Марсель
0:3
Атлетико М
Финал
Ред Булл Зальцбург
2:1
Марсель
1/2 финала
Атлетико М
1:0
Арсенал
1/2 финала
Арсенал
1:1
Атлетико М
1/2 финала
Марсель
2:0
Ред Булл Зальцбург
1/2 финала
Спортинг Л
1:0
Атлетико М
1/4 финала
ЦСКА Москва
2:2
Арсенал
1/4 финала
Марсель
5:2
РБ Лейпциг
1/4 финала
Ред Булл Зальцбург
4:1
Лацио
1/4 финала
РБ Лейпциг
1:0
Марсель
1/4 финала
Лацио
4:2
Ред Булл Зальцбург
1/4 финала
Атлетико М
2:0
Спортинг Л
1/4 финала
Арсенал
4:1
ЦСКА Москва
1/4 финала
Арсенал
3:1
Милан
1/8 финала
Ред Булл Зальцбург
0:0
Боруссия Д
1/8 финала
Лион
2:3
ЦСКА Москва
1/8 финала
Атлетик Б
1:2
Марсель
1/8 финала
Зенит
1:1
РБ Лейпциг
1/8 финала
Динамо Киев
0:2
Лацио
1/8 финала
Виктория Пльзень
2:1
Спортинг Л
1/8 финала
Локомотив Москва
1:5
Атлетико М
1/8 финала
РБ Лейпциг
2:1
Зенит
1/8 финала
Лацио
2:2
Динамо Киев
1/8 финала
Спортинг Л
2:0
Виктория Пльзень
1/8 финала
Марсель
3:1
Атлетик Б
1/8 финала
Атлетико М
3:0
Локомотив Москва
1/8 финала
Милан
0:2
Арсенал
1/8 финала
Боруссия Д
1:2
Ред Булл Зальцбург
1/8 финала
ЦСКА Москва
0:1
Лион
1/8 финала
Ред Булл Зальцбург
2:1
Реал Сосьедад
1/16 финала
Брага
1:0
Марсель
1/16 финала
Атлетик Б
1:2
Спартак Москва
1/16 финала
Арсенал
1:2
Эстерсунд
1/16 финала
Аталанта
1:1
Боруссия Д
1/16 финала
Милан
1:0
Лудогорец
1/16 финала
Вильярреал
0:1
Лион
1/16 финала
Спортинг Л
3:3
Астана
1/16 финала
Атлетико М
1:0
Копенгаген
1/16 финала
РБ Лейпциг
0:2
Наполи
1/16 финала
Лацио
5:1
ФКСБ
1/16 финала
Зенит
3:0
Селтик
1/16 финала
Виктория Пльзень
2:0
Партизан
1/16 финала
Динамо Киев
0:0
АЕК
1/16 финала
Локомотив Москва
1:0
Ницца
1/16 финала
ЦСКА Москва
1:0
Црвена Звезда
1/16 финала
Селтик
1:0
Зенит
1/16 финала
Партизан
1:1
Виктория Пльзень
1/16 финала
АЕК
1:1
Динамо Киев
1/16 финала
Лион
3:1
Вильярреал
1/16 финала
Копенгаген
1:4
Атлетико М
1/16 финала
Наполи
1:3
РБ Лейпциг
1/16 финала
ФКСБ
1:0
Лацио
1/16 финала
Спартак Москва
1:3
Атлетик Б
1/16 финала
Эстерсунд
0:3
Арсенал
1/16 финала
Ницца
2:3
Локомотив Москва
1/16 финала
Лудогорец
0:3
Милан
1/16 финала
Боруссия Д
3:2
Аталанта
1/16 финала
Реал Сосьедад
2:2
Ред Булл Зальцбург
1/16 финала
Марсель
3:0
Брага
1/16 финала
Астана
1:3
Спортинг Л
1/16 финала
Црвена Звезда
0:0
ЦСКА Москва
1/16 финала
ФКСБ
1:2
Лугано
Группа G
Витория Гимарайнш
1:1
Коньяспор
Группа I
Герта
1:1
Эстерсунд
Группа J
Вардар
1:1
Русенборг
Группа L
Хапоэль Беэр-Шева
0:2
Виктория Пльзень
Группа G
Црвена Звезда
1:0
Кёльн
Группа H
Заря
0:2
Атлетик Б
Группа J
Витесс
1:0
Ницца
Группа K
Арсенал
6:0
БАТЭ
Группа H
Марсель
0:0
Ред Булл Зальцбург
Группа I
Зульте-Варегем
3:2
Лацио
Группа K
Реал Сосьедад
1:3
Зенит
Группа L
Фастав Злин
0:2
Локомотив Москва
Группа F
Вильярреал
0:1
Маккаби Тель-Авив
Группа A
Янг Бойз
2:1
Скендербеу
Группа B
Аустрия Вена
0:0
АЕК
Группа D
Аполлон
0:3
Эвертон
Группа E
Динамо Киев
4:1
Партизан
Группа B
Истанбул Башакшехир
2:1
Брага
Группа C
Аталанта
1:0
Лион
Группа E
Копенгаген
2:0
Шериф
Группа F
Славия Прага
0:1
Астана
Группа A
Хоффенхайм
1:1
Лудогорец
Группа C
Риека
2:0
Милан
Группа D
Скендербеу
3:2
Динамо Киев
Группа B
Лудогорец
1:2
Истанбул Башакшехир
Группа C
Эвертон
1:5
Аталанта
Группа E
Маккаби Тель-Авив
0:2
Славия Прага
Группа A
Брага
3:1
Хоффенхайм
Группа C
АЕК
2:2
Риека
Группа D
Шериф
1:0
Фастав Злин
Группа F
Партизан
2:1
Янг Бойз
Группа B
Милан
5:1
Аустрия Вена
Группа D
Лион
4:0
Аполлон
Группа E
Лугано
1:0
Хапоэль Беэр-Шева
Группа G
Кёльн
1:0
Арсенал
Группа H
Эстерсунд
2:0
Заря
Группа J
Лацио
1:1
Витесс
Группа K
Локомотив Москва
2:1
Копенгаген
Группа F
БАТЭ
0:0
Црвена Звезда
Группа H
Ред Булл Зальцбург
3:0
Витория Гимарайнш
Группа I
Ницца
3:1
Зульте-Варегем
Группа K
Русенборг
0:1
Реал Сосьедад
Группа L
Виктория Пльзень
2:0
ФКСБ
Группа G
Коньяспор
1:1
Марсель
Группа I
Атлетик Б
3:2
Герта
Группа J
Зенит
2:1
Вардар
Группа L
Астана
2:3
Вильярреал
Группа A
Арсенал
0:0
Црвена Звезда
Группа H
Ред Булл Зальцбург
0:0
Коньяспор
Группа I
Лацио
1:0
Ницца
Группа K
Реал Сосьедад
3:0
Вардар
Группа L
Виктория Пльзень
4:1
Лугано
Группа G
Витория Гимарайнш
1:0
Марсель
Группа I
Герта
2:0
Заря
Группа J
Русенборг
1:1
Зенит
Группа L
ФКСБ
1:1
Хапоэль Беэр-Шева
Группа G
Кёльн
5:2
БАТЭ
Группа H
Атлетик Б
1:0
Эстерсунд
Группа J
Витесс
0:2
Зульте-Варегем
Группа K
Лион
3:0
Эвертон
Группа E
Копенгаген
3:0
Фастав Злин
Группа F
Славия Прага
0:2
Вильярреал
Группа A
Лудогорец
1:1
Брага
Группа C
Риека
1:4
Аустрия Вена
Группа D
Локомотив Москва
1:2
Шериф
Группа F
Маккаби Тель-Авив
0:1
Астана
Группа A
Янг Бойз
0:1
Динамо Киев
Группа B
АЕК
0:0
Милан
Группа D
Аполлон
1:1
Аталанта
Группа E
Партизан
2:0
Скендербеу
Группа B
Истанбул Башакшехир
1:1
Хоффенхайм
Группа C
Брага
0:2
Лудогорец
Группа C
Аустрия Вена
1:3
Риека
Группа D
Шериф
1:1
Локомотив Москва
Группа F
Динамо Киев
2:2
Янг Бойз
Группа B
Милан
0:0
АЕК
Группа D
Аталанта
3:1
Аполлон
Группа E
Скендербеу
0:0
Партизан
Группа B
Хоффенхайм
3:1
Истанбул Башакшехир
Группа C
Эвертон
1:2
Лион
Группа E
Фастав Злин
1:1
Копенгаген
Группа F
Вильярреал
2:2
Славия Прага
Группа A
Лугано
3:2
Виктория Пльзень
Группа G
Црвена Звезда
0:1
Арсенал
Группа H
Эстерсунд
2:2
Атлетик Б
Группа J
Зульте-Варегем
1:1
Витесс
Группа K
БАТЭ
1:0
Кёльн
Группа H
Марсель
2:1
Витория Гимарайнш
Группа I
Ницца
1:3
Лацио
Группа K
Вардар
0:6
Реал Сосьедад
Группа L
Хапоэль Беэр-Шева
1:2
ФКСБ
Группа G
Коньяспор
0:2
Ред Булл Зальцбург
Группа I
Заря
2:1
Герта
Группа J
Зенит
3:1
Русенборг
Группа L
Астана
4:0
Маккаби Тель-Авив
Группа A
Локомотив Москва
3:0
Фастав Злин
Группа F
Маккаби Тель-Авив
0:0
Вильярреал
Группа A
Лудогорец
2:1
Хоффенхайм
Группа C
Милан
3:2
Риека
Группа D
Шериф
0:0
Копенгаген
Группа F
Скендербеу
1:1
Янг Бойз
Группа B
АЕК
2:2
Аустрия Вена
Группа D
Эвертон
2:2
Аполлон
Группа E
Партизан
2:3
Динамо Киев
Группа B
Брага
2:1
Истанбул Башакшехир
Группа C
Лион
1:1
Аталанта
Группа E
БАТЭ
2:4
Арсенал
Группа H
Ред Булл Зальцбург
1:0
Марсель
Группа I
Лацио
2:0
Зульте-Варегем
Группа K
Зенит
3:1
Реал Сосьедад
Группа L
Виктория Пльзень
3:1
Хапоэль Беэр-Шева
Группа G
Коньяспор
2:1
Витория Гимарайнш
Группа I
Эстерсунд
1:0
Герта
Группа J
Русенборг
3:1
Вардар
Группа L
Лугано
1:2
ФКСБ
Группа G
Кёльн
0:1
Црвена Звезда
Группа H
Атлетик Б
0:1
Заря
Группа J
Ницца
3:0
Витесс
Группа K
Астана
1:1
Славия Прага
Группа A
Арсенал
3:1
Кёльн
Группа H
Зульте-Варегем
1:5
Ницца
Группа K
Реал Сосьедад
4:0
Русенборг
Группа L
ФКСБ
3:0
Виктория Пльзень
Группа G
Марсель
1:0
Коньяспор
Группа I
Герта
0:0
Атлетик Б
Группа J
Вардар
0:5
Зенит
Группа L
Хапоэль Беэр-Шева
2:1
Лугано
Группа G
Заря
0:2
Эстерсунд
Группа J
Витесс
2:3
Лацио
Группа K
Црвена Звезда
1:1
БАТЭ
Группа H
Витория Гимарайнш
1:1
Ред Булл Зальцбург
Группа I
Риека
1:2
АЕК
Группа D
Фастав Злин
0:0
Шериф
Группа F
Вильярреал
3:1
Астана
Группа A
Янг Бойз
1:1
Партизан
Группа B
Аустрия Вена
1:5
Милан
Группа D
Аполлон
1:1
Лион
Группа E
Динамо Киев
3:1
Скендербеу
Группа B
Истанбул Башакшехир
0:0
Лудогорец
Группа C
Аталанта
3:0
Эвертон
Группа E
Копенгаген
0:0
Локомотив Москва
Группа F
Славия Прага
1:0
Маккаби Тель-Авив
Группа A
Хоффенхайм
1:2
Брага
Группа C
Аустрия Вена
0:1
Осиек
Раунд плей-офф
Црвена Звезда
2:1
Краснодар
Раунд плей-офф
Хайдук
1:1
Эвертон
Раунд плей-офф
Шкендия
0:1
Милан
Раунд плей-офф
Атлетик Б
1:0
Панатинаикос
Раунд плей-офф
Русенборг
3:2
Аякс
Раунд плей-офф
Марсель
3:0
Домжале
Раунд плей-офф
Брага
3:2
Хабнарфьордюр
Раунд плей-офф
АЕК
3:0
Брюгге
Раунд плей-офф
Фехервар
0:4
Партизан
Раунд плей-офф
Скендербеу
0:0
Динамо Загреб
Раунд плей-офф
Мидтьюлланн
1:1
Аполлон
Раунд плей-офф
Фенербахче
1:2
Вардар
Раунд плей-офф
Судува
0:0
Лудогорец
Раунд плей-офф
Александрия
1:2
БАТЭ
Раунд плей-офф
Маккаби Тель-Авив
2:2
Альтах
Раунд плей-офф
Зенит
2:0
Утрехт
Раунд плей-офф
Ред Булл Зальцбург
4:0
Фарул Констанца
Раунд плей-офф
Шериф
0:0
Легия
Раунд плей-офф
Эстерсунд
2:0
ПАОК
Раунд плей-офф
Динамо Киев
3:1
Маритиму
Раунд плей-офф
АЕК Ларнака
0:0
Виктория Пльзень
Раунд плей-офф
Маритиму
0:0
Динамо Киев
Раунд плей-офф
Эвертон
2:0
Хайдук
Раунд плей-офф
Партизан
0:0
Фехервар
Раунд плей-офф
Домжале
1:1
Марсель
Раунд плей-офф
Фарул Констанца
1:3
Ред Булл Зальцбург
Раунд плей-офф
Легия
1:1
Шериф
Раунд плей-офф
Брюгге
0:0
АЕК
Раунд плей-офф
Осиек
1:2
Аустрия Вена
Раунд плей-офф
Аякс
0:1
Русенборг
Раунд плей-офф
Милан
6:0
Шкендия
Раунд плей-офф
Лудогорец
2:0
Судува
Раунд плей-офф
Альтах
0:1
Маккаби Тель-Авив
Раунд плей-офф
Панатинаикос
2:3
Атлетик Б
Раунд плей-офф
Виктория Пльзень
3:1
АЕК Ларнака
Раунд плей-офф
Вардар
2:0
Фенербахче
Раунд плей-офф
ПАОК
3:1
Эстерсунд
Раунд плей-офф
Хабнарфьордюр
1:2
Брага
Раунд плей-офф
БАТЭ
1:1
Александрия
Раунд плей-офф
Аполлон
3:2
Мидтьюлланн
Раунд плей-офф
Динамо Загреб
1:1
Скендербеу
Раунд плей-офф
Краснодар
3:2
Црвена Звезда
Раунд плей-офф
Утрехт
1:0
Зенит
Раунд плей-офф
Брага
2:1
АИК
3-й квалификационный раунд
Домжале
2:0
Фрайбург
3-й квалификационный раунд
Паниониос
0:1
Маккаби Тель-Авив
3-й квалификационный раунд
Осиек
1:0
ПСВ
3-й квалификационный раунд
Ружомберок
0:1
Эвертон
3-й квалификационный раунд
Милан
2:0
Университатя Крайова
3-й квалификационный раунд
Атлетик Б
3:0
Динамо Бухарест
3-й квалификационный раунд
Остенде
0:0
Марсель
3-й квалификационный раунд
Альтах
3:1
Гент
3-й квалификационный раунд
Мидтьюлланн
2:1
Арка Гдыня
3-й квалификационный раунд
Хайдук
2:0
Брондбю
3-й квалификационный раунд
Лех
2:2
Утрехт
3-й квалификационный раунд
Маритиму
2:0
Ботев Пловдив
3-й квалификационный раунд
ПАОК
2:0
Олимпик Донецк
3-й квалификационный раунд
Скендербеу
2:1
Млада Болеслав
3-й квалификационный раунд
Люнгбю
1:3
Краснодар
3-й квалификационный раунд
Фенербахче
1:1
Штурм-2
3-й квалификационный раунд
Фола
1:2
Эстерсунд
3-й квалификационный раунд
Зенит
0:1
Бней-Иегуда
3-й квалификационный раунд
Габала
1:2
Панатинаикос
3-й квалификационный раунд
Аполлон
2:0
Абердин
3-й квалификационный раунд
Фехервар
1:0
Бордо
3-й квалификационный раунд
Александрия
1:0
Астра
3-й квалификационный раунд
Спарта Прага
0:1
Црвена Звезда
3-й квалификационный раунд
Одд
0:0
Динамо Загреб
3-й квалификационный раунд
Шкендия
3:0
Тракай
3-й квалификационный раунд
Динамо Минск
1:1
АЕК Ларнака
3-й квалификационный раунд
АЕЛ Лимасол
1:2
Аустрия Вена
3-й квалификационный раунд
Сьон
1:1
Судува
3-й квалификационный раунд
Фрайбург
1:0
Домжале
3-й квалификационный раунд
Эвертон
1:0
Ружомберок
3-й квалификационный раунд
Аустрия Вена
0:0
АЕЛ Лимасол
3-й квалификационный раунд
Марсель
4:2
Остенде
3-й квалификационный раунд
Абердин
2:1
Аполлон
3-й квалификационный раунд
Динамо Загреб
2:1
Одд
3-й квалификационный раунд
Бордо
2:1
Фехервар
3-й квалификационный раунд
Црвена Звезда
2:0
Спарта Прага
3-й квалификационный раунд
Гент
1:1
Альтах
3-й квалификационный раунд
Панатинаикос
1:0
Габала
3-й квалификационный раунд
Университатя Крайова
0:1
Милан
3-й квалификационный раунд
Арка Гдыня
3:2
Мидтьюлланн
3-й квалификационный раунд
Брондбю
0:0
Хайдук
3-й квалификационный раунд
Астра
0:0
Александрия
3-й квалификационный раунд
Динамо Бухарест
1:1
Атлетик Б
3-й квалификационный раунд
Ботев Пловдив
0:0
Маритиму
3-й квалификационный раунд
Бней-Иегуда
0:2
Зенит
3-й квалификационный раунд
Судува
3:0
Сьон
3-й квалификационный раунд
Краснодар
2:1
Люнгбю
3-й квалификационный раунд
Эстерсунд
1:0
Фола
3-й квалификационный раунд
АИК
1:1
Брага
3-й квалификационный раунд
Утрехт
0:0
Лех
3-й квалификационный раунд
АЕК Ларнака
2:0
Динамо Минск
3-й квалификационный раунд
ПСВ
0:1
Осиек
3-й квалификационный раунд
Штурм-2
1:2
Фенербахче
3-й квалификационный раунд
Маккаби Тель-Авив
1:0
Паниониос
3-й квалификационный раунд
Олимпик Донецк
1:1
ПАОК
3-й квалификационный раунд
Тракай
2:1
Шкендия
3-й квалификационный раунд
Млада Болеслав
2:1
Скендербеу
3-й квалификационный раунд
КР Рейкьявик
0:2
Маккаби Тель-Авив
2-й квалификационный раунд
Фехервар
1:1
Нымме Калью
2-й квалификационный раунд
Горица
2:3
Паниониос
2-й квалификационный раунд
Широки Бриег
0:2
Абердин
2-й квалификационный раунд
Младост Подгорица
0:3
Штурм-2
2-й квалификационный раунд
Ягеллония Белосток
0:2
Габала
2-й квалификационный раунд
Црвена Звезда
2:0
Иртыш Павлодар
2-й квалификационный раунд
Лех
2:0
Хёугесунн
2-й квалификационный раунд
АЕЛ Лимасол
2:1
Прогрес
2-й квалификационный раунд
Скендербеу
2:0
Кайрат
2-й квалификационный раунд
Домжале
3:2
Валюр Рейкьявик
2-й квалификационный раунд
Люцерн
2:1
Осиек
2-й квалификационный раунд
Ботев Пловдив
4:0
Бейтар
2-й квалификационный раунд
Галатасарай
1:1
Эстерсунд
2-й квалификационный раунд
Фола
4:1
Шамахы
2-й квалификационный раунд
Утрехт
3:1
Валлетта
2-й квалификационный раунд
АЕК Ларнака
1:0
Корк Сити
2-й квалификационный раунд
Зира
0:0
Астра
2-й квалификационный раунд
Мидтьюлланн
3:1
Ференцварош
2-й квалификационный раунд
Бней-Иегуда
2:0
Тренчин
2-й квалификационный раунд
АИК
2:0
Железничар
2-й квалификационный раунд
Бранн
0:2
Ружомберок
2-й квалификационный раунд
Одд
1:0
Вадуц
2-й квалификационный раунд
Бельцы
1:2
Аполлон
2-й квалификационный раунд
Левски София
1:2
Хайдук
2-й квалификационный раунд
Динамо-Брест
0:3
Альтах
2-й квалификационный раунд
Судува
0:1
Лиепая
2-й квалификационный раунд
ВПС
2:1
Брондбю
2-й квалификационный раунд
ХИК
1:1
Шкендия
2-й квалификационный раунд
Тракай
2:1
ИФК Норрчепинг
2-й квалификационный раунд
Млада Болеслав
2:0
Шемрок Роверс
2-й квалификационный раунд
Динамо Минск
3:0
Работнички
2-й квалификационный раунд
Люнгбю
2:1
Слован Братислава
2-й квалификационный раунд
Валюр Рейкьявик
1:2
Домжале
2-й квалификационный раунд
Шемрок Роверс
2:3
Млада Болеслав
2-й квалификационный раунд
Ференцварош
2:4
Мидтьюлланн
2-й квалификационный раунд
Паниониос
2:0
Горица
2-й квалификационный раунд
Железничар
0:0
АИК
2-й квалификационный раунд
Осиек
2:0
Люцерн
2-й квалификационный раунд
Абердин
1:1
Широки Бриег
2-й квалификационный раунд
Корк Сити
0:1
АЕК Ларнака
2-й квалификационный раунд
Тренчин
1:1
Бней-Иегуда
2-й квалификационный раунд
Хайдук
1:0
Левски София
2-й квалификационный раунд
Штурм-2
0:1
Младост Подгорица
2-й квалификационный раунд
Слован Братислава
0:1
Люнгбю
2-й квалификационный раунд
ИФК Норрчепинг
2:1
Тракай
2-й квалификационный раунд
Бейтар
1:1
Ботев Пловдив
2-й квалификационный раунд
Прогрес
0:1
АЕЛ Лимасол
2-й квалификационный раунд
Валлетта
0:0
Утрехт
2-й квалификационный раунд
Астра
3:1
Зира
2-й квалификационный раунд
Вадуц
0:1
Одд
2-й квалификационный раунд
Аполлон
3:0
Бельцы
2-й квалификационный раунд
Габала
1:1
Ягеллония Белосток
2-й квалификационный раунд
Хёугесунн
3:2
Лех
2-й квалификационный раунд
Эстерсунд
2:0
Галатасарай
2-й квалификационный раунд
Лиепая
0:2
Судува
2-й квалификационный раунд
Альтах
1:1
Динамо-Брест
2-й квалификационный раунд
Брондбю
2:0
ВПС
2-й квалификационный раунд
Нымме Калью
0:3
Фехервар
2-й квалификационный раунд
Шкендия
3:1
ХИК
2-й квалификационный раунд
Работнички
1:1
Динамо Минск
2-й квалификационный раунд
Ружомберок
0:1
Бранн
2-й квалификационный раунд
Маккаби Тель-Авив
3:1
КР Рейкьявик
2-й квалификационный раунд
Кайрат
1:1
Скендербеу
2-й квалификационный раунд
Иртыш Павлодар
1:1
Црвена Звезда
2-й квалификационный раунд
Шамахы
1:0
Фола
2-й квалификационный раунд
Валюр Рейкьявик
1:0
Вентспилс
1-й квалификационный раунд
Линкольн
1:1
АЕК Ларнака
1-й квалификационный раунд
Шемрок Роверс
1:0
Стьярнан
1-й квалификационный раунд
Корк Сити
4:2
Левадия Таллин
1-й квалификационный раунд
Дерри Сити
1:4
Мидтьюлланн
1-й квалификационный раунд
Баллимена Юнайтед
0:2
Одд
1-й квалификационный раунд
Колрейн
0:0
Хёугесунн
1-й квалификационный раунд
Осиек
4:0
УЭ Санта-Колома
1-й квалификационный раунд
Ягеллония Белосток
4:0
Динамо Батуми
1-й квалификационный раунд
Флориана
3:3
Црвена Звезда
1-й квалификационный раунд
Зета
2:2
Железничар
1-й квалификационный раунд
Горица
2:2
Ширак
1-й квалификационный раунд
Сан-Жулиа
0:5
Скендербеу
1-й квалификационный раунд
Вашаш
0:3
Бейтар
1-й квалификационный раунд
Фольгоре Фальчано
0:1
Валлетта
1-й квалификационный раунд
Сутьеска Никшич
0:0
Левски София
1-й квалификационный раунд
Альтах
1:1
Чихура
1-й квалификационный раунд
Олимпия Любляна
0:1
ВПС
1-й квалификационный раунд
Приштина
0:1
ИФК Норрчепинг
1-й квалификационный раунд
Сараево
2:1
Бельцы
1-й квалификационный раунд
Б-36
1:2
Нымме Калью
1-й квалификационный раунд
Рунавик
0:2
Динамо Минск
1-й квалификационный раунд
Бангор Сити
0:3
Люнгбю
1-й квалификационный раунд
АИК
5:0
Клаксвик
1-й квалификационный раунд
Слован Братислава
5:0
Пюник
1-й квалификационный раунд
Дунав
0:2
Иртыш Павлодар
1-й квалификационный раунд
Шамахы
2:0
Младост Лучани
1-й квалификационный раунд
Ботев Пловдив
1:0
Партизани
1-й квалификационный раунд
Вадуц
3:0
Бала Таун
1-й квалификационный раунд
Ружомберок
2:0
Войводина Нови Сад
1-й квалификационный раунд
Торпедо Кутаиси
0:3
Тренчин
1-й квалификационный раунд
Дифферданж
1:2
Зира
1-й квалификационный раунд
Лиепая
2:0
Крузейдерс
1-й квалификационный раунд
СЯК Сейнайоки
0:2
КР Рейкьявик
1-й квалификационный раунд
Тракай
1:0
Сент-Джонстон
1-й квалификационный раунд
Гандзасар
0:3
Младост Подгорица
1-й квалификационный раунд
Флора Таллин
2:3
Домжале
1-й квалификационный раунд
ХИК
3:0
Коннас Куэй
1-й квалификационный раунд
Атлантас
1:2
Кайрат
1-й квалификационный раунд
Работнички
6:0
Тре Пенне
1-й квалификационный раунд
ФШ Елгава
0:1
Ференцварош
1-й квалификационный раунд
Ордабасы
0:0
Широки Бриег
1-й квалификационный раунд
Динамо Тирана
0:3
Маккаби Тель-Авив
1-й квалификационный раунд
Пелистер
0:3
Лех
1-й квалификационный раунд
Судува
2:1
Шахтёр Солигорск
1-й квалификационный раунд
Милсами
1:1
Фола
1-й квалификационный раунд
Дачия
0:4
Шкендия
1-й квалификационный раунд
АЕЛ Лимасол
6:0
Сент-Джозефс
1-й квалификационный раунд
Прогрес
2:0
Рейнджерс
1-й квалификационный раунд
Бальцан
3:3
Фехервар
1-й квалификационный раунд
Стьярнан
0:1
Шемрок Роверс
1-й квалификационный раунд
КР Рейкьявик
0:0
СЯК Сейнайоки
1-й квалификационный раунд
Валлетта
2:0
Фольгоре Фальчано
1-й квалификационный раунд
Фехервар
2:0
Бальцан
1-й квалификационный раунд
Крузейдерс
3:1
Лиепая
1-й квалификационный раунд
Сент-Джонстон
1:2
Тракай
1-й квалификационный раунд
Железничар
1:0
Зета
1-й квалификационный раунд
Лех
4:0
Пелистер
1-й квалификационный раунд
Рейнджерс
1:0
Прогрес
1-й квалификационный раунд
Сент-Джозефс
0:4
АЕЛ Лимасол
1-й квалификационный раунд
Црвена Звезда
3:0
Флориана
1-й квалификационный раунд
Младост Подгорица
1:0
Гандзасар
1-й квалификационный раунд
Младост Лучани
0:3
Шамахы
1-й квалификационный раунд
Домжале
2:0
Флора Таллин
1-й квалификационный раунд
Широки Бриег
2:0
Ордабасы
1-й квалификационный раунд
Тре Пенне
0:1
Работнички
1-й квалификационный раунд
Коннас Куэй
1:0
ХИК
1-й квалификационный раунд
Скендербеу
1:0
Сан-Жулиа
1-й квалификационный раунд
ИФК Норрчепинг
5:0
Приштина
1-й квалификационный раунд
Маккаби Тель-Авив
2:0
Динамо Тирана
1-й квалификационный раунд
Бала Таун
1:2
Вадуц
1-й квалификационный раунд
Мидтьюлланн
6:1
Дерри Сити
1-й квалификационный раунд
Войводина Нови Сад
2:1
Ружомберок
1-й квалификационный раунд
Клаксвик
0:0
АИК
1-й квалификационный раунд
Фола
2:1
Милсами
1-й квалификационный раунд
Левски София
3:1
Сутьеска Никшич
1-й квалификационный раунд
Одд
3:0
Баллимена Юнайтед
1-й квалификационный раунд
АЕК Ларнака
5:0
Линкольн
1-й квалификационный раунд
Зира
2:0
Дифферданж
1-й квалификационный раунд
Хёугесунн
7:0
Колрейн
1-й квалификационный раунд
УЭ Санта-Колома
0:2
Осиек
1-й квалификационный раунд
Бельцы
2:1
Сараево
1-й квалификационный раунд
Ференцварош
2:0
ФШ Елгава
1-й квалификационный раунд
Бейтар
4:3
Вашаш
1-й квалификационный раунд
Люнгбю
1:0
Бангор Сити
1-й квалификационный раунд
Нымме Калью
2:1
Б-36
1-й квалификационный раунд
Чихура
0:1
Альтах
1-й квалификационный раунд
ВПС
1:0
Олимпия Любляна
1-й квалификационный раунд
Шахтёр Солигорск
0:0
Судува
1-й квалификационный раунд
Шкендия
3:0
Дачия
1-й квалификационный раунд
Динамо Батуми
0:1
Ягеллония Белосток
1-й квалификационный раунд
Динамо Минск
2:1
Рунавик
1-й квалификационный раунд
Левадия Таллин
0:2
Корк Сити
1-й квалификационный раунд
Тренчин
5:1
Торпедо Кутаиси
1-й квалификационный раунд
Партизани
1:3
Ботев Пловдив
1-й квалификационный раунд
Вентспилс
0:0
Валюр Рейкьявик
1-й квалификационный раунд
Пюник
1:4
Слован Братислава
1-й квалификационный раунд
Кайрат
6:0
Атлантас
1-й квалификационный раунд
Иртыш Павлодар
1:0
Дунав
1-й квалификационный раунд
Ширак
0:2
Горица
1-й квалификационный раунд