Рома
2:1
Милан
1/4 финала
Аталанта
0:1
Ливерпуль
1/4 финала
Вест Хэм
1:1
Байер Л
1/4 финала
Марсель
1:0
Бенфика
1/4 финала
Милан
0:1
Рома
1/4 финала
Ливерпуль
0:3
Аталанта
1/4 финала
Байер Л
2:0
Вест Хэм
1/4 финала
Бенфика
2:1
Марсель
1/4 финала
Брайтон
1:0
Рома
1/8 финала
Аталанта
2:1
Спортинг Л
1/8 финала
Байер Л
3:2
Карабах
1/8 финала
Ливерпуль
6:1
Спарта Прага
1/8 финала
Вильярреал
3:1
Марсель
1/8 финала
Вест Хэм
5:0
Фрайбург
1/8 финала
Рейнджерс
0:1
Бенфика
1/8 финала
Славия Прага
1:3
Милан
1/8 финала
Марсель
4:0
Вильярреал
1/8 финала
Фрайбург
1:0
Вест Хэм
1/8 финала
Бенфика
2:2
Рейнджерс
1/8 финала
Милан
4:2
Славия Прага
1/8 финала
Спарта Прага
1:5
Ливерпуль
1/8 финала
Карабах
2:2
Байер Л
1/8 финала
Рома
4:0
Брайтон
1/8 финала
Спортинг Л
1:1
Аталанта
1/8 финала
Спарта Прага
4:1
Галатасарай
1/16 финала
Марсель
3:1
Шахтёр Донецк
1/16 финала
Рома
1:1
Фейеноорд
1/16 финала
Спортинг Л
1:1
Янг Бойз
1/16 финала
Фрайбург
3:2
Ланс
1/16 финала
Карабах
2:3
Брага
1/16 финала
Ренн
3:2
Милан
1/16 финала
Тулуза
0:0
Бенфика
1/16 финала
Милан
3:0
Ренн
1/16 финала
Бенфика
2:1
Тулуза
1/16 финала
Ланс
0:0
Фрайбург
1/16 финала
Брага
2:4
Карабах
1/16 финала
Шахтёр Донецк
2:2
Марсель
1/16 финала
Фейеноорд
1:1
Рома
1/16 финала
Янг Бойз
1:3
Спортинг Л
1/16 финала
Галатасарай
3:2
Спарта Прага
1/16 финала
Аякс
3:1
АЕК
Группа B
Ракув
0:4
Аталанта
Группа D
Олимпиакос
5:2
Бачка-Топола
Группа A
Спортинг Л
3:0
Штурм Грац
Группа D
Арис Лимасол
1:3
Спарта Прага
Группа C
Вест Хэм
2:0
Фрайбург
Группа A
Брайтон
1:0
Марсель
Группа B
Бетис
2:3
Рейнджерс
Группа C
Рома
3:0
Шериф
Группа G
Панатинаикос
1:2
Маккаби Хайфа
Группа F
ЛАСК
1:2
Тулуза
Группа E
Ренн
2:3
Вильярреал
Группа F
Карабах
2:1
Хеккен
Группа H
Юнион Сент-Жиллуаз
2:1
Ливерпуль
Группа E
Славия Прага
4:0
Серветт
Группа G
Байер Л
5:1
Мольде
Группа H
Вильярреал
0:0
Маккаби Хайфа
Группа F
Тулуза
0:0
Юнион Сент-Жиллуаз
Группа E
Серветт
1:1
Рома
Группа G
Вильярреал
3:2
Панатинаикос
Группа F
Марсель
4:3
Аякс
Группа B
Рейнджерс
1:1
Арис Лимасол
Группа C
Хеккен
0:2
Байер Л
Группа H
Ливерпуль
4:0
ЛАСК
Группа E
Шериф
2:3
Славия Прага
Группа G
Мольде
2:2
Карабах
Группа H
АЕК
0:1
Брайтон
Группа B
Спарта Прага
1:0
Бетис
Группа C
Бачка-Топола
0:1
Вест Хэм
Группа A
Штурм Грац
0:1
Ракув
Группа D
Фрайбург
5:0
Олимпиакос
Группа A
Аталанта
1:1
Спортинг Л
Группа D
Маккаби Хайфа
0:3
Ренн
Группа F
АЕК
0:2
Марсель
Группа B
Бетис
4:1
Арис Лимасол
Группа C
Вест Хэм
1:0
Олимпиакос
Группа A
Спортинг Л
2:1
Ракув
Группа D
Хеккен
1:3
Мольде
Группа H
Фрайбург
5:0
Бачка-Топола
Группа A
Аталанта
1:0
Штурм Грац
Группа D
Рейнджерс
2:1
Спарта Прага
Группа C
Аякс
0:2
Брайтон
Группа B
Ренн
3:1
Панатинаикос
Группа F
Тулуза
3:2
Ливерпуль
Группа E
Славия Прага
2:0
Рома
Группа G
Карабах
0:1
Байер Л
Группа H
ЛАСК
3:0
Юнион Сент-Жиллуаз
Группа E
Серветт
2:1
Шериф
Группа G
Маккаби Хайфа
1:2
Вильярреал
Группа F
Брайтон
2:0
Аякс
Группа B
Панатинаикос
1:2
Ренн
Группа F
Ливерпуль
5:1
Тулуза
Группа E
Шериф
1:1
Серветт
Группа G
Байер Л
5:1
Карабах
Группа H
Юнион Сент-Жиллуаз
2:1
ЛАСК
Группа E
Рома
2:0
Славия Прага
Группа G
Олимпиакос
2:1
Вест Хэм
Группа A
Ракув
1:1
Спортинг Л
Группа D
Арис Лимасол
0:1
Бетис
Группа C
Марсель
3:1
АЕК
Группа B
Спарта Прага
0:0
Рейнджерс
Группа C
Бачка-Топола
1:3
Фрайбург
Группа A
Штурм Грац
2:2
Аталанта
Группа D
Мольде
5:1
Хеккен
Группа H
Тулуза
1:0
ЛАСК
Группа E
Вильярреал
1:0
Ренн
Группа F
Хеккен
0:1
Карабах
Группа H
Ливерпуль
2:0
Юнион Сент-Жиллуаз
Группа E
Славия Прага
6:0
Шериф
Группа G
Мольде
1:2
Байер Л
Группа H
Рома
4:0
Серветт
Группа G
Маккаби Хайфа
0:0
Панатинаикос
Группа F
Марсель
2:2
Брайтон
Группа B
Ракув
0:1
Штурм Грац
Группа D
Бачка-Топола
2:2
Олимпиакос
Группа A
Спортинг Л
1:2
Аталанта
Группа D
Арис Лимасол
2:1
Рейнджерс
Группа C
Фрайбург
1:2
Вест Хэм
Группа A
АЕК
1:1
Аякс
Группа B
Бетис
2:1
Спарта Прага
Группа C
Вест Хэм
3:1
Бачка-Топола
Группа A
Брайтон
2:3
АЕК
Группа B
Спарта Прага
3:2
Арис Лимасол
Группа C
Аякс
3:3
Марсель
Группа B
Штурм Грац
1:2
Спортинг Л
Группа D
Олимпиакос
2:3
Фрайбург
Группа A
Аталанта
2:0
Ракув
Группа D
Рейнджерс
1:0
Бетис
Группа C
Юнион Сент-Жиллуаз
1:1
Тулуза
Группа E
Панатинаикос
2:0
Вильярреал
Группа F
Ренн
3:0
Маккаби Хайфа
Группа F
Карабах
1:0
Мольде
Группа H
ЛАСК
1:3
Ливерпуль
Группа E
Серветт
0:2
Славия Прага
Группа G
Байер Л
4:0
Хеккен
Группа H
Шериф
1:2
Рома
Группа G
Зриньски
1:1
ЛАСК
Раунд плей-офф
Абердин
1:3
Хеккен
Раунд плей-офф
Лугано
0:1
Юнион Сент-Жиллуаз
Раунд плей-офф
Чукарички
0:3
Олимпиакос
Раунд плей-офф
Аякс
0:1
Лудогорец
Раунд плей-офф
Заря
2:1
Славия Прага
Раунд плей-офф
Арис Лимасол
6:2
Слован Братислава
Раунд плей-офф
Шериф
2:1
Клаксвик
Раунд плей-офф
Спарта Прага
4:1
Динамо Загреб
Раунд плей-офф
Карабах
1:1
Олимпия Любляна
Раунд плей-офф
ЛАСК
2:1
Зриньски
Раунд плей-офф
Олимпиакос
3:1
Чукарички
Раунд плей-офф
Клаксвик
1:1
Шериф
Раунд плей-офф
Юнион Сент-Жиллуаз
2:0
Лугано
Раунд плей-офф
Слован Братислава
2:1
Арис Лимасол
Раунд плей-офф
Лудогорец
1:4
Аякс
Раунд плей-офф
Динамо Загреб
3:1
Спарта Прага
Раунд плей-офф
Олимпия Любляна
0:2
Карабах
Раунд плей-офф
Славия Прага
2:0
Заря
Раунд плей-офф
Хеккен
2:2
Абердин
Раунд плей-офф
Днепр-1
1:1
Славия Прага
3-й квалификационный раунд
Лудогорец
5:1
Астана
3-й квалификационный раунд
Генк
1:1
Олимпиакос
3-й квалификационный раунд
БАТЭ
2:2
Шериф
3-й квалификационный раунд
Брейдаблик
1:0
Зриньски
3-й квалификационный раунд
Хеккен
5:0
Жальгирис
3-й квалификационный раунд
ХИК
1:2
Карабах
3-й квалификационный раунд
Зриньски
6:2
Брейдаблик
3-й квалификационный раунд
Олимпиакос
1:0
Генк
3-й квалификационный раунд
Славия Прага
3:0
Днепр-1
3-й квалификационный раунд
Шериф
5:1
БАТЭ
3-й квалификационный раунд
Карабах
2:1
ХИК
3-й квалификационный раунд
Жальгирис
1:3
Хеккен
3-й квалификационный раунд
Астана
2:1
Лудогорец
3-й квалификационный раунд