Норвегия: Второй дивизион

14.09.2020
Русенборг-2 0:1 Нардо Группа 2 Волеренга-2 2:1 Хьельсос Группа 1 Оддс Баллклубб-2 1:3 Брюне Группа 2
13.09.2020
Скейд 3:2 Тромсдален Группа 1 Аскер 3:1 Арендал Группа 2 Эйдсвольд 1:5 Хёдд Группа 1 Флурё 3:0 Сенья Группа 1 Флёя 1:4 Браттвог Группа 1
12.09.2020
Фредрикстад 3:0 Альта Группа 1 Флеккерёй 2:0 Сутра Группа 2 Левангер 4:2 Фрам Ларвик Группа 2 Нутодден 0:4 Вард Хёугесунн Группа 2 Квик-Халден 1:0 Мосс Группа 1 Берум 1:1 Эгерсунд Группа 2
06.09.2020
Фредрикстад 6:0 Флёя Группа 1 Русенборг-2 2:0 Оддс Баллклубб-2 Группа 2 Хьельсос 1:1 Тромсдален Группа 1 Сутра 2:1 Арендал Группа 2 Эгерсунд 4:0 Аскер Группа 2 Волеренга-2 3:1 Флурё Группа 1
05.09.2020
Флеккерёй 1:0 Левангер Группа 2 Браттвог 4:2 Эйдсвольд Группа 1 Брюне 3:1 Нутодден Группа 2 Мосс 2:5 Скейд Группа 1 Берум 1:1 Фрам Ларвик Группа 2 Вард Хёугесунн 5:0 Нардо Группа 2 Хёдд 2:0 Альта Группа 1 Квик-Халден 5:1 Сенья Группа 1
31.08.2020
Арендал 5:0 Оддс Баллклубб-2 Группа 2 Нутодден 5:1 Русенборг-2 Группа 2
30.08.2020
Сенья 1:1 Волеренга-2 Группа 1 Аскер 2:2 Левангер Группа 2 Вард Хёугесунн 3:1 Брюне Группа 2 Альта 4:1 Квик-Халден Группа 1
29.08.2020
Сутра 0:2 Эгерсунд Группа 2 Эйдсвольд 1:6 Фредрикстад Группа 1 Фрам Ларвик 1:4 Флеккерёй Группа 2 Хёдд 2:0 Браттвог Группа 1 Хьельсос 2:1 Мосс Группа 1 Нардо 1:1 Берум Группа 2 Тромсдален 6:0 Флёя Группа 1 Скейд 2:1 Флурё Группа 1
23.08.2020
Флёя 1:4 Альта Группа 1 Волеренга-2 2:2 Скейд Группа 1 Русенборг-2 3:0 Фрам Ларвик Группа 2 Фредрикстад 5:0 Сенья Группа 1 Оддс Баллклубб-2 2:0 Нардо Группа 2 Квик-Халден 2:1 Хёдд Группа 1 Флеккерёй 0:0 Аскер Группа 2 Браттвог 1:1 Хьельсос Группа 1 Флурё 6:1 Эйдсвольд Группа 1 Мосс 1:1 Тромсдален Группа 1
22.08.2020
Эгерсунд 1:1 Арендал Группа 2 Брюне 5:2 Сутра Группа 2 Берум 1:3 Вард Хёугесунн Группа 2 Левангер 2:0 Нутодден Группа 2
18.08.2020
Эйдсвольд 4:1 Волеренга-2 Группа 1
17.08.2020
Сутра 2:0 Оддс Баллклубб-2 Группа 2 Берум 4:2 Русенборг-2 Группа 2
16.08.2020
Хёдд 1:0 Скейд Группа 1 Хьельсос 4:1 Флёя Группа 1 Эгерсунд 3:5 Левангер Группа 2 Тромсдален 3:2 Браттвог Группа 1
15.08.2020
Вард Хёугесунн 0:2 Аскер Группа 2 Нутодден 3:1 Флеккерёй Группа 2 Квик-Халден 1:5 Фредрикстад Группа 1 Арендал 1:1 Брюне Группа 2 Нардо 3:3 Фрам Ларвик Группа 2 Альта 4:1 Сенья Группа 1 Мосс 0:1 Флурё Группа 1
10.08.2020
Оддс Баллклубб-2 1:1 Берум Группа 2 Русенборг-2 1:2 Сутра Группа 2
09.08.2020
Волеренга-2 2:1 Тромсдален Группа 1 Аскер 0:1 Нутодден Группа 2 Браттвог 1:1 Мосс Группа 1
08.08.2020
Сенья 1:0 Хёдд Группа 1 Брюне 2:1 Эгерсунд Группа 2 Фрам Ларвик 0:1 Вард Хёугесунн Группа 2 Фредрикстад 3:2 Хьельсос Группа 1 Левангер 0:0 Нардо Группа 2 Флеккерёй 1:0 Арендал Группа 2 Флурё 1:2 Альта Группа 1 Скейд 2:0 Эйдсвольд Группа 1 Флёя 0:6 Квик-Халден Группа 1
03.08.2020
Квик-Халден 5:0 Волеренга-2 Группа 1 Русенборг-2 0:2 Аскер Группа 2 Оддс Баллклубб-2 0:1 Левангер Группа 2
02.08.2020
Эгерсунд 1:2 Нардо Группа 2 Браттвог 3:1 Сенья Группа 1
01.08.2020
Тромсдален 0:0 Хёдд Группа 1 Брюне 5:0 Фрам Ларвик Группа 2 Арендал 0:1 Вард Хёугесунн Группа 2 Мосс 0:2 Альта Группа 1 Фредрикстад 2:1 Скейд Группа 1 Берум 1:2 Флеккерёй Группа 2 Хьельсос 0:1 Эйдсвольд Группа 1 Сутра 3:0 Нутодден Группа 2
31.07.2020
Флёя 2:5 Флурё Группа 1
27.07.2020
Флеккерёй 0:2 Русенборг-2 Группа 2 Волеренга-2 0:2 Фредрикстад Группа 1
26.07.2020
Эйдсвольд 6:1 Флёя Группа 1 Флурё 1:4 Тромсдален Группа 1 Нутодден 1:0 Оддс Баллклубб-2 Группа 2 Левангер 0:2 Арендал Группа 2 Хёдд 0:0 Хьельсос Группа 1
25.07.2020
Нардо 2:3 Брюне Группа 2 Сенья 1:3 Мосс Группа 1 Фрам Ларвик 0:4 Эгерсунд Группа 2 Аскер 2:1 Берум Группа 2 Альта 1:1 Браттвог Группа 1 Вард Хёугесунн 0:1 Сутра Группа 2 Скейд 0:1 Квик-Халден Группа 1
20.07.2020
Браттвог 6:0 Волеренга-2 Группа 1 Оддс Баллклубб-2 1:1 Аскер Группа 2 Русенборг-2 0:4 Вард Хёугесунн Группа 2
19.07.2020
Флёя 0:6 Скейд Группа 1
18.07.2020
Сутра 0:0 Нардо Группа 2 Фредрикстад 1:0 Хёдд Группа 1 Эгерсунд 3:0 Нутодден Группа 2 Брюне 3:1 Флеккерёй Группа 2 Мосс 1:2 Эйдсвольд Группа 1 Хьельсос 2:3 Альта Группа 1 Арендал 4:0 Фрам Ларвик Группа 2 Тромсдален 1:2 Сенья Группа 1 Берум 0:0 Левангер Группа 2 Квик-Халден 2:1 Флурё Группа 1
13.07.2020
Флеккерёй 4:0 Оддс Баллклубб-2 Группа 2 Волеренга-2 1:0 Флёя Группа 1
12.07.2020
Аскер 1:1 Брюне Группа 2 Вард Хёугесунн 4:1 Эгерсунд Группа 2 Флурё 3:4 Фредрикстад Группа 1 Левангер 1:1 Русенборг-2 Группа 2 Нардо 0:1 Арендал Группа 2 Сенья 1:2 Хьельсос Группа 1 Скейд 2:1 Браттвог Группа 1
11.07.2020
Хёдд 2:1 Мосс Группа 1 Фрам Ларвик 2:3 Сутра Группа 2 Эйдсвольд 1:2 Квик-Халден Группа 1 Нутодден 0:0 Берум Группа 2
10.07.2020
Альта 1:0 Тромсдален Группа 1


  Все прогнозы на спорт