Бразилия: Серия Д

30.01.2021
Флореста 0:1 Мирасол Финал
24.01.2021
Альтос 0:1 Мирасол 1/2 финала
23.01.2021
Новоризонтину 0:2 Флореста 1/2 финала
17.01.2021
Мирасол 4:0 Альтос 1/2 финала
16.01.2021
Флореста 1:1 Новоризонтину 1/2 финала
10.01.2021
Новоризонтину 3:0 Насьональ Фаст Клуб Манаус 1/4 финала Америка Натал 1:1 Флореста 1/4 финала Альтос 5:1 Марсильо Диас 1/4 финала
09.01.2021
Апаресиденсе 2:3 Мирасол 1/4 финала
03.01.2021
Марсильо Диас 1:1 Альтос 1/4 финала
Насьональ Фаст Клуб Манаус 0:1 Новоризонтину 1/4 финала
02.01.2021
Мирасол 2:1 Апаресиденсе 1/4 финала Флореста 2:0 Америка Натал 1/4 финала
27.12.2020
Америка Натал 5:1 Галвес 1/8 финала Гойянезия 1:1 Марсильо Диас 1/8 финала Флореста 2:0 Жувентуде МА 1/8 финала Новоризонтину 4:0 Гояния 1/8 финала Апаресиденсе 1:2 Сан-Луиз 1/8 финала Альтос 1:1 Сальгиеро 1/8 финала Бразильенсе 2:1 Мирасол 1/8 финала Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы
26.12.2020
Насьональ Фаст Клуб Манаус 1:0 ФК Глобо 1/8 финала
20.12.2020
Галвес 1:1 Америка Натал 1/8 финала Сан-Луиз 0:4 Апаресиденсе 1/8 финала Сальгиеро 1:1 Альтос 1/8 финала Мирасол 4:0 Бразильенсе 1/8 финала Жувентуде МА 2:2 Флореста 1/8 финала ФК Глобо 2:1 Насьональ Фаст Клуб Манаус 1/8 финала
19.12.2020
Гояния 1:1 Новоризонтину 1/8 финала Марсильо Диас 2:1 Гойянезия 1/8 финала
13.12.2020
Сальгиеро 4:0 Витория да Конкиста 1/16 финала Ферровиария 1:2 Марсильо Диас 1/16 финала Насьональ Фаст Клуб Манаус 1:1 Мото Клаб Сан-Луис 1/16 финала Сан-Луиз 2:0 Кабуфриэнсе 1/16 финала Апаресиденсе 4:0 Tupynambas 1/16 финала Ривер 0:1 Галвес 1/16 финала Гама 1:2 Гойянезия 1/16 финала Альтос 3:1 Rio Branco2 1/16 финала Мирасол 1:0 Кашиас-ду-Сул 1/16 финала Америка Натал 5:0 Корурипе 1/16 финала
12.12.2020
Новоризонтину 3:0 Каскавел 1/16 финала Бразильенсе 3:0 Реал Нороэсте 1/16 финала Гояния 3:2 Атлетико Алагоиньяс 1/16 финала АБК 1:1 ФК Глобо 1/16 финала Брагантино Паранаэнсе 1:1 Жувентуде МА 1/16 финала Итабаяна 2:2 Флореста 1/16 финала
07.12.2020
Rio Branco2 0:2 Альтос 1/16 финала
06.12.2020
Галвес 0:0 Ривер 1/16 финала Tupynambas 1:1 Апаресиденсе 1/16 финала Витория да Конкиста 4:3 Сальгиеро 1/16 финала Гойянезия 2:2 Гама 1/16 финала Мото Клаб Сан-Луис 2:2 Насьональ Фаст Клуб Манаус 1/16 финала Реал Нороэсте 1:1 Бразильенсе 1/16 финала Кабуфриэнсе 1:1 Сан-Луиз 1/16 финала ФК Глобо 2:1 АБК 1/16 финала Корурипе 1:0 Америка Натал 1/16 финала
05.12.2020
Марсильо Диас 0:0 Ферровиария 1/16 финала Каскавел 1:0 Новоризонтину 1/16 финала Кашиас-ду-Сул 1:0 Мирасол 1/16 финала Жувентуде МА 1:1 Брагантино Паранаэнсе 1/16 финала Флореста 2:1 Итабаяна 1/16 финала Атлетико Алагоиньяс 1:1 Гояния 1/16 финала
28.11.2020
Атлетико Акреано 2:2 Джи-Парана Группа А1 Ривер 2:0 Синоп Группа А2 Агия Негра 4:3 Униан Рондонополис Группа А5 Насьональ Фаст Клуб Манаус 1:1 Галвес Группа А1 Sao Raimundo RR1 3:0 Альтос Группа А2 Гояния 1:0 Реал Нороэсте Группа А5 Vilhenense 0:3 Брагантино Паранаэнсе Группа А1 Operario VG 2:6 Апаресиденсе Группа А5 Independente PA1 3:2 Rio Branco2 Группа А1 Витория ЕС 1:0 Гойянезия Группа А5 Мото Клаб Сан-Луис 1:0 Баре Группа А2 Сантос 1:2 Жувентуде МА Группа А2 Новоризонтину 0:0 Жоинвилль Группа А8 Бангу 0:0 Мирасол Группа А7 Марсильо Диас 1:0 Pelotas Группа А8 Кашиас-ду-Сул 6:0 Сан-Каэтано Группа А8 Toledo1 0:1 Португеза Группа А7 Кабуфриэнсе 0:1 Каскавел Группа А7 Сан-Луиз 3:0 Атлетико Тубарао Группа А8 Ферровиария 2:0 Насьональ Парана Группа А7
27.11.2020
Гама 2:1 Атлетико Алагоиньяс Группа А6 Калденсе 1:2 Бразильенсе Группа А6 Байя де Фейра 0:1 Tupynambas Группа А6 Пальмас 0:1 Вилла Нова Группа А6 Кампиненсе 0:0 Америка Натал Группа А3 Сальгиеро 2:0 Гуарани Собрал Группа А3 АБК 2:0 Итабаяна Группа А4 Флореста 5:1 Афогадос Ингазейра Группа А3 Фрей Паулистано 1:1 Потигуар Группа А4 ФК Глобо 3:0 Атлетико Кахазейренсе Группа А3 Сентрал Каруару 3:0 Jacyoba AC Группа А4 Корурипе 1:0 Витория да Конкиста Группа А4
24.11.2020
Жувентуде МА 1:0 Sao Raimundo RR1 Группа А2
23.11.2020
Баре 1:3 Ривер Группа А2 Альтос 2:0 Сантос Группа А2 Потигуар 5:3 Корурипе Группа А4 Брагантино Паранаэнсе 4:0 Атлетико Акреано Группа А1
22.11.2020
Мирасол 2:0 Кабуфриэнсе Группа А7 Rio Branco2 0:2 Насьональ Фаст Клуб Манаус Группа А1 Гойянезия 2:0 Operario VG Группа А5 Атлетико Кахазейренсе 2:1 Сальгиеро Группа А3 Итабаяна 2:1 Сентрал Каруару Группа А4 Витория да Конкиста 3:0 Фрей Паулистано Группа А4 Каскавел 3:0 Бангу Группа А7 Синоп 0:0 Мото Клаб Сан-Луис Группа А2 Вилла Нова 0:2 Байя де Фейра Группа А6 Гуарани Собрал 0:0 ФК Глобо Группа А3 Америка Натал 2:1 Флореста Группа А3
21.11.2020
Атлетико Алагоиньяс 1:0 Калденсе Группа А6 Афогадос Ингазейра 2:1 Кампиненсе Группа А3 Сан-Каэтано 0:3 Сан-Луиз Группа А8 Галвес 7:1 Independente PA1 Группа А1 Жоинвилль 2:1 Марсильо Диас Группа А8 Униан Рондонополис 1:2 Гояния Группа А5 Апаресиденсе 4:2 Витория ЕС Группа А5 Tupynambas 1:0 Пальмас Группа А6 Джи-Парана 1:0 Vilhenense Группа А1 Бразильенсе 3:0 Гама Группа А6 Насьональ Парана 1:4 Toledo1 Группа А7 Атлетико Тубарао 1:1 Кашиас-ду-Сул Группа А8 Pelotas 4:3 Новоризонтину Группа А8 Португеза 0:0 Ферровиария Группа А7 Jacyoba AC 0:6 АБК Группа А4 Реал Нороэсте 3:1 Агия Негра Группа А5
20.11.2020
Сантос 0:1 Sao Raimundo RR1 Группа А2
17.11.2020
Сантос 3:0 Синоп Группа А2
14.11.2020
Агия Негра 3:1 Гойянезия Группа А5 Сан-Луиз 2:1 Жоинвилль Группа А8 Vilhenense 4:0 Галвес Группа А1 Сальгиеро 1:0 Америка Натал Группа А3 Марсильо Диас 3:0 Сан-Каэтано Группа А8 Насьональ Фаст Клуб Манаус 2:1 Брагантино Паранаэнсе Группа А1 Жувентуде МА 0:1 Ривер Группа А2 Toledo1 0:4 Мирасол Группа А7 Бразильенсе 1:1 Байя де Фейра Группа А6 Реал Нороэсте 1:2 Operario VG Группа А5 Бангу 0:3 Португеза Группа А7
13.11.2020
Калденсе 1:2 Tupynambas Группа А6 Атлетико Акреано 1:2 Rio Branco2 Группа А1 Гояния 2:1 Апаресиденсе Группа А5 Sao Raimundo RR1 6:0 Баре Группа А2 Кашиас-ду-Сул 0:0 Pelotas Группа А8 Атлетико Кахазейренсе 2:2 Флореста Группа А3 Каскавел 1:2 Ферровиария Группа А7 Пальмас 1:2 Атлетико Алагоиньяс Группа А6 Атлетико Тубарао 0:2 Новоризонтину Группа А8 Кампиненсе 1:1 Гуарани Собрал Группа А3 Джи-Парана 1:0 Independente PA1 Группа А1 Мото Клаб Сан-Луис 2:1 Альтос Группа А2 Кабуфриэнсе 7:0 Насьональ Парана Группа А7 Сентрал Каруару 2:2 Потигуар Группа А4 ФК Глобо 2:1 Афогадос Ингазейра Группа А3 Jacyoba AC 2:5 Фрей Паулистано Группа А4 Гама 3:0 Вилла Нова Группа А6 Витория ЕС 3:0 Униан Рондонополис Группа А5 Корурипе 2:0 Итабаяна Группа А4
11.11.2020
АБК 1:3 Витория да Конкиста Группа А4
09.11.2020
Сан-Луиз 0:0 Кашиас-ду-Сул Группа А8 Гояния 4:0 Агия Негра Группа А5
08.11.2020
Калденсе 0:0 Гама Группа А6 Мирасол 5:2 Каскавел Группа А7 Атлетико Акреано 2:2 Vilhenense Группа А1 Итабаяна 7:0 Jacyoba AC Группа А4 Operario VG 0:1 Витория ЕС Группа А5 Синоп 2:3 Баре Группа А2 Альтос 3:1 Жувентуде МА Группа А2 Гуарани Собрал 0:1 Атлетико Кахазейренсе Группа А3 Потигуар 1:1 Витория да Конкиста Группа А4 Сентрал Каруару 0:0 АБК Группа А4 Брагантино Паранаэнсе 0:0 Джи-Парана Группа А1
07.11.2020
Атлетико Алагоиньяс 0:3 Бразильенсе Группа А6 Афогадос Ингазейра 0:4 Америка Натал Группа А3 Сан-Каэтано 1:1 Атлетико Тубарао Группа А8 Ферровиария 5:1 Toledo1 Группа А7 Rio Branco2 1:1 Галвес Группа А1 Жоинвилль 0:0 Pelotas Группа А8 Байя де Фейра 5:0 Пальмас Группа А6 Апаресиденсе 1:1 Гойянезия Группа А5 Фрей Паулистано 1:1 Корурипе Группа А4 Tupynambas 1:1 Вилла Нова Группа А6 Униан Рондонополис 2:0 Реал Нороэсте Группа А5 Новоризонтину 1:0 Марсильо Диас Группа А8 Independente PA1 1:0 Насьональ Фаст Клуб Манаус Группа А1 Ривер 2:1 Мото Клаб Сан-Луис Группа А2 Флореста 2:1 Кампиненсе Группа А3 Насьональ Парана 0:5 Португеза Группа А7 Кабуфриэнсе 2:1 Бангу Группа А7 ФК Глобо 1:1 Сальгиеро Группа А3
04.11.2020
Гояния 2:1 Operario VG Группа А5
02.11.2020
Ферровиария 1:0 Мирасол Группа А7
01.11.2020
Сальгиеро 3:1 Афогадос Ингазейра Группа А3 Баре 0:0 Сантос Группа А2 Вилла Нова 1:1 Калденсе Группа А6 Пальмас 0:3 Бразильенсе Группа А6 Новоризонтину 2:0 Сан-Каэтано Группа А8 АБК 3:1 Потигуар Группа А4 Independente PA1 3:2 Брагантино Паранаэнсе Группа А1 Ривер 1:2 Альтос Группа А2 Фрей Паулистано 1:2 Итабаяна Группа А4 Гойянезия 1:1 Гояния Группа А5 Toledo1 1:3 Каскавел Группа А7 Бангу 0:0 Насьональ Парана Группа А7 Корурипе 3:1 Jacyoba AC Группа А4
31.10.2020
Sao Raimundo RR1 1:0 Синоп Группа А2 Агия Негра 0:1 Апаресиденсе Группа А5 Насьональ Фаст Клуб Манаус 3:2 Джи-Парана Группа А1 Галвес 2:0 Атлетико Акреано Группа А1 Гама 1:3 Tupynambas Группа А6 Байя де Фейра 3:3 Атлетико Алагоиньяс Группа А6 Кашиас-ду-Сул 1:0 Жоинвилль Группа А8 Operario VG 2:2 Униан Рондонополис Группа А5 Витория да Конкиста 1:1 Сентрал Каруару Группа А4 Марсильо Диас 3:0 Атлетико Тубарао Группа А8 Vilhenense 0:0 Rio Branco2 Группа А1 Кампиненсе 2:1 Атлетико Кахазейренсе Группа А3 Флореста 1:1 Гуарани Собрал Группа А3 Мото Клаб Сан-Луис 2:0 Жувентуде МА Группа А2 Португеза 2:2 Кабуфриэнсе Группа А7 Pelotas 1:2 Сан-Луиз Группа А8 Витория ЕС 1:1 Реал Нороэсте Группа А5 Америка Натал 0:0 ФК Глобо Группа А3
28.10.2020
Сан-Каэтано 0:1 Новоризонтину Группа А8 Афогадос Ингазейра 0:3 Сальгиеро Группа А3
27.10.2020
Гуарани Собрал 1:3 Америка Натал Группа А3
26.10.2020
Атлетико Алагоиньяс 5:0 Вилла Нова Группа А6 Итабаяна 3:2 Витория да Конкиста Группа А4 АБК 0:0 Корурипе Группа А4
25.10.2020
Атлетико Акреано 3:3 Independente PA1 Группа А1 Агия Негра 2:1 Витория ЕС Группа А5 Мирасол 1:0 Португеза Группа А7 Сан-Луиз 1:2 Новоризонтину Группа А8 Сантос 0:3 Ривер Группа А2 Sao Raimundo RR1 0:2 Мото Клаб Сан-Луис Группа А2 Jacyoba AC 3:7 Потигуар Группа А4 Униан Рондонополис 0:3 Гойянезия Группа А5 Атлетико Кахазейренсе 2:0 Афогадос Ингазейра Группа А3 Каскавел 2:0 Насьональ Парана Группа А7 Vilhenense 1:4 Насьональ Фаст Клуб Манаус Группа А1 Джи-Парана 1:2 Rio Branco2 Группа А1 Альтос 2:1 Баре Группа А2 Жувентуде МА 3:0 Синоп Группа А2 Бразильенсе 2:1 Tupynambas Группа А6 Реал Нороэсте 0:0 Апаресиденсе Группа А5 Сентрал Каруару 1:0 Фрей Паулистано Группа А4 Кашиас-ду-Сул 2:2 Марсильо Диас Группа А8 Брагантино Паранаэнсе 2:0 Галвес Группа А1 Кабуфриэнсе 1:0 Ферровиария Группа А7
24.10.2020
Калденсе 1:0 Байя де Фейра Группа А6 Сальгиеро 2:0 Кампиненсе Группа А3 Сан-Каэтано 0:9 Pelotas Группа А8 Гама 6:1 Пальмас Группа А6 Атлетико Тубарао 0:1 Жоинвилль Группа А8 Бангу 1:0 Toledo1 Группа А7 ФК Глобо 1:1 Флореста Группа А3
22.10.2020
Витория да Конкиста 3:3 Jacyoba AC Группа А4 Вилла Нова 1:2 Бразильенсе Группа А6 Гойянезия 1:1 Реал Нороэсте Группа А5 Rio Branco2 1:1 Брагантино Паранаэнсе Группа А1 Марсильо Диас 1:1 Сан-Луиз Группа А8 Operario VG 0:0 Агия Негра Группа А5 Насьональ Парана 1:1 Мирасол Группа А7 Мото Клаб Сан-Луис 2:0 Сантос Группа А2 Афогадос Ингазейра 2:2 Гуарани Собрал Группа А3 Потигуар 2:2 Итабаяна Группа А4 Витория ЕС 1:2 Гояния Группа А5 Новоризонтину 1:1 Кашиас-ду-Сул Группа А8 Португеза 2:1 Каскавел Группа А7
21.10.2020
Насьональ Фаст Клуб Манаус 1:0 Атлетико Акреано Группа А1 Кампиненсе 4:1 ФК Глобо Группа А3 Америка Натал 4:1 Атлетико Кахазейренсе Группа А3 Жоинвилль 2:1 Сан-Каэтано Группа А8 Байя де Фейра 0:1 Гама Группа А6 Баре 0:1 Жувентуде МА Группа А2 Ферровиария 3:0 Бангу Группа А7 Галвес 3:1 Джи-Парана Группа А1 Апаресиденсе 4:0 Униан Рондонополис Группа А5 Фрей Паулистано 0:1 АБК Группа А4 Tupynambas 1:2 Атлетико Алагоиньяс Группа А6 Синоп 1:2 Альтос Группа А2 Пальмас 1:2 Калденсе Группа А6 Ривер 1:0 Sao Raimundo RR1 Группа А2 Флореста 2:2 Сальгиеро Группа А3 Корурипе 0:2 Сентрал Каруару Группа А4 Toledo1 0:2 Кабуфриэнсе Группа А7 Pelotas 1:1 Атлетико Тубарао Группа А8 Independente PA1 2:1 Vilhenense Группа А1
19.10.2020
Гояния 1:0 Витория ЕС Группа А5 Брагантино Паранаэнсе 2:1 Rio Branco2 Группа А1 Бразильенсе 1:0 Вилла Нова Группа А6
18.10.2020
Агия Негра 3:1 Operario VG Группа А5 Vilhenense 1:1 Independente PA1 Группа А1 Сан-Каэтано 2:1 Жоинвилль Группа А8 Sao Raimundo RR1 0:0 Ривер Группа А2 Сан-Луиз 1:1 Марсильо Диас Группа А8 Джи-Парана 0:4 Галвес Группа А1 АБК 1:0 Фрей Паулистано Группа А4 Атлетико Тубарао 0:0 Pelotas Группа А8 Итабаяна 4:1 Потигуар Группа А4 Каскавел 2:0 Португеза Группа А7 Атлетико Кахазейренсе 1:2 Америка Натал Группа А3 Альтос 2:1 Синоп Группа А2 Реал Нороэсте 4:1 Гойянезия Группа А5 Кашиас-ду-Сул 0:1 Новоризонтину Группа А8 Сентрал Каруару 4:0 Корурипе Группа А4 Гуарани Собрал 2:0 Афогадос Ингазейра Группа А3
17.10.2020
Жувентуде МА 1:1 Баре Группа А2 Атлетико Алагоиньяс 1:1 Tupynambas Группа А6 Калденсе 2:0 Пальмас Группа А6 Мирасол 8:0 Насьональ Парана Группа А7 Атлетико Акреано 2:2 Насьональ Фаст Клуб Манаус Группа А1 Сальгиеро 0:1 Флореста Группа А3 Униан Рондонополис 2:4 Апаресиденсе Группа А5 Jacyoba AC 2:3 Витория да Конкиста Группа А4 Сантос 2:2 Мото Клаб Сан-Луис Группа А2 Гама 3:0 Байя де Фейра Группа А6 ФК Глобо 1:1 Кампиненсе Группа А3 Бангу 1:3 Ферровиария Группа А7 Кабуфриэнсе 1:0 Toledo1 Группа А7
15.10.2020
Галвес 0:3 Брагантино Паранаэнсе Группа А1 Pelotas 3:1 Сан-Каэтано Группа А8 Жоинвилль 6:1 Атлетико Тубарао Группа А8
14.10.2020
Rio Branco2 4:1 Джи-Парана Группа А1 Насьональ Фаст Клуб Манаус 1:1 Vilhenense Группа А1 Tupynambas 1:4 Бразильенсе Группа А6 Витория да Конкиста 2:1 Итабаяна Группа А4 Вилла Нова 2:1 Атлетико Алагоиньяс Группа А6 Марсильо Диас 1:0 Кашиас-ду-Сул Группа А8 Афогадос Ингазейра 3:2 Атлетико Кахазейренсе Группа А3 Баре 2:1 Альтос Группа А2 Новоризонтину 1:0 Сан-Луиз Группа А8 Байя де Фейра 3:0 Калденсе Группа А6 Гойянезия 2:1 Униан Рондонополис Группа А5 Кампиненсе 0:0 Сальгиеро Группа А3 Ферровиария 3:1 Кабуфриэнсе Группа А7 Toledo1 1:1 Бангу Группа А7 Синоп 0:2 Жувентуде МА Группа А2 Апаресиденсе 2:1 Реал Нороэсте Группа А5 Пальмас 0:3 Гама Группа А6 Independente PA1 4:1 Атлетико Акреано Группа А1 Фрей Паулистано 0:0 Сентрал Каруару Группа А4 Operario VG 1:1 Гояния Группа А5 Ривер 3:1 Сантос Группа А2 Корурипе 1:0 АБК Группа А4 Мото Клаб Сан-Луис 1:1 Sao Raimundo RR1 Группа А2 Потигуар 3:2 Jacyoba AC Группа А4 Насьональ Парана 0:3 Каскавел Группа А7 Флореста 2:0 ФК Глобо Группа А3 Америка Натал 3:0 Гуарани Собрал Группа А3 Португеза 1:1 Мирасол Группа А7 Витория ЕС 3:1 Агия Негра Группа А5
11.10.2020
Rio Branco2 2:1 Vilhenense Группа А1 Мирасол 1:0 Ферровиария Группа А7 Атлетико Кахазейренсе 3:0 Кампиненсе Группа А3 Итабаяна 1:1 Фрей Паулистано Группа А4 Синоп 1:0 Sao Raimundo RR1 Группа А2 Каскавел 3:1 Toledo1 Группа А7 Альтос 3:1 Ривер Группа А2 Потигуар 0:0 АБК Группа А4 Атлетико Тубарао 0:1 Марсильо Диас Группа А8 Насьональ Парана 1:2 Бангу Группа А7 Гуарани Собрал 0:2 Флореста Группа А3 Жувентуде МА 4:1 Мото Клаб Сан-Луис Группа А2 Брагантино Паранаэнсе 2:0 Independente PA1 Группа А1 Сентрал Каруару 1:1 Витория да Конкиста Группа А4
10.10.2020
Атлетико Алагоиньяс 3:1 Байя де Фейра Группа А6 Калденсе 1:0 Вилла Нова Группа А6 Атлетико Акреано 0:3 Галвес Группа А1 Униан Рондонополис 1:0 Operario VG Группа А5 Жоинвилль 1:1 Кашиас-ду-Сул Группа А8 Сан-Луиз 0:0 Pelotas Группа А8 Сантос 3:0 Баре Группа А2 Бразильенсе 5:0 Пальмас Группа А6 Jacyoba AC 0:0 Корурипе Группа А4 Tupynambas 1:1 Гама Группа А6 Апаресиденсе 4:0 Агия Негра Группа А5 Джи-Парана 0:0 Насьональ Фаст Клуб Манаус Группа А1 Реал Нороэсте 3:2 Витория ЕС Группа А5 ФК Глобо 0:2 Америка Натал Группа А3 Кабуфриэнсе 0:0 Португеза Группа А7
09.10.2020
Гояния 0:1 Гойянезия Группа А5
08.10.2020
Мото Клаб Сан-Луис 3:0 Синоп Группа А2 Гуарани Собрал 1:1 Сальгиеро Группа А3
06.10.2020
АБК 0:0 Сентрал Каруару Группа А4 Сан-Каэтано 0:0 Марсильо Диас Группа А8
04.10.2020
Галвес 0:0 Rio Branco2 Группа А1 Насьональ Фаст Клуб Манаус 4:0 Independente PA1 Группа А1 Гойянезия 1:1 Апаресиденсе Группа А5 Vilhenense 1:1 Атлетико Акреано Группа А1 Sao Raimundo RR1 2:0 Сантос Группа А2 Вилла Нова 2:2 Tupynambas Группа А6 Джи-Парана 4:0 Брагантино Паранаэнсе Группа А1 Атлетико Кахазейренсе 1:0 Гуарани Собрал Группа А3 Каскавел 0:0 Мирасол Группа А7 Витория да Конкиста 2:4 Потигуар Группа А4 Пальмас 0:1 Байя де Фейра Группа А6 Toledo1 2:6 Ферровиария Группа А7 Кампиненсе 1:1 Флореста Группа А3 Бразильенсе 1:1 Атлетико Алагоиньяс Группа А6 Pelotas 1:0 Жоинвилль Группа А8 Кашиас-ду-Сул 1:2 Сан-Луиз Группа А8 Реал Нороэсте 2:1 Униан Рондонополис Группа А5
03.10.2020
Агия Негра 1:1 Гояния Группа А5 Сальгиеро 0:0 ФК Глобо Группа А3 Баре 2:3 Синоп Группа А2 Атлетико Тубарао 3:0 Сан-Каэтано Группа А8 Jacyoba AC 2:2 Итабаяна Группа А4 Марсильо Диас 0:0 Новоризонтину Группа А8 Корурипе 1:0 Фрей Паулистано Группа А4 Америка Натал 3:1 Афогадос Ингазейра Группа А3 Гама 5:0 Калденсе Группа А6 Мото Клаб Сан-Луис 2:0 Ривер Группа А2 Жувентуде МА 1:2 Альтос Группа А2 Витория ЕС 2:1 Operario VG Группа А5 Бангу 2:2 Кабуфриэнсе Группа А7 Португеза 3:1 Насьональ Парана Группа А7
01.10.2020
Rio Branco2 0:0 Атлетико Акреано Группа А1 Витория да Конкиста 0:3 АБК Группа А4 Байя де Фейра 1:1 Бразильенсе Группа А6 Жоинвилль 2:0 Сан-Луиз Группа А8 Атлетико Алагоиньяс 3:0 Пальмас Группа А6 Потигуар 0:0 Сентрал Каруару Группа А4 Флореста 1:0 Атлетико Кахазейренсе Группа А3 Pelotas 1:2 Кашиас-ду-Сул Группа А8
30.09.2020
Баре 1:0 Sao Raimundo RR1 Группа А2 Галвес 2:1 Vilhenense Группа А1 Вилла Нова 0:1 Гама Группа А6 Tupynambas 0:0 Калденсе Группа А6 Ферровиария 0:0 Каскавел Группа А7 Афогадос Ингазейра 3:2 ФК Глобо Группа А3 Мирасол 6:0 Toledo1 Группа А7 Америка Натал 0:1 Сальгиеро Группа А3 Новоризонтину 1:0 Атлетико Тубарао Группа А8 Гойянезия 2:3 Агия Негра Группа А5 Итабаяна 2:0 Корурипе Группа А4 Униан Рондонополис 4:1 Витория ЕС Группа А5 Насьональ Парана 1:2 Кабуфриэнсе Группа А7 Ривер 1:0 Жувентуде МА Группа А2 Operario VG 1:0 Реал Нороэсте Группа А5 Independente PA1 1:2 Джи-Парана Группа А1 Фрей Паулистано 3:0 Jacyoba AC Группа А4 Синоп 1:2 Сантос Группа А2 Апаресиденсе 1:1 Гояния Группа А5 Альтос 3:1 Мото Клаб Сан-Луис Группа А2 Гуарани Собрал 1:0 Кампиненсе Группа А3 Португеза 0:2 Бангу Группа А7 Брагантино Паранаэнсе 3:1 Насьональ Фаст Клуб Манаус Группа А1
27.09.2020
Sao Raimundo RR1 1:1 Жувентуде МА Группа А2 Toledo1 2:3 Насьональ Парана Группа А7 Фрей Паулистано 0:1 Витория да Конкиста Группа А4 АБК 7:0 Jacyoba AC Группа А4 Independente PA1 0:2 Галвес Группа А1 Сентрал Каруару 2:2 Итабаяна Группа А4 Кашиас-ду-Сул 2:1 Атлетико Тубарао Группа А8
26.09.2020
Калденсе 0:3 Атлетико Алагоиньяс Группа А6 Насьональ Фаст Клуб Манаус 0:0 Rio Branco2 Группа А1 Сальгиеро 1:0 Атлетико Кахазейренсе Группа А3 Атлетико Акреано 2:2 Брагантино Паранаэнсе Группа А1 Ферровиария 1:1 Португеза Группа А7 Байя де Фейра 2:0 Вилла Нова Группа А6 Гама 2:1 Бразильенсе Группа А6 Агия Негра 2:2 Реал Нороэсте Группа А5 Сан-Луиз 0:0 Сан-Каэтано Группа А8 Ривер 2:2 Баре Группа А2 Новоризонтину 1:0 Pelotas Группа А8 Сантос 0:4 Альтос Группа А2 Корурипе 1:0 Потигуар Группа А4 Марсильо Диас 0:0 Жоинвилль Группа А8 Гояния 3:1 Униан Рондонополис Группа А5 Operario VG 0:2 Гойянезия Группа А5 Кампиненсе 2:0 Афогадос Ингазейра Группа А3 Пальмас 0:2 Tupynambas Группа А6 Vilhenense 1:0 Джи-Парана Группа А1 Флореста 1:1 Америка Натал Группа А3 Бангу 2:0 Каскавел Группа А7 Кабуфриэнсе 3:1 Мирасол Группа А7 ФК Глобо 3:1 Гуарани Собрал Группа А3 Витория ЕС 0:1 Апаресиденсе Группа А5
20.09.2020
Мирасол 1:1 Бангу Группа А7 Галвес 1:5 Насьональ Фаст Клуб Манаус Группа А1 Баре 2:2 Мото Клаб Сан-Луис Группа А2 Атлетико Кахазейренсе 1:2 ФК Глобо Группа А3 Витория да Конкиста 2:0 Корурипе Группа А4 Вилла Нова 3:1 Пальмас Группа А6 Джи-Парана 1:1 Атлетико Акреано Группа А1 Синоп 0:2 Ривер Группа А2 Итабаяна 1:1 АБК Группа А4 Атлетико Тубарао 0:1 Сан-Луиз Группа А8 Афогадос Ингазейра 1:0 Флореста Группа А3 Каскавел 3:3 Кабуфриэнсе Группа А7 Альтос 0:1 Sao Raimundo RR1 Группа А2 Потигуар 0:0 Фрей Паулистано Группа А4 Брагантино Паранаэнсе 3:1 Vilhenense Группа А1 Бразильенсе 3:1 Калденсе Группа А6
19.09.2020
Атлетико Алагоиньяс 0:1 Гама Группа А6 Rio Branco2 2:1 Independente PA1 Группа А1 Сан-Каэтано 0:1 Кашиас-ду-Сул Группа А8 Гойянезия 2:0 Витория ЕС Группа А5 Апаресиденсе 1:2 Operario VG Группа А5 Жоинвилль 1:1 Новоризонтину Группа А8 Униан Рондонополис 0:0 Агия Негра Группа А5 Tupynambas 2:1 Байя де Фейра Группа А6 Америка Натал 0:0 Кампиненсе Группа А3 Жувентуде МА 4:0 Сантос Группа А2 Насьональ Парана 1:4 Ферровиария Группа А7 Реал Нороэсте 2:1 Гояния Группа А5 Jacyoba AC 2:2 Сентрал Каруару Группа А4 Португеза 3:0 Toledo1 Группа А7 Pelotas 1:0 Марсильо Диас Группа А8
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта