Чехия: 1 Лига

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Славия Прага 19 15 3 1 51 - 14 48
2. Виктория Пльзень 19 15 2 2 36 - 13 47
3. Спарта Прага 19 14 3 2 46 - 22 45
4. Словацко 19 12 3 4 38 - 22 39
5. Баник Острава 19 10 6 3 41 - 25 36
6. Млада Болеслав 19 8 2 9 29 - 28 26
7. Градец Кралове 19 6 7 6 24 - 26 25
8. Ческе-Будеевице 19 7 4 8 26 - 30 25
9. Слован Либерец 19 7 3 9 17 - 25 24
10. Сигма Оломоуц 19 5 7 7 31 - 28 22
11. Фастав Злин 19 5 4 10 23 - 37 19
12. Богемианс-1905 19 5 3 11 27 - 44 18
13. Пардубице 19 4 5 10 24 - 41 17
14. Яблонец 19 3 7 9 14 - 34 16
15. Теплице 19 3 2 14 19 - 37 11
16. Карвина 19 0 5 14 16 - 36 5
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Виктория Пльзень 10 9 1 0 26 - 6 28
2. Спарта Прага 10 9 1 0 24 - 7 28
3. Славия Прага 9 9 0 0 26 - 3 27
4. Словацко 9 8 0 1 18 - 6 24
5. Ческе-Будеевице 10 7 1 2 18 - 12 22
6. Баник Острава 9 5 3 1 25 - 13 18
7. Градец Кралове 10 4 5 1 14 - 8 17
8. Млада Болеслав 9 5 1 3 22 - 17 16
9. Слован Либерец 10 4 1 5 7 - 12 13
10. Богемианс-1905 9 4 1 4 17 - 15 13
11. Сигма Оломоуц 9 3 4 2 16 - 13 13
12. Фастав Злин 10 3 2 5 15 - 19 11
13. Яблонец 9 2 4 3 8 - 10 10
14. Пардубице 10 1 4 5 11 - 23 7
15. Теплице 9 2 1 6 9 - 12 7
16. Карвина 10 0 4 6 12 - 18 4
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Славия Прага 10 6 3 1 25 - 11 21
2. Виктория Пльзень 9 6 1 2 10 - 7 19
3. Баник Острава 10 5 3 2 16 - 12 18
4. Спарта Прага 9 5 2 2 22 - 15 17
5. Словацко 10 4 3 3 20 - 16 15
6. Слован Либерец 9 3 2 4 10 - 13 11
7. Пардубице 9 3 1 5 13 - 18 10
8. Млада Болеслав 10 3 1 6 7 - 11 10
9. Сигма Оломоуц 10 2 3 5 15 - 15 9
10. Градец Кралове 9 2 2 5 10 - 18 8
11. Фастав Злин 9 2 2 5 8 - 18 8
12. Яблонец 10 1 3 6 6 - 24 6
13. Богемианс-1905 10 1 2 7 10 - 29 5
14. Теплице 10 1 1 8 10 - 25 4
15. Ческе-Будеевице 9 0 3 6 8 - 18 3
16. Карвина 9 0 1 8 4 - 18 1

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Виктория Пльзень Богёйль Жан-Давид 10 3 2
2. Словацко Юречка Вацлав 10 0 1
3. Славия Прага Кухта Ян 9 0 2
4. Ческе-Будеевице Бэсси Форчун 9 0 1
5. Баник Острава Алмаши Ладислав 8 1 2

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Градец Кралове Кодеш Петр 8 0
2. Фастав Злин Прохазка Вацлав 6 1
3. Теплице Martin Chlumecky 6 1
4. Млада Болеслав Матейовски Марек 7 0
5. Пардубице Ержабек Ян 7 0
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта