29.06.2017
Стьярнан 0:1 Шемрок Роверс 1-й квалификационный раунд КР Рейкьявик 0:0 СЯК Сейнайоки 1-й квалификационный раунд Валлетта 2:0 Фольгоре 1-й квалификационный раунд Фехервар 2:0 Бальцан 1-й квалификационный раунд Крузейдерс 3:1 Лиепая 1-й квалификационный раунд Сент-Джонстон 1:2 Тракай 1-й квалификационный раунд Железничар 1:0 Зета 1-й квалификационный раунд Лех 4:0 Пелистер 1-й квалификационный раунд Глазго Рейнджерс 1:0 Прогрес 1-й квалификационный раунд Сент-Джозефс 0:4 АЕЛ Лимаcсол 1-й квалификационный раунд
Црвена Звезда 3:0 Флориана 1-й квалификационный раунд Младост Подгорица 1:0 Гандзасар 1-й квалификационный раунд Младост Лучани 0:3 Кешля 1-й квалификационный раунд Домжале 2:0 Флора 1-й квалификационный раунд Широки Бриег 2:0 Ордабасы 1-й квалификационный раунд Тре Пенне 0:1 Работнички 1-й квалификационный раунд Коннас Куэй 1:0 ХИК 1-й квалификационный раунд Скендербеу 1:0 Сант-Хулиа 1-й квалификационный раунд Норрчёпинг 5:0 Приштина 1-й квалификационный раунд Маккаби Тель-Авив 2:0 Динамо Тирана 1-й квалификационный раунд Рейтинг букмекеров LiveResult Бала Таун 1:2 Вадуц 1-й квалификационный раунд Митьюлланд 6:1 Дерри Сити 1-й квалификационный раунд Войводина 2:1 Ружомберок 1-й квалификационный раунд Клаксвик 0:0 АИК 1-й квалификационный раунд Фола 2:1 Милсами 1-й квалификационный раунд Левски София 3:1 Сутьеска 1-й квалификационный раунд Одд 3:0 Баллимена Юнайтед 1-й квалификационный раунд АЕК Ларнака 5:0 Линкольн 1-й квалификационный раунд Зира 2:0 Дифферданж 1-й квалификационный раунд Хёугесунн 7:0 Колрейн 1-й квалификационный раунд Санта-Колома 0:2 Осиек 1-й квалификационный раунд Заря Бельцы 2:1 Сараево 1-й квалификационный раунд Ференцварош 2:0 Елгава 1-й квалификационный раунд Бейтар Трамп 4:3 Вашаш 1-й квалификационный раунд Люнгбю 1:0 Бангор Сити 1-й квалификационный раунд Нымме Калью 2:1 Б-36 1-й квалификационный раунд Чихура 0:1 Альтах 1-й квалификационный раунд ВПС 1:0 Олимпия Любляна 1-й квалификационный раунд Шахтёр Солигорск 0:0 Судува 1-й квалификационный раунд Шкендия 3:0 Дачия 1-й квалификационный раунд Динамо Батуми 0:1 Ягеллония 1-й квалификационный раунд Динамо Минск 2:1 Рунавик 1-й квалификационный раунд Левадия Таллинн 0:2 Корк Сити 1-й квалификационный раунд Тренчин 5:1 Торпедо Кутаиси 1-й квалификационный раунд Партизани 1:3 Ботев Пловдив 1-й квалификационный раунд Вентспилс 0:0 Валюр 1-й квалификационный раунд Пюник 1:4 Слован Братислава 1-й квалификационный раунд Кайрат 6:0 Атлантас 1-й квалификационный раунд Иртыш Павлодар 1:0 Дунав 1-й квалификационный раунд Ширак 0:2 Горица 1-й квалификационный раунд
24.05.2017
Аякс 0:2 Манчестер Юнайтед Финал
11.05.2017
Манчестер Юнайтед 1:1 Сельта 1/2 финала Лион 3:1 Аякс 1/2 финала
04.05.2017
Сельта 0:1 Манчестер Юнайтед 1/2 финала
03.05.2017
Аякс 4:1 Лион 1/2 финала
20.04.2017
Бешикташ 2:1 Лион 1/4 финала Шальке 04 3:2 Аякс 1/4 финала Генк 1:1 Сельта 1/4 финала Манчестер Юнайтед 2:1 Андерлехт 1/4 финала
13.04.2017
Лион 2:1 Бешикташ 1/4 финала Сельта 3:2 Генк 1/4 финала Андерлехт 1:1 Манчестер Юнайтед 1/4 финала Аякс 2:0 Шальке 04 1/4 финала
16.03.2017
Аякс 2:0 Копенгаген 1/8 финала Андерлехт 1:0 АПОЭЛ 1/8 финала Манчестер Юнайтед 1:0 Ростов 1/8 финала Рома 2:1 Лион 1/8 финала Боруссия М 2:2 Шальке 04 1/8 финала Бешикташ 4:1 Олимпиакос 1/8 финала Краснодар 0:2 Сельта 1/8 финала Генк 1:1 Гент 1/8 финала
09.03.2017
Сельта 2:1 Краснодар 1/8 финала Олимпиакос 1:1 Бешикташ 1/8 финала Лион 4:2 Рома 1/8 финала Шальке 04 1:1 Боруссия М 1/8 финала Гент 2:5 Генк 1/8 финала Ростов 1:1 Манчестер Юнайтед 1/8 финала АПОЭЛ 0:1 Андерлехт 1/8 финала Копенгаген 2:1 Аякс 1/8 финала
23.02.2017
Лион 7:1 АЗ Алкмаар 1/16 финала Генк 1:0 Астра 1/16 финала Тоттенхэм 2:2 Гент 1/16 финала Шахтёр Донецк 0:2 Сельта 1/16 финала Спарта Прага 1:1 Ростов 1/16 финала Фиорентина 2:4 Боруссия М 1/16 финала Копенгаген 0:0 Лудогорец 1/16 финала АПОЭЛ 2:0 Атлетик Б 1/16 финала Аякс 1:0 Легия 1/16 финала Зенит 3:1 Андерлехт 1/16 финала Бешикташ 2:1 Хапоэль Беэр-Шева 1/16 финала Рома 0:1 Вильярреал 1/16 финала Османлыспор 0:3 Олимпиакос 1/16 финала
22.02.2017
Сент-Этьен 0:1 Манчестер Юнайтед 1/16 финала Фенербахче 1:1 Краснодар 1/16 финала Шальке 04 1:1 ПАОК 1/16 финала
16.02.2017
Легия 0:0 Аякс 1/16 финала Вильярреал 0:4 Рома 1/16 финала Хапоэль Беэр-Шева 1:3 Бешикташ 1/16 финала ПАОК 0:3 Шальке 04 1/16 финала Атлетик Б 3:2 АПОЭЛ 1/16 финала Манчестер Юнайтед 3:0 Сент-Этьен 1/16 финала Андерлехт 2:0 Зенит 1/16 финала АЗ Алкмаар 1:4 Лион 1/16 финала Гент 1:0 Тоттенхэм 1/16 финала Ростов 4:0 Спарта Прага 1/16 финала Астра 2:2 Генк 1/16 финала Сельта 0:1 Шахтёр Донецк 1/16 финала Олимпиакос 0:0 Османлыспор 1/16 финала Боруссия М 0:1 Фиорентина 1/16 финала Лудогорец 1:2 Копенгаген 1/16 финала Краснодар 1:0 Фенербахче 1/16 финала
09.12.2016
Сассуоло 0:2 Генк Группа F
08.12.2016
Ред Булл Зальцбург 2:0 Шальке 04 Группа I Панатинаикос 0:2 Сельта Группа G Саутгемптон 1:1 Хапоэль Беэр-Шева Группа K Стандард 1:1 Аякс Группа G Интер Милан 2:1 Спарта Прага Группа K Ницца 2:1 Краснодар Группа I Астра 0:0 Рома Группа E Янг Бойз 3:0 Астана Группа B Андерлехт 2:3 Сент-Этьен Группа C Виктория Пльзень 3:2 Аустрия Вена Группа E Заря 0:2 Манчестер Юнайтед Группа A Майнц 2:0 Габала Группа C Маккаби Тель-Авив 2:1 Дандолк Группа D Рапид Вена 1:1 Атлетик Б Группа F Фейеноорд 0:1 Фенербахче Группа A АПОЭЛ 2:0 Олимпиакос Группа B АЗ Алкмаар 3:2 Зенит Группа D Карабах 1:2 Фиорентина Группа J Вильярреал 2:1 ФКСБ Группа L Османлыспор 2:0 Цюрих Группа L Брага 2:4 Шахтёр Донецк Группа H ПАОК 2:0 Слован Либерец Группа J Коньяспор 0:1 Гент Группа H
24.11.2016
Олимпиакос 1:1 Янг Бойз Группа B Рома 4:1 Виктория Пльзень Группа E Атлетик Б 3:2 Сассуоло Группа F Манчестер Юнайтед 4:0 Фейеноорд Группа A Дандолк 0:1 АЗ Алкмаар Группа D Генк 1:0 Рапид Вена Группа F Сент-Этьен 0:0 Майнц Группа C Аустрия Вена 1:2 Астра Группа E Фиорентина 2:3 ПАОК Группа J ФКСБ 2:1 Османлыспор Группа L Шальке 04 2:0 Ницца Группа I Сельта 1:1 Стандард Группа G Слован Либерец 3:0 Карабах Группа J Спарта Прага 1:0 Саутгемптон Группа K Краснодар 1:1 Ред Булл Зальцбург Группа I Гент 2:2 Брага Группа H Хапоэль Беэр-Шева 3:2 Интер Милан Группа K Цюрих 1:1 Вильярреал Группа L Шахтёр Донецк 4:0 Коньяспор Группа H Аякс 2:0 Панатинаикос Группа G Зенит 2:0 Маккаби Тель-Авив Группа D Габала 1:3 Андерлехт Группа C Астана 2:1 АПОЭЛ Группа B Фенербахче 2:0 Заря Группа A
03.11.2016
Брага 3:1 Коньяспор Группа H Спарта Прага 2:0 Хапоэль Беэр-Шева Группа K Вильярреал 1:2 Османлыспор Группа L Гент 3:5 Шахтёр Донецк Группа H Панатинаикос 0:3 Стандард Группа G ПАОК 0:1 Карабах Группа J Цюрих 0:0 ФКСБ Группа L Ницца 0:2 Ред Булл Зальцбург Группа I Аякс 3:2 Сельта Группа G Фиорентина 3:0 Слован Либерец Группа J Саутгемптон 2:1 Интер Милан Группа K Шальке 04 2:0 Краснодар Группа I Маккаби Тель-Авив 0:0 АЗ Алкмаар Группа D Атлетик Б 5:3 Генк Группа F АПОЭЛ 1:0 Янг Бойз Группа B Зенит 2:1 Дандолк Группа D Астра 1:1 Виктория Пльзень Группа E Заря 1:1 Фейеноорд Группа A Андерлехт 6:1 Майнц Группа C Аустрия Вена 2:4 Рома Группа E Сассуоло 2:2 Рапид Вена Группа F Фенербахче 2:1 Манчестер Юнайтед Группа A Габала 1:2 Сент-Этьен Группа C Астана 1:1 Олимпиакос Группа B
20.10.2016
АЗ Алкмаар 1:2 Маккаби Тель-Авив Группа D Генк 2:0 Атлетик Б Группа F Манчестер Юнайтед 4:1 Фенербахче Группа A Янг Бойз 3:1 АПОЭЛ Группа B Дандолк 1:2 Зенит Группа D Виктория Пльзень 1:2 Астра Группа E Олимпиакос 4:1 Астана Группа B Майнц 1:1 Андерлехт Группа C Рома 3:3 Аустрия Вена Группа E Рапид Вена 1:1 Сассуоло Группа F Фейеноорд 1:0 Заря Группа A Сент-Этьен 1:0 Габала Группа C Карабах 2:0 ПАОК Группа J Османлыспор 2:2 Вильярреал Группа L Шахтёр Донецк 5:0 Гент Группа H Стандард 2:2 Панатинаикос Группа G Слован Либерец 1:3 Фиорентина Группа J ФКСБ 1:1 Цюрих Группа L Ред Булл Зальцбург 0:1 Ницца Группа I Сельта 2:2 Аякс Группа G Интер Милан 1:0 Саутгемптон Группа K Краснодар 0:1 Шальке 04 Группа I Коньяспор 1:1 Брага Группа H Хапоэль Беэр-Шева 0:1 Спарта Прага Группа K
29.09.2016
Атлетик Б 1:0 Рапид Вена Группа F Фенербахче 1:0 Фейеноорд Группа A Олимпиакос 0:1 АПОЭЛ Группа B Зенит 5:0 АЗ Алкмаар Группа D Рома 4:0 Астра Группа E Сент-Этьен 1:1 Андерлехт Группа C Аустрия Вена 0:0 Виктория Пльзень Группа E Генк 3:1 Сассуоло Группа F Манчестер Юнайтед 1:0 Заря Группа A Дандолк 1:0 Маккаби Тель-Авив Группа D Шальке 04 3:1 Ред Булл Зальцбург Группа I Шахтёр Донецк 2:0 Брага Группа H Спарта Прага 3:1 Интер Милан Группа K ФКСБ 1:1 Вильярреал Группа L Гент 2:0 Коньяспор Группа H Сельта 2:0 Панатинаикос Группа G Слован Либерец 1:2 ПАОК Группа J Цюрих 2:1 Османлыспор Группа L Краснодар 5:2 Ницца Группа I Аякс 1:0 Стандард Группа G Фиорентина 5:1 Карабах Группа J Хапоэль Беэр-Шева 0:0 Саутгемптон Группа K Астана 0:0 Янг Бойз Группа B Габала 2:3 Майнц Группа C
15.09.2016
Стандард 1:1 Сельта Группа G Саутгемптон 3:0 Спарта Прага Группа K Ред Булл Зальцбург 0:1 Краснодар Группа I Брага 1:1 Гент Группа H Интер Милан 0:2 Хапоэль Беэр-Шева Группа K Вильярреал 2:1 Цюрих Группа L Коньяспор 0:1 Шахтёр Донецк Группа H Панатинаикос 1:2 Аякс Группа G ПАОК 0:0 Фиорентина Группа J Османлыспор 2:0 ФКСБ Группа L Ницца 0:1 Шальке 04 Группа I Заря 1:1 Фенербахче Группа A Майнц 1:1 Сент-Этьен Группа C Маккаби Тель-Авив 3:4 Зенит Группа D Рапид Вена 3:2 Генк Группа F Фейеноорд 1:0 Манчестер Юнайтед Группа A АПОЭЛ 2:1 Астана Группа B АЗ Алкмаар 1:1 Дандолк Группа D Астра 2:3 Аустрия Вена Группа E Янг Бойз 0:1 Олимпиакос Группа B Андерлехт 3:1 Габала Группа C Виктория Пльзень 1:1 Рома Группа E Сассуоло 3:0 Атлетик Б Группа F Карабах 2:2 Слован Либерец Группа J
Рейтинг букмекеров LiveResult

  Все прогнозы на спорт