27.05.2009
Барселона 2:0 Манчестер Юнайтед Финал
06.05.2009
Челси 1:1 Барселона 1/2 финала
05.05.2009
Арсенал 1:3 Манчестер Юнайтед 1/2 финала
29.04.2009
Манчестер Юнайтед 1:0 Арсенал 1/2 финала
28.04.2009
Барселона 0:0 Челси 1/2 финала
15.04.2009
Арсенал 3:0 Вильярреал 1/4 финала Порту 0:1 Манчестер Юнайтед 1/4 финала
14.04.2009
Бавария 1:1 Барселона 1/4 финала Челси 4:4 Ливерпуль 1/4 финала
08.04.2009
Барселона 4:0 Бавария 1/4 финала Ливерпуль 1:3 Челси 1/4 финала
07.04.2009
Вильярреал 1:1 Арсенал 1/4 финала Манчестер Юнайтед 2:2 Порту 1/4 финала
20.03.2009
Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 Плей-офф Жеребьёвка групповой стадии
11.03.2009
Барселона 5:2 Лион 1/8 финала Манчестер Юнайтед 2:0 Интер Милан 1/8 финала Порту 0:0 Атлетико М 1/8 финала Рома 1:0 Арсенал 1/8 финала
10.03.2009
Панатинаикос 1:2 Вильярреал 1/8 финала Ливерпуль 4:0 Реал Мадрид 1/8 финала Бавария 7:1 Спортинг Л 1/8 финала Ювентус 2:2 Челси 1/8 финала
25.02.2009
Челси 1:0 Ювентус 1/8 финала Реал Мадрид 0:1 Ливерпуль 1/8 финала Спортинг Л 0:5 Бавария 1/8 финала Вильярреал 1:1 Панатинаикос 1/8 финала
24.02.2009
Интер Милан 0:0 Манчестер Юнайтед 1/8 финала Арсенал 1:0 Рома 1/8 финала Лион 1:1 Барселона 1/8 финала Атлетико М 2:2 Порту 1/8 финала
19.12.2008
Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 Плей-офф Жеребьёвка групповой стадии
10.12.2008
Селтик 2:0 Вильярреал Группа E Манчестер Юнайтед 2:2 Ольборг Группа E Лион 2:3 Бавария Группа F ФКСБ 0:1 Фиорентина Группа F Динамо Киев 1:0 Фенербахче Группа G Порту 2:0 Арсенал Группа G Ювентус 0:0 БАТЭ Группа H Реал Мадрид 3:0 Зенит Группа H
09.12.2008
Челси 2:1 ЧФР Клуж Группа A Рома 2:0 Бордо Группа A Панатинаикос 1:0 Анортосис Группа B Вердер 2:1 Интер Милан Группа B Барселона 2:3 Шахтёр Донецк Группа C Базель 0:1 Спортинг Л Группа C Марсель 0:0 Атлетико М Группа D ПСВ 1:3 Ливерпуль Группа D
26.11.2008
Бордо 1:1 Челси Группа A ЧФР Клуж 1:3 Рома Группа A Анортосис 2:2 Вердер Группа B Интер Милан 0:1 Панатинаикос Группа B Шахтёр Донецк 5:0 Базель Группа C Спортинг Л 2:5 Барселона Группа C Атлетико М 2:1 ПСВ Группа D Ливерпуль 1:0 Марсель Группа D
25.11.2008
Ольборг 2:1 Селтик Группа E Вильярреал 0:0 Манчестер Юнайтед Группа E Бавария 3:0 ФКСБ Группа F Фиорентина 1:2 Лион Группа F Арсенал 1:0 Динамо Киев Группа G Фенербахче 1:2 Порту Группа G БАТЭ 0:1 Реал Мадрид Группа H Зенит 0:0 Ювентус Группа H
05.11.2008
Ольборг 2:2 Вильярреал Группа E Селтик 1:1 Манчестер Юнайтед Группа E Фиорентина 1:1 Бавария Группа F Лион 2:0 ФКСБ Группа F Арсенал 0:0 Фенербахче Группа G Динамо Киев 1:2 Порту Группа G БАТЭ 0:2 Зенит Группа H Реал Мадрид 0:2 Ювентус Группа H
04.11.2008
ЧФР Клуж 1:2 Бордо Группа A Рома 3:1 Челси Группа A Анортосис 3:3 Интер Милан Группа B Вердер 0:3 Панатинаикос Группа B Барселона 1:1 Базель Группа C Спортинг Л 1:0 Шахтёр Донецк Группа C Ливерпуль 1:1 Атлетико М Группа D Марсель 3:0 ПСВ Группа D
22.10.2008
Бордо 1:0 ЧФР Клуж Группа A Челси 1:0 Рома Группа A Интер Милан 1:0 Анортосис Группа B Панатинаикос 2:2 Вердер Группа B Базель 0:5 Барселона Группа C Шахтёр Донецк 0:1 Спортинг Л Группа C Атлетико М 1:1 Ливерпуль Группа D ПСВ 2:0 Марсель Группа D
21.10.2008
Манчестер Юнайтед 3:0 Селтик Группа E Вильярреал 6:3 Ольборг Группа E Бавария 3:0 Фиорентина Группа F ФКСБ 3:5 Лион Группа F Фенербахче 2:5 Арсенал Группа G Порту 0:1 Динамо Киев Группа G Ювентус 2:1 Реал Мадрид Группа H Зенит 1:1 БАТЭ Группа H
01.10.2008
Бордо 1:3 Рома Группа A ЧФР Клуж 0:0 Челси Группа A Анортосис 3:1 Панатинаикос Группа B Интер Милан 1:1 Вердер Группа B Шахтёр Донецк 1:2 Барселона Группа C Спортинг Л 2:0 Базель Группа C Атлетико М 2:1 Марсель Группа D Ливерпуль 3:1 ПСВ Группа D
30.09.2008
Ольборг 0:3 Манчестер Юнайтед Группа E Вильярреал 1:0 Селтик Группа E Бавария 1:1 Лион Группа F Фиорентина 0:0 ФКСБ Группа F Арсенал 4:0 Порту Группа G Фенербахче 0:0 Динамо Киев Группа G БАТЭ 2:2 Ювентус Группа H Зенит 1:2 Реал Мадрид Группа H
17.09.2008
Селтик 0:0 Ольборг Группа E Манчестер Юнайтед 0:0 Вильярреал Группа E Лион 2:2 Фиорентина Группа F ФКСБ 0:1 Бавария Группа F Динамо Киев 1:1 Арсенал Группа G Порту 3:1 Фенербахче Группа G Ювентус 1:0 Зенит Группа H Реал Мадрид 2:0 БАТЭ Группа H
16.09.2008
Челси 4:0 Бордо Группа A Рома 1:2 ЧФР Клуж Группа A Панатинаикос 0:2 Интер Милан Группа B Вердер 0:0 Анортосис Группа B Барселона 3:1 Спортинг Л Группа C Базель 1:2 Шахтёр Донецк Группа C Марсель 1:2 Ливерпуль Группа D ПСВ 0:3 Атлетико М Группа D
27.08.2008
Арсенал 4:0 Твенте 3-й квалификационный раунд Ливерпуль 1:0 Стандард 3-й квалификационный раунд Атлетико М 4:0 Шальке 04 3-й квалификационный раунд Динамо Загреб 1:3 Шахтёр Донецк 3-й квалификационный раунд Марсель 2:1 Бранн 3-й квалификационный раунд Олимпиакос 1:0 Анортосис 3-й квалификационный раунд Славия Прага 0:0 Фиорентина 3-й квалификационный раунд Базель 2:1 Витория Гимарайнш 3-й квалификационный раунд Фенербахче 2:1 Партизан 3-й квалификационный раунд Динамо Киев 4:1 Спартак Москва 3-й квалификационный раунд ФКСБ 1:0 Галатасарай 3-й квалификационный раунд ЛККА-Теледема 0:2 Ольборг 3-й квалификационный раунд БАТЭ 1:1 Левски София 3-й квалификационный раунд
26.08.2008
Артмедия 1:1 Ювентус 3-й квалификационный раунд Панатинаикос 1:0 Спарта Прага 3-й квалификационный раунд Висла Краков 1:0 Барселона 3-й квалификационный раунд
13.08.2008
Барселона 4:0 Висла Краков 3-й квалификационный раунд Витория Гимарайнш 0:0 Базель 3-й квалификационный раунд Стандард 0:0 Ливерпуль 3-й квалификационный раунд Партизан 2:2 Фенербахче 3-й квалификационный раунд Бранн 0:1 Марсель 3-й квалификационный раунд Ювентус 4:0 Артмедия 3-й квалификационный раунд Шальке 04 1:0 Атлетико М 3-й квалификационный раунд Спарта Прага 1:2 Панатинаикос 3-й квалификационный раунд Твенте 0:2 Арсенал 3-й квалификационный раунд Галатасарай 2:2 ФКСБ 3-й квалификационный раунд Ольборг 2:0 ЛККА-Теледема 3-й квалификационный раунд Анортосис 3:0 Олимпиакос 3-й квалификационный раунд Левски София 0:1 БАТЭ 3-й квалификационный раунд Шахтёр Донецк 2:0 Динамо Загреб 3-й квалификационный раунд Спартак Москва 1:4 Динамо Киев 3-й квалификационный раунд
12.08.2008
Фиорентина 2:0 Славия Прага 3-й квалификационный раунд
06.08.2008
Динамо Загреб 3:2 Домжале 2-й квалификационный раунд МТК 0:5 Фенербахче 2-й квалификационный раунд Партизан 2:0 Кешля 2-й квалификационный раунд Висла Краков 5:0 Бейтар Трамп 2-й квалификационный раунд Артмедия 4:2 Тампере Юнайтед 2-й квалификационный раунд Базель 4:2 Гётеборг 2-й квалификационный раунд Спарта Прага 2:0 Шериф 2-й квалификационный раунд Модрича 1:2 Ольборг 2-й квалификационный раунд Рапид Вена 3:1 Анортосис 2-й квалификационный раунд БАТЭ 2:2 Андерлехт 2-й квалификационный раунд Динамо Тбилиси 0:0 Панатинаикос 2-й квалификационный раунд Динамо Киев 2:2 Дроэда Юнайтед 2-й квалификационный раунд
05.08.2008
ЛККА-Теледема 2:1 Глазго Рейнджерс 2-й квалификационный раунд Вентспилс 2:1 Бранн 2-й квалификационный раунд
  Все прогнозы на спорт