Франция: Насьональ 2

28.10.2020
Юра Сюд 1:1 Румилли-Албанай Группа C FC Fleury 91 2:3 Вольтижёр Группа A Мец-2 1:0 Люситанос Сен-Мор Группа B Шамальер 0:0 Angers B Группа D Ле-Эрбье 1:2 Коломье Группа D
24.10.2020
Moulins Yzeure 0:0 Трелиссак Группа D Мариньян Жиньяк 3:2 Румилли-Албанай Группа C Кан-2 3:1 Плабеннек Группа A Monts d'Or Azergues 2:1 Тулонь Группа C Осер-2 2:2 Газелек Аяччо Группа B
Шартр 1:1 Лорьян-2 Группа A Иэр 1:0 Монако-2 Группа C Angers B 3:2 Бурже-18 Группа D Saint-Quentin 1:3 Энтант Группа B Марсель-2 0:3 Обань Группа C Сен-Прист 2:2 Луан Кюизо Группа C Сен-Мало 0:0 Гранвиль Группа A Гобелен 1:1 FCSR Haguenau Группа B Шильтигайм 0:3 Белфорт Группа B Коломье 0:1 Безье Группа D Рейтинг букмекеров LiveResult
Нант-2 1:0 Шамальер Группа D Лион-2 0:1 Андрезьё Группа C Пуасси 1:2 Сент-Женевьев Группа A Guingamp B 1:2 Версаль Группа A
22.10.2020
Ангулем 0:0 Роморантен Группа D
14.10.2020
Марсель-2 1:1 Сен-Прист Группа C Мартиг 0:2 Тулонь Группа C Мариньян Жиньяк 1:2 Юра Сюд Группа C Иэр 1:0 Грассе Группа C Angers B 1:1 Ле Пюи Группа D
10.10.2020
Бурже-18 5:0 Ангулем Группа D Плабеннек 4:3 Пуасси Группа A Ванн 0:0 Кан-2 Группа A Сент-Женевьев 3:1 Блуа Группа A Вольтижёр 0:0 Сен-Приве Сен-Илер Группа A Трелиссак 1:1 Бурж Группа D Бове 4:1 Осер-2 Группа B Луан Кюизо 4:1 Марсель-2 Группа C Обань 0:0 Этуаль Сент-Рафаэль Группа C Руан 1:1 Guingamp B Группа A Ле Пюи 4:1 Стад Монтуа Группа D Ланс-2 3:2 Реймс-2 Группа B Белфорт 0:0 Saint-Quentin Группа B Грассе 3:0 Лион-2 Группа C Мартиг 3:1 Monts d'Or Azergues Группа C Гранвиль 0:0 FC Fleury 91 Группа A Тулонь 4:1 Мариньян Жиньяк Группа C Румилли-Албанай 2:4 Сен-Прист Группа C Кане-Руссийон 0:0 Moulins Yzeure Группа D Энтант 0:1 Бобиньи Группа B Эпиналь 0:2 Гобелен Группа B Андрезьё 5:0 Иэр Группа C Лорьян-2 1:1 Сен-Мало Группа A FCSR Haguenau 1:1 Шильтигайм Группа B Монако-2 3:3 Юра Сюд Группа C Версаль 1:3 Шартр Группа A
09.10.2020
Безье 0:0 Нант-2 Группа D
07.10.2020
Вольтижёр 2:0 Пуасси Группа A
30.09.2020
Тулонь 2:1 Марсель-2 Группа C Юра Сюд 1:1 Сен-Прист Группа C Бурже-18 0:1 Ле Пюи Группа D Андрезьё 2:0 Монако-2 Группа C
26.09.2020
Guingamp B 2:2 Блуа Группа A Плабеннек 0:1 Сент-Женевьев Группа A Saint-Quentin 1:1 FCSR Haguenau Группа B Лион-2 3:2 Обань Группа C FC Fleury 91 0:0 Лорьян-2 Группа A Этуаль Сент-Рафаэль 2:0 Луан Кюизо Группа C Сен-Мало 2:1 Версаль Группа A Нант-2 1:1 Ле-Эрбье Группа D Мец-2 3:0 Ланс-2 Группа B Бержерак 3:0 Бурже-18 Группа D Пуасси 0:2 Ванн Группа A Сен-Приве Сен-Илер 1:0 Гранвиль Группа A Роморантен 4:1 Кане-Руссийон Группа D Седан 1:1 Бове Группа B Бурж 0:2 Moulins Yzeure Группа D Люситанос Сен-Мор 3:0 Энтант Группа B Сен-Прист 3:3 Мариньян Жиньяк Группа C Monts d'Or Azergues 6:1 Монако-2 Группа C Шартр 0:0 Руан Группа A Angers B 1:1 Безье Группа D Бобиньи 1:0 Белфорт Группа B Коломье 0:0 Ле Пюи Группа D Гобелен 1:0 Газелек Аяччо Группа B Осер-2 2:1 Реймс-2 Группа B Кан-2 2:0 Вольтижёр Группа A
25.09.2020
Ангулем 0:2 Шамальер Группа D Юра Сюд 2:3 Андрезьё Группа C Шильтигайм 1:2 Эпиналь Группа B
19.09.2020
Moulins Yzeure 0:0 Стад Монтуа Группа D Ванн 1:2 Плабеннек Группа A Шамальер 0:0 Бержерак Группа D Гранвиль 1:0 Кан-2 Группа A Блуа 2:0 Шартр Группа A Мариньян Жиньяк 0:0 Марсель-2 Группа C Ланс-2 2:2 Осер-2 Группа B Эпиналь 2:1 Saint-Quentin Группа B Румилли-Албанай 1:0 Этуаль Сент-Рафаэль Группа C Луан Кюизо 2:2 Лион-2 Группа C Руан 1:0 Сен-Мало Группа A Бове 0:0 Гобелен Группа B Энтант 2:1 Мец-2 Группа B Версаль 1:0 FC Fleury 91 Группа A Газелек Аяччо 4:0 Шильтигайм Группа B Лорьян-2 0:2 Сен-Приве Сен-Илер Группа A Белфорт 2:0 Люситанос Сен-Мор Группа B
12.09.2020
Стад Монтуа 0:4 Бурж Группа D Бурже-18 1:2 Кане-Руссийон Группа D Ванн 0:1 Сент-Женевьев Группа A Плабеннек 1:1 Вольтижёр Группа A Гобелен 1:1 Реймс-2 Группа B Энтант 1:2 Ланс-2 Группа B Монако-2 2:0 Тулонь Группа C FC Fleury 91 0:0 Руан Группа A Мартиг 2:1 Андрезьё Группа C Сен-Мало 2:2 Блуа Группа A Коломье 2:1 Moulins Yzeure Группа D Седан 1:1 Осер-2 Группа B Люситанос Сен-Мор 1:2 FCSR Haguenau Группа B Лион-2 1:1 Румилли-Албанай Группа C Этуаль Сент-Рафаэль 2:0 Мариньян Жиньяк Группа C Сен-Приве Сен-Илер 2:1 Версаль Группа A Иэр 2:0 Луан Кюизо Группа C Бобиньи 1:3 Эпиналь Группа B Нант-2 0:3 Трелиссак Группа D Юра Сюд 0:2 Обань Группа C Monts d'Or Azergues 2:1 Грассе Группа C Пуасси 1:2 Гранвиль Группа A Роморантен 3:0 Шамальер Группа D Шартр 3:0 Guingamp B Группа A Мец-2 2:2 Белфорт Группа B Кан-2 0:0 Лорьян-2 Группа A Шильтигайм 0:0 Бове Группа B Saint-Quentin 1:2 Газелек Аяччо Группа B
11.09.2020
Ангулем 1:0 Ле-Эрбье Группа D Бержерак 1:1 Безье Группа D
06.09.2020
Луан Кюизо 3:0 Юра Сюд Группа C
05.09.2020
Лорьян-2 1:1 Пуасси Группа A Moulins Yzeure 1:1 Нант-2 Группа D Шамальер 2:1 Бурже-18 Группа D Сен-Прист 0:0 Этуаль Сент-Рафаэль Группа C Блуа 1:2 FC Fleury 91 Группа A Эпиналь 0:2 Люситанос Сен-Мор Группа B Ле Пюи 1:1 Ангулем Группа D Мариньян Жиньяк 0:2 Лион-2 Группа C Сент-Женевьев 2:2 Шартр Группа A Обань 2:1 Monts d'Or Azergues Группа C Вольтижёр 1:1 Ванн Группа A Бове 4:2 Saint-Quentin Группа B Бурж 0:1 Коломье Группа D Кане-Руссийон 3:0 Стад Монтуа Группа D Ланс-2 0:0 Седан Группа B Ле-Эрбье 1:0 Бержерак Группа D Газелек Аяччо 1:2 Бобиньи Группа B Версаль 0:1 Кан-2 Группа A Румилли-Албанай 2:1 Иэр Группа C Руан 0:1 Сен-Приве Сен-Илер Группа A Грассе 0:0 Мартиг Группа C Белфорт 3:2 Энтант Группа B Безье 1:0 Роморантен Группа D Трелиссак 2:1 Angers B Группа D FCSR Haguenau 2:0 Мец-2 Группа B Guingamp B 0:0 Сен-Мало Группа A Гранвиль 0:0 Плабеннек Группа A Осер-2 0:0 Гобелен Группа B Реймс-2 5:0 Шильтигайм Группа B
02.09.2020
Пуасси 0:0 Версаль Группа A Энтант 0:1 FCSR Haguenau Группа B Ангулем 1:1 Трелиссак Группа D Сен-Приве Сен-Илер 4:1 Блуа Группа A Бержерак 1:3 Ле Пюи Группа D Бурже-18 1:3 Безье Группа D Шамальер 1:1 Кане-Руссийон Группа D Плабеннек 0:0 Лорьян-2 Группа A Ванн 2:3 Гранвиль Группа A Гобелен 2:1 Седан Группа B Иэр 1:1 Мариньян Жиньяк Группа C Мец-2 1:0 Эпиналь Группа B Роморантен 1:0 Ле-Эрбье Группа D Белфорт 2:3 Ланс-2 Группа B Мартиг 4:2 Обань Группа C Кан-2 1:1 Руан Группа A Angers B 1:1 Moulins Yzeure Группа D Коломье 0:0 Стад Монтуа Группа D Бобиньи 1:1 Бове Группа B Этуаль Сент-Рафаэль 3:0 Марсель-2 Группа C Монако-2 1:1 Грассе Группа C Сен-Мало 2:3 Шартр Группа A Monts d'Or Azergues 1:0 Луан Кюизо Группа C Saint-Quentin 0:0 Реймс-2 Группа B Нант-2 1:1 Бурж Группа D Андрезьё 0:2 Тулонь Группа C Вольтижёр 1:1 Сент-Женевьев Группа A Лион-2 1:1 Сен-Прист Группа C Люситанос Сен-Мор 1:1 Газелек Аяччо Группа B FC Fleury 91 0:0 Guingamp B Группа A
01.09.2020
Шильтигайм 1:3 Осер-2 Группа B
29.08.2020
Moulins Yzeure 5:1 Ангулем Группа D Блуа 1:2 Кан-2 Группа A Марсель-2 3:2 Лион-2 Группа C Эпиналь 1:0 Энтант Группа B Ле Пюи 0:0 Роморантен Группа D Осер-2 1:0 Saint-Quentin Группа B Обань 1:0 Монако-2 Группа C Сент-Женевьев 0:0 Сен-Мало Группа A Сен-Прист 2:1 Иэр Группа C Седан 2:1 Шильтигайм Группа B Безье 2:0 Шамальер Группа D FCSR Haguenau 0:0 Белфорт Группа B Ле-Эрбье 3:0 Бурже-18 Группа D Версаль 4:2 Плабеннек Группа A Луан Кюизо 2:0 Мартиг Группа C Руан 1:0 Пуасси Группа A Тулонь 0:1 Этуаль Сент-Рафаэль Группа C Бове 0:2 Люситанос Сен-Мор Группа B Бурж 1:2 Angers B Группа D Guingamp B 0:0 Сен-Приве Сен-Илер Группа A Румилли-Албанай 1:1 Monts d'Or Azergues Группа C Гранвиль 1:2 Вольтижёр Группа A Грассе 3:1 Андрезьё Группа C Шартр 0:1 FC Fleury 91 Группа A Реймс-2 4:0 Бобиньи Группа B Лорьян-2 2:1 Ванн Группа A Ланс-2 0:3 Гобелен Группа B
28.08.2020
Трелиссак 1:1 Бержерак Группа D Стад Монтуа 1:2 Нант-2 Группа D
22.08.2020
Шамальер 0:0 Ле-Эрбье Группа D Ванн 2:1 Версаль Группа A Плабеннек 1:0 Руан Группа A Белфорт 0:2 Эпиналь Группа B Saint-Quentin 0:0 Седан Группа B Безье 2:1 Кане-Руссийон Группа D Мартиг 3:1 Румилли-Албанай Группа C Пуасси 0:1 Блуа Группа A Бержерак 2:0 Moulins Yzeure Группа D Андрезьё 1:1 Обань Группа C Сен-Приве Сен-Илер 2:1 Шартр Группа A Иэр 2:0 Марсель-2 Группа C Монако-2 2:1 Луан Кюизо Группа C Бобиньи 2:1 Осер-2 Группа B Мец-2 1:0 Бове Группа B Ангулем 0:3 Бурж Группа D Monts d'Or Azergues 3:0 Мариньян Жиньяк Группа C Грассе 1:1 Тулонь Группа C FCSR Haguenau 1:2 Ланс-2 Группа B Энтант 0:0 Газелек Аяччо Группа B Кан-2 1:3 Guingamp B Группа A Шильтигайм 1:0 Гобелен Группа B