Альянса Сан-Сальвадор
1:0
Санта-Текла
Финал
Санта-Текла
4:0
Аудас
1/2 финала
Альянса Сан-Сальвадор
2:0
Агила Сан-Мигель
1/2 финала
Аудас
1:2
Санта-Текла
1/2 финала
Агила Сан-Мигель
2:3
Альянса Сан-Сальвадор
1/2 финала
Агила Сан-Мигель
0:0
Фирпо
1/4 финала
Альянса Сан-Сальвадор
4:0
Сонсонате
1/4 финала
ФАС
2:3
Аудас
1/4 финала
Санта-Текла
0:0
Мунисипаль Лимено
1/4 финала
Сонсонате
0:1
Альянса Сан-Сальвадор
1/4 финала
Фирпо
0:1
Агила Сан-Мигель
1/4 финала
Аудас
1:1
ФАС
1/4 финала
Мунисипаль Лимено
1:1
Санта-Текла
1/4 финала
Депортива Чалатенанго
2:1
Сонсонате
Тур 22
Фирпо
1:2
Альянса Сан-Сальвадор
Тур 22
ФАС
4:1
Аудас
Тур 22
Санта-Текла
2:2
Исидро Метапан
Тур 22
Драгон Яунде
0:0
Мунисипаль Лимено
Тур 22
Пасакина
0:3
Агила Сан-Мигель
Тур 22
Сонсонате
3:0
Пасакина
Тур 21
Исидро Метапан
2:1
Депортива Чалатенанго
Тур 21
Мунисипаль Лимено
1:2
Санта-Текла
Тур 21
Агила Сан-Мигель
1:0
ФАС
Тур 21
Аудас
2:1
Фирпо
Тур 21
Альянса Сан-Сальвадор
2:1
Драгон Яунде
Тур 21
Санта-Текла
1:0
Альянса Сан-Сальвадор
Тур 20
Пасакина
1:0
Исидро Метапан
Тур 20
Депортива Чалатенанго
0:2
Мунисипаль Лимено
Тур 20
Драгон Яунде
1:2
Фирпо
Тур 20
Аудас
3:1
Агила Сан-Мигель
Тур 20
ФАС
4:1
Сонсонате
Тур 20
Драгон Яунде
0:3
Санта-Текла
Тур 19
Мунисипаль Лимено
1:1
Пасакина
Тур 19
Исидро Метапан
1:1
ФАС
Тур 19
Фирпо
1:2
Агила Сан-Мигель
Тур 19
Сонсонате
2:2
Аудас
Тур 19
Альянса Сан-Сальвадор
4:1
Депортива Чалатенанго
Тур 19
Санта-Текла
2:0
Фирпо
Тур 18
Агила Сан-Мигель
1:1
Сонсонате
Тур 18
Пасакина
0:3
Альянса Сан-Сальвадор
Тур 18
ФАС
2:1
Мунисипаль Лимено
Тур 18
Аудас
2:0
Исидро Метапан
Тур 18
Драгон Яунде
1:1
Депортива Чалатенанго
Тур 18
Альянса Сан-Сальвадор
1:2
ФАС
Тур 17
Исидро Метапан
2:2
Агила Сан-Мигель
Тур 17
Фирпо
1:0
Сонсонате
Тур 17
Санта-Текла
1:0
Депортива Чалатенанго
Тур 17
Мунисипаль Лимено
2:0
Аудас
Тур 17
Драгон Яунде
1:0
Пасакина
Тур 17
Сонсонате
3:1
Исидро Метапан
Тур 16
Аудас
2:1
Альянса Сан-Сальвадор
Тур 16
Агила Сан-Мигель
1:0
Мунисипаль Лимено
Тур 16
ФАС
2:0
Драгон Яунде
Тур 16
Депортива Чалатенанго
1:0
Фирпо
Тур 16
Пасакина
1:1
Санта-Текла
Тур 16
Санта-Текла
2:0
ФАС
Тур 15
Альянса Сан-Сальвадор
3:0
Агила Сан-Мигель
Тур 15
Мунисипаль Лимено
3:1
Сонсонате
Тур 15
Драгон Яунде
1:2
Аудас
Тур 15
Фирпо
4:1
Исидро Метапан
Тур 15
Депортива Чалатенанго
1:3
Пасакина
Тур 15
Аудас
0:3
Санта-Текла
Тур 14
ФАС
2:0
Депортива Чалатенанго
Тур 14
Сонсонате
0:1
Альянса Сан-Сальвадор
Тур 14
Исидро Метапан
3:2
Мунисипаль Лимено
Тур 14
Агила Сан-Мигель
0:0
Драгон Яунде
Тур 14
Пасакина
0:2
Фирпо
Тур 14
Санта-Текла
1:0
Агила Сан-Мигель
Тур 13
Альянса Сан-Сальвадор
2:1
Исидро Метапан
Тур 13
ФАС
1:0
Пасакина
Тур 13
Фирпо
2:2
Мунисипаль Лимено
Тур 13
Депортива Чалатенанго
3:0
Аудас
Тур 13
Драгон Яунде
3:0
Сонсонате
Тур 13
Альянса Сан-Сальвадор
2:1
Санта-Текла
Тур 9
ФАС
4:2
Фирпо
Тур 12
Аудас
2:1
Пасакина
Тур 12
Агила Сан-Мигель
1:1
Депортива Чалатенанго
Тур 12
Мунисипаль Лимено
1:2
Альянса Сан-Сальвадор
Тур 12
Исидро Метапан
0:0
Драгон Яунде
Тур 12
Сонсонате
0:0
Санта-Текла
Тур 12
Исидро Метапан
0:3
Санта-Текла
Тур 11
Сонсонате
1:0
Депортива Чалатенанго
Тур 11
Аудас
2:3
ФАС
Тур 11
Мунисипаль Лимено
1:1
Драгон Яунде
Тур 11
Агила Сан-Мигель
1:2
Пасакина
Тур 11
Альянса Сан-Сальвадор
2:1
Фирпо
Тур 11
Санта-Текла
2:0
Мунисипаль Лимено
Тур 10
ФАС
0:1
Агила Сан-Мигель
Тур 10
Драгон Яунде
0:0
Альянса Сан-Сальвадор
Тур 10
Фирпо
1:0
Аудас
Тур 10
Депортива Чалатенанго
2:3
Исидро Метапан
Тур 10
Пасакина
1:0
Сонсонате
Тур 10
Сонсонате
1:3
ФАС
Тур 9
Исидро Метапан
2:2
Пасакина
Тур 9
Фирпо
1:1
Драгон Яунде
Тур 9
Мунисипаль Лимено
3:2
Депортива Чалатенанго
Тур 9
Агила Сан-Мигель
1:1
Аудас
Тур 9
Санта-Текла
3:0
Драгон Яунде
Тур 8
Аудас
1:2
Сонсонате
Тур 8
Агила Сан-Мигель
3:0
Фирпо
Тур 8
ФАС
2:1
Исидро Метапан
Тур 8
Депортива Чалатенанго
1:1
Альянса Сан-Сальвадор
Тур 8
Пасакина
2:1
Мунисипаль Лимено
Тур 8
Депортива Чалатенанго
1:0
Санта-Текла
Тур 6
Альянса Сан-Сальвадор
0:0
Пасакина
Тур 7
Мунисипаль Лимено
2:3
ФАС
Тур 7
Исидро Метапан
1:2
Аудас
Тур 7
Фирпо
3:2
Санта-Текла
Тур 7
Сонсонате
2:0
Агила Сан-Мигель
Тур 7
Депортива Чалатенанго
0:1
Драгон Яунде
Тур 7
ФАС
1:2
Альянса Сан-Сальвадор
Тур 6
Сонсонате
1:1
Фирпо
Тур 6
Пасакина
1:2
Драгон Яунде
Тур 6
Аудас
2:2
Мунисипаль Лимено
Тур 6
Агила Сан-Мигель
2:0
Исидро Метапан
Тур 6
Фирпо
0:1
Депортива Чалатенанго
Тур 5
Санта-Текла
2:0
Пасакина
Тур 5
Альянса Сан-Сальвадор
2:0
Аудас
Тур 5
Мунисипаль Лимено
2:0
Агила Сан-Мигель
Тур 5
Исидро Метапан
1:1
Сонсонате
Тур 5
Драгон Яунде
0:1
ФАС
Тур 5
ФАС
1:1
Санта-Текла
Тур 4
Аудас
1:1
Драгон Яунде
Тур 4
Агила Сан-Мигель
0:2
Альянса Сан-Сальвадор
Тур 4
Исидро Метапан
1:1
Фирпо
Тур 4
Сонсонате
1:0
Мунисипаль Лимено
Тур 4
Пасакина
0:2
Депортива Чалатенанго
Тур 4
Санта-Текла
4:0
Аудас
Тур 3
Альянса Сан-Сальвадор
2:0
Сонсонате
Тур 3
Депортива Чалатенанго
1:2
ФАС
Тур 3
Фирпо
1:1
Пасакина
Тур 3
Драгон Яунде
0:2
Агила Сан-Мигель
Тур 3
Мунисипаль Лимено
4:2
Исидро Метапан
Тур 3
Агила Сан-Мигель
0:0
Санта-Текла
Тур 2
Мунисипаль Лимено
0:0
Фирпо
Тур 2
Аудас
0:0
Депортива Чалатенанго
Тур 2
Исидро Метапан
0:1
Альянса Сан-Сальвадор
Тур 2
Сонсонате
1:1
Драгон Яунде
Тур 2
Пасакина
1:1
ФАС
Тур 2
Санта-Текла
4:1
Сонсонате
Тур 1
Альянса Сан-Сальвадор
2:1
Мунисипаль Лимено
Тур 1
Драгон Яунде
1:2
Исидро Метапан
Тур 1
Фирпо
1:0
ФАС
Тур 1
Депортива Чалатенанго
0:1
Агила Сан-Мигель
Тур 1
Пасакина
3:0
Аудас
Тур 1