Италия: Лега Про

07.05.2017
Монополи 0:0 Акрагас Группа C Лечче 1:1 Фиделис Андрия Группа C Вибонезе 0:0 Мессина Группа C Сиракуза 0:1 Виртус Франкавилла Группа C Фонди 2:1 Катанзаро Группа C Мельфи 0:3 Матера Группа C Юве Стабия 1:0 Таранто Группа C Казертана 0:0 Катания Группа C Козенца 2:2 Фоджа Группа C Реджина 4:3 Паганезе Группа C
Пьяченца 3:2 Прато Группа A Форли 0:1 Анкона Группа B Губбио 3:2 Модена Группа B Альбинолеффе 3:1 Сантарканджело Группа B Мачератезе 2:0 Венеция Группа B Падова 2:0 Лумеццане Группа B Парма 1:0 Реджана Группа B ФералпиСало 0:1 Терамо Группа B Альма Ювентус Фано 2:1 Бассано Виртус Группа B Самбенедеттезе 2:1 Порденоне Группа B Рейтинг букмекеров LiveResult
Мантова 3:1 Судтироль Группа B
06.05.2017
Ареццо 0:1 Ольбия Группа A Туттокуойо 2:2 Ренате Группа A Алессандрия 2:1 Понтедера Группа A Кремонезе 3:2 Расинг Рим Группа A Пистойезе 0:2 Ливорно Группа A Сиена 3:0 Про Пьяченца Группа A Комо 1:1 Витербезе Группа A Каррарезе 0:0 Лупа Рома Группа A Джиана Эрминио 1:0 Луккьезе Группа A
30.04.2017
Порденоне 1:2 ФералпиСало Группа B Сантарканджело 5:1 Мачератезе Группа B Терамо 0:0 Парма Группа B Лумеццане 1:2 Альма Ювентус Фано Группа B Бассано Виртус 3:0 Губбио Группа B Судтироль 1:0 Падова Группа B Венеция 1:1 Альбинолеффе Группа B Реджана 0:1 Форли Группа B Модена 2:0 Мантова Группа B Анкона 1:2 Самбенедеттезе Группа B Виртус Франкавилла 3:1 Фонди Группа C Фоджа 1:0 Мельфи Группа C Катания 3:1 Сиракуза Группа C Мессина 2:1 Козенца Группа C Паганезе 1:1 Лечче Группа C Фиделис Андрия 1:1 Реджина Группа C Катанзаро 2:0 Казертана Группа C Акрагас 1:3 Юве Стабия Группа C Матера 1:1 Монополи Группа C Таранто 1:2 Вибонезе Группа C
29.04.2017
Понтедера 1:1 Пьяченца Группа A Про Пьяченца 2:1 Туттокуойо Группа A Луккьезе 2:0 Каррарезе Группа A Прато 1:0 Джиана Эрминио Группа A Ольбия 1:0 Сиена Группа A Витербезе 0:0 Ареццо Группа A Ливорно 1:0 Кремонезе Группа A Расинг Рим 2:2 Пистойезе Группа A Лупа Рома 1:1 Алессандрия Группа A Ренате 0:2 Комо Группа A
24.04.2017
Парма 0:1 Судтироль Группа B Альбинолеффе 1:1 Порденоне Группа B Падова 2:2 Анкона Группа B
23.04.2017
Мантова 1:1 Лумеццане Группа B Форли 0:2 Бассано Виртус Группа B Альма Ювентус Фано 0:0 Модена Группа B Козенца 1:0 Акрагас Группа C Губбио 0:0 Венеция Группа B Сиена 3:2 Витербезе Группа A Мельфи 1:0 Таранто Группа C ФералпиСало 4:4 Реджана Группа B Мачератезе 0:0 Терамо Группа B Монополи 3:0 Катания Группа C Вибонезе 2:1 Катанзаро Группа C Казертана 3:1 Матера Группа C Фонди 2:2 Фоджа Группа C Сиракуза 2:0 Паганезе Группа C Юве Стабия 2:1 Фиделис Андрия Группа C Лечче 0:1 Мессина Группа C Реджина 3:2 Виртус Франкавилла Группа C Самбенедеттезе 2:3 Сантарканджело Группа B
22.04.2017
Ареццо 1:2 Прато Группа A Алессандрия 1:0 Ренате Группа A Каррарезе 2:0 Понтедера Группа A Джиана Эрминио 1:2 Про Пьяченца Группа A Пистойезе 0:1 Ольбия Группа A Комо 2:1 Лупа Рома Группа A Кремонезе 1:0 Луккьезе Группа A Туттокуойо 2:1 Расинг Рим Группа A Пьяченца 0:0 Ливорно Группа A
19.04.2017
Таранто 0:4 Паганезе Группа C
17.04.2017
Реджана 1:1 Губбио Группа B
15.04.2017
Бассано Виртус 1:0 Парма Группа B Катания 0:2 Козенца Группа C Порденоне 1:0 Падова Группа B Анкона 1:1 ФералпиСало Группа B Катанзаро 1:0 Сиракуза Группа C Судтироль 1:0 Мачератезе Группа B Венеция 1:1 Альма Ювентус Фано Группа B Лумеццане 1:1 Альбинолеффе Группа B Терамо 0:0 Форли Группа B Сантарканджело 1:2 Мантова Группа B Матера 1:1 Лечче Группа C Фоджа 1:0 Реджина Группа C Акрагас 1:0 Казертана Группа C Виртус Франкавилла 1:1 Юве Стабия Группа C Таранто 0:1 Монополи Группа C Паганезе 1:1 Вибонезе Группа C Модена 2:1 Самбенедеттезе Группа B Фиделис Андрия 0:1 Фонди Группа C Мессина 3:4 Мельфи Группа C
13.04.2017
Луккьезе 3:2 Сиена Группа A Прато 0:1 Кремонезе Группа A Про Пьяченца 1:2 Комо Группа A Ливорно 1:1 Туттокуойо Группа A Понтедера 2:0 Джиана Эрминио Группа A Лупа Рома 0:1 Ареццо Группа A Ольбия 1:1 Каррарезе Группа A Ренате 0:1 Пистойезе Группа A Витербезе 1:1 Алессандрия Группа A Расинг Рим 3:3 Пьяченца Группа A
10.04.2017
Падова 0:1 Венеция Группа B Альбинолеффе 0:0 Самбенедеттезе Группа B
09.04.2017
Лумеццане 0:1 Судтироль Группа B ФералпиСало 3:0 Бассано Виртус Группа B Козенца 1:2 Сиракуза Группа C Монополи 1:1 Мельфи Группа C Форли 2:3 Мачератезе Группа B Терамо 0:1 Реджана Группа B Альма Ювентус Фано 2:3 Порденоне Группа B Модена 1:0 Сантарканджело Группа B Парма 0:2 Анкона Группа B Губбио 3:2 Мантова Группа B Юве Стабия 1:2 Матера Группа C Лечче 3:0 Таранто Группа C Виртус Франкавилла 0:2 Фиделис Андрия Группа C Реджина 1:0 Катанзаро Группа C Акрагас 1:2 Паганезе Группа C Вибонезе 1:1 Катания Группа C Казертана 0:3 Фоджа Группа C Фонди 1:1 Мессина Группа C
08.04.2017
Пистойезе 1:1 Луккьезе Группа A Пьяченца 4:0 Про Пьяченца Группа A Каррарезе 1:1 Витербезе Группа A Алессандрия 2:2 Прато Группа A Понтедера 0:0 Ливорно Группа A Комо 2:0 Туттокуойо Группа A Ареццо 3:3 Джиана Эрминио Группа A Кремонезе 1:0 Лупа Рома Группа A Расинг Рим 2:1 Ольбия Группа A Сиена 0:1 Ренате Группа A
05.04.2017
Лечче 3:2 Юве Стабия Группа C Анкона 0:1 Терамо Группа B Губбио 1:0 Альма Ювентус Фано Группа B Мессина 1:1 Акрагас Группа C Падова 1:2 Парма Группа B Матера 0:0 Фиделис Андрия Группа C Катания 1:0 Виртус Франкавилла Группа C Венеция 1:0 ФералпиСало Группа B Порденоне 1:1 Модена Группа B Сантарканджело 2:1 Судтироль Группа B Альбинолеффе 1:1 Реджана Группа B Мачератезе 1:1 Бассано Виртус Группа B Мантова 1:1 Форли Группа B Монополи 2:6 Козенца Группа C Паганезе 2:0 Фонди Группа C Мельфи 0:1 Вибонезе Группа C Сиракуза 2:1 Казертана Группа C Катанзаро 1:2 Фоджа Группа C Таранто 0:1 Реджина Группа C Самбенедеттезе 1:1 Лумеццане Группа B
04.04.2017
Ареццо 1:1 Понтедера Группа A Кремонезе 3:1 Комо Группа A Туттокуойо 1:1 Сиена Группа A Луккьезе 2:1 Расинг Рим Группа A Каррарезе 0:1 Алессандрия Группа A Прато 2:1 Ольбия Группа A Джиана Эрминио 3:2 Пьяченца Группа A Про Пьяченца 0:2 Ливорно Группа A Витербезе 1:0 Пистойезе Группа A Лупа Рома 0:0 Ренате Группа A
02.04.2017
Козенца 0:0 Лечче Группа C Фоджа 3:1 Паганезе Группа C Парма 2:0 Мачератезе Группа B Сантарканджело 1:0 Губбио Группа B Виртус Франкавилла 2:2 Таранто Группа C ФералпиСало 2:1 Падова Группа B Судтироль 0:2 Венеция Группа B Альма Ювентус Фано 1:1 Мантова Группа B Лумеццане 2:1 Анкона Группа B Бассано Виртус 0:0 Альбинолеффе Группа B Акрагас 1:0 Сиракуза Группа C Катанзаро 2:1 Катания Группа C Юве Стабия 2:2 Казертана Группа C Фонди 1:1 Матера Группа C Вибонезе 2:2 Монополи Группа C
01.04.2017
Понтедера 1:0 Прато Группа A Фиделис Андрия 0:1 Мессина Группа C Сиена 0:2 Кремонезе Группа A Алессандрия 2:4 Джиана Эрминио Группа A Терамо 2:1 Самбенедеттезе Группа B Пьяченца 1:2 Ареццо Группа A Пистойезе 3:1 Туттокуойо Группа A Ренате 0:0 Луккьезе Группа A Ольбия 1:2 Витербезе Группа A Модена 0:0 Форли Группа B Ливорно 1:1 Лупа Рома Группа A Реджина 2:1 Мельфи Группа C Комо 2:2 Каррарезе Группа A Расинг Рим 0:1 Про Пьяченца Группа A
30.03.2017
Реджана 0:0 Порденоне Группа B
27.03.2017
Ареццо 1:0 Пистойезе Группа A
26.03.2017
Форли 0:0 Альма Ювентус Фано Группа B Падова 1:0 Бассано Виртус Группа B Юве Стабия 2:2 Катанзаро Группа C Комо 1:2 Пьяченца Группа A Матера 5:1 Мессина Группа C Монополи 1:1 Виртус Франкавилла Группа C Альбинолеффе 0:1 Модена Группа B Венеция 1:1 Сантарканджело Группа B Мантова 0:0 Терамо Группа B Мачератезе 2:0 ФералпиСало Группа B Губбио 1:4 Парма Группа B Анкона 0:1 Судтироль Группа B Сиракуза 1:1 Реджина Группа C Катания 0:1 Фоджа Группа C Мельфи 0:0 Акрагас Группа C Вибонезе 1:0 Фиделис Андрия Группа C Самбенедеттезе 2:0 Реджана Группа B Казертана 1:1 Козенца Группа C Лечче 2:0 Фонди Группа C
25.03.2017
Джиана Эрминио 3:1 Ренате Группа A Каррарезе 2:0 Сиена Группа A Прато 1:3 Ливорно Группа A Туттокуойо 5:0 Ольбия Группа A Порденоне 7:2 Лумеццане Группа B Про Пьяченца 0:0 Лупа Рома Группа A Витербезе 2:0 Луккьезе Группа A Алессандрия 2:1 Расинг Рим Группа A Кремонезе 1:1 Понтедера Группа A
20.03.2017
Бассано Виртус 1:2 Венеция Группа B
19.03.2017
Сантарканджело 2:0 Форли Группа B Терамо 6:0 Губбио Группа B Реджина 0:0 Вибонезе Группа C Парма 0:1 Альма Ювентус Фано Группа B Лумеццане 1:1 Мачератезе Группа B Анкона 0:2 Порденоне Группа B Модена 0:1 Падова Группа B ФералпиСало 1:1 Самбенедеттезе Группа B Паганезе 2:1 Катания Группа C Акрагас 1:0 Матера Группа C Фиделис Андрия 0:1 Сиракуза Группа C Фоджа 3:0 Лечче Группа C Судтироль 0:1 Альбинолеффе Группа B Катанзаро 1:1 Монополи Группа C Козенца 2:4 Юве Стабия Группа C Виртус Франкавилла 0:1 Мельфи Группа C Мессина 3:1 Таранто Группа C Реджана 0:0 Мантова Группа B
18.03.2017
Сиена 2:0 Алессандрия Группа A Туттокуойо 0:0 Понтедера Группа A Луккьезе 1:0 Про Пьяченца Группа A Пистойезе 3:1 Кремонезе Группа A Лупа Рома 0:1 Прато Группа A Ренате 1:0 Ареццо Группа A Фонди 1:2 Казертана Группа C Ольбия 1:1 Комо Группа A Ливорно 1:0 Витербезе Группа A Пьяченца 1:0 Каррарезе Группа A Расинг Рим 1:1 Джиана Эрминио Группа A
13.03.2017
Монополи 0:2 Фоджа Группа C
12.03.2017
Губбио 3:2 Анкона Группа B Форли 1:3 Лумеццане Группа B Вибонезе 2:0 Виртус Франкавилла Группа C Матера 2:0 Реджина Группа C Венеция 1:0 Модена Группа B Падова 2:0 Сантарканджело Группа B Мачератезе 2:1 Реджана Группа B Альбинолеффе 1:0 Терамо Группа B Альма Ювентус Фано 3:1 ФералпиСало Группа B Порденоне 1:0 Судтироль Группа B Таранто 0:2 Акрагас Группа C Козенца 2:1 Фиделис Андрия Группа C Казертана 0:0 Мессина Группа C Мельфи 1:0 Катанзаро Группа C Сиракуза 1:0 Фонди Группа C Мантова 1:1 Парма Группа B Лечче 1:0 Катания Группа C Самбенедеттезе 1:0 Бассано Виртус Группа B Юве Стабия 0:1 Паганезе Группа C
11.03.2017
Ареццо 1:0 Ливорно Группа A Прато 3:2 Луккьезе Группа A Понтедера 1:1 Ренате Группа A Алессандрия 2:1 Ольбия Группа A Кремонезе 3:1 Туттокуойо Группа A Комо 1:0 Пистойезе Группа A Каррарезе 6:0 Расинг Рим Группа A Джиана Эрминио 2:1 Лупа Рома Группа A Витербезе 0:2 Про Пьяченца Группа A Пьяченца 3:0 Сиена Группа A
06.03.2017
Парма 1:1 Форли Группа B
05.03.2017
Анкона 0:2 Альма Ювентус Фано Группа B ФералпиСало 1:0 Альбинолеффе Группа B Фиделис Андрия 1:0 Акрагас Группа C Фоджа 1:0 Юве Стабия Группа C Паганезе 1:1 Козенца Группа C Бассано Виртус 1:2 Мантова Группа B Сантарканджело 3:1 Порденоне Группа B Мачератезе 0:0 Губбио Группа B Реджана 1:1 Падова Группа B Судтироль 2:5 Самбенедеттезе Группа B Реджина 3:0 Казертана Группа C Виртус Франкавилла 2:1 Лечче Группа C Мессина 1:0 Монополи Группа C Катания 0:2 Мельфи Группа C Сиракуза 4:1 Вибонезе Группа C Луккьезе 1:1 Комо Группа A Терамо 1:4 Венеция Группа B Катанзаро 3:1 Матера Группа C Фонди 1:1 Таранто Группа C
04.03.2017
Ливорно 0:2 Сиена Группа A Расинг Рим 1:1 Ареццо Группа A Пистойезе 0:0 Алессандрия Группа A Про Пьяченца 2:0 Прато Группа A Туттокуойо 1:4 Пьяченца Группа A Ренате 1:0 Каррарезе Группа A Витербезе 3:4 Джиана Эрминио Группа A Модена 1:1 Лумеццане Группа B Ольбия 1:3 Кремонезе Группа A Лупа Рома 1:3 Понтедера Группа A
27.02.2017
Порденоне 6:0 Бассано Виртус Группа B
26.02.2017
Ареццо 0:1 Кремонезе Группа A Каррарезе 0:3 Про Пьяченца Группа A Мантова 3:1 Мачератезе Группа B Джиана Эрминио 1:0 Ольбия Группа A Понтедера 1:2 Витербезе Группа A ФералпиСало 0:1 Парма Группа B Комо 0:0 Прато Группа A Алессандрия 3:0 Туттокуойо Группа A Альбинолеффе 2:0 Анкона Группа B Самбенедеттезе 1:3 Венеция Группа B Монополи 1:1 Фиделис Андрия Группа C Лупа Рома 3:1 Луккьезе Группа A Падова 1:0 Терамо Группа B Судтироль 1:0 Модена Группа B Ренате 0:0 Ливорно Группа A Лумеццане 0:0 Сантарканджело Группа B Пьяченца 1:0 Пистойезе Группа A Мессина 1:2 Катания Группа C
25.02.2017
Юве Стабия 3:3 Реджина Группа C Казертана 1:0 Виртус Франкавилла Группа C Сиена 1:2 Расинг Рим Группа A Акрагас 0:1 Фоджа Группа C Альма Ювентус Фано 0:2 Реджана Группа B Мельфи 0:4 Паганезе Группа C Форли 1:0 Губбио Группа B Лечче 2:1 Вибонезе Группа C Таранто 1:0 Катанзаро Группа C Козенца 2:2 Фонди Группа C Матера 0:4 Сиракуза Группа C
22.02.2017
Терамо 2:0 Порденоне Группа B
20.02.2017
Кремонезе 1:0 Алессандрия Группа A
19.02.2017
Пистойезе 1:0 Сиена Группа A Реджана 2:0 Лумеццане Группа B Мачератезе 1:1 Альма Ювентус Фано Группа B Туттокуойо 3:1 Каррарезе Группа A Прато 1:0 Ренате Группа A Про Пьяченца 3:1 Ареццо Группа A Луккьезе 0:1 Понтедера Группа A Губбио 0:0 Альбинолеффе Группа B Терамо 0:0 Судтироль Группа B Ольбия 1:3 Пьяченца Группа A Форли 0:2 ФералпиСало Группа B Мантова 0:1 Падова Группа B Анкона 0:0 Сантарканджело Группа B Витербезе 1:0 Лупа Рома Группа A Бассано Виртус 0:2 Модена Группа B Парма 4:2 Самбенедеттезе Группа B Ливорно 0:1 Джиана Эрминио Группа A
18.02.2017
Фоджа 3:1 Матера Группа C Фиделис Андрия 0:2 Казертана Группа C Расинг Рим 3:2 Комо Группа A Реджина 1:2 Лечче Группа C Катанзаро 1:0 Акрагас Группа C Сиракуза 3:1 Мельфи Группа C Катания 0:0 Таранто Группа C Венеция 1:0 Порденоне Группа B Виртус Франкавилла 1:0 Козенца Группа C Фонди 1:0 Монополи Группа C Паганезе 2:0 Мессина Группа C Вибонезе 0:1 Юве Стабия Группа C
13.02.2017
Козенца 2:2 Реджина Группа C Альма Ювентус Фано 2:0 Терамо Группа B
12.02.2017
Каррарезе 2:1 Пистойезе Группа A Ареццо 0:0 Луккьезе Группа A Альбинолеффе 0:1 Парма Группа B ФералпиСало 0:1 Мантова Группа B Матера 2:3 Виртус Франкавилла Группа C Комо 2:1 Алессандрия Группа A Понтедера 1:0 Про Пьяченца Группа A Сиена 2:1 Прато Группа A Джиана Эрминио 0:1 Туттокуойо Группа A Акрагас 2:1 Катания Группа C Модена 2:1 Анкона Группа B Падова 1:1 Губбио Группа B Ливорно 3:1 Ольбия Группа A Лумеццане 1:2 Венеция Группа B Ренате 2:2 Витербезе Группа A Самбенедеттезе 1:2 Форли Группа B Сантарканджело 3:0 Бассано Виртус Группа B Порденоне 2:1 Мачератезе Группа B Пьяченца 3:0 Кремонезе Группа A
11.02.2017
Юве Стабия 1:1 Фонди Группа C Казертана 1:2 Вибонезе Группа C Лупа Рома 0:2 Расинг Рим Группа A Таранто 2:0 Фоджа Группа C Мельфи 1:2 Фиделис Андрия Группа C Монополи 0:2 Паганезе Группа C Мессина 2:1 Катанзаро Группа C Лечче 2:1 Сиракуза Группа C Судтироль 1:1 Реджана Группа B
08.02.2017
Мачератезе 1:0 Модена Группа B Губбио 1:0 Лумеццане Группа B
07.02.2017
Катания 2:0 Матера Группа C
05.02.2017
Бассано Виртус 2:0 Лумеццане Группа B Парма 3:2 Порденоне Группа B Прато 2:0 Витербезе Группа A Кремонезе 3:3 Каррарезе Группа A Туттокуойо 0:3 Ареццо Группа A Сиена 0:1 Комо Группа A Про Пьяченца 1:0 Ренате Группа A Венеция 2:1 Анкона Группа B Альма Ювентус Фано 1:2 Самбенедеттезе Группа B Луккьезе 0:0 Ливорно Группа A Мантова 1:2 Альбинолеффе Группа B Пистойезе 0:2 Джиана Эрминио Группа A Алессандрия 1:0 Пьяченца Группа A Губбио 3:1 ФералпиСало Группа B Мачератезе 0:1 Падова Группа B Терамо 1:1 Сантарканджело Группа B Ольбия 0:1 Лупа Рома Группа A Реджана 1:0 Модена Группа B
04.02.2017
Фиделис Андрия 2:1 Таранто Группа C Казертана 1:0 Лечче Группа C Фоджа 3:0 Мессина Группа C Фонди 2:1 Мельфи Группа C Форли 1:3 Судтироль Группа B Паганезе 1:2 Катанзаро Группа C Виртус Франкавилла 2:0 Акрагас Группа C Расинг Рим 0:0 Понтедера Группа A Сиракуза 3:2 Юве Стабия Группа C Вибонезе 1:1 Козенца Группа C Реджина 0:0 Монополи Группа C
30.01.2017
Катанзаро 1:2 Лечче Группа C
29.01.2017
Падова 3:0 Альма Ювентус Фано Группа B Порденоне 0:0 Мантова Группа B Понтедера 2:2 Пистойезе Группа A Сантарканджело 0:2 Реджана Группа B Прато 3:0 Каррарезе Группа A Ареццо 1:0 Алессандрия Группа A Анкона 0:1 Мачератезе Группа B Ливорно 1:2 Комо Группа A Лупа Рома 2:0 Сиена Группа A Самбенедеттезе 2:0 Губбио Группа B Венеция 2:2 Парма Группа B Про Пьяченца 2:0 Ольбия Группа A Ренате 2:0 Расинг Рим Группа A Судтироль 1:1 Бассано Виртус Группа B Катания 3:1 Реджина Группа C Альбинолеффе 1:1 Форли Группа B Джиана Эрминио 2:1 Кремонезе Группа A Модена 2:1 Терамо Группа B Лумеццане 0:1 ФералпиСало Группа B Витербезе 1:0 Пьяченца Группа A
28.01.2017
Фоджа 5:1 Виртус Франкавилла Группа C Матера 1:0 Вибонезе Группа C Таранто 0:0 Казертана Группа C Мельфи 0:2 Козенца Группа C Монополи 1:1 Сиракуза Группа C Акрагас 2:2 Фонди Группа C Паганезе 1:1 Фиделис Андрия Группа C Луккьезе 3:1 Туттокуойо Группа A Мессина 1:0 Юве Стабия Группа C
25.01.2017
Про Пьяченца 2:1 Сиена Группа A
23.01.2017
Фонди 1:1 Катания Группа C
22.01.2017
Расинг Рим 0:0 Витербезе Группа A Фиделис Андрия 1:1 Катанзаро Группа C Реджана 0:3 Венеция Группа B Туттокуойо 0:0 Лупа Рома Группа A Кремонезе 1:1 Про Пьяченца Группа A Сиена 0:1 Ареццо Группа A Каррарезе 0:2 Ливорно Группа A Алессандрия 2:1 Луккьезе Группа A Форли 1:0 Падова Группа B Комо 1:1 Джиана Эрминио Группа A Парма 1:0 Сантарканджело Группа B Альма Ювентус Фано 0:2 Альбинолеффе Группа B Пистойезе 2:0 Прато Группа A Ольбия 3:2 Понтедера Группа A Пьяченца 0:0 Ренате Группа A Бассано Виртус 1:0 Анкона Группа B
21.01.2017
Реджина 2:1 Акрагас Группа C Вибонезе 1:3 Фоджа Группа C ФералпиСало 1:0 Судтироль Группа B Козенца 2:3 Матера Группа C Юве Стабия 1:1 Монополи Группа C Виртус Франкавилла 3:1 Мессина Группа C Сиракуза 0:0 Таранто Группа C Мантова 1:1 Самбенедеттезе Группа B Лечче 3:1 Мельфи Группа C Казертана 2:0 Паганезе Группа C
30.12.2016
Ливорно 2:1 Алессандрия Группа A Сантарканджело 1:0 Альма Ювентус Фано Группа B Анкона 1:0 Реджана Группа B Ареццо 2:1 Каррарезе Группа A Прато 0:0 Расинг Рим Группа A Ренате 0:2 Кремонезе Группа A Венеция 3:1 Мантова Группа B Понтедера 2:2 Комо Группа A Джиана Эрминио 2:3 Сиена Группа A Самбенедеттезе 0:1 Мачератезе Группа B Лумеццане 0:2 Парма Группа B Судтироль 2:2 Губбио Группа B Альбинолеффе 0:3 Падова Группа B Бассано Виртус 2:1 Терамо Группа B Витербезе 2:0 Туттокуойо Группа A Порденоне 5:0 Форли Группа B Лупа Рома 1:1 Пьяченца Группа A
29.12.2016
Таранто 0:3 Козенца Группа C Катания 0:0 Фиделис Андрия Группа C Фоджа 3:0 Сиракуза Группа C Паганезе 1:1 Матера Группа C Акрагас 0:2 Лечче Группа C Модена 4:1 ФералпиСало Группа B Луккьезе 1:1 Ольбия Группа A Монополи 2:3 Казертана Группа C Мельфи 1:2 Юве Стабия Группа C Мессина 2:0 Реджина Группа C Катанзаро 0:0 Виртус Франкавилла Группа C Про Пьяченца 1:1 Пистойезе Группа A Фонди 1:0 Вибонезе Группа C
23.12.2016
Туттокуойо 3:1 Прато Группа A Сиена 2:1 Понтедера Группа A Парма 3:1 Модена Группа B Реджана 1:1 Бассано Виртус Группа B Мантова 3:2 Анкона Группа B ФералпиСало 2:0 Сантарканджело Группа B Пьяченца 1:2 Луккьезе Группа A Форли 1:0 Венеция Группа B Кремонезе 3:1 Витербезе Группа A Каррарезе 0:4 Джиана Эрминио Группа A Алессандрия 3:1 Про Пьяченца Группа A Мачератезе 0:0 Альбинолеффе Группа B Пистойезе 1:1 Лупа Рома Группа A Терамо 1:1 Лумеццане Группа B Комо 2:3 Ареццо Группа A Падова 1:0 Самбенедеттезе Группа B Губбио 1:0 Порденоне Группа B Расинг Рим 1:2 Ливорно Группа A Альма Ювентус Фано 0:0 Судтироль Группа B Ольбия 1:2 Ренате Группа A
22.12.2016
Матера 2:0 Таранто Группа C Казертана 2:1 Мельфи Группа C Юве Стабия 4:0 Катания Группа C Фиделис Андрия 1:1 Фоджа Группа C Лечче 3:3 Монополи Группа C Сиракуза 2:0 Мессина Группа C Козенца 1:1 Катанзаро Группа C Виртус Франкавилла 2:0 Паганезе Группа C Реджина 2:1 Фонди Группа C Вибонезе 0:1 Акрагас Группа C
19.12.2016
Реджана 0:2 Парма Группа B
18.12.2016
Ливорно 3:0 Пистойезе Группа A Бассано Виртус 1:1 Альма Ювентус Фано Группа B Ренате 1:0 Туттокуойо Группа A Венеция 3:3 Мачератезе Группа B Луккьезе 1:2 Джиана Эрминио Группа A Понтедера 0:0 Алессандрия Группа A Расинг Рим 0:3 Кремонезе Группа A Анкона 0:1 Форли Группа B Витербезе 3:2 Комо Группа A Судтироль 1:0 Мантова Группа B Ольбия 2:0 Ареццо Группа A Лумеццане 0:0 Падова Группа B Терамо 2:2 ФералпиСало Группа B Прато 1:0 Пьяченца Группа A Порденоне 1:1 Самбенедеттезе Группа B Сантарканджело 2:0 Альбинолеффе Группа B
17.12.2016
Фоджа 3:1 Козенца Группа C Катанзаро 1:1 Фонди Группа C Матера 6:0 Мельфи Группа C Таранто 0:0 Юве Стабия Группа C Катания 1:0 Казертана Группа C Лупа Рома 2:1 Каррарезе Группа A Паганезе 2:1 Реджина Группа C Акрагас 1:2 Монополи Группа C Фиделис Андрия 0:0 Лечче Группа C Мессина 3:0 Вибонезе Группа C Модена 2:0 Губбио Группа B Виртус Франкавилла 3:1 Сиракуза Группа C
14.12.2016
Реджана 1:0 ФералпиСало Группа B Мачератезе 1:0 Лумеццане Группа B
13.12.2016
Матера 2:2 Юве Стабия Группа C
12.12.2016
Кремонезе 2:3 Ливорно Группа A Альбинолеффе 0:1 Венеция Группа B
11.12.2016
Ареццо 0:0 Витербезе Группа A Пистойезе 3:1 Расинг Рим Группа A Туттокуойо 0:0 Про Пьяченца Группа A Падова 2:0 Судтироль Группа B Форли 2:0 Реджана Группа B Алессандрия 3:0 Лупа Рома Группа A Комо 0:0 Ренате Группа A Пьяченца 1:0 Понтедера Группа A Мачератезе 1:1 Сантарканджело Группа B Каррарезе 1:1 Луккьезе Группа A Джиана Эрминио 0:0 Прато Группа A Альма Ювентус Фано 0:2 Лумеццане Группа B Губбио 4:0 Бассано Виртус Группа B Мантова 1:0 Модена Группа B Самбенедеттезе 0:1 Анкона Группа B ФералпиСало 0:2 Порденоне Группа B Парма 1:1 Терамо Группа B Сиена 0:1 Ольбия Группа A
10.12.2016
Козенца 1:0 Мессина Группа C Реджина 0:0 Фиделис Андрия Группа C Казертана 0:0 Катанзаро Группа C Лечче 3:1 Паганезе Группа C Фонди 1:1 Виртус Франкавилла Группа C Мельфи 1:3 Фоджа Группа C Сиракуза 1:0 Катания Группа C Юве Стабия 1:0 Акрагас Группа C Монополи 1:3 Матера Группа C Вибонезе 0:2 Таранто Группа C
08.12.2016
Витербезе 0:1 Сиена Группа A Ренате 1:1 Алессандрия Группа A Луккьезе 1:0 Кремонезе Группа A Судтироль 0:1 Парма Группа B
07.12.2016
Прато 1:2 Ареццо Группа A Понтедера 2:2 Каррарезе Группа A Сантарканджело 0:0 Самбенедеттезе Группа B Порденоне 0:0 Альбинолеффе Группа B Про Пьяченца 1:1 Джиана Эрминио Группа A Расинг Рим 1:2 Туттокуойо Группа A Анкона 2:2 Падова Группа B Модена 0:0 Альма Ювентус Фано Группа B Ливорно 2:2 Пьяченца Группа A Ольбия 1:3 Пистойезе Группа A Венеция 1:0 Губбио Группа B Лумеццане 2:0 Мантова Группа B Лупа Рома 0:1 Комо Группа A Терамо 0:1 Мачератезе Группа B Бассано Виртус 2:2 Форли Группа B
06.12.2016
Матера 4:2 Казертана Группа C Таранто 2:0 Мельфи Группа C Фоджа 2:3 Фонди Группа C Катанзаро 2:0 Вибонезе Группа C Мессина 0:3 Лечче Группа C Акрагас 1:3 Козенца Группа C Виртус Франкавилла 1:0 Реджина Группа C Катания 4:1 Монополи Группа C Паганезе 1:1 Сиракуза Группа C Фиделис Андрия 2:1 Юве Стабия Группа C
05.12.2016
Сиена 1:2 Луккьезе Группа A
04.12.2016
Комо 3:2 Про Пьяченца Группа A Альбинолеффе 2:0 Лумеццане Группа B Форли 0:2 Терамо Группа B Алессандрия 4:0 Витербезе Группа A Пьяченца 1:4 Расинг Рим Группа A Ареццо 3:1 Лупа Рома Группа A Мантова 3:1 Сантарканджело Группа B Самбенедеттезе 1:1 Модена Группа B ФералпиСало 0:0 Анкона Группа B Мачератезе 1:2 Судтироль Группа B Джиана Эрминио 0:1 Понтедера Группа A Альма Ювентус Фано 0:1 Венеция Группа B Губбио 2:3 Реджана Группа B Падова 3:4 Порденоне Группа B
03.12.2016
Туттокуойо 0:1 Ливорно Группа A Лечче 0:3 Матера Группа C Реджина 1:1 Фоджа Группа C Козенца 1:2 Катания Группа C Кремонезе 5:1 Прато Группа A Монополи 1:0 Таранто Группа C Вибонезе 0:0 Паганезе Группа C Фонди 1:2 Фиделис Андрия Группа C Мельфи 3:0 Мессина Группа C Сиракуза 1:0 Катанзаро Группа C Каррарезе 4:1 Ольбия Группа A Парма 1:1 Бассано Виртус Группа B Казертана 0:1 Акрагас Группа C Пистойезе 0:0 Ренате Группа A Юве Стабия 1:0 Виртус Франкавилла Группа C
28.11.2016
Венеция 1:3 Падова Группа B
27.11.2016
Фоджа 1:1 Казертана Группа C Таранто 0:1 Лечче Группа C Прато 0:1 Алессандрия Группа A Фиделис Андрия 1:1 Виртус Франкавилла Группа C Луккьезе 2:0 Пистойезе Группа A Ливорно 1:1 Понтедера Группа A Катания 1:0 Вибонезе Группа C Паганезе 2:0 Акрагас Группа C Ренате 1:1 Сиена Группа A Катанзаро 1:1 Реджина Группа C Ольбия 3:0 Расинг Рим Группа A Витербезе 2:1 Каррарезе Группа A Лупа Рома 2:1 Кремонезе Группа A Туттокуойо 1:1 Комо Группа A Про Пьяченца 0:1 Пьяченца Группа A Сиракуза 1:0 Козенца Группа C Мессина 1:1 Фонди Группа C Мельфи 3:2 Монополи Группа C
26.11.2016
Реджана 1:0 Терамо Группа B Мачератезе 1:1 Форли Группа B Порденоне 2:1 Альма Ювентус Фано Группа B Мантова 0:3 Губбио Группа B Анкона 2:1 Парма Группа B Самбенедеттезе 1:1 Альбинолеффе Группа B Бассано Виртус 1:2 ФералпиСало Группа B Судтироль 0:0 Лумеццане Группа B Сантарканджело 2:0 Модена Группа B
25.11.2016
Джиана Эрминио 0:0 Ареццо Группа A
21.11.2016
Модена 0:3 Порденоне Группа B
20.11.2016
Фоджа 1:0 Катанзаро Группа C Фиделис Андрия 1:0 Матера Группа C Понтедера 3:2 Ареццо Группа A Ливорно 3:1 Про Пьяченца Группа A Комо 2:2 Кремонезе Группа A Реджина 2:2 Таранто Группа C Сиена 2:0 Туттокуойо Группа A Козенца 2:1 Монополи Группа C Юве Стабия 2:3 Лечче Группа C Фонди 3:1 Паганезе Группа C Ренате 2:0 Лупа Рома Группа A Казертана 2:0 Сиракуза Группа C Ольбия 1:2 Прато Группа A Расинг Рим 0:0 Луккьезе Группа A Алессандрия 2:1 Каррарезе Группа A Пистойезе 2:0 Витербезе Группа A Виртус Франкавилла 1:0 Катания Группа C Пьяченца 0:1 Джиана Эрминио Группа A Акрагас 0:0 Мессина Группа C Вибонезе 1:1 Мельфи Группа C
19.11.2016
Терамо 3:2 Анкона Группа B Бассано Виртус 0:2 Мачератезе Группа B ФералпиСало 0:1 Венеция Группа B Реджана 2:0 Альбинолеффе Группа B Форли 4:1 Мантова Группа B Альма Ювентус Фано 0:2 Губбио Группа B Парма 1:4 Падова Группа B Судтироль 1:0 Сантарканджело Группа B Лумеццане 0:1 Самбенедеттезе Группа B
14.11.2016
Таранто 2:3 Виртус Франкавилла Группа C
13.11.2016
Матера 0:0 Фонди Группа C Лечче 1:1 Козенца Группа C Каррарезе 3:1 Комо Группа A Туттокуойо 0:1 Пистойезе Группа A Прато 0:1 Понтедера Группа A Луккьезе 1:1 Ренате Группа A Казертана 1:1 Юве Стабия Группа C Мессина 1:1 Фиделис Андрия Группа C Катания 3:1 Катанзаро Группа C Паганезе 1:1 Фоджа Группа C Ареццо 1:0 Пьяченца Группа A Монополи 0:2 Вибонезе Группа C Джиана Эрминио 1:1 Алессандрия Группа A Витербезе 0:3 Ольбия Группа A Кремонезе 1:0 Сиена Группа A Про Пьяченца 3:0 Расинг Рим Группа A Сиракуза 4:2 Акрагас Группа C Мельфи 3:0 Реджина Группа C Самбенедеттезе 2:0 Терамо Группа B
12.11.2016
Мачератезе 0:0 Парма Группа B Мантова 0:1 Альма Ювентус Фано Группа B Форли 2:2 Модена Группа B Венеция 2:0 Судтироль Группа B Порденоне 2:0 Реджана Группа B Губбио 1:0 Сантарканджело Группа B Лупа Рома 1:2 Ливорно Группа A Падова 2:1 ФералпиСало Группа B Анкона 0:1 Лумеццане Группа B
11.11.2016
Альбинолеффе 2:2 Бассано Виртус Группа B
07.11.2016
Пьяченца 3:1 Комо Группа A Реджана 2:0 Самбенедеттезе Группа B
06.11.2016
Мессина 0:0 Матера Группа C Реджина 0:2 Сиракуза Группа C Паганезе 2:0 Таранто Группа C Сиена 2:0 Каррарезе Группа A Луккьезе 2:1 Витербезе Группа A Ренате 2:2 Джиана Эрминио Группа A Фоджа 0:0 Катания Группа C Фиделис Андрия 0:0 Вибонезе Группа C Козенца 1:2 Казертана Группа C Катанзаро 0:2 Юве Стабия Группа C Фонди 2:2 Лечче Группа C Расинг Рим 1:1 Алессандрия Группа A Пистойезе 1:1 Ареццо Группа A Ливорно 5:1 Прато Группа A Понтедера 0:4 Кремонезе Группа A Ольбия 1:0 Туттокуойо Группа A Виртус Франкавилла 0:0 Монополи Группа C Лупа Рома 1:2 Про Пьяченца Группа A Акрагас 1:1 Мельфи Группа C
05.11.2016
Альма Ювентус Фано 1:0 Форли Группа B Бассано Виртус 2:1 Падова Группа B Парма 3:1 Губбио Группа B ФералпиСало 2:0 Мачератезе Группа B Лумеццане 0:1 Порденоне Группа B Судтироль 1:1 Анкона Группа B Терамо 0:1 Мантова Группа B Сантарканджело 1:1 Венеция Группа B Модена 0:1 Альбинолеффе Группа B
31.10.2016
Лечче 0:0 Фоджа Группа C Альбинолеффе 2:0 Судтироль Группа B Понтедера 1:2 Туттокуойо Группа A
30.10.2016
Матера 3:1 Акрагас Группа C Казертана 1:1 Фонди Группа C Юве Стабия 2:0 Козенца Группа C Каррарезе 1:0 Пьяченца Группа A Алессандрия 5:2 Сиена Группа A Про Пьяченца 0:0 Луккьезе Группа A Таранто 1:1 Мессина Группа C Монополи 2:2 Катанзаро Группа C Мельфи 0:1 Виртус Франкавилла Группа C Катания 2:1 Паганезе Группа C Вибонезе 1:0 Реджина Группа C Ареццо 3:1 Ренате Группа A Прато 1:2 Лупа Рома Группа A Джиана Эрминио 3:0 Расинг Рим Группа A Витербезе 1:1 Ливорно Группа A Комо 2:2 Ольбия Группа A Сиракуза 1:1 Фиделис Андрия Группа C Кремонезе 2:1 Пистойезе Группа A
29.10.2016
Губбио 1:5 Терамо Группа B Альма Ювентус Фано 0:1 Парма Группа B Падова 1:0 Модена Группа B Мантова 2:3 Реджана Группа B Форли 1:1 Сантарканджело Группа B Венеция 1:1 Бассано Виртус Группа B Порденоне 0:0 Анкона Группа B Самбенедеттезе 1:0 ФералпиСало Группа B
24.10.2016
Ливорно 1:1 Ареццо Группа A
23.10.2016
Реджина 2:6 Матера Группа C Фоджа 4:1 Монополи Группа C Фиделис Андрия 2:0 Козенца Группа C Расинг Рим 0:1 Каррарезе Группа A Сиена 2:3 Пьяченца Группа A Мессина 2:1 Казертана Группа C Паганезе 1:2 Юве Стабия Группа C Пистойезе 1:1 Комо Группа A Туттокуойо 0:1 Кремонезе Группа A Фонди 2:0 Сиракуза Группа C Лупа Рома 0:0 Джиана Эрминио Группа A Катанзаро 2:2 Мельфи Группа C Катания 2:0 Лечче Группа C Ольбия 1:4 Алессандрия Группа A Акрагас 1:1 Таранто Группа C Луккьезе 3:0 Прато Группа A Ренате 3:0 Понтедера Группа A Про Пьяченца 2:1 Витербезе Группа A Виртус Франкавилла 3:1 Вибонезе Группа C
22.10.2016
Модена 1:2 Венеция Группа B Парма 1:0 Мантова Группа B ФералпиСало 0:0 Альма Ювентус Фано Группа B Бассано Виртус 4:3 Самбенедеттезе Группа B Сантарканджело 1:2 Падова Группа B Реджана 1:0 Мачератезе Группа B Анкона 0:2 Губбио Группа B Судтироль 3:1 Порденоне Группа B Лумеццане 0:0 Форли Группа B Терамо 1:3 Альбинолеффе Группа B
17.10.2016
Падова 2:0 Реджана Группа B
16.10.2016
Юве Стабия 4:1 Фоджа Группа C Лечче 3:0 Виртус Франкавилла Группа C Козенца 2:1 Паганезе Группа C Матера 4:0 Катанзаро Группа C Ареццо 1:0 Расинг Рим Группа A Понтедера 0:0 Лупа Рома Группа A Алессандрия 2:1 Пистойезе Группа A Комо 1:0 Луккьезе Группа A Каррарезе 0:0 Ренате Группа A Монополи 2:1 Мессина Группа C Мельфи 1:1 Катания Группа C Таранто 0:2 Фонди Группа C Пьяченца 0:0 Туттокуойо Группа A Казертана 2:2 Реджина Группа C Кремонезе 2:1 Ольбия Группа A Прато 1:0 Про Пьяченца Группа A Акрагас 1:1 Фиделис Андрия Группа C Джиана Эрминио 1:1 Витербезе Группа A Сиена 1:0 Ливорно Группа A Вибонезе 0:0 Сиракуза Группа C
15.10.2016
Мантова 1:4 Бассано Виртус Группа B Форли 3:5 Парма Группа B Порденоне 3:3 Сантарканджело Группа B Губбио 0:1 Мачератезе Группа B Венеция 3:1 Терамо Группа B Альма Ювентус Фано 1:1 Анкона Группа B Альбинолеффе 2:2 ФералпиСало Группа B Самбенедеттезе 2:2 Судтироль Группа B Лумеццане 0:0 Модена Группа B
12.10.2016
Комо 3:1 Понтедера Группа A
11.10.2016
Альбинолеффе 3:2 Мачератезе Группа B Самбенедеттезе 2:0 Падова Группа B
10.10.2016
Парма 1:2 ФералпиСало Группа B
09.10.2016
Фиделис Андрия 0:2 Монополи Группа C Реджина 1:0 Юве Стабия Группа C Паганезе 3:0 Мельфи Группа C Про Пьяченца 0:1 Каррарезе Группа A Туттокуойо 1:4 Алессандрия Группа A Луккьезе 4:0 Лупа Рома Группа A Расинг Рим 0:4 Сиена Группа A Фоджа 0:0 Акрагас Группа C Катания 3:1 Мессина Группа C Вибонезе 2:2 Лечче Группа C Пистойезе 1:2 Пьяченца Группа A Фонди 1:2 Козенца Группа C Катанзаро 3:1 Таранто Группа C Ливорно 1:0 Ренате Группа A Витербезе 3:0 Понтедера Группа A Виртус Франкавилла 4:1 Казертана Группа C Кремонезе 3:2 Ареццо Группа A Прато 0:1 Комо Группа A Сиракуза 2:1 Матера Группа C Ольбия 3:2 Джиана Эрминио Группа A
08.10.2016
Сантарканджело 2:0 Лумеццане Группа B Реджана 3:1 Альма Ювентус Фано Группа B Бассано Виртус 2:0 Порденоне Группа B Терамо 0:0 Падова Группа B Губбио 1:0 Форли Группа B Мачератезе 1:0 Мантова Группа B Венеция 2:2 Самбенедеттезе Группа B Анкона 1:0 Альбинолеффе Группа B Модена 1:0 Судтироль Группа B
05.10.2016
Паганезе 1:1 Виртус Франкавилла Группа C
04.10.2016
Реджана 0:0 Сантарканджело Группа B
03.10.2016
Алессандрия 1:1 Кремонезе Группа A Альбинолеффе 1:2 Губбио Группа B
02.10.2016
Казертана 0:0 Фиделис Андрия Группа C Лечче 1:0 Реджина Группа C Юве Стабия 3:0 Вибонезе Группа C Козенца 1:0 Виртус Франкавилла Группа C Таранто 0:0 Катания Группа C Понтедера 2:4 Луккьезе Группа A Каррарезе 1:1 Туттокуойо Группа A Ренате 2:0 Прато Группа A Матера 1:1 Фоджа Группа C Монополи 1:0 Фонди Группа C Комо 2:1 Расинг Рим Группа A Лупа Рома 0:1 Витербезе Группа A Мессина 0:2 Паганезе Группа C Ареццо 1:0 Про Пьяченца Группа A Джиана Эрминио 2:2 Ливорно Группа A Акрагас 0:0 Катанзаро Группа C Мельфи 2:2 Сиракуза Группа C Пьяченца 2:1 Ольбия Группа A Сиена 1:1 Пистойезе Группа A
01.10.2016
Порденоне 1:0 Венеция Группа B ФералпиСало 5:0 Форли Группа B Альма Ювентус Фано 0:0 Мачератезе Группа B Падова 0:0 Мантова Группа B Модена 0:0 Бассано Виртус Группа B Самбенедеттезе 2:2 Парма Группа B Лумеццане 0:0 Реджана Группа B Судтироль 1:1 Терамо Группа B Сантарканджело 0:0 Анкона Группа B
28.09.2016
Катания 1:1 Фонди Группа C
26.09.2016
Реджана 1:0 Судтироль Группа B
25.09.2016
Фонди 2:2 Юве Стабия Группа C Катания 0:1 Акрагас Группа C Фоджа 2:0 Таранто Группа C Фиделис Андрия 1:0 Мельфи Группа C Луккьезе 2:2 Ареццо Группа A Туттокуойо 0:1 Джиана Эрминио Группа A Пистойезе 3:0 Каррарезе Группа A Алессандрия 2:0 Комо Группа A Про Пьяченца 1:0 Понтедера Группа A Паганезе 0:2 Монополи Группа C Вибонезе 0:1 Казертана Группа C Катанзаро 0:1 Мессина Группа C Реджина 0:0 Козенца Группа C Витербезе 3:0 Ренате Группа A Прато 1:2 Сиена Группа A Сиракуза 0:2 Лечче Группа C Кремонезе 1:2 Пьяченца Группа A Расинг Рим 2:0 Лупа Рома Группа A Виртус Франкавилла 1:4 Матера Группа C Ольбия 1:0 Ливорно Группа A
24.09.2016
Мантова 1:2 ФералпиСало Группа B Терамо 2:0 Альма Ювентус Фано Группа B Парма 1:0 Альбинолеффе Группа B Форли 0:1 Самбенедеттезе Группа B Мачератезе 2:4 Порденоне Группа B Венеция 2:0 Лумеццане Группа B Бассано Виртус 4:0 Сантарканджело Группа B Анкона 1:0 Модена Группа B Губбио 0:1 Падова Группа B
19.09.2016
Мессина 1:2 Фоджа Группа C Джиана Эрминио 0:0 Пистойезе Группа A
18.09.2016
Таранто 2:0 Фиделис Андрия Группа C Матера 0:0 Катания Группа C Лечче 0:0 Казертана Группа C Юве Стабия 2:0 Сиракуза Группа C Пьяченца 1:2 Алессандрия Группа A Каррарезе 0:1 Кремонезе Группа A Ареццо 2:1 Туттокуойо Группа A Монополи 1:1 Реджина Группа C Мельфи 2:2 Фонди Группа C Козенца 2:0 Вибонезе Группа C Катанзаро 0:2 Паганезе Группа C Понтедера 3:2 Расинг Рим Группа A Акрагас 2:1 Виртус Франкавилла Группа C Витербезе 2:0 Прато Группа A Комо 1:1 Сиена Группа A Лупа Рома 1:0 Ольбия Группа A Ренате 1:0 Про Пьяченца Группа A Модена 1:2 Реджана Группа B Ливорно 1:1 Луккьезе Группа A
17.09.2016
Порденоне 2:4 Парма Группа B Альбинолеффе 1:0 Мантова Группа B Судтироль 1:1 Форли Группа B ФералпиСало 0:1 Губбио Группа B Падова 1:1 Мачератезе Группа B Анкона 0:1 Венеция Группа B Сантарканджело 1:1 Терамо Группа B Лумеццане 2:1 Бассано Виртус Группа B Самбенедеттезе 1:0 Альма Ювентус Фано Группа B
15.09.2016
Виртус Франкавилла 0:1 Фоджа Группа C
14.09.2016
Казертана 2:1 Таранто Группа C Фиделис Андрия 2:0 Паганезе Группа C Лечче 3:0 Катанзаро Группа C Юве Стабия 2:1 Мессина Группа C Пистойезе 1:1 Понтедера Группа A Туттокуойо 2:0 Луккьезе Группа A Козенца 3:0 Мельфи Группа C Пьяченца 0:0 Витербезе Группа A Сиена 0:0 Лупа Рома Группа A Каррарезе 4:0 Прато Группа A Алессандрия 1:0 Ареццо Группа A Кремонезе 2:0 Джиана Эрминио Группа A Фонди 2:0 Акрагас Группа C Реджина 1:1 Катания Группа C Вибонезе 0:1 Матера Группа C Комо 0:1 Ливорно Группа A Сиракуза 1:1 Монополи Группа C Ольбия 1:0 Про Пьяченца Группа A Расинг Рим 2:3 Ренате Группа A
13.09.2016
Альма Ювентус Фано 3:1 Падова Группа B Губбио 1:3 Самбенедеттезе Группа B Парма 1:2 Венеция Группа B Бассано Виртус 1:1 Судтироль Группа B Форли 2:2 Альбинолеффе Группа B Мачератезе 0:0 Анкона Группа B Мантова 0:2 Порденоне Группа B Терамо 1:2 Модена Группа B ФералпиСало 2:2 Лумеццане Группа B
11.09.2016
Паганезе 0:1 Казертана Группа C Матера 3:2 Козенца Группа C Монополи 0:1 Юве Стабия Группа C Фоджа 3:0 Вибонезе Группа C Мессина 1:1 Виртус Франкавилла Группа C Таранто 0:0 Сиракуза Группа C Ливорно 1:0 Каррарезе Группа A Понтедера 0:0 Ольбия Группа A Про Пьяченца 2:3 Кремонезе Группа A Луккьезе 0:1 Алессандрия Группа A Витербезе 3:1 Расинг Рим Группа A Мельфи 1:3 Лечче Группа C Ренате 1:1 Пьяченца Группа A Джиана Эрминио 1:3 Комо Группа A Лупа Рома 1:2 Туттокуойо Группа A Акрагас 2:2 Реджина Группа C Катанзаро 3:0 Фиделис Андрия Группа C
10.09.2016
Падова 2:0 Форли Группа B Модена 0:0 Мачератезе Группа B Венеция 1:1 Реджана Группа B Порденоне 3:1 Терамо Группа B Ареццо 2:1 Сиена Группа A Лумеццане 0:1 Губбио Группа B Судтироль 1:2 ФералпиСало Группа B Анкона 1:2 Бассано Виртус Группа B Сантарканджело 0:0 Парма Группа B Самбенедеттезе 1:3 Мантова Группа B
09.09.2016
Прато 2:2 Пистойезе Группа A
08.09.2016
Альбинолеффе 1:1 Альма Ювентус Фано Группа B
05.09.2016
Сиракуза 1:2 Фоджа Группа C
04.09.2016
Казертана 0:1 Монополи Группа C Фиделис Андрия 0:0 Катания Группа C Матера 2:1 Паганезе Группа C Козенца 0:1 Таранто Группа C Лечче 4:1 Акрагас Группа C Каррарезе 1:3 Ареццо Группа A Алессандрия 3:1 Ливорно Группа A Кремонезе 3:2 Ренате Группа A Пистойезе 1:2 Про Пьяченца Группа A Туттокуойо 0:0 Витербезе Группа A Ольбия 2:2 Луккьезе Группа A Расинг Рим 1:0 Прато Группа A Юве Стабия 4:0 Мельфи Группа C Реджина 2:0 Мессина Группа C Виртус Франкавилла 1:0 Катанзаро Группа C Вибонезе 1:0 Фонди Группа C Пьяченца 3:2 Лупа Рома Группа A Сиена 1:2 Джиана Эрминио Группа A
03.09.2016
Парма 1:0 Лумеццане Группа B Альма Ювентус Фано 0:2 Сантарканджело Группа B Падова 1:1 Альбинолеффе Группа B Мантова 0:0 Венеция Группа B Реджана 4:0 Анкона Группа B Мачератезе 1:2 Самбенедеттезе Группа B Губбио 1:0 Судтироль Группа B Терамо 1:1 Бассано Виртус Группа B Форли 0:2 Порденоне Группа B ФералпиСало 1:0 Модена Группа B
29.08.2016
Фоджа 2:1 Фиделис Андрия Группа C
28.08.2016
Мессина 3:1 Сиракуза Группа C Таранто 1:1 Матера Группа C Понтедера 1:1 Сиена Группа A Про Пьяченца 0:1 Алессандрия Группа A Прато 2:2 Туттокуойо Группа A Луккьезе 1:1 Пьяченца Группа A Ливорно 1:0 Расинг Рим Группа A Лупа Рома 2:2 Пистойезе Группа A Джиана Эрминио 2:1 Каррарезе Группа A Акрагас 1:1 Вибонезе Группа C Мельфи 1:0 Казертана Группа C Монополи 1:2 Лечче Группа C Фонди 3:1 Реджина Группа C Ареццо 2:2 Комо Группа A Катанзаро 0:3 Козенца Группа C Витербезе 0:0 Кремонезе Группа A
27.08.2016
Анкона 1:1 Мантова Группа B Бассано Виртус 2:1 Реджана Группа B Модена 0:0 Парма Группа B Сантарканджело 3:1 ФералпиСало Группа B Венеция 1:0 Форли Группа B Порденоне 1:1 Губбио Группа B Ренате 2:1 Ольбия Группа A Катания 3:1 Юве Стабия Группа C Лумеццане 2:0 Терамо Группа B Судтироль 2:0 Альма Ювентус Фано Группа B
Рейтинг букмекеров LiveResult


  Все прогнозы на спорт