Яблонец
1:0
Слован Либерец
Тур 5
Славия Прага
2:1
Спарта Прага
Тур 5
Виктория Пльзень
1:1
Баник Острава
Тур 5
Пршибрам
3:2
Дукла Прага
Тур 5
Богемианс-1905
1:1
Опава
Тур 5
Словацко
2:0
Карвина
Тур 5
Баник Острава
0:0
Славия Прага
Тур 4
Спарта Прага
2:0
Яблонец
Тур 4
Слован Либерец
0:2
Виктория Пльзень
Тур 4
Опава
2:1
Пршибрам
Тур 4
Дукла Прага
0:0
Словацко
Тур 4
Карвина
0:1
Богемианс-1905
Тур 4
Славия Прага
2:1
Яблонец
Тур 3
Виктория Пльзень
4:0
Спарта Прага
Тур 3
Баник Острава
0:1
Слован Либерец
Тур 3
Карвина
3:0
Дукла Прага
Тур 3
Словацко
4:1
Опава
Тур 3
Богемианс-1905
1:4
Пршибрам
Тур 3
Славия Прага
3:1
Виктория Пльзень
Тур 2
Спарта Прага
1:0
Слован Либерец
Тур 2
Яблонец
2:0
Баник Острава
Тур 2
Богемианс-1905
0:0
Словацко
Тур 2
Опава
3:2
Дукла Прага
Тур 2
Пршибрам
1:0
Карвина
Тур 2
Виктория Пльзень
2:1
Яблонец
Тур 1
Опава
1:0
Карвина
Тур 1
Словацко
5:1
Пршибрам
Тур 1
Слован Либерец
0:0
Славия Прага
Тур 1
Спарта Прага
3:0
Баник Острава
Тур 1
Дукла Прага
1:1
Богемианс-1905
Тур 1
Словацко
1:1
Богемианс-1905
Тур 30
Виктория Пльзень
4:0
Дукла Прага
Тур 30
Славия Прага
2:1
Сигма Оломоуц
Тур 30
Яблонец
4:0
Баник Острава
Тур 30
Опава
0:3
Спарта Прага
Тур 30
Теплице
0:0
Пршибрам
Тур 30
Карвина
2:1
Слован Либерец
Тур 30
Млада Болеслав
3:0
Фастав Злин
Тур 30
Спарта Прага
1:3
Карвина
Тур 29
Богемианс-1905
1:0
Яблонец
Тур 29
Слован Либерец
3:2
Словацко
Тур 29
Фастав Злин
1:0
Славия Прага
Тур 29
Баник Острава
2:0
Опава
Тур 29
Сигма Оломоуц
2:0
Теплице
Тур 29
Дукла Прага
2:2
Млада Болеслав
Тур 29
Пршибрам
1:1
Виктория Пльзень
Тур 29
Млада Болеслав
1:2
Слован Либерец
Тур 28
Славия Прага
1:1
Спарта Прага
Тур 28
Яблонец
2:1
Дукла Прага
Тур 28
Виктория Пльзень
2:1
Баник Острава
Тур 28
Опава
2:1
Сигма Оломоуц
Тур 28
Словацко
2:0
Пршибрам
Тур 28
Карвина
2:0
Фастав Злин
Тур 28
Теплице
1:2
Богемианс-1905
Тур 28
Спарта Прага
2:0
Фастав Злин
Тур 27
Словацко
0:1
Виктория Пльзень
Тур 27
Богемианс-1905
0:0
Млада Болеслав
Тур 27
Сигма Оломоуц
3:2
Карвина
Тур 27
Слован Либерец
0:0
Яблонец
Тур 27
Баник Острава
3:1
Теплице
Тур 27
Дукла Прага
1:5
Славия Прага
Тур 27
Пршибрам
3:1
Опава
Тур 27
Виктория Пльзень
3:2
Богемианс-1905
Тур 26
Яблонец
3:0
Пршибрам
Тур 26
Славия Прага
1:1
Слован Либерец
Тур 26
Опава
2:0
Дукла Прага
Тур 26
Фастав Злин
0:2
Сигма Оломоуц
Тур 26
Млада Болеслав
2:1
Спарта Прага
Тур 26
Теплице
2:0
Словацко
Тур 26
Карвина
2:0
Баник Острава
Тур 26
Пршибрам
0:2
Славия Прага
Тур 25
Богемианс-1905
0:0
Опава
Тур 25
Спарта Прага
2:1
Сигма Оломоуц
Тур 25
Словацко
0:0
Яблонец
Тур 25
Слован Либерец
1:0
Фастав Злин
Тур 25
Баник Острава
1:1
Млада Болеслав
Тур 25
Теплице
2:1
Виктория Пльзень
Тур 25
Дукла Прага
2:1
Карвина
Тур 25
Сигма Оломоуц
2:1
Слован Либерец
Тур 24
Славия Прага
4:0
Баник Острава
Тур 24
Спарта Прага
4:0
Виктория Пльзень
Тур 24
Млада Болеслав
2:0
Пршибрам
Тур 24
Карвина
0:3
Богемианс-1905
Тур 24
Опава
2:2
Словацко
Тур 24
Фастав Злин
2:1
Дукла Прага
Тур 24
Яблонец
2:1
Теплице
Тур 24
Богемианс-1905
0:3
Славия Прага
Тур 23
Теплице
3:2
Опава
Тур 23
Слован Либерец
0:1
Спарта Прага
Тур 23
Словацко
1:1
Млада Болеслав
Тур 23
Дукла Прага
0:4
Сигма Оломоуц
Тур 23
Виктория Пльзень
1:0
Яблонец
Тур 23
Пршибрам
2:1
Карвина
Тур 23
Баник Острава
1:2
Фастав Злин
Тур 23
Славия Прага
4:0
Словацко
Тур 22
Опава
1:2
Виктория Пльзень
Тур 22
Спарта Прага
3:2
Баник Острава
Тур 22
Млада Болеслав
1:0
Яблонец
Тур 22
Сигма Оломоуц
2:0
Пршибрам
Тур 22
Фастав Злин
0:2
Богемианс-1905
Тур 22
Карвина
1:1
Теплице
Тур 22
Слован Либерец
2:0
Дукла Прага
Тур 22
Дукла Прага
2:3
Спарта Прага
Тур 21
Виктория Пльзень
2:0
Славия Прага
Тур 21
Яблонец
2:2
Опава
Тур 21
Баник Острава
2:1
Слован Либерец
Тур 21
Пршибрам
3:2
Фастав Злин
Тур 21
Богемианс-1905
0:1
Сигма Оломоуц
Тур 21
Словацко
2:0
Карвина
Тур 21
Теплице
0:2
Млада Болеслав
Тур 21
Спарта Прага
1:0
Богемианс-1905
Тур 20
Славия Прага
2:0
Теплице
Тур 20
Карвина
1:1
Опава
Тур 20
Фастав Злин
0:1
Словацко
Тур 20
Млада Болеслав
1:1
Виктория Пльзень
Тур 20
Слован Либерец
4:0
Пршибрам
Тур 20
Дукла Прага
1:1
Баник Острава
Тур 20
Сигма Оломоуц
1:2
Яблонец
Тур 20
Яблонец
0:2
Славия Прага
Тур 19
Виктория Пльзень
2:1
Карвина
Тур 19
Пршибрам
1:1
Спарта Прага
Тур 19
Теплице
2:1
Фастав Злин
Тур 19
Богемианс-1905
0:0
Слован Либерец
Тур 19
Словацко
1:0
Дукла Прага
Тур 19
Опава
2:1
Млада Болеслав
Тур 19
Баник Острава
0:0
Сигма Оломоуц
Тур 19
Слован Либерец
1:2
Опава
Тур 18
Спарта Прага
0:1
Теплице
Тур 18
Славия Прага
3:2
Млада Болеслав
Тур 18
Сигма Оломоуц
1:0
Словацко
Тур 18
Карвина
2:1
Яблонец
Тур 18
Баник Острава
2:0
Богемианс-1905
Тур 18
Фастав Злин
0:2
Виктория Пльзень
Тур 18
Дукла Прага
1:2
Пршибрам
Тур 18
Опава
2:3
Славия Прага
Тур 17
Яблонец
4:0
Фастав Злин
Тур 17
Виктория Пльзень
2:0
Сигма Оломоуц
Тур 17
Пршибрам
0:2
Баник Острава
Тур 17
Богемианс-1905
0:0
Дукла Прага
Тур 17
Словацко
2:1
Спарта Прага
Тур 17
Млада Болеслав
1:1
Карвина
Тур 17
Теплице
1:0
Слован Либерец
Тур 17
Спарта Прага
0:0
Яблонец
Тур 16
Сигма Оломоуц
0:4
Млада Болеслав
Тур 16
Баник Острава
0:3
Словацко
Тур 16
Богемианс-1905
2:2
Пршибрам
Тур 16
Фастав Злин
2:0
Опава
Тур 16
Карвина
1:3
Славия Прага
Тур 16
Дукла Прага
1:0
Теплице
Тур 16
Слован Либерец
1:1
Виктория Пльзень
Тур 16
Славия Прага
3:1
Фастав Злин
Тур 15
Яблонец
3:1
Богемианс-1905
Тур 15
Теплице
0:0
Сигма Оломоуц
Тур 15
Виктория Пльзень
1:1
Пршибрам
Тур 15
Опава
2:1
Баник Острава
Тур 15
Словацко
0:1
Слован Либерец
Тур 15
Карвина
1:3
Спарта Прага
Тур 15
Млада Болеслав
0:0
Дукла Прага
Тур 15
Слован Либерец
1:0
Млада Болеслав
Тур 14
Спарта Прага
2:2
Славия Прага
Тур 14
Фастав Злин
2:1
Карвина
Тур 14
Дукла Прага
2:6
Яблонец
Тур 14
Сигма Оломоуц
2:2
Опава
Тур 14
Пршибрам
0:3
Словацко
Тур 14
Баник Острава
0:1
Виктория Пльзень
Тур 14
Богемианс-1905
2:3
Теплице
Тур 14
Славия Прага
4:1
Дукла Прага
Тур 13
Яблонец
0:0
Слован Либерец
Тур 13
Виктория Пльзень
2:1
Словацко
Тур 13
Фастав Злин
1:0
Спарта Прага
Тур 13
Млада Болеслав
3:0
Богемианс-1905
Тур 13
Карвина
2:3
Сигма Оломоуц
Тур 13
Опава
5:0
Пршибрам
Тур 13
Теплице
0:1
Баник Острава
Тур 13
Спарта Прага
4:1
Млада Болеслав
Тур 12
Слован Либерец
0:1
Славия Прага
Тур 12
Дукла Прага
1:0
Опава
Тур 12
Пршибрам
0:6
Яблонец
Тур 12
Баник Острава
1:1
Карвина
Тур 12
Словацко
0:2
Теплице
Тур 12
Сигма Оломоуц
1:1
Фастав Злин
Тур 12
Богемианс-1905
2:2
Виктория Пльзень
Тур 12
Славия Прага
4:1
Пршибрам
Тур 11
Карвина
0:2
Дукла Прага
Тур 11
Яблонец
2:0
Словацко
Тур 11
Опава
0:1
Богемианс-1905
Тур 11
Виктория Пльзень
1:0
Теплице
Тур 11
Сигма Оломоуц
1:0
Спарта Прага
Тур 11
Млада Болеслав
2:2
Баник Острава
Тур 11
Фастав Злин
0:1
Слован Либерец
Тур 11
Теплице
1:2
Яблонец
Тур 10
Баник Острава
2:1
Славия Прага
Тур 10
Слован Либерец
3:0
Сигма Оломоуц
Тур 10
Пршибрам
3:0
Млада Болеслав
Тур 10
Словацко
0:2
Опава
Тур 10
Дукла Прага
1:1
Фастав Злин
Тур 10
Виктория Пльзень
1:0
Спарта Прага
Тур 10
Богемианс-1905
0:0
Карвина
Тур 10
Яблонец
3:0
Виктория Пльзень
Тур 9
Славия Прага
1:0
Богемианс-1905
Тур 9
Спарта Прага
4:1
Слован Либерец
Тур 9
Млада Болеслав
5:1
Словацко
Тур 9
Карвина
4:1
Пршибрам
Тур 9
Опава
2:0
Теплице
Тур 9
Сигма Оломоуц
1:0
Дукла Прага
Тур 9
Фастав Злин
1:2
Баник Острава
Тур 9
Баник Острава
0:1
Спарта Прага
Тур 8
Словацко
1:3
Славия Прага
Тур 8
Дукла Прага
2:0
Слован Либерец
Тур 8
Теплице
2:1
Карвина
Тур 8
Яблонец
0:3
Млада Болеслав
Тур 8
Виктория Пльзень
1:0
Опава
Тур 8
Пршибрам
1:0
Сигма Оломоуц
Тур 8
Богемианс-1905
0:1
Фастав Злин
Тур 8
Сигма Оломоуц
2:3
Богемианс-1905
Тур 7
Карвина
2:1
Словацко
Тур 7
Славия Прага
4:0
Виктория Пльзень
Тур 7
Опава
2:0
Яблонец
Тур 7
Фастав Злин
3:0
Пршибрам
Тур 7
Млада Болеслав
1:1
Теплице
Тур 7
Слован Либерец
0:0
Баник Острава
Тур 7
Спарта Прага
2:0
Дукла Прага
Тур 7
Словацко
0:4
Фастав Злин
Тур 6
Яблонец
3:0
Сигма Оломоуц
Тур 6
Виктория Пльзень
6:1
Млада Болеслав
Тур 6
Теплице
0:3
Славия Прага
Тур 6
Пршибрам
1:3
Слован Либерец
Тур 6
Опава
1:3
Карвина
Тур 6
Баник Острава
2:0
Дукла Прага
Тур 6
Богемианс-1905
1:1
Спарта Прага
Тур 6
Сигма Оломоуц
1:4
Баник Острава
Тур 5
Спарта Прага
2:2
Пршибрам
Тур 5
Карвина
0:1
Виктория Пльзень
Тур 5
Славия Прага
0:2
Яблонец
Тур 5
Млада Болеслав
6:1
Опава
Тур 5
Слован Либерец
1:1
Богемианс-1905
Тур 5
Фастав Злин
1:0
Теплице
Тур 5
Дукла Прага
1:2
Словацко
Тур 5
Богемианс-1905
0:1
Баник Острава
Тур 4
Теплице
0:4
Спарта Прага
Тур 4
Словацко
3:1
Сигма Оломоуц
Тур 4
Виктория Пльзень
1:0
Фастав Злин
Тур 4
Пршибрам
4:0
Дукла Прага
Тур 4
Яблонец
4:1
Карвина
Тур 4
Опава
1:1
Слован Либерец
Тур 4
Млада Болеслав
0:1
Славия Прага
Тур 4
Дукла Прага
0:1
Богемианс-1905
Тур 3
Спарта Прага
1:0
Словацко
Тур 3
Карвина
3:4
Млада Болеслав
Тур 3
Сигма Оломоуц
0:1
Виктория Пльзень
Тур 3
Баник Острава
3:0
Пршибрам
Тур 3
Фастав Злин
1:1
Яблонец
Тур 3
Слован Либерец
2:2
Теплице
Тур 3
Славия Прага
3:1
Опава
Тур 3
Виктория Пльзень
1:0
Слован Либерец
Тур 2
Яблонец
1:2
Спарта Прага
Тур 2
Теплице
5:2
Дукла Прага
Тур 2
Славия Прага
4:0
Карвина
Тур 2
Словацко
2:1
Баник Острава
Тур 2
Пршибрам
4:2
Богемианс-1905
Тур 2
Опава
1:2
Фастав Злин
Тур 2
Млада Болеслав
0:4
Сигма Оломоуц
Тур 2
Баник Острава
1:0
Яблонец
Тур 1
Сигма Оломоуц
0:3
Славия Прага
Тур 1
Богемианс-1905
2:1
Словацко
Тур 1
Спарта Прага
2:0
Опава
Тур 1
Пршибрам
1:1
Теплице
Тур 1
Фастав Злин
3:2
Млада Болеслав
Тур 1
Слован Либерец
1:0
Карвина
Тур 1
Дукла Прага
1:3
Виктория Пльзень
Тур 1