Италия: Серия C

22.01.2022
ФК Чезена Витербезе Группа B Модена Фермана Группа B Вис Пезаро Терамо Группа B Пескара Аквила Монтеварки Группа B Реджана Пистойезе Группа B Виртус Энтелла Губбио Группа B Понтедера Мателика Группа B
23.01.2022
Джиана Эрминио Тренто Группа A Про Верчелли Ювентус (до 23 лет) Группа A Про Патрия Пьяченца Группа A
Перджолеттезе Зюйдтироль Группа A Ольбия Луккьезе Группа B Мантуя Альбинолеффе Группа A Триестина Падова Группа A Ренате Сереньо Группа A Гроссето Каррарезе Группа B Леньяго Салус Виртус Верона Группа A Сиена Имолезе Группа B ФералпиСало Лечче Группа A Фиоренцуола Про Сесто Группа A Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы
Бари Катания Группа C Фоджа Латина Группа C Виртус Франкавилла Мессина Группа C Кампобассо Юве Стабия Группа C Таранто Паганезе Группа C Пичерно Туррис Группа C Вибонезе Фиделис Андрия Группа C Авеллино Монополи Группа C Монтерози Потенца Группа C
24.01.2022
Катанзаро Палермо Группа C
26.01.2022
Зюйдтироль Триестина Группа A
29.01.2022
Ювентус (до 23 лет) ФералпиСало Группа A Зюйдтироль Леньяго Салус Группа A Падова Про Патрия Группа A Лечче Триестина Группа A Альбинолеффе Джиана Эрминио Группа A Виртус Верона Перджолеттезе Группа A Про Сесто Ренате Группа A Сереньо Фиоренцуола Группа A Пьяченца Мантуя Группа A Тренто Про Верчелли Группа A
30.01.2022
ФК Чезена Ольбия Группа B Фермана Каррарезе Группа B Реджана Сиена Группа B Луккьезе Мателика Группа B Виртус Энтелла Модена Группа B Аквила Монтеварки Понтедера Группа B Губбио Гроссето Группа B Витербезе Пескара Группа B Имолезе Терамо Группа B Пистойезе Вис Пезаро Группа B Туррис Вибонезе Группа C Паганезе Бари Группа C Латина Таранто Группа C Потенца Авеллино Группа C Катания Катанзаро Группа C Мессина Пичерно Группа C Монополи Виртус Франкавилла Группа C Фиделис Андрия Кампобассо Группа C Палермо Монтерози Группа C
31.01.2022
Юве Стабия Фоджа Группа C
01.02.2022
Ренате Фиоренцуола Группа A Джиана Эрминио Мантуя Группа A ФералпиСало Сереньо Группа A Зюйдтироль Альбинолеффе Группа A Леньяго Салус Лечче Группа A Про Верчелли Про Сесто Группа A Пьяченца Виртус Верона Группа A Триестина Ювентус (до 23 лет) Группа A Перджолеттезе Падова Группа A Про Патрия Тренто Группа A
02.02.2022
Фиделис Андрия Катания Группа C Паганезе Латина Группа C Вибонезе Виртус Франкавилла Группа C Таранто Кампобассо Группа C Монополи Туррис Группа C Монтерози Бари Группа C Потенца Фоджа Группа C Катанзаро Пичерно Группа C Фермана Губбио Группа B Сиена Терамо Группа B Зюйдтироль Альбинолеффе Группа A Пескара Каррарезе Группа B Гроссето Пистойезе Группа B Реджана Модена Группа B Имолезе Витербезе Группа B Виртус Энтелла Аквила Монтеварки Группа B ФК Чезена Луккьезе Группа B Понтедера Вис Пезаро Группа B Ольбия Мателика Группа B
03.02.2022
Палермо Мессина Группа C Авеллино Юве Стабия Группа C
05.02.2022
Леньяго Салус Пьяченца Группа A Ренате Зюйдтироль Группа A ФералпиСало Альбинолеффе Группа A Фиоренцуола Падова Группа A Перджолеттезе Сереньо Группа A Про Верчелли Виртус Верона Группа A Про Патрия Лечче Группа A Триестина Про Сесто Группа A Мантуя Тренто Группа A Джиана Эрминио Ювентус (до 23 лет) Группа A
06.02.2022
Гроссето Фермана Группа B Терамо Луккьезе Группа B Вис Пезаро Витербезе Группа B Понтедера Имолезе Группа B Ольбия Виртус Энтелла Группа B Сиена Аквила Монтеварки Группа B Пескара Губбио Группа B Каррарезе Реджана Группа B Мателика Пистойезе Группа B Фоджа Фиделис Андрия Группа C Вибонезе Паганезе Группа C Монтерози Таранто Группа C Туррис Катания Группа C Пичерно Монополи Группа C Виртус Франкавилла Потенца Группа C Катанзаро Авеллино Группа C Юве Стабия Латина Группа C Кампобассо Палермо Группа C Бари Мессина Группа C
07.02.2022
Модена ФК Чезена Группа B
09.02.2022
Виртус Верона Зюйдтироль Группа A
12.02.2022
Таранто Виртус Франкавилла Группа C Фиделис Андрия Катанзаро Группа C Авеллино Монтерози Группа C Потенца Вибонезе Группа C Паганезе Кампобассо Группа C Палермо Юве Стабия Группа C Латина Туррис Группа C Монополи Бари Группа C Мессина Фоджа Группа C Катания Пичерно Группа C
13.02.2022
Пьяченца Перджолеттезе Группа A Тренто Ренате Группа A Лечче Фиоренцуола Группа A Сереньо Падова Группа A Зюйдтироль Про Верчелли Группа A Про Сесто ФералпиСало Группа A Ювентус (до 23 лет) Мантуя Группа A Виртус Верона Про Патрия Группа A Альбинолеффе Триестина Группа A Леньяго Салус Джиана Эрминио Группа A Аквила Монтеварки Каррарезе Группа B Губбио Ольбия Группа B Витербезе Терамо Группа B Имолезе Мателика Группа B Луккьезе Модена Группа B Виртус Энтелла Понтедера Группа B ФК Чезена Гроссето Группа B Фермана Вис Пезаро Группа B Пистойезе Сиена Группа B
14.02.2022
Реджана Пескара Группа B
15.02.2022
Виртус Франкавилла Авеллино Группа C Пичерно Латина Группа C Фоджа Палермо Группа C Монтерози Мессина Группа C Юве Стабия Катания Группа C Катанзаро Паганезе Группа C Вибонезе Таранто Группа C Туррис Бари Группа C Кампобассо Монополи Группа C Фиделис Андрия Потенца Группа C
16.02.2022
Мантуя Сереньо Группа A Триестина Виртус Верона Группа A Перджолеттезе Леньяго Салус Группа A ФералпиСало Про Верчелли Группа A Фиоренцуола Тренто Группа A Падова Лечче Группа A Про Патрия Про Сесто Группа A Джиана Эрминио Зюйдтироль Группа A Ренате Альбинолеффе Группа A Ювентус (до 23 лет) Пьяченца Группа A Сиена Фермана Группа B Вис Пезаро Луккьезе Группа B Гроссето Витербезе Группа B Терамо Пистойезе Группа B Мателика ФК Чезена Группа B Каррарезе Имолезе Группа B Модена Аквила Монтеварки Группа B Понтедера Губбио Группа B
17.02.2022
Пескара Виртус Энтелла Группа B Ольбия Реджана Группа B
19.02.2022
Катания Виртус Франкавилла Группа C Авеллино Фиделис Андрия Группа C Паганезе Монтерози Группа C Латина Вибонезе Группа C Таранто Катанзаро Группа C Пичерно Юве Стабия Группа C Палермо Туррис Группа C Бари Кампобассо Группа C Монополи Фоджа Группа C Мессина Потенца Группа C
20.02.2022
Тренто Падова Группа A Зюйдтироль Про Патрия Группа A Леньяго Салус ФералпиСало Группа A Лечче Мантуя Группа A Про Сесто Пьяченца Группа A Фиоренцуола Триестина Группа A Сереньо Ювентус (до 23 лет) Группа A Альбинолеффе Перджолеттезе Группа A Про Верчелли Ренате Группа A Виртус Верона Джиана Эрминио Группа A Аквила Монтеварки Мателика Группа B Имолезе Ольбия Группа B Виртус Энтелла Сиена Группа B Витербезе Модена Группа B Луккьезе Понтедера Группа B ФК Чезена Вис Пезаро Группа B Реджана Гроссето Группа B Фермана Пескара Группа B Губбио Терамо Группа B Пистойезе Каррарезе Группа B
23.02.2022
Альбинолеффе Фиоренцуола Группа A Терамо Модена Группа B Губбио Реджана Группа B Мантуя ФералпиСало Группа A Про Сесто Перджолеттезе Группа A Виртус Верона Ренате Группа A Мателика Гроссето Группа B Пистойезе Понтедера Группа B Вис Пезаро Пескара Группа B Луккьезе Виртус Энтелла Группа B Падова Леньяго Салус Группа A Сереньо Про Верчелли Группа A Аквила Монтеварки Фермана Группа B Пьяченца Триестина Группа A Витербезе Ольбия Группа B Каррарезе Сиена Группа B Лечче Джиана Эрминио Группа A Ювентус (до 23 лет) Про Патрия Группа A Имолезе ФК Чезена Группа B Тренто Зюйдтироль Группа A
27.02.2022
Падова Про Сесто Группа A Ольбия Аквила Монтеварки Группа B Пьяченца Зюйдтироль Группа A Терамо Гроссето Группа B Вибонезе Мессина Группа C Мателика Реджана Группа B Катанзаро Латина Группа C Ювентус (до 23 лет) Альбинолеффе Группа A Виртус Франкавилла Палермо Группа C Про Патрия Леньяго Салус Группа A Пистойезе Имолезе Группа B Кампобассо Туррис Группа C Виртус Верона Сереньо Группа A Луккьезе Фермана Группа B Мантуя Триестина Группа A Модена Пескара Группа B Авеллино Катания Группа C Сиена Витербезе Группа B Потенца Паганезе Группа C Ренате Лечче Группа A Фиделис Андрия Таранто Группа C Джиана Эрминио Про Верчелли Группа A Понтедера ФК Чезена Группа B ФералпиСало Тренто Группа A Каррарезе Губбио Группа B Фоджа Бари Группа C Вис Пезаро Виртус Энтелла Группа B Юве Стабия Монополи Группа C Перджолеттезе Фиоренцуола Группа A Монтерози Пичерно Группа C
06.03.2022
Таранто Фоджа Группа C Падова ФералпиСало Группа A Латина Потенца Группа C Зюйдтироль Мантуя Группа A Фермана Мателика Группа B Про Верчелли Про Патрия Группа A Витербезе Луккьезе Группа B Паганезе Авеллино Группа C Пескара Сиена Группа B Туррис Фиделис Андрия Группа C Сереньо Альбинолеффе Группа A Катания Монтерози Группа C Тренто Леньяго Салус Группа A Аквила Монтеварки Пистойезе Группа B Бари Виртус Франкавилла Группа C Джиана Эрминио Пьяченца Группа A Гроссето Имолезе Группа B Фиоренцуола Виртус Верона Группа A Реджана Понтедера Группа B Монополи Катанзаро Группа C Губбио Вис Пезаро Группа B Мессина Юве Стабия Группа C Про Сесто Ювентус (до 23 лет) Группа A Палермо Вибонезе Группа C Лечче Перджолеттезе Группа A Триестина Ренате Группа A Виртус Энтелла Каррарезе Группа B Модена Ольбия Группа B Пичерно Кампобассо Группа C ФК Чезена Терамо Группа B
13.03.2022
Юве Стабия Туррис Группа C Про Сесто Сереньо Группа A Вис Пезаро Гроссето Группа B ФералпиСало Триестина Группа A Ольбия Пескара Группа B Вибонезе Катания Группа C Мателика Витербезе Группа B Виртус Франкавилла Паганезе Группа C Виртус Верона Лечче Группа A Потенца Таранто Группа C Леньяго Салус Ренате Группа A Понтедера Фермана Группа B Перджолеттезе Тренто Группа A Каррарезе Модена Группа B Катанзаро Бари Группа C Имолезе Виртус Энтелла Группа B Монтерози Монополи Группа C Про Патрия Джиана Эрминио Группа A Фоджа Пичерно Группа C Пьяченца Про Верчелли Группа A Терамо Аквила Монтеварки Группа B Ювентус (до 23 лет) Зюйдтироль Группа A Пистойезе ФК Чезена Группа B Сиена Губбио Группа B Луккьезе Реджана Группа B Кампобассо Мессина Группа C Фиделис Андрия Латина Группа C Мантуя Фиоренцуола Группа A Авеллино Палермо Группа C Альбинолеффе Падова Группа A
16.03.2022
Витербезе Пистойезе Группа B Виртус Энтелла Мателика Группа B Фиоренцуола Про Патрия Группа A Аквила Монтеварки Луккьезе Группа B Таранто Авеллино Группа C Модена Сиена Группа B Палермо Фиделис Андрия Группа C Про Верчелли Альбинолеффе Группа A Туррис Монтерози Группа C Сереньо Леньяго Салус Группа A Латина Виртус Франкавилла Группа C Ренате Пьяченца Группа A Губбио Имолезе Группа B Тренто Виртус Верона Группа A Гроссето Понтедера Группа B Мессина Катанзаро Группа C Реджана Вис Пезаро Группа B Бари Юве Стабия Группа C Лечче Ювентус (до 23 лет) Группа A Триестина Перджолеттезе Группа A Монополи Вибонезе Группа C Пескара ФК Чезена Группа B Зюйдтироль Про Сесто Группа A Каррарезе Ольбия Группа B Катания Кампобассо Группа C Фермана Терамо Группа B Паганезе Фоджа Группа C Джиана Эрминио ФералпиСало Группа A Пичерно Потенца Группа C Падова Мантуя Группа A
20.03.2022
Пистойезе Фермана Группа B Терамо Пескара Группа B Вибонезе Бари Группа C Гроссето Виртус Энтелла Группа B Кампобассо Латина Группа C Пьяченца Фиоренцуола Группа A Потенца Палермо Группа C Про Сесто Мантуя Группа A Имолезе Аквила Монтеварки Группа B Про Патрия Ренате Группа A Вис Пезаро Модена Группа B Авеллино Мессина Группа C Ольбия Сиена Группа B Монтерози Юве Стабия Группа C Виртус Верона ФералпиСало Группа A Фиделис Андрия Паганезе Группа C Альбинолеффе Лечче Группа A Леньяго Салус Про Верчелли Группа A Катанзаро Туррис Группа C Луккьезе Губбио Группа B Тренто Триестина Группа A ФК Чезена Реджана Группа B Фоджа Катания Группа C Понтедера Витербезе Группа B Таранто Монополи Группа C Перджолеттезе Джиана Эрминио Группа A Виртус Франкавилла Пичерно Группа C Ювентус (до 23 лет) Падова Группа A Мателика Каррарезе Группа B Зюйдтироль Сереньо Группа A
27.03.2022
Фоджа Кампобассо Группа C Каррарезе Вис Пезаро Группа B Мессина Латина Группа C Фиоренцуола Ювентус (до 23 лет) Группа A Катания Таранто Группа C Падова Пьяченца Группа A Модена Мателика Группа B ФералпиСало Зюйдтироль Группа A Реджана Имолезе Группа B Пичерно Авеллино Группа C Ольбия Терамо Группа B Бари Фиделис Андрия Группа C Ренате Джиана Эрминио Группа A Монополи Потенца Группа C Про Верчелли Перджолеттезе Группа A Альбинолеффе Про Сесто Группа A Туррис Виртус Франкавилла Группа C Аквила Монтеварки Гроссето Группа B Мантуя Виртус Верона Группа A Пескара Понтедера Группа B Юве Стабия Катанзаро Группа C Губбио Витербезе Группа B Паганезе Палермо Группа C Триестина Леньяго Салус Группа A Монтерози Вибонезе Группа C Сереньо Про Патрия Группа A Фермана ФК Чезена Группа B Лечче Тренто Группа A Сиена Луккьезе Группа B Виртус Энтелла Пистойезе Группа B
03.04.2022
Палермо Пичерно Группа C Ренате Мантуя Группа A Терамо Каррарезе Группа B Джиана Эрминио Сереньо Группа A Понтедера Ольбия Группа B Латина Бари Группа C Гроссето Сиена Группа B Вибонезе Фоджа Группа C Перджолеттезе ФералпиСало Группа A Катанзаро Монтерози Группа C Зюйдтироль Лечче Группа A Вис Пезаро Аквила Монтеварки Группа B Тренто Про Сесто Группа A Мателика Губбио Группа B Фиделис Андрия Мессина Группа C Витербезе Реджана Группа B Потенца Катания Группа C Пьяченца Альбинолеффе Группа A Паганезе Монополи Группа C Пистойезе Модена Группа B Виртус Верона Ювентус (до 23 лет) Группа A Авеллино Туррис Группа C Про Верчелли Падова Группа A Имолезе Фермана Группа B Про Патрия Триестина Группа A Луккьезе Пескара Группа B Виртус Франкавилла Кампобассо Группа C ФК Чезена Виртус Энтелла Группа B Таранто Юве Стабия Группа C Леньяго Салус Фиоренцуола Группа A
10.04.2022
Губбио Пистойезе Группа B Юве Стабия Паганезе Группа C Про Сесто Леньяго Салус Группа A Мессина Таранто Группа C ФералпиСало Про Патрия Группа A Сиена Мателика Группа B Фиоренцуола Зюйдтироль Группа A Модена Имолезе Группа B Бари Авеллино Группа C Фермана Реджана Группа B Катания Латина Группа C Падова Джиана Эрминио Группа A Туррис Потенца Группа C Лечче Пьяченца Группа A Монтерози Виртус Франкавилла Группа C Ювентус (до 23 лет) Ренате Группа A Пескара Гроссето Группа B Альбинолеффе Виртус Верона Группа A Терамо Понтедера Группа B Пичерно Фиделис Андрия Группа C Виртус Энтелла Витербезе Группа B Монополи Палермо Группа C Мантуя Перджолеттезе Группа A Триестина Про Верчелли Группа A Кампобассо Вибонезе Группа C Аквила Монтеварки ФК Чезена Группа B Сереньо Тренто Группа A Каррарезе Луккьезе Группа B Фоджа Катанзаро Группа C Ольбия Вис Пезаро Группа B
15.04.2022
Виртус Франкавилла Фоджа Группа C Леньяго Салус Альбинолеффе Группа A Фиделис Андрия Монтерози Группа C Тренто Ювентус (до 23 лет) Группа A Авеллино Вибонезе Группа C Ренате Перджолеттезе Группа A Гроссето Луккьезе Группа B Джиана Эрминио Триестина Группа A Понтедера Сиена Группа B Палермо Катания Группа C Имолезе Вис Пезаро Группа B Латина Монополи Группа C Про Верчелли Фиоренцуола Группа A Мессина Туррис Группа C Зюйдтироль Падова Группа A ФК Чезена Каррарезе Группа B Лечче Сереньо Группа A Фермана Ольбия Группа B Катанзаро Кампобассо Группа C Реджана Виртус Энтелла Группа B Потенца Юве Стабия Группа C Пьяченца ФералпиСало Группа A Паганезе Пичерно Группа C Про Патрия Мантуя Группа A Виртус Верона Про Сесто Группа A Витербезе Аквила Монтеварки Группа B Губбио Модена Группа B Таранто Бари Группа C Мателика Терамо Группа B Пистойезе Пескара Группа B
24.04.2022
Фоджа Авеллино Группа C Терамо Реджана Группа B Монтерози Латина Группа C Про Сесто Лечче Группа A Кампобассо Потенца Группа C Перджолеттезе Про Патрия Группа A Вис Пезаро Мателика Группа B Триестина Зюйдтироль Группа A Ольбия Гроссето Группа B Катания Мессина Группа C Модена Понтедера Группа B Монополи Фиделис Андрия Группа C Фиоренцуола Джиана Эрминио Группа A Бари Палермо Группа C Сереньо Пьяченца Группа A Юве Стабия Виртус Франкавилла Группа C ФералпиСало Ренате Группа A Виртус Энтелла Фермана Группа B Падова Виртус Верона Группа A Пескара Имолезе Группа B Каррарезе Витербезе Группа B Вибонезе Катанзаро Группа C Туррис Паганезе Группа C Ювентус (до 23 лет) Леньяго Салус Группа A Пичерно Таранто Группа C Мантуя Про Верчелли Группа A Сиена ФК Чезена Группа B Альбинолеффе Тренто Группа A Аквила Монтеварки Губбио Группа B Луккьезе Пистойезе Группа B
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта