17.07.2020
Тршинец 1:2 Влашим Тур 24
14.07.2020
Височина 2:3 Усти-над-Лабем Тур 30 Славой Вышеград 3:1 Простейов Тур 30 Хрудим 3:1 Витковице Тур 30 Градец Кралове 2:0 Баник Соколов Тур 30 Тршинец 1:2 Дукла Прага Тур 30 Зброёвка 4:0 Влашим Тур 30 Варнсдорф 0:0 Лисен Тур 30 Виктория Жижков 2:1 Пардубице Тур 30
11.07.2020
Пардубице 4:1 Славой Вышеград Тур 29
Лисен 6:2 Тршинец Тур 29 Баник Соколов 3:0 Хрудим Тур 29 Дукла Прага 2:1 Варнсдорф Тур 29 Витковице 1:4 Градец Кралове Тур 29 Простейов 0:0 Зброёвка Тур 29 Влашим 2:3 Височина Тур 29 Усти-над-Лабем 1:0 Виктория Жижков Тур 29
08.07.2020
Тршинец 0:1 Пардубице Тур 26
06.07.2020
Варнсдорф 3:1 Витковице Тур 28
05.07.2020
Тршинец 2:1 Баник Соколов Тур 28 Рейтинг букмекеров LiveResult
04.07.2020
Славой Вышеград 2:7 Зброёвка Тур 28 Лисен 2:3 Дукла Прага Тур 28 Градец Кралове 1:0 Усти-над-Лабем Тур 28 Виктория Жижков 0:1 Влашим Тур 28 Височина 3:2 Простейов Тур 28
03.07.2020
Хрудим 1:3 Пардубице Тур 28
02.07.2020
Витковице 5:2 Тршинец Тур 25
29.06.2020
Пардубице 2:1 Височина Тур 27
28.06.2020
Усти-над-Лабем 3:3 Тршинец Тур 27 Витковице 2:2 Лисен Тур 27 Зброёвка 6:1 Виктория Жижков Тур 27 Влашим 1:1 Славой Вышеград Тур 27 Простейов 2:1 Градец Кралове Тур 27
27.06.2020
Баник Соколов 1:0 Варнсдорф Тур 27 Дукла Прага 3:0 Хрудим Тур 27
25.06.2020
Виктория Жижков 0:0 Простейов Тур 26 Градец Кралове 1:0 Влашим Тур 26
24.06.2020
Дукла Прага 4:0 Витковице Тур 26 Лисен 1:3 Баник Соколов Тур 26 Варнсдорф 0:1 Зброёвка Тур 26 Височина 4:0 Славой Вышеград Тур 26 Хрудим 3:3 Усти-над-Лабем Тур 26
22.06.2020
Пардубице 0:0 Градец Кралове Тур 25
21.06.2020
Славой Вышеград 0:0 Виктория Жижков Тур 25 Влашим 2:1 Варнсдорф Тур 25 Баник Соколов 1:3 Височина Тур 25 Простейов 2:3 Дукла Прага Тур 25 Зброёвка 3:2 Хрудим Тур 25
20.06.2020
Усти-над-Лабем 0:0 Лисен Тур 25
18.06.2020
Градец Кралове 1:1 Зброёвка Тур 24 Варнсдорф 2:2 Славой Вышеград Тур 24 Дукла Прага 3:1 Баник Соколов Тур 24 Височина 0:1 Виктория Жижков Тур 24
17.06.2020
Лисен 1:1 Пардубице Тур 24 Витковице 3:1 Усти-над-Лабем Тур 24 Хрудим 1:1 Простейов Тур 24
15.06.2020
Зброёвка 5:2 Височина Тур 23 Виктория Жижков 3:1 Тршинец Тур 23 Славой Вышеград 2:0 Градец Кралове Тур 23
14.06.2020
Простейов 0:1 Лисен Тур 23 Влашим 2:1 Хрудим Тур 23 Баник Соколов 4:0 Витковице Тур 23
13.06.2020
Пардубице 2:0 Варнсдорф Тур 23 Усти-над-Лабем 3:2 Дукла Прага Тур 23
11.06.2020
Лисен 1:2 Зброёвка Тур 22 Хрудим 4:3 Височина Тур 22 Витковице 0:2 Влашим Тур 22 Градец Кралове 5:0 Виктория Жижков Тур 22
10.06.2020
Тршинец 1:2 Славой Вышеград Тур 22 Дукла Прага 0:1 Пардубице Тур 22
09.06.2020
Баник Соколов 3:1 Усти-над-Лабем Тур 22 Варнсдорф 1:3 Простейов Тур 22
08.06.2020
Височина 1:1 Градец Кралове Тур 21
07.06.2020
Пардубице 2:1 Витковице Тур 21 Влашим 2:0 Дукла Прага Тур 21 Зброёвка 5:0 Тршинец Тур 21 Славой Вышеград 1:3 Хрудим Тур 21
06.06.2020
Виктория Жижков 2:1 Лисен Тур 21 Простейов 1:0 Баник Соколов Тур 21 Усти-над-Лабем 2:3 Варнсдорф Тур 21
04.06.2020
Дукла Прага 2:0 Славой Вышеград Тур 20 Витковице 2:3 Зброёвка Тур 20
03.06.2020
Баник Соколов 1:2 Пардубице Тур 20 Усти-над-Лабем 2:0 Влашим Тур 20
02.06.2020
Варнсдорф 0:4 Виктория Жижков Тур 20 Тршинец 0:0 Простейов Тур 20 Лисен 1:1 Височина Тур 20 Хрудим 2:2 Градец Кралове Тур 20
01.06.2020
Зброёвка 0:0 Дукла Прага Тур 19
31.05.2020
Влашим 1:1 Баник Соколов Тур 19 Пардубице 5:0 Усти-над-Лабем Тур 19
30.05.2020
Славой Вышеград 1:1 Лисен Тур 19 Простейов 4:1 Витковице Тур 19 Градец Кралове 2:2 Тршинец Тур 19 Виктория Жижков 0:1 Хрудим Тур 19
29.05.2020
Височина 1:2 Варнсдорф Тур 19
28.05.2020
Усти-над-Лабем 1:2 Зброёвка Тур 18
26.05.2020
Варнсдорф 1:2 Градец Кралове Тур 18 Пардубице 1:0 Простейов Тур 18 Тршинец 1:0 Хрудим Тур 18 Баник Соколов 1:0 Славой Вышеград Тур 18 Лисен 0:2 Влашим Тур 18 Витковице 0:1 Виктория Жижков Тур 18
25.05.2020
Дукла Прага 2:1 Височина Тур 18
08.03.2020
Зброёвка 1:0 Баник Соколов Тур 17 Влашим 0:1 Пардубице Тур 17 Градец Кралове 1:1 Лисен Тур 17
07.03.2020
Простейов 1:1 Усти-над-Лабем Тур 17 Славой Вышеград 4:1 Витковице Тур 17 Хрудим 5:2 Варнсдорф Тур 17 Виктория Жижков 5:2 Дукла Прага Тур 17
06.03.2020
Височина 2:0 Тршинец Тур 17
24.11.2019
Влашим 2:0 Простейов Тур 16
23.11.2019
Баник Соколов 1:2 Виктория Жижков Тур 16 Тршинец 1:1 Варнсдорф Тур 16 Пардубице 1:2 Зброёвка Тур 16 Дукла Прага 1:2 Градец Кралове Тур 16
22.11.2019
Усти-над-Лабем 1:2 Славой Вышеград Тур 16 Витковице 1:1 Височина Тур 16
16.11.2019
Лисен 2:0 Хрудим Тур 16
10.11.2019
Градец Кралове 3:0 Витковице Тур 15 Варнсдорф 1:1 Дукла Прага Тур 15 Виктория Жижков 2:1 Усти-над-Лабем Тур 15
09.11.2019
Славой Вышеград 0:2 Пардубице Тур 15 Тршинец 1:1 Лисен Тур 15 Хрудим 1:0 Баник Соколов Тур 15
08.11.2019
Зброёвка 5:0 Простейов Тур 15 Височина 4:1 Влашим Тур 15
03.11.2019
Влашим 2:1 Виктория Жижков Тур 14
02.11.2019
Простейов 1:1 Височина Тур 14 Пардубице 4:0 Хрудим Тур 14 Баник Соколов 2:2 Тршинец Тур 14 Дукла Прага 4:2 Лисен Тур 14
01.11.2019
Зброёвка 4:1 Славой Вышеград Тур 14 Усти-над-Лабем 2:0 Градец Кралове Тур 14 Витковице 0:0 Варнсдорф Тур 14
27.10.2019
Градец Кралове 1:2 Простейов Тур 13 Варнсдорф 3:0 Баник Соколов Тур 13
26.10.2019
Лисен 5:1 Витковице Тур 13 Виктория Жижков 1:0 Зброёвка Тур 13 Хрудим 3:2 Дукла Прага Тур 13 Славой Вышеград 2:1 Влашим Тур 13 Тршинец 0:1 Усти-над-Лабем Тур 13
25.10.2019
Височина 3:2 Пардубице Тур 13
20.10.2019
Влашим 0:2 Градец Кралове Тур 12
19.10.2019
Простейов 2:1 Виктория Жижков Тур 12 Баник Соколов 1:2 Лисен Тур 12 Славой Вышеград 1:1 Височина Тур 12 Пардубице 1:0 Тршинец Тур 12
18.10.2019
Зброёвка 4:1 Варнсдорф Тур 12 Усти-над-Лабем 2:0 Хрудим Тур 12 Витковице 0:3 Дукла Прага Тур 12
06.10.2019
Варнсдорф 2:1 Влашим Тур 11 Виктория Жижков 1:0 Славой Вышеград Тур 11
05.10.2019
Лисен 1:3 Усти-над-Лабем Тур 11 Градец Кралове 1:0 Пардубице Тур 11 Хрудим 1:4 Зброёвка Тур 11 Дукла Прага 1:0 Простейов Тур 11 Тршинец 3:2 Витковице Тур 11
04.10.2019
Височина 3:1 Баник Соколов Тур 11
29.09.2019
Влашим 0:2 Тршинец Тур 10 Виктория Жижков 1:1 Височина Тур 10
28.09.2019
Зброёвка 2:1 Градец Кралове Тур 10 Простейов 1:1 Хрудим Тур 10 Баник Соколов 2:3 Дукла Прага Тур 10 Славой Вышеград 3:1 Варнсдорф Тур 10 Пардубице 2:0 Лисен Тур 10
27.09.2019
Усти-над-Лабем 1:1 Витковице Тур 10
21.09.2019
Градец Кралове 1:0 Славой Вышеград Тур 9 Лисен 3:0 Простейов Тур 9 Варнсдорф 1:2 Пардубице Тур 9 Тршинец 4:2 Виктория Жижков Тур 9 Хрудим 1:1 Влашим Тур 9 Дукла Прага 3:2 Усти-над-Лабем Тур 9
20.09.2019
Височина 3:2 Зброёвка Тур 9 Витковице 4:0 Баник Соколов Тур 9
15.09.2019
Влашим 2:1 Витковице Тур 8 Виктория Жижков 1:2 Градец Кралове Тур 8
14.09.2019
Простейов 3:2 Варнсдорф Тур 8 Зброёвка 2:0 Лисен Тур 8 Славой Вышеград 1:2 Тршинец Тур 8 Пардубице 3:1 Дукла Прага Тур 8
13.09.2019
Височина 4:2 Хрудим Тур 8 Усти-над-Лабем 2:2 Баник Соколов Тур 8
01.09.2019
Варнсдорф 0:3 Усти-над-Лабем Тур 7
31.08.2019
Лисен 3:3 Виктория Жижков Тур 7 Дукла Прага 4:0 Влашим Тур 7 Тршинец 1:1 Зброёвка Тур 7 Хрудим 3:2 Славой Вышеград Тур 7 Баник Соколов 1:1 Простейов Тур 7
30.08.2019
Градец Кралове 4:2 Височина Тур 7 Витковице 1:3 Пардубице Тур 7
25.08.2019
Влашим 0:1 Усти-над-Лабем Тур 6 Виктория Жижков 3:0 Варнсдорф Тур 6
24.08.2019
Простейов 2:2 Тршинец Тур 6 Славой Вышеград 1:3 Дукла Прага Тур 6 Пардубице 4:0 Баник Соколов Тур 6
23.08.2019
Зброёвка 1:0 Витковице Тур 6 Градец Кралове 2:0 Хрудим Тур 6 Височина 3:2 Лисен Тур 6
18.08.2019
Варнсдорф 2:1 Височина Тур 5
17.08.2019
Витковице 2:2 Простейов Тур 5 Лисен 0:0 Славой Вышеград Тур 5 Дукла Прага 2:1 Зброёвка Тур 5 Тршинец 1:1 Градец Кралове Тур 5 Хрудим 0:3 Виктория Жижков Тур 5 Баник Соколов 2:1 Влашим Тур 5
16.08.2019
Усти-над-Лабем 0:1 Пардубице Тур 5
11.08.2019
Влашим 1:2 Лисен Тур 4 Виктория Жижков 2:0 Витковице Тур 4
10.08.2019
Простейов 0:0 Пардубице Тур 4 Хрудим 1:0 Тршинец Тур 4 Славой Вышеград 2:1 Баник Соколов Тур 4
09.08.2019
Зброёвка 2:2 Усти-над-Лабем Тур 4 Градец Кралове 8:0 Варнсдорф Тур 4 Височина 1:0 Дукла Прага Тур 4
04.08.2019
Варнсдорф 3:3 Хрудим Тур 3 Дукла Прага 2:0 Виктория Жижков Тур 3
03.08.2019
Лисен 3:3 Градец Кралове Тур 3 Баник Соколов 0:2 Зброёвка Тур 3 Тршинец 0:1 Височина Тур 3 Пардубице 1:0 Влашим Тур 3
02.08.2019
Усти-над-Лабем 3:1 Простейов Тур 3 Витковице 4:2 Славой Вышеград Тур 3
29.07.2019
Градец Кралове 0:2 Дукла Прага Тур 2
28.07.2019
Славой Вышеград 4:1 Усти-над-Лабем Тур 2 Варнсдорф 2:2 Тршинец Тур 2 Виктория Жижков 2:1 Баник Соколов Тур 2
27.07.2019
Височина 3:0 Витковице Тур 2 Простейов 0:1 Влашим Тур 2 Хрудим 1:3 Лисен Тур 2
26.07.2019
Зброёвка 1:1 Пардубице Тур 2
22.07.2019
Усти-над-Лабем 0:0 Височина Тур 1
20.07.2019
Лисен 2:2 Варнсдорф Тур 1 Простейов 1:0 Славой Вышеград Тур 1 Пардубице 2:1 Виктория Жижков Тур 1 Дукла Прага 2:3 Тршинец Тур 1 Баник Соколов 0:0 Градец Кралове Тур 1
19.07.2019
Влашим 2:2 Зброёвка Тур 1 Витковице 0:1 Хрудим Тур 1
Рейтинг букмекеров LiveResult


  Все прогнозы на спорт