Бухбах
2:2
Айхштэтт
Тур 23
Мемминген
0:0
ТСВ Аубштадт
Тур 23
Хаймштеттен
2:1
Швайнфурт
Тур 23
Розенхайм-1860
2:4
Нюрнберг-2
Тур 23
ВфР Гарчинг
0:0
Гройтер Фюрт-2
Тур 23
Иллертиссен
1:4
Байройт
Тур 23
Аугсбург-2
1:1
Тюркюджю Атаспор
Тур 23
Виктория Ашаффенбург
1:2
Ваккер Бургхаузен
Тур 23
Райн ам Лех
2:1
Хаймштеттен
Тур 22
Айхштэтт
1:0
Мемминген
Тур 22
Тюркюджю Атаспор
4:1
Бухбах
Тур 22
Байройт
1:1
Аугсбург-2
Тур 22
Гройтер Фюрт-2
1:1
Виктория Ашаффенбург
Тур 22
Нюрнберг-2
4:1
Иллертиссен
Тур 22
Швайнфурт
4:3
Розенхайм-1860
Тур 22
Ваккер Бургхаузен
0:0
Шальдинг-Хайнинг
Тур 22
Шальдинг-Хайнинг
1:0
Гройтер Фюрт-2
Тур 21
Аугсбург-2
0:0
Нюрнберг-2
Тур 21
Мемминген
3:4
Тюркюджю Атаспор
Тур 21
ВфР Гарчинг
0:2
Айхштэтт
Тур 21
Бухбах
3:1
Байройт
Тур 21
Виктория Ашаффенбург
4:0
ТСВ Аубштадт
Тур 21
Розенхайм-1860
1:0
Иллертиссен
Тур 21
Швайнфурт
6:0
Райн ам Лех
Тур 21
Хаймштеттен
2:2
Ваккер Бургхаузен
Тур 21
ТСВ Аубштадт
2:3
Шальдинг-Хайнинг
Тур 20
Райн ам Лех
3:2
Розенхайм-1860
Тур 20
Айхштэтт
1:2
Виктория Ашаффенбург
Тур 20
Ваккер Бургхаузен
0:3
Швайнфурт
Тур 20
Тюркюджю Атаспор
3:1
ВфР Гарчинг
Тур 20
Иллертиссен
1:3
Аугсбург-2
Тур 20
Гройтер Фюрт-2
2:0
Хаймштеттен
Тур 20
Байройт
4:0
Мемминген
Тур 20
Нюрнберг-2
2:1
Бухбах
Тур 20
Хаймштеттен
3:1
ТСВ Аубштадт
Тур 19
ВфР Гарчинг
1:1
Байройт
Тур 19
Мемминген
1:1
Нюрнберг-2
Тур 19
Райн ам Лех
4:2
Ваккер Бургхаузен
Тур 19
Виктория Ашаффенбург
0:1
Тюркюджю Атаспор
Тур 19
Розенхайм-1860
0:4
Аугсбург-2
Тур 19
Шальдинг-Хайнинг
0:0
Айхштэтт
Тур 19
Швайнфурт
1:0
Гройтер Фюрт-2
Тур 19
Бухбах
2:0
Иллертиссен
Тур 19
ТСВ Аубштадт
2:2
Швайнфурт
Тур 18
Байройт
1:1
Виктория Ашаффенбург
Тур 18
Гройтер Фюрт-2
1:2
Райн ам Лех
Тур 18
Нюрнберг-2
6:0
ВфР Гарчинг
Тур 18
Айхштэтт
5:2
Хаймштеттен
Тур 18
Тюркюджю Атаспор
3:0
Шальдинг-Хайнинг
Тур 18
Ваккер Бургхаузен
0:1
Розенхайм-1860
Тур 18
Аугсбург-2
2:2
Бухбах
Тур 18
Мемминген
1:1
Иллертиссен
Тур 18
ТСВ Аубштадт
2:1
Райн ам Лех
Тур 17
Байройт
6:1
Шальдинг-Хайнинг
Тур 17
Гройтер Фюрт-2
2:2
Ваккер Бургхаузен
Тур 17
Тюркюджю Атаспор
4:0
Хаймштеттен
Тур 17
Иллертиссен
3:1
ВфР Гарчинг
Тур 17
Айхштэтт
3:2
Швайнфурт
Тур 17
Нюрнберг-2
3:3
Виктория Ашаффенбург
Тур 17
Бухбах
2:0
Розенхайм-1860
Тур 17
Аугсбург-2
3:0
Мемминген
Тур 17
Швайнфурт
1:1
Тюркюджю Атаспор
Тур 16
Хаймштеттен
0:3
Байройт
Тур 16
Ваккер Бургхаузен
0:2
ТСВ Аубштадт
Тур 16
Шальдинг-Хайнинг
0:3
Нюрнберг-2
Тур 16
Розенхайм-1860
0:2
Гройтер Фюрт-2
Тур 16
Виктория Ашаффенбург
3:0
Иллертиссен
Тур 16
Райн ам Лех
0:3
Айхштэтт
Тур 16
ВфР Гарчинг
0:2
Аугсбург-2
Тур 16
Мемминген
1:1
Бухбах
Тур 16
Тюркюджю Атаспор
2:0
Райн ам Лех
Тур 15
Аугсбург-2
2:3
Виктория Ашаффенбург
Тур 15
Байройт
3:1
Швайнфурт
Тур 15
ТСВ Аубштадт
2:0
Гройтер Фюрт-2
Тур 15
Нюрнберг-2
3:1
Хаймштеттен
Тур 15
Айхштэтт
2:1
Ваккер Бургхаузен
Тур 15
Иллертиссен
2:1
Шальдинг-Хайнинг
Тур 15
Розенхайм-1860
1:1
Мемминген
Тур 15
Бухбах
1:1
ВфР Гарчинг
Тур 15
Ваккер Бургхаузен
1:2
Тюркюджю Атаспор
Тур 14
Шальдинг-Хайнинг
0:0
Аугсбург-2
Тур 14
Швайнфурт
0:2
Нюрнберг-2
Тур 14
Виктория Ашаффенбург
4:0
Бухбах
Тур 14
Райн ам Лех
1:2
Байройт
Тур 14
Гройтер Фюрт-2
2:0
Айхштэтт
Тур 14
ТСВ Аубштадт
2:0
Розенхайм-1860
Тур 14
Хаймштеттен
1:4
Иллертиссен
Тур 14
Бухбах
1:0
Шальдинг-Хайнинг
Тур 13
Айхштэтт
2:2
ТСВ Аубштадт
Тур 13
Нюрнберг-2
1:2
Райн ам Лех
Тур 13
Байройт
0:0
Ваккер Бургхаузен
Тур 13
Тюркюджю Атаспор
2:0
Гройтер Фюрт-2
Тур 13
Мемминген
1:3
Виктория Ашаффенбург
Тур 13
Аугсбург-2
2:3
Хаймштеттен
Тур 13
Розенхайм-1860
2:1
ВфР Гарчинг
Тур 13
Иллертиссен
0:3
Швайнфурт
Тур 13
Виктория Ашаффенбург
2:0
ВфР Гарчинг
Тур 12
Райн ам Лех
1:1
Иллертиссен
Тур 12
Гройтер Фюрт-2
2:0
Байройт
Тур 12
Шальдинг-Хайнинг
0:3
Мемминген
Тур 12
ТСВ Аубштадт
1:3
Тюркюджю Атаспор
Тур 12
Хаймштеттен
1:0
Бухбах
Тур 12
Айхштэтт
1:1
Розенхайм-1860
Тур 12
Швайнфурт
1:0
Аугсбург-2
Тур 12
Ваккер Бургхаузен
2:0
Нюрнберг-2
Тур 12
Хаймштеттен
2:0
Айхштэтт
Тур 1
Нюрнберг-2
5:1
Гройтер Фюрт-2
Тур 11
Тюркюджю Атаспор
0:1
Айхштэтт
Тур 11
Байройт
2:2
ТСВ Аубштадт
Тур 11
ВфР Гарчинг
2:2
Шальдинг-Хайнинг
Тур 11
Иллертиссен
2:0
Ваккер Бургхаузен
Тур 11
Бухбах
3:2
Швайнфурт
Тур 11
Мемминген
2:1
Хаймштеттен
Тур 11
Розенхайм-1860
0:3
Виктория Ашаффенбург
Тур 11
Аугсбург-2
2:1
Райн ам Лех
Тур 11
ТСВ Аубштадт
1:1
Нюрнберг-2
Тур 10
Айхштэтт
0:1
Байройт
Тур 10
Швайнфурт
2:0
Мемминген
Тур 10
Гройтер Фюрт-2
1:3
Иллертиссен
Тур 10
Шальдинг-Хайнинг
3:2
Виктория Ашаффенбург
Тур 10
Ваккер Бургхаузен
3:2
Аугсбург-2
Тур 10
Тюркюджю Атаспор
4:1
Розенхайм-1860
Тур 10
Хаймштеттен
3:4
ВфР Гарчинг
Тур 10
Райн ам Лех
0:0
Бухбах
Тур 10
Иллертиссен
1:2
ТСВ Аубштадт
Тур 9
Нюрнберг-2
1:1
Айхштэтт
Тур 9
Аугсбург-2
2:2
Гройтер Фюрт-2
Тур 9
Мемминген
1:1
Райн ам Лех
Тур 9
Розенхайм-1860
3:3
Шальдинг-Хайнинг
Тур 9
Бухбах
0:1
Ваккер Бургхаузен
Тур 9
Виктория Ашаффенбург
2:2
Хаймштеттен
Тур 9
ВфР Гарчинг
1:4
Швайнфурт
Тур 9
Байройт
0:0
Тюркюджю Атаспор
Тур 9
Райн ам Лех
1:3
ВфР Гарчинг
Тур 8
Швайнфурт
1:0
Виктория Ашаффенбург
Тур 8
ТСВ Аубштадт
2:1
Аугсбург-2
Тур 8
Гройтер Фюрт-2
0:1
Бухбах
Тур 8
Тюркюджю Атаспор
2:0
Нюрнберг-2
Тур 8
Ваккер Бургхаузен
1:2
Мемминген
Тур 8
Айхштэтт
1:1
Иллертиссен
Тур 8
Хаймштеттен
1:3
Шальдинг-Хайнинг
Тур 8
Байройт
3:0
Розенхайм-1860
Тур 8
Аугсбург-2
0:0
Айхштэтт
Тур 7
Бухбах
2:1
ТСВ Аубштадт
Тур 7
Нюрнберг-2
1:1
Байройт
Тур 7
Иллертиссен
0:2
Тюркюджю Атаспор
Тур 7
ВфР Гарчинг
0:2
Ваккер Бургхаузен
Тур 7
Мемминген
0:1
Гройтер Фюрт-2
Тур 7
Розенхайм-1860
1:6
Хаймштеттен
Тур 7
Шальдинг-Хайнинг
1:2
Швайнфурт
Тур 7
Виктория Ашаффенбург
2:0
Райн ам Лех
Тур 7
Айхштэтт
2:0
Бухбах
Тур 6
Аугсбург-2
3:3
Иллертиссен
Тур 3
Райн ам Лех
0:1
Гройтер Фюрт-2
Тур 1
Гройтер Фюрт-2
2:1
ВфР Гарчинг
Тур 6
Райн ам Лех
1:3
Шальдинг-Хайнинг
Тур 6
ТСВ Аубштадт
1:1
Мемминген
Тур 6
Ваккер Бургхаузен
0:0
Виктория Ашаффенбург
Тур 6
Тюркюджю Атаспор
3:2
Аугсбург-2
Тур 6
Нюрнберг-2
1:3
Розенхайм-1860
Тур 6
Швайнфурт
3:2
Хаймштеттен
Тур 6
Байройт
7:2
Иллертиссен
Тур 6
ВфР Гарчинг
1:5
ТСВ Аубштадт
Тур 5
Бухбах
2:1
Тюркюджю Атаспор
Тур 5
Иллертиссен
0:3
Нюрнберг-2
Тур 5
Аугсбург-2
0:3
Байройт
Тур 5
Мемминген
1:0
Айхштэтт
Тур 5
Хаймштеттен
3:0
Райн ам Лех
Тур 5
Розенхайм-1860
0:4
Швайнфурт
Тур 5
Шальдинг-Хайнинг
0:3
Ваккер Бургхаузен
Тур 5
Виктория Ашаффенбург
0:2
Гройтер Фюрт-2
Тур 5
ТСВ Аубштадт
4:1
Виктория Ашаффенбург
Тур 4
Ваккер Бургхаузен
3:0
Хаймштеттен
Тур 4
Тюркюджю Атаспор
4:2
Мемминген
Тур 4
Айхштэтт
5:0
ВфР Гарчинг
Тур 4
Иллертиссен
5:3
Розенхайм-1860
Тур 4
Нюрнберг-2
4:2
Аугсбург-2
Тур 4
Гройтер Фюрт-2
4:1
Шальдинг-Хайнинг
Тур 4
Байройт
1:1
Бухбах
Тур 4
Райн ам Лех
3:1
Швайнфурт
Тур 4
Мемминген
2:3
Байройт
Тур 3
ВфР Гарчинг
2:0
Тюркюджю Атаспор
Тур 3
Хаймштеттен
1:3
Гройтер Фюрт-2
Тур 3
Бухбах
2:2
Нюрнберг-2
Тур 3
Розенхайм-1860
1:0
Райн ам Лех
Тур 3
Швайнфурт
3:1
Ваккер Бургхаузен
Тур 3
Шальдинг-Хайнинг
4:0
ТСВ Аубштадт
Тур 3
Виктория Ашаффенбург
3:2
Айхштэтт
Тур 3
Байройт
1:3
ВфР Гарчинг
Тур 2
Гройтер Фюрт-2
0:0
Швайнфурт
Тур 2
Тюркюджю Атаспор
3:1
Виктория Ашаффенбург
Тур 2
Айхштэтт
7:0
Шальдинг-Хайнинг
Тур 2
ТСВ Аубштадт
2:0
Хаймштеттен
Тур 2
Нюрнберг-2
1:0
Мемминген
Тур 2
Аугсбург-2
1:0
Розенхайм-1860
Тур 2
Ваккер Бургхаузен
0:1
Райн ам Лех
Тур 2
Иллертиссен
0:1
Бухбах
Тур 2
Швайнфурт
2:1
ТСВ Аубштадт
Тур 1
Розенхайм-1860
4:2
Ваккер Бургхаузен
Тур 1
ВфР Гарчинг
1:3
Нюрнберг-2
Тур 1
Бухбах
1:3
Аугсбург-2
Тур 1
Шальдинг-Хайнинг
0:2
Тюркюджю Атаспор
Тур 1
Виктория Ашаффенбург
4:0
Байройт
Тур 1
Иллертиссен
2:0
Мемминген
Тур 1