Италия: Серия Д

20.06.2021
Real Giulianova 0:1 Castelnuovo Vomano Группа F Citta di Varese 1:2 Дертона Группа A Реканатезе 1:0 Вастезе Группа F
19.06.2021
Меццолара 1:1 Corticella Группа D SSDRL Marignanese Calcio 2:2 Римини Группа D GS Bagnolese 0:0 Форли Группа D Вадо 3:3 Арконатезе Группа A Сассо Маркони 0:2 Фиоренцуола Группа D ASD Porto Sant Elpidio 2:0 Сан-Николо Группа F Кастровиллари 1:2 Licata Группа I
Tolentino 3:2 Vastogirardi Группа F P.D.H.A.E. 2:1 Бра Группа A Фольгоре Чаратезе 2:3 Гоццано Группа A Гивиццано 5:3 Корреджезе Группа D Кароннезе 1:2 ACSD Saluzzo Группа A Реал Форте Куэрчета 3:2 Progresso Sambizanga2 Группа D Атлетико Фрегене 0:3 Кастельдардо Группа F Calcio Biancavilla 1990 2:0 Троина Группа I Rotonda 1:0 Dattilo Noir Группа I Sanremese 4:3 Кьери Группа A Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы
Прато 4:0 Серавецца Группа D Fossano 2:5 Лаваньезе Группа A Лентиджоне 1:1 Саммаурезе Группа D Казале 2:2 Legnano2 Группа A Pro Livorno 1919 Sorgenti 2:3 Aglianese Группа D Пинето 3:2 Кампобассо Группа F Олимпия Аньонезе 2:2 Montegiorgio Группа F Априлья 1:3 Чинтиа Группа F Ачиреале 3:1 San Luca Группа I Сестри Леванте 2:4 Боргозезия Группа A Риети 0:1 Matese Группа F Джельбисон Чиленто 2:0 Paterno Группа I ASD Imperia 2:1 Castellanzese Группа A
18.06.2021
Реканатезе 3:0 Castelnuovo Vomano Группа F
16.06.2021
Фиоренцуола 3:0 Меццолара Группа D Legnano2 3:1 Sanremese Группа A Вастезе 1:0 ASD Porto Sant Elpidio Группа F Matese 1:1 Пинето Группа F Роччелла 1:1 Кастровиллари Группа I Гоццано 1:2 Fossano Группа A Castelnuovo Vomano 1:1 Риети Группа F Боргозезия 2:3 Кароннезе Группа A Dattilo Noir 0:1 Джельбисон Чиленто Группа I Лаваньезе 5:2 Вадо Группа A San Luca 2:0 Rotonda Группа I Montegiorgio 0:1 Априлья Группа F Дертона 2:1 P.D.H.A.E. Группа A Santa Maria Cilento 1:0 Ачиреале Группа I Кьери 0:2 Citta di Varese Группа A Арконатезе 3:2 Казале Группа A ACSD Saluzzo 1:1 ASD Imperia Группа A Сан-Николо 2:2 Real Giulianova Группа F Чинтиа 1:1 Tolentino Группа F Castellanzese 3:1 Фольгоре Чаратезе Группа A Кастельдардо 4:0 Олимпия Аньонезе Группа F Бра 2:2 Сестри Леванте Группа A Sinalunghese 0:3 Скандиччи Группа E Lornano Badesse 3:0 Montespaccato Группа E Аквила Монтеварки 4:0 Tiferno Lerchi Группа E Трестина 2:3 Санджиованнесе Группа E Пьянезе 0:2 Сиена Группа E Фолиньо 3:3 Остиа Маре Группа E Трастевере 1:1 Фламиния Группа E Сан-Донато 4:0 Grassina Группа E Гаворрано 4:0 Cannara Группа E Саммаурезе 1:2 Сассо Маркони Группа D Форли 4:3 SSDRL Marignanese Calcio Группа D Корреджезе 3:2 Реал Форте Куэрчета Группа D Серавецца 1:2 GS Bagnolese Группа D Progresso Sambizanga2 0:1 Лентиджоне Группа D Corticella 2:0 Pro Livorno 1919 Sorgenti Группа D Aglianese 1:2 Прато Группа D Римини 1:3 Гивиццано Группа D Vastogirardi 2:2 Реканатезе Группа F Кампобассо 1:1 Атлетико Фрегене Группа F
13.06.2021
Fossano 1:0 Арконатезе Группа A Ачиреале 1:1 Dattilo Noir Группа I Real Giulianova 3:3 Matese Группа F Sant'Agata 2:1 Ренде Группа I Чинтиа 3:0 Vastogirardi Группа F Rotonda 1:0 Paterno Группа I Вадо 0:5 Legnano2 Группа A Реканатезе 4:4 Сан-Николо Группа F ASD Imperia 1:1 Гоццано Группа A Citta di Varese 0:1 Бра Группа A Calcio Biancavilla 1990 1:1 Santa Maria Cilento Группа I Олимпия Аньонезе 2:4 Априлья Группа F Джельбисон Чиленто 4:0 Роччелла Группа I Cannara 2:2 Сан-Донато Группа E Остиа Маре 2:2 Пьянезе Группа E Сиена 5:0 Sinalunghese Группа E Grassina 0:1 Трестина Группа E Скандиччи 0:2 Lornano Badesse Группа E Tiferno Lerchi 4:2 Трастевере Группа E Montespaccato 0:0 Гаворрано Группа E Фламиния 2:2 Фолиньо Группа E Санджиованнесе 0:2 Аквила Монтеварки Группа E Delta Calcio Rovigo 5:1 Эсте Группа C Ланусеи 2:4 Nola Группа G Cartigliano 2:2 Клодьенсе Группа C Пичерно 4:1 Гравина Группа H Амброзиана 3:3 Арциньяно Группа C Francavilla1 0:0 Фиделис Андрия Группа H Путеолана 0:1 Казарано Группа H ASD Manzanese 1:0 Лупарензе Группа C Латина 3:2 Insieme Formia Группа G Afragolese 3:1 Арцакена Группа G Chions 2:4 Тренто Группа C Аудаче Чериньола 4:1 Нардо Группа H Caldiero Terme 5:1 Монтебеллуна Группа C Бриндизи 2:1 Портичи Группа H Vis Artena 0:0 Ночерина Группа G Виртус Больцано 1:0 Union San Giorgio-Sedico Группа C Спортинг Фулгор Молфетта 2:2 Альтамура Группа H Кассино 0:3 Гладиатор Группа G Камподарсего 1:1 Унион Фельтре Группа C Bitonto 5:4 Citta di Fasano Группа H Савойя 2:1 Team Nuova Florida 2005 Группа G Адриэзе 1:5 Местре Группа C Lavello 2:3 Таранто Группа H Сорренто 3:3 Аверса Норманна Группа H GS Bagnolese 2:1 SSDRL Marignanese Calcio Группа D Караваджо 3:1 Сканцорошате Группа B Меццолара 0:1 Aglianese Группа D Real Calepina 2:2 Казатезе Рогоредо Группа B Муравера 0:1 Торрес Группа G Реал Форте Куэрчета 3:4 Саммаурезе Группа D AS Vis Nova Giussano 2:0 Понтизола Группа B Крема 2:2 Sona Группа B Лентиджоне 0:1 Фиоренцуола Группа D Брено 1:1 Виртус Бергамо Альцаносериате Группа B Pro Livorno 1919 Sorgenti 4:2 Серавецца Группа D Сассо Маркони 2:2 Corticella Группа D Сереньо 4:4 Adrense Группа B Гивиццано 0:0 Progresso Sambizanga2 Группа D Calvina 2:3 NibionnoOggiono Группа B Прато 1:3 Форли Группа D Tritium 2:3 Кавенаго Фанфулла Группа B Римини 3:1 Корреджезе Группа D Villa D'Alme 2:4 Брусапорто Группа B Казале 1:2 Sanremese Группа A ASD Porto Sant Elpidio 3:2 Castelnuovo Vomano Группа F Licata 1:1 Мессина Группа I P.D.H.A.E. 2:1 Боргозезия Группа A Tolentino 0:2 Вастезе Группа F Фольгоре Чаратезе 1:1 Лаваньезе Группа A Читтановезе 1:2 San Luca Группа I Пинето 1:2 Кастельдардо Группа F Citta di Messina 2:1 Кастровиллари Группа I Кароннезе 0:2 Castellanzese Группа A Атлетико Фрегене 2:1 Montegiorgio Группа F Marina di Ragusa 1:0 Троина Группа I Сестри Леванте 2:0 ACSD Saluzzo Группа A Риети 1:2 Кампобассо Группа F
12.06.2021
Монтерози 3:3 Carbonia Группа G Чарлинс Муцане 2:2 Беллуно Группа C Кьери 0:1 Дертона Группа A Латте Дольче 5:4 Giugliano Группа G
11.06.2021
Vastogirardi 0:1 Castelnuovo Vomano Группа F
09.06.2021
Insieme Formia 2:1 Afragolese Группа G Giugliano 3:6 Монтерози Группа G Team Nuova Florida 2005 2:2 Кассино Группа G Сан-Донато 2:1 Санджиованнесе Группа E Гаворрано 2:4 Grassina Группа E Торрес 2:3 Ланусеи Группа G Аквила Монтеварки 3:1 Фламиния Группа E Трестина 2:0 Tiferno Lerchi Группа E Lornano Badesse 2:1 Cannara Группа E Ночерина 4:0 Латина Группа G Скандиччи 5:3 Montespaccato Группа E Трастевере 1:1 Остиа Маре Группа E Nola 0:1 Савойя Группа G Пьянезе 2:0 Sinalunghese Группа E Фолиньо 1:2 Сиена Группа E Арцакена 0:0 Муравера Группа G Sanremese 2:1 ASD Imperia Группа A Корреджезе 1:1 Форли Группа D Пинето 2:1 Castelnuovo Vomano Группа F Santa Maria Cilento 2:0 Sant'Agata Группа I Гладиатор 1:1 Латте Дольче Группа G Carbonia 2:0 Vis Artena Группа G
06.06.2021
Латте Дольче 2:2 Team Nuova Florida 2005 Группа G Фламиния 2:1 Сан-Донато Группа E Пьянезе 1:0 Фолиньо Группа E Cannara 2:1 Скандиччи Группа E Санджиованнесе 1:1 Lornano Badesse Группа E Grassina 3:2 Montespaccato Группа E Sinalunghese 0:1 Трастевере Группа E Сиена 1:3 Аквила Монтеварки Группа E Остиа Маре 1:1 Трестина Группа E Брусапорто 1:2 Calvina Группа B Кампобассо 1:1 ASD Porto Sant Elpidio Группа F Априлья 0:1 Пинето Группа F Aglianese 1:0 Лентиджоне Группа D Adrense 2:1 Villa D'Alme Группа B Фиоренцуола 1:0 Гивиццано Группа D Progresso Sambizanga2 2:3 Римини Группа D Понтизола 1:0 Крема Группа B Сан-Николо 3:0 Vastogirardi Группа F Казатезе Рогоредо 2:2 Сереньо Группа B Matese 3:2 Реканатезе Группа F Кастельдардо 0:0 Real Giulianova Группа F Виртус Бергамо Альцаносериате 0:0 Real Calepina Группа B Corticella 2:1 Реал Форте Куэрчета Группа D Сканцорошате 1:2 Брено Группа B Вастезе 3:1 Чинтиа Группа F SSDRL Marignanese Calcio 2:3 Pro Livorno 1919 Sorgenti Группа D Тренто 1:0 Чарлинс Муцане Группа C Кавенаго Фанфулла 0:2 Караваджо Группа B Montegiorgio 2:0 Риети Группа F Серавецца 3:3 Сассо Маркони Группа D Ланусеи 2:0 Арцакена Группа G Castelnuovo Vomano 1:2 Tolentino Группа F Union San Giorgio-Sedico 2:0 Cartigliano Группа C GS Bagnolese 0:0 Прато Группа D Аверса Норманна 2:1 Путеолана Группа H Sona 0:1 Tritium Группа B Afragolese 1:0 Ночерина Группа G NibionnoOggiono 2:3 AS Vis Nova Giussano Группа B Олимпия Аньонезе 0:2 Атлетико Фрегене Группа F Саммаурезе 0:2 Корреджезе Группа D Местре 3:2 Виртус Больцано Группа C Гравина 3:2 Сорренто Группа H Казарано 1:0 Бриндизи Группа H Савойя 1:1 Торрес Группа G Арциньяно 1:0 ASD Manzanese Группа C Бра 3:1 Кьери Группа A Латина 3:1 Carbonia Группа G Legnano2 2:1 Фольгоре Чаратезе Группа A Кассино 2:3 Nola Группа G Castellanzese 3:2 P.D.H.A.E. Группа A Marina di Ragusa 1:0 Santa Maria Cilento Группа I Эсте 2:2 Амброзиана Группа C Арконатезе 3:1 ASD Imperia Группа A Таранто 4:2 Аудаче Чериньола Группа H Клодьенсе 0:1 Камподарсего Группа C Гоццано 2:1 Сестри Леванте Группа A Нардо 1:1 Bitonto Группа H Боргозезия 2:1 Дертона Группа A Sanremese 2:0 Fossano Группа A Лаваньезе 2:0 Кароннезе Группа A Citta di Fasano 0:1 Пичерно Группа H Казале 2:0 Вадо Группа A Беллуно 0:3 Delta Calcio Rovigo Группа C Монтебеллуна 3:2 Адриэзе Группа C Альтамура 3:0 Francavilla1 Группа H Giugliano 0:2 Гладиатор Группа G Унион Фельтре 1:1 Chions Группа C Портичи 4:2 Спортинг Фулгор Молфетта Группа H Vis Artena 1:3 Монтерози Группа G Лупарензе 2:3 Caldiero Terme Группа C Фиделис Андрия 2:0 Lavello Группа H ACSD Saluzzo 1:1 Citta di Varese Группа A Муравера 1:2 Insieme Formia Группа G
05.06.2021
Tiferno Lerchi 1:0 Гаворрано Группа E Форли 3:2 Меццолара Группа D
02.06.2021
Трастевере 2:2 Сиена Группа E Гоццано 3:1 Бра Группа A Tritium 1:0 Виртус Бергамо Альцаносериате Группа B Фольгоре Чаратезе 0:0 Sanremese Группа A Корреджезе 4:4 Фиоренцуола Группа D Santa Maria Cilento 3:0 Ренде Группа I Calcio Biancavilla 1990 3:2 San Luca Группа I Читтановезе 0:1 Dattilo Noir Группа I Vis Artena 2:2 Арцакена Группа G Латина 3:0 Муравера Группа G
30.05.2021
Cartigliano 1:0 Тренто Группа C Francavilla1 0:0 Таранто Группа H Адриэзе 2:5 Клодьенсе Группа C Портичи 3:0 Альтамура Группа H Лупарензе 1:0 Монтебеллуна Группа C Chions 1:1 Эсте Группа C Bitonto 0:1 Гравина Группа H Путеолана 0:0 Бриндизи Группа H Caldiero Terme 5:0 Union San Giorgio-Sedico Группа C Lavello 2:0 Нардо Группа H ASD Manzanese 2:0 Местре Группа C Чарлинс Муцане 2:3 Амброзиана Группа C Аудаче Чериньола 4:0 Citta di Fasano Группа H Камподарсего 1:1 Беллуно Группа C Сорренто 2:0 Казарано Группа H Спортинг Фулгор Молфетта 0:2 Фиделис Андрия Группа H NibionnoOggiono 0:0 Понтизола Группа B Брено 3:0 Казатезе Рогоредо Группа B Априлья 1:0 Real Giulianova Группа F Сереньо 2:1 Брусапорто Группа B Фиоренцуола 4:0 Progresso Sambizanga2 Группа D Real Calepina 0:3 Adrense Группа B Караваджо 3:1 Виртус Бергамо Альцаносериате Группа B AS Vis Nova Giussano 1:1 Sona Группа B Tritium 2:0 Сканцорошате Группа B Крема 3:4 Кавенаго Фанфулла Группа B Villa D'Alme 4:0 Calvina Группа B Саммаурезе 1:2 Римини Группа D Rotonda 0:1 Ачиреале Группа I Dattilo Noir 2:0 Sant'Agata Группа I Роччелла 2:1 Calcio Biancavilla 1990 Группа I Sanremese 2:1 Сестри Леванте Группа A Santa Maria Cilento 1:1 Licata Группа I Carbonia 2:2 Afragolese Группа G Vis Artena 1:2 Гладиатор Группа G Insieme Formia 4:2 Арцакена Группа G Team Nuova Florida 2005 3:0 Giugliano Группа G Монтерози 2:0 Латина Группа G Виртус Больцано 0:1 Унион Фельтре Группа C Delta Calcio Rovigo 1:1 Арциньяно Группа C Пичерно 3:1 Аверса Норманна Группа H Олимпия Аньонезе 1:0 ASD Porto Sant Elpidio Группа F Nola 3:5 Латте Дольче Группа G Торрес 2:1 Кассино Группа G Ночерина 1:1 Муравера Группа G Ланусеи 1:1 Савойя Группа G
26.05.2021
Брусапорто 2:1 Tritium Группа B Пинето 1:2 Вастезе Группа F Real Giulianova 0:2 Олимпия Аньонезе Группа F Сорренто 2:2 Бриндизи Группа H Риети 2:0 Априлья Группа F Камподарсего 0:1 Арциньяно Группа C Progresso Sambizanga2 3:3 Саммаурезе Группа D Vastogirardi 0:2 Кампобассо Группа F Marina di Ragusa 0:1 Dattilo Noir Группа I ASD Porto Sant Elpidio 2:1 Атлетико Фрегене Группа F Кьери 0:0 Вадо Группа A Прато 2:0 Корреджезе Группа D Sanremese 1:2 Citta di Varese Группа A Арцакена 0:0 Латина Группа G
23.05.2021
Union San Giorgio-Sedico 2:1 Адриэзе Группа C Citta di Fasano 0:1 Francavilla1 Группа H Роччелла 0:1 Ачиреале Группа I Fossano 4:5 Legnano2 Группа A Кароннезе 0:1 Гоццано Группа A ASD Imperia 0:2 Лаваньезе Группа A Paterno 2:1 Читтановезе Группа I Вадо 1:3 Sanremese Группа A Citta di Varese 2:0 Боргозезия Группа A Дертона 2:2 Бра Группа A Чинтиа 3:1 Олимпия Аньонезе Группа F Фольгоре Чаратезе 2:0 Арконатезе Группа A Кьери 1:0 Казале Группа A P.D.H.A.E. 0:0 ACSD Saluzzo Группа A Кастровиллари 1:0 Rotonda Группа I Tritium 1:1 Adrense Группа B Монтебеллуна 0:1 ASD Manzanese Группа C Vastogirardi 2:1 Вастезе Группа F Амброзиана 1:1 Delta Calcio Rovigo Группа C Путеолана 1:1 Сорренто Группа H Унион Фельтре 2:0 Cartigliano Группа C Фиделис Андрия 1:0 Портичи Группа H San Luca 2:1 Marina di Ragusa Группа I Риети 1:0 Кастельдардо Группа F Бриндизи 0:1 Пичерно Группа H Dattilo Noir 4:2 Calcio Biancavilla 1990 Группа I Пинето 1:0 Montegiorgio Группа F Эсте 2:0 Чарлинс Муцане Группа C ASD Porto Sant Elpidio 0:1 Matese Группа F Арциньяно 0:0 Лупарензе Группа C Аверса Норманна 1:3 Аудаче Чериньола Группа H Клодьенсе 1:0 Виртус Больцано Группа C Гравина 1:1 Lavello Группа H Троина 0:4 Мессина Группа I Tolentino 0:2 Сан-Николо Группа F Казарано 0:3 Bitonto Группа H Ренде 0:0 Licata Группа I Real Giulianova 0:1 Кампобассо Группа F Citta di Messina 1:0 Джельбисон Чиленто Группа I Местре 1:1 Caldiero Terme Группа C Атлетико Фрегене 2:2 Априлья Группа F Таранто 1:0 Альтамура Группа H Нардо 4:2 Спортинг Фулгор Молфетта Группа H Римини 2:2 GS Bagnolese Группа D Прато 1:0 SSDRL Marignanese Calcio Группа D Гивиццано 1:1 Саммаурезе Группа D Giugliano 5:4 Nola Группа G Сассо Маркони 1:2 Aglianese Группа D Afragolese 1:1 Монтерози Группа G Pro Livorno 1919 Sorgenti 0:4 Форли Группа D Латте Дольче 2:0 Торрес Группа G Лентиджоне 3:1 Corticella Группа D Гладиатор 3:1 Team Nuova Florida 2005 Группа G Реал Форте Куэрчета 1:1 Фиоренцуола Группа D Меццолара 1:1 Серавецца Группа D Савойя 1:0 Insieme Formia Группа G Корреджезе 1:0 Progresso Sambizanga2 Группа D Муравера 3:1 Carbonia Группа G Кассино 1:0 Ланусеи Группа G Беллуно 1:0 Chions Группа C Тренто 2:1 Камподарсего Группа C Арцакена 1:1 Ночерина Группа G
22.05.2021
Сестри Леванте 4:0 Castellanzese Группа A Латина 1:0 Vis Artena Группа G
19.05.2021
Villa D'Alme 0:0 Tritium Группа B Rotonda 3:3 Роччелла Группа I Джельбисон Чиленто 1:3 Кастровиллари Группа I Мессина 4:1 Ренде Группа I Licata 0:1 Citta di Messina Группа I Ачиреале 1:1 Paterno Группа I Sant'Agata 0:0 Троина Группа I ACSD Saluzzo 0:1 Кьери Группа A Пичерно 3:0 Путеолана Группа H Дертона 0:2 Гоццано Группа A Бриндизи 2:1 Аудаче Чериньола Группа H Скандиччи 2:0 Пьянезе Группа E Сан-Донато 1:0 Tiferno Lerchi Группа E Гаворрано 0:0 Санджиованнесе Группа E ASD Manzanese 1:1 Клодьенсе Группа C Chions 0:5 Delta Calcio Rovigo Группа C Аквила Монтеварки 2:2 Остиа Маре Группа E Трестина 1:1 Фламиния Группа E Адриэзе 0:2 Тренто Группа C Lornano Badesse 2:0 Grassina Группа E Виртус Больцано 1:1 Беллуно Группа C Чарлинс Муцане 1:4 Арциньяно Группа C Камподарсего 4:1 Амброзиана Группа C Montespaccato 3:0 Cannara Группа E Монтебеллуна 0:3 Местре Группа C Фолиньо 3:0 Sinalunghese Группа E Лупарензе 0:3 Union San Giorgio-Sedico Группа C Vastogirardi 1:2 Пинето Группа F Cartigliano 1:1 Эсте Группа C Олимпия Аньонезе 2:1 Tolentino Группа F Montegiorgio 1:0 Вастезе Группа F Корреджезе 1:0 GS Bagnolese Группа D Real Giulianova 2:0 ASD Porto Sant Elpidio Группа F Меццолара 1:0 Саммаурезе Группа D Caldiero Terme 0:1 Унион Фельтре Группа C Арцакена 1:0 Giugliano Группа G
16.05.2021
Delta Calcio Rovigo 2:3 Чарлинс Муцане Группа C Спортинг Фулгор Молфетта 1:3 Таранто Группа H Атлетико Фрегене 1:1 Пинето Группа F Портичи 4:0 Путеолана Группа H Казале 0:1 Фольгоре Чаратезе Группа A Олимпия Аньонезе 0:1 Риети Группа F Ланусеи 0:2 Латте Дольче Группа G Кампобассо 3:2 Tolentino Группа F Латина 1:1 Team Nuova Florida 2005 Группа G Bitonto 2:1 Аверса Норманна Группа H Савойя 0:1 Кассино Группа G Эсте 1:0 Камподарсего Группа C Lavello 0:0 Citta di Fasano Группа H Aglianese 1:2 Гивиццано Группа D Legnano2 1:1 Кароннезе Группа A Серавецца 4:3 Реал Форте Куэрчета Группа D Сан-Николо 1:1 Чинтиа Группа F Citta di Messina 1:1 Ачиреале Группа I Grassina 1:1 Скандиччи Группа E Кастровиллари 2:0 Читтановезе Группа I SSDRL Marignanese Calcio 0:1 Сассо Маркони Группа D Джельбисон Чиленто 1:0 Rotonda Группа I San Luca 1:1 Мессина Группа I Paterno 1:1 Marina di Ragusa Группа I Carbonia 2:2 Арцакена Группа G Троина 1:1 Licata Группа I Арциньяно 5:2 Монтебеллуна Группа C Matese 2:0 Vastogirardi Группа F Francavilla1 0:0 Нардо Группа H Sinalunghese 1:1 Трестина Группа E Vis Artena 2:3 Afragolese Группа G Аудаче Чериньола 2:1 Гравина Группа H Беллуно 3:4 Cartigliano Группа C Альтамура 0:2 Фиделис Андрия Группа H Форли 1:1 Лентиджоне Группа D Брусапорто 2:2 Брено Группа B Adrense 2:1 Караваджо Группа B Кавенаго Фанфулла 3:1 Понтизола Группа B Villa D'Alme 0:1 Сереньо Группа B Сканцорошате 5:4 AS Vis Nova Giussano Группа B Calvina 1:2 Real Calepina Группа B Виртус Бергамо Альцаносериате 0:2 Крема Группа B Sona 2:0 NibionnoOggiono Группа B Казатезе Рогоредо 2:1 Tritium Группа B Гоццано 1:1 Citta di Varese Группа A Кастельдардо 2:1 Реканатезе Группа F Остиа Маре 0:2 Гаворрано Группа E Прато 1:1 Pro Livorno 1919 Sorgenti Группа D Боргозезия 0:5 Кьери Группа A Montegiorgio 1:0 ASD Porto Sant Elpidio Группа F Фламиния 2:1 Lornano Badesse Группа E Nola 1:2 Гладиатор Группа G Castelnuovo Vomano 2:2 Вастезе Группа F Клодьенсе 1:3 Caldiero Terme Группа C Пичерно 2:2 Казарано Группа H Corticella 1:1 Корреджезе Группа D Торрес 2:1 Giugliano Группа G Лаваньезе 0:3 P.D.H.A.E. Группа A Амброзиана 1:0 Chions Группа C Вадо 1:3 Fossano Группа A Монтерози 3:0 Муравера Группа G
15.05.2021
Фолиньо 2:1 Трастевере Группа E Местре 0:1 Лупарензе Группа C Castellanzese 3:2 Дертона Группа A ACSD Saluzzo 1:5 Бра Группа A Union San Giorgio-Sedico 0:1 ASD Manzanese Группа C Ночерина 2:2 Insieme Formia Группа G Арконатезе 2:4 Сестри Леванте Группа A Тренто 2:1 Виртус Больцано Группа C GS Bagnolese 1:1 Меццолара Группа D Пьянезе 2:2 Аквила Монтеварки Группа E Tiferno Lerchi 1:1 Montespaccato Группа E Санджиованнесе 0:1 Cannara Группа E Унион Фельтре 1:3 Адриэзе Группа C Сиена 2:3 Сан-Донато Группа E
12.05.2021
Боргозезия 0:1 Гоццано Группа A Арциньяно 2:0 Клодьенсе Группа C ASD Porto Sant Elpidio 1:3 Риети Группа F Вастезе 1:2 Кастельдардо Группа F Кьери 0:1 Fossano Группа A Реал Форте Куэрчета 2:1 Корреджезе Группа D Сан-Николо 2:1 Montegiorgio Группа F Кавенаго Фанфулла 2:3 NibionnoOggiono Группа B Licata 1:3 Rotonda Группа I Cartigliano 2:1 Chions Группа C Атлетико Фрегене 1:1 Vastogirardi Группа F Реканатезе 5:2 Олимпия Аньонезе Группа F Гаворрано 3:0 Lornano Badesse Группа E Читтановезе 0:1 Троина Группа I Эсте 1:1 Delta Calcio Rovigo Группа C Кассино 2:3 Арцакена Группа G
09.05.2021
Меццолара 1:1 SSDRL Marignanese Calcio Группа D Чинтиа 2:2 Атлетико Фрегене Группа F Cannara 1:1 Grassina Группа E Team Nuova Florida 2005 1:1 Nola Группа G Вастезе 2:0 Сан-Николо Группа F Камподарсего 2:1 Чарлинс Муцане Группа C Адриэзе 3:2 Эсте Группа C Сорренто 0:1 Пичерно Группа H Lornano Badesse 2:1 Tiferno Lerchi Группа E Кассино 2:2 Ночерина Группа G Виртус Больцано 0:0 Амброзиана Группа C Караваджо 3:0 Казатезе Рогоредо Группа B Нардо 1:1 Фиделис Андрия Группа H Римини 0:1 Прато Группа D Pro Livorno 1919 Sorgenti 1:1 GS Bagnolese Группа D Казарано 2:3 Lavello Группа H Пинето 3:1 Олимпия Аньонезе Группа F Аквила Монтеварки 2:1 Sinalunghese Группа E Гивиццано 2:2 Corticella Группа D Cartigliano 0:1 Delta Calcio Rovigo Группа C Tolentino 2:2 Matese Группа F Трастевере 0:3 Пьянезе Группа E Real Calepina 2:1 Брусапорто Группа B Крема 1:0 Сканцорошате Группа B Calcio Biancavilla 1990 0:1 Paterno Группа I Rotonda 1:1 Citta di Messina Группа I Licata 2:2 Джельбисон Чиленто Группа I Читтановезе 2:1 Роччелла Группа I Сереньо 0:1 Calvina Группа B Ачиреале 2:2 Кастровиллари Группа I Мессина 0:0 Santa Maria Cilento Группа I Sant'Agata 0:0 San Luca Группа I Брено 1:0 Adrense Группа B AS Vis Nova Giussano 1:5 Кавенаго Фанфулла Группа B Понтизола 1:3 Sona Группа B P.D.H.A.E. 1:1 Гоццано Группа A Fossano 2:2 Казале Группа A Кароннезе 0:1 Арконатезе Группа A Сестри Леванте 3:1 Лаваньезе Группа A Дертона 0:0 ACSD Saluzzo Группа A Citta di Varese 2:2 Castellanzese Группа A Бра 4:1 Боргозезия Группа A ASD Imperia 2:3 Legnano2 Группа A Caldiero Terme 1:1 Беллуно Группа C Таранто 2:3 Портичи Группа H Montespaccato 1:1 Санджиованнесе Группа E Лупарензе 1:1 Унион Фельтре Группа C Путеолана 1:0 Bitonto Группа H Сассо Маркони 1:1 Форли Группа D Afragolese 1:2 Латина Группа G ASD Manzanese 0:1 Тренто Группа C Citta di Fasano 3:2 Альтамура Группа H Real Giulianova 2:1 Montegiorgio Группа F Скандиччи 3:0 Фолиньо Группа E Лентиджоне 3:0 Серавецца Группа D ASD Porto Sant Elpidio 0:0 Кастельдардо Группа F Гаворрано 4:3 Фламиния Группа E Монтебеллуна 1:1 Клодьенсе Группа C Сан-Донато 1:1 Остиа Маре Группа E Chions 1:1 Арциньяно Группа C Аверса Норманна 2:1 Francavilla1 Группа H Местре 4:0 Union San Giorgio-Sedico Группа C Гравина 2:0 Спортинг Фулгор Молфетта Группа H Реал Форте Куэрчета 0:2 Aglianese Группа D Реканатезе 0:0 Кампобассо Группа F Трестина 1:0 Сиена Группа E Insieme Formia 4:0 Carbonia Группа G Латте Дольче 1:1 Савойя Группа G Арцакена 0:2 Монтерози Группа G Муравера 2:0 Vis Artena Группа G Giugliano 1:1 Ланусеи Группа G Гладиатор 1:1 Торрес Группа G
08.05.2021
Ренде 1:0 Троина Группа I NibionnoOggiono 3:0 Villa D'Alme Группа B
05.05.2021
Эсте 0:1 Виртус Больцано Группа C Кастельдардо 3:2 Vastogirardi Группа F ASD Porto Sant Elpidio 3:1 Олимпия Аньонезе Группа F Сан-Николо 0:1 Пинето Группа F Tolentino 1:3 Атлетико Фрегене Группа F San Luca 2:1 Licata Группа I Альтамура 1:1 Путеолана Группа H Арконатезе 0:0 Citta di Varese Группа A Вадо 1:1 ASD Imperia Группа A Legnano2 2:1 P.D.H.A.E. Группа A Гравина 2:2 Нардо Группа H Казале 1:0 Кароннезе Группа A Спортинг Фулгор Молфетта 5:2 Аверса Норманна Группа H Сассо Маркони 3:2 GS Bagnolese Группа D Castellanzese 3:7 Боргозезия Группа A Fossano 1:0 Фольгоре Чаратезе Группа A Амброзиана 3:1 Cartigliano Группа C Унион Фельтре 1:0 ASD Manzanese Группа C Delta Calcio Rovigo 1:0 Камподарсего Группа C Арциньяно 2:1 Местре Группа C Union San Giorgio-Sedico 0:0 Монтебеллуна Группа C Беллуно 1:1 Адриэзе Группа C Клодьенсе 1:0 Лупарензе Группа C Чарлинс Муцане 2:0 Chions Группа C
04.05.2021
Лаваньезе 3:4 Дертона Группа A
03.05.2021
Тренто 1:1 Caldiero Terme Группа C
02.05.2021
Аудаче Чериньола 5:0 Казарано Группа H Villa D'Alme 1:1 Брено Группа B Montegiorgio 0:0 Атлетико Фрегене Группа F Calvina 3:1 Караваджо Группа B ASD Imperia 1:2 Казале Группа A ASD Porto Sant Elpidio 1:3 Реканатезе Группа F Кампобассо 2:1 Пинето Группа F Олимпия Аньонезе 0:1 Вастезе Группа F Априлья 3:0 Vastogirardi Группа F Licata 1:0 Ачиреале Группа I Виртус Бергамо Альцаносериате 2:1 Понтизола Группа B Сканцорошате 2:3 Sona Группа B Клодьенсе 1:1 Беллуно Группа C GS Bagnolese 1:1 Гивиццано Группа D Team Nuova Florida 2005 1:1 Муравера Группа G Меццолара 1:1 Реал Форте Куэрчета Группа D Трестина 1:1 Lornano Badesse Группа E Citta di Varese 3:1 Legnano2 Группа A Фиделис Андрия 1:1 Таранто Группа H Альтамура 1:1 Нардо Группа H Francavilla1 1:1 Гравина Группа H Арциньяно 2:1 Delta Calcio Rovigo Группа C Lavello 1:1 Аверса Норманна Группа H Bitonto 3:1 Бриндизи Группа H Спортинг Фулгор Молфетта 3:4 Citta di Fasano Группа H Сереньо 2:1 Real Calepina Группа B Adrense 1:1 Крема Группа B Казатезе Рогоредо 1:1 AS Vis Nova Giussano Группа B
01.05.2021
Портичи 3:2 Сорренто Группа H Камподарсего 2:2 Cartigliano Группа C
28.04.2021
Тренто 2:2 Клодьенсе Группа C ASD Porto Sant Elpidio 1:2 Montegiorgio Группа F Олимпия Аньонезе 1:1 Пинето Группа F Montespaccato 2:0 Сиена Группа E Гивиццано 3:2 Меццолара Группа D Delta Calcio Rovigo 0:1 Беллуно Группа C Bitonto 1:1 Альтамура Группа H Lornano Badesse 1:2 Аквила Монтеварки Группа E Казале 1:0 Дертона Группа A Серавецца 1:0 Римини Группа D Аверса Норманна 0:0 Таранто Группа H Латина 1:1 Кассино Группа G Вадо 0:2 Citta di Varese Группа A Нардо 1:1 Citta di Fasano Группа H Carbonia 2:1 Team Nuova Florida 2005 Группа G
26.04.2021
Крема 1:0 Казатезе Рогоредо Группа B
25.04.2021
Гладиатор 0:0 Муравера Группа G Чарлинс Муцане 4:1 ASD Manzanese Группа C Фольгоре Чаратезе 1:0 ASD Imperia Группа A Роччелла 0:3 Citta di Messina Группа I San Luca 5:2 Dattilo Noir Группа I Альтамура 1:2 Пичерно Группа H Кассино 2:2 Afragolese Группа G Римини 1:1 Лентиджоне Группа D Сиена 1:0 Санджиованнесе Группа E Казарано 0:1 Гравина Группа H Citta di Varese 1:3 Казале Группа A Нардо 5:0 Аверса Норманна Группа H Vis Artena 0:2 Team Nuova Florida 2005 Группа G Клодьенсе 1:1 Амброзиана Группа C Sona 0:2 Кавенаго Фанфулла Группа B NibionnoOggiono 0:0 Сереньо Группа B Брено 3:1 Calvina Группа B Понтизола 1:0 Сканцорошате Группа B Караваджо 2:1 Брусапорто Группа B AS Vis Nova Giussano 0:2 Виртус Бергамо Альцаносериате Группа B
24.04.2021
Дертона 1:1 Sanremese Группа A Вастезе 1:1 Априлья Группа F Real Calepina 1:2 Villa D'Alme Группа B
22.04.2021
Камподарсего 1:1 Эсте Группа C
21.04.2021
Lornano Badesse 1:3 Сан-Донато Группа E Монтерози 3:0 Кассино Группа G Реал Форте Куэрчета 1:2 GS Bagnolese Группа D Казарано 2:1 Нардо Группа H Insieme Formia 2:1 Giugliano Группа G Progresso Sambizanga2 0:2 Меццолара Группа D Фольгоре Чаратезе 1:0 Citta di Varese Группа A Rotonda 0:1 San Luca Группа I Кастельдардо 2:2 Атлетико Фрегене Группа F Гравина 2:1 Аверса Норманна Группа H Team Nuova Florida 2005 0:0 Afragolese Группа G Корреджезе 2:2 Римини Группа D Delta Calcio Rovigo 3:0 Амброзиана Группа C Пинето 2:0 Matese Группа F Dattilo Noir 2:0 Licata Группа I Lavello 1:1 Альтамура Группа H Grassina 0:1 Сиена Группа E
18.04.2021
Виртус Больцано 2:4 Чарлинс Муцане Группа C Citta di Varese 2:2 Лаваньезе Группа A ASD Manzanese 2:0 Эсте Группа C Matese 1:1 Сан-Николо Группа F Остиа Маре 3:1 Montespaccato Группа E Afragolese 0:1 Nola Группа G Боргозезия 1:1 ACSD Saluzzo Группа A Сорренто 2:0 Аудаче Чериньола Группа H Форли 2:3 Гивиццано Группа D Савойя 2:0 Giugliano Группа G Calvina 2:1 Крема Группа B Адриэзе 3:2 Delta Calcio Rovigo Группа C Нардо 3:0 Портичи Группа H GS Bagnolese 0:0 Лентиджоне Группа D Dattilo Noir 2:1 Ренде Группа I Сканцорошате 0:1 NibionnoOggiono Группа B Атлетико Фрегене 0:2 Real Giulianova Группа F Казарано 1:1 Спортинг Фулгор Молфетта Группа H Прато 2:2 Сассо Маркони Группа D P.D.H.A.E. 2:0 Арконатезе Группа A Кампобассо 0:0 Вастезе Группа F Sinalunghese 1:1 Гаворрано Группа E Paterno 1:2 Мессина Группа I Местре 0:0 Унион Фельтре Группа C Montegiorgio 2:1 Tolentino Группа F Пьянезе 3:2 Сан-Донато Группа E Фольгоре Чаратезе 1:2 Вадо Группа A Бриндизи 1:2 Francavilla1 Группа H Фламиния 1:1 Cannara Группа E Торрес 0:1 Team Nuova Florida 2005 Группа G Казатезе Рогоредо 2:3 Sona Группа B Caldiero Terme 0:0 Амброзиана Группа C Путеолана 1:1 Lavello Группа H Corticella 2:3 Саммаурезе Группа D Кастровиллари 3:1 Marina di Ragusa Группа I Citta di Fasano 1:2 Таранто Группа H SSDRL Marignanese Calcio 2:3 Реал Форте Куэрчета Группа D San Luca 3:1 Троина Группа I Real Calepina 1:0 Брено Группа B Сестри Леванте 0:2 Legnano2 Группа A Виртус Бергамо Альцаносериате 2:3 Кавенаго Фанфулла Группа B Castelnuovo Vomano 3:3 Чинтиа Группа F Tiferno Lerchi 1:2 Grassina Группа E Серавецца 0:0 Корреджезе Группа D Union San Giorgio-Sedico 1:2 Клодьенсе Группа C Санджиованнесе 2:1 Скандиччи Группа E Кассино 1:0 Латте Дольче Группа G Монтерози 0:0 Insieme Formia Группа G Кароннезе 3:1 Sanremese Группа A Лупарензе 1:0 Беллуно Группа C Пичерно 2:1 Bitonto Группа H Фолиньо 1:2 Трестина Группа E Бра 4:0 Castellanzese Группа A Монтебеллуна 0:1 Тренто Группа C Аверса Норманна 1:1 Альтамура Группа H Фиоренцуола 3:2 Римини Группа D Брусапорто 1:0 AS Vis Nova Giussano Группа B Гравина 0:2 Фиделис Андрия Группа H Aglianese 4:2 Progresso Sambizanga2 Группа D Citta di Messina 3:1 Calcio Biancavilla 1990 Группа I Роччелла 2:2 Sant'Agata Группа I Сереньо 2:0 Караваджо Группа B Априлья 0:5 Реканатезе Группа F Трастевере 2:2 Аквила Монтеварки Группа E Adrense 0:1 Понтизола Группа B Пинето 2:0 Риети Группа F Сиена 2:2 Lornano Badesse Группа E Джельбисон Чиленто 2:1 Читтановезе Группа I Ланусеи 0:2 Гладиатор Группа G Carbonia 1:2 Ночерина Группа G
17.04.2021
Pro Livorno 1919 Sorgenti 0:1 Меццолара Группа D
14.04.2021
Латте Дольче 3:2 Carbonia Группа G Лаваньезе 6:2 Боргозезия Группа A Tolentino 1:1 Кастельдардо Группа F Троина 1:1 Santa Maria Cilento Группа I Реканатезе 2:0 Montegiorgio Группа F Marina di Ragusa 3:2 Роччелла Группа I ASD Porto Sant Elpidio 1:4 Априлья Группа F Ачиреале 0:1 Джельбисон Чиленто Группа I Римини 4:1 Pro Livorno 1919 Sorgenti Группа D Меццолара 1:1 Прато Группа D Вастезе 1:2 Matese Группа F Корреджезе 1:2 Aglianese Группа D Риети 3:3 Атлетико Фрегене Группа F Мессина 2:1 Dattilo Noir Группа I Чинтиа 1:1 Пинето Группа F Sant'Agata 0:1 Paterno Группа I Саммаурезе 1:2 Фиоренцуола Группа D Calcio Biancavilla 1990 1:0 Кастровиллари Группа I Progresso Sambizanga2 2:1 Corticella Группа D Гивиццано 1:2 Серавецца Группа D Сан-Николо 3:0 Castelnuovo Vomano Группа F Ренде 3:1 San Luca Группа I Читтановезе 0:0 Citta di Messina Группа I Реал Форте Куэрчета 1:1 Форли Группа D Лентиджоне 2:0 SSDRL Marignanese Calcio Группа D Понтизола 2:1 Казатезе Рогоредо Группа B Таранто 1:0 Нардо Группа H Сан-Донато 4:1 Sinalunghese Группа E Крема 1:4 Брусапорто Группа B Lavello 1:0 Бриндизи Группа H Арциньяно 2:0 Union San Giorgio-Sedico Группа C Bitonto 2:0 Сорренто Группа H Арконатезе 0:0 Бра Группа A Беллуно 2:2 ASD Manzanese Группа C Скандиччи 0:0 Трастевере Группа E Вадо 4:3 Сестри Леванте Группа A Клодьенсе 1:3 Местре Группа C Гаворрано 0:1 Сиена Группа E Sona 2:1 Виртус Бергамо Альцаносериате Группа B Чарлинс Муцане 3:0 Cartigliano Группа C Трестина 0:1 Пьянезе Группа E Кавенаго Фанфулла 2:0 Сканцорошате Группа B Team Nuova Florida 2005 0:2 Ланусеи Группа G Fossano 2:2 Кароннезе Группа A Брено 0:1 Сереньо Группа B Фиделис Андрия 1:0 Citta di Fasano Группа H Ночерина 1:1 Монтерози Группа G Казале 1:1 P.D.H.A.E. Группа A Тренто 4:1 Лупарензе Группа C Альтамура 1:0 Гравина Группа H Giugliano 0:3 Кассино Группа G Унион Фельтре 1:3 Монтебеллуна Группа C Cannara 0:0 Tiferno Lerchi Группа E Tritium 1:1 Calvina Группа B Delta Calcio Rovigo 1:0 Виртус Больцано Группа C Lornano Badesse 2:2 Остиа Маре Группа E NibionnoOggiono 0:1 Real Calepina Группа B Портичи 3:4 Пичерно Группа H Montespaccato 1:2 Фламиния Группа E Гоццано 0:0 ACSD Saluzzo Группа A Караваджо 1:2 Villa D'Alme Группа B Francavilla1 0:1 Казарано Группа H Insieme Formia 1:2 Vis Artena Группа G Castellanzese 5:1 Кьери Группа A Амброзиана 2:2 Адриэзе Группа C Аудаче Чериньола 3:1 Путеолана Группа H Гладиатор 0:0 Савойя Группа G Legnano2 2:0 Дертона Группа A Chions 1:2 Камподарсего Группа C Аквила Монтеварки 3:0 Фолиньо Группа E Эсте 0:2 Caldiero Terme Группа C Grassina 1:1 Санджиованнесе Группа E AS Vis Nova Giussano 1:0 Adrense Группа B Муравера 4:0 Afragolese Группа G Nola 2:3 Торрес Группа G
11.04.2021
Кампобассо 4:0 Castelnuovo Vomano Группа F Серавецца 3:1 Саммаурезе Группа D Кастровиллари 1:3 Мессина Группа I Риети 1:0 Real Giulianova Группа F Меццолара 1:1 Сассо Маркони Группа D Paterno 0:1 Троина Группа I Corticella 0:2 Римини Группа D Matese 1:0 Чинтиа Группа F Атлетико Фрегене 1:0 Реканатезе Группа F Ачиреале 1:0 Читтановезе Группа I Джельбисон Чиленто 2:1 Marina di Ragusa Группа I Роччелла 0:2 Ренде Группа I Форли 3:1 Progresso Sambizanga2 Группа D Кастельдардо 1:2 Сан-Николо Группа F Dattilo Noir 1:1 Santa Maria Cilento Группа I Citta di Messina 5:1 Sant'Agata Группа I Пинето 2:1 ASD Porto Sant Elpidio Группа F Rotonda 0:0 Calcio Biancavilla 1990 Группа I SSDRL Marignanese Calcio 4:1 Корреджезе Группа D Монтерози 3:2 Гладиатор Группа G Union San Giorgio-Sedico 2:1 Тренто Группа C Citta di Fasano 3:0 Портичи Группа H ASD Manzanese 0:1 Delta Calcio Rovigo Группа C Tiferno Lerchi 1:3 Скандиччи Группа E Пьянезе 2:2 Lornano Badesse Группа E Брено 3:1 Караваджо Группа B Пичерно 3:1 Lavello Группа H Фламиния 2:3 Санджиованнесе Группа E Сереньо 3:2 Крема Группа B Сорренто 2:2 Francavilla1 Группа H Местре 2:1 Беллуно Группа C Insieme Formia 1:1 Nola Группа G Сиена 2:0 Cannara Группа E Кароннезе 1:0 Вадо Группа A Адриэзе 2:1 Chions Группа C Фолиньо 1:2 Гаворрано Группа E Adrense 0:1 Кавенаго Фанфулла Группа B Бриндизи 0:0 Альтамура Группа H Кьери 2:0 Фольгоре Чаратезе Группа A Путеолана 0:3 Спортинг Фулгор Молфетта Группа H Клодьенсе 2:0 Унион Фельтре Группа C Казарано 0:0 Фиделис Андрия Группа H Sinalunghese 0:2 Montespaccato Группа E Calvina 2:1 Понтизола Группа B Остиа Маре 1:1 Grassina Группа E Bitonto 3:2 Аудаче Чериньола Группа H Муравера 1:3 Савойя Группа G Carbonia 1:1 Кассино Группа G
10.04.2021
P.D.H.A.E. 0:0 Sanremese Группа A Казатезе Рогоредо 4:3 Сканцорошате Группа B Виртус Бергамо Альцаносериате 0:2 NibionnoOggiono Группа B Бра 0:0 Лаваньезе Группа A ASD Imperia 2:3 Fossano Группа A Villa D'Alme 4:1 AS Vis Nova Giussano Группа B Ночерина 1:2 Team Nuova Florida 2005 Группа G Real Calepina 0:1 Tritium Группа B Трастевере 2:3 Сан-Донато Группа E Сестри Леванте 3:1 Казале Группа A Брусапорто 2:0 Sona Группа B Монтебеллуна 2:2 Эсте Группа C Прато 0:1 Реал Форте Куэрчета Группа D Дертона 3:0 Арконатезе Группа A Cartigliano 1:0 Арциньяно Группа C Аквила Монтеварки 3:3 Трестина Группа E Латина 0:1 Латте Дольче Группа G ACSD Saluzzo 2:2 Castellanzese Группа A Лупарензе 1:2 Амброзиана Группа C Caldiero Terme 0:0 Чарлинс Муцане Группа C Виртус Больцано 2:1 Камподарсего Группа C Pro Livorno 1919 Sorgenti 1:1 Лентиджоне Группа D Vis Artena 0:2 Ланусеи Группа G Aglianese 1:0 Фиоренцуола Группа D Afragolese 0:2 Торрес Группа G
07.04.2021
Кассино 1:1 Team Nuova Florida 2005 Группа G Кастровиллари 2:0 Роччелла Группа I Монтерози 1:0 Giugliano Группа G Corticella 4:2 Меццолара Группа D Montegiorgio 0:1 Пинето Группа F Montespaccato 3:1 Lornano Badesse Группа E Римини 0:2 Саммаурезе Группа D San Luca 1:0 Читтановезе Группа I Delta Calcio Rovigo 2:0 Chions Группа C Путеолана 2:1 Гравина Группа H Тренто 0:0 ASD Manzanese Группа C
06.04.2021
Caldiero Terme 2:1 Клодьенсе Группа C Альтамура 3:1 Спортинг Фулгор Молфетта Группа H
01.04.2021
Chions 0:0 Виртус Больцано Группа C Sant'Agata 2:1 Кастровиллари Группа I Гивиццано 0:1 SSDRL Marignanese Calcio Группа D AS Vis Nova Giussano 1:2 Calvina Группа B Delta Calcio Rovigo 0:2 Caldiero Terme Группа C Cannara 1:1 Остиа Маре Группа E Сканцорошате 0:1 Виртус Бергамо Альцаносериате Группа B Альтамура 1:0 Казарано Группа H Санджиованнесе 3:1 Tiferno Lerchi Группа E Кавенаго Фанфулла 1:0 Казатезе Рогоредо Группа B Nola 3:2 Carbonia Группа G Лаваньезе 2:2 Castellanzese Группа A Чарлинс Муцане 2:2 Адриэзе Группа C Francavilla1 3:0 Путеолана Группа H Team Nuova Florida 2005 3:3 Арцакена Группа G Fossano 2:3 P.D.H.A.E. Группа A Беллуно 1:1 Монтебеллуна Группа C Арконатезе 2:1 ACSD Saluzzo Группа A Тренто 2:2 Местре Группа C Гаворрано 2:0 Пьянезе Группа E Sona 2:3 Adrense Группа B Унион Фельтре 0:1 Union San Giorgio-Sedico Группа C Сан-Донато 2:1 Фолиньо Группа E NibionnoOggiono 1:3 Брено Группа B Портичи 0:2 Bitonto Группа H Кассино 0:2 Vis Artena Группа G Караваджо 2:1 Real Calepina Группа B Lavello 4:0 Сорренто Группа H Legnano2 2:0 Боргозезия Группа A Гоццано 1:0 Кьери Группа A Аудаче Чериньола 4:1 Пичерно Группа H Амброзиана 4:1 ASD Manzanese Группа C Grassina 1:1 Фламиния Группа E Скандиччи 0:3 Аквила Монтеварки Группа E Tritium 0:1 Сереньо Группа B Эсте 1:2 Лупарензе Группа C Понтизола 3:1 Брусапорто Группа B Таранто 1:0 Гравина Группа H Трестина 0:0 Трастевере Группа E Sanremese 3:0 Бра Группа A Крема 1:2 Villa D'Alme Группа B Спортинг Фулгор Молфетта 1:1 Бриндизи Группа H Савойя 4:3 Латина Группа G ASD Imperia 2:1 Кароннезе Группа A Фиделис Андрия 4:0 Аверса Норманна Группа H Латте Дольче 0:0 Ночерина Группа G Фольгоре Чаратезе 1:0 Сестри Леванте Группа A Lornano Badesse 1:2 Sinalunghese Группа E Giugliano 0:0 Afragolese Группа G Саммаурезе 4:2 Aglianese Группа D Santa Maria Cilento 3:2 San Luca Группа I Castelnuovo Vomano 0:1 Matese Группа F Фиоренцуола 4:0 Corticella Группа D Calcio Biancavilla 1990 2:1 Джельбисон Чиленто Группа I Progresso Sambizanga2 1:0 Серавецца Группа D Vastogirardi 0:1 Montegiorgio Группа F Сассо Маркони 3:2 Pro Livorno 1919 Sorgenti Группа D Сан-Николо 1:2 Кампобассо Группа F Ренде 0:0 Paterno Группа I Чинтиа 2:1 Риети Группа F Marina di Ragusa 3:3 Citta di Messina Группа I Читтановезе 1:1 Rotonda Группа I Лентиджоне 4:0 Прато Группа D Римини 2:1 Меццолара Группа D Tolentino 2:2 Априлья Группа F Троина 4:0 Dattilo Noir Группа I Real Giulianova 2:2 Пинето Группа F Мессина 5:1 Роччелла Группа I Торрес 1:1 Insieme Formia Группа G Ланусеи 1:1 Монтерози Группа G
28.03.2021
Ачиреале 2:1 Marina di Ragusa Группа I Джельбисон Чиленто 1:1 Мессина Группа I Rotonda 0:0 Sant'Agata Группа I Кастельдардо 0:0 Matese Группа F Читтановезе 3:2 Calcio Biancavilla 1990 Группа I Роччелла 1:1 Santa Maria Cilento Группа I Пинето 1:2 Tolentino Группа F Кампобассо 1:2 Чинтиа Группа F Априлья 0:1 Сан-Николо Группа F Citta di Messina 1:0 Ренде Группа I Кастровиллари 0:0 Троина Группа I Paterno 0:0 San Luca Группа I Montegiorgio 0:0 Castelnuovo Vomano Группа F Риети 0:0 Реканатезе Группа F Аудаче Чериньола 3:0 Lavello Группа H Серавецца 1:1 Corticella Группа D Брусапорто 0:1 Сканцорошате Группа B Сереньо 0:0 Понтизола Группа B Сорренто 2:2 Альтамура Группа H Монтебеллуна 0:2 Delta Calcio Rovigo Группа C Гравина 0:0 Портичи Группа H Форли 2:2 Фиоренцуола Группа D Vis Artena 2:0 Торрес Группа G ACSD Saluzzo 0:1 Лаваньезе Группа A Унион Фельтре 0:2 Тренто Группа C Трестина 2:0 Сан-Донато Группа E Real Calepina 0:1 AS Vis Nova Giussano Группа B ASD Manzanese 3:0 Chions Группа C Пьянезе 1:1 Cannara Группа E Муравера 0:0 Кассино Группа G Calvina 0:3 Кавенаго Фанфулла Группа B Пичерно 2:1 Спортинг Фулгор Молфетта Группа H Фламиния 3:2 Скандиччи Группа E Кароннезе 0:1 Фольгоре Чаратезе Группа A Бра 1:0 Legnano2 Группа A Caldiero Terme 1:2 Камподарсего Группа C Путеолана 1:1 Фиделис Андрия Группа H SSDRL Marignanese Calcio 1:1 Саммаурезе Группа D Сестри Леванте 3:0 Fossano Группа A Union San Giorgio-Sedico 0:0 Эсте Группа C Трастевере 3:3 Lornano Badesse Группа E Aglianese 1:1 Римини Группа D Adrense 2:2 Виртус Бергамо Альцаносериате Группа B Ночерина 2:1 Гладиатор Группа G Караваджо 2:2 Tritium Группа B Bitonto 2:1 Francavilla1 Группа H Фолиньо 0:2 Montespaccato Группа E Латина 0:0 Ланусеи Группа G Castellanzese 6:3 Гоццано Группа A Брено 0:1 Крема Группа B Бриндизи 1:3 Таранто Группа H Сассо Маркони 0:1 Лентиджоне Группа D Afragolese 2:1 Латте Дольче Группа G Адриэзе 3:3 Cartigliano Группа C Аверса Норманна 0:1 Citta di Fasano Группа H Аквила Монтеварки 3:0 Гаворрано Группа E GS Bagnolese 1:2 Progresso Sambizanga2 Группа D P.D.H.A.E. 5:0 Вадо Группа A Sinalunghese 2:3 Grassina Группа E Insieme Formia 2:1 Team Nuova Florida 2005 Группа G Казатезе Рогоредо 0:1 NibionnoOggiono Группа B Лупарензе 1:1 Чарлинс Муцане Группа C Остиа Маре 1:1 Tiferno Lerchi Группа E Монтерози 2:0 Nola Группа G Арцакена 1:0 Савойя Группа G Carbonia 4:0 Giugliano Группа G
27.03.2021
Кьери 0:0 ASD Imperia Группа A Боргозезия 1:1 Арконатезе Группа A Pro Livorno 1919 Sorgenti 0:2 Гивиццано Группа D Местре 0:1 Амброзиана Группа C Виртус Больцано 1:2 Арциньяно Группа C Villa D'Alme 3:4 Sona Группа B
24.03.2021
Bitonto 1:3 Казарано Группа H Сорренто 1:0 Гравина Группа H Портичи 2:1 Бриндизи Группа H Dattilo Noir 1:2 Читтановезе Группа I Брусапорто 1:2 Казатезе Рогоредо Группа B Giugliano 1:1 Ночерина Группа G Чарлинс Муцане 1:1 Камподарсего Группа C Роччелла 0:1 Джельбисон Чиленто Группа I Форли 2:1 GS Bagnolese Группа D Реканатезе 2:2 Tolentino Группа F Paterno 0:1 Rotonda Группа I Таранто 3:1 Спортинг Фулгор Молфетта Группа H
22.03.2021
Francavilla1 2:2 Пичерно Группа H
21.03.2021
Лаваньезе 1:0 Кьери Группа A Кароннезе 2:1 Сестри Леванте Группа A Sanremese 2:0 ACSD Saluzzo Группа A Казале 2:1 Боргозезия Группа A Камподарсего 1:2 Адриэзе Группа C Портичи 0:4 Аудаче Чериньола Группа H Гладиатор 2:1 Insieme Formia Группа G Team Nuova Florida 2005 0:1 Монтерози Группа G Кавенаго Фанфулла 2:1 Брусапорто Группа B Амброзиана 4:1 Монтебеллуна Группа C Lavello 2:1 Bitonto Группа H Tritium 2:2 Брено Группа B Castelnuovo Vomano 2:3 Кастельдардо Группа F Citta di Fasano 0:0 Гравина Группа H Мессина 1:0 Citta di Messina Группа I Вадо 1:1 Бра Группа A Понтизола 2:2 Villa D'Alme Группа B Montespaccato 1:1 Пьянезе Группа E Саммаурезе 3:1 Форли Группа D Sant'Agata 0:0 Джельбисон Чиленто Группа I Delta Calcio Rovigo 0:0 Лупарензе Группа C Matese 0:0 Кампобассо Группа F Гаворрано 0:1 Трастевере Группа E Progresso Sambizanga2 0:1 SSDRL Marignanese Calcio Группа D Cartigliano 3:0 Виртус Больцано Группа C Таранто 0:0 Казарано Группа H Tiferno Lerchi 2:0 Фламиния Группа E Торрес 1:3 Латина Группа G Арциньяно 1:0 Унион Фельтре Группа C Спортинг Фулгор Молфетта 2:1 Сорренто Группа H Nola 2:2 Ночерина Группа G Троина 1:0 Роччелла Группа I Крема 3:1 Real Calepina Группа B Виртус Бергамо Альцаносериате 0:2 Казатезе Рогоредо Группа B Фиделис Андрия 0:0 Бриндизи Группа H Corticella 1:1 Aglianese Группа D Santa Maria Cilento 1:1 Paterno Группа I Арконатезе 0:3 Гоццано Группа A Сканцорошате 0:1 Adrense Группа B Сан-Донато 1:1 Аквила Монтеварки Группа E Гивиццано 2:1 Прато Группа D Licata 2:2 Читтановезе Группа I Реал Форте Куэрчета 3:1 Pro Livorno 1919 Sorgenti Группа D Legnano2 1:1 Castellanzese Группа A Эсте 0:1 Местре Группа C Реканатезе 2:2 Пинето Группа F Fossano 0:0 Дертона Группа A Chions 0:3 Caldiero Terme Группа C Скандиччи 2:2 Трестина Группа E Савойя 2:0 Carbonia Группа G Беллуно 0:4 Union San Giorgio-Sedico Группа C Giugliano 0:1 Муравера Группа G Латте Дольче 0:1 Vis Artena Группа G Ренде 1:1 Кастровиллари Группа I AS Vis Nova Giussano 0:3 Сереньо Группа B Ланусеи 6:2 Afragolese Группа G Sona 2:1 Calvina Группа B Vastogirardi 1:1 Олимпия Аньонезе Группа F Санджиованнесе 3:0 Остиа Маре Группа E Фиоренцуола 3:0 Серавецца Группа D Marina di Ragusa 2:3 Rotonda Группа I NibionnoOggiono 2:2 Караваджо Группа B Lornano Badesse 1:1 Фолиньо Группа E Римини 4:1 Сассо Маркони Группа D Calcio Biancavilla 1990 1:3 Ачиреале Группа I ASD Imperia 0:1 P.D.H.A.E. Группа A Чинтиа 1:1 Real Giulianova Группа F Cannara 1:1 Sinalunghese Группа E Лентиджоне 4:0 Меццолара Группа D
17.03.2021
Боргозезия 1:1 Фольгоре Чаратезе Группа A Меццолара 1:3 Фиоренцуола Группа D Ачиреале 6:0 Роччелла Группа I Виртус Бергамо Альцаносериате 4:0 Брусапорто Группа B Team Nuova Florida 2005 0:0 Савойя Группа G SSDRL Marignanese Calcio 0:0 Corticella Группа D Муравера 2:3 Монтерози Группа G Реканатезе 2:2 Matese Группа F Real Calepina 1:1 Сканцорошате Группа B Саммаурезе 2:2 Лентиджоне Группа D Спортинг Фулгор Молфетта 3:0 Портичи Группа H Чарлинс Муцане 3:1 Delta Calcio Rovigo Группа C
14.03.2021
P.D.H.A.E. 2:0 Legnano2 Группа A Aglianese 1:0 Меццолара Группа D Giugliano 0:2 Латте Дольче Группа G Роччелла 1:2 Rotonda Группа I Сассо Маркони 0:1 Саммаурезе Группа D Calcio Biancavilla 1990 2:0 Dattilo Noir Группа I AS Vis Nova Giussano 1:2 Брено Группа B Кампобассо 1:0 Реканатезе Группа F Портичи 1:4 Таранто Группа H Латина 0:1 Монтерози Группа G Sinalunghese 1:1 Сан-Донато Группа E Кавенаго Фанфулла 1:0 Real Calepina Группа B Казарано 1:0 Сорренто Группа H Vis Artena 3:1 Муравера Группа G Читтановезе 2:4 Кастровиллари Группа I Citta di Messina 3:0 Licata Группа I Фиоренцуола 4:2 SSDRL Marignanese Calcio Группа D Арциньяно 2:1 Камподарсего Группа C Delta Calcio Rovigo 0:1 Cartigliano Группа C Гравина 0:1 Бриндизи Группа H
13.03.2021
Боргозезия 1:0 Лаваньезе Группа A Vastogirardi 3:3 Tolentino Группа F ACSD Saluzzo 2:1 Fossano Группа A Matese 2:2 Real Giulianova Группа F
10.03.2021
Гравина 0:0 Пичерно Группа H Сан-Донато 0:3 Трастевере Группа E Саммаурезе 0:2 Реал Форте Куэрчета Группа D Риети 2:4 Montegiorgio Группа F Сорренто 1:0 Путеолана Группа H Камподарсего 1:1 Delta Calcio Rovigo Группа C San Luca 0:0 Calcio Biancavilla 1990 Группа I Giugliano 3:2 Арцакена Группа G Таранто 1:1 Фиделис Андрия Группа H Montespaccato 1:0 Grassina Группа E Rotonda 0:0 Кастровиллари Группа I Меццолара 1:2 Форли Группа D
07.03.2021
Аудаче Чериньола 4:4 Спортинг Фулгор Молфетта Группа H Citta di Varese 0:0 Fossano Группа A Calvina 1:2 Виртус Бергамо Альцаносериате Группа B Унион Фельтре 1:1 Эсте Группа C Муравера 0:1 Nola Группа G Джельбисон Чиленто 3:1 Троина Группа I Кастровиллари 0:1 San Luca Группа I Real Calepina 0:1 Sona Группа B Real Giulianova 2:0 Tolentino Группа F Дертона 2:1 Вадо Группа A Villa D'Alme 1:2 Сканцорошате Группа B Montegiorgio 0:0 Кампобассо Группа F Остиа Маре 1:1 Скандиччи Группа E Роччелла 1:2 Dattilo Noir Группа I Castellanzese 2:1 Арконатезе Группа A Монтебеллуна 2:0 Chions Группа C Sinalunghese 0:2 Tiferno Lerchi Группа E Пьянезе 1:1 Санджиованнесе Группа E Лентиджоне 3:0 Реал Форте Куэрчета Группа D Бра 0:1 Казале Группа A