Атлетико Насьональ
1:0
Индепендьенте дель Валле
Финал
Индепендьенте дель Валле
1:1
Атлетико Насьональ
Финал
Бока Хуниорс
2:3
Индепендьенте дель Валле
1/2 финала
Атлетико Насьональ
2:1
Сан-Паулу
1/2 финала
Индепендьенте дель Валле
2:1
Бока Хуниорс
1/2 финала
Сан-Паулу
0:2
Атлетико Насьональ
1/2 финала
Пумас-УНАМ
2:1
Индепендьенте дель Валле
1/4 финала
Атлетико Насьональ
3:1
Росарио Сентраль
1/4 финала
Бока Хуниорс
1:1
Насьональ Монтевидео
1/4 финала
Атлетико Минейро
2:1
Сан-Паулу
1/4 финала
Индепендьенте дель Валле
2:1
Пумас-УНАМ
1/4 финала
Росарио Сентраль
1:0
Атлетико Насьональ
1/4 финала
Насьональ Монтевидео
1:1
Бока Хуниорс
1/4 финала
Сан-Паулу
1:0
Атлетико Минейро
1/4 финала
Бока Хуниорс
3:1
Серро Портеньо
1/8 финала
Росарио Сентраль
3:0
Гремио
1/8 финала
Коринтианс
2:2
Насьональ Монтевидео
1/8 финала
Атлетико Минейро
2:1
Расинг Авельянеда
1/8 финала
Ривер Плейт
1:0
Индепендьенте дель Валле
1/8 финала
Толука
3:1
Сан-Паулу
1/8 финала
Пумас-УНАМ
2:0
Тачира
1/8 финала
Атлетико Насьональ
4:2
Уракан
1/8 финала
Серро Портеньо
1:2
Бока Хуниорс
1/8 финала
Сан-Паулу
4:0
Толука
1/8 финала
Индепендьенте дель Валле
2:0
Ривер Плейт
1/8 финала
Гремио
0:1
Росарио Сентраль
1/8 финала
Насьональ Монтевидео
0:0
Коринтианс
1/8 финала
Расинг Авельянеда
0:0
Атлетико Минейро
1/8 финала
Тачира
1:0
Пумас-УНАМ
1/8 финала
Уракан
0:0
Атлетико Насьональ
1/8 финала
Ривер Плейт
4:3
Трухильянос
Группа 1
Стронгест
1:1
Сан-Паулу
Группа 1
Серро Портеньо
1:0
Индепендиенте Санта-Фе
Группа 8
Коринтианс
6:0
Кобресал
Группа 8
Боливар
1:1
Расинг Авельянеда
Группа 3
Бока Хуниорс
6:2
Депортиво Кали
Группа 3
Гремио
1:0
Толука
Группа 6
Сан-Лоренсо Альмагро
1:1
ЛДУ Кито
Группа 6
Пеньяроль
4:3
Спортинг Кристал
Группа 4
Атлетико Насьональ
0:0
Уракан
Группа 4
Палмейрас Сан-Паулу
4:0
Ривер Плейт Монтевидео
Группа 2
Насьональ Монтевидео
0:2
Росарио Сентраль
Группа 2
Депортиво Кали
1:1
Боливар
Группа 3
Коло-Коло
0:0
Индепендьенте дель Валле
Группа 5
Атлетико Минейро
4:0
Мелгар
Группа 5
Сан-Паулу
2:1
Ривер Плейт
Группа 1
ЛДУ Кито
2:3
Гремио
Группа 6
Олимпия Асунсьон
4:0
Тачира
Группа 7
Эмелек
2:3
Пумас-УНАМ
Группа 7
Расинг Авельянеда
0:1
Бока Хуниорс
Группа 3
Кобресал
2:0
Серро Портеньо
Группа 8
Толука
2:1
Сан-Лоренсо Альмагро
Группа 6
Спортинг Кристал
0:1
Атлетико Насьональ
Группа 4
Уракан
0:0
Пеньяроль
Группа 4
Трухильянос
2:1
Стронгест
Группа 1
Расинг Авельянеда
4:2
Депортиво Кали
Группа 3
Мелгар
1:2
Коло-Коло
Группа 5
Бока Хуниорс
3:1
Боливар
Группа 3
Ривер Плейт Монтевидео
2:2
Насьональ Монтевидео
Группа 2
Пумас-УНАМ
4:1
Олимпия Асунсьон
Группа 7
Росарио Сентраль
3:3
Палмейрас Сан-Паулу
Группа 2
Индепендьенте дель Валле
3:2
Атлетико Минейро
Группа 5
Индепендиенте Санта-Фе
1:1
Коринтианс
Группа 8
Ривер Плейт
6:0
Стронгест
Группа 1
Сан-Паулу
6:0
Трухильянос
Группа 1
Толука
2:1
ЛДУ Кито
Группа 6
Уракан
4:2
Спортинг Кристал
Группа 4
Тачира
1:0
Эмелек
Группа 7
Пумас-УНАМ
4:1
Тачира
Группа 7
Депортиво Кали
2:2
Расинг Авельянеда
Группа 3
Насьональ Монтевидео
1:0
Палмейрас Сан-Паулу
Группа 2
Ривер Плейт Монтевидео
1:3
Росарио Сентраль
Группа 2
Олимпия Асунсьон
4:2
Эмелек
Группа 7
Коринтианс
2:0
Серро Портеньо
Группа 8
Атлетико Минейро
3:0
Коло-Коло
Группа 5
Стронгест
1:1
Ривер Плейт
Группа 1
Трухильянос
1:1
Сан-Паулу
Группа 1
Пеньяроль
0:4
Атлетико Насьональ
Группа 4
Сан-Лоренсо Альмагро
1:1
Гремио
Группа 6
Индепендиенте Санта-Фе
3:0
Кобресал
Группа 8
Индепендьенте дель Валле
2:0
Мелгар
Группа 5
Боливар
1:1
Бока Хуниорс
Группа 3
ЛДУ Кито
1:2
Толука
Группа 6
Коло-Коло
0:0
Атлетико Минейро
Группа 5
Ривер Плейт
1:1
Сан-Паулу
Группа 1
Палмейрас Сан-Паулу
1:2
Насьональ Монтевидео
Группа 2
Тачира
2:0
Пумас-УНАМ
Группа 7
Гремио
1:1
Сан-Лоренсо Альмагро
Группа 6
Росарио Сентраль
4:1
Ривер Плейт Монтевидео
Группа 2
Серро Портеньо
3:2
Коринтианс
Группа 8
Кобресал
1:2
Индепендиенте Санта-Фе
Группа 8
Спортинг Кристал
3:2
Уракан
Группа 4
Атлетико Насьональ
2:0
Пеньяроль
Группа 4
Эмелек
2:2
Олимпия Асунсьон
Группа 7
Палмейрас Сан-Паулу
2:0
Росарио Сентраль
Группа 2
Боливар
5:0
Депортиво Кали
Группа 3
Бока Хуниорс
0:0
Расинг Авельянеда
Группа 3
Коринтианс
1:0
Индепендиенте Санта-Фе
Группа 8
Гремио
4:0
ЛДУ Кито
Группа 6
Сан-Лоренсо Альмагро
1:1
Толука
Группа 6
Насьональ Монтевидео
0:0
Ривер Плейт Монтевидео
Группа 2
Стронгест
2:1
Трухильянос
Группа 1
Атлетико Насьональ
3:0
Спортинг Кристал
Группа 4
Пеньяроль
0:1
Уракан
Группа 4
Олимпия Асунсьон
0:2
Пумас-УНАМ
Группа 7
Мелгар
0:1
Индепендьенте дель Валле
Группа 5
Трухильянос
0:4
Ривер Плейт
Группа 1
Эмелек
2:0
Тачира
Группа 7
Росарио Сентраль
1:1
Насьональ Монтевидео
Группа 2
Серро Портеньо
2:1
Кобресал
Группа 8
Депортиво Кали
0:0
Бока Хуниорс
Группа 3
Атлетико Минейро
1:0
Индепендьенте дель Валле
Группа 5
Расинг Авельянеда
4:1
Боливар
Группа 3
Коло-Коло
1:0
Мелгар
Группа 5
Уракан
0:2
Атлетико Насьональ
Группа 4
ЛДУ Кито
2:0
Сан-Лоренсо Альмагро
Группа 6
Пумас-УНАМ
4:2
Эмелек
Группа 7
Спортинг Кристал
1:1
Пеньяроль
Группа 4
Индепендьенте дель Валле
1:1
Коло-Коло
Группа 5
Толука
2:0
Гремио
Группа 6
Кобресал
0:1
Коринтианс
Группа 8
Мелгар
1:2
Атлетико Минейро
Группа 5
Сан-Паулу
0:1
Стронгест
Группа 1
Индепендиенте Санта-Фе
0:0
Серро Портеньо
Группа 8
Тачира
2:1
Олимпия Асунсьон
Группа 7
Ривер Плейт Монтевидео
2:2
Палмейрас Сан-Паулу
Группа 2