Мидтьюлланн
1:2
Эсбьерг
Плей-офф
Копенгаген
1:3
Норшелланн
Плей-офф
Оденсе
0:2
Брондбю
Плей-офф
Брондбю
4:1
Мидтьюлланн
Плей-офф
Эсбьерг
4:3
Копенгаген
Плей-офф
Норшелланн
2:2
Оденсе
Плей-офф
Брондбю
2:0
Норшелланн
Плей-офф
Мидтьюлланн
4:0
Копенгаген
Плей-офф
Оденсе
4:1
Эсбьерг
Плей-офф
Эсбьерг
0:0
Норшелланн
Плей-офф
Оденсе
3:1
Мидтьюлланн
Плей-офф
Копенгаген
3:2
Брондбю
Плей-офф
Норшелланн
1:2
Мидтьюлланн
Плей-офф
Копенгаген
4:0
Оденсе
Плей-офф
Брондбю
0:1
Эсбьерг
Плей-офф
АГФ Орхус
3:1
Хорсенс
Группа 1
Сённерйюск
4:1
Вайле
Группа 1
Ольборг
1:1
Хобро
Группа 2
Венсюссель
0:0
Раннерс
Группа 2
Эсбьерг
0:0
Оденсе
Плей-офф
Мидтьюлланн
1:2
Брондбю
Плей-офф
Норшелланн
0:3
Копенгаген
Плей-офф
Раннерс
0:2
Ольборг
Группа 2
Хобро
3:2
Венсюссель
Группа 2
Вайле
2:4
АГФ Орхус
Группа 1
Хорсенс
0:1
Сённерйюск
Группа 1
Оденсе
2:2
Норшелланн
Плей-офф
Раннерс
1:0
Хобро
Группа 2
Копенгаген
3:0
Мидтьюлланн
Плей-офф
Эсбьерг
1:0
Брондбю
Плей-офф
Хорсенс
0:0
Вайле
Группа 1
АГФ Орхус
2:1
Сённерйюск
Группа 1
Ольборг
1:1
Венсюссель
Группа 2
Сённерйюск
0:1
АГФ Орхус
Группа 1
Мидтьюлланн
2:0
Оденсе
Плей-офф
Брондбю
1:2
Копенгаген
Плей-офф
Норшелланн
1:2
Эсбьерг
Плей-офф
Хобро
1:2
Раннерс
Группа 2
Венсюссель
1:0
Ольборг
Группа 2
Вайле
3:0
Хорсенс
Группа 1
Норшелланн
1:1
Брондбю
Плей-офф
Оденсе
0:1
Копенгаген
Плей-офф
Эсбьерг
2:2
Мидтьюлланн
Плей-офф
Вайле
4:1
Сённерйюск
Группа 1
Хобро
1:1
Ольборг
Группа 2
Раннерс
1:1
Венсюссель
Группа 2
Хорсенс
0:3
АГФ Орхус
Группа 1
АГФ Орхус
2:2
Вайле
Группа 1
Сённерйюск
0:0
Хорсенс
Группа 1
Копенгаген
1:0
Эсбьерг
Плей-офф
Ольборг
1:2
Раннерс
Группа 2
Венсюссель
3:3
Хобро
Группа 2
Мидтьюлланн
0:0
Норшелланн
Плей-офф
Брондбю
2:2
Оденсе
Плей-офф
Ольборг
3:1
АГФ Орхус
Тур 26
Оденсе
1:0
Раннерс
Тур 26
Копенгаген
3:1
Хобро
Тур 26
Мидтьюлланн
2:1
Сённерйюск
Тур 26
Хорсенс
1:3
Брондбю
Тур 26
Венсюссель
0:1
Норшелланн
Тур 26
Эсбьерг
2:1
Вайле
Тур 26
АГФ Орхус
1:2
Оденсе
Тур 25
Брондбю
3:3
Ольборг
Тур 25
Норшелланн
2:2
Копенгаген
Тур 25
Сённерйюск
3:1
Эсбьерг
Тур 25
Раннерс
2:0
Хорсенс
Тур 25
Вайле
1:1
Венсюссель
Тур 25
Хобро
1:2
Мидтьюлланн
Тур 25
Мидтьюлланн
3:3
Норшелланн
Тур 24
Оденсе
2:0
Брондбю
Тур 24
Копенгаген
2:0
Вайле
Тур 24
Венсюссель
2:2
АГФ Орхус
Тур 24
Сённерйюск
3:0
Раннерс
Тур 24
Эсбьерг
1:0
Хорсенс
Тур 24
Ольборг
1:1
Хобро
Тур 24
Копенгаген
1:1
Венсюссель
Тур 23
Брондбю
2:1
Раннерс
Тур 23
АГФ Орхус
1:2
Мидтьюлланн
Тур 23
Хорсенс
1:2
Оденсе
Тур 23
Хобро
2:0
Эсбьерг
Тур 23
Вайле
1:3
Норшелланн
Тур 23
Ольборг
3:0
Сённерйюск
Тур 23
Мидтьюлланн
2:1
Ольборг
Тур 22
Эсбьерг
2:1
Брондбю
Тур 22
Раннерс
0:2
Копенгаген
Тур 22
Оденсе
1:0
Вайле
Тур 22
Хорсенс
3:0
Венсюссель
Тур 22
Норшелланн
2:1
Хобро
Тур 22
Сённерйюск
0:2
АГФ Орхус
Тур 22
Венсюссель
0:1
Мидтьюлланн
Тур 21
Копенгаген
6:1
Оденсе
Тур 21
Норшелланн
3:3
Брондбю
Тур 21
Ольборг
0:3
Раннерс
Тур 21
Хобро
0:0
Хорсенс
Тур 21
Вайле
2:0
Сённерйюск
Тур 21
АГФ Орхус
2:0
Эсбьерг
Тур 21
АГФ Орхус
1:0
Хобро
Тур 20
Брондбю
2:3
Венсюссель
Тур 20
Сённерйюск
0:3
Копенгаген
Тур 20
Хорсенс
1:3
Мидтьюлланн
Тур 20
Эсбьерг
3:0
Норшелланн
Тур 20
Раннерс
2:0
Вайле
Тур 20
Оденсе
1:2
Ольборг
Тур 20
Норшелланн
1:0
АГФ Орхус
Тур 19
Вайле
1:2
Брондбю
Тур 19
Копенгаген
3:0
Эсбьерг
Тур 19
Ольборг
2:4
Хорсенс
Тур 19
Венсюссель
0:1
Раннерс
Тур 19
Хобро
0:0
Сённерйюск
Тур 19
Мидтьюлланн
3:0
Оденсе
Тур 19
АГФ Орхус
2:1
Вайле
Тур 18
Брондбю
1:0
Хобро
Тур 18
Хорсенс
1:6
Копенгаген
Тур 18
Раннерс
1:2
Мидтьюлланн
Тур 18
Сённерйюск
1:2
Норшелланн
Тур 18
Оденсе
2:0
Венсюссель
Тур 18
Эсбьерг
1:4
Ольборг
Тур 18
АГФ Орхус
1:2
Хорсенс
Тур 17
Копенгаген
2:1
Мидтьюлланн
Тур 17
Сённерйюск
0:2
Брондбю
Тур 17
Норшелланн
1:3
Оденсе
Тур 17
Венсюссель
1:1
Эсбьерг
Тур 17
Хобро
0:1
Раннерс
Тур 17
Вайле
1:1
Ольборг
Тур 17
Оденсе
2:1
Эсбьерг
Тур 16
Мидтьюлланн
5:0
Вайле
Тур 16
Ольборг
1:1
Копенгаген
Тур 16
Раннерс
1:1
Норшелланн
Тур 16
Хобро
1:0
Венсюссель
Тур 16
Хорсенс
1:1
Сённерйюск
Тур 16
Брондбю
2:0
АГФ Орхус
Тур 16
Вайле
3:1
Хорсенс
Тур 15
Эсбьерг
2:2
Мидтьюлланн
Тур 15
АГФ Орхус
0:2
Раннерс
Тур 15
Норшелланн
1:1
Ольборг
Тур 15
Брондбю
0:1
Копенгаген
Тур 15
Венсюссель
2:3
Сённерйюск
Тур 15
Оденсе
1:0
Хобро
Тур 15
Мидтьюлланн
3:2
Брондбю
Тур 14
Ольборг
0:1
Венсюссель
Тур 14
Копенгаген
4:2
АГФ Орхус
Тур 14
Раннерс
0:2
Эсбьерг
Тур 14
Хобро
1:0
Вайле
Тур 14
Хорсенс
3:3
Норшелланн
Тур 14
Сённерйюск
0:0
Оденсе
Тур 14
Брондбю
1:1
Оденсе
Тур 13
АГФ Орхус
2:2
Ольборг
Тур 13
Вайле
1:3
Копенгаген
Тур 13
Раннерс
1:1
Сённерйюск
Тур 13
Венсюссель
0:1
Хорсенс
Тур 13
Норшелланн
1:4
Мидтьюлланн
Тур 13
Эсбьерг
2:0
Хобро
Тур 13
Мидтьюлланн
3:0
Венсюссель
Тур 12
Ольборг
1:3
Брондбю
Тур 12
Копенгаген
4:0
Раннерс
Тур 12
Хорсенс
1:2
Эсбьерг
Тур 12
Хобро
3:2
Норшелланн
Тур 12
Оденсе
2:2
АГФ Орхус
Тур 12
Сённерйюск
3:0
Вайле
Тур 12
Норшелланн
4:1
Сённерйюск
Тур 11
Брондбю
1:2
Хорсенс
Тур 11
Ольборг
0:1
Оденсе
Тур 11
Эсбьерг
0:0
АГФ Орхус
Тур 11
Венсюссель
2:1
Копенгаген
Тур 11
Мидтьюлланн
5:2
Хобро
Тур 11
Вайле
1:1
Раннерс
Тур 11
Оденсе
4:0
Хорсенс
Тур 10
АГФ Орхус
3:2
Брондбю
Тур 10
Копенгаген
2:1
Норшелланн
Тур 10
Хобро
0:5
Ольборг
Тур 10
Сённерйюск
0:0
Мидтьюлланн
Тур 10
Раннерс
2:0
Венсюссель
Тур 10
Вайле
1:0
Эсбьерг
Тур 10
Ольборг
1:1
Вайле
Тур 9
Мидтьюлланн
3:1
Копенгаген
Тур 9
Брондбю
2:4
Сённерйюск
Тур 9
Хорсенс
3:2
АГФ Орхус
Тур 9
Венсюссель
1:1
Хобро
Тур 9
Норшелланн
4:1
Раннерс
Тур 9
Эсбьерг
2:0
Оденсе
Тур 9
Брондбю
2:2
Мидтьюлланн
Тур 8
АГФ Орхус
1:1
Венсюссель
Тур 8
Эсбьерг
0:2
Копенгаген
Тур 8
Раннерс
2:2
Ольборг
Тур 8
Оденсе
0:0
Норшелланн
Тур 8
Сённерйюск
1:1
Хобро
Тур 8
Хорсенс
0:0
Вайле
Тур 8
Ольборг
0:1
Эсбьерг
Тур 7
Мидтьюлланн
3:0
Раннерс
Тур 7
Копенгаген
3:2
Сённерйюск
Тур 7
Венсюссель
1:2
Брондбю
Тур 7
Вайле
0:2
Оденсе
Тур 7
Норшелланн
0:1
Хорсенс
Тур 7
Хобро
0:2
АГФ Орхус
Тур 7
Хорсенс
0:0
Ольборг
Тур 6
Оденсе
1:1
Мидтьюлланн
Тур 6
Брондбю
0:1
Эсбьерг
Тур 6
АГФ Орхус
1:1
Копенгаген
Тур 6
Раннерс
3:0
Хобро
Тур 6
Норшелланн
2:0
Вайле
Тур 6
Сённерйюск
2:1
Венсюссель
Тур 6
Эсбьерг
1:0
Сённерйюск
Тур 5
Мидтьюлланн
3:0
Хорсенс
Тур 5
Раннерс
0:0
АГФ Орхус
Тур 5
Копенгаген
3:1
Брондбю
Тур 5
Ольборг
1:0
Норшелланн
Тур 5
Хобро
3:2
Оденсе
Тур 5
Венсюссель
1:1
Вайле
Тур 5
Венсюссель
0:1
Ольборг
Тур 4
Брондбю
2:0
Норшелланн
Тур 4
Оденсе
0:1
Копенгаген
Тур 4
Хорсенс
2:2
Хобро
Тур 4
Вайле
1:3
Мидтьюлланн
Тур 4
Эсбьерг
3:3
Раннерс
Тур 4
АГФ Орхус
1:0
Сённерйюск
Тур 4
Вайле
1:1
АГФ Орхус
Тур 3
Копенгаген
4:0
Ольборг
Тур 3
Хобро
1:2
Брондбю
Тур 3
Раннерс
1:0
Оденсе
Тур 3
Норшелланн
3:0
Венсюссель
Тур 3
Мидтьюлланн
3:1
Эсбьерг
Тур 3
Сённерйюск
2:0
Хорсенс
Тур 3
Хобро
0:3
Копенгаген
Тур 2
Брондбю
1:1
Вайле
Тур 2
АГФ Орхус
1:1
Норшелланн
Тур 2
Оденсе
2:2
Сённерйюск
Тур 2
Хорсенс
1:1
Раннерс
Тур 2
Эсбьерг
2:3
Венсюссель
Тур 2
Ольборг
2:1
Мидтьюлланн
Тур 2
Раннерс
0:2
Брондбю
Тур 1
Копенгаген
1:2
Хорсенс
Тур 1
Венсюссель
3:2
Оденсе
Тур 1
Норшелланн
1:1
Эсбьерг
Тур 1
Мидтьюлланн
0:0
АГФ Орхус
Тур 1
Сённерйюск
0:1
Ольборг
Тур 1
Вайле
3:1
Хобро
Тур 1