Барселона
2:0
Манчестер Юнайтед
Финал
Челси
1:1
Барселона
1/2 финала
Арсенал
1:3
Манчестер Юнайтед
1/2 финала
Манчестер Юнайтед
1:0
Арсенал
1/2 финала
Барселона
0:0
Челси
1/2 финала
Арсенал
3:0
Вильярреал
1/4 финала
Порту
0:1
Манчестер Юнайтед
1/4 финала
Бавария
1:1
Барселона
1/4 финала
Челси
4:4
Ливерпуль
1/4 финала
Барселона
4:0
Бавария
1/4 финала
Ливерпуль
1:3
Челси
1/4 финала
Вильярреал
1:1
Арсенал
1/4 финала
Манчестер Юнайтед
2:2
Порту
1/4 финала
Жеребьёвка Лиги чемпионов
0:0
Плей-офф
Жеребьёвка групповой стадии
Барселона
5:2
Лион
1/8 финала
Манчестер Юнайтед
2:0
Интер Милан
1/8 финала
Порту
0:0
Атлетико М
1/8 финала
Рома
1:0
Арсенал
1/8 финала
Панатинаикос
1:2
Вильярреал
1/8 финала
Ливерпуль
4:0
Реал Мадрид
1/8 финала
Бавария
7:1
Спортинг Л
1/8 финала
Ювентус
2:2
Челси
1/8 финала
Челси
1:0
Ювентус
1/8 финала
Реал Мадрид
0:1
Ливерпуль
1/8 финала
Спортинг Л
0:5
Бавария
1/8 финала
Вильярреал
1:1
Панатинаикос
1/8 финала
Интер Милан
0:0
Манчестер Юнайтед
1/8 финала
Арсенал
1:0
Рома
1/8 финала
Лион
1:1
Барселона
1/8 финала
Атлетико М
2:2
Порту
1/8 финала
Жеребьёвка Лиги чемпионов
0:0
Плей-офф
Жеребьёвка групповой стадии
Селтик
2:0
Вильярреал
Группа E
Манчестер Юнайтед
2:2
Ольборг
Группа E
Лион
2:3
Бавария
Группа F
ФКСБ
0:1
Фиорентина
Группа F
Динамо Киев
1:0
Фенербахче
Группа G
Порту
2:0
Арсенал
Группа G
Ювентус
0:0
БАТЭ
Группа H
Реал Мадрид
3:0
Зенит
Группа H
Челси
2:1
ЧФР Клуж
Группа A
Рома
2:0
Бордо
Группа A
Панатинаикос
1:0
Анортосис
Группа B
Вердер
2:1
Интер Милан
Группа B
Барселона
2:3
Шахтёр Донецк
Группа C
Базель
0:1
Спортинг Л
Группа C
Марсель
0:0
Атлетико М
Группа D
ПСВ
1:3
Ливерпуль
Группа D
Бордо
1:1
Челси
Группа A
ЧФР Клуж
1:3
Рома
Группа A
Анортосис
2:2
Вердер
Группа B
Интер Милан
0:1
Панатинаикос
Группа B
Шахтёр Донецк
5:0
Базель
Группа C
Спортинг Л
2:5
Барселона
Группа C
Атлетико М
2:1
ПСВ
Группа D
Ливерпуль
1:0
Марсель
Группа D
Ольборг
2:1
Селтик
Группа E
Вильярреал
0:0
Манчестер Юнайтед
Группа E
Бавария
3:0
ФКСБ
Группа F
Фиорентина
1:2
Лион
Группа F
Арсенал
1:0
Динамо Киев
Группа G
Фенербахче
1:2
Порту
Группа G
БАТЭ
0:1
Реал Мадрид
Группа H
Зенит
0:0
Ювентус
Группа H
Ольборг
2:2
Вильярреал
Группа E
Селтик
1:1
Манчестер Юнайтед
Группа E
Фиорентина
1:1
Бавария
Группа F
Лион
2:0
ФКСБ
Группа F
Арсенал
0:0
Фенербахче
Группа G
Динамо Киев
1:2
Порту
Группа G
БАТЭ
0:2
Зенит
Группа H
Реал Мадрид
0:2
Ювентус
Группа H
ЧФР Клуж
1:2
Бордо
Группа A
Рома
3:1
Челси
Группа A
Анортосис
3:3
Интер Милан
Группа B
Вердер
0:3
Панатинаикос
Группа B
Барселона
1:1
Базель
Группа C
Спортинг Л
1:0
Шахтёр Донецк
Группа C
Ливерпуль
1:1
Атлетико М
Группа D
Марсель
3:0
ПСВ
Группа D
Бордо
1:0
ЧФР Клуж
Группа A
Челси
1:0
Рома
Группа A
Интер Милан
1:0
Анортосис
Группа B
Панатинаикос
2:2
Вердер
Группа B
Базель
0:5
Барселона
Группа C
Шахтёр Донецк
0:1
Спортинг Л
Группа C
Атлетико М
1:1
Ливерпуль
Группа D
ПСВ
2:0
Марсель
Группа D
Манчестер Юнайтед
3:0
Селтик
Группа E
Вильярреал
6:3
Ольборг
Группа E
Бавария
3:0
Фиорентина
Группа F
ФКСБ
3:5
Лион
Группа F
Фенербахче
2:5
Арсенал
Группа G
Порту
0:1
Динамо Киев
Группа G
Ювентус
2:1
Реал Мадрид
Группа H
Зенит
1:1
БАТЭ
Группа H
Бордо
1:3
Рома
Группа A
ЧФР Клуж
0:0
Челси
Группа A
Анортосис
3:1
Панатинаикос
Группа B
Интер Милан
1:1
Вердер
Группа B
Шахтёр Донецк
1:2
Барселона
Группа C
Спортинг Л
2:0
Базель
Группа C
Атлетико М
2:1
Марсель
Группа D
Ливерпуль
3:1
ПСВ
Группа D
Ольборг
0:3
Манчестер Юнайтед
Группа E
Вильярреал
1:0
Селтик
Группа E
Бавария
1:1
Лион
Группа F
Фиорентина
0:0
ФКСБ
Группа F
Арсенал
4:0
Порту
Группа G
Фенербахче
0:0
Динамо Киев
Группа G
БАТЭ
2:2
Ювентус
Группа H
Зенит
1:2
Реал Мадрид
Группа H
Селтик
0:0
Ольборг
Группа E
Манчестер Юнайтед
0:0
Вильярреал
Группа E
Лион
2:2
Фиорентина
Группа F
ФКСБ
0:1
Бавария
Группа F
Динамо Киев
1:1
Арсенал
Группа G
Порту
3:1
Фенербахче
Группа G
Ювентус
1:0
Зенит
Группа H
Реал Мадрид
2:0
БАТЭ
Группа H
Челси
4:0
Бордо
Группа A
Рома
1:2
ЧФР Клуж
Группа A
Панатинаикос
0:2
Интер Милан
Группа B
Вердер
0:0
Анортосис
Группа B
Барселона
3:1
Спортинг Л
Группа C
Базель
1:2
Шахтёр Донецк
Группа C
Марсель
1:2
Ливерпуль
Группа D
ПСВ
0:3
Атлетико М
Группа D
Арсенал
4:0
Твенте
3-й квалификационный раунд
Ливерпуль
1:0
Стандард
3-й квалификационный раунд
Атлетико М
4:0
Шальке 04
3-й квалификационный раунд
Динамо Загреб
1:3
Шахтёр Донецк
3-й квалификационный раунд
Марсель
2:1
Бранн
3-й квалификационный раунд
Олимпиакос
1:0
Анортосис
3-й квалификационный раунд
Славия Прага
0:0
Фиорентина
3-й квалификационный раунд
Базель
2:1
Витория Гимарайнш
3-й квалификационный раунд
Фенербахче
2:1
Партизан
3-й квалификационный раунд
Динамо Киев
4:1
Спартак Москва
3-й квалификационный раунд
ФКСБ
1:0
Галатасарай
3-й квалификационный раунд
ЛККА-Теледема
0:2
Ольборг
3-й квалификационный раунд
БАТЭ
1:1
Левски София
3-й квалификационный раунд
Артмедия
1:1
Ювентус
3-й квалификационный раунд
Панатинаикос
1:0
Спарта Прага
3-й квалификационный раунд
Висла Краков
1:0
Барселона
3-й квалификационный раунд
Барселона
4:0
Висла Краков
3-й квалификационный раунд
Витория Гимарайнш
0:0
Базель
3-й квалификационный раунд
Стандард
0:0
Ливерпуль
3-й квалификационный раунд
Партизан
2:2
Фенербахче
3-й квалификационный раунд
Бранн
0:1
Марсель
3-й квалификационный раунд
Ювентус
4:0
Артмедия
3-й квалификационный раунд
Шальке 04
1:0
Атлетико М
3-й квалификационный раунд
Спарта Прага
1:2
Панатинаикос
3-й квалификационный раунд
Твенте
0:2
Арсенал
3-й квалификационный раунд
Галатасарай
2:2
ФКСБ
3-й квалификационный раунд
Ольборг
2:0
ЛККА-Теледема
3-й квалификационный раунд
Анортосис
3:0
Олимпиакос
3-й квалификационный раунд
Левски София
0:1
БАТЭ
3-й квалификационный раунд
Шахтёр Донецк
2:0
Динамо Загреб
3-й квалификационный раунд
Спартак Москва
1:4
Динамо Киев
3-й квалификационный раунд
Фиорентина
2:0
Славия Прага
3-й квалификационный раунд
Динамо Загреб
3:2
Домжале
2-й квалификационный раунд
МТК Будапешт
0:5
Фенербахче
2-й квалификационный раунд
Партизан
2:0
Шамахы
2-й квалификационный раунд
Висла Краков
5:0
Бейтар
2-й квалификационный раунд
Артмедия
4:2
Тампере Юнайтед
2-й квалификационный раунд
Базель
4:2
Гётеборг
2-й квалификационный раунд
Спарта Прага
2:0
Шериф
2-й квалификационный раунд
Модрича
1:2
Ольборг
2-й квалификационный раунд
Рапид Вена
3:1
Анортосис
2-й квалификационный раунд
БАТЭ
2:2
Андерлехт
2-й квалификационный раунд
Динамо Тбилиси
0:0
Панатинаикос
2-й квалификационный раунд
Динамо Киев
2:2
Дроэда Юнайтед
2-й квалификационный раунд
ЛККА-Теледема
2:1
Рейнджерс
2-й квалификационный раунд
Вентспилс
2:1
Бранн
2-й квалификационный раунд