Италия: Серия C

09.03.2020
Катанзаро 1:1 Бари Группа C Кавезе 0:0 Потенца Группа C
08.03.2020
Витербезе 0:1 Риети Группа C Терамо 0:1 Виртус Франкавилла Группа C Сикула Леонцио 1:0 Ренде Группа C Монополи 0:1 Казертана Группа C Пичерно 0:2 Реджина Группа C Бишелье 0:1 Катания Группа C Авеллино 2:0 Тернана Группа C
07.03.2020
Вибонезе 1:1 Паганезе Группа C
01.03.2020
Паганезе 0:0 Терамо Группа C Бари 2:1 Авеллино Группа C Виртус Франкавилла 1:2 Пичерно Группа C Потенца 2:0 Катанзаро Группа C Тернана 2:2 Бишелье Группа C Катания 2:1 Вибонезе Группа C Реджина 0:2 Монополи Группа C Ренде 0:0 Витербезе Группа C Риети 1:2 Сикула Леонцио Группа C
29.02.2020
Казертана 2:0 Кавезе Группа C Рейтинг букмекеров LiveResult
26.02.2020
Тернана 2:2 Бари Группа C Монополи 1:0 Риети Группа C Катанзаро 0:1 Реджина Группа C Кавезе 2:1 Ренде Группа C Бишелье 0:1 Витербезе Группа C Терамо 0:1 Потенца Группа C Вибонезе 2:1 Виртус Франкавилла Группа C Авеллино 1:0 Паганезе Группа C Пичерно 1:2 Катания Группа C Сикула Леонцио 2:2 Казертана Группа C
23.02.2020
Пичерно 1:0 Бишелье Группа C Ренде 0:1 Авеллино Группа C Казертана 1:2 Вибонезе Группа C ФК Чезена 1:3 Виченца Виртус Группа B Ольбия 1:0 Пистойезе Группа A Ювентус (до 23 лет) 1:0 Пьянезе Группа A Катания 0:0 Тернана Группа C Равенна 0:1 Триестина Группа B Реджина 3:0 Паганезе Группа C Понтедера 0:1 Алессандрия Группа A Губбио 0:0 Реджана 1915 Группа B Кавезе 1:1 Бари Группа C Витербезе 1:3 Потенца Группа C Монополи 0:1 Сикула Леонцио Группа C
22.02.2020
Виртус Франкавилла 4:0 Катанзаро Группа C Альма Ювентус Фано 2:0 Имолезе Группа B Сиена 1:1 Альбинолеффе Группа A Фермана 1:1 Вис Пезаро Группа B Монца 1:1 Ареццо Группа A Виртус Верона 0:0 Римини Группа B Ренате 1:2 Перджолеттезе Группа A Риети 0:2 Терамо Группа C Модена 1:0 Судтироль Группа B Каррарезе 3:0 Гоццано Группа A
17.02.2020
Каррарезе 2:1 Ренате Группа A Реджана 1915 3:1 Арциньяно Группа B
16.02.2020
Бари 3:0 Пичерно Группа C Пистойезе 1:1 Сиена Группа A Понтедера 0:2 Джиана Эрминио Группа A Паганезе 3:1 Риети Группа C Альбинолеффе 1:0 Новара Группа A Перджолеттезе 2:1 Про Верчелли Группа A Алессандрия 2:1 Лечче Группа A Потенца 2:2 Ренде Группа C Виченца Виртус 0:0 Виртус Верона Группа B Авеллино 0:0 Кавезе Группа C Тернана 0:2 Виртус Франкавилла Группа C Самбенедеттезе 1:2 Равенна Группа B Катанзаро 1:1 Казертана Группа C Бишелье 0:1 Сикула Леонцио Группа C Падова 0:1 Фермана Группа B Комо 0:1 Ольбия Группа A Карпи 3:0 Пьяченца Группа B Судтироль 2:0 Альма Ювентус Фано Группа B Триестина 4:0 Вис Пезаро Группа B Монца 1:2 Ювентус (до 23 лет) Группа A ФералпиСало 3:3 Губбио Группа B Имолезе 1:4 ФК Чезена Группа B Про Патрия 0:1 Ареццо Группа A Катания 0:0 Реджина Группа C Вибонезе 3:2 Витербезе Группа C
15.02.2020
Терамо 0:3 Монополи Группа C Римини 2:0 Модена Группа B Гоццано 1:0 Пьянезе Группа A
10.02.2020
Реджина 1:0 Тернана Группа C
09.02.2020
Равенна 0:1 Пьяченца Группа B Сиена 2:2 Монца Группа A Монополи 2:2 Бари Группа C Витербезе 2:0 Терамо Группа C ФК Чезена 1:1 Падова Группа B Кавезе 0:1 Катания Группа C Губбио 1:1 Римини Группа B Лечче 3:1 Перджолеттезе Группа A Джиана Эрминио 2:1 Алессандрия Группа A Арциньяно 2:2 Триестина Группа B Ареццо 1:1 Комо Группа A Виртус Верона 0:0 Имолезе Группа B Виртус Франкавилла 1:1 Авеллино Группа C Фермана 2:1 Судтироль Группа B Новара 4:1 Гоццано Группа A Модена 1:0 Самбенедеттезе Группа B Пьянезе 1:1 Про Патрия Группа A Ольбия 2:1 Каррарезе Группа A Казертана 0:0 Бишелье Группа C Сикула Леонцио 4:1 Потенца Группа C Вис Пезаро 1:1 Виченца Виртус Группа B Пичерно 0:0 Вибонезе Группа C Карпи 5:1 Реджана 1915 Группа B Ренате 1:0 Пистойезе Группа A Ювентус (до 23 лет) 1:1 Альбинолеффе Группа A Ренде 0:0 Паганезе Группа C
08.02.2020
Альма Ювентус Фано 1:2 ФералпиСало Группа B Риети 1:4 Катанзаро Группа C Про Верчелли 3:1 Понтедера Группа A
03.02.2020
Самбенедеттезе 0:1 Фермана Группа B
02.02.2020
Виченца Виртус 0:0 Губбио Группа B ФералпиСало 2:1 Модена Группа B Комо 1:2 Пистойезе Группа A Альбинолеффе 1:1 Ареццо Группа A Катанзаро 4:0 Витербезе Группа C Реджана 1915 2:1 Альма Ювентус Фано Группа B Пьяченца 1:1 ФК Чезена Группа B Гоццано 0:1 Про Верчелли Группа A Бари 2:0 Виртус Франкавилла Группа C Вибонезе 0:1 Реджина Группа C Перджолеттезе 2:2 Новара Группа A Понтедера 0:0 Ювентус (до 23 лет) Группа A Алессандрия 0:0 Пьянезе Группа A Тернана 0:0 Сикула Леонцио Группа C Казертана 1:1 Пичерно Группа C Падова 4:0 Вис Пезаро Группа B Римини 2:2 Карпи Группа B Каррарезе 1:4 Джиана Эрминио Группа A Про Патрия 0:0 Сиена Группа A Потенца 1:1 Риети Группа C Катания 0:2 Монополи Группа C Терамо 3:0 Ренде Группа C Судтироль 5:0 Арциньяно Группа B Триестина 0:0 Виртус Верона Группа B Бишелье 1:1 Авеллино Группа C Ольбия 0:0 Ренате Группа A
01.02.2020
Монца 4:0 Лечче Группа A Имолезе 1:1 Равенна Группа B Паганезе 0:0 Кавезе Группа C
29.01.2020
Виртус Верона 0:1 Губбио Группа B
27.01.2020
Реджана 1915 1:0 Судтироль Группа B Сикула Леонцио 1:2 Катанзаро Группа C
26.01.2020
Авеллино 1:1 Пичерно Группа C Виртус Верона 1:2 ФералпиСало Группа B Джиана Эрминио 1:0 Гоццано Группа A Комо 2:0 Ренате Группа A Потенца 1:0 Бишелье Группа C Модена 2:2 Имолезе Группа B Риети 1:0 Казертана Группа C Римини 1:3 Виченца Виртус Группа B Кавезе 1:0 Терамо Группа C Альма Ювентус Фано 0:2 Губбио Группа B Пьянезе 2:2 Альбинолеффе Группа A Витербезе 2:0 Катания Группа C Реджина 1:1 Бари Группа C Алессандрия 3:3 Ольбия Группа A Фермана 1:1 Пьяченца Группа B Виртус Франкавилла 2:0 Паганезе Группа C Триестина 4:1 ФК Чезена Группа B Монополи 0:0 Тернана Группа C Про Верчелли 1:2 Монца Группа A Вис Пезаро 0:0 Равенна Группа B Новара 1:1 Понтедера Группа A Сиена 1:1 Лечче Группа A Арциньяно 1:1 Самбенедеттезе Группа B Ареццо 3:0 Перджолеттезе Группа A
25.01.2020
Пистойезе 1:1 Каррарезе Группа A Ренде 1:1 Вибонезе Группа C Карпи 1:1 Падова Группа B Про Патрия 3:2 Ювентус (до 23 лет) Группа A
23.01.2020
Пьяченца 0:0 Арциньяно Группа B Губбио 2:0 Триестина Группа B
22.01.2020
Тернана 3:0 Риети Группа C ФералпиСало 1:1 Реджана 1915 Группа B Монца 2:0 Про Патрия Группа A Бари 1:0 Сикула Леонцио Группа C Падова 3:2 Виртус Верона Группа B Виченца Виртус 1:0 Модена Группа B Каррарезе 2:1 Понтедера Группа A Самбенедеттезе 1:1 Альма Ювентус Фано Группа B Реджина 1:2 Виртус Франкавилла Группа C Имолезе 1:0 Римини Группа B ФК Чезена 0:1 Карпи Группа B Перджолеттезе 0:0 Комо Группа A Вибонезе 0:1 Монополи Группа C Лечче 2:2 Ареццо Группа A Бишелье 1:0 Ренде Группа C Равенна 1:0 Фермана Группа B Терамо 1:0 Катанзаро Группа C Ольбия 1:2 Сиена Группа A Судтироль 2:0 Вис Пезаро Группа B Альбинолеффе 0:1 Пистойезе Группа A Казертана 0:0 Потенца Группа C Ювентус (до 23 лет) 2:2 Новара Группа A Пьянезе 0:0 Про Верчелли Группа A Катания 3:1 Авеллино Группа C Гоццано 0:1 Алессандрия Группа A Паганезе 0:0 Витербезе Группа C Ренате 2:1 Джиана Эрминио Группа A Пичерно 3:1 Кавезе Группа C
20.01.2020
Пьяченца 1:2 Триестина Группа B
19.01.2020
Каррарезе 3:1 Сиена Группа A Лечче 3:2 Новара Группа A Равенна 1:1 Альма Ювентус Фано Группа B Катанзаро 1:2 Монополи Группа C Виченца Виртус 1:0 Карпи Группа B Терамо 1:0 Авеллино Группа C Тернана 3:1 Ренде Группа C Вибонезе 0:1 Кавезе Группа C Падова 0:1 Модена Группа B Бари 5:2 Риети Группа C Перджолеттезе 0:3 Про Патрия Группа A Казертана 1:1 Виртус Франкавилла Группа C Паганезе 0:0 Сикула Леонцио Группа C Ольбия 1:1 Понтедера Группа A Судтироль 4:1 Римини Группа B Монца 1:1 Комо Группа A Катания 1:1 Потенца Группа C Бишелье 1:2 Реджина Группа C Губбио 0:1 Арциньяно Группа B Ювентус (до 23 лет) 1:0 Ареццо Группа A
18.01.2020
ФералпиСало 1:0 Фермана Группа B ФК Чезена 3:3 Виртус Верона Группа B Ренате 1:0 Алессандрия Группа A Пьянезе 1:2 Джиана Эрминио Группа A Альбинолеффе 2:0 Про Верчелли Группа A Самбенедеттезе 0:1 Вис Пезаро Группа B Гоццано 1:1 Пистойезе Группа A Имолезе 1:2 Реджана 1915 Группа B Пичерно 0:1 Витербезе Группа C
13.01.2020
Сиена 1:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A
12.01.2020
Карпи 1:1 Судтироль Группа B Фермана 0:0 Виченца Виртус Группа B Вис Пезаро 1:0 ФК Чезена Группа B Комо 3:2 Гоццано Группа A Понтедера 2:1 Ренате Группа A Монополи 0:1 Паганезе Группа C Арциньяно 0:1 Имолезе Группа B Новара 0:3 Монца Группа A Ареццо 0:0 Пьянезе Группа A Про Верчелли 1:1 Лечче Группа A Ренде 2:2 Казертана Группа C Пистойезе 0:0 Перджолеттезе Группа A Виртус Франкавилла 0:0 Катания Группа C Потенца 0:1 Тернана Группа C Витербезе 1:1 Бари Группа C Джиана Эрминио 2:2 Ольбия Группа A Авеллино 1:1 Вибонезе Группа C Катанзаро 2:1 Бишелье Группа C Реджана 1915 3:1 Равенна Группа B Модена 0:0 Пьяченца Группа B Алессандрия 2:2 Каррарезе Группа A Сикула Леонцио 0:1 Терамо Группа C Альма Ювентус Фано 2:1 Падова Группа B Римини 2:1 ФералпиСало Группа B
11.01.2020
Триестина 1:2 Самбенедеттезе Группа B Кавезе 3:0 Реджина Группа C Про Патрия 2:3 Альбинолеффе Группа A Риети 0:1 Пичерно Группа C
16.12.2019
Реджана 1915 1:0 Падова Группа B
15.12.2019
Понтедера 2:2 Монца Группа A Альма Ювентус Фано 0:1 Виртус Верона Группа B Гоццано 0:1 Перджолеттезе Группа A Катанзаро 1:0 Пичерно Группа C Потенца 1:0 Паганезе Группа C Имолезе 0:3 Виченца Виртус Группа B Казертана 0:3 Бари Группа C Пистойезе 0:0 Лечче Группа A Карпи 1:0 Самбенедеттезе Группа B Монополи 0:2 Авеллино Группа C Бишелье 1:1 Вибонезе Группа C Комо 0:0 Альбинолеффе Группа A Сикула Леонцио 1:2 Реджина Группа C Судтироль 0:2 Пьяченца Группа B Алессандрия 2:1 Про Верчелли Группа A Витербезе 2:1 Виртус Франкавилла Группа C ФералпиСало 1:1 Вис Пезаро Группа B Джиана Эрминио 0:3 Про Патрия Группа A Римини 0:1 Триестина Группа B Ольбия 1:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A Терамо 1:1 Катания Группа C Ренате 1:1 Ареццо Группа A Арциньяно 0:1 ФК Чезена Группа B Новара 4:0 Сиена Группа A Губбио 0:1 Фермана Группа B Ренде 1:0 Риети Группа C
14.12.2019
Каррарезе 1:1 Пьянезе Группа A Кавезе 1:1 Тернана Группа C Модена 2:0 Равенна Группа B
11.12.2019
Вибонезе 0:0 Катанзаро Группа C Понтедера 4:1 Лечче Группа A Ювентус (до 23 лет) 0:1 Гоццано Группа A Паганезе 3:1 Катания Группа C
09.12.2019
Самбенедеттезе 2:0 Губбио Группа B
08.12.2019
Бари 2:1 Потенца Группа C Триестина 0:1 Модена Группа B Монца 3:0 Джиана Эрминио Группа A Альбинолеффе 1:2 Ренате Группа A Тернана 0:1 Казертана Группа C Виченца Виртус 3:1 ФералпиСало Группа B Вис Пезаро 0:1 Карпи Группа B Фермана 1:1 Арциньяно Группа B Виртус Верона 1:4 Реджана 1915 Группа B Перджолеттезе 2:1 Алессандрия Группа A Реджина 1:0 Витербезе Группа C Вибонезе 0:0 Терамо Группа C Падова 2:0 Имолезе Группа B Пичерно 0:1 Монополи Группа C Про Патрия 1:2 Новара Группа A Катания 1:0 Ренде Группа C Ареццо 1:0 Гоццано Группа A Равенна 0:2 Судтироль Группа B Лечче 2:0 Ольбия Группа A Ювентус (до 23 лет) 1:3 Каррарезе Группа A Риети 2:2 Бишелье Группа C Виртус Франкавилла 1:0 Кавезе Группа C Пьяченца 3:0 Римини Группа B Авеллино 3:1 Сикула Леонцио Группа C
07.12.2019
Сиена 1:0 Комо Группа A ФК Чезена 0:4 Альма Ювентус Фано Группа B Паганезе 1:1 Катанзаро Группа C Про Верчелли 0:0 Пистойезе Группа A Пьянезе 1:2 Понтедера Группа A
04.12.2019
Алессандрия 1:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A Имолезе 1:1 Триестина Группа B
02.12.2019
Римини 1:2 Равенна Группа B
01.12.2019
Потенца 1:0 Пичерно Группа C Имолезе 1:1 Самбенедеттезе Группа B Альма Ювентус Фано 0:1 Фермана Группа B Гоццано 0:2 Лечче Группа A Витербезе 0:1 Авеллино Группа C Пистойезе 1:1 Ареццо Группа A Реджана 1915 2:2 Пьяченца Группа B Джиана Эрминио 1:2 Альбинолеффе Группа A ФералпиСало 2:2 ФК Чезена Группа B Казертана 1:3 Паганезе Группа C Ренате 1:1 Про Патрия Группа A Каррарезе 3:2 Про Верчелли Группа A Сикула Леонцио 2:7 Вибонезе Группа C Риети 1:4 Катания Группа C Понтедера 2:2 Перджолеттезе Группа A Губбио 0:0 Падова Группа B Алессандрия 1:3 Сиена Группа A Кавезе 2:2 Бишелье Группа C Ренде 0:3 Бари Группа C Катанзаро 1:3 Тернана Группа C Ольбия 0:3 Монца Группа A Терамо 0:3 Реджина Группа C Карпи 1:0 Триестина Группа B Модена 3:1 Вис Пезаро Группа B Судтироль 0:1 Виченца Виртус Группа B Новара 1:1 Пьянезе Группа A Монополи 3:0 Виртус Франкавилла Группа C
30.11.2019
Арциньяно 1:1 Виртус Верона Группа B Комо 1:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A
25.11.2019
Ареццо 3:1 Новара Группа A Альбинолеффе 1:0 Каррарезе Группа A
24.11.2019
Авеллино 3:1 Риети Группа C Пьяченца 0:0 Имолезе Группа B ФК Чезена 1:0 Модена Группа B Триестина 1:0 Судтироль Группа B Про Патрия 1:1 Пистойезе Группа A Бари 1:1 Терамо Группа C Сиена 0:1 Понтедера Группа A Равенна 3:3 Губбио Группа B Фермана 1:1 Реджана 1915 Группа B Монца 2:0 Алессандрия Группа A Бишелье 2:2 Паганезе Группа C Виртус Франкавилла 3:4 Потенца Группа C Падова 1:0 Римини Группа B Пичерно 1:1 Сикула Леонцио Группа C Самбенедеттезе 2:0 ФералпиСало Группа B Кавезе 1:0 Монополи Группа C Пьянезе 1:4 Комо Группа A Виченца Виртус 2:1 Альма Ювентус Фано Группа B Вис Пезаро 2:1 Арциньяно Группа B Катания 1:1 Казертана Группа C Перджолеттезе 3:0 Ольбия Группа A
23.11.2019
Реджина 4:1 Ренде Группа C Лечче 1:1 Джиана Эрминио Группа A Тернана 2:1 Витербезе Группа C Виртус Верона 1:2 Карпи Группа B Про Верчелли 2:2 Ренате Группа A
17.11.2019
Катанзаро 3:0 Катания Группа C Римини 0:2 Арциньяно Группа B Карпи 4:0 Фермана Группа B Витербезе 0:1 Кавезе Группа C Реджана 1915 2:1 Вис Пезаро Группа B Губбио 0:2 ФК Чезена Группа B Каррарезе 2:2 Ареццо Группа A Потенца 1:0 Вибонезе Группа C Модена 1:0 Виртус Верона Группа B Гоццано 2:2 Про Патрия Группа A Джиана Эрминио 1:2 Сиена Группа A Терамо 1:1 Тернана Группа C Паганезе 0:1 Бари Группа C Альма Ювентус Фано 2:4 Пьяченца Группа B Риети 0:3 Реджина Группа C Виченца Виртус 1:0 Равенна Группа B Ренате 1:1 Пьянезе Группа A Комо 1:3 Про Верчелли Группа A Ренде 1:0 Пичерно Группа C Ольбия 1:2 Новара Группа A Пистойезе 0:1 Монца Группа A Казертана 2:0 Авеллино Группа C Судтироль 3:0 Самбенедеттезе Группа B Сикула Леонцио 1:1 Виртус Франкавилла Группа C
16.11.2019
Монополи 2:1 Бишелье Группа C Перджолеттезе 2:1 Альбинолеффе Группа A ФералпиСало 1:0 Падова Группа B
11.11.2019
Авеллино 0:2 Потенца Группа C Равенна 1:2 ФералпиСало Группа B
10.11.2019
Арциньяно 0:1 Карпи Группа B Бишелье 0:3 Бари Группа C Вис Пезаро 1:1 Имолезе Группа B Модена 2:1 Альма Ювентус Фано Группа B Тернана 2:0 Паганезе Группа C Сиена 1:1 Гоццано Группа A Новара 2:1 Комо Группа A Про Верчелли 1:1 Джиана Эрминио Группа A Катания 2:1 Сикула Леонцио Группа C Падова 0:1 Судтироль Группа B Про Патрия 0:0 Алессандрия Группа A Пичерно 3:1 Терамо Группа C Пьянезе 2:0 Перджолеттезе Группа A Ювентус (до 23 лет) 0:2 Пистойезе Группа A Монополи 1:0 Витербезе Группа C Фермана 0:2 Виртус Верона Группа B Кавезе 2:2 Катанзаро Группа C Самбенедеттезе 2:0 Римини Группа B Ареццо 2:1 Ольбия Группа A Пьяченца 1:0 Губбио Группа B Реджина 2:0 Казертана Группа C Триестина 0:3 Виченца Виртус Группа B Альбинолеффе 1:0 Понтедера Группа A Лечче 0:2 Ренате Группа A Виртус Франкавилла 1:1 Ренде Группа C
09.11.2019
ФК Чезена 0:0 Реджана 1915 Группа B Монца 2:2 Каррарезе Группа A Вибонезе 5:1 Риети Группа C
04.11.2019
ФералпиСало 3:0 Триестина Группа B
03.11.2019
Понтедера 2:1 Ареццо Группа A Комо 0:0 Про Патрия Группа A Перджолеттезе 0:2 Монца Группа A Потенца 0:3 Реджина Группа C Каррарезе 0:2 Лечче Группа A Фермана 3:3 ФК Чезена Группа B Пистойезе 1:0 Пьянезе Группа A Терамо 1:0 Бишелье Группа C Реджана 1915 2:1 Самбенедеттезе Группа B Джиана Эрминио 1:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A Казертана 2:2 Витербезе Группа C Карпи 4:1 Равенна Группа B Виртус Верона 0:0 Пьяченца Группа B Бари 2:2 Вибонезе Группа C Тернана 2:1 Пичерно Группа C Виченца Виртус 0:1 Падова Группа B Ренде 1:2 Монополи Группа C Риети 1:1 Виртус Франкавилла Группа C Гоццано 2:0 Альбинолеффе Группа A Губбио 1:0 Модена Группа B Ренате 0:0 Сиена Группа A Альма Ювентус Фано 0:2 Арциньяно Группа B Сикула Леонцио 3:1 Кавезе Группа C Ольбия 1:1 Про Верчелли Группа A Имолезе 2:2 Судтироль Группа B
02.11.2019
Катанзаро 3:1 Авеллино Группа C Алессандрия 1:0 Новара Группа A Римини 1:0 Вис Пезаро Группа B
30.10.2019
Про Верчелли 0:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A
28.10.2019
Триестина 1:0 Альма Ювентус Фано Группа B Имолезе 2:1 Карпи Группа B
27.10.2019
Кавезе 0:2 Риети Группа C Монополи 3:0 Потенца Группа C Вибонезе 1:1 Тернана Группа C Катанзаро 1:1 Ренде Группа C Новара 0:0 Пистойезе Группа A Арциньяно 1:2 ФералпиСало Группа B Комо 1:1 Лечче Группа A Терамо 4:3 Казертана Группа C Вис Пезаро 0:1 Губбио Группа B Ювентус (до 23 лет) 1:0 Перджолеттезе Группа A Римини 0:1 Фермана Группа B Бишелье 0:1 Виртус Франкавилла Группа C Альбинолеффе 4:1 Алессандрия Группа A Гоццано 2:2 Понтедера Группа A Авеллино 1:2 Реджина Группа C Сиена 1:2 Про Верчелли Группа A Катания 0:0 Бари Группа C Самбенедеттезе 0:3 Виченца Виртус Группа B Ареццо 2:0 Джиана Эрминио Группа A Про Патрия 2:3 Каррарезе Группа A Пичерно 2:0 Паганезе Группа C Витербезе 2:0 Сикула Леонцио Группа C Модена 0:1 Реджана 1915 Группа B Судтироль 1:0 Виртус Верона Группа B Равенна 1:1 ФК Чезена Группа B Пьянезе 2:2 Ольбия Группа A
26.10.2019
Пьяченца 1:1 Падова Группа B Монца 2:2 Ренате Группа A
24.10.2019
Карпи 0:1 Модена Группа B Альма Ювентус Фано 0:2 Вис Пезаро Группа B Фермана 0:3 Триестина Группа B
23.10.2019
Падова 2:0 Самбенедеттезе Группа B Про Верчелли 1:1 Ареццо Группа A Бари 2:0 Катанзаро Группа C Реджана 1915 2:2 Римини Группа B Монца 1:0 Гоццано Группа A Алессандрия 1:1 Пистойезе Группа A Риети 4:2 Витербезе Группа C Арциньяно 0:1 Виченца Виртус Группа B Сиена 2:0 Пьянезе Группа A Казертана 2:1 Монополи Группа C Реджина 4:1 Пичерно Группа C ФералпиСало 0:0 Пьяченца Группа B Катания 1:1 Бишелье Группа C Лечче 1:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A ФК Чезена 0:1 Судтироль Группа B Паганезе 2:2 Вибонезе Группа C Каррарезе 2:0 Комо Группа A Тернана 0:1 Авеллино Группа C Понтедера 2:1 Про Патрия Группа A Потенца 0:0 Кавезе Группа C Виртус Верона 3:0 Равенна Группа B Губбио 1:1 Имолезе Группа B Джиана Эрминио 1:1 Перджолеттезе Группа A Ренате 1:1 Новара Группа A Ренде 2:0 Сикула Леонцио Группа C Виртус Франкавилла 0:2 Терамо Группа C Ольбия 1:1 Альбинолеффе Группа A
21.10.2019
Модена 1:1 Фермана Группа B
20.10.2019
Ювентус (до 23 лет) 2:1 Ренате Группа A Катанзаро 0:2 Потенца Группа C Карпи 2:0 Альма Ювентус Фано Группа B Альбинолеффе 2:0 Лечче Группа A Вис Пезаро 1:0 Пьяченца Группа B Терамо 2:1 Паганезе Группа C Кавезе 0:0 Казертана Группа C Виченца Виртус 1:0 Реджана 1915 Группа B Пистойезе 1:1 Джиана Эрминио Группа A Сикула Леонцио 1:2 Риети Группа C Гоццано 0:0 Ольбия Группа A Бишелье 0:1 Тернана Группа C Вибонезе 5:0 Катания Группа C Имолезе 0:1 ФералпиСало Группа B Монополи 1:2 Реджина Группа C Перджолеттезе 0:1 Сиена Группа A Римини 1:1 ФК Чезена Группа B Комо 2:0 Понтедера Группа A Авеллино 2:2 Бари Группа C Новара 2:1 Каррарезе Группа A Триестина 2:0 Падова Группа B
19.10.2019
Ареццо 1:1 Алессандрия Группа A Самбенедеттезе 1:2 Виртус Верона Группа B Витербезе 6:1 Ренде Группа C Равенна 1:2 Арциньяно Группа B Пичерно 0:0 Виртус Франкавилла Группа C Судтироль 3:0 Губбио Группа B Пьянезе 1:1 Монца Группа A Про Патрия 1:1 Про Верчелли Группа A
14.10.2019
Понтедера 2:1 Пистойезе Группа A
13.10.2019
Витербезе 1:0 Бишелье Группа C Арциньяно 1:1 Модена Группа B Алессандрия 1:1 Комо Группа A Бари 2:0 Тернана Группа C Фермана 0:1 Имолезе Группа B Казертана 1:1 Сикула Леонцио Группа C Пьяченца 2:1 Виченца Виртус Группа B Монца 1:0 Альбинолеффе Группа A Ренате 3:0 Гоццано Группа A Риети 0:1 Монополи Группа C Паганезе 3:1 Авеллино Группа C Сиена 1:1 Ареццо Группа A Джиана Эрминио 2:1 Новара Группа A Виртус Верона 3:1 Вис Пезаро Группа B Губбио 1:2 Карпи Группа B Реджана 1915 3:1 Триестина Группа B Лечче 1:3 Пьянезе Группа A Виртус Франкавилла 6:2 Вибонезе Группа C Потенца 1:0 Терамо Группа C Альма Ювентус Фано 0:0 Римини Группа B ФералпиСало 1:0 Судтироль Группа B Катания 1:0 Пичерно Группа C Каррарезе 3:0 Перджолеттезе Группа A Ренде 0:1 Кавезе Группа C Ольбия 0:1 Про Патрия Группа A ФК Чезена 1:3 Самбенедеттезе Группа B
12.10.2019
Реджина 1:0 Катанзаро Группа C Падова 1:2 Равенна Группа B
09.10.2019
Терамо 2:0 Сикула Леонцио Группа C
07.10.2019
Виченца Виртус 2:1 ФК Чезена Группа B
06.10.2019
Катанзаро 3:1 Виртус Франкавилла Группа C Сикула Леонцио 1:2 Монополи Группа C Алессандрия 0:2 Понтедера Группа A Римини 1:2 Виртус Верона Группа B Имолезе 0:1 Альма Ювентус Фано Группа B Вибонезе 3:1 Казертана Группа C Бишелье 2:2 Пичерно Группа C Ареццо 0:4 Монца Группа A Перджолеттезе 0:1 Ренате Группа A Карпи 1:0 ФералпиСало Группа B Паганезе 1:1 Реджина Группа C Падова 2:0 Арциньяно Группа B Про Патрия 1:0 Лечче Группа A Триестина 0:1 Равенна Группа B Потенца 3:0 Витербезе Группа C Реджана 1915 1:1 Губбио Группа B Бари 4:0 Кавезе Группа C Тернана 3:2 Катания Группа C Судтироль 4:3 Модена Группа B Авеллино 0:0 Ренде Группа C Пьянезе 0:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A Альбинолеффе 0:1 Сиена Группа A Самбенедеттезе 4:2 Пьяченца Группа B Гоццано 1:1 Каррарезе Группа A Пистойезе 2:1 Ольбия Группа A
05.10.2019
Вис Пезаро 1:1 Фермана Группа B Новара 0:1 Про Верчелли Группа A Комо 2:1 Джиана Эрминио Группа A Терамо 1:1 Риети Группа C
30.09.2019
Ювентус (до 23 лет) 1:4 Монца Группа A
29.09.2019
Джиана Эрминио 1:3 Понтедера Группа A Ренате 0:0 Каррарезе Группа A Новара 1:0 Альбинолеффе Группа A Риети 1:2 Паганезе Группа C ФК Чезена 1:0 Имолезе Группа B Монополи 2:0 Терамо Группа C Витербезе 2:2 Вибонезе Группа C Виртус Верона 1:2 Виченца Виртус Группа B Модена 4:2 Римини Группа B Арциньяно 0:0 Реджана 1915 Группа B Ареццо 3:1 Про Патрия Группа A Лечче 0:2 Алессандрия Группа A Ренде 0:1 Потенца Группа C Фермана 1:2 Падова Группа B Ольбия 1:1 Комо Группа A Равенна 0:2 Самбенедеттезе Группа B Про Верчелли 0:0 Перджолеттезе Группа A Кавезе 2:0 Авеллино Группа C Виртус Франкавилла 1:2 Тернана Группа C Вис Пезаро 1:2 Триестина Группа B Губбио 0:0 ФералпиСало Группа B Реджина 1:0 Катания Группа C Пьянезе 1:1 Гоццано Группа A Альма Ювентус Фано 0:2 Судтироль Группа B Казертана 2:1 Катанзаро Группа C Сикула Леонцио 2:1 Бишелье Группа C
28.09.2019
Пьяченца 2:1 Карпи Группа B Сиена 2:2 Пистойезе Группа A Пичерно 0:1 Бари Группа C
26.09.2019
Алессандрия 4:0 Джиана Эрминио Группа A Каррарезе 4:2 Ольбия Группа A
25.09.2019
Потенца 0:0 Сикула Леонцио Группа C Триестина 3:0 Арциньяно Группа B Реджана 1915 2:0 Карпи Группа B Альбинолеффе 1:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A Имолезе 1:3 Виртус Верона Группа B Бари 1:1 Монополи Группа C Пьяченца 3:1 Равенна Группа B Перджолеттезе 1:2 Лечче Группа A Катанзаро 2:0 Риети Группа C Падова 1:0 ФК Чезена Группа B Катания 4:0 Кавезе Группа C Монца 0:2 Сиена Группа A Понтедера 1:1 Про Верчелли Группа A Бишелье 0:0 Казертана Группа C Гоццано 1:2 Новара Группа A Терамо 1:1 Витербезе Группа C Про Патрия 2:0 Пьянезе Группа A Комо 0:0 Ареццо Группа A Паганезе 5:1 Ренде Группа C Судтироль 3:0 Фермана Группа B Самбенедеттезе 1:1 Модена Группа B ФералпиСало 1:3 Альма Ювентус Фано Группа B Пистойезе 0:0 Ренате Группа A Авеллино 0:1 Виртус Франкавилла Группа C Римини 1:1 Губбио Группа B Виченца Виртус 0:0 Вис Пезаро Группа B Вибонезе 3:1 Пичерно Группа C Тернана 1:1 Реджина Группа C
23.09.2019
Джиана Эрминио 1:1 Каррарезе Группа A
22.09.2019
Кавезе 1:0 Паганезе Группа C Новара 0:0 Перджолеттезе Группа A Лечче 0:3 Монца Группа A Виртус Франкавилла 1:0 Бари Группа C Реджина 2:0 Вибонезе Группа C Авеллино 0:1 Бишелье Группа C Ювентус (до 23 лет) 1:1 Понтедера Группа A Альма Ювентус Фано 0:0 Реджана 1915 Группа B Ренате 2:0 Ольбия Группа A Фермана 1:1 Самбенедеттезе Группа B Риети 1:1 Потенца Группа C Ареццо 0:1 Альбинолеффе Группа A Монополи 4:2 Катания Группа C Витербезе 2:1 Катанзаро Группа C Виртус Верона 3:2 Триестина Группа B Губбио 0:3 Виченца Виртус Группа B Сиена 0:1 Про Патрия Группа A Пьянезе 0:1 Алессандрия Группа A Сикула Леонцио 1:2 Тернана Группа C Пичерно 1:1 Казертана Группа C Вис Пезаро 0:2 Падова Группа B
21.09.2019
ФК Чезена 1:1 Пьяченца Группа B Пистойезе 1:1 Комо Группа A Модена 1:1 ФералпиСало Группа B Равенна 1:0 Имолезе Группа B Карпи 2:1 Римини Группа B Ренде 1:1 Терамо Группа C Про Верчелли 1:2 Гоццано Группа A Арциньяно 0:1 Судтироль Группа B
18.09.2019
Ареццо 1:2 Ювентус (до 23 лет) Группа A
16.09.2019
Бари 1:1 Реджина Группа C
15.09.2019
ФералпиСало 2:1 Виртус Верона Группа B Катанзаро 3:1 Сикула Леонцио Группа C Виченца Виртус 2:0 Римини Группа B Ренате 2:1 Комо Группа A Равенна 2:1 Вис Пезаро Группа B Ювентус (до 23 лет) 2:2 Про Патрия Группа A Бишелье 0:3 Потенца Группа C Пичерно 2:3 Авеллино Группа C Гоццано 1:1 Джиана Эрминио Группа A ФК Чезена 3:2 Триестина Группа B Перджолеттезе 1:1 Ареццо Группа A Вибонезе 3:0 Ренде Группа C Падова 0:0 Карпи Группа B Ольбия 0:3 Алессандрия Группа A Альбинолеффе 0:0 Пьянезе Группа A Самбенедеттезе 2:1 Арциньяно Группа B Терамо 2:0 Кавезе Группа C Понтедера 0:0 Новара Группа A Паганезе 2:2 Виртус Франкавилла Группа C Имолезе 0:1 Модена Группа B Пьяченца 0:1 Фермана Группа B Лечче 0:2 Сиена Группа A Судтироль 0:3 Реджана 1915 Группа B Катания 1:0 Витербезе Группа C Каррарезе 2:1 Пистойезе Группа A Тернана 0:2 Монополи Группа C
14.09.2019
Монца 1:0 Про Верчелли Группа A Казертана 6:1 Риети Группа C Губбио 1:1 Альма Ювентус Фано Группа B
09.09.2019
Модена 0:1 Падова Группа B
08.09.2019
Триестина 1:3 Пьяченца Группа B Сиена 0:2 Каррарезе Группа A Пистойезе 1:1 Гоццано Группа A Про Верчелли 1:0 Альбинолеффе Группа A Потенца 2:0 Катания Группа C Альма Ювентус Фано 1:1 Равенна Группа B Реджана 1915 2:2 Имолезе Группа B Алессандрия 1:0 Ренате Группа A Вис Пезаро 2:1 Самбенедеттезе Группа B Витербезе 1:2 Пичерно Группа C Римини 1:1 Судтироль Группа B Комо 0:1 Монца Группа A Виртус Франкавилла 1:1 Казертана Группа C Реджина 3:0 Бишелье Группа C Сикула Леонцио 2:2 Паганезе Группа C Виртус Верона 0:2 ФК Чезена Группа B Про Патрия 1:1 Перджолеттезе Группа A Джиана Эрминио 0:4 Пьянезе Группа A Кавезе 1:1 Вибонезе Группа C Риети 1:2 Бари Группа C Монополи 0:1 Катанзаро Группа C Арциньяно 1:1 Губбио Группа B Понтедера 3:2 Ольбия Группа A Фермана 0:1 ФералпиСало Группа B Ренде 1:2 Тернана Группа C
07.09.2019
Карпи 1:1 Виченца Виртус Группа B Новара 3:0 Лечче Группа A Авеллино 2:0 Терамо Группа C
02.09.2019
ФК Чезена 1:2 Вис Пезаро Группа B
01.09.2019
Альбинолеффе 1:1 Про Патрия Группа A Монца 2:0 Новара Группа A Катания 2:1 Виртус Франкавилла Группа C Бари 1:3 Витербезе Группа C Имолезе 0:0 Арциньяно Группа B Реджина 5:1 Кавезе Группа C Равенна 1:2 Реджана 1915 Группа B Лечче 2:0 Про Верчелли Группа A Казертана 2:0 Ренде Группа C Вибонезе 0:1 Авеллино Группа C Виченца Виртус 3:1 Фермана Группа B Самбенедеттезе 0:0 Триестина Группа B Бишелье 1:1 Катанзаро Группа C Судтироль 2:3 Карпи Группа B Губбио 2:2 Виртус Верона Группа B Гоццано 0:2 Комо Группа A Каррарезе 1:1 Алессандрия Группа A ФералпиСало 2:2 Римини Группа B Пичерно 2:1 Риети Группа C Перджолеттезе 0:2 Пистойезе Группа A Ювентус (до 23 лет) 2:3 Сиена Группа A Ренате 4:0 Понтедера Группа A Ольбия 2:1 Джиана Эрминио Группа A Тернана 1:0 Потенца Группа C Падова 6:1 Альма Ювентус Фано Группа B
31.08.2019
Пьяченца 2:1 Модена Группа B Паганезе 2:0 Монополи Группа C Пьянезе 1:0 Ареццо Группа A
26.08.2019
Новара 2:0 Ювентус (до 23 лет) Группа A
25.08.2019
Кавезе 1:1 Пичерно Группа C Монополи 1:0 Вибонезе Группа C Витербезе 2:1 Паганезе Группа C Алессандрия 2:2 Гоццано Группа A Потенца 1:0 Казертана Группа C Комо 2:0 Перджолеттезе Группа A Виртус Верона 1:3 Падова Группа B Сикула Леонцио 0:2 Бари Группа C Ареццо 3:1 Лечче Группа A Модена 0:0 Виченца Виртус Группа B Фермана 2:1 Равенна Группа B Альма Ювентус Фано 1:3 Самбенедеттезе Группа B Ренде 0:1 Бишелье Группа C Про Патрия 1:2 Монца Группа A Римини 2:1 Имолезе Группа B Джиана Эрминио 0:2 Ренате Группа A Виртус Франкавилла 1:1 Реджина Группа C Триестина 2:1 Губбио Группа B Катанзаро 2:1 Терамо Группа C Вис Пезаро 1:2 Судтироль Группа B Авеллино 3:6 Катания Группа C Арциньяно 0:0 Пьяченца Группа B Пистойезе 1:2 Альбинолеффе Группа A Про Верчелли 2:0 Пьянезе Группа A Сиена 1:2 Ольбия Группа A Карпи 4:1 ФК Чезена Группа B
24.08.2019
Понтедера 3:1 Каррарезе Группа A Реджана 1915 4:1 ФералпиСало Группа B Риети 1:3 Тернана Группа C
Рейтинг букмекеров LiveResult


  Все прогнозы на спорт