Стьярнан
0:1
Шемрок Роверс
1-й квалификационный раунд
КР Рейкьявик
0:0
СЯК Сейнайоки
1-й квалификационный раунд
Валлетта
2:0
Фольгоре Фальчано
1-й квалификационный раунд
Фехервар
2:0
Бальцан
1-й квалификационный раунд
Крузейдерс
3:1
Лиепая
1-й квалификационный раунд
Сент-Джонстон
1:2
Тракай
1-й квалификационный раунд
Железничар
1:0
Зета
1-й квалификационный раунд
Лех
4:0
Пелистер
1-й квалификационный раунд
Рейнджерс
1:0
Прогрес
1-й квалификационный раунд
Сент-Джозефс
0:4
АЕЛ Лимасол
1-й квалификационный раунд
Црвена Звезда
3:0
Флориана
1-й квалификационный раунд
Младост Подгорица
1:0
Гандзасар
1-й квалификационный раунд
Младост Лучани
0:3
Шамахы
1-й квалификационный раунд
Домжале
2:0
Флора Таллин
1-й квалификационный раунд
Широки Бриег
2:0
Ордабасы
1-й квалификационный раунд
Тре Пенне
0:1
Работнички
1-й квалификационный раунд
Коннас Куэй
1:0
ХИК
1-й квалификационный раунд
Скендербеу
1:0
Сан-Жулиа
1-й квалификационный раунд
ИФК Норрчепинг
5:0
Приштина
1-й квалификационный раунд
Маккаби Тель-Авив
2:0
Динамо Тирана
1-й квалификационный раунд
Бала Таун
1:2
Вадуц
1-й квалификационный раунд
Мидтьюлланн
6:1
Дерри Сити
1-й квалификационный раунд
Войводина Нови Сад
2:1
Ружомберок
1-й квалификационный раунд
Клаксвик
0:0
АИК
1-й квалификационный раунд
Фола
2:1
Милсами
1-й квалификационный раунд
Левски София
3:1
Сутьеска Никшич
1-й квалификационный раунд
Одд
3:0
Баллимена Юнайтед
1-й квалификационный раунд
АЕК Ларнака
5:0
Линкольн
1-й квалификационный раунд
Зира
2:0
Дифферданж
1-й квалификационный раунд
Хёугесунн
7:0
Колрейн
1-й квалификационный раунд
УЭ Санта-Колома
0:2
Осиек
1-й квалификационный раунд
Бельцы
2:1
Сараево
1-й квалификационный раунд
Ференцварош
2:0
ФШ Елгава
1-й квалификационный раунд
Бейтар
4:3
Вашаш
1-й квалификационный раунд
Люнгбю
1:0
Бангор Сити
1-й квалификационный раунд
Нымме Калью
2:1
Б-36
1-й квалификационный раунд
Чихура
0:1
Альтах
1-й квалификационный раунд
ВПС
1:0
Олимпия Любляна
1-й квалификационный раунд
Шахтёр Солигорск
0:0
Судува
1-й квалификационный раунд
Шкендия
3:0
Дачия
1-й квалификационный раунд
Динамо Батуми
0:1
Ягеллония Белосток
1-й квалификационный раунд
Динамо Минск
2:1
Рунавик
1-й квалификационный раунд
Левадия Таллин
0:2
Корк Сити
1-й квалификационный раунд
Тренчин
5:1
Торпедо Кутаиси
1-й квалификационный раунд
Партизани
1:3
Ботев Пловдив
1-й квалификационный раунд
Вентспилс
0:0
Валюр Рейкьявик
1-й квалификационный раунд
Пюник
1:4
Слован Братислава
1-й квалификационный раунд
Кайрат
6:0
Атлантас
1-й квалификационный раунд
Иртыш Павлодар
1:0
Дунав
1-й квалификационный раунд
Ширак
0:2
Горица
1-й квалификационный раунд
Аякс
0:2
Манчестер Юнайтед
Финал
Манчестер Юнайтед
1:1
Сельта
1/2 финала
Лион
3:1
Аякс
1/2 финала
Сельта
0:1
Манчестер Юнайтед
1/2 финала
Аякс
4:1
Лион
1/2 финала
Бешикташ
2:1
Лион
1/4 финала
Шальке 04
3:2
Аякс
1/4 финала
Генк
1:1
Сельта
1/4 финала
Манчестер Юнайтед
2:1
Андерлехт
1/4 финала
Лион
2:1
Бешикташ
1/4 финала
Сельта
3:2
Генк
1/4 финала
Андерлехт
1:1
Манчестер Юнайтед
1/4 финала
Аякс
2:0
Шальке 04
1/4 финала
Аякс
2:0
Копенгаген
1/8 финала
Андерлехт
1:0
АПОЭЛ
1/8 финала
Манчестер Юнайтед
1:0
Ростов
1/8 финала
Рома
2:1
Лион
1/8 финала
Боруссия М
2:2
Шальке 04
1/8 финала
Бешикташ
4:1
Олимпиакос
1/8 финала
Краснодар
0:2
Сельта
1/8 финала
Генк
1:1
Гент
1/8 финала
Сельта
2:1
Краснодар
1/8 финала
Олимпиакос
1:1
Бешикташ
1/8 финала
Лион
4:2
Рома
1/8 финала
Шальке 04
1:1
Боруссия М
1/8 финала
Гент
2:5
Генк
1/8 финала
Ростов
1:1
Манчестер Юнайтед
1/8 финала
АПОЭЛ
0:1
Андерлехт
1/8 финала
Копенгаген
2:1
Аякс
1/8 финала
Лион
7:1
АЗ Алкмаар
1/16 финала
Генк
1:0
Астра
1/16 финала
Тоттенхэм
2:2
Гент
1/16 финала
Шахтёр Донецк
0:2
Сельта
1/16 финала
Спарта Прага
1:1
Ростов
1/16 финала
Фиорентина
2:4
Боруссия М
1/16 финала
Копенгаген
0:0
Лудогорец
1/16 финала
АПОЭЛ
2:0
Атлетик Б
1/16 финала
Аякс
1:0
Легия
1/16 финала
Зенит
3:1
Андерлехт
1/16 финала
Бешикташ
2:1
Хапоэль Беэр-Шева
1/16 финала
Рома
0:1
Вильярреал
1/16 финала
Анкараспор
0:3
Олимпиакос
1/16 финала
Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юнайтед
1/16 финала
Фенербахче
1:1
Краснодар
1/16 финала
Шальке 04
1:1
ПАОК
1/16 финала
Легия
0:0
Аякс
1/16 финала
Вильярреал
0:4
Рома
1/16 финала
Хапоэль Беэр-Шева
1:3
Бешикташ
1/16 финала
ПАОК
0:3
Шальке 04
1/16 финала
Атлетик Б
3:2
АПОЭЛ
1/16 финала
Манчестер Юнайтед
3:0
Сент-Этьен
1/16 финала
Андерлехт
2:0
Зенит
1/16 финала
АЗ Алкмаар
1:4
Лион
1/16 финала
Гент
1:0
Тоттенхэм
1/16 финала
Ростов
4:0
Спарта Прага
1/16 финала
Астра
2:2
Генк
1/16 финала
Сельта
0:1
Шахтёр Донецк
1/16 финала
Олимпиакос
0:0
Анкараспор
1/16 финала
Боруссия М
0:1
Фиорентина
1/16 финала
Лудогорец
1:2
Копенгаген
1/16 финала
Краснодар
1:0
Фенербахче
1/16 финала
Сассуоло
0:2
Генк
Группа F
Ред Булл Зальцбург
2:0
Шальке 04
Группа I
Панатинаикос
0:2
Сельта
Группа G
Саутгемптон
1:1
Хапоэль Беэр-Шева
Группа K
Стандард
1:1
Аякс
Группа G
Интер Милан
2:1
Спарта Прага
Группа K
Ницца
2:1
Краснодар
Группа I
Астра
0:0
Рома
Группа E
Янг Бойз
3:0
Астана
Группа B
Андерлехт
2:3
Сент-Этьен
Группа C
Виктория Пльзень
3:2
Аустрия Вена
Группа E
Заря
0:2
Манчестер Юнайтед
Группа A
Майнц
2:0
Габала
Группа C
Маккаби Тель-Авив
2:1
Дандолк
Группа D
Рапид Вена
1:1
Атлетик Б
Группа F
Фейеноорд
0:1
Фенербахче
Группа A
АПОЭЛ
2:0
Олимпиакос
Группа B
АЗ Алкмаар
3:2
Зенит
Группа D
Карабах
1:2
Фиорентина
Группа J
Вильярреал
2:1
ФКСБ
Группа L
Анкараспор
2:0
Цюрих
Группа L
Брага
2:4
Шахтёр Донецк
Группа H
ПАОК
2:0
Слован Либерец
Группа J
Коньяспор
0:1
Гент
Группа H
Олимпиакос
1:1
Янг Бойз
Группа B
Рома
4:1
Виктория Пльзень
Группа E
Атлетик Б
3:2
Сассуоло
Группа F
Манчестер Юнайтед
4:0
Фейеноорд
Группа A
Дандолк
0:1
АЗ Алкмаар
Группа D
Генк
1:0
Рапид Вена
Группа F
Сент-Этьен
0:0
Майнц
Группа C
Аустрия Вена
1:2
Астра
Группа E
Фиорентина
2:3
ПАОК
Группа J
ФКСБ
2:1
Анкараспор
Группа L
Шальке 04
2:0
Ницца
Группа I
Сельта
1:1
Стандард
Группа G
Слован Либерец
3:0
Карабах
Группа J
Спарта Прага
1:0
Саутгемптон
Группа K
Краснодар
1:1
Ред Булл Зальцбург
Группа I
Гент
2:2
Брага
Группа H
Хапоэль Беэр-Шева
3:2
Интер Милан
Группа K
Цюрих
1:1
Вильярреал
Группа L
Шахтёр Донецк
4:0
Коньяспор
Группа H
Аякс
2:0
Панатинаикос
Группа G
Зенит
2:0
Маккаби Тель-Авив
Группа D
Габала
1:3
Андерлехт
Группа C
Астана
2:1
АПОЭЛ
Группа B
Фенербахче
2:0
Заря
Группа A
Брага
3:1
Коньяспор
Группа H
Спарта Прага
2:0
Хапоэль Беэр-Шева
Группа K
Вильярреал
1:2
Анкараспор
Группа L
Гент
3:5
Шахтёр Донецк
Группа H
Панатинаикос
0:3
Стандард
Группа G
ПАОК
0:1
Карабах
Группа J
Цюрих
0:0
ФКСБ
Группа L
Ницца
0:2
Ред Булл Зальцбург
Группа I
Аякс
3:2
Сельта
Группа G
Фиорентина
3:0
Слован Либерец
Группа J
Саутгемптон
2:1
Интер Милан
Группа K
Шальке 04
2:0
Краснодар
Группа I
Маккаби Тель-Авив
0:0
АЗ Алкмаар
Группа D
Атлетик Б
5:3
Генк
Группа F
АПОЭЛ
1:0
Янг Бойз
Группа B
Зенит
2:1
Дандолк
Группа D
Астра
1:1
Виктория Пльзень
Группа E
Заря
1:1
Фейеноорд
Группа A
Андерлехт
6:1
Майнц
Группа C
Аустрия Вена
2:4
Рома
Группа E
Сассуоло
2:2
Рапид Вена
Группа F
Фенербахче
2:1
Манчестер Юнайтед
Группа A
Габала
1:2
Сент-Этьен
Группа C
Астана
1:1
Олимпиакос
Группа B
АЗ Алкмаар
1:2
Маккаби Тель-Авив
Группа D
Генк
2:0
Атлетик Б
Группа F
Манчестер Юнайтед
4:1
Фенербахче
Группа A
Янг Бойз
3:1
АПОЭЛ
Группа B
Дандолк
1:2
Зенит
Группа D
Виктория Пльзень
1:2
Астра
Группа E
Олимпиакос
4:1
Астана
Группа B
Майнц
1:1
Андерлехт
Группа C
Рома
3:3
Аустрия Вена
Группа E
Рапид Вена
1:1
Сассуоло
Группа F
Фейеноорд
1:0
Заря
Группа A
Сент-Этьен
1:0
Габала
Группа C
Карабах
2:0
ПАОК
Группа J
Анкараспор
2:2
Вильярреал
Группа L
Шахтёр Донецк
5:0
Гент
Группа H
Стандард
2:2
Панатинаикос
Группа G
Слован Либерец
1:3
Фиорентина
Группа J
ФКСБ
1:1
Цюрих
Группа L
Ред Булл Зальцбург
0:1
Ницца
Группа I
Сельта
2:2
Аякс
Группа G
Интер Милан
1:0
Саутгемптон
Группа K
Краснодар
0:1
Шальке 04
Группа I
Коньяспор
1:1
Брага
Группа H
Хапоэль Беэр-Шева
0:1
Спарта Прага
Группа K
Атлетик Б
1:0
Рапид Вена
Группа F
Фенербахче
1:0
Фейеноорд
Группа A
Олимпиакос
0:1
АПОЭЛ
Группа B
Зенит
5:0
АЗ Алкмаар
Группа D
Рома
4:0
Астра
Группа E
Сент-Этьен
1:1
Андерлехт
Группа C
Аустрия Вена
0:0
Виктория Пльзень
Группа E
Генк
3:1
Сассуоло
Группа F
Манчестер Юнайтед
1:0
Заря
Группа A
Дандолк
1:0
Маккаби Тель-Авив
Группа D
Шальке 04
3:1
Ред Булл Зальцбург
Группа I
Шахтёр Донецк
2:0
Брага
Группа H
Спарта Прага
3:1
Интер Милан
Группа K
ФКСБ
1:1
Вильярреал
Группа L
Гент
2:0
Коньяспор
Группа H
Сельта
2:0
Панатинаикос
Группа G
Слован Либерец
1:2
ПАОК
Группа J
Цюрих
2:1
Анкараспор
Группа L
Краснодар
5:2
Ницца
Группа I
Аякс
1:0
Стандард
Группа G
Фиорентина
5:1
Карабах
Группа J
Хапоэль Беэр-Шева
0:0
Саутгемптон
Группа K
Астана
0:0
Янг Бойз
Группа B
Габала
2:3
Майнц
Группа C
Стандард
1:1
Сельта
Группа G
Саутгемптон
3:0
Спарта Прага
Группа K
Ред Булл Зальцбург
0:1
Краснодар
Группа I
Брага
1:1
Гент
Группа H
Интер Милан
0:2
Хапоэль Беэр-Шева
Группа K
Вильярреал
2:1
Цюрих
Группа L
Коньяспор
0:1
Шахтёр Донецк
Группа H
Панатинаикос
1:2
Аякс
Группа G
ПАОК
0:0
Фиорентина
Группа J
Анкараспор
2:0
ФКСБ
Группа L
Ницца
0:1
Шальке 04
Группа I
Заря
1:1
Фенербахче
Группа A
Майнц
1:1
Сент-Этьен
Группа C
Маккаби Тель-Авив
3:4
Зенит
Группа D
Рапид Вена
3:2
Генк
Группа F
Фейеноорд
1:0
Манчестер Юнайтед
Группа A
АПОЭЛ
2:1
Астана
Группа B
АЗ Алкмаар
1:1
Дандолк
Группа D
Астра
2:3
Аустрия Вена
Группа E
Янг Бойз
0:1
Олимпиакос
Группа B
Андерлехт
3:1
Габала
Группа C
Виктория Пльзень
1:1
Рома
Группа E
Сассуоло
3:0
Атлетик Б
Группа F
Карабах
2:2
Слован Либерец
Группа J