Палмейрас Сан-Паулу
1:1
Америка Минейро
1/2 финала
Гремио
1:0
Сан-Паулу
1/2 финала
Америка Минейро
0:1
Интернасьонал Порту Алегре
1/4 финала
Сан-Паулу
3:0
Фламенго
1/4 финала
Сеара
2:2
Палмейрас Сан-Паулу
1/4 финала
Гремио
2:0
Куяба
1/4 финала
Интернасьонал Порту Алегре
0:1
Америка Минейро
1/4 финала
Фламенго
1:2
Сан-Паулу
1/4 финала
Куяба
1:2
Гремио
1/4 финала
Палмейрас Сан-Паулу
3:0
Сеара
1/4 финала
Жувентуде
0:1
Гремио
1/8 финала
Палмейрас Сан-Паулу
1:0
Ред Булл Брагантино
1/8 финала
Америка Минейро
1:1
Коринтианс
1/8 финала
Фламенго
3:2
Атлетико Паранаэнсе
1/8 финала
Сеара
1:0
Сантос
1/8 финала
Интернасьонал Порту Алегре
2:1
Атлетико Гойаненсе
1/8 финала
Куяба
0:0
Ботафого Рио-де-Жанейро
1/8 финала
Гремио
1:0
Жувентуде
1/8 финала
Ред Булл Брагантино
1:3
Палмейрас Сан-Паулу
1/8 финала
Коринтианс
0:1
Америка Минейро
1/8 финала
Атлетико Паранаэнсе
0:1
Фламенго
1/8 финала
Атлетико Гойаненсе
1:2
Интернасьонал Порту Алегре
1/8 финала
Сантос
0:0
Сеара
1/8 финала
Ботафого Рио-де-Жанейро
0:1
Куяба
1/8 финала
Сан-Паулу
2:2
Форталеза Сеара
1/8 финала
Форталеза Сеара
3:3
Сан-Паулу
1/8 финала
Атлетико Гойаненсе
3:1
Флуминенсе
1/16 финала
Сеара
5:1
Бруске
1/16 финала
Васко да Гама
0:0
Ботафого Рио-де-Жанейро
1/16 финала
Америка Минейро
3:1
Понте-Прета
1/16 финала
Регатас
1:0
Жувентуде
1/16 финала
Ботафого Рио-де-Жанейро
1:0
Васко да Гама
1/16 финала
Жувентуде
2:0
Регатас
1/16 финала
Бруске
0:2
Сеара
1/16 финала
Флуминенсе
1:0
Атлетико Гойаненсе
1/16 финала
Понте-Прета
2:2
Америка Минейро
1/16 финала
Сан-Хосе Порту-Алегри
1:0
Атлетико Гойаненсе
1/32 финала
Бруске
1:0
Гремио Бразил
1/32 финала
Гойяс
1:2
Васко да Гама
1/32 финала
Витория
3:4
Сеара
1/32 финала
Парана
1:2
Ботафого Рио-де-Жанейро
1/32 финала
Регатас
1:1
Крузейро
1/32 финала
Америка Натал
1:1
Жувентуде
1/32 финала
Флуминенсе
3:0
Фигейренсе
1/32 финала
Америка Минейро
1:0
Ферровиария
1/32 финала
Афогадос Ингазейра
0:2
Понте-Прета
1/32 финала
Гремио Бразил
0:1
Бруске
1/32 финала
Васко да Гама
0:1
Гойяс
1/32 финала
Сеара
1:0
Витория
1/32 финала
Понте-Прета
3:0
Афогадос Ингазейра
1/32 финала
Атлетико Гойаненсе
2:0
Сан-Хосе Порту-Алегри
1/32 финала
Крузейро
0:2
Регатас
1/32 финала
Жувентуде
1:1
Америка Натал
1/32 финала
Ферровиария
0:0
Америка Минейро
1/32 финала
Фигейренсе
1:0
Флуминенсе
1/32 финала
Ботафого Рио-де-Жанейро
1:0
Парана
1/32 финала
Васко да Гама
1:0
АБС
1/64 финала
Операрио Ферровиарио
0:2
Америка Минейро
1/64 финала
Витория
3:1
Лагарту
1/64 финала
Атлетико Гойаненсе
1:1
Санта-Круз Ресифи
1/64 финала
Боа Эспорте Клуб
1:1
Крузейро
1/64 финала
Гремио Бразил
1:0
Манаус
1/64 финала
Санту-Андре
0:2
Гойяс
1/64 финала
Флуминенсе
2:0
Ботафого Параиба
1/64 финала
Понте-Прета
0:0
Вила Нова
1/64 финала
Сан-Хосе Порту-Алегри
0:0
Шапекоэнсе
1/64 финала
Мото Клаб Сан-Луис
2:4
Флуминенсе
1/128 финала
Афогадос Ингазейра
2:2
Атлетико Минейро
1/64 финала
Ривер
1:1
Америка Натал
1/64 финала
Ферровиария
6:2
Агия Негра
1/64 финала
Парана
3:2
Байя де Фейра
1/64 финала
15 де Новембру Пирасикаба
1:1
Жувентуде
1/64 финала
Бруске
5:1
Ремо Белем
1/64 финала
Наутико
1:1
Ботафого Рио-де-Жанейро
1/64 финала
Оэсте
1:1
Сеара
1/64 финала
Боавишта РЖ
0:2
Шапекоэнсе
1/128 финала
Пайсанду
1:1
Регатас
1/64 финала
Лагарту
1:0
Волта-Редонда
1/128 финала
Витория Эспириту-Санту
0:1
Фигейренсе
1/64 финала
Сан-Раймундо РР
2:2
Крузейро
1/128 финала
Афогадос Ингазейра
3:0
Атлетико Акреано
1/128 финала
Нову-Амбургу
1:2
Понте-Прета
1/128 финала
Ферровиария
2:0
Аваи
1/128 финала
Манаус
1:0
Коритиба Парана
1/128 финала
Кампиненсе
0:0
Атлетико Минейро
1/128 финала
Альтос
1:1
Васко да Гама
1/128 финала
Галвес
0:1
Вила Нова
1/128 финала
Агия Негра
2:1
Сампайо Корреа
1/128 финала
Толедо ПР
0:2
Наутико
1/128 финала
Гама
3:3
Гремио Бразил
1/128 финала
Атлетико Алагоиньяс
0:0
Ботафого Параиба
1/128 финала
Бруске
2:1
Спорт Ресифи
1/128 финала
Императриз
0:0
Витория
1/128 финала
Униан Рондонополис
0:1
Атлетико Гойаненсе
1/128 финала
Витория Эспириту-Санту
2:1
Алагоано
1/128 финала
Бразильенсе
1:1
Пайсанду
1/128 финала
Новоризонтино
1:2
Фигейренсе
1/128 финала
Насьональ Фаст Клуб Манаус
0:2
Гойяс
1/128 финала
Кашиас-ду-Сул
1:1
Ботафого Рио-де-Жанейро
1/128 финала
Ривер
1:0
Байя
1/128 финала
Аквуидауаненсе
0:1
АБС
1/128 финала
Операрио Варзеа-Гранди
0:0
Санта-Круз Ресифи
1/128 финала
Пальмас
0:2
Парана
1/128 финала
Сан-Луиз
0:0
Америка Натал
1/128 финала
Байя де Фейра
3:1
Луверденсе
1/128 финала
15 де Новембру Пирасикаба
1:0
Лондрина ЭК
1/128 финала
Vilhenense
1:1
Боа Эспорте Клуб
1/128 финала
Сантос
1:1
Америка Минейро
1/128 финала
Санту-Андре
4:1
Крисьюма
1/128 финала
Индепенденте ПА1
2:3
Регатас
1/128 финала
Барбалья
0:3
Операрио Ферровиарио
1/128 финала
Корурипе
0:0
Жувентуде
1/128 финала