Италия: Серия Д

20.01.2021
Sanremese 1:0 Вадо Группа A Бриндизи 1:2 Спортинг Фулгор Молфетта Группа H Гравина 3:0 Citta di Fasano Группа H Троина 0:1 Кастровиллари Группа I Aglianese 0:0 Corticella Группа D Риети 3:1 ASD Porto Sant Elpidio Группа F Giugliano 2:3 Carbonia Группа G GS Bagnolese 1:0 Корреджезе Группа D Арцакена 2:2 Team Nuova Florida 2005 Группа G Серавецца 1:2 Progresso Sambizanga2 Группа D
AS Vis Nova Giussano 2:1 Villa D'Alme Группа B Сан-Донато 1:0 Скандиччи Группа E Санджиованнесе 1:2 Сиена Группа E Брено 0:1 NibionnoOggiono Группа B Фиоренцуола 0:1 Форли Группа D Кастельдардо 1:1 Вастезе Группа F Ренде 1:0 Santa Maria Cilento Группа I Боргозезия 1:3 Citta di Varese Группа A Беллуно 2:1 Виртус Больцано Группа C Тренто 0:0 Адриэзе Группа C Рейтинг букмекеров LiveResult
Лаваньезе 2:0 ASD Imperia Группа A Union San Giorgio-Sedico 0:0 Лупарензе Группа C Казале 0:0 Кьери Группа A Арконатезе 1:4 Фольгоре Чаратезе Группа A Амброзиана 1:5 Камподарсего Группа C Legnano2 2:1 Fossano Группа A Клодьенсе 0:0 ASD Manzanese Группа C Castellanzese 1:2 Сестри Леванте Группа A Бра 2:2 Дертона Группа A Эсте 2:0 Cartigliano Группа C Арциньяно 3:2 Чарлинс Муцане Группа C ACSD Saluzzo 2:1 P.D.H.A.E. Группа A Местре 3:1 Монтебеллуна Группа C Гоццано 2:1 Кароннезе Группа A Унион Фельтре 2:2 Caldiero Terme Группа C
18.01.2021
Крема 2:2 Adrense Группа B
17.01.2021
ASD Imperia 1:1 Sanremese Группа A AS Vis Nova Giussano 2:4 Казатезе Рогоредо Группа B Lornano Badesse 1:0 Фламиния Группа E Арцакена 1:1 Carbonia Группа G Real Calepina 2:4 Сереньо Группа B Скандиччи 0:0 Grassina Группа E Спортинг Фулгор Молфетта 1:0 Гравина Группа H Licata 0:0 Троина Группа I ASD Manzanese 4:4 Union San Giorgio-Sedico Группа C Реканатезе 1:1 Кастельдардо Группа F Фиделис Андрия 0:0 Нардо Группа H Реал Форте Куэрчета 0:0 Серавецца Группа D Чинтиа 1:0 Сан-Николо Группа F Аудаче Чериньола 4:0 Бриндизи Группа H Меццолара 1:2 GS Bagnolese Группа D Дертона 1:2 Castellanzese Группа A Корреджезе 4:0 Corticella Группа D Кассино 1:1 Савойя Группа G Sona 1:1 Сканцорошате Группа B Cannara 2:1 Санджиованнесе Группа E Marina di Ragusa 0:0 Paterno Группа I NibionnoOggiono 2:2 Кавенаго Фанфулла Группа B Риети 3:0 Олимпия Аньонезе Группа F Francavilla1 0:1 Аверса Норманна Группа H Pro Livorno 1919 Sorgenti 2:1 Прато Группа D Брено 3:1 Villa D'Alme Группа B Пинето 1:1 Атлетико Фрегене Группа F Латте Дольче 0:1 Ланусеи Группа G Гивиццано 0:1 Aglianese Группа D Фольгоре Чаратезе 1:0 Казале Группа A Трестина 1:0 Sinalunghese Группа E Sant'Agata 1:6 Dattilo Noir Группа I Tritium 1:2 Брусапорто Группа B Гаворрано 1:1 Остиа Маре Группа E Afragolese 1:5 Vis Artena Группа G Альтамура 2:0 Citta di Fasano Группа H Мессина 2:0 San Luca Группа I Понтизола 1:2 Виртус Бергамо Альцаносериате Группа B Аквила Монтеварки 2:1 Пьянезе Группа E Lavello 2:2 Казарано Группа H Сассо Маркони 1:3 SSDRL Marignanese Calcio Группа D Караваджо 0:3 Calvina Группа B Real Giulianova 0:1 Априлья Группа F Progresso Sambizanga2 1:4 Фиоренцуола Группа D Кароннезе 5:3 Legnano2 Группа A P.D.H.A.E. 1:0 Лаваньезе Группа A Cartigliano 1:1 Беллуно Группа C Team Nuova Florida 2005 2:2 Латина Группа G Лентиджоне 1:1 Форли Группа D Citta di Varese 0:1 Гоццано Группа A Адриэзе 0:1 Унион Фельтре Группа C Гладиатор 1:1 Nola Группа G Giugliano 2:1 Торрес Группа G
16.01.2021
Сестри Леванте 2:1 Арконатезе Группа A Fossano 2:0 Вадо Группа A Сан-Донато 0:0 Сиена Группа E Бра 0:0 ACSD Saluzzo Группа A Виртус Больцано 2:2 Тренто Группа C Монтебеллуна 0:0 Арциньяно Группа C Кьери 2:1 Боргозезия Группа A Chions 2:3 Амброзиана Группа C Вастезе 0:1 Castelnuovo Vomano Группа F Лупарензе 1:3 Местре Группа C
13.01.2021
Дертона 1:2 Лаваньезе Группа A Ночерина 1:1 Латте Дольче Группа G Union San Giorgio-Sedico 2:1 Унион Фельтре Группа C
10.01.2021
Боргозезия 1:0 Бра Группа A Виртус Бергамо Альцаносериате 1:1 AS Vis Nova Giussano Группа B Сканцорошате 1:0 Понтизола Группа B Calvina 1:0 Брено Группа B Sanremese 2:2 Фольгоре Чаратезе Группа A Лаваньезе 1:1 Сестри Леванте Группа A Арциньяно 2:2 Chions Группа C Казале 1:1 Fossano Группа A Сереньо 2:4 NibionnoOggiono Группа B Кавенаго Фанфулла 0:1 Sona Группа B Казатезе Рогоредо 2:3 Крема Группа B Union San Giorgio-Sedico 0:0 Местре Группа C Вадо 1:1 Кьери Группа A Эсте 0:2 Адриэзе Группа C Legnano2 0:1 ASD Imperia Группа A Беллуно 1:0 Caldiero Terme Группа C Путеолана 2:2 Пичерно Группа H Castellanzese 3:2 Citta di Varese Группа A Гравина 0:0 Francavilla1 Группа H San Luca 2:1 Sant'Agata Группа I Арконатезе 5:2 Кароннезе Группа A Бриндизи 1:1 Bitonto Группа H Villa D'Alme 2:2 Real Calepina Группа B Paterno 1:1 Calcio Biancavilla 1990 Группа I Adrense 2:1 Tritium Группа B Брусапорто 4:0 Караваджо Группа B Сорренто 0:3 Портичи Группа H Нардо 2:1 Альтамура Группа H Троина 2:0 Ренде Группа I Казарано 5:3 Аудаче Чериньола Группа H Santa Maria Cilento 1:1 Мессина Группа I Citta di Messina 0:1 Rotonda Группа I Аверса Норманна 1:1 Lavello Группа H Citta di Fasano 0:0 Спортинг Фулгор Молфетта Группа H Роччелла 0:2 Читтановезе Группа I Джельбисон Чиленто 1:1 Licata Группа I Фламиния 3:2 Гаворрано Группа E Sinalunghese 1:1 Аквила Монтеварки Группа E Corticella 2:1 Гивиццано Группа D Пьянезе 1:1 Трастевере Группа E SSDRL Marignanese Calcio 0:1 Меццолара Группа D Саммаурезе 1:1 Progresso Sambizanga2 Группа D Tiferno Lerchi 2:1 Lornano Badesse Группа E Санджиованнесе 0:1 Montespaccato Группа E Фиоренцуола 4:1 Корреджезе Группа D Grassina 2:2 Cannara Группа E Aglianese 2:2 Реал Форте Куэрчета Группа D Серавецца 0:1 Лентиджоне Группа D Сиена 2:2 Трестина Группа E Форли 1:0 Сассо Маркони Группа D Остиа Маре 3:0 Сан-Донато Группа E GS Bagnolese 1:3 Pro Livorno 1919 Sorgenti Группа D Прато 2:1 Римини Группа D Castelnuovo Vomano 1:3 Vastogirardi Группа F Ночерина 3:1 Кассино Группа G Априлья 0:1 Риети Группа F Ланусеи 2:0 Giugliano Группа G Торрес 2:1 Гладиатор Группа G Атлетико Фрегене 0:0 Чинтиа Группа F Латина 3:0 Afragolese Группа G Matese 3:0 Tolentino Группа F Савойя 1:0 Латте Дольче Группа G Кастельдардо 1:0 ASD Porto Sant Elpidio Группа F Монтерози 2:1 Арцакена Группа G Nola 1:3 Team Nuova Florida 2005 Группа G ACSD Saluzzo 0:0 Дертона Группа A Гоццано 4:1 P.D.H.A.E. Группа A Амброзиана 2:1 Виртус Больцано Группа C
09.01.2021
Унион Фельтре 3:5 Лупарензе Группа C
06.01.2021
ASD Imperia 1:0 Вадо Группа A Боргозезия 1:2 Castellanzese Группа A Сестри Леванте 2:1 Sanremese Группа A Bitonto 0:2 Пичерно Группа H Троина 1:1 San Luca Группа I Ачиреале 0:0 Rotonda Группа I Альтамура 4:1 Аверса Норманна Группа H Спортинг Фулгор Молфетта 0:0 Казарано Группа H Фиделис Андрия 1:0 Гравина Группа H Аудаче Чериньола 1:1 Сорренто Группа H Ренде 1:4 Dattilo Noir Группа I Sant'Agata 0:1 Роччелла Группа I Calcio Biancavilla 1990 0:1 Citta di Messina Группа I Портичи 6:1 Нардо Группа H Francavilla1 0:1 Бриндизи Группа H Саммаурезе 3:1 Corticella Группа D Progresso Sambizanga2 2:2 Aglianese Группа D Гивиццано 0:2 Форли Группа D Montespaccato 2:2 Остиа Маре Группа E Гаворрано 1:1 Sinalunghese Группа E Аквила Монтеварки 4:1 Трастевере Группа E Сассо Маркони 1:1 Прато Группа D Реал Форте Куэрчета 1:0 SSDRL Marignanese Calcio Группа D Лентиджоне 1:1 GS Bagnolese Группа D Сан-Донато 1:1 Пьянезе Группа E Grassina 0:1 Tiferno Lerchi Группа E Скандиччи 1:2 Санджиованнесе Группа E Римини 2:0 Фиоренцуола Группа D Меццолара 3:1 Pro Livorno 1919 Sorgenti Группа D Трестина 3:2 Фолиньо Группа E Корреджезе 1:0 Серавецца Группа D Real Giulianova 0:0 Атлетико Фрегене Группа F Ночерина 2:1 Carbonia Группа G Giugliano 0:3 Савойя Группа G Сан-Николо 3:1 Matese Группа F Чинтиа 2:2 Castelnuovo Vomano Группа F Team Nuova Florida 2005 0:0 Торрес Группа G Гладиатор 0:0 Ланусеи Группа G Арцакена 3:2 Vis Artena Группа G Tolentino 3:4 Montegiorgio Группа F Nola 0:2 Afragolese Группа G Вастезе 2:2 Кампобассо Группа F Риети 1:0 Пинето Группа F Адриэзе 2:1 Беллуно Группа C Местре 1:0 Арциньяно Группа C Sona 2:1 Казатезе Рогоредо Группа B Кавенаго Фанфулла 1:1 Виртус Бергамо Альцаносериате Группа B Кароннезе 2:1 Казале Группа A Cartigliano 2:1 Амброзиана Группа C Caldiero Terme 2:2 Тренто Группа C Виртус Больцано 1:1 Эсте Группа C Tritium 3:0 Villa D'Alme Группа B NibionnoOggiono 1:0 Сканцорошате Группа B Citta di Varese 1:2 Арконатезе Группа A Караваджо 0:1 Сереньо Группа B Монтебеллуна 0:0 Union San Giorgio-Sedico Группа C AS Vis Nova Giussano 3:1 Брусапорто Группа B Понтизола 2:2 Adrense Группа B Фольгоре Чаратезе 2:1 Fossano Группа A Крема 3:3 Calvina Группа B Кьери 2:0 ACSD Saluzzo Группа A Мессина 1:0 Paterno Группа I Licata 1:1 Santa Maria Cilento Группа I Читтановезе 1:5 Джельбисон Чиленто Группа I
05.01.2021
Латте Дольче 1:1 Кассино Группа G ASD Manzanese 4:2 Унион Фельтре Группа C Chions 1:4 Чарлинс Муцане Группа C
30.12.2020
Прато 0:1 Лентиджоне Группа D Трестина 2:1 Аквила Монтеварки Группа E ACSD Saluzzo 1:0 Sanremese Группа A Сестри Леванте 2:2 Фольгоре Чаратезе Группа A Chions 2:3 ASD Manzanese Группа C
23.12.2020
Сиена 0:0 Гаворрано Группа E Legnano2 2:0 Сестри Леванте Группа A Санджиованнесе 1:1 Grassina Группа E Остиа Маре 3:2 Lornano Badesse Группа E Tiferno Lerchi 0:0 Cannara Группа E GS Bagnolese 2:0 Сассо Маркони Группа D Прато 1:1 Меццолара Группа D Пьянезе 1:0 Трестина Группа E Трастевере 0:1 Скандиччи Группа E Corticella 1:3 Progresso Sambizanga2 Группа D Фламиния 1:0 Montespaccato Группа E SSDRL Marignanese Calcio 2:2 Лентиджоне Группа D Серавецца 4:1 Гивиццано Группа D Фиоренцуола 1:1 Саммаурезе Группа D Фолиньо 2:1 Аквила Монтеварки Группа E Aglianese 3:0 Корреджезе Группа D Pro Livorno 1919 Sorgenti 1:2 Римини Группа D Dattilo Noir 1:2 Мессина Группа I Роччелла 0:0 Marina di Ragusa Группа I Джельбисон Чиленто 3:2 Ачиреале Группа I Кастровиллари 1:0 Calcio Biancavilla 1990 Группа I Rotonda 1:0 Licata Группа I Paterno 2:0 Sant'Agata Группа I San Luca 3:2 Ренде Группа I Citta di Messina 3:1 Читтановезе Группа I Ланусеи 5:1 Team Nuova Florida 2005 Группа G Пинето 2:2 Чинтиа Группа F Торрес 1:1 Nola Группа G Matese 3:0 Вастезе Группа F Кастельдардо 1:1 Tolentino Группа F Кассино 3:1 Giugliano Группа G Afragolese 2:4 Муравера Группа G Монтерози 3:1 Ночерина Группа G Савойя 0:0 Гладиатор Группа G Castelnuovo Vomano 1:2 Сан-Николо Группа F Априлья 2:1 ASD Porto Sant Elpidio Группа F Carbonia 3:2 Латте Дольче Группа G Real Calepina 0:1 NibionnoOggiono Группа B Delta Calcio Rovigo 2:2 Адриэзе Группа C Брусапорто 2:0 Крема Группа B Vis Artena 2:1 Insieme Formia Группа G Беллуно 2:2 Лупарензе Группа C Кампобассо 3:2 Vastogirardi Группа F ACSD Saluzzo 2:1 Боргозезия Группа A Атлетико Фрегене 0:1 Риети Группа F Гоццано 1:0 Дертона Группа A Castellanzese 3:1 Бра Группа A Сереньо 2:0 Брено Группа B Сканцорошате 0:1 Кавенаго Фанфулла Группа B Эсте 2:4 ASD Manzanese Группа C Calvina 4:1 Tritium Группа B Chions 0:0 Cartigliano Группа C Sanremese 1:1 Кароннезе Группа A Амброзиана 2:2 Caldiero Terme Группа C Лаваньезе 1:1 Citta di Varese Группа A Казале 1:0 ASD Imperia Группа A Виртус Бергамо Альцаносериате 3:1 Sona Группа B Adrense 2:0 AS Vis Nova Giussano Группа B Клодьенсе 2:1 Union San Giorgio-Sedico Группа C Казатезе Рогоредо 0:0 Понтизола Группа B Чарлинс Муцане 1:1 Виртус Больцано Группа C Вадо 0:1 Фольгоре Чаратезе Группа A Арконатезе 3:4 P.D.H.A.E. Группа A Fossano 1:1 Кьери Группа A Villa D'Alme 0:0 Караваджо Группа B Унион Фельтре 3:1 Местре Группа C Сорренто 1:1 Bitonto Группа H Нардо 0:1 Таранто Группа H Казарано 2:0 Francavilla1 Группа H Путеолана 0:0 Аудаче Чериньола Группа H Citta di Fasano 1:1 Фиделис Андрия Группа H Пичерно 3:2 Портичи Группа H Аверса Норманна 4:1 Спортинг Фулгор Молфетта Группа H Гравина 2:2 Альтамура Группа H Бриндизи 1:1 Lavello Группа H
20.12.2020
ASD Imperia 0:0 Фольгоре Чаратезе Группа A Скандиччи 2:4 Tiferno Lerchi Группа E Фиоренцуола 5:1 Aglianese Группа D Санджиованнесе 1:1 Фламиния Группа E Римини 4:0 Corticella Группа D Lornano Badesse 1:0 Пьянезе Группа E Лентиджоне 3:3 Pro Livorno 1919 Sorgenti Группа D Cannara 1:4 Сиена Группа E Корреджезе 4:2 SSDRL Marignanese Calcio Группа D Montespaccato 0:2 Sinalunghese Группа E Гаворрано 3:0 Фолиньо Группа E Сассо Маркони 1:0 Меццолара Группа D Реал Форте Куэрчета 1:1 Прато Группа D Grassina 2:4 Остиа Маре Группа E Гивиццано 1:1 GS Bagnolese Группа D Мессина 1:0 Кастровиллари Группа I Sant'Agata 1:1 Citta di Messina Группа I Licata 1:0 San Luca Группа I Calcio Biancavilla 1990 1:0 Rotonda Группа I Ренде 0:2 Роччелла Группа I Marina di Ragusa 2:2 Джельбисон Чиленто Группа I Читтановезе 1:4 Ачиреале Группа I Vastogirardi 2:0 Априлья Группа F Торрес 1:2 Afragolese Группа G Кавенаго Фанфулла 1:0 Adrense Группа B Castelnuovo Vomano 2:1 Кампобассо Группа F Гладиатор 1:2 Монтерози Группа G Сканцорошате 0:1 Казатезе Рогоредо Группа B Кассино 0:4 Carbonia Группа G ACSD Saluzzo 0:3 Гоццано Группа A Савойя 0:2 Муравера Группа G Дертона 1:2 Legnano2 Группа A Чинтиа 3:1 Matese Группа F Nola 0:3 Insieme Formia Группа G Крема 3:2 Сереньо Группа B Union San Giorgio-Sedico 0:1 Арциньяно Группа C Real Giulianova 0:2 Риети Группа F Понтизола 1:1 Calvina Группа B Сестри Леванте 2:1 Вадо Группа A ASD Porto Sant Elpidio 0:3 Пинето Группа F Кароннезе 1:1 Fossano Группа A Caldiero Terme 1:1 Эсте Группа C Бра 1:0 Арконатезе Группа A Tritium 2:3 Real Calepina Группа B Караваджо 1:1 Брено Группа B Sona 2:2 Брусапорто Группа B P.D.H.A.E. 2:1 Казале Группа A Citta di Varese 0:3 Sanremese Группа A Монтебеллуна 2:1 Унион Фельтре Группа C Аудаче Чериньола 2:1 Bitonto Группа H Lavello 2:1 Пичерно Группа H Таранто 2:1 Аверса Норманна Группа H Фиделис Андрия 1:1 Казарано Группа H Альтамура 2:0 Бриндизи Группа H Нардо 2:0 Гравина Группа H Francavilla1 1:1 Сорренто Группа H Спортинг Фулгор Молфетта 1:0 Путеолана Группа H Портичи 3:1 Citta di Fasano Группа H
19.12.2020
Адриэзе 1:1 Амброзиана Группа C Вастезе 2:4 Montegiorgio Группа F NibionnoOggiono 0:0 Виртус Бергамо Альцаносериате Группа B Cartigliano 0:0 Чарлинс Муцане Группа C Ланусеи 0:2 Vis Artena Группа G Кьери 1:1 Castellanzese Группа A ASD Manzanese 0:1 Беллуно Группа C Латте Дольче 0:1 Латина Группа G Саммаурезе 2:1 Серавецца Группа D Местре 1:3 Клодьенсе Группа C Santa Maria Cilento 2:0 Dattilo Noir Группа I Team Nuova Florida 2005 1:2 Ночерина Группа G
16.12.2020
Пьянезе 1:2 Гаворрано Группа E Legnano2 0:2 Бра Группа A Гивиццано 2:3 Pro Livorno 1919 Sorgenti Группа D Реал Форте Куэрчета 0:1 Меццолара Группа D Aglianese 2:1 GS Bagnolese Группа D Villa D'Alme 1:1 Крема Группа B Vis Artena 3:0 Кассино Группа G Виртус Бергамо Альцаносериате 2:0 Сканцорошате Группа B Tiferno Lerchi 2:3 Санджиованнесе Группа E Риети 3:2 Чинтиа Группа F Брусапорто 2:1 Понтизола Группа B Эсте 1:0 Монтебеллуна Группа C Sanremese 1:1 P.D.H.A.E. Группа A ASD Porto Sant Elpidio 0:2 Real Giulianova Группа F Муравера 0:0 Giugliano Группа G Тренто 3:2 Union San Giorgio-Sedico Группа C Арконатезе 1:2 Дертона Группа A Казале 0:0 Сестри Леванте Группа A Вадо 1:3 Кароннезе Группа A Гоццано 3:0 Боргозезия Группа A Citta di Fasano 0:3 Аверса Норманна Группа H
13.12.2020
Сорренто 3:4 Lavello Группа H Фольгоре Чаратезе 0:3 Кьери Группа A Matese 1:2 Castelnuovo Vomano Группа F Гравина 1:1 Таранто Группа H Chions 0:2 Адриэзе Группа C Атлетико Фрегене 3:0 ASD Porto Sant Elpidio Группа F Муравера 2:1 Гладиатор Группа G San Luca 0:0 Santa Maria Cilento Группа I Corticella 1:5 Фиоренцуола Группа D Сиена 1:0 Montespaccato Группа E Carbonia 1:1 Nola Группа G Real Calepina 1:0 Караваджо Группа B Кастровиллари 1:1 Sant'Agata Группа I Fossano 1:4 ASD Imperia Группа A Унион Фельтре 1:2 Клодьенсе Группа C Montegiorgio 1:1 Vastogirardi Группа F Путеолана 0:0 Francavilla1 Группа H Чарлинс Муцане 2:2 Caldiero Terme Группа C Казарано 3:1 Альтамура Группа H Беллуно 1:0 Местре Группа C Априлья 2:1 Tolentino Группа F Paterno 4:1 Ренде Группа I Сереньо 2:1 Tritium Группа B Sinalunghese 0:1 Lornano Badesse Группа E Латина 2:0 Савойя Группа G Bitonto 2:1 Портичи Группа H Роччелла 0:1 Мессина Группа I Adrense 0:1 Sona Группа B Остиа Маре 2:3 Cannara Группа E Afragolese 0:1 Giugliano Группа G Ачиреале 2:0 Licata Группа I Aglianese 1:0 Саммаурезе Группа D Аверса Норманна 1:2 Фиделис Андрия Группа H Calvina 2:1 AS Vis Nova Giussano Группа B Delta Calcio Rovigo 0:4 ASD Manzanese Группа C Кампобассо 4:1 Сан-Николо Группа F Citta di Fasano 0:1 Нардо Группа H Арциньяно 2:0 Cartigliano Группа C Трастевере 1:0 Трестина Группа E Джельбисон Чиленто 1:0 Calcio Biancavilla 1990 Группа I Pro Livorno 1919 Sorgenti 3:1 Сассо Маркони Группа D Rotonda 2:1 Читтановезе Группа I SSDRL Marignanese Calcio 0:1 Гивиццано Группа D Монтерози 3:1 Ланусеи Группа G Пичерно 1:1 Аудаче Чериньола Группа H Dattilo Noir 2:1 Троина Группа I GS Bagnolese 0:1 Реал Форте Куэрчета Группа D Казатезе Рогоредо 2:0 Кавенаго Фанфулла Группа B Фламиния 0:0 Grassina Группа E Пинето 1:0 Real Giulianova Группа F
09.12.2020
Лаваньезе 3:2 ACSD Saluzzo Группа A Бра 3:1 Вадо Группа A Казале 1:1 Citta di Varese Группа A Кьери 1:1 Гоццано Группа A Тренто 2:0 Унион Фельтре Группа C Fossano 1:3 Сестри Леванте Группа A
06.12.2020
Латте Дольче 2:1 Afragolese Группа G Мессина 2:2 Джельбисон Чиленто Группа I Прато 1:0 Гивиццано Группа D Портичи 1:3 Гравина Группа H Сиена 0:1 Grassina Группа E Корреджезе 2:1 Меццолара Группа D Фольгоре Чаратезе 2:3 Кароннезе Группа A Montespaccato 1:2 Фолиньо Группа E Гладиатор 2:1 Ночерина Группа G Calvina 0:1 Sona Группа B Торрес 0:0 Vis Artena Группа G Унион Фельтре 0:2 Арциньяно Группа C Путеолана 1:3 Альтамура Группа H Скандиччи 1:1 Фламиния Группа E AS Vis Nova Giussano 3:2 Караваджо Группа B
02.12.2020
Pro Livorno 1919 Sorgenti 4:0 Реал Форте Куэрчета Группа D
29.11.2020
Citta di Varese 0:2 Вадо Группа A Роччелла 1:0 Троина Группа I Дертона 1:0 Fossano Группа A Кароннезе 0:0 ASD Imperia Группа A Castellanzese 2:3 Казале Группа A Лаваньезе 2:3 Legnano2 Группа A Понтизола 2:1 Сереньо Группа B Караваджо 2:3 Крема Группа B Team Nuova Florida 2005 1:0 Insieme Formia Группа G Vis Artena 1:2 Латте Дольче Группа G Grassina 0:0 Sinalunghese Группа E Ланусеи 0:1 Латина Группа G Реал Форте Куэрчета 0:1 Лентиджоне Группа D Пьянезе 1:2 Montespaccato Группа E Ночерина 4:0 Nola Группа G Римини 1:3 Aglianese Группа D Априлья 3:3 Вастезе Группа F Tiferno Lerchi 2:0 Остиа Маре Группа E Саммаурезе 1:2 SSDRL Marignanese Calcio Группа D Казарано 1:1 Таранто Группа H Аверса Норманна 0:0 Нардо Группа H Реканатезе 3:0 Риети Группа F Джельбисон Чиленто 1:1 Sant'Agata Группа I
22.11.2020
Real Giulianova 0:2 Чинтиа Группа F Крема 2:2 Брено Группа B Монтебеллуна 1:4 Беллуно Группа C Кассино 3:0 Муравера Группа G Нардо 2:0 Казарано Группа H Сереньо 3:0 AS Vis Nova Giussano Группа B Вадо 0:2 P.D.H.A.E. Группа A Адриэзе 0:1 Чарлинс Муцане Группа C Местре 3:2 Тренто Группа C Nola 1:1 Монтерози Группа G Сан-Николо 5:0 Априлья Группа F Сестри Леванте 2:1 Кароннезе Группа A Tritium 2:2 Караваджо Группа B Вастезе 2:2 Олимпия Аньонезе Группа F Таранто 1:0 Бриндизи Группа H Fossano 0:4 Citta di Varese Группа A Lavello 0:0 Аудаче Чериньола Группа H Трестина 2:1 Скандиччи Группа E Cartigliano 1:1 Камподарсего Группа C
21.11.2020
Арциньяно 1:1 Виртус Больцано Группа C ASD Manzanese 2:0 Амброзиана Группа C
18.11.2020
Брено 2:2 Tritium Группа B Фламиния 1:3 Tiferno Lerchi Группа E Insieme Formia 1:2 Гладиатор Группа G Скандиччи 1:2 Остиа Маре Группа E Citta di Varese 0:1 Кароннезе Группа A
15.11.2020
Cartigliano 2:0 Адриэзе Группа C Монтерози 2:0 Team Nuova Florida 2005 Группа G ASD Imperia 2:0 Citta di Varese Группа A Серавецца 0:1 Фиоренцуола Группа D Carbonia 1:1 Гладиатор Группа G Matese 0:0 Априлья Группа F Аудаче Чериньола 2:0 Портичи Группа H Фламиния 1:3 Сиена Группа E
14.11.2020
Вадо 0:0 Дертона Группа A
08.11.2020
Виртус Больцано 4:0 Cartigliano Группа C Трастевере 1:2 Гаворрано Группа E
04.11.2020
Виртус Больцано 1:1 Chions Группа C San Luca 1:0 Кастровиллари Группа I Licata 1:0 Paterno Группа I Бра 4:0 Sanremese Группа A Гладиатор 0:0 Арцакена Группа G Клодьенсе 2:1 Арциньяно Группа C Villa D'Alme 2:1 Понтизола Группа B Лупарензе 2:1 Эсте Группа C Пинето 0:0 Реканатезе Группа F Caldiero Terme 0:1 Delta Calcio Rovigo Группа C Castellanzese 0:2 Лаваньезе Группа A
01.11.2020
Фиделис Андрия 3:0 Путеолана Группа H Castelnuovo Vomano 3:1 Montegiorgio Группа F Савойя 0:0 Арцакена Группа G Licata 4:1 Dattilo Noir Группа I Lornano Badesse 0:1 Трастевере Группа E Calcio Biancavilla 1990 2:1 Читтановезе Группа I San Luca 1:1 Paterno Группа I Cannara 2:0 Пьянезе Группа E Vastogirardi 0:0 Атлетико Фрегене Группа F Delta Calcio Rovigo 1:0 Монтебеллуна Группа C AS Vis Nova Giussano 0:2 Real Calepina Группа B Лентиджоне 3:0 Сассо Маркони Группа D Виртус Бергамо Альцаносериате 1:4 Adrense Группа B Sant'Agata 2:1 Rotonda Группа I Сканцорошате 1:0 Брусапорто Группа B Santa Maria Cilento 2:0 Роччелла Группа I Кавенаго Фанфулла 5:0 Calvina Группа B Tolentino 0:0 Пинето Группа F Спортинг Фулгор Молфетта 0:0 Пичерно Группа H Matese 1:3 Кастельдардо Группа F Беллуно 1:1 Клодьенсе Группа C Progresso Sambizanga2 2:1 GS Bagnolese Группа D Гоццано 1:0 Castellanzese Группа A Marina di Ragusa 1:2 Ачиреале Группа I Альтамура 0:2 Сорренто Группа H Ренде 0:1 Citta di Messina Группа I Sona 4:0 Villa D'Alme Группа B NibionnoOggiono 1:1 Казатезе Рогоредо Группа B Francavilla1 2:1 Bitonto Группа H
31.10.2020
ASD Imperia 1:0 Кьери Группа A Sanremese 2:2 Дертона Группа A Чарлинс Муцане 2:1 Лупарензе Группа C Амброзиана 1:2 Местре Группа C Камподарсего 0:2 Caldiero Terme Группа C Эсте 2:2 Union San Giorgio-Sedico Группа C
28.10.2020
Chions 0:2 Монтебеллуна Группа C Paterno 1:0 Dattilo Noir Группа I Санджиованнесе 0:0 Пьянезе Группа E Лаваньезе 2:1 Казале Группа A Legnano2 2:0 Гоццано Группа A
25.10.2020
Бриндизи 1:0 Фиделис Андрия Группа H Caldiero Terme 1:1 Chions Группа C Атлетико Фрегене 1:1 Tolentino Группа F Dattilo Noir 0:1 San Luca Группа I Гоццано 2:0 Арконатезе Группа A Читтановезе 1:0 Licata Группа I Кьери 6:1 Лаваньезе Группа A ASD Manzanese 2:2 Чарлинс Муцане Группа C Bitonto 1:1 Lavello Группа H Караваджо 1:1 NibionnoOggiono Группа B Adrense 2:0 Сканцорошате Группа B Олимпия Аньонезе 1:1 Vastogirardi Группа F Арцакена 0:1 Кассино Группа G Форли 1:5 Саммаурезе Группа D Адриэзе 2:0 Камподарсего Группа C Кастельдардо 1:0 Castelnuovo Vomano Группа F Citta di Messina 1:0 Мессина Группа I Union San Giorgio-Sedico 1:2 Беллуно Группа C Кастровиллари 3:1 Ренде Группа I Местре 0:2 Эсте Группа C Пичерно 2:0 Francavilla1 Группа H Castellanzese 5:2 Legnano2 Группа A Монтебеллуна 2:1 Амброзиана Группа C Фолиньо 1:1 Lornano Badesse Группа E Real Calepina 2:2 Крема Группа B Afragolese 1:3 Ланусеи Группа G Rotonda 0:2 Marina di Ragusa Группа I SSDRL Marignanese Calcio 3:3 Progresso Sambizanga2 Группа D Кампобассо 4:0 Matese Группа F P.D.H.A.E. 1:0 ASD Imperia Группа A Ачиреале 2:0 Calcio Biancavilla 1990 Группа I Клодьенсе 0:2 Тренто Группа C Sinalunghese 0:3 Cannara Группа E Сорренто 1:0 Спортинг Фулгор Молфетта Группа H Сассо Маркони 1:3 Римини Группа D Боргозезия 0:0 Казале Группа A Лупарензе 2:3 Delta Calcio Rovigo Группа C Остиа Маре 1:3 Санджиованнесе Группа E Казатезе Рогоредо 1:2 Виртус Бергамо Альцаносериате Группа B Меццолара 1:1 Лентиджоне Группа D Брусапорто 2:0 Кавенаго Фанфулла Группа B Montegiorgio 1:1 Сан-Николо Группа F Carbonia 0:2 Савойя Группа G Paterno 0:2 Santa Maria Cilento Группа I
24.10.2020
Латина 3:0 Торрес Группа G
21.10.2020
Кьери 0:0 Legnano2 Группа A Меццолара 3:3 Гивиццано Группа D Кастровиллари 1:1 Santa Maria Cilento Группа I Ночерина 2:0 Торрес Группа G Беллуно 0:0 Амброзиана Группа C Казале 0:1 Гоццано Группа A
19.10.2020
Крема 2:0 Tritium Группа B
18.10.2020
Альтамура 2:3 Bitonto Группа H Беллуно 1:1 Тренто Группа C Tiferno Lerchi 1:1 Sinalunghese Группа E Lornano Badesse 0:0 Трестина Группа E Мессина 2:1 Ачиреале Группа I Лаваньезе 3:2 Гоццано Группа A Сканцорошате 2:4 Villa D'Alme Группа B Cannara 0:1 Трастевере Группа E Кассино 2:1 Латина Группа G Dattilo Noir 2:0 Роччелла Группа I Progresso Sambizanga2 1:2 Pro Livorno 1919 Sorgenti Группа D Corticella 1:1 SSDRL Marignanese Calcio Группа D Гивиццано 0:2 Сассо Маркони Группа D Римини 1:1 Серавецца Группа D Фиоренцуола 1:0 GS Bagnolese Группа D Aglianese 3:0 Форли Группа D Саммаурезе 0:3 Прато Группа D Таранто 1:2 Сорренто Группа H Фольгоре Чаратезе 1:1 P.D.H.A.E. Группа A Кавенаго Фанфулла 2:0 Сереньо Группа B Виртус Больцано 3:0 Caldiero Terme Группа C Tolentino 1:1 Real Giulianova Группа F Арконатезе 5:1 Castellanzese Группа A Чарлинс Муцане 1:5 Местре Группа C Спортинг Фулгор Молфетта 2:1 Аудаче Чериньола Группа H Камподарсего 0:2 Лупарензе Группа C Castelnuovo Vomano 2:1 Олимпия Аньонезе Группа F Торрес 0:1 Монтерози Группа G Фиделис Андрия 1:2 Пичерно Группа H Троина 1:0 Джельбисон Чиленто Группа I Амброзиана 3:1 Клодьенсе Группа C Montespaccato 2:1 Аквила Монтеварки Группа E Ланусеи 0:0 Ночерина Группа G Santa Maria Cilento 0:0 Citta di Messina Группа I Sona 1:2 Real Calepina Группа B Гаворрано 0:1 Сан-Донато Группа E Nola 0:3 Муравера Группа G NibionnoOggiono 1:1 Adrense Группа B Вастезе 1:0 Пинето Группа F Казатезе Рогоредо 5:0 Брусапорто Группа B Delta Calcio Rovigo 2:0 Union San Giorgio-Sedico Группа C Реканатезе 3:0 ASD Porto Sant Elpidio Группа F Нардо 1:0 Путеолана Группа H Sanremese 2:0 Боргозезия Группа A Чинтиа 1:0 Кастельдардо Группа F Citta di Fasano 2:0 Бриндизи Группа H Арциньяно 1:1 Адриэзе Группа C Гравина 1:3 Казарано Группа H Виртус Бергамо Альцаносериате 0:1 Calvina Группа B Grassina 0:2 Фолиньо Группа E Giugliano 1:0 Vis Artena Группа G Marina di Ragusa 0:1 Calcio Biancavilla 1990 Группа I Понтизола 1:1 Брено Группа B Vastogirardi 1:0 Риети Группа F Sant'Agata 1:2 Читтановезе Группа I ASD Imperia 2:0 Сестри Леванте Группа A Казале 0:2 Бра Группа A Эсте 2:2 Унион Фельтре Группа C Сан-Николо 3:1 Атлетико Фрегене Группа F Портичи 3:2 Аверса Норманна Группа H Legnano2 2:2 ACSD Saluzzo Группа A Cartigliano 2:2 ASD Manzanese Группа C Кампобассо 2:0 Montegiorgio Группа F Савойя 2:0 Afragolese Группа G Ренде 1:1 Rotonda Группа I Team Nuova Florida 2005 1:1 Carbonia Группа G Francavilla1 2:2 Lavello Группа H
17.10.2020
Кароннезе 1:3 Кьери Группа A Латте Дольче 2:2 Insieme Formia Группа G
14.10.2020
Виртус Больцано 2:1 Лупарензе Группа C Delta Calcio Rovigo 1:0 Унион Фельтре Группа C Sanremese 1:0 Лаваньезе Группа A Citta di Varese 0:1 P.D.H.A.E. Группа A Ренде 0:4 Читтановезе Группа I Скандиччи 0:1 Сиена Группа E
11.10.2020
Лентиджоне 1:1 Римини Группа D Pro Livorno 1919 Sorgenti 1:2 Корреджезе Группа D SSDRL Marignanese Calcio 0:0 Фиоренцуола Группа D GS Bagnolese 3:1 Саммаурезе Группа D Сассо Маркони 0:3 Реал Форте Куэрчета Группа D Форли 2:0 Corticella Группа D Серавецца 2:4 Aglianese Группа D Прато 1:1 Progresso Sambizanga2 Группа D ACSD Saluzzo 2:1 Вадо Группа A Клодьенсе 2:2 Эсте Группа C Кастельдардо 1:1 Кампобассо Группа F Bitonto 2:1 Спортинг Фулгор Молфетта Группа H Дертона 2:0 ASD Imperia Группа A Аквила Монтеварки 3:1 Lornano Badesse Группа E Априлья 1:4 Castelnuovo Vomano Группа F Lavello 3:0 Портичи Группа H Бра 0:0 Фольгоре Чаратезе Группа A Пьянезе 1:2 Grassina Группа E Sinalunghese 2:1 Санджиованнесе Группа E Сорренто 2:1 Фиделис Андрия Группа H Tritium 1:2 NibionnoOggiono Группа B Тренто 1:1 Арциньяно Группа C Арцакена 1:1 Nola Группа G Монтерози 2:0 Латте Дольче Группа G Rotonda 1:1 Мессина Группа I Монтебеллуна 0:1 Чарлинс Муцане Группа C Real Giulianova 0:1 Реканатезе Группа F Insieme Formia 2:1 Ланусеи Группа G Джельбисон Чиленто 0:0 Ренде Группа I Брено 0:0 AS Vis Nova Giussano Группа B Местре 1:0 Delta Calcio Rovigo Группа C Montegiorgio 2:0 Matese Группа F Пичерно 1:2 Альтамура Группа H Union San Giorgio-Sedico 2:0 Амброзиана Группа C ASD Porto Sant Elpidio 0:0 Чинтиа Группа F Казарано 2:0 Citta di Fasano Группа H Трестина 1:1 Гаворрано Группа E Аверса Норманна 2:1 Гравина Группа H Остиа Маре 0:1 Фламиния Группа E Кьери 1:1 Арконатезе Группа A Сереньо 2:1 Sona Группа B Сиена 1:3 Tiferno Lerchi Группа E Латина 5:1 Giugliano Группа G Читтановезе 2:0 Marina di Ragusa Группа I Real Calepina 3:1 Понтизола Группа B Caldiero Terme 0:2 Cartigliano Группа C Риети 0:2 Tolentino Группа F Ачиреале 1:0 Sant'Agata Группа I Брусапорто 1:0 Виртус Бергамо Альцаносериате Группа B ASD Manzanese 2:1 Камподарсего Группа C Олимпия Аньонезе 0:3 Сан-Николо Группа F Аудаче Чериньола 0:1 Francavilla1 Группа H P.D.H.A.E. 2:0 Сестри Леванте Группа A Унион Фельтре 2:0 Беллуно Группа C Атлетико Фрегене 1:0 Вастезе Группа F Бриндизи 3:1 Нардо Группа H Гоццано 1:2 Sanremese Группа A Фолиньо 0:3 Cannara Группа E Трастевере 4:0 Montespaccato Группа E Путеолана 1:3 Таранто Группа H Боргозезия 2:1 Fossano Группа A Villa D'Alme 2:1 Кавенаго Фанфулла Группа B Calcio Biancavilla 1990 2:0 Licata Группа I Adrense 0:1 Казатезе Рогоредо Группа B Адриэзе 1:0 Виртус Больцано Группа C Afragolese 2:0 Кассино Группа G Муравера 1:1 Team Nuova Florida 2005 Группа G Роччелла 2:3 San Luca Группа I Calvina 1:1 Сканцорошате Группа B Лупарензе 2:0 Chions Группа C Пинето 2:1 Vastogirardi Группа F Vis Artena 1:4 Савойя Группа G Citta di Messina 1:0 Троина Группа I
07.10.2020
Виртус Больцано 3:1 ASD Manzanese Группа C Ночерина 3:0 Giugliano Группа G Брусапорто 1:1 Adrense Группа B Сереньо 1:0 Сканцорошате Группа B Реал Форте Куэрчета 2:1 Римини Группа D Villa D'Alme 2:2 Виртус Бергамо Альцаносериате Группа B GS Bagnolese 4:1 Corticella Группа D Форли 2:1 Серавецца Группа D Lavello 5:2 Спортинг Фулгор Молфетта Группа H Afragolese 6:1 Team Nuova Florida 2005 Группа G Real Calepina 0:0 Кавенаго Фанфулла Группа B SSDRL Marignanese Calcio 1:2 Aglianese Группа D Chions 0:2 Местре Группа C Арциньяно 0:1 Беллуно Группа C Фольгоре Чаратезе 0:1 Дертона Группа A Вадо 2:0 Боргозезия Группа A Арконатезе 0:0 Лаваньезе Группа A Чарлинс Муцане 2:1 Union San Giorgio-Sedico Группа C Камподарсего 0:3 Монтебеллуна Группа C Fossano 0:1 Бра Группа A Адриэзе 1:3 Caldiero Terme Группа C Кароннезе 3:1 P.D.H.A.E. Группа A Sanremese 0:0 Castellanzese Группа A Delta Calcio Rovigo 2:0 Клодьенсе Группа C Cartigliano 0:1 Лупарензе Группа C Амброзиана 3:3 Унион Фельтре Группа C Казале 0:1 ACSD Saluzzo Группа A Сестри Леванте 1:0 Кьери Группа A Эсте 1:2 Тренто Группа C
04.10.2020
Sant'Agata 1:0 Marina di Ragusa Группа I Лупарензе 0:0 Адриэзе Группа C Castelnuovo Vomano 0:1 Пинето Группа F Савойя 2:1 Ночерина Группа G Dattilo Noir 1:0 Citta di Messina Группа I Сканцорошате 0:0 Real Calepina Группа B Гивиццано 2:2 Реал Форте Куэрчета Группа D Арциньяно 0:1 Эсте Группа C Саммаурезе 0:1 Меццолара Группа D Санджиованнесе 1:0 Трастевере Группа E Корреджезе 3:2 Лентиджоне Группа D Латте Дольче 0:0 Муравера Группа G Фиоренцуола 3:1 Pro Livorno 1919 Sorgenti Группа D Кавенаго Фанфулла 3:0 Брено Группа B Римини 2:0 Форли Группа D Виртус Бергамо Альцаносериате 0:1 Сереньо Группа B Corticella 1:3 Прато Группа D Lornano Badesse 3:0 Гаворрано Группа E Progresso Sambizanga2 2:1 Сассо Маркони Группа D Серавецца 1:0 SSDRL Marignanese Calcio Группа D Казатезе Рогоредо 3:1 Villa D'Alme Группа B Фламиния 0:0 Пьянезе Группа E Vastogirardi 2:2 ASD Porto Sant Elpidio Группа F Аверса Норманна 0:1 Бриндизи Группа H Троина 0:0 Ачиреале Группа I Унион Фельтре 1:1 Чарлинс Муцане Группа C Сан-Николо 0:0 Риети Группа F Спортинг Фулгор Молфетта 3:0 Francavilla1 Группа H Santa Maria Cilento 4:0 Rotonda Группа I Кампобассо 4:0 Олимпия Аньонезе Группа F Citta di Fasano 1:1 Сорренто Группа H Licata 2:0 Роччелла Группа I Tiferno Lerchi 1:1 Фолиньо Группа E Team Nuova Florida 2005 0:1 Vis Artena Группа G NibionnoOggiono 1:0 Брусапорто Группа B AS Vis Nova Giussano 0:5 Крема Группа B Montespaccato 2:1 Сан-Донато Группа E Гладиатор 0:0 Afragolese Группа G Арконатезе 2:3 Sanremese Группа A Adrense 2:0 Calvina Группа B Grassina 2:5 Аквила Монтеварки Группа E Nola 0:4 Латина Группа G Альтамура 2:1 Lavello Группа H Tolentino 2:2 Реканатезе Группа F Нардо 0:3 Пичерно Группа H Union San Giorgio-Sedico 1:2 Камподарсего Группа C Чинтиа 3:1 Montegiorgio Группа F Фиделис Андрия 0:0 Аудаче Чериньола Группа H Мессина 1:0 Calcio Biancavilla 1990 Группа I Кастельдардо 0:0 Априлья Группа F Торрес 1:2 Арцакена Группа G Ланусеи 1:1 Carbonia Группа G Понтизола 0:1 Tritium Группа B Тренто 2:1 Delta Calcio Rovigo Группа C Остиа Маре 1:1 Sinalunghese Группа E Sona 1:2 Караваджо Группа B Cannara 3:1 Трестина Группа E Кассино 0:0 Монтерози Группа G Таранто 2:1 Bitonto Группа H Вастезе 1:1 Real Giulianova Группа F Портичи 2:2 Казарано Группа H San Luca 3:2 Джельбисон Чиленто Группа I Matese 2:3 Атлетико Фрегене Группа F Гравина 4:1 Путеолана Группа H Paterno 1:2 Кастровиллари Группа I
03.10.2020
Местре 1:1 Cartigliano Группа C Монтебеллуна 2:1 Виртус Больцано Группа C Дертона 2:1 Сестри Леванте Группа A Боргозезия 2:0 ASD Imperia Группа A Castellanzese 3:1 Fossano Группа A Giugliano 1:5 Insieme Formia Группа G ACSD Saluzzo 1:2 Фольгоре Чаратезе Группа A Гоццано 4:1 Вадо Группа A Бра 1:0 Кароннезе Группа A Клодьенсе 1:0 Chions Группа C ASD Manzanese 0:1 Caldiero Terme Группа C
27.09.2020
Chions 1:1 Union San Giorgio-Sedico Группа C Caldiero Terme 1:0 Арциньяно Группа C ASD Imperia 1:2 Бра Группа A Ачиреале 3:1 Ренде Группа I Кастровиллари 1:1 Dattilo Noir Группа I Крема 3:1 NibionnoOggiono Группа B Роччелла 0:2 Paterno Группа I Сассо Маркони 2:2 Корреджезе Группа D Прато 1:0 Фиоренцуола Группа D Лентиджоне 3:1 Гивиццано Группа D Pro Livorno 1919 Sorgenti 3:0 Саммаурезе Группа D Меццолара 2:1 Progresso Sambizanga2 Группа D Трастевере 2:1 Grassina Группа E Insieme Formia 1:0 Кассино Группа G Сиена 2:1 Остиа Маре Группа E Монтерози 2:1 Савойя Группа G Гаворрано 3:0 Скандиччи Группа E Арцакена 2:2 Латте Дольче Группа G Francavilla1 3:2 Портичи Группа H Аквила Монтеварки 3:1 Cannara Группа E Реканатезе 1:0 Чинтиа Группа F Montegiorgio 2:0 Кастельдардо Группа F Bitonto 0:1 Фиделис Андрия Группа H Сорренто 2:1 Нардо Группа H Априлья 0:3 Кампобассо Группа F Vis Artena 2:0 Nola Группа G Sinalunghese 2:3 Фламиния Группа E Муравера 3:2 Ланусеи Группа G Пьянезе 3:0 Tiferno Lerchi Группа E Carbonia 2:0 Торрес Группа G Real Giulianova 0:2 Vastogirardi Группа F Казарано 2:0 Аверса Норманна Группа H Олимпия Аньонезе 0:4 Matese Группа F Бриндизи 3:2 Гравина Группа H Путеолана 2:1 Citta di Fasano Группа H ASD Porto Sant Elpidio 0:2 Tolentino Группа F Аудаче Чериньола 2:2 Альтамура Группа H Трестина 1:0 Montespaccato Группа E Сан-Донато 1:0 Lornano Badesse Группа E Латина 2:1 Гладиатор Группа G Фолиньо 2:1 Санджиованнесе Группа E Пинето 1:2 Сан-Николо Группа F Риети 0:0 Вастезе Группа F Атлетико Фрегене 0:1 Castelnuovo Vomano Группа F Пичерно 0:0 Таранто Группа H Чарлинс Муцане 1:3 Клодьенсе Группа C Сестри Леванте 1:0 Citta di Varese Группа A Legnano2 1:1 Арконатезе Группа A Камподарсего 0:0 Местре Группа C Адриэзе 1:2 ASD Manzanese Группа C Фольгоре Чаратезе 2:2 Боргозезия Группа A Кароннезе 4:0 Дертона Группа A Tritium 0:1 AS Vis Nova Giussano Группа B Calcio Biancavilla 1990 4:3 Sant'Agata Группа I Calvina 0:0 Казатезе Рогоредо Группа B Marina di Ragusa 1:0 Licata Группа I Citta di Messina 2:1 San Luca Группа I Вадо 1:1 Castellanzese Группа A Cartigliano 1:1 Монтебеллуна Группа C P.D.H.A.E. 3:1 Кьери Группа A Амброзиана 0:2 Тренто Группа C Fossano 1:0 ACSD Saluzzo Группа A Джельбисон Чиленто 3:2 Santa Maria Cilento Группа I Читтановезе 2:2 Мессина Группа I Караваджо 2:1 Понтизола Группа B Эсте 3:1 Беллуно Группа C Брено 1:1 Sona Группа B Rotonda 3:0 Троина Группа I