АЕЛ Лимасол
3:2
Омония Никосия
Тур 10
Кармиотисса
5:1
Арис Лимасол
Тур 10
Докса Катокопия
0:3
Неа Саламина
Тур 10
Эрмис Арадиппу
3:4
Этникос Ахна
Тур 10
Анортосис
0:1
АЕК Ларнака
Тур 10
АПОЭЛ
2:2
Аполлон
Тур 10
Неа Саламина
1:0
Кармиотисса
Тур 9
Этникос Ахна
0:4
Докса Катокопия
Тур 9
Аполлон
1:1
Анортосис
Тур 9
Арис Лимасол
2:0
Эрмис Арадиппу
Тур 9
АЕК Ларнака
1:1
АЕЛ Лимасол
Тур 9
Омония Никосия
1:3
АПОЭЛ
Тур 9
АЕЛ Лимасол
2:0
Анортосис
Тур 8
АПОЭЛ
0:0
АЕК Ларнака
Тур 8
Аполлон
3:0
Омония Никосия
Тур 8
Кармиотисса
1:2
Докса Катокопия
Тур 8
Этникос Ахна
1:1
Арис Лимасол
Тур 8
Эрмис Арадиппу
3:0
Неа Саламина
Тур 8
Неа Саламина
0:1
Этникос Ахна
Тур 7
АЕЛ Лимасол
1:4
АПОЭЛ
Тур 7
АЕК Ларнака
1:0
Аполлон
Тур 7
Кармиотисса
0:1
Эрмис Арадиппу
Тур 7
Докса Катокопия
0:1
Арис Лимасол
Тур 7
Анортосис
4:3
Омония Никосия
Тур 7
Аполлон
1:1
АЕЛ Лимасол
Тур 6
АПОЭЛ
1:1
Анортосис
Тур 6
Арис Лимасол
1:1
Неа Саламина
Тур 6
Этникос Ахна
1:1
Кармиотисса
Тур 6
Омония Никосия
1:2
АЕК Ларнака
Тур 6
Эрмис Арадиппу
1:5
Докса Катокопия
Тур 6
Неа Саламина
0:0
Докса Катокопия
Тур 5
Аполлон
1:0
АПОЭЛ
Тур 5
АЕК Ларнака
1:0
Анортосис
Тур 5
Арис Лимасол
3:2
Кармиотисса
Тур 5
Этникос Ахна
1:1
Эрмис Арадиппу
Тур 5
Омония Никосия
2:1
АЕЛ Лимасол
Тур 5
АЕЛ Лимасол
2:1
АЕК Ларнака
Тур 4
Эрмис Арадиппу
2:1
Арис Лимасол
Тур 4
АПОЭЛ
1:0
Омония Никосия
Тур 4
Анортосис
3:1
Аполлон
Тур 4
Кармиотисса
2:0
Неа Саламина
Тур 4
Докса Катокопия
3:3
Этникос Ахна
Тур 4
Неа Саламина
4:1
Эрмис Арадиппу
Тур 3
Анортосис
0:1
АЕЛ Лимасол
Тур 3
Омония Никосия
0:2
Аполлон
Тур 3
АЕК Ларнака
2:1
АПОЭЛ
Тур 3
Арис Лимасол
0:1
Этникос Ахна
Тур 3
Докса Катокопия
3:0
Кармиотисса
Тур 3
АПОЭЛ
2:0
АЕЛ Лимасол
Тур 2
Эрмис Арадиппу
3:1
Кармиотисса
Тур 2
Этникос Ахна
0:2
Неа Саламина
Тур 2
Арис Лимасол
4:1
Докса Катокопия
Тур 2
Омония Никосия
2:0
Анортосис
Тур 2
Аполлон
3:2
АЕК Ларнака
Тур 2
АЕК Ларнака
1:1
Омония Никосия
Тур 1
Анортосис
0:1
АПОЭЛ
Тур 1
Докса Катокопия
2:1
Эрмис Арадиппу
Тур 1
Кармиотисса
5:3
Этникос Ахна
Тур 1
АЕЛ Лимасол
1:1
Аполлон
Тур 1
Неа Саламина
0:3
Арис Лимасол
Тур 1
АЕК Ларнака
6:0
Анагенниси Деринья
Тур 26
АЕЛ Лимасол
1:2
Эрмис Арадиппу
Тур 26
Анортосис
0:0
Аполлон
Тур 26
Арис Лимасол
3:1
Этникос Ахна
Тур 26
Неа Саламина
1:3
Кармиотисса
Тур 26
АПОЭЛ
2:1
Омония Никосия
Тур 26
Закакиу
0:4
Докса Катокопия
Тур 26
Аполлон
2:0
АПОЭЛ
Тур 25
Кармиотисса
1:4
Анортосис
Тур 25
Этникос Ахна
0:0
Неа Саламина
Тур 25
Эрмис Арадиппу
2:3
АЕК Ларнака
Тур 25
Докса Катокопия
3:1
Арис Лимасол
Тур 25
Омония Никосия
4:1
АЕЛ Лимасол
Тур 25
Анагенниси Деринья
0:0
Закакиу
Тур 25
АПОЭЛ
3:0
АЕЛ Лимасол
Тур 24
Анортосис
4:2
Этникос Ахна
Тур 24
АЕК Ларнака
4:2
Омония Никосия
Тур 24
Аполлон
3:0
Кармиотисса
Тур 24
Закакиу
0:4
Эрмис Арадиппу
Тур 24
Неа Саламина
1:3
Докса Катокопия
Тур 24
Арис Лимасол
4:0
Анагенниси Деринья
Тур 24
Докса Катокопия
0:2
Анортосис
Тур 23
Анагенниси Деринья
0:1
Неа Саламина
Тур 23
Этникос Ахна
2:2
Аполлон
Тур 23
АЕЛ Лимасол
1:1
АЕК Ларнака
Тур 23
Кармиотисса
0:1
АПОЭЛ
Тур 23
Эрмис Арадиппу
1:2
Арис Лимасол
Тур 23
Омония Никосия
2:0
Закакиу
Тур 23
Кармиотисса
2:2
Этникос Ахна
Тур 22
Арис Лимасол
2:4
Омония Никосия
Тур 22
Анортосис
3:0
Анагенниси Деринья
Тур 22
АПОЭЛ
1:1
АЕК Ларнака
Тур 22
Неа Саламина
0:0
Эрмис Арадиппу
Тур 22
Закакиу
0:3
АЕЛ Лимасол
Тур 22
Аполлон
3:1
Докса Катокопия
Тур 22
АЕЛ Лимасол
3:0
Арис Лимасол
Тур 21
АЕК Ларнака
1:1
Закакиу
Тур 21
Докса Катокопия
1:2
Кармиотисса
Тур 21
Этникос Ахна
2:3
АПОЭЛ
Тур 21
Эрмис Арадиппу
1:4
Анортосис
Тур 21
Анагенниси Деринья
0:1
Аполлон
Тур 21
Омония Никосия
3:0
Неа Саламина
Тур 21
Этникос Ахна
2:0
Докса Катокопия
Тур 20
Кармиотисса
2:2
Анагенниси Деринья
Тур 20
АПОЭЛ
7:0
Закакиу
Тур 20
Неа Саламина
1:3
АЕЛ Лимасол
Тур 20
Аполлон
3:0
Эрмис Арадиппу
Тур 20
Арис Лимасол
1:1
АЕК Ларнака
Тур 20
Анортосис
2:2
Омония Никосия
Тур 20
Закакиу
2:3
Арис Лимасол
Тур 19
Анагенниси Деринья
2:3
Этникос Ахна
Тур 19
Эрмис Арадиппу
2:0
Кармиотисса
Тур 19
АЕЛ Лимасол
0:0
Анортосис
Тур 19
Омония Никосия
1:2
Аполлон
Тур 19
АЕК Ларнака
2:0
Неа Саламина
Тур 19
Докса Катокопия
0:2
АПОЭЛ
Тур 19
Неа Саламина
2:0
Закакиу
Тур 18
Кармиотисса
0:1
Омония Никосия
Тур 18
АПОЭЛ
5:0
Арис Лимасол
Тур 18
Этникос Ахна
3:1
Эрмис Арадиппу
Тур 18
Анортосис
0:1
АЕК Ларнака
Тур 18
Аполлон
2:0
АЕЛ Лимасол
Тур 18
Докса Катокопия
0:0
Анагенниси Деринья
Тур 18
АЕЛ Лимасол
4:1
Кармиотисса
Тур 17
Эрмис Арадиппу
1:0
Докса Катокопия
Тур 17
Омония Никосия
3:2
Этникос Ахна
Тур 17
АЕК Ларнака
1:3
Аполлон
Тур 17
Анагенниси Деринья
2:4
АПОЭЛ
Тур 17
Закакиу
0:2
Анортосис
Тур 17
Арис Лимасол
1:2
Неа Саламина
Тур 17
Анортосис
2:0
Арис Лимасол
Тур 16
Этникос Ахна
2:2
АЕЛ Лимасол
Тур 16
АПОЭЛ
1:0
Неа Саламина
Тур 16
Аполлон
2:1
Закакиу
Тур 16
Анагенниси Деринья
2:2
Эрмис Арадиппу
Тур 16
Кармиотисса
0:3
АЕК Ларнака
Тур 16
Докса Катокопия
2:3
Омония Никосия
Тур 16
Эрмис Арадиппу
1:1
АПОЭЛ
Тур 15
АЕЛ Лимасол
1:0
Докса Катокопия
Тур 15
АЕК Ларнака
1:0
Этникос Ахна
Тур 15
Омония Никосия
5:1
Анагенниси Деринья
Тур 15
Арис Лимасол
1:4
Аполлон
Тур 15
Неа Саламина
2:1
Анортосис
Тур 15
Закакиу
3:3
Кармиотисса
Тур 15
АПОЭЛ
2:1
Анортосис
Тур 14
Докса Катокопия
1:1
АЕК Ларнака
Тур 14
Кармиотисса
3:3
Арис Лимасол
Тур 14
Этникос Ахна
3:1
Закакиу
Тур 14
Эрмис Арадиппу
2:2
Омония Никосия
Тур 14
Анагенниси Деринья
1:3
АЕЛ Лимасол
Тур 14
Аполлон
1:1
Неа Саламина
Тур 14
Докса Катокопия
1:0
Закакиу
Тур 13
Эрмис Арадиппу
0:1
АЕЛ Лимасол
Тур 13
Аполлон
1:1
Анортосис
Тур 13
Этникос Ахна
2:0
Арис Лимасол
Тур 13
Кармиотисса
1:0
Неа Саламина
Тур 13
Анагенниси Деринья
0:0
АЕК Ларнака
Тур 13
Омония Никосия
1:4
АПОЭЛ
Тур 13
АПОЭЛ
1:1
Аполлон
Тур 12
Анортосис
0:1
Кармиотисса
Тур 12
Арис Лимасол
4:0
Докса Катокопия
Тур 12
Закакиу
1:1
Анагенниси Деринья
Тур 12
АЕЛ Лимасол
1:0
Омония Никосия
Тур 12
Неа Саламина
1:0
Этникос Ахна
Тур 12
АЕК Ларнака
1:0
Эрмис Арадиппу
Тур 12
Этникос Ахна
2:1
Анортосис
Тур 11
Кармиотисса
0:6
Аполлон
Тур 11
Докса Катокопия
0:0
Неа Саламина
Тур 11
Омония Никосия
2:1
АЕК Ларнака
Тур 11
Анагенниси Деринья
1:2
Арис Лимасол
Тур 11
АЕЛ Лимасол
1:0
АПОЭЛ
Тур 11
Эрмис Арадиппу
2:1
Закакиу
Тур 11
АПОЭЛ
4:1
Кармиотисса
Тур 10
Аполлон
3:2
Этникос Ахна
Тур 10
Неа Саламина
2:0
Анагенниси Деринья
Тур 10
Анортосис
3:0
Докса Катокопия
Тур 10
АЕК Ларнака
2:1
АЕЛ Лимасол
Тур 10
Арис Лимасол
0:2
Эрмис Арадиппу
Тур 10
Закакиу
0:1
Омония Никосия
Тур 10
Анагенниси Деринья
1:2
Анортосис
Тур 9
Эрмис Арадиппу
1:2
Неа Саламина
Тур 9
АЕЛ Лимасол
1:1
Закакиу
Тур 9
Докса Катокопия
0:1
Аполлон
Тур 9
АЕК Ларнака
1:1
АПОЭЛ
Тур 9
Этникос Ахна
4:2
Кармиотисса
Тур 9
Омония Никосия
3:1
Арис Лимасол
Тур 9
АПОЭЛ
2:0
Этникос Ахна
Тур 8
Анортосис
2:2
Эрмис Арадиппу
Тур 8
Арис Лимасол
0:3
АЕЛ Лимасол
Тур 8
Закакиу
2:5
АЕК Ларнака
Тур 8
Неа Саламина
1:1
Омония Никосия
Тур 8
Аполлон
4:0
Анагенниси Деринья
Тур 8
Кармиотисса
1:0
Докса Катокопия
Тур 8
АЕК Ларнака
4:0
Арис Лимасол
Тур 7
Докса Катокопия
0:0
Этникос Ахна
Тур 7
Эрмис Арадиппу
3:2
Аполлон
Тур 7
Анагенниси Деринья
0:1
Кармиотисса
Тур 7
АЕЛ Лимасол
3:0
Неа Саламина
Тур 7
Закакиу
1:4
АПОЭЛ
Тур 7
Омония Никосия
2:0
Анортосис
Тур 7
АПОЭЛ
2:0
Докса Катокопия
Тур 6
Неа Саламина
0:1
АЕК Ларнака
Тур 6
Аполлон
2:1
Омония Никосия
Тур 6
Кармиотисса
3:0
Эрмис Арадиппу
Тур 6
Анортосис
0:0
АЕЛ Лимасол
Тур 6
Этникос Ахна
5:3
Анагенниси Деринья
Тур 6
Арис Лимасол
0:0
Закакиу
Тур 6
Эрмис Арадиппу
2:1
Этникос Ахна
Тур 5
Анагенниси Деринья
0:1
Докса Катокопия
Тур 5
Арис Лимасол
0:3
АПОЭЛ
Тур 5
АЕК Ларнака
4:1
Анортосис
Тур 5
АЕЛ Лимасол
2:1
Аполлон
Тур 5
Омония Никосия
4:2
Кармиотисса
Тур 5
Закакиу
1:5
Неа Саламина
Тур 5
Этникос Ахна
0:3
АЕК Ларнака
Тур 2
Анортосис
0:0
АПОЭЛ
Тур 1
Кармиотисса
0:1
АЕЛ Лимасол
Тур 4
Неа Саламина
0:0
Арис Лимасол
Тур 4
Докса Катокопия
1:2
Эрмис Арадиппу
Тур 4
Аполлон
0:1
АЕК Ларнака
Тур 4
АПОЭЛ
2:0
Анагенниси Деринья
Тур 4
Анортосис
2:2
Закакиу
Тур 4
Этникос Ахна
1:2
Омония Никосия
Тур 4
АЕК Ларнака
2:0
Докса Катокопия
Тур 1
АЕЛ Лимасол
0:0
Этникос Ахна
Тур 3
Арис Лимасол
1:2
Анортосис
Тур 3
Эрмис Арадиппу
1:0
Анагенниси Деринья
Тур 3
Закакиу
0:4
Аполлон
Тур 3
Неа Саламина
0:4
АПОЭЛ
Тур 3
Омония Никосия
1:1
Докса Катокопия
Тур 3
АЕК Ларнака
3:0
Кармиотисса
Тур 3
АПОЭЛ
3:0
Эрмис Арадиппу
Тур 2
Кармиотисса
0:0
Закакиу
Тур 2
Анортосис
0:0
Неа Саламина
Тур 2
Анагенниси Деринья
2:2
Омония Никосия
Тур 2
Аполлон
0:0
Арис Лимасол
Тур 2
Докса Катокопия
1:3
АЕЛ Лимасол
Тур 2
Арис Лимасол
1:1
Кармиотисса
Тур 1
АЕЛ Лимасол
1:0
Анагенниси Деринья
Тур 1
Закакиу
3:1
Этникос Ахна
Тур 1
Неа Саламина
0:3
Аполлон
Тур 1
Омония Никосия
3:1
Эрмис Арадиппу
Тур 1