Мазатлан
—
Хуарес
Тур 16
Атлетико Сан-Луис
—
Толука
Тур 16
Тихуана
—
Пуэбла
Тур 16
Леон
—
Монтеррей
Тур 16
Сантос Лагуна
—
Пачука
Тур 16
Тигрес
—
Некакса
Тур 16
Чивас Гвадалахара
—
Керетаро
Тур 16
Пумас-УНАМ
—
Клуб Америка
Тур 16
Крус Асуль
—
Атлас
Тур 16
Пуэбла
—
Клуб Америка
Тур 17
Керетаро
—
Пумас-УНАМ
Тур 17
Хуарес
—
Леон
Тур 17
Толука
—
Крус Асуль
Тур 17
Пачука
—
Мазатлан
Тур 17
Тигрес
—
Тихуана
Тур 17
Атлас
—
Чивас Гвадалахара
Тур 17
Некакса
—
Монтеррей
Тур 17
Сантос Лагуна
—
Атлетико Сан-Луис
Тур 17