо Вард Хёугесунн Группа 2 Эйдсвольд Волеренга-2 Группа 1 Флеккерёй Аскер Группа 2 Хьельсос Хёдд Группа 1 Русенборг-2 Нутодден Группа 2 Тромсдален Сенья Группа 1 Эгерсунд Фрам Ларвик Группа 2 Браттвог Мосс Группа 1 Арендал Брюне Группа 2
24.10.2020
Нутодден Оддс Баллклубб-2 Группа 2 Берум Нардо Группа 2 Хёдд Браттвог Группа 1 Сенья Хьельсос Группа 1 Скейд Фредрикстад Группа 1 Брюне Эгерсунд Группа 2 Левангер Русенборг-2 Группа 2 Альта Тромсдален Группа 1 Вард Хёугесунн Сутра Группа 2 Квик-Халден Флёя Группа 1 Фрам Ларвик Флеккерёй Группа 2 Волеренга-2 Флурё Группа 1 Аскер Арендал Группа 2 Мосс Эйдсвольд Группа 1


  Все прогнозы на спорт