Япония: Джей-лига: 3

29.11.2020
Роассо Кумамото 2:4 Блаублиц Акита Тур 30 Каталлер Тояма 2:1 Серезо Осака (до 23 лет) Тур 30 Нагано Парсейро 1:0 Имабари Тур 30
28.11.2020
Ванрауре Хатинохе 1:1 Йокогама Тур 30 Грулла Мориока 0:1 Кагосима Юнайтед Тур 30 Фукусима Юнайтед 1:0 Асул Кларо Нумасу Тур 30 Сагамихара 3:2 Гайнаре Тоттори Тур 30
27.11.2020
Каматамаре Сануки 0:1 Гифу Тур 30 Фудзиэда 1:0 Гамба Осака (до 23 лет) Тур 30
22.11.2020
Гамба Осака (до 23 лет) 0:1 Грулла Мориока Тур 29
Серезо Осака (до 23 лет) 1:1 Роассо Кумамото Тур 29
21.11.2020
Йокогама 0:1 Каматамаре Сануки Тур 29 Асул Кларо Нумасу 1:0 Нагано Парсейро Тур 29 Имабари 1:2 Фукусима Юнайтед Тур 29 Кагосима Юнайтед 0:1 Сагамихара Тур 29 Гайнаре Тоттори 1:2 Ванрауре Хатинохе Тур 29 Блаублиц Акита 0:1 Каталлер Тояма Тур 29 Гифу 2:1 Фудзиэда Тур 29
18.11.2020
Гамба Осака (до 23 лет) 0:2 Блаублиц Акита Тур 28 Роассо Кумамото 1:2 Имабари Тур 28 Рейтинг букмекеров LiveResult
Каматамаре Сануки 1:2 Кагосима Юнайтед Тур 28 Гифу 3:0 Серезо Осака (до 23 лет) Тур 28 Нагано Парсейро 0:1 Гайнаре Тоттори Тур 28 Фудзиэда 1:0 Асул Кларо Нумасу Тур 28
17.11.2020
Грулла Мориока 1:1 Сагамихара Тур 28 Ванрауре Хатинохе 1:2 Каталлер Тояма Тур 28 Фукусима Юнайтед 2:2 Йокогама Тур 28
14.11.2020
Каматамаре Сануки 1:2 Нагано Парсейро Тур 27 Асул Кларо Нумасу 3:1 Кагосима Юнайтед Тур 27 Ванрауре Хатинохе 1:1 Гамба Осака (до 23 лет) Тур 27 Каталлер Тояма 2:3 Фукусима Юнайтед Тур 27 Роассо Кумамото 2:3 Фудзиэда Тур 27
13.11.2020
Блаублиц Акита 1:0 Гифу Тур 27 Имабари 3:1 Йокогама Тур 27 Гайнаре Тоттори 1:0 Грулла Мориока Тур 27 Сагамихара 0:0 Серезо Осака (до 23 лет) Тур 27
08.11.2020
Нагано Парсейро 0:0 Блаублиц Акита Тур 26 Гамба Осака (до 23 лет) 1:1 Каматамаре Сануки Тур 26 Гифу 0:0 Каталлер Тояма Тур 26 Серезо Осака (до 23 лет) 0:2 Асул Кларо Нумасу Тур 26
07.11.2020
Фукусима Юнайтед 0:0 Сагамихара Тур 26 Фудзиэда 0:0 Имабари Тур 26 Грулла Мориока 1:1 Ванрауре Хатинохе Тур 26 Гайнаре Тоттори 4:1 Йокогама Тур 26 Кагосима Юнайтед 4:1 Роассо Кумамото Тур 26
04.11.2020
Серезо Осака (до 23 лет) 1:3 Нагано Парсейро Тур 25 Йокогама 1:1 Гифу Тур 25
03.11.2020
Грулла Мориока 2:1 Фукусима Юнайтед Тур 25 Каталлер Тояма 2:0 Кагосима Юнайтед Тур 25
02.11.2020
Сагамихара 2:2 Фудзиэда Тур 25 Асул Кларо Нумасу 1:1 Гайнаре Тоттори Тур 25 Ванрауре Хатинохе 2:2 Роассо Кумамото Тур 25 Блаублиц Акита 5:0 Каматамаре Сануки Тур 25 Имабари 2:0 Гамба Осака (до 23 лет) Тур 25
31.10.2020
Роассо Кумамото 1:0 Асул Кларо Нумасу Тур 24 Гифу 1:1 Сагамихара Тур 24 Нагано Парсейро 0:1 Каталлер Тояма Тур 24 Кагосима Юнайтед 0:1 Имабари Тур 24 Йокогама 2:2 Грулла Мориока Тур 24 Блаублиц Акита 2:1 Ванрауре Хатинохе Тур 24 Гайнаре Тоттори 0:1 Серезо Осака (до 23 лет) Тур 24
30.10.2020
Каматамаре Сануки 1:0 Фудзиэда Тур 24
28.10.2020
Гамба Осака (до 23 лет) 0:0 Фукусима Юнайтед Тур 24
25.10.2020
Сагамихара 1:0 Роассо Кумамото Тур 23 Серезо Осака (до 23 лет) 1:1 Гамба Осака (до 23 лет) Тур 23 Имабари 0:2 Каматамаре Сануки Тур 23 Фукусима Юнайтед 1:0 Нагано Парсейро Тур 23 Грулла Мориока 0:4 Гифу Тур 23 Ванрауре Хатинохе 1:0 Кагосима Юнайтед Тур 23 Фудзиэда 1:2 Гайнаре Тоттори Тур 23 Асул Кларо Нумасу 0:0 Блаублиц Акита Тур 23
24.10.2020
Каталлер Тояма 3:0 Йокогама Тур 23
21.10.2020
Каталлер Тояма 1:1 Ванрауре Хатинохе Тур 12
18.10.2020
Каталлер Тояма 0:1 Грулла Мориока Тур 22 Кагосима Юнайтед 0:0 Серезо Осака (до 23 лет) Тур 22 Гифу 1:2 Фукусима Юнайтед Тур 22 Гайнаре Тоттори 1:1 Гамба Осака (до 23 лет) Тур 22 Блаублиц Акита 0:0 Фудзиэда Тур 22 Каматамаре Сануки 1:1 Сагамихара Тур 22 Нагано Парсейро 3:1 Ванрауре Хатинохе Тур 22 Имабари 0:0 Асул Кларо Нумасу Тур 22
17.10.2020
Йокогама 0:0 Роассо Кумамото Тур 22
14.10.2020
Гифу 0:5 Блаублиц Акита Тур 12
11.10.2020
Фудзиэда 0:0 Нагано Парсейро Тур 21 Гифу 0:1 Кагосима Юнайтед Тур 21 Гамба Осака (до 23 лет) 3:2 Каталлер Тояма Тур 21 Серезо Осака (до 23 лет) 2:3 Блаублиц Акита Тур 21 Грулла Мориока 1:0 Асул Кларо Нумасу Тур 21 Фукусима Юнайтед 2:3 Роассо Кумамото Тур 21 Ванрауре Хатинохе 0:1 Имабари Тур 21 Йокогама 0:3 Сагамихара Тур 21 Каматамаре Сануки 2:1 Гайнаре Тоттори Тур 21
07.10.2020
Сагамихара 1:0 Гамба Осака (до 23 лет) Тур 20 Гайнаре Тоттори 1:3 Кагосима Юнайтед Тур 20 Нагано Парсейро 1:0 Роассо Кумамото Тур 20 Блаублиц Акита 0:0 Йокогама Тур 20 Фудзиэда 1:2 Каталлер Тояма Тур 20 Имабари 2:3 Гифу Тур 20 Грулла Мориока 1:1 Каматамаре Сануки Тур 20 Асул Кларо Нумасу 1:0 Ванрауре Хатинохе Тур 20 Фукусима Юнайтед 3:0 Серезо Осака (до 23 лет) Тур 20
04.10.2020
Роассо Кумамото 2:3 Гифу Тур 16 Гамба Осака (до 23 лет) 2:0 Йокогама Тур 6
03.10.2020
Кагосима Юнайтед 2:1 Фудзиэда Тур 19 Блаублиц Акита 2:1 Грулла Мориока Тур 19 Каталлер Тояма 0:3 Гайнаре Тоттори Тур 19 Нагано Парсейро 0:1 Сагамихара Тур 11 Асул Кларо Нумасу 3:1 Каматамаре Сануки Тур 19 Ванрауре Хатинохе 2:3 Фукусима Юнайтед Тур 19
02.10.2020
Серезо Осака (до 23 лет) 0:0 Имабари Тур 19
27.09.2020
Кагосима Юнайтед 0:3 Нагано Парсейро Тур 18 Имабари 2:1 Гайнаре Тоттори Тур 18 Фудзиэда 0:0 Грулла Мориока Тур 2 Гифу 3:1 Асул Кларо Нумасу Тур 6 Гамба Осака (до 23 лет) 2:0 Роассо Кумамото Тур 1 Йокогама 1:6 Серезо Осака (до 23 лет) Тур 18 Каматамаре Сануки 4:2 Ванрауре Хатинохе Тур 18 Сагамихара 3:2 Каталлер Тояма Тур 15
26.09.2020
Фукусима Юнайтед 0:2 Блаублиц Акита Тур 1
22.09.2020
Каталлер Тояма 1:2 Гифу Тур 17 Роассо Кумамото 2:0 Йокогама Тур 17 Нагано Парсейро 1:0 Каматамаре Сануки Тур 9 Блаублиц Акита 0:0 Кагосима Юнайтед Тур 17 Асул Кларо Нумасу 5:0 Серезо Осака (до 23 лет) Тур 17 Гайнаре Тоттори 0:1 Сагамихара Тур 17 Фукусима Юнайтед 0:2 Имабари Тур 14 Грулла Мориока 1:0 Гамба Осака (до 23 лет) Тур 17 Ванрауре Хатинохе 2:3 Фудзиэда Тур 15
19.09.2020
Кагосима Юнайтед 1:2 Йокогама Тур 16 Гифу 0:2 Нагано Парсейро Тур 1 Гамба Осака (до 23 лет) 2:3 Ванрауре Хатинохе Тур 14 Сагамихара 1:1 Имабари Тур 7 Фудзиэда 1:2 Роассо Кумамото Тур 16 Асул Кларо Нумасу 0:2 Фукусима Юнайтед Тур 16 Блаублиц Акита 4:0 Гайнаре Тоттори Тур 13 Каматамаре Сануки 0:0 Грулла Мориока Тур 1
18.09.2020
Серезо Осака (до 23 лет) 2:1 Каталлер Тояма Тур 11
13.09.2020
Нагано Парсейро 2:0 Серезо Осака (до 23 лет) Тур 15 Фукусима Юнайтед 1:4 Кагосима Юнайтед Тур 15 Имабари 0:1 Блаублиц Акита Тур 17 Ванрауре Хатинохе 0:3 Гифу Тур 4
12.09.2020
Гайнаре Тоттори 1:0 Асул Кларо Нумасу Тур 10 Роассо Кумамото 2:0 Сагамихара Тур 10 Каталлер Тояма 1:0 Гамба Осака (до 23 лет) Тур 10 Фудзиэда 2:1 Каматамаре Сануки Тур 15 Грулла Мориока 1:3 Йокогама Тур 15
09.09.2020
Роассо Кумамото 1:2 Нагано Парсейро Тур 14 Фукусима Юнайтед 0:2 Гифу Тур 11
08.09.2020
Кагосима Юнайтед 2:1 Ванрауре Хатинохе Тур 14
06.09.2020
Каматамаре Сануки 0:1 Каталлер Тояма Тур 14 Блаублиц Акита 0:0 Серезо Осака (до 23 лет) Тур 15 Йокогама 0:0 Имабари Тур 14 Асул Кларо Нумасу 1:1 Гифу Тур 14 Грулла Мориока 2:0 Гайнаре Тоттори Тур 14
05.09.2020
Гамба Осака (до 23 лет) 1:3 Фудзиэда Тур 14 Сагамихара 3:2 Фукусима Юнайтед Тур 14
03.09.2020
Кагосима Юнайтед 1:0 Грулла Мориока Тур 13
02.09.2020
Гайнаре Тоттори 3:1 Фудзиэда Тур 13 Сагамихара 2:2 Каматамаре Сануки Тур 13 Гифу 3:2 Йокогама Тур 13 Каталлер Тояма 2:3 Роассо Кумамото Тур 7 Блаублиц Акита 3:1 Асул Кларо Нумасу Тур 3 Имабари 1:1 Нагано Парсейро Тур 13 Фукусима Юнайтед 2:4 Гамба Осака (до 23 лет) Тур 13 Ванрауре Хатинохе 2:0 Серезо Осака (до 23 лет) Тур 13
30.08.2020
Гамба Осака (до 23 лет) 3:0 Сагамихара Тур 12 Каматамаре Сануки 1:1 Йокогама Тур 11 Асул Кларо Нумасу 0:3 Роассо Кумамото Тур 9
29.08.2020
Гайнаре Тоттори 1:1 Нагано Парсейро Тур 12 Серезо Осака (до 23 лет) 1:2 Фукусима Юнайтед Тур 3 Фудзиэда 1:0 Кагосима Юнайтед Тур 12 Грулла Мориока 0:1 Имабари Тур 12
23.08.2020
Йокогама 1:1 Гайнаре Тоттори Тур 2 Имабари 0:3 Каталлер Тояма Тур 11 Ванрауре Хатинохе 2:4 Каматамаре Сануки Тур 10
22.08.2020
Кагосима Юнайтед 3:2 Асул Кларо Нумасу Тур 11 Роассо Кумамото 3:1 Грулла Мориока Тур 11 Серезо Осака (до 23 лет) 1:2 Сагамихара Тур 14 Нагано Парсейро 2:3 Фудзиэда Тур 11 Блаублиц Акита 1:1 Гамба Осака (до 23 лет) Тур 11
16.08.2020
Йокогама 5:5 Гамба Осака (до 23 лет) Тур 10 Асул Кларо Нумасу 0:1 Имабари Тур 13 Грулла Мориока 1:4 Нагано Парсейро Тур 10
15.08.2020
Кагосима Юнайтед 1:1 Каталлер Тояма Тур 8 Роассо Кумамото 2:2 Ванрауре Хатинохе Тур 2 Гайнаре Тоттори 2:0 Фукусима Юнайтед Тур 10 Каматамаре Сануки 0:0 Блаублиц Акита Тур 7 Фудзиэда 3:2 Серезо Осака (до 23 лет) Тур 17 Сагамихара 3:1 Гифу Тур 2
10.08.2020
Каталлер Тояма 3:0 Сагамихара Тур 9
09.08.2020
Нагано Парсейро 0:1 Кагосима Юнайтед Тур 5 Блаублиц Акита 2:1 Роассо Кумамото Тур 11 Гамба Осака (до 23 лет) 2:1 Асул Кларо Нумасу Тур 9 Имабари 1:1 Фудзиэда Тур 9 Фукусима Юнайтед 4:1 Каматамаре Сануки Тур 4 Ванрауре Хатинохе 1:0 Гайнаре Тоттори Тур 9
08.08.2020
Серезо Осака (до 23 лет) 0:0 Йокогама Тур 1 Гифу 1:1 Грулла Мориока Тур 9
02.08.2020
Гайнаре Тоттори 2:0 Каталлер Тояма Тур 1 Нагано Парсейро 1:0 Гамба Осака (до 23 лет) Тур 2 Роассо Кумамото 2:0 Фукусима Юнайтед Тур 8 Каматамаре Сануки 0:1 Асул Кларо Нумасу Тур 8 Фудзиэда 3:1 Гифу Тур 7 Сагамихара 2:1 Кагосима Юнайтед Тур 8 Йокогама 0:1 Блаублиц Акита Тур 8 Имабари 1:1 Ванрауре Хатинохе Тур 9 Грулла Мориока 3:1 Серезо Осака (до 23 лет) Тур 8
29.07.2020
Гамба Осака (до 23 лет) 0:2 Имабари Тур 5 Йокогама 2:1 Фукусима Юнайтед Тур 10 Кагосима Юнайтед 0:4 Гифу Тур 7 Роассо Кумамото 1:1 Гайнаре Тоттори Тур 7 Серезо Осака (до 23 лет) 1:1 Каматамаре Сануки Тур 7 Каталлер Тояма 3:0 Фудзиэда Тур 3 Блаублиц Акита 3:1 Сагамихара Тур 16 Асул Кларо Нумасу 1:2 Грулла Мориока Тур 4 Ванрауре Хатинохе 2:2 Нагано Парсейро Тур 8
26.07.2020
Гифу 3:0 Гамба Осака (до 23 лет) Тур 17
25.07.2020
Гайнаре Тоттори 2:1 Имабари Тур 3 Нагано Парсейро 4:1 Йокогама Тур 6 Каматамаре Сануки 1:2 Роассо Кумамото Тур 6 Серезо Осака (до 23 лет) 0:5 Кагосима Юнайтед Тур 6 Сагамихара 0:1 Грулла Мориока Тур 6 Фудзиэда 0:2 Блаублиц Акита Тур 12 Фукусима Юнайтед 2:2 Каталлер Тояма Тур 2 Ванрауре Хатинохе 0:1 Асул Кларо Нумасу Тур 12
19.07.2020
Гайнаре Тоттори 1:0 Каматамаре Сануки Тур 16 Блаублиц Акита 1:0 Нагано Парсейро Тур 5 Гифу 1:0 Роассо Кумамото Тур 5 Гамба Осака (до 23 лет) 2:4 Кагосима Юнайтед Тур 3 Йокогама 2:1 Асул Кларо Нумасу Тур 5 Имабари 1:0 Серезо Осака (до 23 лет) Тур 2 Грулла Мориока 1:4 Каталлер Тояма Тур 5 Фукусима Юнайтед 1:1 Фудзиэда Тур 9
18.07.2020
Сагамихара 2:1 Ванрауре Хатинохе Тур 5
15.07.2020
Нагано Парсейро 2:1 Фукусима Юнайтед Тур 6 Роассо Кумамото 1:0 Гамба Осака (до 23 лет) Тур 4 Каматамаре Сануки 0:3 Имабари Тур 4 Серезо Осака (до 23 лет) 2:0 Гифу Тур 4 Кагосима Юнайтед 1:2 Гайнаре Тоттори Тур 11 Каталлер Тояма 0:1 Блаублиц Акита Тур 6 Йокогама 1:2 Ванрауре Хатинохе Тур 3 Асул Кларо Нумасу 0:0 Сагамихара Тур 4 Грулла Мориока 1:3 Фудзиэда Тур 4
12.07.2020
Гамба Осака (до 23 лет) 1:3 Гайнаре Тоттори Тур 3
11.07.2020
Роассо Кумамото 5:3 Серезо Осака (до 23 лет) Тур 3 Каталлер Тояма 0:1 Асул Кларо Нумасу Тур 14 Гифу 1:1 Каматамаре Сануки Тур 3 Сагамихара 0:0 Нагано Парсейро Тур 3 Фудзиэда 5:2 Йокогама Тур 3 Имабари 1:1 Кагосима Юнайтед Тур 12 Фукусима Юнайтед 1:1 Грулла Мориока Тур 3 Ванрауре Хатинохе 0:2 Блаублиц Акита Тур 3
05.07.2020
Кагосима Юнайтед 1:0 Каматамаре Сануки Тур 2 Гайнаре Тоттори 2:3 Гифу Тур 2 Гамба Осака (до 23 лет) 0:0 Серезо Осака (до 23 лет) Тур 2 Йокогама 3:4 Каталлер Тояма Тур 5 Нагано Парсейро 3:1 Асул Кларо Нумасу Тур 2 Ванрауре Хатинохе 2:0 Грулла Мориока Тур 17
04.07.2020
Фудзиэда 2:3 Сагамихара Тур 2 Имабари 0:1 Роассо Кумамото Тур 15 Блаублиц Акита 2:0 Фукусима Юнайтед Тур 2
28.06.2020
Каматамаре Сануки 2:3 Гамба Осака (до 23 лет) Тур 15 Каталлер Тояма 1:1 Нагано Парсейро Тур 1
27.06.2020
Гифу 0:0 Имабари Тур 8 Серезо Осака (до 23 лет) 0:1 Гайнаре Тоттори Тур 1 Роассо Кумамото 3:2 Кагосима Юнайтед Тур 1 Сагамихара 0:0 Йокогама Тур 13 Асул Кларо Нумасу 2:1 Фудзиэда Тур 11 Грулла Мориока 0:4 Блаублиц Акита Тур 1 Фукусима Юнайтед 2:0 Ванрауре Хатинохе Тур 7