Ле-Эрбье
—
Ля Рош
Группа B
Бур-Перонна
—
Макон
Группа D
Бриёшен
—
Сен-Мало
Группа C
Бержерак
—
Роморантен
Группа B
Ангулем
—
Трелиссак
Группа B
Кольмар
—
Бобиньи
Группа D
Обервилье
—
Расинг Коломбес
Группа C
Гранвиль
—
Вир
Группа C
Вольтижер Шатобриан
—
Бове
Группа C
ФК Либурн Сен-Серен
—
Сен-Приве-Сен-Илер
Группа B
Тулонь
—
Юра Сюд
Группа A
ФК Флери 91
—
Васкеаль
Группа D
Бургуан-Жалльё
—
Канн
Группа A
Булонь
—
ФК Генгам II
Группа C
Динан-Леон
—
Бастия-Борго
Группа C
Блуа
—
Бурж-18
Группа B
Осер-2
—
Бишайм
Группа D
Toulouse B
—
Ле Пюи
Группа A
Алес
—
Андрезьё
Группа A
Кретей
—
Расинг Безансон
Группа D
Шамбли
—
Лорьян-2
Группа C
Олимпик Сомюр
—
Париж 13 Атлетико
Группа B
Грассе
—
Обань
Группа A
Сен-Кантен
—
Феньи-Ольнуа
Группа D
Сен-Рафаэль
—
Эвиан
Группа A
Авуан-Шинон
—
Анжерс Б
Группа B
Шамальер
—
Йер
Группа A
Фуриани-Альяни
—
ФК Спортс Ренис Хагно
Группа D
Сен-Рафаэль
—
Ле Пюи
Группа A
Алес
—
Йер
Группа A
Тулонь
—
Андрезьё
Группа A
Авуан-Шинон
—
Трелиссак
Группа B
Ле Пюи
—
Бургуан-Жалльё
Группа A
Бастия-Борго
—
Булонь
Группа C
Ля Рош
—
ФК Либурн Сен-Серен
Группа B
Бишайм
—
Сен-Кантен
Группа D
Сен-Приве-Сен-Илер
—
Авуан-Шинон
Группа B
Бобиньи
—
Кретей
Группа D
Анжерс Б
—
Блуа
Группа B
Расинг Безансон
—
ФК Флери 91
Группа D
Йер
—
Toulouse B
Группа A
Андрезьё
—
Сен-Рафаэль
Группа A
ФК Генгам II
—
Шамбли
Группа C
Трелиссак
—
Олимпик Сомюр
Группа B
Феньи-Ольнуа
—
Фуриани-Альяни
Группа D
Бурж-18
—
Ангулем
Группа B
Расинг Коломбес
—
Гранвиль
Группа C
Вир
—
Вольтижер Шатобриан
Группа C
Макон
—
Кольмар
Группа D
Эвиан
—
Шамальер
Группа A
ФК Спортс Ренис Хагно
—
Бур-Перонна
Группа D
Сен-Мало
—
Обервилье
Группа C
Бове
—
Динан-Леон
Группа C
Канн
—
Грассе
Группа A
Васкеаль
—
Осер-2
Группа D
Юра Сюд
—
Алес
Группа A
Роморантен
—
Ле-Эрбье
Группа B
Лорьян-2
—
Бриёшен
Группа C
Париж 13 Атлетико
—
Бержерак
Группа B
Обань
—
Тулонь
Группа A
ФК Генгам II
—
Бастия-Борго
Группа C
Булонь
—
Бове
Группа C
Шамбли
—
Бриёшен
Группа C
Toulouse B
—
Эвиан
Группа A
Динан-Леон
—
Вир
Группа C
Ле-Эрбье
—
Париж 13 Атлетико
Группа B
ФК Либурн Сен-Серен
—
Роморантен
Группа B
Обань
—
Канн
Группа A
Грассе
—
Ле Пюи
Группа A
Кретей
—
Макон
Группа D
Сен-Рафаэль
—
Юра Сюд
Группа A
Фуриани-Альяни
—
Бишайм
Группа D
Гранвиль
—
Сен-Мало
Группа C
Обервилье
—
Лорьян-2
Группа C
Олимпик Сомюр
—
Бержерак
Группа B
Расинг Безансон
—
Бобиньи
Группа D
Кольмар
—
ФК Спортс Ренис Хагно
Группа D
Бургуан-Жалльё
—
Йер
Группа A
Сен-Кантен
—
Васкеаль
Группа D
Блуа
—
Сен-Приве-Сен-Илер
Группа B
Трелиссак
—
Бурж-18
Группа B
Вольтижер Шатобриан
—
Расинг Коломбес
Группа C
Бур-Перонна
—
Феньи-Ольнуа
Группа D
ФК Флери 91
—
Осер-2
Группа D
Ангулем
—
Анжерс Б
Группа B
Тулонь
—
Алес
Группа A
Авуан-Шинон
—
Ля Рош
Группа B
Шамальер
—
Андрезьё
Группа A
Бастия-Борго
—
Шамбли
Группа C
Эвиан
—
Бургуан-Жалльё
Группа A
Васкеаль
—
Фуриани-Альяни
Группа D
Бержерак
—
Ле-Эрбье
Группа B
Андрезьё
—
Toulouse B
Группа A