Катанзаро
6:3
Трапани
Группа C
Паганезе
1:0
Витербезе
Группа C
Потенца
1:0
Вибонезе
Группа C
Катания
1:1
Риети
Группа C
Сикула Леонцио
0:3
Казертана
Группа C
Юве Стабия
1:2
Виртус Франкавилла
Группа C
Монополи
4:1
Сиракуза
Группа C
Бишелье
4:3
Кавезе
Группа C
Реджина
3:0
Матера
Группа C
Про Пьяченца
0:3
Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Джиана Эрминио
3:3
Вис Пезаро
Группа B
Зюйдтироль
0:3
Монца
Группа B
Фермана
1:3
Самбенедеттезе
Группа B
Губбио
1:0
Виртус Верона
Группа B
Альбинолеффе
0:1
Виченца Виртус
Группа B
Римини
0:0
Ренате
Группа B
Альма Ювентус Фано
1:0
Триестина
Группа B
Равенна
3:3
Имолезе
Группа B
ФералпиСало
2:2
Порденоне
Группа B
Терамо
0:0
Тернана
Группа B
Гоццано
1:3
Арцакена
Группа A
Пиза
3:0
Новара
Группа A
Ольбия
1:0
Про Верчелли
Группа A
Пистойезе
0:3
Ареццо
Группа A
Луккьезе
1:0
Понтедера
Группа A
Алессандрия
3:0
Альбиссола
Группа A
Виртус Энтелла
1:0
Каррарезе
Группа A
Сиена
2:0
Пьяченца
Группа A
Кунео
0:0
Про Патрия
Группа A
Катанзаро
2:0
Витербезе
Группа C
Вис Пезаро
0:0
Римини
Группа B
Виртус Верона
1:2
Альбинолеффе
Группа B
Порденоне
3:1
Джиана Эрминио
Группа B
Имолезе
2:0
Зюйдтироль
Группа B
Виченца Виртус
2:0
Альма Ювентус Фано
Группа B
Монца
3:0
Фермана
Группа B
Триестина
3:2
Терамо
Группа B
Тернана
1:0
Равенна
Группа B
Ренате
2:3
ФералпиСало
Группа B
Самбенедеттезе
3:1
Губбио
Группа B
Про Верчелли
3:0
Про Пьяченца
Группа A
Матера
0:3
Юве Стабия
Группа C
Витербезе
1:3
Ренде
Группа C
Трапани
2:1
Паганезе
Группа C
Кавезе
2:2
Катания
Группа C
Риети
1:1
Монополи
Группа C
Казертана
0:0
Потенца
Группа C
Виртус Франкавилла
2:1
Бишелье
Группа C
Вибонезе
0:2
Реджина
Группа C
Сиракуза
1:0
Катанзаро
Группа C
Новара
2:2
Сиена
Группа A
Пьяченца
3:2
Ольбия
Группа A
Ареццо
2:0
Гоццано
Группа A
Про Патрия
1:2
Пиза
Группа A
Каррарезе
3:0
Кунео
Группа A
Арцакена
0:0
Пистойезе
Группа A
Ювентус (до 23 лет)
0:2
Виртус Энтелла
Группа A
Понтедера
1:2
Алессандрия
Группа A
Альбиссола
1:1
Луккьезе
Группа A
Пьяченца
1:0
Виртус Энтелла
Группа A
Терамо
2:1
Вис Пезаро
Группа B
Римини
3:1
Самбенедеттезе
Группа B
Альбинолеффе
3:0
Монца
Группа B
Равенна
0:0
Виченца Виртус
Группа B
Катания
1:0
Сикула Леонцио
Группа C
Фермана
1:1
Имолезе
Группа B
Зюйдтироль
0:1
Ренате
Группа B
Про Пьяченца
0:3
Арцакена
Группа A
Альма Ювентус Фано
1:1
Виртус Верона
Группа B
Монополи
0:1
Кавезе
Группа C
Джиана Эрминио
0:0
Тернана
Группа B
ФералпиСало
0:2
Триестина
Группа B
Катанзаро
3:0
Матера
Группа C
Паганезе
2:1
Виртус Франкавилла
Группа C
Бишелье
0:1
Риети
Группа C
Реджина
1:0
Казертана
Группа C
Юве Стабия
2:1
Вибонезе
Группа C
Губбио
2:2
Порденоне
Группа B
Ренде
0:1
Трапани
Группа C
Потенца
2:1
Витербезе
Группа C
Луккьезе
1:2
Пьяченца
Группа A
Пистойезе
1:2
Про Верчелли
Группа A
Ольбия
1:2
Новара
Группа A
Алессандрия
1:2
Про Патрия
Группа A
Виртус Энтелла
2:1
Ареццо
Группа A
Пиза
0:0
Понтедера
Группа A
Сиена
3:0
Каррарезе
Группа A
Кунео
1:1
Альбиссола
Группа A
Гоццано
1:2
Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Витербезе
1:3
Кавезе
Группа C
Имолезе
3:1
ФералпиСало
Группа B
Ренате
0:2
Джиана Эрминио
Группа B
Виртус Верона
1:2
Равенна
Группа B
Вибонезе
1:2
Монополи
Группа C
Монца
3:0
Римини
Группа B
Матера
0:3
Паганезе
Группа C
Самбенедеттезе
3:0
Альбинолеффе
Группа B
Виртус Франкавилла
1:0
Катания
Группа C
Порденоне
4:0
Терамо
Группа B
Сикула Леонцио
2:3
Юве Стабия
Группа C
Ареццо
3:0
Про Пьяченца
Группа A
Виченца Виртус
2:2
Губбио
Группа B
Тернана
1:1
Зюйдтироль
Группа B
Вис Пезаро
1:0
Альма Ювентус Фано
Группа B
Кавезе
0:1
Реджина
Группа C
Триестина
3:0
Фермана
Группа B
Витербезе
2:2
Катанзаро
Группа C
Риети
1:1
Ренде
Группа C
Казертана
2:1
Сиракуза
Группа C
Трапани
2:1
Потенца
Группа C
Новара
0:1
Алессандрия
Группа A
Понтедера
0:0
Пистойезе
Группа A
Про Верчелли
0:0
Луккьезе
Группа A
Про Патрия
2:0
Виртус Энтелла
Группа A
Пьяченца
2:1
Кунео
Группа A
Ювентус (до 23 лет)
2:2
Ольбия
Группа A
Альбиссола
3:2
Сиена
Группа A
Каррарезе
2:1
Гоццано
Группа A
Арцакена
0:3
Пиза
Группа A
Сиракуза
1:0
Риети
Группа C
Алессандрия
2:3
Ареццо
Группа A
Виртус Верона
0:0
Имолезе
Группа B
Монополи
0:1
Казертана
Группа C
Терамо
1:1
Виченца Виртус
Группа B
Альма Ювентус Фано
0:0
Ренате
Группа B
Фермана
0:0
Тернана
Группа B
Ренде
3:0
Матера
Группа C
Равенна
0:0
Порденоне
Группа B
Зюйдтироль
2:1
Самбенедеттезе
Группа B
ФералпиСало
1:0
Вис Пезаро
Группа B
Джиана Эрминио
3:2
Монца
Группа B
Альбинолеффе
1:1
Римини
Группа B
Про Пьяченца
0:3
Понтедера
Группа A
Потенца
4:0
Кавезе
Группа C
Юве Стабия
2:0
Трапани
Группа C
Катания
2:1
Бишелье
Группа C
Сиракуза
3:0
Вибонезе
Группа C
Паганезе
0:1
Риети
Группа C
Катанзаро
2:3
Виртус Франкавилла
Группа C
Губбио
2:2
Триестина
Группа B
Реджина
0:1
Сикула Леонцио
Группа C
Виртус Энтелла
4:0
Альбиссола
Группа A
Пистойезе
0:1
Каррарезе
Группа A
Луккьезе
0:1
Новара
Группа A
Арцакена
0:1
Пьяченца
Группа A
Пиза
2:1
Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Кунео
0:2
Про Верчелли
Группа A
Сиена
1:0
Ольбия
Группа A
Гоццано
0:2
Про Патрия
Группа A
Альма Ювентус Фано
2:0
Фермана
Группа B
Катания
0:1
Витербезе
Группа C
Алессандрия
2:1
Про Верчелли
Группа A
Новара
1:2
Виртус Энтелла
Группа A
ФералпиСало
1:1
Джиана Эрминио
Группа B
Вис Пезаро
0:0
Равенна
Группа B
Матера
0:3
Монополи
Группа C
Сикула Леонцио
1:2
Сиракуза
Группа C
Казертана
1:2
Ренде
Группа C
Бишелье
0:0
Юве Стабия
Группа C
Самбенедеттезе
1:1
Виртус Верона
Группа B
Трапани
2:0
Витербезе
Группа C
Порденоне
0:0
Зюйдтироль
Группа B
Имолезе
2:1
Триестина
Группа B
Ренате
0:0
Терамо
Группа B
Монца
0:1
Губбио
Группа B
Римини
0:0
Альма Ювентус Фано
Группа B
Виченца Виртус
1:1
Тернана
Группа B
Риети
1:0
Реджина
Группа C
Вибонезе
0:0
Паганезе
Группа C
Кавезе
0:2
Катанзаро
Группа C
Пьяченца
4:0
Алессандрия
Группа A
Альбинолеффе
1:1
Фермана
Группа B
Понтедера
1:1
Кунео
Группа A
Виртус Франкавилла
0:0
Потенца
Группа C
Альбиссола
0:1
Пиза
Группа A
Сиена
1:3
Арцакена
Группа A
Ольбия
0:1
Луккьезе
Группа A
Каррарезе
3:0
Про Пьяченца
Группа A
Про Патрия
1:1
Ареццо
Группа A
Про Верчелли
1:0
Гоццано
Группа A
Ювентус (до 23 лет)
0:4
Пистойезе
Группа A
Виртус Энтелла
1:1
Луккьезе
Группа A
Юве Стабия
1:1
Риети
Группа C
Имолезе
1:3
Монца
Группа B
Виртус Верона
3:0
Римини
Группа B
Монополи
1:1
Виртус Франкавилла
Группа C
Потенца
1:0
Бишелье
Группа C
Джиана Эрминио
1:2
Терамо
Группа B
Равенна
0:1
Альбинолеффе
Группа B
Тернана
1:1
Порденоне
Группа B
Триестина
4:0
Самбенедеттезе
Группа B
Альма Ювентус Фано
0:1
ФералпиСало
Группа B
Фермана
0:0
Вис Пезаро
Группа B
Ренде
3:3
Кавезе
Группа C
Зюйдтироль
2:2
Виченца Виртус
Группа B
Губбио
0:0
Ренате
Группа B
Катанзаро
3:0
Сикула Леонцио
Группа C
Реджина
3:0
Катания
Группа C
Витербезе
2:2
Вибонезе
Группа C
Паганезе
2:2
Казертана
Группа C
Сиракуза
3:0
Матера
Группа C
Виртус Энтелла
0:0
Сиена
Группа A
Пиза
1:0
Каррарезе
Группа A
Ареццо
1:1
Пьяченца
Группа A
Про Пьяченца
0:3
Альбиссола
Группа A
Пистойезе
1:3
Ольбия
Группа A
Луккьезе
3:1
Про Патрия
Группа A
Гоццано
0:0
Новара
Группа A
Арцакена
3:0
Понтедера
Группа A
Ювентус (до 23 лет)
3:0
Про Верчелли
Группа A
Кунео
0:0
Алессандрия
Группа A
Виртус Франкавилла
0:0
Витербезе
Группа C
Потенца
2:2
Сикула Леонцио
Группа C
Про Верчелли
0:0
Виртус Энтелла
Группа A
Порденоне
1:1
Монца
Группа B
Матера
0:3
Потенца
Группа C
Вибонезе
1:0
Ренде
Группа C
Терамо
1:2
Виртус Верона
Группа B
Тернана
0:3
Имолезе
Группа B
ФералпиСало
1:1
Самбенедеттезе
Группа B
Джиана Эрминио
4:0
Губбио
Группа B
Римини
0:1
Равенна
Группа B
Виченца Виртус
0:2
Триестина
Группа B
Катания
1:0
Юве Стабия
Группа C
Вис Пезаро
0:1
Зюйдтироль
Группа B
Виртус Франкавилла
4:1
Трапани
Группа C
Риети
1:0
Катанзаро
Группа C
Кавезе
4:0
Паганезе
Группа C
Бишелье
0:0
Сиракуза
Группа C
Сикула Леонцио
1:0
Монополи
Группа C
Казертана
3:4
Витербезе
Группа C
Ренате
0:1
Альбинолеффе
Группа B
Понтедера
1:0
Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Пьяченца
1:0
Пистойезе
Группа A
Сиена
1:0
Луккьезе
Группа A
Альбиссола
1:1
Гоццано
Группа A
Про Патрия
3:0
Про Пьяченца
Группа A
Каррарезе
3:0
Ареццо
Группа A
Ольбия
0:1
Пиза
Группа A
Алессандрия
0:0
Виртус Энтелла
Группа A
Новара
1:3
Кунео
Группа A
Про Верчелли
4:0
Арцакена
Группа A
Губбио
1:1
Тернана
Группа B
Триестина
1:2
Порденоне
Группа B
Витербезе
3:0
Матера
Группа C
Юве Стабия
2:2
Кавезе
Группа C
Имолезе
1:1
Ренате
Группа B
Монца
1:1
Вис Пезаро
Группа B
Фермана
1:0
Римини
Группа B
Самбенедеттезе
1:4
Виченца Виртус
Группа B
Равенна
3:0
Альма Ювентус Фано
Группа B
Альбинолеффе
1:2
Терамо
Группа B
Монополи
0:0
Бишелье
Группа C
Виртус Верона
2:1
ФералпиСало
Группа B
Потенца
1:0
Риети
Группа C
Про Верчелли
1:1
Сиена
Группа A
Зюйдтироль
1:2
Джиана Эрминио
Группа B
Катанзаро
1:2
Катания
Группа C
Паганезе
0:0
Реджина
Группа C
Сиракуза
0:1
Виртус Франкавилла
Группа C
Трапани
2:0
Казертана
Группа C
Ренде
0:2
Сикула Леонцио
Группа C
Про Пьяченца
0:3
Пьяченца
Группа A
Ювентус (до 23 лет)
1:0
Альбиссола
Группа A
Пистойезе
1:0
Кунео
Группа A
Ареццо
1:1
Новара
Группа A
Гоццано
0:1
Ольбия
Группа A
Арцакена
1:0
Про Патрия
Группа A
Каррарезе
1:1
Алессандрия
Группа A
Виртус Энтелла
3:0
Понтедера
Группа A
Пиза
0:0
Луккьезе
Группа A
Тернана
0:0
Самбенедеттезе
Группа B
Витербезе
0:0
Монополи
Группа C
Пиза
2:1
Про Верчелли
Группа A
Сиена
2:3
Пистойезе
Группа A
Кунео
2:0
Виртус Энтелла
Группа A
Реджина
1:1
Ренде
Группа C
Казертана
0:0
Юве Стабия
Группа C
Терамо
0:1
Фермана
Группа B
Джиана Эрминио
1:1
Триестина
Группа B
Ренате
0:1
Равенна
Группа B
Римини
1:1
Губбио
Группа B
Вис Пезаро
0:0
Виртус Верона
Группа B
Бишелье
1:0
Катанзаро
Группа C
Порденоне
1:1
Самбенедеттезе
Группа B
Виченца Виртус
0:0
Имолезе
Группа B
ФералпиСало
1:1
Зюйдтироль
Группа B
Виртус Франкавилла
1:1
Вибонезе
Группа C
Катания
1:1
Потенца
Группа C
Матера
0:3
Трапани
Группа C
Кавезе
2:0
Сиракуза
Группа C
Риети
1:0
Витербезе
Группа C
Сикула Леонцио
1:1
Паганезе
Группа C
Тернана
0:1
Монца
Группа B
Новара
2:1
Про Верчелли
Группа A
Пиза
0:0
Виртус Энтелла
Группа A
Ольбия
0:1
Арцакена
Группа A
Луккьезе
3:0
Про Пьяченца
Группа A
Понтедера
1:0
Про Патрия
Группа A
Алессандрия
1:0
Пистойезе
Группа A
Сиена
1:0
Гоццано
Группа A
Альбиссола
0:3
Каррарезе
Группа A
Пьяченца
2:1
Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Альма Ювентус Фано
0:0
Альбинолеффе
Группа B
Кунео
1:0
Ареццо
Группа A
Пистойезе
0:2
Сиена
Группа A
Паганезе
0:0
Бишелье
Группа C
Юве Стабия
1:0
Реджина
Группа C
Вибонезе
1:1
Казертана
Группа C
Катанзаро
1:0
Монополи
Группа C
Каррарезе
1:0
Понтедера
Группа A
Ареццо
1:0
Ольбия
Группа A
Трапани
2:2
Кавезе
Группа C
Про Верчелли
1:2
Пиза
Группа A
Виртус Энтелла
3:1
Пьяченца
Группа A
Про Патрия
2:0
Альбиссола
Группа A
Ювентус (до 23 лет)
1:0
Луккьезе
Группа A
Витербезе
2:0
Катания
Группа C
Ренде
3:1
Виртус Франкавилла
Группа C
Про Пьяченца
0:3
Новара
Группа A
Арцакена
0:0
Кунео
Группа A
Виртус Верона
1:0
Бассано Виртус
Группа B
Альбинолеффе
2:0
Джиана Эрминио
Группа B
Самбенедеттезе
2:0
Тернана
Группа B
Имолезе
2:0
Вис Пезаро
Группа B
Равенна
1:3
Терамо
Группа B
Гоццано
1:1
Алессандрия
Группа A
Монца
1:0
Альма Ювентус Фано
Группа B
Фермана
0:1
Порденоне
Группа B
Губбио
0:3
ФералпиСало
Группа B
Зюйдтироль
1:0
Римини
Группа B
Триестина
2:0
Ренате
Группа B
Виртус Энтелла
3:1
Пистойезе
Группа A
Сиракуза
1:0
Витербезе
Группа C
Ольбия
0:0
Сиена
Группа A
Кунео
0:1
Луккьезе
Группа A
Римини
1:1
Тернана
Группа B
Риети
0:2
Трапани
Группа C
Казертана
3:0
Матера
Группа C
Пьяченца
1:0
Про Патрия
Группа A
Луккьезе
1:1
Виртус Энтелла
Группа A
Бишелье
2:1
Ренде
Группа C
Монополи
0:0
Юве Стабия
Группа C
Виртус Франкавилла
1:0
Реджина
Группа C
Потенца
2:0
Сиракуза
Группа C
Понтедера
0:2
Про Верчелли
Группа A
Сикула Леонцио
2:0
Вибонезе
Группа C
Алессандрия
0:1
Арцакена
Группа A
Сиена
3:2
Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Кунео
3:0
Про Пьяченца
Группа A
Альбиссола
1:2
Ареццо
Группа A
Пиза
2:0
Гоццано
Группа A
Катания
2:1
Паганезе
Группа C
Ольбия
3:1
Каррарезе
Группа A
Кавезе
1:1
Витербезе
Группа C
Новара
1:1
Пистойезе
Группа A
Самбенедеттезе
0:0
Альма Ювентус Фано
Группа B
Римини
2:0
Имолезе
Группа B
Джиана Эрминио
1:1
Виртус Верона
Группа B
Виченца Виртус
0:0
Фермана
Группа B
Ренате
1:1
Порденоне
Группа B
ФералпиСало
3:0
Равенна
Группа B
Вис Пезаро
0:1
Альбинолеффе
Группа B
Тернана
0:2
Триестина
Группа B
Терамо
1:1
Монца
Группа B
Зюйдтироль
4:0
Губбио
Группа B
Про Пьяченца
0:3
Пиза
Группа A
Реджина
0:0
Потенца
Группа C
Ренде
0:1
Сиракуза
Группа C
Паганезе
1:3
Монополи
Группа C
Трапани
1:0
Катания
Группа C
Матера
0:3
Кавезе
Группа C
Юве Стабия
0:0
Катанзаро
Группа C
Сикула Леонцио
2:1
Бишелье
Группа C
Ареццо
1:1
Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Пистойезе
1:1
Альбиссола
Группа A
Про Патрия
1:0
Новара
Группа A
Арцакена
1:0
Луккьезе
Группа A
Виртус Энтелла
2:1
Про Верчелли
Группа A
Алессандрия
0:0
Ольбия
Группа A
Гоццано
1:1
Понтедера
Группа A
Вибонезе
0:2
Риети
Группа C
Кунео
1:1
Сиена
Группа A
Витербезе
1:0
Виртус Франкавилла
Группа C
Каррарезе
0:2
Пьяченца
Группа A
Виртус Энтелла
3:0
Про Пьяченца
Группа A
Альма Ювентус Фано
1:0
Терамо
Группа B
Монца
2:0
Виченца Виртус
Группа B
Римини
1:3
ФералпиСало
Группа B
Триестина
0:0
Зюйдтироль
Группа B
Имолезе
0:0
Самбенедеттезе
Группа B
Альбинолеффе
2:1
Тернана
Группа B
Виртус Верона
0:1
Ренате
Группа B
Равенна
1:1
Джиана Эрминио
Группа B
Порденоне
1:0
Вис Пезаро
Группа B
Фермана
0:1
Губбио
Группа B
Сиракуза
0:2
Реджина
Группа C
Про Пьяченца
0:3
Гоццано
Группа A
Пиза
2:1
Пистойезе
Группа A
Пьяченца
1:1
Альбиссола
Группа A
Потенца
0:0
Ренде
Группа C
Кавезе
0:0
Вибонезе
Группа C
Катания
3:0
Казертана
Группа C
Виртус Франкавилла
3:0
Матера
Группа C
Ольбия
1:2
Кунео
Группа A
Про Верчелли
0:0
Про Патрия
Группа A
Бишелье
0:0
Трапани
Группа C
Луккьезе
0:0
Гоццано
Группа A
Сиена
3:1
Алессандрия
Группа A
Новара
1:2
Каррарезе
Группа A
Катанзаро
4:1
Паганезе
Группа C
Риети
0:0
Сикула Леонцио
Группа C
Монополи
0:2
Витербезе
Группа C
Ювентус (до 23 лет)
1:0
Арцакена
Группа A
Понтедера
1:1
Ареццо
Группа A
Терамо
1:0
Римини
Группа B
Триестина
3:1
Монца
Группа B
ФералпиСало
1:0
Альбинолеффе
Группа B
Виченца Виртус
1:1
Порденоне
Группа B
Самбенедеттезе
0:1
Равенна
Группа B
Джиана Эрминио
1:0
Альма Ювентус Фано
Группа B
Тернана
2:2
Виртус Верона
Группа B
Губбио
2:3
Имолезе
Группа B
Зюйдтироль
2:0
Фермана
Группа B
Вис Пезаро
0:1
Ренате
Группа B
Про Пьяченца
0:3
Ольбия
Группа A
Пистойезе
3:0
Про Пьяченца
Группа A
Про Патрия
2:1
Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Матера
0:3
Бишелье
Группа C
Новара
0:0
Пьяченца
Группа A
Паганезе
3:4
Потенца
Группа C
Казертана
1:0
Виртус Франкавилла
Группа C
Ареццо
3:3
Сиена
Группа A
Ренде
0:1
Юве Стабия
Группа C
Витербезе
2:0
Сиракуза
Группа C
Альбиссола
2:1
Арцакена
Группа A
Каррарезе
0:1
Про Верчелли
Группа A
Сикула Леонцио
2:3
Кавезе
Группа C
Ольбия
1:1
Понтедера
Группа A
Пистойезе
0:2
Виртус Энтелла
Группа A
Реджина
3:4
Катанзаро
Группа C
Алессандрия
1:1
Пиза
Группа A
Вибонезе
0:0
Катания
Группа C
Трапани
4:2
Монополи
Группа C
Равенна
1:0
Фермана
Группа B
Вис Пезаро
1:2
Виченца Виртус
Группа B
Альма Ювентус Фано
1:1
Губбио
Группа B
Виртус Верона
3:4
Триестина
Группа B
Порденоне
2:0
Имолезе
Группа B
Монца
3:2
Самбенедеттезе
Группа B
Римини
0:0
Джиана Эрминио
Группа B
Ренате
1:1
Тернана
Группа B
Терамо
1:2
ФералпиСало
Группа B
Альбинолеффе
2:4
Зюйдтироль
Группа B
Про Пьяченца
0:3
Алессандрия
Группа A
Кавезе
1:1
Риети
Группа C
Гоццано
0:1
Пистойезе
Группа A
Катания
1:0
Ренде
Группа C
Пиза
2:2
Пьяченца
Группа A
Понтедера
3:3
Сиена
Группа A
Ювентус (до 23 лет)
1:1
Новара
Группа A
Юве Стабия
1:0
Паганезе
Группа C
Матера
1:6
Вибонезе
Группа C
Монополи
1:1
Реджина
Группа C
Виртус Франкавилла
1:0
Сикула Леонцио
Группа C
Виртус Энтелла
3:1
Кунео
Группа A
Про Верчелли
1:0
Альбиссола
Группа A
Про Патрия
3:1
Каррарезе
Группа A
Сиракуза
1:2
Трапани
Группа C
Арцакена
0:1
Ареццо
Группа A
Катанзаро
3:2
Казертана
Группа C
Луккьезе
2:2
Алессандрия
Группа A
Бишелье
0:1
Витербезе
Группа C
Виченца Виртус
1:2
ФералпиСало
Группа B
Имолезе
1:0
Альма Ювентус Фано
Группа B
Триестина
1:1
Альбинолеффе
Группа B
Монца
2:1
Равенна
Группа B
Губбио
0:0
Терамо
Группа B
Самбенедеттезе
1:1
Джиана Эрминио
Группа B
Порденоне
1:2
Римини
Группа B
Тернана
0:2
Вис Пезаро
Группа B
Фермана
1:1
Ренате
Группа B
Зюйдтироль
1:1
Виртус Верона
Группа B
Альбиссола
1:2
Понтедера
Группа A
Новара
2:0
Арцакена
Группа A
Потенца
0:0
Юве Стабия
Группа C
Реджина
3:1
Витербезе
Группа C
Вибонезе
0:0
Катанзаро
Группа C
Ренде
2:4
Монополи
Группа C
Казертана
3:0
Бишелье
Группа C
Катания
3:0
Матера
Группа C
Сикула Леонцио
0:0
Трапани
Группа C
Сиена
1:0
Про Патрия
Группа A
Ареццо
1:0
Пиза
Группа A
Каррарезе
3:1
Луккьезе
Группа A
Риети
0:2
Виртус Франкавилла
Группа C
Паганезе
1:1
Сиракуза
Группа C
Кунео
2:1
Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Пьяченца
2:1
Гоццано
Группа A
Ольбия
2:1
Виртус Энтелла
Группа A
ФералпиСало
3:2
Тернана
Группа B
Равенна
2:2
Триестина
Группа B
Вис Пезаро
1:1
Самбенедеттезе
Группа B
Терамо
0:2
Имолезе
Группа B
Альма Ювентус Фано
0:3
Зюйдтироль
Группа B
Ренате
0:0
Монца
Группа B
Виртус Верона
1:2
Порденоне
Группа B
Джиана Эрминио
1:1
Фермана
Группа B
Римини
0:0
Виченца Виртус
Группа B
Альбинолеффе
1:2
Губбио
Группа B
Альбиссола
0:1
Новара
Группа A
Луккьезе
1:0
Пистойезе
Группа A
Казертана
2:1
Риети
Группа C
Катанзаро
3:0
Ренде
Группа C
Виртус Франкавилла
2:0
Кавезе
Группа C
Бишелье
0:1
Реджина
Группа C
Матера
0:4
Сикула Леонцио
Группа C
Про Верчелли
1:0
Ареццо
Группа A
Трапани
2:1
Вибонезе
Группа C
Про Патрия
3:2
Ольбия
Группа A
Ювентус (до 23 лет)
0:1
Каррарезе
Группа A
Сиракуза
2:1
Катания
Группа C
Монополи
1:1
Потенца
Группа C
Понтедера
1:1
Пьяченца
Группа A
Арцакена
1:4
Виртус Энтелла
Группа A
Витербезе
0:4
Юве Стабия
Группа C
Пиза
2:2
Сиена
Группа A
Виченца Виртус
1:1
Ренате
Группа B
Самбенедеттезе
2:1
Терамо
Группа B
Фермана
1:0
ФералпиСало
Группа B
Монца
1:0
Виртус Верона
Группа B
Порденоне
1:0
Альбинолеффе
Группа B
Имолезе
5:0
Джиана Эрминио
Группа B
Триестина
2:0
Римини
Группа B
Губбио
1:0
Вис Пезаро
Группа B
Зюйдтироль
1:1
Равенна
Группа B
Гоццано
4:0
Кунео
Группа A
Тернана
0:1
Альма Ювентус Фано
Группа B
Витербезе
1:1
Реджина
Группа C
Кавезе
1:2
Казертана
Группа C
Ренде
1:2
Паганезе
Группа C
Сикула Леонцио
0:2
Витербезе
Группа C
Катания
2:0
Монополи
Группа C
Реджина
1:1
Трапани
Группа C
Вибонезе
2:0
Бишелье
Группа C
Риети
4:0
Матера
Группа C
Потенца
1:5
Катанзаро
Группа C
Кунео
0:0
Пиза
Группа A
Сиена
3:0
Про Пьяченца
Группа A
Каррарезе
2:0
Арцакена
Группа A
Ареццо
0:0
Луккьезе
Группа A
Пистойезе
3:1
Про Патрия
Группа A
Ольбия
1:1
Альбиссола
Группа A
Юве Стабия
1:0
Сиракуза
Группа C
Алессандрия
0:1
Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Новара
1:0
Понтедера
Группа A
Терамо
2:0
Зюйдтироль
Группа B
Пьяченца
0:1
Про Верчелли
Группа A
Виртус Энтелла
0:0
Гоццано
Группа A
Равенна
0:2
Губбио
Группа B
Джиана Эрминио
0:1
Бассано Виртус
Группа B
ФералпиСало
0:0
Монца
Группа B
Альбинолеффе
1:1
Имолезе
Группа B
Альма Ювентус Фано
0:2
Порденоне
Группа B
Вис Пезаро
0:1
Триестина
Группа B
Виртус Верона
0:1
Фермана
Группа B
Ренате
1:1
Самбенедеттезе
Группа B
Арцакена
1:2
Гоццано
Группа A
Тернана
2:1
Терамо
Группа B
Риети
0:1
Катания
Группа C
Имолезе
2:2
Равенна
Группа B
Понтедера
3:3
Луккьезе
Группа A
Сиракуза
1:1
Монополи
Группа C
Ареццо
2:1
Пистойезе
Группа A
Вибонезе
1:0
Потенца
Группа C
Монца
1:1
Зюйдтироль
Группа B
Виртус Франкавилла
1:1
Юве Стабия
Группа C
Альбиссола
1:2
Алессандрия
Группа A
Витербезе
2:1
Паганезе
Группа C
Порденоне
2:2
ФералпиСало
Группа B
Новара
2:2
Пиза
Группа A
Вис Пезаро
1:1
Джиана Эрминио
Группа B
Кавезе
2:0
Бишелье
Группа C
Самбенедеттезе
2:0
Фермана
Группа B
Виртус Верона
3:1
Губбио
Группа B
Казертана
1:1
Сикула Леонцио
Группа C
Про Патрия
2:0
Кунео
Группа A
Бассано Виртус
1:1
Альбинолеффе
Группа B
Каррарезе
0:2
Виртус Энтелла
Группа A
Ренате
1:0
Римини
Группа B
Триестина
0:1
Альма Ювентус Фано
Группа B
Трапани
2:1
Катанзаро
Группа C
Про Верчелли
1:1
Ольбия
Группа A
Матера
0:6
Реджина
Группа C
Пьяченца
0:1
Сиена
Группа A
Бишелье
0:0
Виртус Франкавилла
Группа C
Луккьезе
2:2
Альбиссола
Группа A
Виртус Энтелла
1:0
Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Монополи
1:0
Риети
Группа C
Реджина
2:0
Вибонезе
Группа C
Катанзаро
3:1
Сиракуза
Группа C
Потенца
1:0
Казертана
Группа C
Катания
5:0
Кавезе
Группа C
Кунео
2:0
Каррарезе
Группа A
Ольбия
0:1
Пьяченца
Группа A
Юве Стабия
4:0
Матера
Группа C
Алессандрия
1:1
Понтедера
Группа A
Пистойезе
2:0
Арцакена
Группа A
Паганезе
1:3
Трапани
Группа C
Гоццано
0:1
Ареццо
Группа A
Ренде
1:1
Витербезе
Группа C
Пиза
0:2
Про Патрия
Группа A
Сиена
1:1
Новара
Группа A
Равенна
3:2
Тернана
Группа B
ФералпиСало
0:0
Ренате
Группа B
Фермана
0:1
Монца
Группа B
Альма Ювентус Фано
0:0
Бассано Виртус
Группа B
Джиана Эрминио
1:1
Порденоне
Группа B
Римини
1:1
Вис Пезаро
Группа B
Альбинолеффе
1:0
Виртус Верона
Группа B
Терамо
2:0
Триестина
Группа B
Губбио
0:0
Самбенедеттезе
Группа B
Зюйдтироль
1:1
Имолезе
Группа B
Матера
1:1
Катанзаро
Группа C
Сикула Леонцио
0:0
Катания
Группа C
Понтедера
0:2
Пиза
Группа A
Альбиссола
2:0
Кунео
Группа A
Трапани
1:0
Ренде
Группа C
Про Патрия
0:0
Алессандрия
Группа A
Кавезе
1:1
Монополи
Группа C
Виртус Франкавилла
1:0
Паганезе
Группа C
Ювентус (до 23 лет)
0:0
Гоццано
Группа A
Казертана
0:1
Реджина
Группа C
Пьяченца
1:0
Луккьезе
Группа A
Про Верчелли
1:0
Пистойезе
Группа A
Тернана
3:3
Джиана Эрминио
Группа B
Арцакена
3:0
Про Пьяченца
Группа A
Витербезе
1:0
Потенца
Группа C
Новара
4:0
Ольбия
Группа A
Ареццо
2:2
Виртус Энтелла
Группа A
Ренате
0:1
Зюйдтироль
Группа B
Риети
1:0
Бишелье
Группа C
Вибонезе
1:1
Юве Стабия
Группа C
Каррарезе
1:2
Сиена
Группа A
Бассано Виртус
1:2
Равенна
Группа B
Вис Пезаро
0:0
Терамо
Группа B
Монца
1:1
Альбинолеффе
Группа B
Самбенедеттезе
1:0
Римини
Группа B
Имолезе
0:0
Фермана
Группа B
Порденоне
1:0
Губбио
Группа B
Виртус Верона
1:0
Альма Ювентус Фано
Группа B
Триестина
2:0
ФералпиСало
Группа B
Луккьезе
1:1
Про Верчелли
Группа A
Кунео
0:0
Пьяченца
Группа A
Катания
1:0
Виртус Франкавилла
Группа C
Алессандрия
1:1
Новара
Группа A
Монополи
1:0
Вибонезе
Группа C
Пиза
2:0
Арцакена
Группа A
Ренде
2:1
Риети
Группа C
Альбинолеффе
0:0
Самбенедеттезе
Группа B
Пистойезе
0:1
Понтедера
Группа A
Реджина
0:3
Кавезе
Группа C
Потенца
1:1
Трапани
Группа C
Про Пьяченца
2:1
Ареццо
Группа A
Зюйдтироль
2:1
Тернана
Группа B
Сиена
4:1
Альбиссола
Группа A
Ольбия
0:1
Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Паганезе
2:2
Матера
Группа C
Виртус Энтелла
0:1
Про Патрия
Группа A
Сиракуза
0:0
Казертана
Группа C
Юве Стабия
4:0
Сикула Леонцио
Группа C
Гоццано
1:1
Каррарезе
Группа A
Альма Ювентус Фано
0:0
Вис Пезаро
Группа B
Фермана
1:0
Триестина
Группа B
Равенна
0:1
Виртус Верона
Группа B
Терамо
0:2
Порденоне
Группа B
ФералпиСало
0:1
Имолезе
Группа B
Джиана Эрминио
0:1
Ренате
Группа B
Римини
1:0
Монца
Группа B
Губбио
2:0
Бассано Виртус
Группа B
Про Верчелли
0:1
Кунео
Группа A
Сикула Леонцио
1:2
Реджина
Группа C
Понтедера
2:1
Про Пьяченца
Группа A
Альбиссола
0:1
Виртус Энтелла
Группа A
Виртус Франкавилла
0:1
Катанзаро
Группа C
Вибонезе
1:1
Сиракуза
Группа C
Бишелье
1:0
Катания
Группа C
Матера
3:1
Ренде
Группа C
Про Патрия
1:1
Гоццано
Группа A
Казертана
0:1
Монополи
Группа C
Ареццо
1:1
Алессандрия
Группа A
Новара
2:2
Луккьезе
Группа A
Самбенедеттезе
1:0
Зюйдтироль
Группа B
Ювентус (до 23 лет)
1:3
Пиза
Группа A
Пьяченца
3:1
Арцакена
Группа A
Кавезе
1:1
Потенца
Группа C
Каррарезе
2:1
Пистойезе
Группа A
Тернана
2:0
Фермана
Группа B
Монца
3:0
Джиана Эрминио
Группа B
Имолезе
3:1
Виртус Верона
Группа B
Риети
4:1
Паганезе
Группа C
Порденоне
2:1
Равенна
Группа B
Вис Пезаро
1:0
ФералпиСало
Группа B
Трапани
1:2
Юве Стабия
Группа C
Римини
3:2
Альбинолеффе
Группа B
Триестина
2:2
Губбио
Группа B
Ренате
0:1
Альма Ювентус Фано
Группа B
Бассано Виртус
1:1
Терамо
Группа B
Витербезе
4:0
Бишелье
Группа C
Тернана
3:0
Римини
Группа B
Алессандрия
0:2
Пьяченца
Группа A
Сиракуза
0:0
Сикула Леонцио
Группа C
Ренде
0:1
Казертана
Группа C
Пистойезе
0:1
Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Монополи
1:0
Матера
Группа C
Юве Стабия
2:0
Бишелье
Группа C
Потенца
3:1
Виртус Франкавилла
Группа C
Паганезе
1:1
Вибонезе
Группа C
Пиза
1:1
Альбиссола
Группа A
Виртус Энтелла
1:1
Новара
Группа A
Реджина
3:2
Риети
Группа C
Арцакена
2:1
Сиена
Группа A
Витербезе
2:2
Трапани
Группа C
Луккьезе
1:1
Ольбия
Группа A
Про Пьяченца
0:5
Каррарезе
Группа A
Ареццо
1:1
Про Патрия
Группа A
Гоццано
0:1
Про Верчелли
Группа A
Катанзаро
1:1
Кавезе
Группа C
Кунео
0:2
Понтедера
Группа A
Равенна
1:0
Вис Пезаро
Группа B
Альма Ювентус Фано
1:0
Римини
Группа B
Виртус Верона
1:2
Самбенедеттезе
Группа B
Фермана
0:0
Альбинолеффе
Группа B
Терамо
2:2
Ренате
Группа B
Джиана Эрминио
2:4
ФералпиСало
Группа B
Зюйдтироль
1:1
Порденоне
Группа B
Триестина
1:0
Имолезе
Группа B
Тернана
0:2
Бассано Виртус
Группа B
Губбио
0:0
Монца
Группа B
Про Верчелли
1:1
Пьяченца
Группа A
Понтедера
0:0
Новара
Группа A
Катанзаро
1:0
Реджина
Группа C
Про Пьяченца
1:2
Сиена
Группа A
Кунео
1:1
Виртус Энтелла
Группа A
Матера
0:2
Катания
Группа C
Порденоне
1:0
Тернана
Группа B
Альбинолеффе
0:1
Равенна
Группа B
Алессандрия
0:3
Кунео
Группа A
Монца
1:1
Имолезе
Группа B
Ольбия
1:1
Пистойезе
Группа A
Про Патрия
2:2
Луккьезе
Группа A
Альбиссола
1:0
Про Пьяченца
Группа A
Про Верчелли
1:0
Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Пьяченца
0:2
Ареццо
Группа A
Сиена
1:0
Виртус Энтелла
Группа A
Римини
1:0
Виртус Верона
Группа B
Вис Пезаро
3:0
Фермана
Группа B
Новара
0:0
Гоццано
Группа A
Бассано Виртус
2:4
Зюйдтироль
Группа B
Понтедера
2:0
Арцакена
Группа A
Ренате
1:0
Губбио
Группа B
Терамо
0:1
Джиана Эрминио
Группа B
Каррарезе
4:1
Пиза
Группа A
ФералпиСало
1:0
Альма Ювентус Фано
Группа B
Самбенедеттезе
0:0
Триестина
Группа B
Катания
1:0
Реджина
Группа C
Сикула Леонцио
0:2
Катанзаро
Группа C
Кавезе
1:1
Ренде
Группа C
Бишелье
1:1
Потенца
Группа C
Виртус Франкавилла
3:3
Монополи
Группа C
Казертана
4:1
Паганезе
Группа C
Риети
1:3
Юве Стабия
Группа C
Матера
2:1
Сиракуза
Группа C
Вибонезе
1:0
Витербезе
Группа C
Про Верчелли
1:1
Алессандрия
Группа A
Тернана
1:1
ФералпиСало
Группа B
Про Патрия
1:1
Сиена
Группа A
Арцакена
0:2
Новара
Группа A
Виртус Энтелла
3:2
Ольбия
Группа A
Юве Стабия
4:0
Витербезе
Группа C
Ареццо
2:2
Каррарезе
Группа A
Триестина
1:1
Бассано Виртус
Группа B
Луккьезе
2:3
Сиена
Группа A
Альбинолеффе
2:0
Ренате
Группа B
Равенна
0:0
Римини
Группа B
Виртус Энтелла
3:1
Алессандрия
Группа A
Гоццано
1:0
Альбиссола
Группа A
Про Пьяченца
2:1
Про Патрия
Группа A
Ювентус (до 23 лет)
1:2
Понтедера
Группа A
Пистойезе
2:0
Пьяченца
Группа A
Кунео
0:0
Новара
Группа A
Имолезе
0:0
Тернана
Группа B
Пиза
1:1
Ольбия
Группа A
Самбенедеттезе
2:0
ФералпиСало
Группа B
Виртус Верона
2:0
Терамо
Группа B
Фермана
2:1
Альма Ювентус Фано
Группа B
Арцакена
1:3
Про Верчелли
Группа A
Монца
0:2
Порденоне
Группа B
Зюйдтироль
0:1
Вис Пезаро
Группа B
Губбио
1:1
Джиана Эрминио
Группа B
Потенца
0:0
Матера
Группа C
Паганезе
2:2
Кавезе
Группа C
Ренде
1:0
Вибонезе
Группа C
Витербезе
0:0
Казертана
Группа C
Юве Стабия
0:0
Катания
Группа C
Катанзаро
3:0
Риети
Группа C
Сиракуза
1:0
Бишелье
Группа C
Монополи
2:1
Сикула Леонцио
Группа C
Трапани
3:1
Виртус Франкавилла
Группа C
Порденоне
1:2
Триестина
Группа B
Понтедера
1:2
Виртус Энтелла
Группа A
Пьяченца
3:1
Про Пьяченца
Группа A
Вис Пезаро
1:1
Монца
Группа B
Джиана Эрминио
0:0
Зюйдтироль
Группа B
Тернана
3:0
Губбио
Группа B
ФералпиСало
1:1
Виртус Верона
Группа B
Сиена
0:2
Про Верчелли
Группа A
Алессандрия
2:3
Каррарезе
Группа A
Новара
2:2
Ареццо
Группа A
Альбиссола
1:0
Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Луккьезе
0:1
Пиза
Группа A
Про Патрия
1:0
Арцакена
Группа A
Римини
2:0
Фермана
Группа B
Катания
0:2
Катанзаро
Группа C
Кунео
0:0
Пистойезе
Группа A
Ольбия
1:4
Гоццано
Группа A
Ренате
1:0
Имолезе
Группа B
Терамо
2:2
Альбинолеффе
Группа B
Альма Ювентус Фано
1:1
Равенна
Группа B
Бассано Виртус
1:0
Самбенедеттезе
Группа B
Кавезе
0:1
Юве Стабия
Группа C
Сикула Леонцио
0:2
Ренде
Группа C
Бишелье
0:1
Монополи
Группа C
Виртус Франкавилла
2:0
Сиракуза
Группа C
Реджина
1:0
Паганезе
Группа C
Казертана
0:0
Трапани
Группа C
Матера
1:0
Витербезе
Группа C
Риети
1:5
Потенца
Группа C
Виртус Энтелла
1:0
Арцакена
Группа A
Сиена
1:0
Пиза
Группа A
Новара
0:1
Альбиссола
Группа A
Катания
2:1
Сиракуза
Группа C
Альма Ювентус Фано
0:1
Тернана
Группа B
Ареццо
3:1
Про Верчелли
Группа A
Витербезе
1:2
Сикула Леонцио
Группа C
Ювентус (до 23 лет)
0:2
Пьяченца
Группа A
Триестина
3:1
Джиана Эрминио
Группа B
Ренде
3:2
Реджина
Группа C
Про Пьяченца
0:1
Луккьезе
Группа A
Арцакена
1:0
Ольбия
Группа A
Имолезе
2:1
Бассано Виртус
Группа B
Виртус Верона
0:2
Вис Пезаро
Группа B
Ареццо
0:0
Кунео
Группа A
Гоццано
2:1
Сиена
Группа A
Виртус Энтелла
2:0
Пиза
Группа A
Про Патрия
1:0
Понтедера
Группа A
Каррарезе
3:0
Альбиссола
Группа A
Самбенедеттезе
2:2
Порденоне
Группа B
Губбио
3:0
Римини
Группа B
Равенна
1:0
Ренате
Группа B
Фермана
2:0
Терамо
Группа B
Монца
1:4
Тернана
Группа B
Зюйдтироль
2:3
ФералпиСало
Группа B
Альбинолеффе
1:1
Альма Ювентус Фано
Группа B
Пистойезе
0:0
Алессандрия
Группа A
Витербезе
0:1
Риети
Группа C
Юве Стабия
1:1
Казертана
Группа C
Про Верчелли
1:1
Новара
Группа A
Катанзаро
1:1
Бишелье
Группа C
Потенца
3:1
Катания
Группа C
Паганезе
0:1
Сикула Леонцио
Группа C
Сиракуза
3:1
Кавезе
Группа C
Вибонезе
5:0
Виртус Франкавилла
Группа C
Трапани
2:0
Матера
Группа C
Казертана
1:1
Вибонезе
Группа C
Понтедера
0:0
Каррарезе
Группа A
Бассано Виртус
3:2
Виртус Верона
Группа B
Алессандрия
1:1
Гоццано
Группа A
Джиана Эрминио
0:0
Альбинолеффе
Группа B
Луккьезе
3:2
Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Альбиссола
1:1
Про Патрия
Группа A
Ольбия
0:0
Ареццо
Группа A
Кунео
1:0
Арцакена
Группа A
Вис Пезаро
1:1
Имолезе
Группа B
Альма Ювентус Фано
0:2
Монца
Группа B
Ренате
1:3
Триестина
Группа B
Терамо
2:1
Равенна
Группа B
Римини
0:0
Зюйдтироль
Группа B
ФералпиСало
2:1
Губбио
Группа B
Порденоне
0:1
Фермана
Группа B
Реджина
1:1
Юве Стабия
Группа C
Бишелье
2:2
Паганезе
Группа C
Сикула Леонцио
2:1
Потенца
Группа C
Виртус Франкавилла
1:2
Ренде
Группа C
Монополи
0:0
Катанзаро
Группа C
Кавезе
1:0
Трапани
Группа C
Риети
1:2
Сиракуза
Группа C
Монополи
0:0
Катания
Группа C
Гоццано
0:2
Пиза
Группа A
Каррарезе
3:4
Ольбия
Группа A
Реджина
0:1
Виртус Франкавилла
Группа C
Про Пьяченца
0:1
Кунео
Группа A
Виртус Верона
0:3
Джиана Эрминио
Группа B
Имолезе
3:1
Римини
Группа B
Про Верчелли
0:0
Понтедера
Группа A
Ареццо
2:0
Альбиссола
Группа A
Порденоне
2:1
Ренате
Группа B
Ювентус (до 23 лет)
2:2
Сиена
Группа A
Ренде
3:0
Бишелье
Группа C
Про Патрия
1:4
Пьяченца
Группа A
Равенна
1:1
ФералпиСало
Группа B
Пистойезе
0:2
Новара
Группа A
Арцакена
0:1
Алессандрия
Группа A
Губбио
0:0
Зюйдтироль
Группа B
Сиракуза
0:1
Потенца
Группа C
Фермана
2:0
Бассано Виртус
Группа B
Монца
0:1
Терамо
Группа B
Альбинолеффе
0:2
Вис Пезаро
Группа B
Альма Ювентус Фано
1:1
Самбенедеттезе
Группа B
Триестина
1:1
Тернана
Группа B
Юве Стабия
2:1
Монополи
Группа C
Матера
2:2
Казертана
Группа C
Вибонезе
1:0
Сикула Леонцио
Группа C
Паганезе
2:4
Катания
Группа C
Трапани
3:0
Риети
Группа C
Луккьезе
4:0
Арцакена
Группа A
Понтедера
1:1
Гоццано
Группа A
Сиракуза
1:2
Ренде
Группа C
Ювентус (до 23 лет)
3:1
Ареццо
Группа A
Новара
0:1
Про Патрия
Группа A
Пиза
3:1
Про Пьяченца
Группа A
Бассано Виртус
3:0
Монца
Группа B
Сиена
1:1
Кунео
Группа A
Пьяченца
2:1
Каррарезе
Группа A
Потенца
1:1
Реджина
Группа C
Ольбия
0:0
Алессандрия
Группа A
Альбиссола
1:3
Пистойезе
Группа A
ФералпиСало
2:0
Римини
Группа B
Зюйдтироль
2:0
Триестина
Группа B
Терамо
2:1
Альма Ювентус Фано
Группа B
Губбио
2:0
Фермана
Группа B
Самбенедеттезе
2:1
Имолезе
Группа B
Вис Пезаро
1:2
Порденоне
Группа B
Джиана Эрминио
1:1
Равенна
Группа B
Ренате
0:1
Виртус Верона
Группа B
Тернана
1:0
Альбинолеффе
Группа B
Бишелье
0:0
Сикула Леонцио
Группа C
Кавезе
3:1
Матера
Группа C
Катания
3:1
Трапани
Группа C
Монополи
3:0
Паганезе
Группа C
Катанзаро
0:3
Юве Стабия
Группа C
Риети
0:1
Вибонезе
Группа C
Ареццо
2:0
Понтедера
Группа A
Гоццано
1:1
Луккьезе
Группа A
Реджина
1:0
Сиракуза
Группа C
Альбиссола
1:1
Пьяченца
Группа A
Монца
1:1
Триестина
Группа B
Порденоне
1:1
Бассано Виртус
Группа B
Альбинолеффе
0:1
ФералпиСало
Группа B
Про Патрия
0:1
Про Верчелли
Группа A
Алессандрия
1:1
Сиена
Группа A
Каррарезе
4:2
Новара
Группа A
Кунео
1:0
Ольбия
Группа A
Пистойезе
0:2
Пиза
Группа A
Арцакена
1:0
Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Равенна
2:0
Самбенедеттезе
Группа B
Виртус Верона
0:2
Тернана
Группа B
Фермана
0:0
Зюйдтироль
Группа B
Имолезе
1:0
Губбио
Группа B
Альма Ювентус Фано
1:0
Джиана Эрминио
Группа B
Ренате
0:1
Вис Пезаро
Группа B
Вибонезе
2:0
Кавезе
Группа C
Ренде
0:2
Потенца
Группа C
Матера
1:2
Виртус Франкавилла
Группа C
Казертана
1:1
Катания
Группа C
Сикула Леонцио
0:1
Риети
Группа C
Римини
1:1
Терамо
Группа B
Паганезе
0:4
Катанзаро
Группа C
Трапани
1:0
Бишелье
Группа C
Ювентус (до 23 лет)
2:0
Про Патрия
Группа A
Гоццано
0:3
Про Пьяченца
Группа A
Сиена
0:0
Ареццо
Группа A
Пьяченца
0:3
Новара
Группа A
Фермана
0:2
Равенна
Группа B
Имолезе
1:1
Порденоне
Группа B
Губбио
0:0
Альма Ювентус Фано
Группа B
Зюйдтироль
0:0
Альбинолеффе
Группа B
Арцакена
1:0
Альбиссола
Группа A
Пиза
0:0
Алессандрия
Группа A
Понтедера
2:1
Ольбия
Группа A
Луккьезе
1:1
Кунео
Группа A
Джиана Эрминио
2:2
Римини
Группа B
Бассано Виртус
2:1
Вис Пезаро
Группа B
Тернана
1:1
Ренате
Группа B
Триестина
2:0
Виртус Верона
Группа B
ФералпиСало
3:1
Терамо
Группа B
Самбенедеттезе
1:1
Монца
Группа B
Юве Стабия
2:1
Ренде
Группа C
Потенца
1:1
Паганезе
Группа C
Виртус Франкавилла
1:2
Казертана
Группа C
Бишелье
1:0
Матера
Группа C
Катания
3:0
Вибонезе
Группа C
Про Верчелли
3:1
Каррарезе
Группа A
Монополи
0:0
Трапани
Группа C
Кавезе
0:0
Сикула Леонцио
Группа C
ФералпиСало
0:3
Бассано Виртус
Группа B
Ольбия
0:1
Про Пьяченца
Группа A
Сиена
0:0
Понтедера
Группа A
Новара
1:1
Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Альбиссола
2:3
Про Верчелли
Группа A
Паганезе
1:3
Юве Стабия
Группа C
Равенна
1:0
Монца
Группа B
Терамо
1:1
Губбио
Группа B
Альма Ювентус Фано
1:1
Имолезе
Группа B
Вис Пезаро
0:0
Тернана
Группа B
Виртус Верона
3:2
Зюйдтироль
Группа B
Альбинолеффе
0:0
Триестина
Группа B
Каррарезе
2:1
Про Патрия
Группа A
Пистойезе
2:2
Гоццано
Группа A
Алессандрия
0:0
Луккьезе
Группа A
Ареццо
2:1
Арцакена
Группа A
Пьяченца
3:0
Пиза
Группа A
Реджина
1:3
Монополи
Группа C
Джиана Эрминио
2:1
Самбенедеттезе
Группа B
Римини
2:2
Порденоне
Группа B
Ренате
0:1
Фермана
Группа B
Трапани
2:1
Сиракуза
Группа C
Казертана
2:1
Катанзаро
Группа C
Сикула Леонцио
1:0
Виртус Франкавилла
Группа C
Ренде
1:2
Катания
Группа C
Вибонезе
1:0
Матера
Группа C
Риети
0:0
Кавезе
Группа C
Ювентус (до 23 лет)
4:0
Кунео
Группа A
Луккьезе
2:2
Каррарезе
Группа A
Понтедера
2:1
Альбиссола
Группа A
Гоццано
3:4
Пьяченца
Группа A
Самбенедеттезе
1:1
Вис Пезаро
Группа B
Триестина
3:0
Равенна
Группа B
Про Пьяченца
3:3
Пистойезе
Группа A
Фермана
1:0
Джиана Эрминио
Группа B
Бассано Виртус
1:1
Римини
Группа B
Имолезе
1:1
Терамо
Группа B
Порденоне
1:0
Виртус Верона
Группа B
Зюйдтироль
0:0
Альма Ювентус Фано
Группа B
Губбио
0:0
Альбинолеффе
Группа B
Монца
1:0
Ренате
Группа B
Пиза
0:0
Ареццо
Группа A
Монополи
0:1
Ренде
Группа C
Виртус Франкавилла
2:1
Риети
Группа C
Юве Стабия
4:0
Потенца
Группа C
Трапани
3:0
Сикула Леонцио
Группа C
Бишелье
2:1
Казертана
Группа C
Катанзаро
2:0
Вибонезе
Группа C
Сиракуза
3:1
Паганезе
Группа C
Каррарезе
4:0
Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Альбинолеффе
1:2
Порденоне
Группа B
Вис Пезаро
2:1
Губбио
Группа B
Виртус Верона
0:2
Монца
Группа B
Терамо
0:0
Самбенедеттезе
Группа B
Пистойезе
2:4
Луккьезе
Группа A
Алессандрия
1:3
Про Пьяченца
Группа A
Ольбия
2:1
Про Патрия
Группа A
Кунео
1:1
Гоццано
Группа A
Равенна
0:1
Зюйдтироль
Группа B
Ренате
1:1
Бассано Виртус
Группа B
ФералпиСало
0:0
Фермана
Группа B
Джиана Эрминио
1:2
Имолезе
Группа B
Римини
2:1
Триестина
Группа B
Пьяченца
2:0
Понтедера
Группа A
Потенца
0:0
Монополи
Группа C
Риети
2:1
Казертана
Группа C
Вибонезе
0:2
Трапани
Группа C
Реджина
1:0
Бишелье
Группа C
Сикула Леонцио
3:0
Матера
Группа C
Кавезе
1:0
Виртус Франкавилла
Группа C
Ренде
1:0
Катанзаро
Группа C
Альбиссола
2:3
Ольбия
Группа A
Трапани
3:0
Реджина
Группа C
Матера
2:0
Риети
Группа C
Порденоне
2:1
Альма Ювентус Фано
Группа B
Триестина
2:0
Вис Пезаро
Группа B
Имолезе
0:0
Альбинолеффе
Группа B
Пиза
1:0
Кунео
Группа A
Гоццано
1:3
Виртус Энтелла
Группа A
Зюйдтироль
1:0
Терамо
Группа B
Сиракуза
0:3
Юве Стабия
Группа C
Луккьезе
0:1
Ареццо
Группа A
Казертана
3:1
Кавезе
Группа C
Паганезе
1:4
Ренде
Группа C
Ювентус (до 23 лет)
1:2
Алессандрия
Группа A
Бишелье
1:1
Вибонезе
Группа C
Монца
1:0
ФералпиСало
Группа B
Бассано Виртус
0:0
Джиана Эрминио
Группа B
Катанзаро
1:0
Потенца
Группа C
Арцакена
1:5
Каррарезе
Группа A
Про Патрия
2:1
Пистойезе
Группа A
Губбио
1:1
Равенна
Группа B
Фермана
2:0
Виртус Верона
Группа B
Самбенедеттезе
0:2
Ренате
Группа B