Ферровиарио
2:1
Ферровиария
Финал
Ферровиария
0:0
Ферровиарио
Финал
Ферровиарио
1:0
Кашиас-ду-Сул
1/2 финала
Атлетик Сан-Жуан-дель-Рей
1:2
Ферровиария
1/2 финала
Кашиас-ду-Сул
1:1
Ферровиарио
1/2 финала
Ферровиария
1:0
Атлетик Сан-Жуан-дель-Рей
1/2 финала
Ферровиарио
1:1
Маранхао
1/4 финала
Соуза Параибано
1:1
Ферровиария
1/4 финала
Атлетик Сан-Жуан-дель-Рей
0:1
Байя де Фейра
1/4 финала
Португеза
0:1
Кашиас-ду-Сул
1/4 финала
Кашиас-ду-Сул
1:1
Португеза
1/4 финала
Маранхао
1:1
Ферровиарио
1/4 финала
Байя де Фейра
0:2
Атлетик Сан-Жуан-дель-Рей
1/4 финала
Ферровиария
1:0
Соуза Параибано
1/4 финала
Ферровиарио
3:1
Насьональ Патос
1/8 финала
Португеза
3:1
Атлетико Патросиненсе
1/8 финала
Соуза Параибано
2:1
Атлетико Сеаренсе
1/8 финала
Анаполис
0:1
Ферровиария
1/8 финала
Ретро ФК
2:2
Маранхао
1/8 финала
Атлетик Сан-Жуан-дель-Рей
2:0
Камбориу
1/8 финала
Насьонал Амазонас
3:2
Байя де Фейра
1/8 финала
Сейландия
0:0
Кашиас-ду-Сул
1/8 финала
Байя де Фейра
2:0
Насьонал Амазонас
1/8 финала
Кашиас-ду-Сул
0:0
Сейландия
1/8 финала
Маранхао
0:0
Ретро ФК
1/8 финала
Насьональ Патос
0:0
Ферровиарио
1/8 финала
Атлетико Патросиненсе
0:0
Португеза
1/8 финала
Камбориу
1:0
Атлетик Сан-Жуан-дель-Рей
1/8 финала
Ферровиария
1:0
Анаполис
1/8 финала
Атлетико Сеаренсе
1:2
Соуза Параибано
1/8 финала
Маринга
1:1
Камбориу
1/16 финала
Ретро ФК
2:1
Пакажус
1/16 финала
Насьональ Патос
3:1
АСА Арапирака
1/16 финала
Анаполис
3:1
Демократа ГВ
1/16 финала
Насьонал Амазонас
3:0
Парнаиба
1/16 финала
Соуза Параибано
2:1
Фалкон
1/16 финала
Туна Лусо
0:1
Маранхао
1/16 финала
Кашиас-ду-Сул
1:1
Интер Лимейра
1/16 финала
Атлетико Сеаренсе
3:0
Агуя де Мараба
1/16 финала
Атлетико Патросиненсе
2:1
Гремио Бразил
1/16 финала
Ферровиарио
3:0
Принсеса до Солимоес
1/16 финала
Байя де Фейра
1:0
Потигуар
1/16 финала
Португеза
4:0
Операрио Варзеа-Гранди
1/16 финала
Сейландия
3:0
Витория Эспириту-Санту
1/16 финала
Херсилиу Луж
2:2
Ферровиария
1/16 финала
Атлетик Сан-Жуан-дель-Рей
0:0
Бразильенсе
1/16 финала
Принсеса до Солимоес
1:1
Ферровиарио
1/16 финала
Демократа ГВ
0:0
Анаполис
1/16 финала
Агуя де Мараба
1:1
Атлетико Сеаренсе
1/16 финала
Пакажус
1:2
Ретро ФК
1/16 финала
Потигуар
1:0
Байя де Фейра
1/16 финала
Бразильенсе
0:2
Атлетик Сан-Жуан-дель-Рей
1/16 финала
Операрио Варзеа-Гранди
1:0
Португеза
1/16 финала
Гремио Бразил
0:0
Атлетико Патросиненсе
1/16 финала
Парнаиба
2:0
Насьонал Амазонас
1/16 финала
Ферровиария
1:1
Херсилиу Луж
1/16 финала
АСА Арапирака
1:0
Насьональ Патос
1/16 финала
Камбориу
0:0
Маринга
1/16 финала
Интер Лимейра
0:1
Кашиас-ду-Сул
1/16 финала
Фалкон
1:1
Соуза Параибано
1/16 финала
Маранхао
2:3
Туна Лусо
1/16 финала
Витория Эспириту-Санту
1:0
Сейландия
1/16 финала
Соуза Параибано
4:0
ФК Глобо
Группа А3
Атлетико Алагоиньяс
1:2
Крузейро Арапирака
Группа А4
Сержипи
1:0
Байя де Фейра
Группа А4
Потигуар
0:0
Насьональ Патос
Группа А3
Кампиненсе
3:2
Пакажус
Группа А3
Ретро ФК
1:2
Фалкон
Группа А4
Игуату
1:0
Санта-Круз Ресифи
Группа А3
АСА Арапирака
3:2
Жакуипенсе
Группа А4
Бразильенсе
4:1
Операрио Варзеа-Гранди
Группа А5
Ипора
1:1
Сейландия
Группа А5
Униан Рондонополис
3:0
Интерпорто
Группа А5
Реал Арикумес
0:8
Анаполис
Группа А5
Ресенде
1:2
Витория Эспириту-Санту
Группа А6
Атлетик Сан-Жуан-дель-Рей
3:1
Нова-Игуасу
Группа А6
Санту-Андре
1:1
Демократа ГВ
Группа А6
Реал Нороэсте
0:0
Португеза
Группа А6
Интер Лимейра
1:0
Атлетико Патросиненсе
Группа А7
Маринга
3:2
15 де Новембру Пирасикаба
Группа А7
Камбориу
1:0
Нову-Амбургу
Группа А8
КРАК
1:2
Каскавел
Группа А7
Кашиас-ду-Сул
2:1
Сан-Хосеенсе
Группа А8
Операрио МС
0:1
Ферровиария
Группа А7
Херсилиу Луж
2:0
Айморе
Группа А8
Гремио Бразил
1:0
Конкордия Атлетико
Группа А8
Туна Лусо
1:0
Трем
Группа А1
Принсеса до Солимоес
0:0
Агуя де Мараба
Группа А1
Умаита
0:2
Насьонал Амазонас
Группа А1
Сан-Раймундо РР
7:0
Сан-Франсиску Рио Вранко
Группа А1
Флуминенсе Пиауи
0:2
Ферровиарио
Группа А2
Атлетико Сеаренсе
1:0
Маранхао
Группа А2
Кордину
1:4
Каукая
Группа А2
Токантинополис
1:1
Парнаиба
Группа А2
Демократа ГВ
2:0
Ресенде
Группа А6
Сан-Франсиску Рио Вранко
0:3
Принсеса до Солимоес
Группа А1
Ферровиарио
6:1
Кордину
Группа А2
Крузейро Арапирака
2:1
Ретро ФК
Группа А4
Насьонал Амазонас
2:1
Туна Лусо
Группа А1
Каукая
3:1
Флуминенсе Пиауи
Группа А2
Жакуипенсе
2:2
Сержипи
Группа А4
Айморе
0:4
Камбориу
Группа А8
Маранхао
2:1
Токантинополис
Группа А2
Насьональ Патос
3:1
Игуату
Группа А3
Каскавел
0:0
Интер Лимейра
Группа А7
Трем
0:1
Умаита
Группа А1
Санта-Круз Ресифи
1:1
Потигуар
Группа А3
Нову-Амбургу
5:5
Херсилиу Луж
Группа А8
ФК Глобо
0:1
Кампиненсе
Группа А3
Сейландия
2:0
Униан Рондонополис
Группа А5
Конкордия Атлетико
4:0
Кашиас-ду-Сул
Группа А8
Атлетико Патросиненсе
2:0
КРАК
Группа А7
Пакажус
1:1
Соуза Параибано
Группа А3
Парнаиба
1:1
Атлетико Сеаренсе
Группа А2
Агуя де Мараба
6:1
Сан-Раймундо РР
Группа А1
Анаполис
0:0
Бразильенсе
Группа А5
Байя де Фейра
1:0
АСА Арапирака
Группа А4
15 де Новембру Пирасикаба
1:0
Операрио МС
Группа А7
Ферровиария
1:2
Маринга
Группа А7
Фалкон
1:0
Атлетико Алагоиньяс
Группа А4
Операрио Варзеа-Гранди
9:0
Реал Арикумес
Группа А5
Интерпорто
0:2
Ипора
Группа А5
Португеза
1:0
Атлетик Сан-Жуан-дель-Рей
Группа А6
Витория Эспириту-Санту
3:1
Санту-Андре
Группа А6
Сан-Хосеенсе
1:0
Гремио Бразил
Группа А8
Нова-Игуасу
1:1
Реал Нороэсте
Группа А6
Бразильенсе
10:0
Интерпорто
Группа А5
Кампиненсе
2:0
Санта-Круз Ресифи
Группа А3
Принсеса до Солимоес
1:1
Насьонал Амазонас
Группа А1
Операрио Варзеа-Гранди
2:1
Униан Рондонополис
Группа А5
Трем
1:2
Сан-Раймундо РР
Группа А1
Реал Арикумес
0:7
Сейландия
Группа А5
Крузейро Арапирака
0:2
АСА Арапирака
Группа А4
Гремио Бразил
1:0
Нову-Амбургу
Группа А8
Соуза Параибано
1:0
Насьональ Патос
Группа А3
Ипора
1:1
Анаполис
Группа А5
Флуминенсе Пиауи
1:3
Парнаиба
Группа А2
Туна Лусо
2:0
Сан-Франсиску Рио Вранко
Группа А1
Конкордия Атлетико
1:1
Камбориу
Группа А8
Потигуар
2:0
ФК Глобо
Группа А3
Атлетико Сеаренсе
3:0
Каукая
Группа А2
Витория Эспириту-Санту
2:0
Реал Нороэсте
Группа А6
Атлетико Патросиненсе
3:0
Операрио МС
Группа А7
Пакажус
4:1
Игуату
Группа А3
Маринга
0:0
Каскавел
Группа А7
КРАК
1:2
15 де Новембру Пирасикаба
Группа А7
Умаита
0:0
Агуя де Мараба
Группа А1
Ретро ФК
1:0
Байя де Фейра
Группа А4
Сержипи
1:3
Фалкон
Группа А4
Маранхао
1:1
Кордину
Группа А2
Интер Лимейра
1:0
Ферровиария
Группа А7
Токантинополис
1:1
Ферровиарио
Группа А2
Кашиас-ду-Сул
3:1
Айморе
Группа А8
Ресенде
0:0
Португеза
Группа А6
Санту-Андре
2:0
Нова-Игуасу
Группа А6
Атлетик Сан-Жуан-дель-Рей
1:0
Демократа ГВ
Группа А6
Херсилиу Луж
3:0
Сан-Хосеенсе
Группа А8
Атлетико Алагоиньяс
1:0
Жакуипенсе
Группа А4
Демократа ГВ
4:2
Витория Эспириту-Санту
Группа А6
Кампиненсе
1:2
Соуза Параибано
Группа А3
Нову-Амбургу
4:1
Айморе
Группа А8
Сан-Франсиску Рио Вранко
0:1
Агуя де Мараба
Группа А1
Парнаиба
0:3
Маранхао
Группа А2
Бразильенсе
5:1
Реал Арикумес
Группа А5
Жакуипенсе
0:0
Байя де Фейра
Группа А4
Каукая
1:1
Ферровиарио
Группа А2
Фалкон
4:1
Крузейро Арапирака
Группа А4
Каскавел
1:1
Атлетико Патросиненсе
Группа А7
ФК Глобо
0:2
Пакажус
Группа А3
Интерпорто
0:2
Сейландия
Группа А5
Гремио Бразил
2:1
Кашиас-ду-Сул
Группа А8
Санта-Круз Ресифи
2:2
Насьональ Патос
Группа А3
Португеза
2:2
Нова-Игуасу
Группа А6
Сан-Раймундо РР
1:1
Принсеса до Солимоес
Группа А1
АСА Арапирака
1:1
Сержипи
Группа А4
Камбориу
1:1
Херсилиу Луж
Группа А8
Ферровиария
4:2
15 де Новембру Пирасикаба
Группа А7
Анаполис
3:0
Операрио Варзеа-Гранди
Группа А5
Операрио МС
0:1
Маринга
Группа А7
Униан Рондонополис
3:0
Ипора
Группа А5
Интер Лимейра
0:1
КРАК
Группа А7
Игуату
1:2
Потигуар
Группа А3
Насьонал Амазонас
2:0
Трем
Группа А1
Реал Нороэсте
0:1
Атлетик Сан-Жуан-дель-Рей
Группа А6
Туна Лусо
2:0
Умаита
Группа А1
Ресенде
2:0
Санту-Андре
Группа А6
Атлетико Сеаренсе
3:1
Токантинополис
Группа А2
Сан-Хосеенсе
0:1
Конкордия Атлетико
Группа А8
Атлетико Алагоиньяс
1:2
Ретро ФК
Группа А4
Кордину
2:0
Флуминенсе Пиауи
Группа А2
Насьональ Патос
2:1
Кампиненсе
Группа А3
Ретро ФК
1:1
Жакуипенсе
Группа А4
Соуза Параибано
2:1
Санта-Круз Ресифи
Группа А3
АСА Арапирака
1:0
Фалкон
Группа А4
Ферровиарио
2:1
Атлетико Сеаренсе
Группа А2
Байя де Фейра
2:1
Атлетико Алагоиньяс
Группа А4
Игуату
3:0
ФК Глобо
Группа А3
Флуминенсе Пиауи
1:1
Маранхао
Группа А2
Кордину
1:1
Парнаиба
Группа А2
Потигуар
5:1
Пакажус
Группа А3
Сержипи
2:1
Крузейро Арапирака
Группа А4
Принсеса до Солимоес
2:1
Трем
Группа А1
Айморе
1:1
Гремио Бразил
Группа А8
Реал Арикумес
0:0
Интерпорто
Группа А5
Ипора
0:2
Операрио Варзеа-Гранди
Группа А5
Кашиас-ду-Сул
2:0
Нову-Амбургу
Группа А8
Маринга
1:0
Атлетико Патросиненсе
Группа А7
Униан Рондонополис
0:0
Анаполис
Группа А5
КРАК
0:1
Ферровиария
Группа А7
Умаита
0:1
Сан-Франсиску Рио Вранко
Группа А1
Агуя де Мараба
1:3
Туна Лусо
Группа А1
15 де Новембру Пирасикаба
0:1
Интер Лимейра
Группа А7
Камбориу
3:3
Сан-Хосеенсе
Группа А8
Операрио МС
1:1
Каскавел
Группа А7
Сан-Раймундо РР
1:0
Насьонал Амазонас
Группа А1
Токантинополис
1:1
Каукая
Группа А2
Реал Нороэсте
1:2
Демократа ГВ
Группа А6
Сейландия
1:1
Бразильенсе
Группа А5
Херсилиу Луж
2:0
Конкордия Атлетико
Группа А8
Атлетик Сан-Жуан-дель-Рей
0:0
Витория Эспириту-Санту
Группа А6
Санту-Андре
0:0
Португеза
Группа А6
Нова-Игуасу
3:0
Ресенде
Группа А6
Кампиненсе
0:0
Игуату
Группа А3
Демократа ГВ
1:0
Нова-Игуасу
Группа А6
Кашиас-ду-Сул
0:1
Херсилиу Луж
Группа А8
Сан-Хосеенсе
0:0
Айморе
Группа А8
Ретро ФК
1:1
Сержипи
Группа А4
Соуза Параибано
1:1
Потигуар
Группа А3
Бразильенсе
3:0
Униан Рондонополис
Группа А5
Крузейро Арапирака
1:0
Жакуипенсе
Группа А4
Гремио Бразил
1:1
Камбориу
Группа А8
Фалкон
0:0
Байя де Фейра
Группа А4
Реал Арикумес
2:1
Ипора
Группа А5
Трем
4:1
Сан-Франсиску Рио Вранко
Группа А1
Анаполис
0:1
Сейландия
Группа А5
Каскавел
2:1
15 де Новембру Пирасикаба
Группа А7
Операрио Варзеа-Гранди
6:0
Интерпорто
Группа А5
ФК Глобо
0:2
Насьональ Патос
Группа А3
Туна Лусо
4:1
Сан-Раймундо РР
Группа А1
Конкордия Атлетико
1:1
Нову-Амбургу
Группа А8
Атлетико Сеаренсе
2:1
Кордину
Группа А2
Атлетико Патросиненсе
1:0
Ферровиария
Группа А7
Пакажус
0:0
Санта-Круз Ресифи
Группа А3
Парнаиба
0:1
Ферровиарио
Группа А2
Умаита
2:2
Принсеса до Солимоес
Группа А1
КРАК
1:1
Маринга
Группа А7
Атлетико Алагоиньяс
1:0
АСА Арапирака
Группа А4
Насьонал Амазонас
0:0
Агуя де Мараба
Группа А1
Маранхао
1:0
Каукая
Группа А2
Токантинополис
1:1
Флуминенсе Пиауи
Группа А2
Интер Лимейра
2:1
Операрио МС
Группа А7
Ресенде
1:1
Реал Нороэсте
Группа А6
Витория Эспириту-Санту
0:1
Португеза
Группа А6
Санту-Андре
0:1
Атлетик Сан-Жуан-дель-Рей
Группа А6
Игуату
2:1
Соуза Параибано
Группа А3
Жакуипенсе
2:0
Фалкон
Группа А4
Сан-Франсиску Рио Вранко
0:3
Насьонал Амазонас
Группа А1
Операрио МС
0:2
КРАК
Группа А7
Санта-Круз Ресифи
3:0
ФК Глобо
Группа А3
Потигуар
0:0
Кампиненсе
Группа А3
Сержипи
2:3
Атлетико Алагоиньяс
Группа А4
Португеза
4:1
Демократа ГВ
Группа А6
Сан-Раймундо РР
2:3
Умаита
Группа А1
Ферровиарио
3:1
Маранхао
Группа А2
15 де Новембру Пирасикаба
1:1
Атлетико Патросиненсе
Группа А7
Маринга
1:0
Интер Лимейра
Группа А7
Насьональ Патос
1:0
Пакажус
Группа А3
Нову-Амбургу
0:1
Сан-Хосеенсе
Группа А8
Агуя де Мараба
0:0
Трем
Группа А1
Принсеса до Солимоес
1:1
Туна Лусо
Группа А1
АСА Арапирака
1:2
Ретро ФК
Группа А4
Байя де Фейра
3:0
Крузейро Арапирака
Группа А4
Атлетик Сан-Жуан-дель-Рей
3:0
Ресенде
Группа А6
Айморе
0:0
Конкордия Атлетико
Группа А8
Херсилиу Луж
1:0
Гремио Бразил
Группа А8
Реал Нороэсте
0:3
Санту-Андре
Группа А6
Ферровиария
1:0
Каскавел
Группа А7
Камбориу
2:1
Кашиас-ду-Сул
Группа А8
Кордину
0:1
Токантинополис
Группа А2
Интерпорто
0:0
Анаполис
Группа А5
Униан Рондонополис
3:0
Реал Арикумес
Группа А5
Флуминенсе Пиауи
0:3
Атлетико Сеаренсе
Группа А2
Сейландия
0:0
Операрио Варзеа-Гранди
Группа А5
Ипора
0:0
Бразильенсе
Группа А5
Каукая
2:0
Парнаиба
Группа А2
Нова-Игуасу
3:2
Витория Эспириту-Санту
Группа А6
Крузейро Арапирака
0:0
Байя де Фейра
Группа А4
Умаита
1:0
Сан-Раймундо РР
Группа А1
Парнаиба
1:1
Каукая
Группа А2
Ретро ФК
3:1
АСА Арапирака
Группа А4
Бразильенсе
3:3
Ипора
Группа А5
Трем
0:1
Агуя де Мараба
Группа А1
Токантинополис
2:0
Кордину
Группа А2
Пакажус
1:0
Насьональ Патос
Группа А3
Реал Арикумес
0:1
Униан Рондонополис
Группа А5
Демократа ГВ
1:0
Португеза
Группа А6
Маранхао
1:1
Ферровиарио
Группа А2
Соуза Параибано
2:1
Игуату
Группа А3
Фалкон
1:1
Жакуипенсе
Группа А4
Гремио Бразил
1:0
Херсилиу Луж
Группа А8
Насьонал Амазонас
2:0
Сан-Франсиску Рио Вранко
Группа А1
Операрио Варзеа-Гранди
2:2
Сейландия
Группа А5
ФК Глобо
0:2
Санта-Круз Ресифи
Группа А3
Сан-Хосеенсе
2:1
Нову-Амбургу
Группа А8
Конкордия Атлетико
3:1
Айморе
Группа А8
Туна Лусо
1:0
Принсеса до Солимоес
Группа А1
Ресенде
0:0
Атлетик Сан-Жуан-дель-Рей
Группа А6
КРАК
4:0
Операрио МС
Группа А7
Атлетико Алагоиньяс
1:1
Сержипи
Группа А4
Интер Лимейра
1:0
Маринга
Группа А7
Анаполис
7:0
Интерпорто
Группа А5
Кампиненсе
1:0
Потигуар
Группа А3
Каскавел
1:5
Ферровиария
Группа А7
Атлетико Патросиненсе
2:0
15 де Новембру Пирасикаба
Группа А7
Атлетико Сеаренсе
1:1
Флуминенсе Пиауи
Группа А2
Санту-Андре
2:0
Реал Нороэсте
Группа А6
Витория Эспириту-Санту
3:2
Нова-Игуасу
Группа А6
Кашиас-ду-Сул
1:0
Камбориу
Группа А8
Санта-Круз Ресифи
0:0
Пакажус
Группа А3
Жакуипенсе
4:1
Крузейро Арапирака
Группа А4
Принсеса до Солимоес
5:0
Умаита
Группа А1
Сан-Франсиску Рио Вранко
1:0
Трем
Группа А1
Каукая
0:0
Маранхао
Группа А2
Операрио МС
1:0
Интер Лимейра
Группа А7
Насьональ Патос
2:1
ФК Глобо
Группа А3
Сержипи
0:1
Ретро ФК
Группа А4
15 де Новембру Пирасикаба
1:2
Каскавел
Группа А7
Айморе
1:0
Сан-Хосеенсе
Группа А8
Агуя де Мараба
1:1
Насьонал Амазонас
Группа А1
Маринга
0:1
КРАК
Группа А7
Португеза
3:2
Витория Эспириту-Санту
Группа А6
Ферровиарио
6:0
Парнаиба
Группа А2
АСА Арапирака
0:1
Атлетико Алагоиньяс
Группа А4
Нову-Амбургу
1:2
Конкордия Атлетико
Группа А8
Сан-Раймундо РР
2:2
Туна Лусо
Группа А1
Камбориу
0:2
Гремио Бразил
Группа А8
Кордину
2:2
Атлетико Сеаренсе
Группа А2
Байя де Фейра
3:1
Фалкон
Группа А4
Реал Нороэсте
0:1
Ресенде
Группа А6
Херсилиу Луж
2:2
Кашиас-ду-Сул
Группа А8
Атлетик Сан-Жуан-дель-Рей
4:2
Санту-Андре
Группа А6
Ферровиария
1:1
Атлетико Патросиненсе
Группа А7
Игуату
3:1
Кампиненсе
Группа А3
Униан Рондонополис
2:0
Бразильенсе
Группа А5
Интерпорто
0:2
Операрио Варзеа-Гранди
Группа А5
Ипора
2:0
Реал Арикумес
Группа А5
Флуминенсе Пиауи
1:0
Токантинополис
Группа А2
Сейландия
1:1
Анаполис
Группа А5
Нова-Игуасу
0:0
Демократа ГВ
Группа А6
Потигуар
2:1
Соуза Параибано
Группа А3
Трем
1:1
Принсеса до Солимоес
Группа А1
Нову-Амбургу
0:2
Кашиас-ду-Сул
Группа А8
Сан-Франсиску Рио Вранко
1:4
Умаита
Группа А1
Каукая
3:3
Токантинополис
Группа А2
Демократа ГВ
2:2
Реал Нороэсте
Группа А6
Насьонал Амазонас
3:0
Сан-Раймундо РР
Группа А1
Жакуипенсе
0:1
Ретро ФК
Группа А4
Гремио Бразил
2:2
Айморе
Группа А8
ФК Глобо
2:1
Игуату
Группа А3
Туна Лусо
0:0
Агуя де Мараба
Группа А1
Конкордия Атлетико
0:1
Херсилиу Луж
Группа А8
Пакажус
2:0
Потигуар
Группа А3
Парнаиба
3:0
Кордину
Группа А2
Атлетико Патросиненсе
0:0
Маринга
Группа А7
Португеза
3:0
Санту-Андре
Группа А6
Атлетико Алагоиньяс
0:0
Байя де Фейра
Группа А4
Анаполис
1:0
Униан Рондонополис
Группа А5
Ферровиария
0:0
КРАК
Группа А7
Крузейро Арапирака
0:3
Сержипи
Группа А4
Каскавел
1:1
Операрио МС
Группа А7
Маранхао
2:0
Флуминенсе Пиауи
Группа А2
Операрио Варзеа-Гранди
2:1
Ипора
Группа А5
Интерпорто
1:1
Реал Арикумес
Группа А5
Интер Лимейра
3:6
15 де Новембру Пирасикаба
Группа А7
Фалкон
0:1
АСА Арапирака
Группа А4
Санта-Круз Ресифи
1:0
Соуза Параибано
Группа А3
Бразильенсе
0:0
Сейландия
Группа А5
Сан-Хосеенсе
2:0
Камбориу
Группа А8
Атлетико Сеаренсе
0:2
Ферровиарио
Группа А2
Витория Эспириту-Санту
1:2
Атлетик Сан-Жуан-дель-Рей
Группа А6
Ресенде
3:1
Нова-Игуасу
Группа А6
Кампиненсе
1:0
Насьональ Патос
Группа А3
Агуя де Мараба
2:0
Сан-Франсиску Рио Вранко
Группа А1
Потигуар
1:0
Игуату
Группа А3
Ферровиарио
1:0
Каукая
Группа А2
Принсеса до Солимоес
1:1
Сан-Раймундо РР
Группа А1
Соуза Параибано
2:1
Кампиненсе
Группа А3
Айморе
1:1
Нову-Амбургу
Группа А8
Насьональ Патос
2:2
Санта-Круз Ресифи
Группа А3
Реал Арикумес
0:1
Бразильенсе
Группа А5
Токантинополис
2:0
Атлетико Сеаренсе
Группа А2
Крузейро Арапирака
1:1
Фалкон
Группа А4
Флуминенсе Пиауи
0:0
Кордину
Группа А2
Ипора
1:0
Униан Рондонополис
Группа А5
Конкордия Атлетико
1:1
Сан-Хосеенсе
Группа А8
Пакажус
3:0
ФК Глобо
Группа А3
Маринга
2:0
Операрио МС
Группа А7
Умаита
1:1
Туна Лусо
Группа А1
Атлетико Патросиненсе
1:0
Каскавел
Группа А7
КРАК
2:2
Интер Лимейра
Группа А7
Ретро ФК
2:1
Атлетико Алагоиньяс
Группа А4
Байя де Фейра
2:2
Жакуипенсе
Группа А4
15 де Новембру Пирасикаба
1:1
Ферровиария
Группа А7
Сержипи
2:1
АСА Арапирака
Группа А4
Атлетик Сан-Жуан-дель-Рей
1:0
Реал Нороэсте
Группа А6
Операрио Варзеа-Гранди
1:1
Анаполис
Группа А5
Маранхао
4:0
Парнаиба
Группа А2
Трем
0:1
Насьонал Амазонас
Группа А1
Сейландия
4:0
Интерпорто
Группа А5
Кашиас-ду-Сул
2:1
Гремио Бразил
Группа А8
Херсилиу Луж
2:1
Камбориу
Группа А8
Санту-Андре
1:1
Ресенде
Группа А6
Нова-Игуасу
1:1
Португеза
Группа А6
Витория Эспириту-Санту
3:1
Демократа ГВ
Группа А6
Демократа ГВ
1:0
Атлетик Сан-Жуан-дель-Рей
Группа А6
Нову-Амбургу
0:0
Гремио Бразил
Группа А8
Сан-Франсиску Рио Вранко
0:1
Туна Лусо
Группа А1
Парнаиба
2:1
Флуминенсе Пиауи
Группа А2
Ферровиарио
1:0
Токантинополис
Группа А2
Сан-Раймундо РР
3:0
Трем
Группа А1
Операрио МС
1:1
Атлетико Патросиненсе
Группа А7
Насьональ Патос
1:0
Соуза Параибано
Группа А3
Айморе
0:0
Кашиас-ду-Сул
Группа А8
Каукая
1:3
Атлетико Сеаренсе
Группа А2
Жакуипенсе
3:3
Атлетико Алагоиньяс
Группа А4
Агуя де Мараба
2:0
Умаита
Группа А1
ФК Глобо
0:0
Потигуар
Группа А3
Санта-Круз Ресифи
1:0
Кампиненсе
Группа А3
Камбориу
1:0
Конкордия Атлетико
Группа А8
Португеза
3:2
Ресенде
Группа А6
15 де Новембру Пирасикаба
2:0
КРАК
Группа А7
Кордину
2:1
Маранхао
Группа А2
Анаполис
1:0
Ипора
Группа А5
Байя де Фейра
1:1
Ретро ФК
Группа А4
АСА Арапирака
0:2
Крузейро Арапирака
Группа А4
Ферровиария
1:2
Интер Лимейра
Группа А7
Интерпорто
1:0
Бразильенсе
Группа А5
Игуату
1:2
Пакажус
Группа А3
Фалкон
0:1
Сержипи
Группа А4
Насьонал Амазонас
1:0
Принсеса до Солимоес
Группа А1
Униан Рондонополис
2:0
Операрио Варзеа-Гранди
Группа А5
Каскавел
1:1
Маринга
Группа А7
Сан-Хосеенсе
0:0
Херсилиу Луж
Группа А8
Сейландия
3:0
Реал Арикумес
Группа А5
Реал Нороэсте
0:2
Витория Эспириту-Санту
Группа А6
Нова-Игуасу
0:1
Санту-Андре
Группа А6
Кампиненсе
4:0
ФК Глобо
Группа А3
Потигуар
2:1
Санта-Круз Ресифи
Группа А3
Операрио МС
0:0
15 де Новембру Пирасикаба
Группа А7
Принсеса до Солимоес
4:0
Сан-Франсиску Рио Вранко
Группа А1
Сержипи
1:2
Жакуипенсе
Группа А4
Соуза Параибано
2:1
Пакажус
Группа А3
Гремио Бразил
2:2
Сан-Хосеенсе
Группа А8
Токантинополис
0:0
Маранхао
Группа А2
Реал Арикумес
0:2
Операрио Варзеа-Гранди
Группа А5
Флуминенсе Пиауи
2:2
Каукая
Группа А2
Ипора
8:1
Интерпорто
Группа А5
Кашиас-ду-Сул
2:0
Конкордия Атлетико
Группа А8
Туна Лусо
2:1
Насьонал Амазонас
Группа А1
Маринга
0:0
Ферровиария
Группа А7
КРАК
1:2
Атлетико Патросиненсе
Группа А7
Умаита
3:0
Трем
Группа А1
Сан-Раймундо РР
3:1
Агуя де Мараба
Группа А1
Бразильенсе
2:2
Анаполис
Группа А5
Атлетико Алагоиньяс
1:2
Фалкон
Группа А4
АСА Арапирака
1:0
Байя де Фейра
Группа А4
Камбориу
1:0
Айморе
Группа А8
Ретро ФК
1:1
Крузейро Арапирака
Группа А4
Атлетик Сан-Жуан-дель-Рей
1:2
Португеза
Группа А6
Кордину
0:1
Ферровиарио
Группа А2
Интер Лимейра
1:1
Каскавел
Группа А7
Униан Рондонополис
0:0
Сейландия
Группа А5
Игуату
1:0
Насьональ Патос
Группа А3
Реал Нороэсте
2:0
Нова-Игуасу
Группа А6
Атлетико Сеаренсе
1:1
Парнаиба
Группа А2
Санту-Андре
1:0
Витория Эспириту-Санту
Группа А6
Херсилиу Луж
1:0
Нову-Амбургу
Группа А8
Ресенде
0:1
Демократа ГВ
Группа А6
Демократа ГВ
1:1
Санту-Андре
Группа А6
Санта-Круз Ресифи
1:0
Игуату
Группа А3
Нову-Амбургу
0:3
Камбориу
Группа А8
Сан-Франсиску Рио Вранко
1:0
Сан-Раймундо РР
Группа А1
Ферровиарио
2:0
Флуминенсе Пиауи
Группа А2
Парнаиба
1:0
Токантинополис
Группа А2
Насьональ Патос
2:0
Потигуар
Группа А3
Жакуипенсе
1:2
АСА Арапирака
Группа А4
Агуя де Мараба
3:0
Принсеса до Солимоес
Группа А1
Маранхао
1:1
Атлетико Сеаренсе
Группа А2
Крузейро Арапирака
1:0
Атлетико Алагоиньяс
Группа А4
ФК Глобо
2:5
Соуза Параибано
Группа А3
Насьонал Амазонас
3:1
Умаита
Группа А1
Айморе
0:0
Херсилиу Луж
Группа А8
Конкордия Атлетико
2:1
Гремио Бразил
Группа А8
Каукая
2:2
Кордину
Группа А2
Пакажус
2:2
Кампиненсе
Группа А3
Португеза
5:2
Реал Нороэсте
Группа А6
Атлетико Патросиненсе
1:1
Интер Лимейра
Группа А7
Ферровиария
0:0
Операрио МС
Группа А7
Анаполис
1:0
Реал Арикумес
Группа А5
15 де Новембру Пирасикаба
1:1
Маринга
Группа А7
Байя де Фейра
3:1
Сержипи
Группа А4
Интерпорто
0:2
Униан Рондонополис
Группа А5
Фалкон
1:1
Ретро ФК
Группа А4
Каскавел
0:2
КРАК
Группа А7
Трем
1:0
Туна Лусо
Группа А1
Операрио Варзеа-Гранди
0:2
Бразильенсе
Группа А5
Сан-Хосеенсе
2:1
Кашиас-ду-Сул
Группа А8
Сейландия
4:0
Ипора
Группа А5
Витория Эспириту-Санту
1:1
Ресенде
Группа А6
Нова-Игуасу
1:2
Атлетик Сан-Жуан-дель-Рей
Группа А6