Италия: Серия C

05.12.2020
Ренате 4:0 Джиана Эрминио Группа A Модена 1:0 Фермана Группа B Паганезе 0:1 Бари Группа C Леньяго Салус 0:1 ФК Чезена Группа B Мателика 1:3 Губбио Группа B
06.12.2020
Фоджа Палермо Группа C Тернана Бишелье Группа C Каррарезе Перджолеттезе Группа A Триестина Самбенедеттезе Группа B Луккьезе Алессандрия Группа A
Трапани Юве Стабия Группа C Гроссето Новара Группа A Лечче Пистойезе Группа A Потенца Витербезе Группа C Катания Кавезе Группа C Ареццо Судтироль Группа B Ювентус (до 23 лет) Про Патрия Группа A Альбинолеффе Ольбия Группа A Равенна Падова Группа B Пьяченца Про Сесто Группа A Рейтинг букмекеров LiveResult
Терамо Вибонезе Группа C Понтедера Комо Группа A ФералпиСало Мантова Группа B Перуджа Имолезе Группа B Виртус Верона Карпи Группа B Виртус Франкавилла Авеллино Группа C Вис Пезаро Альма Ювентус Фано Группа B Катанзаро Туррис Группа C
07.12.2020
Казертана Монополи Группа C
09.12.2020
Альма Ювентус Фано Леньяго Салус Группа B Пьяченца Новара Группа A Авеллино Бишелье Группа C Фермана Ареццо Группа B
12.12.2020
Комо Каррарезе Группа A Юве Стабия Потенца Группа C Имолезе Вис Пезаро Группа B
13.12.2020
Судтироль Леньяго Салус Группа B Витербезе Катания Группа C Фермана Равенна Группа B Альма Ювентус Фано ФералпиСало Группа B Луккьезе Пьяченца Группа A Трапани Паганезе Группа C Палермо Казертана Группа C Перуджа Виртус Верона Группа B Про Патрия Лечче Группа A Ольбия Ренате Группа A Кавезе Виртус Франкавилла Группа C Джиана Эрминио Гроссето Группа A Про Сесто Понтедера Группа A Карпи Губбио Группа B Перджолеттезе Новара Группа A Ювентус (до 23 лет) Алессандрия Группа A Авеллино Тернана Группа C Про Верчелли Альбинолеффе Группа A Пистойезе Ливорно Группа A Бари Вибонезе Группа C Монополи Фоджа Группа C Бишелье Катанзаро Группа C Ареццо Модена Группа B Самбенедеттезе Мателика Группа B Туррис Терамо Группа C Мантова ФК Чезена Группа B
14.12.2020
Падова Триестина Группа B
16.12.2020
Авеллино Монополи Группа C Ареццо Альма Ювентус Фано Группа B Леньяго Салус Имолезе Группа B Бишелье Казертана Группа C Про Верчелли Ливорно Группа A
20.12.2020
Каррарезе Альбинолеффе Группа A Казертана Витербезе Группа C Виртус Верона Судтироль Группа B Фоджа Трапани Группа C Модена Альма Ювентус Фано Группа B Понтедера Ювентус (до 23 лет) Группа A Губбио Падова Группа B Ливорно Луккьезе Группа A Терамо Кавезе Группа C Джиана Эрминио Ольбия Группа A Катанзаро Юве Стабия Группа C Вис Пезаро Ареццо Группа B Вибонезе Палермо Группа C Равенна Имолезе Группа B Ренате Пистойезе Группа A Леньяго Салус Мантова Группа B Новара Про Патрия Группа A Тернана Туррис Группа C Паганезе Монополи Группа C Гроссето Комо Группа A ФК Чезена Самбенедеттезе Группа B Бари Авеллино Группа C Триестина Перуджа Группа B Виртус Франкавилла Бишелье Группа C Алессандрия Про Сесто Группа A Мателика Карпи Группа B Пьяченца Перджолеттезе Группа A ФералпиСало Фермана Группа B Лечче Про Верчелли Группа A Потенца Катания Группа C
23.12.2020
Про Верчелли Понтедера Группа A Туррис Кавезе Группа C Ареццо Леньяго Салус Группа B Паганезе Фоджа Группа C Мантова Губбио Группа B Комо Ливорно Группа A Самбенедеттезе Виртус Верона Группа B Перджолеттезе Алессандрия Группа A Катания Катанзаро Группа C Про Сесто Гроссето Группа A Трапани Тернана Группа C Карпи ФералпиСало Группа B Палермо Бари Группа C Имолезе ФК Чезена Группа B Ювентус (до 23 лет) Ренате Группа A Судтироль Триестина Группа B Ольбия Лечче Группа A Авеллино Вибонезе Группа C Про Патрия Джиана Эрминио Группа A Монополи Потенца Группа C Фермана Вис Пезаро Группа B Витербезе Виртус Франкавилла Группа C Альма Ювентус Фано Мателика Группа B Бишелье Терамо Группа C Луккьезе Каррарезе Группа A Падова Модена Группа B Альбинолеффе Пьяченца Группа A Перуджа Равенна Группа B Пистойезе Новара Группа A Юве Стабия Казертана Группа C
10.01.2021
Леньяго Салус Модена Группа B Новара Ольбия Группа A ФК Чезена Судтироль Группа B Гроссето Пистойезе Группа A Тернана Монополи Группа C Алессандрия Комо Группа A Катанзаро Витербезе Группа C Триестина Альма Ювентус Фано Группа B Кавезе Палермо Группа C Мателика Перуджа Группа B Пьяченца Про Верчелли Группа A ФералпиСало Самбенедеттезе Группа B Лечче Луккьезе Группа A Виртус Франкавилла Трапани Группа C Каррарезе Ювентус (до 23 лет) Группа A Потенца Паганезе Группа C Виртус Верона Фермана Группа B Бари Туррис Группа C Вибонезе Бишелье Группа C Падова Карпи Группа B Понтедера Альбинолеффе Группа A Губбио Имолезе Группа B Ливорно Про Патрия Группа A Вис Пезаро Мантова Группа B Джиана Эрминио Перджолеттезе Группа A Терамо Авеллино Группа C Ренате Про Сесто Группа A Казертана Катания Группа C Равенна Ареццо Группа B Фоджа Юве Стабия Группа C
17.01.2021
Пистойезе Джиана Эрминио Группа A Трапани Потенца Группа C Луккьезе Ренате Группа A Юве Стабия Тернана Группа C Альма Ювентус Фано Губбио Группа B Витербезе Терамо Группа C Перуджа ФералпиСало Группа B Бишелье Бари Группа C Альбинолеффе Лечче Группа A Имолезе Мателика Группа B Про Патрия Алессандрия Группа A Ареццо ФК Чезена Группа B Ольбия Гроссето Группа A Монополи Катанзаро Группа C Комо Новара Группа A Туррис Вибонезе Группа C Самбенедеттезе Падова Группа B Катания Фоджа Группа C Мантова Триестина Группа B Про Сесто Ливорно Группа A Карпи Равенна Группа B Перджолеттезе Понтедера Группа A Паганезе Казертана Группа C Ювентус (до 23 лет) Пьяченца Группа A Авеллино Кавезе Группа C Судтироль Вис Пезаро Группа B Палермо Виртус Франкавилла Группа C Модена Виртус Верона Группа B Про Верчелли Каррарезе Группа A Фермана Леньяго Салус Группа B
24.01.2021
Судтироль Равенна Группа B Про Патрия Каррарезе Группа A Леньяго Салус Вис Пезаро Группа B Понтедера Ольбия Группа A Бари Виртус Франкавилла Группа C Алессандрия Пистойезе Группа A Катанзаро Потенца Группа C Модена Губбио Группа B Паганезе Катания Группа C Альма Ювентус Фано Перуджа Группа B Про Сесто Ювентус (до 23 лет) Группа A ФК Чезена Виртус Верона Группа B Перджолеттезе Луккьезе Группа A Туррис Авеллино Группа C Новара Про Верчелли Группа A Витербезе Тернана Группа C Имолезе Падова Группа B Вибонезе Кавезе Группа C Ареццо ФералпиСало Группа B Бишелье Фоджа Группа C Мателика Триестина Группа B Джиана Эрминио Лечче Группа A Ливорно Альбинолеффе Группа A Самбенедеттезе Карпи Группа B Комо Ренате Группа A Казертана Трапани Группа C Гроссето Пьяченца Группа A Монополи Юве Стабия Группа C Мантова Фермана Группа B Палермо Терамо Группа C
31.01.2021
Луккьезе Новара Группа A Фермана Судтироль Группа B Ювентус (до 23 лет) Джиана Эрминио Группа A Катания Монополи Группа C Каррарезе Про Сесто Группа A Юве Стабия Вибонезе Группа C Триестина ФК Чезена Группа B Фоджа Казертана Группа C Карпи Мантова Группа B Альбинолеффе Перджолеттезе Группа A Губбио Самбенедеттезе Группа B Тернана Паганезе Группа C Ренате Гроссето Группа A Ольбия Алессандрия Группа A Терамо Бари Группа C Перуджа Ареццо Группа B Потенца Палермо Группа C Равенна Леньяго Салус Группа B Пьяченца Понтедера Группа A Вис Пезаро Модена Группа B Лечче Ливорно Группа A Виртус Франкавилла Туррис Группа C Пистойезе Комо Группа A Трапани Катанзаро Группа C Падова Альма Ювентус Фано Группа B Авеллино Витербезе Группа C Виртус Верона Имолезе Группа B Кавезе Бишелье Группа C Про Верчелли Про Патрия Группа A ФералпиСало Мателика Группа B
03.02.2021
Мантова Падова Группа B Ливорно Пьяченца Группа A Имолезе ФералпиСало Группа B Гроссето Луккьезе Группа A Монополи Трапани Группа C Понтедера Каррарезе Группа A Паганезе Катанзаро Группа C Модена Триестина Группа B Фоджа Терамо Группа C ФК Чезена Перуджа Группа B Перджолеттезе Пистойезе Группа A Ареццо Губбио Группа B Джиана Эрминио Новара Группа A Витербезе Туррис Группа C Комо Ювентус (до 23 лет) Группа A Бари Кавезе Группа C Леньяго Салус Виртус Верона Группа B Палермо Тернана Группа C Вис Пезаро Равенна Группа B Про Верчелли Ренате Группа A Судтироль Мателика Группа B Про Патрия Ольбия Группа A Вибонезе Виртус Франкавилла Группа C Алессандрия Лечче Группа A Казертана Потенца Группа C Альма Ювентус Фано Карпи Группа B Юве Стабия Катания Группа C Фермана Самбенедеттезе Группа B Бишелье Авеллино Группа C Про Сесто Альбинолеффе Группа A
07.02.2021
Ювентус (до 23 лет) Ливорно Группа A Катанзаро Вибонезе Группа C Ольбия Про Сесто Группа A Виртус Франкавилла Юве Стабия Группа C Падова Фермана Группа B Бари Витербезе Группа C Самбенедеттезе Альма Ювентус Фано Группа B Туррис Бишелье Группа C Лечче Комо Группа A Мателика Вис Пезаро Группа B Джиана Эрминио Альбинолеффе Группа A Перуджа Мантова Группа B Луккьезе Про Верчелли Группа A Терамо Монополи Группа C Ренате Понтедера Группа A Тернана Казертана Группа C Виртус Верона Ареццо Группа B Потенца Фоджа Группа C Триестина Леньяго Салус Группа B Новара Алессандрия Группа A Равенна Модена Группа B Гроссето Перджолеттезе Группа A Кавезе Паганезе Группа C Пистойезе Про Патрия Группа A Трапани Катания Группа C ФералпиСало ФК Чезена Группа B Авеллино Палермо Группа C Карпи Имолезе Группа B Пьяченца Каррарезе Группа A Губбио Судтироль Группа B
14.02.2021
Модена Мателика Группа B Палермо Бишелье Группа C Пьяченца Пистойезе Группа A Ареццо Карпи Группа B Понтедера Новара Группа A Вис Пезаро Виртус Верона Группа B Альбинолеффе Ювентус (до 23 лет) Группа A Витербезе Кавезе Группа C Про Патрия Ренате Группа A Монополи Туррис Группа C Леньяго Салус Падова Группа B Фоджа Катанзаро Группа C Судтироль ФералпиСало Группа B Ливорно Ольбия Группа A Равенна Триестина Группа B Каррарезе Лечче Группа A Трапани Бари Группа C Алессандрия Джиана Эрминио Группа A Потенца Тернана Группа C Фермана Перуджа Группа B Паганезе Вибонезе Группа C ФК Чезена Губбио Группа B Про Сесто Перджолеттезе Группа A Имолезе Альма Ювентус Фано Группа B Комо Луккьезе Группа A Юве Стабия Авеллино Группа C Про Верчелли Гроссето Группа A Казертана Терамо Группа C Мантова Самбенедеттезе Группа B Катания Виртус Франкавилла Группа C
17.02.2021
Катанзаро Казертана Группа C Карпи Судтироль Группа B Авеллино Фоджа Группа C Мателика Мантова Группа B Джиана Эрминио Про Сесто Группа A Губбио Фермана Группа B Ольбия Пьяченца Группа A Виртус Франкавилла Паганезе Группа C Пистойезе Каррарезе Группа A Тернана Катания Группа C Триестина Вис Пезаро Группа B Туррис Палермо Группа C ФералпиСало Модена Группа B Ювентус (до 23 лет) Про Верчелли Группа A Самбенедеттезе Имолезе Группа B Лечче Понтедера Группа A Терамо Потенца Группа C Перджолеттезе Комо Группа A Кавезе Юве Стабия Группа C Вибонезе Трапани Группа C Падова Ареццо Группа B Виртус Верона Равенна Группа B Бишелье Витербезе Группа C Ренате Альбинолеффе Группа A Перуджа Леньяго Салус Группа B Луккьезе Про Патрия Группа A Альма Ювентус Фано ФК Чезена Группа B Новара Ливорно Группа A Бари Монополи Группа C Гроссето Алессандрия Группа A
21.02.2021
Про Верчелли Ольбия Группа A Витербезе Вибонезе Группа C Про Сесто Пистойезе Группа A Монополи Кавезе Группа C ФК Чезена Карпи Группа B Фоджа Тернана Группа C Ареццо Мателика Группа B Комо Джиана Эрминио Группа A Вис Пезаро Перуджа Группа B Каррарезе Новара Группа A Потенца Виртус Франкавилла Группа C Ливорно Ренате Группа A Юве Стабия Терамо Группа C Равенна ФералпиСало Группа B Палермо Катанзаро Группа C Фермана Имолезе Группа B Альбинолеффе Гроссето Группа A Модена Самбенедеттезе Группа B Ювентус (до 23 лет) Луккьезе Группа A Казертана Авеллино Группа C Про Патрия Перджолеттезе Группа A Паганезе Туррис Группа C Леньяго Салус Губбио Группа B Катания Бари Группа C Мантова Альма Ювентус Фано Группа B Трапани Бишелье Группа C Пьяченца Лечче Группа A Виртус Верона Триестина Группа B Судтироль Падова Группа B Понтедера Алессандрия Группа A
28.02.2021
Перджолеттезе Ливорно Группа A Авеллино Трапани Группа C Алессандрия Каррарезе Группа A Терамо Паганезе Группа C Мателика Виртус Верона Группа B Туррис Казертана Группа C Перуджа Модена Группа B Бишелье Юве Стабия Группа C Новара Про Сесто Группа A Карпи Фермана Группа B Луккьезе Ольбия Группа A Губбио Вис Пезаро Группа B Про Патрия Комо Группа A Кавезе Потенца Группа C Джиана Эрминио Про Верчелли Группа A Вибонезе Катания Группа C Альма Ювентус Фано Равенна Группа B Бари Фоджа Группа C ФералпиСало Леньяго Салус Группа B Ренате Пьяченца Группа A Триестина Ареццо Группа B Лечче Ювентус (до 23 лет) Группа A Катанзаро Тернана Группа C Пистойезе Альбинолеффе Группа A Виртус Франкавилла Монополи Группа C Самбенедеттезе Судтироль Группа B Витербезе Палермо Группа C Имолезе Мантова Группа B Гроссето Понтедера Группа A Падова ФК Чезена Группа B
03.03.2021
Пьяченца Джиана Эрминио Группа A Паганезе Витербезе Группа C Перуджа Самбенедеттезе Группа B Катания Палермо Группа C Ареццо Мантова Группа B Лечче Ренате Группа A Вис Пезаро ФералпиСало Группа B Про Верчелли Перджолеттезе Группа A Катанзаро Авеллино Группа C Каррарезе Гроссето Группа A Трапани Терамо Группа C Судтироль Альма Ювентус Фано Группа B Потенца Туррис Группа C Равенна Мателика Группа B Монополи Бишелье Группа C Триестина Губбио Группа B Ливорно Алессандрия Группа A Понтедера Пистойезе Группа A Леньяго Салус Карпи Группа B Альбинолеффе Луккьезе Группа A Тернана Кавезе Группа C Ольбия Комо Группа A Казертана Виртус Франкавилла Группа C Виртус Верона Падова Группа B Фоджа Вибонезе Группа C Модена Имолезе Группа B Про Сесто Про Патрия Группа A Фермана ФК Чезена Группа B Ювентус (до 23 лет) Новара Группа A Юве Стабия Бари Группа C
07.03.2021
Перджолеттезе Ольбия Группа A Виртус Франкавилла Тернана Группа C Луккьезе Понтедера Группа A Витербезе Монополи Группа C Мателика Леньяго Салус Группа B Палермо Юве Стабия Группа C Падова Перуджа Группа B Гроссето Ювентус (до 23 лет) Группа A ФералпиСало Виртус Верона Группа B Джиана Эрминио Ливорно Группа A Кавезе Трапани Группа C Комо Про Сесто Группа A Авеллино Паганезе Группа C Вибонезе Казертана Группа C Карпи Модена Группа B Самбенедеттезе Ареццо Группа B Бишелье Катания Группа C Новара Лечче Группа A ФК Чезена Вис Пезаро Группа B Алессандрия Альбинолеффе Группа A Мантова Судтироль Группа B Пистойезе Про Верчелли Группа A Бари Потенца Группа C Про Патрия Пьяченца Группа A Терамо Катанзаро Группа C Альма Ювентус Фано Фермана Группа B Туррис Фоджа Группа C Губбио Равенна Группа B Ренате Каррарезе Группа A Имолезе Триестина Группа B
14.03.2021
Понтедера Джиана Эрминио Группа A Катания Терамо Группа C Луккьезе Про Сесто Группа A Потенца Вибонезе Группа C Судтироль Имолезе Группа B Фоджа Кавезе Группа C Триестина ФералпиСало Группа B Ювентус (до 23 лет) Перджолеттезе Группа A Леньяго Салус Альма Ювентус Фано Группа B Лечче Гроссето Группа A Тернана Бари Группа C Пьяченца Алессандрия Группа A Катанзаро Виртус Франкавилла Группа C Модена Мантова Группа B Паганезе Палермо Группа C Ареццо Фермана Группа B Ольбия Пистойезе Группа A Перуджа Карпи Группа B Каррарезе Ливорно Группа A Монополи Авеллино Группа C Про Верчелли Комо Группа A Трапани Витербезе Группа C Мателика Падова Группа B Юве Стабия Туррис Группа C Виртус Верона Губбио Группа B Казертана Бишелье Группа C Альбинолеффе Про Патрия Группа A Равенна ФК Чезена Группа B Ренате Новара Группа A Вис Пезаро Самбенедеттезе Группа B
17.03.2021
Про Сесто Про Верчелли Группа A Имолезе Леньяго Салус Группа B Джиана Эрминио Луккьезе Группа A Авеллино Потенца Группа C Ливорно Гроссето Группа A Кавезе Катанзаро Группа C Карпи Вис Пезаро Группа B Палермо Трапани Группа C Самбенедеттезе Равенна Группа B Алессандрия Ренате Группа A ФК Чезена Мателика Группа B Новара Пьяченца Группа A Терамо Тернана Группа C Пистойезе Ювентус (до 23 лет) Группа A Витербезе Юве Стабия Группа C Альма Ювентус Фано Ареццо Группа B Бари Казертана Группа C Фермана Триестина Группа B Бишелье Паганезе Группа C Комо Альбинолеффе Группа A Судтироль Модена Группа B Про Патрия Понтедера Группа A Падова ФералпиСало Группа B Перджолеттезе Лечче Группа A Вибонезе Монополи Группа C Ольбия Каррарезе Группа A Туррис Катания Группа C Мантова Виртус Верона Группа B Виртус Франкавилла Фоджа Группа C Губбио Перуджа Группа B
21.03.2021
ФералпиСало Губбио Группа B Терамо Виртус Франкавилла Группа C Триестина Карпи Группа B Потенца Бишелье Группа C Понтедера Ливорно Группа A Перуджа Судтироль Группа B Про Верчелли Алессандрия Группа A Равенна Мантова Группа B Лечче Про Сесто Группа A Казертана Кавезе Группа C Ренате Перджолеттезе Группа A Тернана Вибонезе Группа C Модена ФК Чезена Группа B Фоджа Витербезе Группа C Ареццо Имолезе Группа B Пьяченца Комо Группа A Вис Пезаро Падова Группа B Ювентус (до 23 лет) Ольбия Группа A Катания Авеллино Группа C Луккьезе Пистойезе Группа A Трапани Туррис Группа C Мателика Фермана Группа B Монополи Палермо Группа C Виртус Верона Альма Ювентус Фано Группа B Леньяго Салус Самбенедеттезе Группа B Каррарезе Джиана Эрминио Группа A Альбинолеффе Новара Группа A Катанзаро Бари Группа C Гроссето Про Патрия Группа A Паганезе Юве Стабия Группа C
28.03.2021
Карпи Виртус Верона Группа B Юве Стабия Трапани Группа C Имолезе Перуджа Группа B Бишелье Тернана Группа C Ливорно Про Верчелли Группа A ФК Чезена Леньяго Салус Группа B Альма Ювентус Фано Вис Пезаро Группа B Алессандрия Луккьезе Группа A Новара Гроссето Группа A Туррис Катанзаро Группа C Джиана Эрминио Ренате Группа A Вибонезе Терамо Группа C Падова Равенна Группа B Палермо Фоджа Группа C Губбио Мателика Группа B Про Сесто Пьяченца Группа A Судтироль Ареццо Группа B Про Патрия Ювентус (до 23 лет) Группа A Кавезе Катания Группа C Ольбия Альбинолеффе Группа A Витербезе Потенца Группа C Самбенедеттезе Триестина Группа B Авеллино Виртус Франкавилла Группа C Фермана Модена Группа B Комо Понтедера Группа A Мантова ФералпиСало Группа B Пистойезе Лечче Группа A Монополи Казертана Группа C Перджолеттезе Каррарезе Группа A Бари Паганезе Группа C
03.04.2021
Лечче Про Патрия Группа A Леньяго Салус Судтироль Группа B Ренате Ольбия Группа A Виртус Франкавилла Кавезе Группа C Гроссето Джиана Эрминио Группа A Терамо Туррис Группа C Виртус Верона Перуджа Группа B Фоджа Монополи Группа C Вис Пезаро Имолезе Группа B Понтедера Про Сесто Группа A Модена Ареццо Группа B Новара Перджолеттезе Группа A Вибонезе Бари Группа C Катания Витербезе Группа C Алессандрия Ювентус (до 23 лет) Группа A Мателика Самбенедеттезе Группа B Казертана Палермо Группа C ФК Чезена Мантова Группа B Альбинолеффе Про Верчелли Группа A Губбио Карпи Группа B Ливорно Пистойезе Группа A Тернана Авеллино Группа C Пьяченца Луккьезе Группа A Потенца Юве Стабия Группа C ФералпиСало Альма Ювентус Фано Группа B Паганезе Трапани Группа C Триестина Падова Группа B Катанзаро Бишелье Группа C Каррарезе Комо Группа A Равенна Фермана Группа B
11.04.2021
Альма Ювентус Фано Модена Группа B Альбинолеффе Каррарезе Группа A Перуджа Триестина Группа B Луккьезе Ливорно Группа A Кавезе Терамо Группа C Перджолеттезе Пьяченца Группа A Юве Стабия Катанзаро Группа C Фермана ФералпиСало Группа B Палермо Вибонезе Группа C Карпи Мателика Группа B Ольбия Джиана Эрминио Группа A Судтироль Виртус Верона Группа B Про Верчелли Лечче Группа A Туррис Тернана Группа C Ювентус (до 23 лет) Понтедера Группа A Монополи Паганезе Группа C Самбенедеттезе ФК Чезена Группа B Авеллино Бари Группа C Мантова Леньяго Салус Группа B Бишелье Виртус Франкавилла Группа C Комо Гроссето Группа A Ареццо Вис Пезаро Группа B Про Сесто Алессандрия Группа A Имолезе Равенна Группа B Пистойезе Ренате Группа A Катания Потенца Группа C Про Патрия Новара Группа A Витербезе Казертана Группа C Падова Губбио Группа B Трапани Фоджа Группа C
14.04.2021
Виртус Верона Самбенедеттезе Группа B Кавезе Туррис Группа C Губбио Мантова Группа B Терамо Бишелье Группа C Гроссето Про Сесто Группа A ФералпиСало Карпи Группа B Алессандрия Перджолеттезе Группа A Триестина Судтироль Группа B Ренате Ювентус (до 23 лет) Группа A Вибонезе Авеллино Группа C Понтедера Про Верчелли Группа A Виртус Франкавилла Витербезе Группа C Модена Падова Группа B Фоджа Паганезе Группа C Вис Пезаро Фермана Группа B Новара Пистойезе Группа A Мателика Альма Ювентус Фано Группа B Каррарезе Луккьезе Группа A Катанзаро Катания Группа C Тернана Трапани Группа C Пьяченца Альбинолеффе Группа A Равенна Перуджа Группа B Бари Палермо Группа C ФК Чезена Имолезе Группа B Джиана Эрминио Про Патрия Группа A Леньяго Салус Ареццо Группа B Лечче Ольбия Группа A Казертана Юве Стабия Группа C Ливорно Комо Группа A Потенца Монополи Группа C
18.04.2021
Судтироль ФК Чезена Группа B Туррис Бари Группа C Альма Ювентус Фано Триестина Группа B Бишелье Вибонезе Группа C Про Сесто Ренате Группа A Перуджа Мателика Группа B Ольбия Новара Группа A Самбенедеттезе ФералпиСало Группа B Пистойезе Гроссето Группа A Авеллино Терамо Группа C Комо Алессандрия Группа A Катания Казертана Группа C Фермана Виртус Верона Группа B Юве Стабия Фоджа Группа C Карпи Падова Группа B Про Верчелли Пьяченца Группа A Имолезе Губбио Группа B Луккьезе Лечче Группа A Монополи Тернана Группа C Ювентус (до 23 лет) Каррарезе Группа A Витербезе Катанзаро Группа C Мантова Вис Пезаро Группа B Палермо Кавезе Группа C Ареццо Равенна Группа B Альбинолеффе Понтедера Группа A Модена Леньяго Салус Группа B Про Патрия Ливорно Группа A Трапани Виртус Франкавилла Группа C Перджолеттезе Джиана Эрминио Группа A Паганезе Потенца Группа C
25.04.2021
Каррарезе Про Верчелли Группа A Вибонезе Туррис Группа C ФК Чезена Ареццо Группа B Фоджа Катания Группа C Триестина Мантова Группа B Новара Комо Группа A Падова Самбенедеттезе Группа B Понтедера Перджолеттезе Группа A Катанзаро Монополи Группа C Ливорно Про Сесто Группа A Потенца Трапани Группа C Равенна Карпи Группа B Виртус Франкавилла Палермо Группа C Мателика Имолезе Группа B Пьяченца Ювентус (до 23 лет) Группа A ФералпиСало Перуджа Группа B Гроссето Ольбия Группа A Казертана Паганезе Группа C Алессандрия Про Патрия Группа A Кавезе Авеллино Группа C Леньяго Салус Фермана Группа B Терамо Витербезе Группа C Губбио Альма Ювентус Фано Группа B Бари Бишелье Группа C Ренате Луккьезе Группа A Виртус Верона Модена Группа B Лечче Альбинолеффе Группа A Вис Пезаро Судтироль Группа B Джиана Эрминио Пистойезе Группа A Тернана Юве Стабия Группа C
Рейтинг букмекеров LiveResult


  Все прогнозы на спорт