Баник Соколов
1:5
Усти-над-Лабем
Тур 30
Варнсдорф
7:1
Зноймо
Тур 30
МФК Хрудим
1:2
Виктория Жижков
Тур 30
Височина Йиглава
1:6
Зброёвка
Тур 30
Градец Кралове
1:0
Таборско
Тур 30
Селье и Белло Влашим
0:1
Простейов
Тур 30
Витковице
1:0
Пардубице
Тур 30
Тршинец
2:3
Ческе-Будеёвице
Тур 30
Простейов
0:0
МФК Хрудим
Тур 29
Ческе-Будеёвице
3:0
Варнсдорф
Тур 29
Таборско
0:1
Баник Соколов
Тур 29
Виктория Жижков
2:0
Селье и Белло Влашим
Тур 29
Усти-над-Лабем
2:3
Височина Йиглава
Тур 29
Зноймо
0:3
Витковице
Тур 29
Зброёвка
5:0
Тршинец
Тур 29
Пардубице
0:0
Градец Кралове
Тур 29
Височина Йиглава
1:1
Ческе-Будеёвице
Тур 28
Варнсдорф
0:0
Простейов
Тур 28
Градец Кралове
2:0
Усти-над-Лабем
Тур 28
Таборско
3:3
Пардубице
Тур 28
Витковице
2:4
Зброёвка
Тур 28
Тршинец
4:0
Виктория Жижков
Тур 28
Баник Соколов
2:2
Зноймо
Тур 28
МФК Хрудим
2:1
Селье и Белло Влашим
Тур 28
Усти-над-Лабем
0:2
Варнсдорф
Тур 27
Простейов
1:1
Височина Йиглава
Тур 27
Селье и Белло Влашим
0:3
Тршинец
Тур 27
Зноймо
2:3
Таборско
Тур 27
Ческе-Будеёвице
3:1
МФК Хрудим
Тур 27
Виктория Жижков
2:0
Витковице
Тур 27
Пардубице
0:0
Баник Соколов
Тур 27
Зброёвка
2:0
Градец Кралове
Тур 27
Варнсдорф
0:2
Селье и Белло Влашим
Тур 26
Таборско
2:3
Усти-над-Лабем
Тур 26
МФК Хрудим
1:2
Тршинец
Тур 26
Пардубице
3:1
Зноймо
Тур 26
Баник Соколов
0:2
Зброёвка
Тур 26
Градец Кралове
1:0
Ческе-Будеёвице
Тур 26
Височина Йиглава
4:1
Виктория Жижков
Тур 26
Витковице
0:2
Простейов
Тур 26
Усти-над-Лабем
3:1
Пардубице
Тур 25
Зброёвка
2:0
Зноймо
Тур 25
Селье и Белло Влашим
1:0
Витковице
Тур 25
Ческе-Будеёвице
1:0
Баник Соколов
Тур 25
Виктория Жижков
2:0
Варнсдорф
Тур 25
МФК Хрудим
4:3
Височина Йиглава
Тур 25
Простейов
2:1
Таборско
Тур 25
Витковице
1:1
Усти-над-Лабем
Тур 24
Тршинец
2:2
Градец Кралове
Тур 25
Височина Йиглава
2:1
Тршинец
Тур 24
Таборско
2:1
Виктория Жижков
Тур 24
Варнсдорф
2:0
Зброёвка
Тур 24
Градец Кралове
3:1
МФК Хрудим
Тур 24
Зноймо
2:5
Ческе-Будеёвице
Тур 24
Баник Соколов
2:0
Селье и Белло Влашим
Тур 24
Пардубице
2:1
Простейов
Тур 24
Усти-над-Лабем
2:1
Зноймо
Тур 23
Зброёвка
3:1
Пардубице
Тур 23
Тршинец
2:0
Варнсдорф
Тур 23
Ческе-Будеёвице
4:0
Таборско
Тур 23
МФК Хрудим
1:2
Витковице
Тур 23
Виктория Жижков
1:1
Градец Кралове
Тур 23
Простейов
2:1
Баник Соколов
Тур 23
Селье и Белло Влашим
1:1
Височина Йиглава
Тур 23
Варнсдорф
2:2
МФК Хрудим
Тур 22
Таборско
1:2
Зброёвка
Тур 22
Пардубице
2:1
Виктория Жижков
Тур 22
Баник Соколов
1:0
Тршинец
Тур 22
Градец Кралове
0:1
Височина Йиглава
Тур 22
Зноймо
1:1
Селье и Белло Влашим
Тур 22
Усти-над-Лабем
2:1
Простейов
Тур 22
Витковице
1:2
Ческе-Будеёвице
Тур 22
Ческе-Будеёвице
1:0
Пардубице
Тур 21
Зброёвка
0:0
Усти-над-Лабем
Тур 21
Селье и Белло Влашим
0:0
Градец Кралове
Тур 21
Виктория Жижков
1:1
Баник Соколов
Тур 21
Простейов
5:1
Зноймо
Тур 21
Тршинец
1:1
Витковице
Тур 21
МФК Хрудим
2:1
Таборско
Тур 21
Височина Йиглава
3:1
Варнсдорф
Тур 21
Усти-над-Лабем
0:1
Ческе-Будеёвице
Тур 20
Зброёвка
1:0
Простейов
Тур 20
Градец Кралове
0:1
Варнсдорф
Тур 20
Таборско
1:1
Тршинец
Тур 20
Пардубице
0:0
Селье и Белло Влашим
Тур 20
Баник Соколов
0:1
МФК Хрудим
Тур 20
Зноймо
1:0
Виктория Жижков
Тур 20
Витковице
1:0
Височина Йиглава
Тур 20
Ческе-Будеёвице
3:2
Зброёвка
Тур 19
Варнсдорф
0:0
Витковице
Тур 19
Селье и Белло Влашим
2:3
Таборско
Тур 19
Градец Кралове
3:0
Простейов
Тур 19
Виктория Жижков
0:1
Усти-над-Лабем
Тур 19
Височина Йиглава
1:0
Баник Соколов
Тур 19
Тршинец
1:1
Зноймо
Тур 19
МФК Хрудим
1:1
Пардубице
Тур 19
Зброёвка
6:0
Виктория Жижков
Тур 18
Таборско
1:1
Височина Йиглава
Тур 18
Баник Соколов
2:3
Варнсдорф
Тур 18
Витковице
0:0
Градец Кралове
Тур 18
Простейов
0:1
Ческе-Будеёвице
Тур 18
Пардубице
4:0
Тршинец
Тур 18
Усти-над-Лабем
0:0
Селье и Белло Влашим
Тур 18
Зноймо
6:1
МФК Хрудим
Тур 18
Височина Йиглава
2:1
Зноймо
Тур 17
Витковице
1:0
Таборско
Тур 17
Градец Кралове
2:0
Баник Соколов
Тур 17
Варнсдорф
0:0
Пардубице
Тур 17
Селье и Белло Влашим
0:1
Ческе-Будеёвице
Тур 17
Виктория Жижков
4:1
Простейов
Тур 17
МФК Хрудим
1:2
Зброёвка
Тур 17
Тршинец
1:2
Усти-над-Лабем
Тур 17
Ческе-Будеёвице
4:1
Виктория Жижков
Тур 16
Таборско
2:3
Варнсдорф
Тур 16
Баник Соколов
4:0
Витковице
Тур 16
Пардубице
0:0
Височина Йиглава
Тур 16
Усти-над-Лабем
3:1
МФК Хрудим
Тур 16
Зноймо
0:0
Градец Кралове
Тур 16
Зброёвка
1:2
Селье и Белло Влашим
Тур 16
Простейов
0:1
Тршинец
Тур 16
Градец Кралове
4:1
Пардубице
Тур 15
Варнсдорф
0:1
Ческе-Будеёвице
Тур 15
Селье и Белло Влашим
2:1
Виктория Жижков
Тур 15
МФК Хрудим
4:0
Простейов
Тур 15
Тршинец
2:1
Зброёвка
Тур 15
Баник Соколов
0:2
Таборско
Тур 15
Височина Йиглава
4:1
Усти-над-Лабем
Тур 15
Витковице
0:6
Зноймо
Тур 15
Зброёвка
4:1
Витковице
Тур 14
Ческе-Будеёвице
2:0
Височина Йиглава
Тур 14
Селье и Белло Влашим
2:1
МФК Хрудим
Тур 14
Виктория Жижков
0:3
Тршинец
Тур 14
Простейов
0:2
Варнсдорф
Тур 14
Пардубице
3:2
Таборско
Тур 14
Зноймо
1:2
Баник Соколов
Тур 14
Усти-над-Лабем
0:1
Градец Кралове
Тур 14
Варнсдорф
1:0
Усти-над-Лабем
Тур 13
Таборско
1:0
Зноймо
Тур 13
Градец Кралове
0:1
Зброёвка
Тур 13
Баник Соколов
1:0
Пардубице
Тур 13
МФК Хрудим
2:2
Ческе-Будеёвице
Тур 13
Тршинец
0:0
Селье и Белло Влашим
Тур 13
Височина Йиглава
1:0
Простейов
Тур 13
Витковице
2:0
Виктория Жижков
Тур 13
Зброёвка
0:0
Баник Соколов
Тур 12
Селье и Белло Влашим
1:1
Варнсдорф
Тур 12
Виктория Жижков
0:1
Височина Йиглава
Тур 12
Простейов
0:0
Витковице
Тур 12
Тршинец
2:1
МФК Хрудим
Тур 12
Усти-над-Лабем
3:0
Таборско
Тур 12
Зноймо
0:4
Пардубице
Тур 12
Ческе-Будеёвице
3:1
Градец Кралове
Тур 12
Усти-над-Лабем
2:1
Витковице
Тур 10
Градец Кралове
1:0
Тршинец
Тур 11
Варнсдорф
3:1
Виктория Жижков
Тур 11
Таборско
1:1
Простейов
Тур 11
Баник Соколов
0:2
Ческе-Будеёвице
Тур 11
Пардубице
2:0
Усти-над-Лабем
Тур 11
Височина Йиглава
2:0
МФК Хрудим
Тур 11
Зноймо
0:1
Зброёвка
Тур 11
Витковице
1:0
Селье и Белло Влашим
Тур 11
Ческе-Будеёвице
1:2
Зноймо
Тур 10
Селье и Белло Влашим
3:0
Баник Соколов
Тур 10
Зброёвка
0:0
Варнсдорф
Тур 10
Виктория Жижков
2:1
Таборско
Тур 10
Простейов
2:2
Пардубице
Тур 10
МФК Хрудим
1:0
Градец Кралове
Тур 10
Тршинец
1:2
Височина Йиглава
Тур 10
Таборско
1:1
Ческе-Будеёвице
Тур 9
Варнсдорф
0:1
Тршинец
Тур 9
Градец Кралове
4:0
Виктория Жижков
Тур 9
Баник Соколов
3:0
Простейов
Тур 9
Пардубице
1:1
Зброёвка
Тур 9
Зноймо
3:0
Усти-над-Лабем
Тур 9
Височина Йиглава
3:0
Селье и Белло Влашим
Тур 9
Витковице
2:1
МФК Хрудим
Тур 9
Ческе-Будеёвице
3:0
Витковице
Тур 8
Селье и Белло Влашим
2:2
Зноймо
Тур 8
Зброёвка
4:1
Таборско
Тур 8
Виктория Жижков
4:4
Пардубице
Тур 8
Простейов
1:0
Усти-над-Лабем
Тур 8
Височина Йиглава
0:1
Градец Кралове
Тур 8
МФК Хрудим
0:1
Варнсдорф
Тур 8
Тршинец
2:0
Баник Соколов
Тур 8
Зноймо
0:1
Простейов
Тур 7
Таборско
0:1
МФК Хрудим
Тур 7
Варнсдорф
1:0
Височина Йиглава
Тур 7
Градец Кралове
3:1
Селье и Белло Влашим
Тур 7
Баник Соколов
1:0
Виктория Жижков
Тур 7
Пардубице
2:0
Ческе-Будеёвице
Тур 7
Усти-над-Лабем
2:2
Зброёвка
Тур 7
Витковице
3:1
Тршинец
Тур 7
Ческе-Будеёвице
2:0
Усти-над-Лабем
Тур 6
Селье и Белло Влашим
2:0
Пардубице
Тур 6
Варнсдорф
1:0
Градец Кралове
Тур 6
Виктория Жижков
1:1
Зноймо
Тур 6
МФК Хрудим
1:2
Баник Соколов
Тур 6
Тршинец
1:1
Таборско
Тур 6
Простейов
2:1
Зброёвка
Тур 6
Височина Йиглава
2:2
Витковице
Тур 6
Таборско
2:2
Селье и Белло Влашим
Тур 5
Витковице
2:0
Варнсдорф
Тур 5
Простейов
0:0
Градец Кралове
Тур 5
Пардубице
4:0
МФК Хрудим
Тур 5
Баник Соколов
2:2
Височина Йиглава
Тур 5
Зноймо
2:0
Тршинец
Тур 5
Зброёвка
2:1
Ческе-Будеёвице
Тур 5
Усти-над-Лабем
4:1
Виктория Жижков
Тур 5
Ческе-Будеёвице
3:1
Простейов
Тур 4
Варнсдорф
0:0
Баник Соколов
Тур 4
Селье и Белло Влашим
1:2
Усти-над-Лабем
Тур 4
Виктория Жижков
3:2
Зброёвка
Тур 4
МФК Хрудим
4:1
Зноймо
Тур 4
Тршинец
1:2
Пардубице
Тур 4
Височина Йиглава
2:1
Таборско
Тур 4
Градец Кралове
0:0
Витковице
Тур 4
Зброёвка
3:0
МФК Хрудим
Тур 3
Ческе-Будеёвице
1:0
Селье и Белло Влашим
Тур 3
Таборско
4:2
Витковице
Тур 3
Простейов
0:0
Виктория Жижков
Тур 3
Баник Соколов
1:3
Градец Кралове
Тур 3
Пардубице
0:0
Варнсдорф
Тур 3
Зноймо
0:3
Височина Йиглава
Тур 3
Усти-над-Лабем
1:0
Тршинец
Тур 3
Градец Кралове
2:1
Зноймо
Тур 2
Варнсдорф
1:0
Таборско
Тур 2
Селье и Белло Влашим
2:2
Зброёвка
Тур 2
Виктория Жижков
1:2
Ческе-Будеёвице
Тур 2
МФК Хрудим
2:3
Усти-над-Лабем
Тур 2
Тршинец
0:2
Простейов
Тур 2
Витковице
2:0
Баник Соколов
Тур 2
Височина Йиглава
1:0
Пардубице
Тур 2
Зброёвка
1:3
Височина Йиглава
Тур 1
Таборско
0:1
Градец Кралове
Тур 1
Ческе-Будеёвице
3:1
Тршинец
Тур 1
Виктория Жижков
1:1
МФК Хрудим
Тур 1
Простейов
2:2
Селье и Белло Влашим
Тур 1
Пардубице
3:1
Витковице
Тур 1
Зноймо
1:1
Варнсдорф
Тур 1
Усти-над-Лабем
2:1
Баник Соколов
Тур 1