Ланус
1:2
Гремио
Финал
Гремио
1:0
Ланус
Финал
Гремио
0:1
Барселона Гуаякиль
1/2 финала
Ланус
4:2
Ривер Плейт
1/2 финала
Барселона Гуаякиль
0:3
Гремио
1/2 финала
Ривер Плейт
1:0
Ланус
1/2 финала
Ланус
2:0
Сан-Лоренсо Альмагро
1/4 финала
Ривер Плейт
8:0
Вильстерман
1/4 финала
Гремио
1:0
Ботафого Сан-Паулу
1/4 финала
Сантос
0:1
Барселона Гуаякиль
1/4 финала
Вильстерман
3:0
Ривер Плейт
1/4 финала
Барселона Гуаякиль
1:1
Сантос
1/4 финала
Ботафого Сан-Паулу
0:0
Гремио
1/4 финала
Сан-Лоренсо Альмагро
2:0
Ланус
1/4 финала
Сантос
1:0
Атлетико Паранаэнсе
1/8 финала
Сан-Лоренсо Альмагро
0:1
Эмелек
1/8 финала
Ботафого Сан-Паулу
2:0
Насьональ Монтевидео
1/8 финала
Палмейрас Сан-Паулу
1:0
Барселона Гуаякиль
1/8 финала
Атлетико Минейро
0:0
Вильстерман
1/8 финала
Гремио
2:1
Годой Крус
1/8 финала
Ривер Плейт
1:1
Гуарани Асунсьон
1/8 финала
Ланус
1:0
Стронгест
1/8 финала
Насьональ Монтевидео
0:1
Ботафого Сан-Паулу
1/8 финала
Эмелек
0:1
Сан-Лоренсо Альмагро
1/8 финала
Стронгест
1:1
Ланус
1/8 финала
Барселона Гуаякиль
1:0
Палмейрас Сан-Паулу
1/8 финала
Вильстерман
1:0
Атлетико Минейро
1/8 финала
Атлетико Паранаэнсе
2:3
Сантос
1/8 финала
Гуарани Асунсьон
0:2
Ривер Плейт
1/8 финала
Годой Крус
0:1
Гремио
1/8 финала
Атлетико Насьональ
3:1
Барселона Гуаякиль
Группа 1
Эстудиантес Ла-Плата
1:0
Ботафого Сан-Паулу
Группа 1
Гуарани Асунсьон
0:0
Депортес Икике
Группа 8
Гремио
4:0
Самора Баринас
Группа 8
Эмелек
3:0
Мелгар
Группа 3
Ривер Плейт
1:2
Индепендьенте Медельин
Группа 3
Палмейрас Сан-Паулу
3:1
Атлетико Тукуман
Группа 5
Пеньяроль
2:0
Вильстерман
Группа 5
Индепендиенте Санта-Фе
1:1
Стронгест
Группа 2
Сантос
4:0
Спортинг Кристал
Группа 2
Шапекоэнсе
2:1
Депортиво Сулия
Группа 7
Насьональ Монтевидео
0:1
Ланус
Группа 7
Ботафого Сан-Паулу
1:0
Атлетико Насьональ
Группа 1
Мелгар
2:3
Ривер Плейт
Группа 3
Барселона Гуаякиль
0:3
Эстудиантес Ла-Плата
Группа 1
Универсидад Католика Сантьяго
2:3
Атлетико Паранаэнсе
Группа 4
Сан-Лоренсо Альмагро
2:1
Фламенго
Группа 4
Ланус
1:2
Шапекоэнсе
Группа 7
Спортинг Кристал
0:2
Индепендиенте Санта-Фе
Группа 2
Стронгест
1:1
Сантос
Группа 2
Индепендьенте Медельин
1:2
Эмелек
Группа 3
Атлетико Минейро
4:0
Годой Крус
Группа 6
Либертад
1:1
Спорт Бойз Варнес
Группа 6
Депортиво Сулия
0:0
Насьональ Монтевидео
Группа 7
Ривер Плейт
1:1
Эмелек
Группа 3
Самора Баринас
1:3
Гуарани Асунсьон
Группа 8
Сантос
3:2
Индепендиенте Санта-Фе
Группа 2
Годой Крус
1:1
Либертад
Группа 6
Стронгест
5:1
Спортинг Кристал
Группа 2
Фламенго
3:1
Универсидад Католика Сантьяго
Группа 4
Вильстерман
3:2
Палмейрас Сан-Паулу
Группа 5
Атлетико Паранаэнсе
0:3
Сан-Лоренсо Альмагро
Группа 4
Спорт Бойз Варнес
1:5
Атлетико Минейро
Группа 6
Депортес Икике
2:1
Гремио
Группа 8
Ботафого Сан-Паулу
0:2
Барселона Гуаякиль
Группа 1
Атлетико Насьональ
4:1
Эстудиантес Ла-Плата
Группа 1
Атлетико Тукуман
2:1
Пеньяроль
Группа 5
Спорт Бойз Варнес
1:3
Годой Крус
Группа 6
Гремио
4:1
Гуарани Асунсьон
Группа 8
Эмелек
1:2
Ривер Плейт
Группа 3
Насьональ Монтевидео
3:0
Шапекоэнсе
Группа 7
Депортиво Сулия
1:1
Ланус
Группа 7
Пеньяроль
2:3
Палмейрас Сан-Паулу
Группа 5
Атлетико Паранаэнсе
2:1
Фламенго
Группа 4
Мелгар
1:2
Индепендьенте Медельин
Группа 3
Атлетико Минейро
2:0
Либертад
Группа 6
Сан-Лоренсо Альмагро
2:1
Универсидад Католика Сантьяго
Группа 4
Атлетико Тукуман
2:1
Вильстерман
Группа 5
Депортес Икике
4:3
Самора Баринас
Группа 8
Барселона Гуаякиль
1:1
Ботафого Сан-Паулу
Группа 1
Индепендьенте Медельин
2:0
Мелгар
Группа 3
Годой Крус
2:0
Спорт Бойз Варнес
Группа 6
Гуарани Асунсьон
1:1
Гремио
Группа 8
Индепендиенте Санта-Фе
0:0
Сантос
Группа 2
Либертад
1:0
Атлетико Минейро
Группа 6
Самора Баринас
1:4
Депортес Икике
Группа 8
Эстудиантес Ла-Плата
1:0
Атлетико Насьональ
Группа 1
Спортинг Кристал
0:0
Стронгест
Группа 2
Шапекоэнсе
1:1
Насьональ Монтевидео
Группа 7
Ланус
5:0
Депортиво Сулия
Группа 7
Атлетико Насьональ
0:2
Ботафого Сан-Паулу
Группа 1
Ривер Плейт
4:2
Мелгар
Группа 3
Атлетико Минейро
5:2
Спорт Бойз Варнес
Группа 6
Эмелек
1:0
Индепендьенте Медельин
Группа 3
Фламенго
2:1
Атлетико Паранаэнсе
Группа 4
Палмейрас Сан-Паулу
3:2
Пеньяроль
Группа 5
Универсидад Католика Сантьяго
1:1
Сан-Лоренсо Альмагро
Группа 4
Гуарани Асунсьон
3:1
Самора Баринас
Группа 8
Гремио
3:2
Депортес Икике
Группа 8
Эстудиантес Ла-Плата
0:2
Барселона Гуаякиль
Группа 1
Либертад
1:2
Годой Крус
Группа 6
Вильстерман
2:1
Атлетико Тукуман
Группа 5
Сантос
2:0
Стронгест
Группа 2
Индепендиенте Санта-Фе
3:0
Спортинг Кристал
Группа 2
Пеньяроль
2:1
Атлетико Тукуман
Группа 5
Шапекоэнсе
1:3
Ланус
Группа 7
Палмейрас Сан-Паулу
1:0
Вильстерман
Группа 5
Универсидад Католика Сантьяго
1:0
Фламенго
Группа 4
Индепендьенте Медельин
1:3
Ривер Плейт
Группа 3
Насьональ Монтевидео
0:1
Депортиво Сулия
Группа 7
Сан-Лоренсо Альмагро
0:1
Атлетико Паранаэнсе
Группа 4
Барселона Гуаякиль
2:1
Атлетико Насьональ
Группа 1
Ботафого Сан-Паулу
2:1
Эстудиантес Ла-Плата
Группа 1
Мелгар
1:0
Эмелек
Группа 3
Спортинг Кристал
1:1
Сантос
Группа 2
Ланус
0:1
Насьональ Монтевидео
Группа 7
Стронгест
2:0
Индепендиенте Санта-Фе
Группа 2
Самора Баринас
0:2
Гремио
Группа 8
Фламенго
4:0
Сан-Лоренсо Альмагро
Группа 4
Атлетико Тукуман
1:1
Палмейрас Сан-Паулу
Группа 5
Годой Крус
1:1
Атлетико Минейро
Группа 6
Спорт Бойз Варнес
3:3
Либертад
Группа 6
Депортиво Сулия
1:2
Шапекоэнсе
Группа 7
Атлетико Паранаэнсе
2:2
Универсидад Католика Сантьяго
Группа 4
Вильстерман
6:2
Пеньяроль
Группа 5
Депортес Икике
0:1
Гуарани Асунсьон
Группа 8
Стронгест
5:0
Унион Эспаньола
Финал
Атлетико Тукуман
3:1
Хуниор
Финал
Олимпия Асунсьон
1:0
Ботафого Сан-Паулу
Финал
Депортиво Капьята
0:1
Атлетико Паранаэнсе
Финал
Унион Эспаньола
1:1
Стронгест
Финал
Хуниор
1:0
Атлетико Тукуман
Финал
Ботафого Сан-Паулу
1:0
Олимпия Асунсьон
Финал
Атлетико Паранаэнсе
3:3
Депортиво Капьята
Финал
Университарио Депортес Лима
0:3
Депортиво Капьята
1/2 финала
Олимпия Асунсьон
3:1
Индепендьенте дель Валле
1/2 финала
Стронгест
4:0
Монтевидео Уондерерс
1/2 финала
Мильонариос
1:0
Атлетико Паранаэнсе
1/2 финала
Коло-Коло
1:1
Ботафого Сан-Паулу
1/2 финала
Эль-Насьональ Кито
0:1
Атлетико Тукуман
1/2 финала
Унион Эспаньола
2:0
Серро
1/2 финала
Хуниор
3:0
Карабобо
1/2 финала
Депортиво Капьята
1:3
Университарио Депортес Лима
1/2 финала
Индепендьенте дель Валле
1:0
Олимпия Асунсьон
1/2 финала
Монтевидео Уондерерс
0:2
Стронгест
1/2 финала
Ботафого Сан-Паулу
2:1
Коло-Коло
1/2 финала
Атлетико Паранаэнсе
1:0
Мильонариос
1/2 финала
Атлетико Тукуман
2:2
Эль-Насьональ Кито
1/2 финала
Карабобо
0:1
Хуниор
1/2 финала
Серро
2:3
Унион Эспаньола
1/2 финала
Тачира
0:0
Депортиво Капьята
1/4 финала
Индепендьенте дель Валле
2:2
Депортиво Мунисипаль
1/4 финала
Монтевидео Уондерерс
5:2
Университарио Сукре
1/4 финала
Депортиво Мунисипаль
0:1
Индепендьенте дель Валле
1/4 финала
Депортиво Капьята
1:0
Тачира
1/4 финала
Университарио Сукре
3:2
Монтевидео Уондерерс
1/4 финала