Италия: Серия C

02.03.2021
Про Сесто 0:0 Про Патрия Группа A Потенца 2:1 Туррис Группа C Перуджа 1:1 Самбенедеттезе Группа B
03.03.2021
Ольбия Комо Группа A Пьяченца Джиана Эрминио Группа A Паганезе Витербезе Группа C Ареццо Мантова Группа B Лечче Ренате Группа A Вис Пезаро ФералпиСало Группа B Про Верчелли Перджолеттезе Группа A
Трапани Терамо Группа C Триестина Губбио Группа B Леньяго Салус Карпи Группа B Альбинолеффе Луккьезе Группа A Тернана Кавезе Группа C Казертана Виртус Франкавилла Группа C Фоджа Вибонезе Группа C Фермана ФК Чезена Группа B Катанзаро Авеллино Группа C Судтироль Альма Ювентус Фано Группа B Рейтинг букмекеров LiveResult
Равенна Мателика Группа B Модена Имолезе Группа B Юве Стабия Бари Группа C Ювентус (до 23 лет) Новара Группа A Понтедера Пистойезе Группа A Катания Палермо Группа C Монополи Бишелье Группа C Виртус Верона Падова Группа B
04.03.2021
Каррарезе Гроссето Группа A Ливорно Алессандрия Группа A
07.03.2021
Витербезе Монополи Группа C Самбенедеттезе Ареццо Группа B Имолезе Триестина Группа B Перджолеттезе Ольбия Группа A Виртус Франкавилла Тернана Группа C Мателика Леньяго Салус Группа B Палермо Юве Стабия Группа C Гроссето Ювентус (до 23 лет) Группа A Джиана Эрминио Ливорно Группа A Кавезе Трапани Группа C Комо Про Сесто Группа A Вибонезе Казертана Группа C Бишелье Катания Группа C Про Патрия Пьяченца Группа A Терамо Катанзаро Группа C Альма Ювентус Фано Фермана Группа B ФК Чезена Вис Пезаро Группа B Луккьезе Понтедера Группа A Падова Перуджа Группа B ФералпиСало Виртус Верона Группа B Авеллино Паганезе Группа C Новара Лечче Группа A Пистойезе Про Верчелли Группа A Бари Потенца Группа C Губбио Равенна Группа B Ренате Каррарезе Группа A Карпи Модена Группа B Алессандрия Альбинолеффе Группа A Туррис Фоджа Группа C
08.03.2021
Мантова Судтироль Группа B
13.03.2021
Катания Терамо Группа C Лечче Гроссето Группа A Тернана Бари Группа C Ольбия Пистойезе Группа A Монополи Авеллино Группа C Ареццо Фермана Группа B Катанзаро Виртус Франкавилла Группа C Триестина ФералпиСало Группа B Каррарезе Ливорно Группа A Потенца Вибонезе Группа C
14.03.2021
Ювентус (до 23 лет) Перджолеттезе Группа A Модена Мантова Группа B Паганезе Палермо Группа C Понтедера Джиана Эрминио Группа A Луккьезе Про Сесто Группа A Судтироль Имолезе Группа B Фоджа Кавезе Группа C Леньяго Салус Альма Ювентус Фано Группа B Перуджа Карпи Группа B Про Верчелли Комо Группа A Трапани Витербезе Группа C Мателика Падова Группа B Юве Стабия Туррис Группа C Виртус Верона Губбио Группа B Казертана Бишелье Группа C Альбинолеффе Про Патрия Группа A Равенна ФК Чезена Группа B Пьяченца Алессандрия Группа A Вис Пезаро Самбенедеттезе Группа B
15.03.2021
Ренате Новара Группа A
16.03.2021
Фермана Триестина Группа B Ливорно Гроссето Группа A Вибонезе Монополи Группа C
17.03.2021
Ольбия Каррарезе Группа A Про Сесто Про Верчелли Группа A Палермо Трапани Группа C Альма Ювентус Фано Ареццо Группа B Падова ФералпиСало Группа B Туррис Катания Группа C Джиана Эрминио Луккьезе Группа A Кавезе Катанзаро Группа C Самбенедеттезе Равенна Группа B ФК Чезена Мателика Группа B Пистойезе Ювентус (до 23 лет) Группа A Витербезе Юве Стабия Группа C Бари Казертана Группа C Судтироль Модена Группа B Про Патрия Понтедера Группа A Перджолеттезе Лечче Группа A Имолезе Леньяго Салус Группа B Авеллино Потенца Группа C Карпи Вис Пезаро Группа B Терамо Тернана Группа C Бишелье Паганезе Группа C Комо Альбинолеффе Группа A Мантова Виртус Верона Группа B Виртус Франкавилла Фоджа Группа C Губбио Перуджа Группа B
18.03.2021
Алессандрия Ренате Группа A Новара Пьяченца Группа A
20.03.2021
Монополи Палермо Группа C
21.03.2021
Перуджа Судтироль Группа B Ювентус (до 23 лет) Ольбия Группа A Катания Авеллино Группа C ФералпиСало Губбио Группа B Триестина Карпи Группа B Потенца Бишелье Группа C Понтедера Ливорно Группа A Тернана Вибонезе Группа C Фоджа Витербезе Группа C Вис Пезаро Падова Группа B Трапани Туррис Группа C Виртус Верона Альма Ювентус Фано Группа B Леньяго Салус Самбенедеттезе Группа B Каррарезе Джиана Эрминио Группа A Альбинолеффе Новара Группа A Катанзаро Бари Группа C Гроссето Про Патрия Группа A Терамо Виртус Франкавилла Группа C Равенна Мантова Группа B Лечче Про Сесто Группа A Казертана Кавезе Группа C Ареццо Имолезе Группа B Пьяченца Комо Группа A Мателика Фермана Группа B Модена ФК Чезена Группа B Луккьезе Пистойезе Группа A Паганезе Юве Стабия Группа C
22.03.2021
Ренате Перджолеттезе Группа A Про Верчелли Алессандрия Группа A
27.03.2021
Ольбия Альбинолеффе Группа A Имолезе Перуджа Группа B Комо Понтедера Группа A Кавезе Катания Группа C Бари Паганезе Группа C Фермана Модена Группа B
28.03.2021
Алессандрия Луккьезе Группа A Вибонезе Терамо Группа C Самбенедеттезе Триестина Группа B Юве Стабия Трапани Группа C Бишелье Тернана Группа C Ливорно Про Верчелли Группа A ФК Чезена Леньяго Салус Группа B Альма Ювентус Фано Вис Пезаро Группа B Новара Гроссето Группа A Джиана Эрминио Ренате Группа A Судтироль Ареццо Группа B Витербезе Потенца Группа C Авеллино Виртус Франкавилла Группа C Мантова ФералпиСало Группа B Пистойезе Лечче Группа A Монополи Казертана Группа C Перджолеттезе Каррарезе Группа A Карпи Виртус Верона Группа B Туррис Катанзаро Группа C Падова Равенна Группа B Губбио Мателика Группа B Про Сесто Пьяченца Группа A Про Патрия Ювентус (до 23 лет) Группа A
29.03.2021
Палермо Фоджа Группа C
03.04.2021
Лечче Про Патрия Группа A Леньяго Салус Судтироль Группа B Ренате Ольбия Группа A Виртус Франкавилла Кавезе Группа C Гроссето Джиана Эрминио Группа A Терамо Туррис Группа C Виртус Верона Перуджа Группа B Фоджа Монополи Группа C Вис Пезаро Имолезе Группа B Понтедера Про Сесто Группа A Модена Ареццо Группа B Новара Перджолеттезе Группа A Вибонезе Бари Группа C Катания Витербезе Группа C Алессандрия Ювентус (до 23 лет) Группа A Мателика Самбенедеттезе Группа B Казертана Палермо Группа C ФК Чезена Мантова Группа B Альбинолеффе Про Верчелли Группа A Губбио Карпи Группа B Ливорно Пистойезе Группа A Тернана Авеллино Группа C Пьяченца Луккьезе Группа A Потенца Юве Стабия Группа C ФералпиСало Альма Ювентус Фано Группа B Паганезе Трапани Группа C Триестина Падова Группа B Катанзаро Бишелье Группа C Каррарезе Комо Группа A Равенна Фермана Группа B
11.04.2021
Альма Ювентус Фано Модена Группа B Альбинолеффе Каррарезе Группа A Перуджа Триестина Группа B Луккьезе Ливорно Группа A Кавезе Терамо Группа C Перджолеттезе Пьяченца Группа A Юве Стабия Катанзаро Группа C Фермана ФералпиСало Группа B Палермо Вибонезе Группа C Карпи Мателика Группа B Ольбия Джиана Эрминио Группа A Судтироль Виртус Верона Группа B Про Верчелли Лечче Группа A Туррис Тернана Группа C Ювентус (до 23 лет) Понтедера Группа A Монополи Паганезе Группа C Самбенедеттезе ФК Чезена Группа B Авеллино Бари Группа C Мантова Леньяго Салус Группа B Бишелье Виртус Франкавилла Группа C Комо Гроссето Группа A Ареццо Вис Пезаро Группа B Про Сесто Алессандрия Группа A Имолезе Равенна Группа B Пистойезе Ренате Группа A Катания Потенца Группа C Про Патрия Новара Группа A Витербезе Казертана Группа C Падова Губбио Группа B Трапани Фоджа Группа C
14.04.2021
Виртус Верона Самбенедеттезе Группа B Кавезе Туррис Группа C Губбио Мантова Группа B Терамо Бишелье Группа C Гроссето Про Сесто Группа A ФералпиСало Карпи Группа B Алессандрия Перджолеттезе Группа A Триестина Судтироль Группа B Ренате Ювентус (до 23 лет) Группа A Вибонезе Авеллино Группа C Понтедера Про Верчелли Группа A Виртус Франкавилла Витербезе Группа C Модена Падова Группа B Фоджа Паганезе Группа C Вис Пезаро Фермана Группа B Новара Пистойезе Группа A Мателика Альма Ювентус Фано Группа B Каррарезе Луккьезе Группа A Катанзаро Катания Группа C Тернана Трапани Группа C Пьяченца Альбинолеффе Группа A Равенна Перуджа Группа B Бари Палермо Группа C ФК Чезена Имолезе Группа B Джиана Эрминио Про Патрия Группа A Леньяго Салус Ареццо Группа B Лечче Ольбия Группа A Казертана Юве Стабия Группа C Ливорно Комо Группа A Потенца Монополи Группа C
18.04.2021
Судтироль ФК Чезена Группа B Туррис Бари Группа C Альма Ювентус Фано Триестина Группа B Бишелье Вибонезе Группа C Про Сесто Ренате Группа A Перуджа Мателика Группа B Ольбия Новара Группа A Самбенедеттезе ФералпиСало Группа B Пистойезе Гроссето Группа A Авеллино Терамо Группа C Комо Алессандрия Группа A Катания Казертана Группа C Фермана Виртус Верона Группа B Юве Стабия Фоджа Группа C Карпи Падова Группа B Про Верчелли Пьяченца Группа A Имолезе Губбио Группа B Луккьезе Лечче Группа A Монополи Тернана Группа C Ювентус (до 23 лет) Каррарезе Группа A Витербезе Катанзаро Группа C Мантова Вис Пезаро Группа B Палермо Кавезе Группа C Ареццо Равенна Группа B Альбинолеффе Понтедера Группа A Модена Леньяго Салус Группа B Про Патрия Ливорно Группа A Трапани Виртус Франкавилла Группа C Перджолеттезе Джиана Эрминио Группа A Паганезе Потенца Группа C
25.04.2021
Каррарезе Про Верчелли Группа A Вибонезе Туррис Группа C ФК Чезена Ареццо Группа B Фоджа Катания Группа C Триестина Мантова Группа B Новара Комо Группа A Падова Самбенедеттезе Группа B Понтедера Перджолеттезе Группа A Катанзаро Монополи Группа C Ливорно Про Сесто Группа A Потенца Трапани Группа C Равенна Карпи Группа B Виртус Франкавилла Палермо Группа C Мателика Имолезе Группа B Пьяченца Ювентус (до 23 лет) Группа A ФералпиСало Перуджа Группа B Гроссето Ольбия Группа A Казертана Паганезе Группа C Алессандрия Про Патрия Группа A Кавезе Авеллино Группа C Леньяго Салус Фермана Группа B Терамо Витербезе Группа C Губбио Альма Ювентус Фано Группа B Бари Бишелье Группа C Ренате Луккьезе Группа A Виртус Верона Модена Группа B Лечче Альбинолеффе Группа A Вис Пезаро Судтироль Группа B Джиана Эрминио Пистойезе Группа A Тернана Юве Стабия Группа C
Рейтинг букмекеров LiveResult


  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта