ФК Генгам II
3:1
Динан-Леон
Группа C
Эвиан
2:1
Алес
Группа A
Бобиньи
2:2
Бур-Перонна
Группа D
Канн
5:0
Toulouse B
Группа A
Расинг Безансон
0:1
Кольмар
Группа D
Анжерс Б
1:4
ФК Либурн Сен-Серен
Группа B
Роморантен
0:1
Париж 13 Атлетико
Группа B
Вир
2:0
Обервилье
Группа C
Бишайм
2:0
Васкеаль
Группа D
Андрезьё
1:2
Юра Сюд
Группа A
Кретей
0:1
ФК Флери 91
Группа D
Йер
0:1
Сен-Рафаэль
Группа A
Бурж-18
1:0
Авуан-Шинон
Группа B
Трелиссак
1:2
Блуа
Группа B
Сен-Мало
1:1
Лорьян-2
Группа C
Грассе
2:1
Тулонь
Группа A
Обань
2:0
Бургуан-Жалльё
Группа A
Ангулем
1:2
Олимпик Сомюр
Группа B
Сен-Приве-Сен-Илер
0:2
Ле-Эрбье
Группа B
Феньи-Ольнуа
1:0
Осер-2
Группа D
ФК Спортс Ренис Хагно
2:0
Сен-Кантен
Группа D
Макон
0:0
Фуриани-Альяни
Группа D
Расинг Коломбес
0:1
Бриёшен
Группа C
Бастия-Борго
2:2
Вольтижер Шатобриан
Группа C
Бове
2:1
Гранвиль
Группа C
Булонь
1:0
Шамбли
Группа C
Ля Рош
1:0
Бержерак
Группа B
Ле Пюи
3:1
Шамальер
Группа A
Вир
1:1
Лорьян-2
Группа C
Шамальер
1:0
Канн
Группа A
Бриёшен
2:1
Вир
Группа C
Париж 13 Атлетико
2:0
Ля Рош
Группа B
Лорьян-2
2:0
Расинг Коломбес
Группа C
Бержерак
1:1
Сен-Приве-Сен-Илер
Группа B
Олимпик Сомюр
3:0
Роморантен
Группа B
Вольтижер Шатобриан
3:1
ФК Генгам II
Группа C
Сен-Кантен
1:4
Макон
Группа D
Бургуан-Жалльё
2:1
Грассе
Группа A
ФК Либурн Сен-Серен
4:0
Бурж-18
Группа B
Обервилье
1:1
Бове
Группа C
Васкеаль
0:1
Феньи-Ольнуа
Группа D
Бур-Перонна
1:0
Расинг Безансон
Группа D
Блуа
1:2
Ангулем
Группа B
Ле-Эрбье
1:2
Анжерс Б
Группа B
Динан-Леон
1:2
Булонь
Группа C
ФК Флери 91
0:0
Бишайм
Группа D
Осер-2
1:3
ФК Спортс Ренис Хагно
Группа D
Toulouse B
1:1
Обань
Группа A
Кольмар
1:2
Кретей
Группа D
Фуриани-Альяни
1:1
Бобиньи
Группа D
Шамбли
1:2
Сен-Мало
Группа C
Гранвиль
1:0
Бастия-Борго
Группа C
Юра Сюд
0:0
Эвиан
Группа A
Феньи-Ольнуа
0:2
Макон
Группа D
Бержерак
0:0
Ангулем
Группа B
Париж 13 Атлетико
4:2
Трелиссак
Группа B
Васкеаль
2:1
Расинг Безансон
Группа D
Ля Рош
2:0
Роморантен
Группа B
Расинг Безансон
0:0
Фуриани-Альяни
Группа D
Бастия-Борго
2:0
Обервилье
Группа C
Кретей
1:1
Бур-Перонна
Группа D
Блуа
2:0
Олимпик Сомюр
Группа B
Кольмар
1:3
ФК Флери 91
Группа D
Трелиссак
1:1
ФК Либурн Сен-Серен
Группа B
Расинг Коломбес
1:0
Сен-Мало
Группа C
ФК Генгам II
1:2
Гранвиль
Группа C
Бургуан-Жалльё
0:3
Тулонь
Группа A
Ангулем
2:1
Авуан-Шинон
Группа B
Бобиньи
3:1
Сен-Кантен
Группа D
Сен-Приве-Сен-Илер
1:1
Париж 13 Атлетико
Группа B
Булонь
2:1
Вольтижер Шатобриан
Группа C
Динан-Леон
0:3
Шамбли
Группа C
Канн
0:0
Сен-Рафаэль
Группа A
Макон
1:2
Осер-2
Группа D
Эвиан
0:0
Андрезьё
Группа A
Бурж-18
2:0
Ле-Эрбье
Группа B
Анжерс Б
1:1
Бержерак
Группа B
Грассе
0:0
Toulouse B
Группа A
Феньи-Ольнуа
3:0
Бишайм
Группа D
Йер
0:0
Юра Сюд
Группа A
ФК Спортс Ренис Хагно
2:3
Васкеаль
Группа D
Обань
3:1
Шамальер
Группа A
Бове
2:0
Бриёшен
Группа C
Ле Пюи
2:0
Алес
Группа A
Авуан-Шинон
1:5
Блуа
Группа B
Лорьян-2
1:2
Бове
Группа C
Васкеаль
1:1
Макон
Группа D
Бур-Перонна
1:0
Кольмар
Группа D
Сен-Рафаэль
0:0
Обань
Группа A
ФК Либурн Сен-Серен
2:1
Ангулем
Группа B
Сен-Мало
1:1
Вир
Группа C
ФК Флери 91
0:1
Феньи-Ольнуа
Группа D
Роморантен
4:1
Сен-Приве-Сен-Илер
Группа B
Сен-Кантен
1:2
Расинг Безансон
Группа D
Алес
0:0
Канн
Группа A
Андрезьё
1:1
Йер
Группа A
Олимпик Сомюр
1:3
Ля Рош
Группа B
Вольтижер Шатобриан
2:1
Динан-Леон
Группа C
Шамальер
0:0
Грассе
Группа A
Тулонь
1:2
Эвиан
Группа A
Toulouse B
1:1
Бургуан-Жалльё
Группа A
Юра Сюд
1:1
Ле Пюи
Группа A
Осер-2
2:3
Бобиньи
Группа D
Париж 13 Атлетико
1:4
Анжерс Б
Группа B
Бишайм
2:0
ФК Спортс Ренис Хагно
Группа D
Обервилье
1:2
ФК Генгам II
Группа C
Фуриани-Альяни
1:0
Кретей
Группа D
Шамбли
1:0
Расинг Коломбес
Группа C
Бержерак
3:0
Бурж-18
Группа B
Бриёшен
3:1
Бастия-Борго
Группа C
Ле-Эрбье
1:1
Трелиссак
Группа B
Трелиссак
2:0
Анжерс Б
Группа B
Расинг Безансон
0:1
Феньи-Ольнуа
Группа D
Роморантен
0:2
Бурж-18
Группа B
Шамальер
1:1
Toulouse B
Группа A
Осер-2
0:2
Кретей
Группа D
Кольмар
0:2
Васкеаль
Группа D
Гранвиль
2:2
Булонь
Группа C
Бержерак
0:0
ФК Либурн Сен-Серен
Группа B
Авуан-Шинон
1:1
Олимпик Сомюр
Группа B
Toulouse B
1:2
Тулонь
Группа A
Бурж-18
1:1
Париж 13 Атлетико
Группа B
Вир
0:2
Расинг Коломбес
Группа C
Динан-Леон
1:2
Гранвиль
Группа C
Канн
2:1
Юра Сюд
Группа A
Расинг Безансон
2:3
Осер-2
Группа D
Бур-Перонна
0:4
ФК Флери 91
Группа D
Блуа
1:2
ФК Либурн Сен-Серен
Группа B
Кретей
2:3
Сен-Кантен
Группа D
Трелиссак
0:2
Бержерак
Группа B
Вольтижер Шатобриан
0:0
Шамбли
Группа C
Булонь
4:0
Обервилье
Группа C
Грассе
1:0
Сен-Рафаэль
Группа A
Бобиньи
2:0
Васкеаль
Группа D
Анжерс Б
1:2
Роморантен
Группа B
Макон
2:2
Бишайм
Группа D
Сен-Приве-Сен-Илер
0:0
Ля Рош
Группа B
Бове
0:0
Сен-Мало
Группа C
ФК Спортс Ренис Хагно
1:3
Феньи-Ольнуа
Группа D
Бастия-Борго
1:0
Лорьян-2
Группа C
Обань
1:0
Алес
Группа A
Кольмар
2:1
Фуриани-Альяни
Группа D
Йер
1:0
Эвиан
Группа A
Бургуан-Жалльё
2:0
Шамальер
Группа A
Ле Пюи
2:1
Андрезьё
Группа A
Ангулем
1:1
Ле-Эрбье
Группа B
ФК Генгам II
2:0
Бриёшен
Группа C
Расинг Коломбес
0:2
Бове
Группа C
Бержерак
1:2
Париж 13 Атлетико
Группа B
Бурж-18
1:0
Трелиссак
Группа B
Лорьян-2
0:0
Шамбли
Группа C
Ле-Эрбье
1:1
Роморантен
Группа B
Эвиан
0:1
Ле Пюи
Группа A
Шамальер
2:1
Сен-Рафаэль
Группа A
Сен-Кантен
0:2
Кольмар
Группа D
Обервилье
2:1
Динан-Леон
Группа C
Феньи-Ольнуа
1:3
Бур-Перонна
Группа D
Бишайм
2:1
Бобиньи
Группа D
Фуриани-Альяни
2:1
Васкеаль
Группа D
Бриёшен
2:1
Булонь
Группа C
Андрезьё
1:1
Канн
Группа A
Лорьян-2
1:0
ФК Генгам II
Группа C
ФК Либурн Сен-Серен
3:3
Авуан-Шинон
Группа B
Гранвиль
3:1
Вольтижер Шатобриан
Группа C
Сен-Мало
3:0
Бастия-Борго
Группа C
Тулонь
1:0
Йер
Группа A
Олимпик Сомюр
2:3
Сен-Приве-Сен-Илер
Группа B
Алес
0:0
Грассе
Группа A
Фуриани-Альяни
1:0
Бур-Перонна
Группа D
Ля Рош
5:0
Анжерс Б
Группа B
Шамбли
1:2
Вир
Группа C
Сен-Рафаэль
0:0
Бургуан-Жалльё
Группа A
ФК Флери 91
1:1
ФК Спортс Ренис Хагно
Группа D
Юра Сюд
1:1
Обань
Группа A
Ле-Эрбье
1:1
Блуа
Группа B
Авуан-Шинон
1:2
Бержерак
Группа B
ФК Либурн Сен-Серен
1:2
Ле-Эрбье
Группа B
Кретей
0:0
Бишайм
Группа D
Канн
1:1
Йер
Группа A
Бобиньи
1:1
ФК Спортс Ренис Хагно
Группа D
Трелиссак
1:1
Ля Рош
Группа B
Блуа
2:0
Париж 13 Атлетико
Группа B
Гранвиль
1:0
Обервилье
Группа C
Вольтижер Шатобриан
0:1
Бриёшен
Группа C
Ангулем
1:1
Роморантен
Группа B
Бурж-18
0:1
Сен-Приве-Сен-Илер
Группа B
Булонь
0:0
Сен-Мало
Группа C
Динан-Леон
4:1
Лорьян-2
Группа C
Макон
1:4
ФК Флери 91
Группа D
Toulouse B
2:2
Алес
Группа A
Анжерс Б
1:1
Олимпик Сомюр
Группа B
Бур-Перонна
0:1
Осер-2
Группа D
Грассе
2:1
Андрезьё
Группа A
Ле Пюи
2:2
Тулонь
Группа A
ФК Генгам II
0:2
Расинг Коломбес
Группа C
Бастия-Борго
3:2
Вир
Группа C
Фуриани-Альяни
2:0
Сен-Кантен
Группа D
Обань
2:1
Эвиан
Группа A
Бове
0:2
Шамбли
Группа C
Бургуан-Жалльё
1:2
Юра Сюд
Группа A
Васкеаль
1:0
ФК Флери 91
Группа D
Макон
1:1
Бобиньи
Группа D
Бургуан-Жалльё
1:0
Эвиан
Группа A
Осер-2
0:0
Фуриани-Альяни
Группа D
Лорьян-2
1:1
Вольтижер Шатобриан
Группа C
Париж 13 Атлетико
3:1
Авуан-Шинон
Группа B
Сен-Мало
1:2
Динан-Леон
Группа C
Сен-Рафаэль
0:0
Тулонь
Группа A
Ле Пюи
1:1
Канн
Группа A
Анжерс Б
0:1
Бурж-18
Группа B
Ле-Эрбье
2:0
Олимпик Сомюр
Группа B
Вир
3:1
ФК Генгам II
Группа C
ФК Спортс Ренис Хагно
0:1
Расинг Безансон
Группа D
Эвиан
0:0
Грассе
Группа A
Сен-Приве-Сен-Илер
2:2
Трелиссак
Группа B
Обервилье
2:0
Шамбли
Группа C
Феньи-Ольнуа
0:1
Кретей
Группа D
Йер
0:1
Обань
Группа A
Сен-Кантен
1:5
ФК Флери 91
Группа D
Алес
1:1
Шамальер
Группа A
Роморантен
2:2
Блуа
Группа B
Расинг Коломбес
2:1
Булонь
Группа C
Бишайм
2:1
Кольмар
Группа D
Юра Сюд
3:2
Toulouse B
Группа A
Бове
2:1
Бастия-Борго
Группа C
Андрезьё
1:0
Бургуан-Жалльё
Группа A
Бриёшен
0:0
Гранвиль
Группа C
Васкеаль
1:1
Бур-Перонна
Группа D
Ля Рош
1:2
Ангулем
Группа B
Макон
1:2
Бур-Перонна
Группа D
Шамальер
0:0
Юра Сюд
Группа A
Авуан-Шинон
0:2
Роморантен
Группа B
ФК Генгам II
0:1
Бове
Группа C
Обервилье
3:1
Бриёшен
Группа C
Сен-Рафаэль
0:0
Алес
Группа A
Сен-Кантен
1:1
Осер-2
Группа D
Toulouse B
0:1
Андрезьё
Группа A
Кольмар
1:2
Феньи-Ольнуа
Группа D
Олимпик Сомюр
0:2
Бурж-18
Группа B
Гранвиль
2:1
Лорьян-2
Группа C
Вольтижер Шатобриан
0:3
Сен-Мало
Группа C
Обань
0:0
Ле Пюи
Группа A
Расинг Безансон
3:1
Макон
Группа D
Тулонь
0:0
Канн
Группа A
Бур-Перонна
3:2
Бишайм
Группа D
Блуа
0:0
Ля Рош
Группа B
Булонь
2:1
Вир
Группа C
Динан-Леон
2:1
Расинг Коломбес
Группа C
Кретей
2:0
ФК Спортс Ренис Хагно
Группа D
Грассе
1:0
Йер
Группа A
ФК Флери 91
0:1
Бобиньи
Группа D
Ангулем
0:0
Сен-Приве-Сен-Илер
Группа B
ФК Либурн Сен-Серен
1:1
Париж 13 Атлетико
Группа B
Шамбли
1:0
Бастия-Борго
Группа C
Ле-Эрбье
4:1
Бержерак
Группа B
Расинг Коломбес
2:2
Вольтижер Шатобриан
Группа C
Париж 13 Атлетико
0:0
Ле-Эрбье
Группа B
Лорьян-2
2:3
Обервилье
Группа C
Ля Рош
2:2
Авуан-Шинон
Группа B
Сен-Мало
1:1
Гранвиль
Группа C
Андрезьё
1:1
Шамальер
Группа A
Юра Сюд
2:0
Сен-Рафаэль
Группа A
Эвиан
4:1
Toulouse B
Группа A
Осер-2
0:0
ФК Флери 91
Группа D
Бержерак
1:0
Олимпик Сомюр
Группа B
Вир
3:1
Динан-Леон
Группа C
Йер
4:1
Бургуан-Жалльё
Группа A
Алес
2:3
Тулонь
Группа A
Роморантен
0:3
ФК Либурн Сен-Серен
Группа B
Анжерс Б
0:3
Ангулем
Группа B
Бове
0:1
Булонь
Группа C
Канн
0:1
Обань
Группа A
Макон
1:1
Кретей
Группа D
Бобиньи
1:1
Расинг Безансон
Группа D
Сен-Приве-Сен-Илер
1:2
Блуа
Группа B
Бастия-Борго
2:1
ФК Генгам II
Группа C
Васкеаль
3:3
Сен-Кантен
Группа D
Бишайм
0:3
Фуриани-Альяни
Группа D
ФК Спортс Ренис Хагно
2:1
Кольмар
Группа D
Бриёшен
0:1
Шамбли
Группа C
Ле Пюи
2:1
Грассе
Группа A
Бурж-18
2:2
Блуа
Группа B
Шамальер
2:1
Эвиан
Группа A
Авуан-Шинон
0:0
Сен-Приве-Сен-Илер
Группа B
Грассе
2:2
Канн
Группа A
ФК Флери 91
1:0
Расинг Безансон
Группа D
Олимпик Сомюр
0:1
Трелиссак
Группа B
Обервилье
1:0
Сен-Мало
Группа C
Фуриани-Альяни
0:0
Феньи-Ольнуа
Группа D
Тулонь
1:1
Обань
Группа A
Бур-Перонна
3:0
ФК Спортс Ренис Хагно
Группа D
Сен-Рафаэль
0:0
Андрезьё
Группа A
Сен-Кантен
1:2
Бишайм
Группа D
ФК Либурн Сен-Серен
1:1
Ля Рош
Группа B
Вольтижер Шатобриан
2:1
Вир
Группа C
Гранвиль
3:1
Расинг Коломбес
Группа C
Toulouse B
1:1
Йер
Группа A
Кольмар
2:0
Макон
Группа D
Алес
1:1
Юра Сюд
Группа A
Кретей
0:0
Бобиньи
Группа D
Блуа
1:1
Анжерс Б
Группа B
Динан-Леон
3:1
Бове
Группа C
Бургуан-Жалльё
2:3
Ле Пюи
Группа A
Шамбли
4:1
ФК Генгам II
Группа C
Булонь
2:0
Бастия-Борго
Группа C
Ангулем
2:3
Бурж-18
Группа B
Бриёшен
2:1
Лорьян-2
Группа C
Осер-2
1:2
Васкеаль
Группа D
Расинг Коломбес
0:1
Обервилье
Группа C
Париж 13 Атлетико
3:1
Олимпик Сомюр
Группа B
Йер
1:1
Шамальер
Группа A
Анжерс Б
0:1
Авуан-Шинон
Группа B
Сен-Приве-Сен-Илер
1:2
ФК Либурн Сен-Серен
Группа B
Вир
0:1
Гранвиль
Группа C
Обань
3:0
Грассе
Группа A
Расинг Безансон
1:1
Кретей
Группа D
Эвиан
1:1
Сен-Рафаэль
Группа A
Роморантен
2:1
Бержерак
Группа B
Сен-Мало
1:3
Бриёшен
Группа C
Бове
0:0
Вольтижер Шатобриан
Группа C
Канн
0:1
Бургуан-Жалльё
Группа A
Юра Сюд
2:0
Тулонь
Группа A
ФК Спортс Ренис Хагно
2:1
Фуриани-Альяни
Группа D
Трелиссак
2:1
Ангулем
Группа B
ФК Генгам II
0:3
Булонь
Группа C
Андрезьё
2:1
Алес
Группа A
Феньи-Ольнуа
2:1
Сен-Кантен
Группа D
Бишайм
1:1
Осер-2
Группа D
Бастия-Борго
4:4
Динан-Леон
Группа C
Бобиньи
2:2
Кольмар
Группа D
Ле Пюи
3:1
Toulouse B
Группа A
Ля Рош
0:1
Ле-Эрбье
Группа B
Бриёшен
0:0
Расинг Коломбес
Группа C
Лорьян-2
0:3
Сен-Мало
Группа C
Авуан-Шинон
2:1
Бурж-18
Группа B
Обервилье
2:1
Вир
Группа C
Сен-Рафаэль
2:2
Йер
Группа A
Сен-Кантен
5:0
ФК Спортс Ренис Хагно
Группа D
Алес
0:2
Эвиан
Группа A
Кольмар
1:2
Расинг Безансон
Группа D
Блуа
0:0
Трелиссак
Группа B
ФК Либурн Сен-Серен
0:0
Анжерс Б
Группа B
Вольтижер Шатобриан
1:2
Бастия-Борго
Группа C
Юра Сюд
0:2
Андрезьё
Группа A
Бур-Перонна
1:0
Бобиньи
Группа D
Олимпик Сомюр
3:1
Ангулем
Группа B
Динан-Леон
2:1
ФК Генгам II
Группа C
ФК Флери 91
2:1
Кретей
Группа D
Тулонь
1:1
Грассе
Группа A
Ле-Эрбье
2:2
Сен-Приве-Сен-Илер
Группа B
Гранвиль
2:1
Бове
Группа C
Париж 13 Атлетико
1:1
Роморантен
Группа B
Шамальер
0:1
Ле Пюи
Группа A
Осер-2
0:0
Феньи-Ольнуа
Группа D
Васкеаль
0:0
Бишайм
Группа D
Toulouse B
0:2
Канн
Группа A
Шамбли
2:3
Булонь
Группа C
Бержерак
1:1
Ля Рош
Группа B
Фуриани-Альяни
2:0
Макон
Группа D
Бургуан-Жалльё
1:2
Обань
Группа A
Бурж-18
2:1
ФК Либурн Сен-Серен
Группа B
Вир
1:0
Бриёшен
Группа C
Грассе
0:0
Бургуан-Жалльё
Группа A
Сен-Мало
2:2
Шамбли
Группа C
Йер
1:2
Алес
Группа A
Бишайм
1:1
ФК Флери 91
Группа D
Обань
2:0
Toulouse B
Группа A
Феньи-Ольнуа
1:2
Васкеаль
Группа D
Роморантен
1:0
Олимпик Сомюр
Группа B
Кретей
1:0
Кольмар
Группа D
ФК Генгам II
0:1
Вольтижер Шатобриан
Группа C
Ле Пюи
1:2
Сен-Рафаэль
Группа A
Канн
3:0
Шамальер
Группа A
Макон
6:0
Сен-Кантен
Группа D
Сен-Приве-Сен-Илер
4:0
Бержерак
Группа B
Анжерс Б
1:2
Ле-Эрбье
Группа B
Бове
2:0
Обервилье
Группа C
Эвиан
0:1
Юра Сюд
Группа A
Булонь
2:1
Динан-Леон
Группа C
Бобиньи
1:1
Фуриани-Альяни
Группа D
Трелиссак
0:1
Авуан-Шинон
Группа B
Расинг Безансон
2:1
Бур-Перонна
Группа D
ФК Спортс Ренис Хагно
1:2
Осер-2
Группа D
Бастия-Борго
3:1
Гранвиль
Группа C
Расинг Коломбес
1:0
Лорьян-2
Группа C
Ангулем
3:1
Блуа
Группа B
Ля Рош
1:0
Париж 13 Атлетико
Группа B
Андрезьё
2:1
Тулонь
Группа A
Шамальер
0:0
Обань
Группа A
Париж 13 Атлетико
2:1
Сен-Приве-Сен-Илер
Группа B
Лорьян-2
1:0
Вир
Группа C
Авуан-Шинон
2:1
Ангулем
Группа B
Шамбли
1:1
Динан-Леон
Группа C
ФК Флери 91
1:2
Кольмар
Группа D
Сен-Рафаэль
0:0
Канн
Группа A
Алес
2:1
Ле Пюи
Группа A
Олимпик Сомюр
3:1
Блуа
Группа B
Роморантен
1:2
Ля Рош
Группа B
Осер-2
3:0
Макон
Группа D
Гранвиль
2:2
ФК Генгам II
Группа C
Бур-Перонна
3:1
Кретей
Группа D
Андрезьё
1:2
Эвиан
Группа A
Васкеаль
0:1
ФК Спортс Ренис Хагно
Группа D
Юра Сюд
1:2
Йер
Группа A
Бержерак
2:0
Анжерс Б
Группа B
Обервилье
1:0
Бастия-Борго
Группа C
Сен-Мало
2:3
Расинг Коломбес
Группа C
Вольтижер Шатобриан
1:1
Булонь
Группа C
Сен-Кантен
1:1
Бобиньи
Группа D
Тулонь
2:0
Бургуан-Жалльё
Группа A
Фуриани-Альяни
2:1
Расинг Безансон
Группа D
Бишайм
2:1
Феньи-Ольнуа
Группа D
ФК Либурн Сен-Серен
1:1
Трелиссак
Группа B
Бриёшен
4:1
Бове
Группа C
Ле-Эрбье
2:0
Бурж-18
Группа B
Toulouse B
0:1
Грассе
Группа A
Бургуан-Жалльё
2:2
Toulouse B
Группа A
Ангулем
1:3
ФК Либурн Сен-Серен
Группа B
Булонь
0:0
Гранвиль
Группа C
Ле Пюи
1:1
Юра Сюд
Группа A
Бастия-Борго
2:2
Бриёшен
Группа C
Шамальер
1:1
Бургуан-Жалльё
Группа A
Париж 13 Атлетико
4:2
Бурж-18
Группа B
Лорьян-2
4:2
Бастия-Борго
Группа C
Алес
3:1
Обань
Группа A
Сен-Рафаэль
0:0
Грассе
Группа A
Сен-Кантен
1:1
Кретей
Группа D
Олимпик Сомюр
0:0
Авуан-Шинон
Группа B
Ля Рош
2:0
Сен-Приве-Сен-Илер
Группа B
Сен-Мало
1:1
Бове
Группа C
Юра Сюд
1:1
Канн
Группа A
Осер-2
2:3
Расинг Безансон
Группа D
Эвиан
0:6
Йер
Группа A
Феньи-Ольнуа
3:4
ФК Спортс Ренис Хагно
Группа D
Роморантен
2:0
Анжерс Б
Группа B
Шамбли
1:0
Вольтижер Шатобриан
Группа C
Гранвиль
3:1
Динан-Леон
Группа C
Тулонь
1:0
Toulouse B
Группа A
ФК Флери 91
0:1
Бур-Перонна
Группа D
Васкеаль
1:2
Бобиньи
Группа D
Обервилье
2:2
Булонь
Группа C
Расинг Коломбес
3:2
Вир
Группа C
Бишайм
1:1
Макон
Группа D
ФК Либурн Сен-Серен
4:2
Блуа
Группа B
Фуриани-Альяни
0:0
Кольмар
Группа D
Андрезьё
0:2
Ле Пюи
Группа A
Бриёшен
1:2
ФК Генгам II
Группа C
Ле-Эрбье
0:1
Ангулем
Группа B
Бержерак
3:1
Трелиссак
Группа B
Бастия-Борго
1:2
Сен-Мало
Группа C
Авуан-Шинон
0:2
ФК Либурн Сен-Серен
Группа B
Блуа
2:1
Ле-Эрбье
Группа B
Сен-Приве-Сен-Илер
2:1
Олимпик Сомюр
Группа B
Вольтижер Шатобриан
1:1
Гранвиль
Группа C
Канн
4:2
Андрезьё
Группа A
Йер
0:0
Тулонь
Группа A
ФК Спортс Ренис Хагно
0:3
ФК Флери 91
Группа D
Анжерс Б
1:1
Ля Рош
Группа B
Кретей
2:0
Осер-2
Группа D
Трелиссак
1:1
Париж 13 Атлетико
Группа B
Toulouse B
2:4
Шамальер
Группа A
Вир
1:2
Шамбли
Группа C
Бургуан-Жалльё
2:2
Сен-Рафаэль
Группа A
Кольмар
2:3
Сен-Кантен
Группа D
Грассе
4:0
Алес
Группа A
Бурж-18
1:2
Роморантен
Группа B
Бове
3:1
Расинг Коломбес
Группа C
Обань
0:0
Юра Сюд
Группа A
Бобиньи
3:0
Бишайм
Группа D
Расинг Безансон
2:2
Васкеаль
Группа D
Бур-Перонна
1:1
Фуриани-Альяни
Группа D
Ангулем
2:2
Бержерак
Группа B
Булонь
2:1
Бриёшен
Группа C
Ле Пюи
1:0
Эвиан
Группа A
Бриёшен
0:0
Динан-Леон
Группа C
Париж 13 Атлетико
1:2
Ангулем
Группа B
Лорьян-2
2:3
Булонь
Группа C
Эвиан
0:0
Канн
Группа A
Сен-Кантен
0:4
Бур-Перонна
Группа D
Роморантен
1:1
Трелиссак
Группа B
ФК Флери 91
0:0
Фуриани-Альяни
Группа D
Ля Рош
4:0
Бурж-18
Группа B
Шамбли
2:0
Гранвиль
Группа C
Йер
2:0
Ле Пюи
Группа A
Васкеаль
1:2
Кретей
Группа D
Сен-Приве-Сен-Илер
1:0
Анжерс Б
Группа B
ФК Спортс Ренис Хагно
0:0
Макон
Группа D
Обервилье
1:2
Вольтижер Шатобриан
Группа C
Сен-Рафаэль
3:1
Toulouse B
Группа A
Сен-Мало
1:0
ФК Генгам II
Группа C
Алес
1:1
Бургуан-Жалльё
Группа A
Ле-Эрбье
3:1
Авуан-Шинон
Группа B
Феньи-Ольнуа
1:1
Бобиньи
Группа D
Олимпик Сомюр
2:2
ФК Либурн Сен-Серен
Группа B
Бишайм
1:0
Расинг Безансон
Группа D
Вир
2:0
Бове
Группа C
Андрезьё
3:1
Обань
Группа A
Юра Сюд
0:0
Грассе
Группа A
Расинг Коломбес
2:1
Бастия-Борго
Группа C
Тулонь
2:1
Шамальер
Группа A
Осер-2
3:0
Кольмар
Группа D
Бержерак
2:2
Блуа
Группа B