23.08.2020
ПСЖ 0:1 Бавария Финал
19.08.2020
Флориана 0:2 ЧФР Клуж 1-й квалификационный раунд Лион 0:3 Бавария 1/2 финала Шериф 2:0 Фола 1-й квалификационный раунд Будучность 1:3 Лудогорец 1-й квалификационный раунд Коннас Куэй 0:2 Сараево 1-й квалификационный раунд Ференцварош 2:0 Юргорден 1-й квалификационный раунд Маккаби Тель-Авив 2:0 Рига 1-й квалификационный раунд Целе 3:0 Дандолк 1-й квалификационный раунд Динамо Тбилиси 0:2 Тирана 1-й квалификационный раунд
Флора 1:1 Судува 1-й квалификационный раунд Мольде 5:0 КуПС 1-й квалификационный раунд Арарат-Армения 0:1 Омония 1-й квалификационный раунд
18.08.2020
РБ Лейпциг 0:3 ПСЖ 1/2 финала Црвена Звезда 5:0 Европа 1-й квалификационный раунд Селтик 6:0 КР Рейкьявик 1-й квалификационный раунд Динамо-Брест 6:3 Астана 1-й квалификационный раунд Легия 1:0 Линфилд 1-й квалификационный раунд Карабах 4:0 Силекс 1-й квалификационный раунд
15.08.2020
Манчестер Сити 1:3 Лион 1/4 финала Рейтинг букмекеров LiveResult
14.08.2020
Барселона 2:8 Бавария 1/4 финала
13.08.2020
РБ Лейпциг 2:1 Атлетико М 1/4 финала
12.08.2020
Аталанта 1:2 ПСЖ 1/4 финала
11.08.2020
Дрита 0:3 Линфилд Предварительный раунд. Финал
08.08.2020
Барселона 3:1 Наполи 1/8 финала Бавария 4:1 Челси 1/8 финала Дрита 2:1 Интер Эскальдес Предварительный раунд. Полуфинал Тре Фьори 0:2 Линфилд Предварительный раунд. Полуфинал
07.08.2020
Ювентус 2:1 Лион 1/8 финала Манчестер Сити 2:1 Реал Мадрид 1/8 финала
11.03.2020
ПСЖ 2:0 Боруссия Д 1/8 финала Ливерпуль 2:3 Атлетико М 1/8 финала
10.03.2020
РБ Лейпциг 3:0 Тоттенхэм 1/8 финала Валенсия 3:4 Аталанта 1/8 финала
26.02.2020
Лион 1:0 Ювентус 1/8 финала Реал Мадрид 1:2 Манчестер Сити 1/8 финала
25.02.2020
Наполи 1:1 Барселона 1/8 финала Челси 0:3 Бавария 1/8 финала
19.02.2020
Тоттенхэм 0:1 РБ Лейпциг 1/8 финала Аталанта 4:1 Валенсия 1/8 финала
18.02.2020
Боруссия Д 2:1 ПСЖ 1/8 финала Атлетико М 1:0 Ливерпуль 1/8 финала
11.12.2019
ПСЖ 5:0 Галатасарай Группа A Атлетико М 2:0 Локомотив Москва Группа D Олимпиакос 1:0 Црвена Звезда Группа B Брюгге 1:3 Реал Мадрид Группа A Байер Л 0:2 Ювентус Группа D Бавария 3:1 Тоттенхэм Группа B Динамо Загреб 1:4 Манчестер Сити Группа C Шахтёр Донецк 0:3 Аталанта Группа C
10.12.2019
Лион 2:2 РБ Лейпциг Группа G Боруссия Д 2:1 Славия Прага Группа F Интер Милан 1:2 Барселона Группа F Бенфика 3:0 Зенит Группа G Аякс 0:1 Валенсия Группа H Челси 2:1 Лилль Группа H Наполи 4:0 Генк Группа E Ред Булл Зальцбург 0:2 Ливерпуль Группа E
27.11.2019
Барселона 3:1 Боруссия Д Группа F РБ Лейпциг 2:2 Бенфика Группа G Генк 1:4 Ред Булл Зальцбург Группа E Лилль 0:2 Аякс Группа H Ливерпуль 1:1 Наполи Группа E Славия Прага 1:3 Интер Милан Группа F Валенсия 2:2 Челси Группа H Зенит 2:0 Лион Группа G
26.11.2019
Тоттенхэм 4:2 Олимпиакос Группа B Ювентус 1:0 Атлетико М Группа D Реал Мадрид 2:2 ПСЖ Группа A Аталанта 2:0 Динамо Загреб Группа C Црвена Звезда 0:6 Бавария Группа B Манчестер Сити 1:1 Шахтёр Донецк Группа C Локомотив Москва 0:2 Байер Л Группа D Галатасарай 1:1 Брюгге Группа A
06.11.2019
Реал Мадрид 6:0 Галатасарай Группа A Динамо Загреб 3:3 Шахтёр Донецк Группа C Аталанта 1:1 Манчестер Сити Группа C Црвена Звезда 0:4 Тоттенхэм Группа B ПСЖ 1:0 Брюгге Группа A Байер Л 2:1 Атлетико М Группа D Локомотив Москва 1:2 Ювентус Группа D Бавария 2:0 Олимпиакос Группа B
05.11.2019
Наполи 1:1 Ред Булл Зальцбург Группа E Валенсия 4:1 Лилль Группа H Челси 4:4 Аякс Группа H Боруссия Д 3:2 Интер Милан Группа F Лион 3:1 Бенфика Группа G Ливерпуль 2:1 Генк Группа E Барселона 0:0 Славия Прага Группа F Зенит 0:2 РБ Лейпциг Группа G
23.10.2019
Бенфика 2:1 Лион Группа G Генк 1:4 Ливерпуль Группа E Интер Милан 2:0 Боруссия Д Группа F Славия Прага 1:2 Барселона Группа F Лилль 1:1 Валенсия Группа H Ред Булл Зальцбург 2:3 Наполи Группа E РБ Лейпциг 2:1 Зенит Группа G Аякс 0:1 Челси Группа H
22.10.2019
Манчестер Сити 5:1 Аталанта Группа C Брюгге 0:5 ПСЖ Группа A Тоттенхэм 5:0 Црвена Звезда Группа B Ювентус 2:1 Локомотив Москва Группа D Олимпиакос 2:3 Бавария Группа B Галатасарай 0:1 Реал Мадрид Группа A Шахтёр Донецк 2:2 Динамо Загреб Группа C Атлетико М 1:0 Байер Л Группа D
02.10.2019
Барселона 2:1 Интер Милан Группа F Зенит 3:1 Бенфика Группа G Ливерпуль 4:3 Ред Булл Зальцбург Группа E Валенсия 0:3 Аякс Группа H Лилль 1:2 Челси Группа H РБ Лейпциг 0:2 Лион Группа G Генк 0:0 Наполи Группа E Славия Прага 0:2 Боруссия Д Группа F
01.10.2019
Ювентус 3:0 Байер Л Группа D Тоттенхэм 2:7 Бавария Группа B Галатасарай 0:1 ПСЖ Группа A Манчестер Сити 2:0 Динамо Загреб Группа C Локомотив Москва 0:2 Атлетико М Группа D Црвена Звезда 3:1 Олимпиакос Группа B Реал Мадрид 2:2 Брюгге Группа A Аталанта 1:2 Шахтёр Донецк Группа C
18.09.2019
Бавария 3:0 Црвена Звезда Группа B Шахтёр Донецк 0:3 Манчестер Сити Группа C Байер Л 1:2 Локомотив Москва Группа D Атлетико М 2:2 Ювентус Группа D Динамо Загреб 4:0 Аталанта Группа C ПСЖ 3:0 Реал Мадрид Группа A Брюгге 0:0 Галатасарай Группа A Олимпиакос 2:2 Тоттенхэм Группа B
17.09.2019
Челси 0:1 Валенсия Группа H Аякс 3:0 Лилль Группа H Наполи 2:0 Ливерпуль Группа E Бенфика 1:2 РБ Лейпциг Группа G Ред Булл Зальцбург 6:2 Генк Группа E Боруссия Д 0:0 Барселона Группа F Интер Милан 1:1 Славия Прага Группа F Лион 1:1 Зенит Группа G
28.08.2019
Славия Прага 1:0 ЧФР Клуж Раунд плей-офф Брюгге 2:1 ЛАСК Раунд плей-офф Аякс 2:0 АПОЭЛ Раунд плей-офф
27.08.2019
Црвена Звезда 1:1 Янг Бойз Раунд плей-офф Краснодар 1:2 Олимпиакос Раунд плей-офф Русенборг 1:1 Динамо Загреб Раунд плей-офф
21.08.2019
Динамо Загреб 2:0 Русенборг Раунд плей-офф Янг Бойз 2:2 Црвена Звезда Раунд плей-офф Олимпиакос 4:0 Краснодар Раунд плей-офф
20.08.2019
ЛАСК 0:1 Брюгге Раунд плей-офф АПОЭЛ 0:0 Аякс Раунд плей-офф ЧФР Клуж 0:1 Славия Прага Раунд плей-офф
13.08.2019
Порту 2:3 Краснодар 3-й квалификационный раунд Селтик 3:4 ЧФР Клуж 3-й квалификационный раунд Аякс 3:2 ПАОК 3-й квалификационный раунд ЛАСК 3:1 Базель 3-й квалификационный раунд Олимпиакос 2:0 Истанбул Башакшехир 3-й квалификационный раунд Копенгаген 1:1 Црвена Звезда 3-й квалификационный раунд Ференцварош 0:4 Динамо Загреб 3-й квалификационный раунд Динамо Киев 3:3 Брюгге 3-й квалификационный раунд Русенборг 3:1 Марибор 3-й квалификационный раунд Карабах 0:2 АПОЭЛ 3-й квалификационный раунд
07.08.2019
Марибор 1:3 Русенборг 3-й квалификационный раунд Базель 1:2 ЛАСК 3-й квалификационный раунд ЧФР Клуж 1:1 Селтик 3-й квалификационный раунд Истанбул Башакшехир 0:1 Олимпиакос 3-й квалификационный раунд Краснодар 0:1 Порту 3-й квалификационный раунд
06.08.2019
Црвена Звезда 1:1 Копенгаген 3-й квалификационный раунд Брюгге 1:0 Динамо Киев 3-й квалификационный раунд Динамо Загреб 1:1 Ференцварош 3-й квалификационный раунд ПАОК 2:2 Аякс 3-й квалификационный раунд АПОЭЛ 1:2 Карабах 3-й квалификационный раунд
31.07.2019
Копенгаген 1:0 Нью-Сейнтс 2-й квалификационный раунд Русенборг 2:0 БАТЭ 2-й квалификационный раунд Карабах 3:0 Дандолк 2-й квалификационный раунд АИК 3:2 Марибор 2-й квалификационный раунд ХИК 2:1 Црвена Звезда 2-й квалификационный раунд
30.07.2019
Олимпиакос 4:0 Виктория Пльзень 2-й квалификационный раунд Валлетта 1:1 Ференцварош 2-й квалификационный раунд Базель 2:1 ПСВ 2-й квалификационный раунд Динамо Загреб 3:0 Сабуртало 2-й квалификационный раунд АПОЭЛ 3:0 Сутьеска 2-й квалификационный раунд Маккаби Тель-Авив 2:2 ЧФР Клуж 2-й квалификационный раунд Нымме Калью 0:2 Селтик 2-й квалификационный раунд
24.07.2019
Црвена Звезда 2:0 ХИК 2-й квалификационный раунд Дандолк 1:1 Карабах 2-й квалификационный раунд Селтик 5:0 Нымме Калью 2-й квалификационный раунд Марибор 2:1 АИК 2-й квалификационный раунд ЧФР Клуж 1:0 Маккаби Тель-Авив 2-й квалификационный раунд Ференцварош 3:1 Валлетта 2-й квалификационный раунд БАТЭ 2:1 Русенборг 2-й квалификационный раунд
23.07.2019
Сутьеска 0:1 АПОЭЛ 2-й квалификационный раунд Нью-Сейнтс 0:2 Копенгаген 2-й квалификационный раунд ПСВ 3:2 Базель 2-й квалификационный раунд Сабуртало 0:2 Динамо Загреб 2-й квалификационный раунд Виктория Пльзень 0:0 Олимпиакос 2-й квалификационный раунд
17.07.2019
Селтик 2:1 Сараево 1-й квалификационный раунд Сутьеска 1:1 Слован Братислава 1-й квалификационный раунд Марибор 2:0 Валюр 1-й квалификационный раунд Пяст 1:2 БАТЭ 1-й квалификационный раунд ЧФР Клуж 3:1 Астана 1-й квалификационный раунд Лудогорец 2:3 Ференцварош 1-й квалификационный раунд АИК 3:1 Арарат-Армения 1-й квалификационный раунд Русенборг 4:0 Линфилд 1-й квалификационный раунд Карабах 2:0 Партизани 1-й квалификационный раунд Рига 0:0 Дандолк 1-й квалификационный раунд
16.07.2019
Ферроникели 0:1 Нью-Сейнтс 1-й квалификационный раунд Црвена Звезда 2:1 Судува 1-й квалификационный раунд Валлетта 1:1 Дюделанж 1-й квалификационный раунд Торсхавн 2:2 ХИК 1-й квалификационный раунд Сабуртало 1:3 Шериф 1-й квалификационный раунд Шкендия 1:2 Нымме Калью 1-й квалификационный раунд
10.07.2019
Валюр 0:3 Марибор 1-й квалификационный раунд Дандолк 0:0 Рига 1-й квалификационный раунд Линфилд 0:2 Русенборг 1-й квалификационный раунд Слован Братислава 1:1 Сутьеска 1-й квалификационный раунд Ференцварош 2:1 Лудогорец 1-й квалификационный раунд Шериф 0:3 Сабуртало 1-й квалификационный раунд БАТЭ 1:1 Пяст 1-й квалификационный раунд Партизани 0:0 Карабах 1-й квалификационный раунд
09.07.2019
Дюделанж 2:2 Валлетта 1-й квалификационный раунд Нью-Сейнтс 2:2 Ферроникели 1-й квалификационный раунд Судува 0:0 Црвена Звезда 1-й квалификационный раунд Сараево 1:3 Селтик 1-й квалификационный раунд Нымме Калью 0:1 Шкендия 1-й квалификационный раунд ХИК 3:0 Торсхавн 1-й квалификационный раунд Арарат-Армения 2:1 АИК 1-й квалификационный раунд Астана 1:0 ЧФР Клуж 1-й квалификационный раунд
28.06.2019
Ферроникели 2:1 ФК Санта-Колома Предварительный раунд. Финал
25.06.2019
Ферроникели 1:0 Линкольн Предварительный раунд. Полуфинал Тре Пенне 0:1 ФК Санта-Колома Предварительный раунд. Полуфинал
Рейтинг букмекеров LiveResult

  Все прогнозы на спорт