СОЛ ФК
0:1
Расинг Клаб Абиджан
Группа B
Стелла Клуб
1:0
Боуаке
Группа B
Спортинг Ганьоа
0:0
ЕС Бафинг
Группа A
Абенгуру
0:0
Сан Педро
Группа A
АФАД
1:2
Африка Спортс
Группа A
Боуаке
2:1
Расинг Клаб Абиджан
Группа B
СОЛ ФК
2:0
Стелла Клуб
Группа B
АСЕК Мимозы
0:1
Танда
Группа B
Абенгуру
0:1
ЕС Бафинг
Группа A
АФАД
1:0
Спортинг Ганьоа
Группа A
Африка Спортс
1:3
Бассам
Группа A
СО Арми
0:0
СОЛ ФК
Группа B
Сан Педро
1:0
Африка Спортс
Группа A
Спортинг Ганьоа
1:0
Бассам
Группа A
АСЕК Мимозы
5:2
Стелла Клуб
Группа B
Танда
1:0
СОЛ ФК
Группа B
Расинг Клаб Абиджан
0:3
СО Арми
Группа B
Африка Спортс
1:2
Абенгуру
Группа A
АФАД
0:2
Сан Педро
Группа A
Бассам
0:1
ЕС Бафинг
Группа A
Стелла Клуб
0:0
Расинг Клаб Абиджан
Группа B
СОЛ ФК
1:1
Боуаке
Группа B
СО Арми
1:0
АСЕК Мимозы
Группа B
Спортинг Ганьоа
1:2
Африка Спортс
Группа A
ЕС Бафинг
2:0
Сан Педро
Группа A
АСЕК Мимозы
2:1
СОЛ ФК
Группа B
Боуаке
1:2
СО Арми
Группа B
Танда
1:2
Стелла Клуб
Группа B
Сан Педро
1:0
Спортинг Ганьоа
Группа A
Боуаке
0:0
АСЕК Мимозы
Группа B
Танда
0:1
Расинг Клаб Абиджан
Группа B
СО Арми
3:1
Стелла Клуб
Группа B
ЕС Бафинг
0:2
АФАД
Группа A
Спортинг Ганьоа
2:1
Абенгуру
Группа A
Бассам
3:3
Сан Педро
Группа A
Расинг Клаб Абиджан
1:1
СОЛ ФК
Группа B
Боуаке
0:1
Стелла Клуб
Группа B
Танда
1:2
СО Арми
Группа B
ЕС Бафинг
1:4
Спортинг Ганьоа
Группа A
Сан Педро
2:1
Абенгуру
Группа A
Африка Спортс
1:2
АФАД
Группа A
Расинг Клаб Абиджан
1:1
Боуаке
Группа B
Спортинг Ганьоа
1:3
АФАД
Группа A
Танда
0:1
АСЕК Мимозы
Группа B
АСЕК Мимозы
1:1
Расинг Клаб Абиджан
Группа B
Боуаке
2:0
Танда
Группа B
СОЛ ФК
1:1
СО Арми
Группа B
Африка Спортс
1:1
Сан Педро
Группа A
Бассам
1:0
Спортинг Ганьоа
Группа A
Стелла Клуб
1:2
АСЕК Мимозы
Группа B
Абенгуру
0:0
Африка Спортс
Группа A
СО Арми
1:2
Расинг Клаб Абиджан
Группа B
Абенгуру
0:0
Спортинг Ганьоа
Группа A
Сан Педро
1:1
ЕС Бафинг
Группа A
АСЕК Мимозы
1:0
СО Арми
Группа B
Расинг Клаб Абиджан
3:1
Стелла Клуб
Группа B
ЕС Бафинг
1:1
Африка Спортс
Группа A
Абенгуру
2:2
Бассам
Группа A
Стелла Клуб
1:3
Танда
Группа B
Расинг Клаб Абиджан
0:0
Танда
Группа B
Стелла Клуб
0:1
СО Арми
Группа B